Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Королева вампиров Нариам. Показать сообщения всех игроков
28.07.12 16:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Татик, привет, дорогая, с развращением!!!! Ура, мы все собираемся обратно, так сказать, в лоно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.12 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
А про клыкастых?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.12 22:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Гаврюш, так то да...Интересно, кого подразумевает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 00:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Эйдан Бог Огня писал(а):
Слово "кремация" тебе о чем-то говорит?

Давайте тогда уже не будем мамкин транспарант в виде *не трогайте меня, я не такая* расценивать серьёзно)) Точнее, мы то уже давно не расцениваем А вот новички как бЭ нефкурсе, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 19:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Рик, крещение постом, и, не побоюсь этого слова, кремирующим Огнём ты прошёл) Добро пожаловать в семью

Раевич, если я к тебе стану обращаться КРС (Кандидат Развратного Секса) ты ведь будешь не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.12 22:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
И я Доктор наук по сему предмету. Так, что зови меня просто, - Крупно рогатая Скотина )))

Ты сам напросился

____________________________________________________________________________

Эмиль!!! Палач всей вампирской братии (и не только) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.12 21:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Как сказала однажды Северина Прайдовна Королёва - День Рождения ужо закончился, а тебя всё поздравляют (с)

ФЕНЕЧКА!!!! С Днём Рождения тебя, дорогая!!!
А в такой день нужны особые подарки, а именно:




__________________________________________________________________________

Гаврюша! С Праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.12 20:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Кира, пост суперский! Очень интересно было читать, ты молодец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Ева, привет! Рады новым демоницам Проходи, располагайся, дурдом имени Эротикона приветствует тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 13:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Фенечко, явись пред мои вампирские очи в асе, а? Оченно надо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 00:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Ох) Вот и пролетел год в игре, а мне кажется только вчера пришла))) Я оказалась первопроходцем.
Эффер Магниро -
Планирую в ближайшую пятилетку отмечаться тут на каждое "годовасие")))) Сладкий, готовься
Спасибо тебе большое за поздравления, люблю тебя

Раевич Надела я одёжку и у меня появилось дело - хожу на неё любуюсь Вот кабы не ты, так и бездельничало бы моё Величество А так всё Королева при делах)))
Бусики унесла в царские палаты, так сказать, будем с демоном моим играть в меня - плохую девочку и строгое наказание от него
Комплект шикарный - ты ГЕНИЙ бес

Леся, я так понимаю, слёзы - главный пункт в моём "даре небес" Прости, дорогая...Могу только подсобить тем, чтобы взять "дар рогатый" на перевоспитание...в гарем))) Ну, чтобы гаремщики его , но боюсь, что через день они станут шляться по бабам и приведут мне целый склад детишек)) А я не прокормлю - у меня семья, муж, дети, Тузик опять же
Так что....просто прости))))) Подарок чудный - так удачно подошёл в анкету))) Отпугивать претендентов на Трон) Гля - а Королева-то самая крутая - гуляем лесом, мимо Шезгарта))))

А теперь и тебя с Годиком!!!!

Я помню, что ты любишь МЯСО, кушай, сеструня

___________________________________________________________________
Вторая партия Эротиконцев, кого уже можно поздравлять! Фенечка, Версик, Далюся, , Тилли ....
Кто там у нас дожил до года с 22 августа?))) Влад (чуть не запамятовала, потом вспомнила, что ты картинку Лесей задаренную изучаешь

Короче, ребята, с Праздником, с Годиком вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 01:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Леонсия писал(а):
Хотела предложить тебе сначала обмен... типа гарем - мне, Рая - тебе


Леонсия писал(а):
неужели во мне просыпается благоразумие???

Не вели губить Надежду Всея Шезгарта!!! То есть, меня...
Мы не сладим, не сдюжим, у меня Куршавель...путёвки, горящие...У меня оброк с населения не собран, мне некогда! *мечется по Дворцу*
Леонсия писал(а):
боюсь спросить шо такое КРС??? Это не Габс случаем готовил???

Крупный и рогатый Скот!))) А готовил да, Габ (всяко надежд больше выжить, когда он готовит)
Леонсия писал(а):
С меня бутыль!
хватит??

*Страшным шёпотом* вроде ещё не пили, а у меня бутыль мало того, что в глазах шестерится, так ещё и это...*совсем шёпотом* наклейки разные совсем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Т.е до этого они чисто по мужикам были.?Т

Ото!! Чо я, зря туда тя грозилась на перевоспитание определить?
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Чур лысенькай это Дир. В маму такой красивый аха

Мне кажется, у нашей Жрицы новая секс-фантазия - Бог времени, томно произносящий - МамУшка

Карусь

ВЕРСИК!!!! Душа моя!!!! Это чудо!!! Мне тааааак нра!!! Хожу и гляжу Спасибо тебе, дорогая!!!

Дааааа, ура, товарищи, Эротикон снова активизировался))))

Дели! Добро пожаловать к нас! Надеюсь, тебе у нас приглянется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 16:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Пока Раевич, по обыкновению, трясёт чёлкой-Карлсон перед экраном, у меня предложение снова вечерком в чате собраться, как вчера)) м?
Версалия Луидора писал(а):
Какая параллель, мне определённо нравится

А главное, как это по-Эротиконовски)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 21:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Королева вампиров Нариам
Королева вампиров Нариам
Слабость моя в коленях и прочих частях тела
Спасибо тебе огромное, это просто чудо *утащила себе, любуюсь* и так похоже на наше лето
Спасибо, люблю тебя сильно

Сеструнь, ну тебе отдельный респект
______________________________________________________________

Мамырлик, тебя с годиком, ты совсем большая тоже стала))) Поздравляю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение