Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ивлин эль Эсфер. Показать сообщения всех игроков
07.10.11 23:29 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ника как то сразу поверила мне, что ее больше никто не тронет, во всяком случае сейчас. Но она была очень недовольна, что наше уединение нарушено.

Вероника Туманова писал(а):
- Да, это моя чортова робота - медленно и спокойно без эмоций ответила я - НЕ знаю, как насчет помощи. Если конечно хочешь. НО пожалуй мне нужно выбираться на охоту прямо сейчас.

Этого я и опасался услышать. Вздохнув я посмотрел как она встала и пошла к бару. Любуясь на ее обнаженное тело ловлю себя на мысле что меня восхищает каждое ее движение, каждый шаг, каждый вздох.
Бар оказался с секретом. От прикосновения хозяйки открылся потайной шкафчик, а потом другой. Там было полно всевозможного оружия. И в таком количестве, что даже интерес берет зачем ей так много, неужели она все его применяет... или просто коллекционирует?
На фоне хищного, стального блеска этого военного арсенала обнаженная и задумчивая Вероника выглядела достаточно забавно. Видимо она и сама поняла как оригинально смотрится и весело рассмеялась. Слегка улыбаясь наблюдаю за ней. По хорошему надо бы подойти и накинуть на нее что-нибудь из одежды, но такую красоту просто грех прятать! Так бы смотрел бы и смотрел. Ну и трогал бы еще конечно.
Моя красавица тем временем определилась с оружием и решила объяснить мне вслух что собирается делать.
Вероника Туманова писал(а):
- Ив, котик, мне нужно собраться и метнуться в Бар

И улыбается! Знает что я от такой улыбки и захотел бы возразить, но не стал бы.
Я значит котик, ну ладно раз она хочет котика, будет ей котик...
Выгнувшись и потянувшись я издал тихое горловое рычание.

-От меня не уйдешь, - протянул я с рычащими нотками в голосе.
Воспользовавшись своим даром телекинеза я поднял Нику в воздух и переместил к себе.
Не дав ей опомнится опрокинул на спину и закрыл рот поцелуем.

- Пока не погладишь и не поцелуешь "котика", - я усмехнулся, приподнимаясь и смотря в ее лицо, - никуда не пущу.
Ника хоть и торопилась, но перед соблазном не устояла. Под ее рукой я в шутку мурлыкнул, достаточно правдоподобно имитируя кота.

Получив выпрошенную порцию ласки я сел и посмотрел на Нику.
- Я иду с тобой, - спокойно, но тоном не терпящим возражений.

Я не стал спрашивать зачем ей так срочно понадобилось именно в бар. Надо, значит надо.
Быстро приведя себя в порядок и одевшись мы покинули квартиру.

Надеюсь я вернусь сюда и еще не раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.11 20:47 Земля: бар "Черный дым"
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Мы быстро добрались до бара. Я чувствовал Вероникин азарт и желание начать охоту как можно быстрее. К сожалению я не мог разделить ее чувств. Происходящее мне не очень нравилось и меня не покидало ощущения грядущих неприятностей. Странное чувство. Приступами ясновидения я никогда особо не страдал. Но в этот раз вместо приятного предвкушения охоты и схватки меня терзала неясная тревога. Но не за себя, за Нику. Передернув плечами я прогнал глупые мысли и вслед за Никой зашел в бар. Невольно я встал у нее за спиной, прикрывая от возможной опасности. Она подошла к бармену и заговорила. Жесткие , металлические нотки почти осязаемо звенели в ее голосе. Я внутренне усмехнулся. Прокурор ведет допрос. Бедный бармен едва не заикался, когда ей отвечал. Очевидно разговор шел о ее брате. Насколько я помнил именно его она отправляла сюда что то узнать. Ника явно не обрадовалась когда узнала что братец ушел не один а с дамой. Мда, подумалось мне, как на таких рассчитывать в чем то. Пока Ника вела беседу я хмуро рассматривал посетителей. Ничего особенного, все как всегда. Закончим устрашать бармена моя красавица повернулась к залу и кто то там ее заинтересовал. Проследив за ее взглядом увидел молодую красивую блондинку, айранита, как я понял присмотревшись и вслушавшись в свои ощущения.

Блондинка подошла прямо к нам и протянула руку жизнерадостно улыбаясь.

Феня писал(а):
- Привет. Май нэйм из Феня.


Я удивленно приподнял бровь. Орррригинальная девушка! Молоденькая, веселая, так и кипит вся от нерастраченной энергии.

Ника спокойно поприветствовала ее в ее же стиле и представила меня
Вероника Туманова писал(а):
- Хай, май нэйм из Вероника . А это Ив.


Вежливо улыбаюсь и быстрым движением взяв Феню за руку в мимолетном поцелуе касаюсь ее запястья губами
- Привет Феня. Приятно познакомится, - мне было действительно приятно с ней познакомится.

Никак не показав что удивлена или не довольна моим способом знакомства Ника тем временем решила действовать без промедления и с ходу спросила Феню

Вероника Туманова писал(а):
- Феня, поохотиться хочешь? На демона?


Я вздохнул. Ну дорогая моя, нельзя же так с места в карьер!

Айронит тоже была искренне удивлена таким неожиданным вопросом. И рассмеявшись махнула в мою сторону сумочкой
- На этого что ль охотится?

Я рассмеялся и не вмешиваясь стал ждать объяснений Ники. Сама начала, сама и объясняйся. И зачем ей только айронит понадобился, меня ей мало что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.11 20:55 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Айронит Феня с удовольствием согласилась поучаствовать с нами в охоте на демона. Ника не став терять время тут же вышла из бара и устремилась на окраину города, в сторону леса. Она шла первая, за ней айронит, последним я. Я чувствовал что Феня не рада моему присутствию у нее за спиной. Но я пока не мог ей доверять полностью. К тому же сзади мне открывался прекрасный вид на обеих девушек.
Мы шли по лесу. Ночь вступала в свои права. Самое время для охоты.
Ника грациозно продвигалась все глубже в лес. Сейчас она еще больше походила на прекрасную валькирию вышедшую на тропу войны. Смотреть на нее было так приятно что я едва не забыл что мы вообще здесь делаем и куда идем.
Внезапно я ощутил как где то над нами открывается телепорт. Удивленно подняв голову вижу как прямо с небес падает девушка. Машинально подставил руки и поймал ее в объятия. Красивая блондинка ничуть не испугавшись очаровательно улыбнулась мне.
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
Привет

Я улыбнулся в ответ такому неожиданному и приятному сюрпризу , но тут вмешалась Ника.
Она сразу как только девушка упала мне на руки резко обернулась и зачем то потянулась за своим мечом. А теперь оттолкнув удивленную Феню приставила клинок к шеи блондинки. Меч , явно магического происхождения вспыхнул голубым. Я удивленно смотрел на Нику не понимая с чего вдруг такая агрессия. Она удивила меня еще больше, когда растерянно переведя взгляд с клинка на блондинку вдруг опустилась на одно колено и произнесла
Вероника Туманова писал(а):
- Богиня, простите, не узнала

Переведя взгляд на девушку удобно расположившеюся на моих руках я прислушался к своим ощущениям и понял что Ника то права! Богиня! И к тому же Светлая! Какая ирония судьбы.
А Вероника не поднимаясь настойчиво предложила Богине покинуть мои объятия.
А жаль, подумалось мне. Я бы с удовольствием пообщался бы с ней.
Ту похоже забавляла эта ситуация.

Осторожно ставлю Божественную красавицу на землю и склоняюсь в поклоне.
- Приветствую Вас Светлая Богиня! Я счастлив что Вы почтили меня своей милостью и вниманием. И прошу простить мою подругу, она у меня очень импульсивная, - с улыбкой произнес я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 21:28 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
Я очень довольна, даже больше чем довольна, просто счастлива была оказаться в Ваших надежных объятьях.А насчет девушки не волнуйтесь, все в порядке .Вы можете встать, не обязательно так приветствовать меня. А что Вы собираетесь делать?

Мне было очень приятно общество богини. Она оказалась очень милой и понимающей. Ее легкий поцелуй в щеку был как прикосновение весеннего ветерка.

Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
Кстати, познакомитесь, это Шурик, он со мной так сказать...

Я посмотрел в ту сторону куда показала богиня и увидел, Феню в компании грифона. Видимо он и есть Шурик.

Шурик повторил вопрос богини
Феня писал(а):
- Чего тут происходит?


И Феня тут же ответила ему
Феня писал(а):
- За демоном охоту задумали.


Грифон не был оригинален и так же как и Феня недавно, решил что объектом охоты почему то являюсь я. И ткнув в мою сторону спросил:
Феня писал(а):
За этим штоль?

Нет, такое единодушие просто убивает!

- Меня все хотят сегодня убить? - спрашиваю с легким удивлением.

Феня писал(а):
- Тихо. Все отлично! Вероника, куда дальше?

Отлично как же. Конечно, не на них же все охотится собрались подумал я с легким раздражением.

-Простите нас Богиня, вынуждены Вас покинуть. Было очень приятно познакомится, но дела зовут, -с сожалением произнес я посмотрев на Светлую.

Воспользовавшись телепатией послал богине мысленное сообщение
- Меня зовут Ивлин, и хоть я не знаю как Вас зовут, очень надеюсь что мы еще встретимся когда-нибудь в более спокойной обстановке.

Ее сила принесшая мысленный ответ овеяла меня приятным теплом. Улыбнувшись я слегка поклонился на прощание в ее сторону и пошел вслед за Никой и Феней дальше.

Ника уверенно шагала вперед, словно следуя на слышимый только ей зов.

Вероника Туманова писал(а):
- Он близко

Я покосился на нее с легким удивлением и тут вылетевший из-за кустов нож подтвердил ее слова. Я тоже ощутил присутствие нашего противника и еще кучу народа пришедшего с ним.

Ника легко уклонилась от клинка и крикнула мне с Феней
Вероника Туманова писал(а):
- Разойдитесь


Я насмешливо фыркнул. Странный демон нам попался. Ножами кидается криво, да еще и за чем то вместо того что бы молча и быстро напасть на нас ,вышел из зарослей и завел с Вероникой бестолковый разговор. Какой то самоуверенный и очень молодой выскочка возомнивший себя самым крутым, презрительно подумал я. Следующие события только подтвердили правильность моего мнения.
К нам кинулись приспешники демона. Окинув их взглядом я даже не стал трансформировать тело в боевую ипостась. Нет, он точно ненормальный! Он же не мог не почувствовать моей силы, когда я выдернул Ники из его сонной ловушки. И против меня он выставил кучку слабосильных человечков и несколько туповатых низших демонов! Разве что он намеревался таким образом отвлечь меня. Разметав с помощью телекинеза нескольких особо рьяных или глупых горе-воинов я оценивающе скользнул взглядом по демону нападавшему на Веронику. Она отлично справлялась и без меня.
Феня с присущей ее расе ловкостью легко расправлялась с теми кто рискнул на нее напасть, посчитав девушку легкой добычей. Пожалуй она даже не сражалась, а играла как кошка с мышами, наслаждаясь происходящим.
Вырастив на правой руке когти легко отмахиваюсь от противника посмевшего напасть на меня с двумя ножичками из дешевой стали. Неподдельное изумление отразившееся на его лица, когда он увидел глубокие борозды на металле оставшиеся от моих когтей, вызвало у меня усмешку. Шаг, удар ребром ладони по шее, еще шаг, удар, поворот, прыжок, снова несколько ударов от которых люди падают с переломанными костями. Шаг, поворот, наклон, резкий удар. Низший демон падает со сломанным позвоночником. Шаг что бы добить. Поворот к очередному самоубийце.С каждой секундой росло раздражение. Мне было скучно. Все было так легко, что аж противно. Мне даже не хотелось забирать их жалкие душонки.
Краем глаза заметил как Нику отбросили к дереву, а потом она сжимая меч заговорила на латыни. Ее бестолковый противник попытался напасть и был вспорот как боров магическим клинком. Сломав шею последнему идиоту я быстро осмотрелся. Похоже в живых никого не осталось. В сторонке Феня осматривала тела проверяя не осталось ли случайно кого живого.
Внезапно чудом уцелевший наемник кинулся к Нике, но был обезглавленным быстрым движением. А моя колдунья внезапно осела на землю судорожно цепляясь за меч.
Беспокойство острой иглой кольнуло меня где то в районе сердца. Я быстро подошел к девушке кляня себя за то что не уделил ей больше внимания во время схватки.
Неужели дурные предчувствия оправдались... Опустившись перед ней на корточки повернул ее лицо к себе. Обеспокоенно всматриваясь в затуманенные глаза понял то она просто сильно устала и потратила много магической силы. Ну это не страшно. Придерживая за плечи наклоняюсь к ней и коснувшись губами ее губ заставляю приоткрыть рот. Вместе с дыханием впускаю в нее свою силу, подпитывая Веронику. Ее взгляд стал более осмысленным и она жадно потянула предложенную энергию. Выдержав паузу отстраняюсь и встаю, поднимая и ее за собой.
- Ты нормально себя чувствуешь, дорогая?- уточняю на всякий случай, снова осматривая ее с головы до ног.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 21:44 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероника как то странно отреагировала на мой вопрос.
Отстранившись она ответила безжизненным голосом
Вероника Туманова писал(а):
- Отлично

Странно. Что то не похоже, судя по голосу.
Вероника Туманова писал(а):
- Не прикасайся ко мне -

Я удивленно посмотрел на нее.
Что это с ней?

- Что...,- хотел спросить причину ее плохого настроения, но она прервала меня повышая голос

Вероника Туманова писал(а):
Я не хочу тебя видеть - вспылила я.Слышишь. НЕ ХОЧУ. Мы с тобой отлично провели время, даже превосходно. Но с меня хватит.У меня такое чувство что я для тебя пустое место.

Я с изумлением слушал эту непонятную истерику.
А она ударила меня по лицу раненной рукой оставляя у меня на щеке следы своей крови.
Резко развернувшись она быстро пошла в глубь зарослей.
Удивленно покачав головой стер с лица следы ее крови и посмотрел в сторону Фени, которая с любопытством наблюдала за нашей ссорой и теперь собиралась нас покинуть, наверно чтобы не мешать. Расправив крылья айронит вместе с грифоном поднялась в воздух и попрощавшись с нами улетела.
Чувствуя нарастающую злость я хотел пойти следом за Вероникой и потребовать объяснения. Я ее значит подпитываю своей силой, что вообще для меня редкость большая, переживаю за нее, а она мне в ответ вместо благодарности пощечину!И закрылась от меня щитами, что бы значит не прочитал не мыслей, ни чувств! Обиделась типа! Я хмуро посмотрел ей в спину и в этот момент почувствовал как кто то слабо и неуверенно пытается связаться со мной с помощью телепатии. Оперевшись о дерево спиной и искоса наблюдая за Никиными метаниями, сосредоточился на телепатической связи. Аудун что ли решил так со мной связаться? Вроде больше некому... Контакт произошел внезапно и резко, отдавшись тупай болью в висках:
Габриэль Темпер писал(а):
«Ивлин, черт возьми, найди меня!»

Я узнал его по отголоскам силы. Габриэль. Брат мой двоюродный. Самый младшенький.
Что он тут делает? Вроде он не любитель посещать этот мир.
- Габ, не кричи так громко. я хорошо тебя слышу, - поморщившись от головной боли ответил я мысленно.
Переждав бурю его эмоций с трудом разобрал что у него какие то проблемы и я ему срочно нужен.
Я передал ему мысленную картинку своего дома и адрес по которому он находится и велел ждать у подъезда.
Оборвав контакт устало вздохнул. Надо идти. Разбираться что там у него опять случилось. Вот умеет же влипать во всякие переделки и неприятности.
А тут еще Ника со своими капризами и непонятными обидами. Похоже зря я отдал ей часть своей энергии. Благодарности никакой, только подкравшаяся усталость, от которой мне теперь хотелось забиться под ближайший куст и выспаться. И чего ей не хватало? С чего решила что я вниманием ее обделил? Я с раздражением посмотрел в ее строну. Она стояла в неподалеку в глубине леса и растерянно осматривалась по сторонам явно не зная куда идти. Я задумался вспоминая недавние события которые могли послужить причиной для ее обид. А, вот в чем дело. Сначала Феня, потом богиня. И обеим я уделял внимание. Для меня это был знак уважения и просто дань вежливости, но Ника явно расценила это иначе и приревновала меня.
Я направился к ней. Не дойдя несколько шагов останавливаюсь у нее за спиной.
У меня не было уже ни сил ни желания сильно ругаться, поэтому мой голос зазвучал ровно и немного устало:
- Заблудилась? - спокойно спрашиваю ее.- Знаю что заблудилась и в чувствах своих и в окружающей обстановке. В следующий раз не закрывайся от меня или объясняй прямо в чем дело.
Она слегка повернувшись хотела было сказать что не будет ни какого следующего раза, но я не дал ей ответить
- Твоя ревность безосновательна. Если хочешь мы продолжим этот разговор, но позже. В более подходящем для этого месте. Пошли отсюда.
Развернувшись я пошел назад той же дорогой что мы сюда пришли.В отличии от Ники я хорошо запомнил путь по которому мы сюда добирались. Я не стал подчеркивать что без меня она вряд ли скоро выберется. Она это и сама понимает и вынуждена идти за мной.
Никуда ты от меня девочка не денешься, подумал я про Нику. Но вот пощечины я тебе не прощу...
Мы уже почти вышли из леса, когда я услышал звонок своего телефона. Вздрогнув от неожиданности я полез искать его по карманам, но пока нашел звонивший отключился. Взглянув на экран я прочитал, что мне оставлено голосовое сообщение. Кто это мне среди ночи... стоп...какая ночь, утро уже. Хорошо же мы погуляли...
Сообщение оказалось от Аудуна.
Темный Владыка писал(а):
-Ив, мне нужно тебя видеть, через час я буду у тебя дома. Надеюсь на тебя.

Я раздраженно выругался. Третьи сутки почти без сна и похоже в ближайшее время отдых мне не светит.
- Ника, мне срочно нужно домой. Отложим разговор на следующий раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 22:59 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Я предполагал что мы сейчас просто разбежимся, а потом придется искать ее и уговаривать, но в ответ она мне тихо шепнула
Вероника Туманова писал(а):
- Не хочу я отлаживать разговор. Я вообще не хочу об этом говорить.

Принимая ее извинения посмотрел на нее уже спокойно. Она больше не обижалась. В ней чувствовалась усталость и еще что то похожее на смущение.

Вероника Туманова писал(а):
- Прости - да я знала, что была не права, я выбрала не подходящий момент для скандала - я не хотела. но, у меня к тебе просьба

Вопросительно посмотрев жду продолжение, слегка заинтригованный таким началом.

Вероника Туманова писал(а):
можно пойти с тобой? Мне просто нужно привести себя в порядок. Если брат дома, я не хочу показываться в таком виде перед ним.

Мне не хотелось отказывать ей и нарушать едва начавшие налаживаться отношения. Но и вести ее к Аудуну... Я замялся не зная что ответить.
Ника по своему расценила мое молчание:
Вероника Туманова писал(а):
Ладно нет значит нет

И развернулась уже что бы уйти...

- Стой, Ника,- я схватил ее за плечо разворачивая к себе. - Не пойми меня неправильно, я всегда тебе рад, но у меня сейчас дома друг. Тот самый, помнишь? Это он мне звонил. Если ты не против его общества,то пошли.
Я провел рукой по ее волосам и быстро поцеловал в щеку.
Вероника была согласна на все и слегка расслабившись от моих прикосновений пошла вместе со мной.

До моего дома мы добрались относительно быстро и без приключений.

Еще издалека я увидел Габриэля, который нетерпеливо переминался у подъезда дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 14:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Темный Владыка писал(а):
Ивлин у нас популярен скоро будет большое сборище в его доме

У меня вообще не квартира а гостиница какая то) Причем бесплатная))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 15:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Моя дорогая Вероника, поздравляю тебя с Днем Рождения!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 15:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Феня писал(а):
пора тебе брать деньги за квартиру))))

Феня , ты права! Спасибо за совет) С таким количеством квартирантов я могу неплохо подзаработать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 16:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Тери,не знаю как Нике, а мне костюмчик нравится!)

Особенно в черном исполнении. * Ника, возьми на заметку. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 16:30 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Мой кузен оглядел меня и Нику с ног до головы. И с любопытством уставился на меня. Я не хотел знать что он там подумал, и объяснять ему ситуацию я тоже не хотел.
Поэтому я просто кивнул ему и произнес

- Ника, познакомься это мой кузен Габриэль. Он тоже ко мне в гости.

- Габ, это моя подруга Вероника.

Втроем мы поднялись к моей квартире. Открываю дверь своими ключами, захожу и что же я вижу!

Здесь не только Аудун но и наша общая знакомая некромантка Моргана и еще какая то девушка.
Даааа... Моя квартира медленно, но верно превращается в гостиницу. Пора квартплату уже с них брать...

Они в свою очередь удивленно воззрились на меня. Особенно Аудун. Он явно не ожидал что я приду не один. Ну что ж, друг , так получилось.
Обвожу взглядом всю компанию, коротким кивком приветствую Моргану и обращаюсь к Аудуну, едва вспомнив как он просил звать его в этом мире

- Эээ, Кирилл, ты что так быстро нашел нужную тебе девушку? Ты за этим меня звал?

Параллельно послал Нике успокаивающую мысль:
- Дорогая, не подумай ничего плохого, это просто знакомые. Они здесь по делу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 21:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Вероника Туманова писал(а):
милый, спасибо большое мне очень и очень приятно!!!

Рад что угодил! Я очень старался. Smile
Вероника Туманова писал(а):
готовся, буду все испытывать на тебе

О, жду!
Вероника Туманова писал(а):
Кстати Ив, мне тоже больше по вкусу черный.

Дорогая, я очень рад)
Вероника Туманова писал(а):
теперь точно следующая наша ночь, будет ооочень бурной

Жду не дождусь! Smile

Абигор , ты прям миллион роз принес! Ника будет рада. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
Да простит меня Ив (красавчик, ты же простишь Богиню?)

Дзми , ну как мне обижаться на Богиню!)) Если Нике будет приятно я уж как-нибудь потерплю) Но недолго))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 18:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Барбас , приветствую! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 20:16 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Аудун подтвердил мое предположение что эта та самая девушка. Быстро он однако справился с поисками.

Темный Владыка писал(а):
-Да, ты даже можешь ей приказывать. Для начала, чтобы она перестала задавать глупые вопросы.

Я посмотрел сначала на него потом на девушку. Вот как, даже заколдовал значит. Неужели сбежать хотела?
Девушка правда пока ни как не проявив себя молча села в кресло продолжая нас разглядывать.
Аудун продолжил
Темный Владыка писал(а):
-Ив, не познакомишь нас со своими друзьями? Это Мор. А это Джози.

Мор помню, вроде несколько раз видел. Но познакомится не помешает.

- Очень приятно, - отозвался я.

- Это мой кузен Габриэль, ну а с Никой вы уже виделись, правда не знакомились.
- Ника, Габ, это мой друг Кирилл, - представил я компанию друг дружке.

Ника не обращая особого внимания на остальных спокойно поснимала с себя свой военный арсенал и сложила на столик, оставив в руках только меч.

Вероника Туманова писал(а):
- Ив , я воспользуюсь твоей ванной. А за этим - присмотри пожалуйста

Я согласно кивнул и повернувшись посмотрел ей вслед.
И тут Аудун ни с того ни с сего кинулся к ней и с криком вырвал меч у нее из рук.

Темный Владыка писал(а):
-Откуда у тебя он???

Я удивленно посмотрел на него. Нет, я конечно всегда знал что Владыка неравнодушен к всяким магическим штучкам, но зачем ему Никин меч так срочно понадобился, что он даже рискнул отбирать его у разозленной таким поведением девушки? Опять ему какой то важный артефакт примерещился что ли.

На всякий случай я подошел ближе готовый вмешаться. Габ удивленный не меньше меня стал рядом.

Вероника Туманова писал(а):
- Отдай мне меч

Я бы на его месте отдал, но мой друг если уж завладел понравившейся ему вещью, то так легко с ней не расстанется.

Вероника Туманова писал(а):
- Он достался мне в наследство от отца. Услышал что хотел? А теперь верни мне его

Ника все таки ответила на вопрос и теперь напряженно ждала когда ей вернут ее имущество.
Я уже хотел сказать Аудуну что бы вернул в конце концов чужое оружие, но в этот момент раздался выстрел.
Вздрогнув от неожиданности я повернулся на звук.
Позабытая всеми человечка прихватила со столика Никин Вальтер и теперь угрожала нам.

Джозефина писал(а):
-А теперь, милая компания, я хочу услышать ответы на свои животрепещущие вопросы! А именно: Кто вы такие и зачем я вам понадобилась! В стволе достаточно пуль. Так что, не стоит трепыхаться! А ты, - Mascalzone, верни даме, ее вещь !

О, Ледяная Бездна, какая наивная и смешная человечка.

Коротко рассмеявшись я пристально посмотрел на нее.

- Ты очень смелая и предприимчивая девушка, - произнес я спокойным голосом,- но устраивать стрельбище у меня в квартире я тебе не позволял!- последние слова я прорычал чувствуя как глаза начинают слабо светится от злости. Какая то девчонка устраивает у меня стрельбу и смеет мне угрожать и приказывать!

Телекинезом я вырвал оружие у нее из рук и отшвырнул ее саму на диван.

- Лежать и не двигаться без моего разрешения!- рявкнул я обращаясь к ней.Вот и посмотрим как действует магия. Вроде Владыка обещал что девица будет меня слушаться.Девчонка безвольно замерла в той позе в которой ее застиг мой приказ.
Подняв пистолет я вернул его обратно на стол и повернувшись к так и стоявшей молча компании недовольно произнес:
- Кирилл, да верни же ты в конце концов Нике ее оружие.
Тот нехотя протянул его законной владельце. В момент передачи клинок засветился, а уже через секунду Вероника сжимала его в руках удивленно посматривая то на меч, то на Аудуна. А потом вполне обоснованно потребовала объяснений.

Посмотрев на них, потом на притихшую Джози, я сел в кресло и прислушался к их разговору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение