Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Норбат Блезз. Показать сообщения всех игроков
23.02.12 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Королева Вампиров Нариам писал(а):
А разве ты ещё не служишь?

Венценосная я пока косю от обязанности воинской , предназначенной мне, так сказать, по рождению. Ибо погулять хоцца, да и Королева редко являет свой нерукотворный лик ко двору , чтобы осчастливить повесткой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.12 21:39 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Я обижен злой судьбой, ах, зачем я голубой ... (с)

- Почему ты сидишь и бухаешь на ступеньках?
- Не важно где, а важно как.
- И как?
- Самозабвенно и от души !


Рай распрощался со мной так быстро, что я и глазом не успел моргнуть. Хотя, судя по тому, как дымились штаны рогатого, можно простить ему эту бесовскую слабость. Похоже все стремительно разбегались кто куда. Если так будет продолжаться, то я сам разбегусь на все четыре стороны.
Ставлю пустую бутылку на ступеньку и выхожу из дома на двор. Рассвет уже скоро и небо разливается алым по линии горизонта. Флеймонд милостиво озаряет новый день. Потягиваюсь, пытаясь как всегда понять непонятное: Северина.
Черт в юбке, а не сестра. Видимо маменька "выходила", когда нужно было хорошенько воспитывать дочу. Папа скорее всего тоже не преподал юному чаду пару уроков прилежания и послушания.
Все самое лучшее досталось нам с Гарретом. Ему прилежание и послушание, а мне ... ну не об этом речь. Недавний сон не давал мне покоя и я уже не первый раз безуспешно пытался связать воедино то, что было мне сказано. Последняя бутылка явно была лишней,
как и две до нее.

Потирая виски, пробираюсь меж елок и сосенок, как вдруг словно пылесосом затягивает мое бренное тело черт знает куда.
- Здрасте, приехали, - только и успеваю подумать, когда в больном мозгу всплывает ответ: портал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.12 21:43 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Норбат Блезз
 
Из разврата нет возврата...(с)

Поднявшись с колен на ноги, привычными движениями отряхиваю штаны, оглядываясь по сторонам. Голова, и без того разрывающаяся на части, сейчас просто трещит по швам. Инстинктивно пытаюсь остановить разрушения, сжав голову руками. С похмелья не хватало только портала.
Глазам больно смотреть на обилие красок, сияющих метрах в ста от места высадки "голубого десанта". Постепенно зрение адаптируется и я отчетливо различаю куда закинуло мою мохнатую тушку.
- Это судьба, - расплываюсь в улыбке и подтягиваю штаны.
Приглаживаю волосы и твердой походкой бреду в сторону дворца. Видимо на земле все дороги ведут в Рим, а в Шезгатрте все порталы ведут в "Распутник".
Дворец напоминает островок мечты, оазис, сияющий блеском и волшебством. Обожаю это место. Правда в последнее время редко доводилось здесь бывать. Дела знаете ли, то здесь нальют, то там нальют, на то оно и утро...
Двери услужливо открываются, радушно принимая еще одного гостя. Даже не успеваю осмотреться, как стальной голосок заставляет повернуться.
- Какими судьбами? - Ханна снисходительно улыбается дежурной улыбкой, постукивая отполированными ноготками по бокалу в руке.
- Соскучился по тебе, просто жуть, - пожимаю плечами, широко улыбаясь аж до коренных зубов.
- Не впечатляет, - хмыкает она, бегло пробежавшись по мне взглядом, - совсем.
- Так спешил, что не успел переодеться, - подтягиваю завязки на трениках, потирая одной ногой другую.
Ничего не ответив, Ханна исчезает на мгновение, а затем как по-волшебству возникает перед глазами с ключом:
- Надеюсь провожать не надо? - Бросает мне ключ от комнаты.
- Даже если скажу "надо", ты не пойдешь. - Ловко перехватываю ключ в полете.
Моя реплика благополучно пропускается мимо ушей и Она удаляется, стремясь раствориться в беснующейся толпе:
- Костюм найдешь в своей комнате, - бросает вампирша через плечо, даже не обернувшись. Она прекрасно знает, что я услышу. - Может еще увидимся, если тебе посчастливится, тигр.
- Мое счастье, что ты не мое счастье, Ханна, - бурчу себе под нос и направляюсь к боковой лестнице за тяжелой бархатной портьерой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.12 18:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Нор, я тут проходила мимо Фотошопа и в общем овладела им) Или он мной (мы с ним ещё не решили, кто кем ).

О, Венценосная Королевишна души моей, судя по результату, вы нашли общий язык(ну, ты понимаешь, о чем я )
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Если не понравится, я не обижусь) Казню сразу)))

Казнить нельзя, помиловать
Спасибо, Скипетродержательница , лобзаю его же (в смысле скипетр ) и уповаю на дальнейшую благосклонность Венценосной
Как же я пальчиком губку тру, того и гляди, кхм....протру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.12 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Королева Вампиров Нариам писал(а):
То есть, на то, что я продолжу находить общий язык...с Фотошопом?))

Есссесссно ! ( )
Королева Вампиров Нариам писал(а):
You're sexy and you know it



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 16:57 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Норбат Блезз
 
Низменные удовольствия... Хочется в них впасть и немного побарахтаться (...)

Даже в дУше мысли о недавнем разговоре, если конечно это можно было назвать разговором, не покидают мою голову. Странно все это, очень странно. Мое отношение к ней мягко говоря, НЕбратское, беспокоит и откровенно бесит. Бесит сама невозможность понять, что к чему и «откуда ноги растут».
На расстоянии весьма успешно удается контролировать поток всевозможных картинок, всплывающих в воображении в ее присутствии, что к лучшему. Не хочется чувствовать себя сексуально озабоченным маньяком.
Выхожу из душа, на ходу вытирая голову полотенцем. Посмотрим, чем новеньким удивит сегодня Распутник. На лице мелькает едва различимая улыбка. Предвкушение чего-то невероятного и интересного куда лучше результата.
Шорох бархатной портьеры и легкое касание ковра на полу. Похоже хозяин не забывает постоянных клиентов. Улыбка застывает на лице.

- Ты болен...
- Да, похоть для меня, как чума…
- Почему?
- Как и чуму, ее нужно лечить в постели…


Незнакомка в маске писал(а):
-Не утруждай себя костюмом,
– чьи-то губы смыкаются на мочке уха, а остренький ноготок скользит вдоль позвоночника, вызывая приятный озноб, -
Цитата:
он тебе не пойдет.

Медленно поворачиваюсь, чтобы оценить сюрприз с ног до головы.
- Похоть, - не знаю почему, но слово само слетает с губ. Ее наряд, та плавность движений, та легкость с которой страсть струится вихрем вокруг ... Такому в Распутнике не могут научить. Как, куда и сколько раз, - это да, но Она будто уже родилась такой.
- Это то, что ты испытываешь или то, что видишь? – Бархатный шепот голоса проникает в мысли, атласной лентой рука спускается ниже к бедру, то поглаживая, то царапая.
- И то и другое. – Рука произвольно поднимается на уровень лица и пальцы уже касаются маски в попытке сорвать ее. - В твоем присутствии невозможно испытывать что-то иное.
- Мне нравится эта маска, - она придерживает ее, тем самым давая понять, что игра будет по ее правилам.
Она обходит меня по кругу, едва касаясь рукой. Маска не в силах скрыть лукавого огонька, играющего в глубине манящих глаз.
- Разве тебя не учили выполнять все, что пожелает господин? – Так же медленно поворачиваюсь вслед за движение ее пальцев, вновь оказываясь лицом к лицу.
- Кто господин? Ты? – Она едва сдерживает улыбку, упираясь пальчиком в грудь. – Слишком много слов и мало смысла, тебе не кажется? – Ее губы, находясь в каких-то паре миллиметров, буквально вдыхают в мой рот каждое слово, просто сводя с ума.
- Не знаю, что мне кажется. Рядом с тобой не получается думать. – Провожу руками по невесомому одеянию, задевая бусинки отвердевших сосков. Облизываюсь.
- Не ты первый. – Шутливо произносит она.
- Я хочу тебя прямо сейчас, - упираюсь руками в стену по обе стороны от ее головы, вжимаясь всем телом.
- Тогда покажи, как сильно хочешь, - воздушная ткань тоги соскальзывает в сторону, когда стройная ножка оказывается на моей талии.
- Господин, - раздается негромкий голос за спиной, - мне уйти или быть может ...
- Ну кто-то же должен был потереть мне спинку, - отвечаю, глядя в глаза моей незнакомки в маске, а затем обращаюсь к той, что стоит в нескольких шагах:
- Я не знаю, Сатара. – Рука плавно скользит по внутренней стороне бедра, еще больше открывая взору прелесть и желанность того, что сейчас в моих руках. – Похоже сегодня хозяин здесь не я, так что давай спросим у госпожи. – Ей уйти, Госпожа, или может быть ...?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 16:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Королевишна, !!!!!
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Он всё равно единственный и королевский йожек!

Ессесно
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Я могла бы снова сказать, что проходила мимо проги, и мы с ней друг другом овладели... Собственно, я так и скажу Так сказать, в ожидании светлого момента, именуемого "There's the man I chose. There's my territory".

Хоть я уже начинаю потихоньку ревновать ваше, так сказать, обоюдное овладевание, мне нравятся плоды сего буйства сплетений
И вообще ---


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 11:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Севочка!!
Тигруля, поздравляю с престолонаследованием.
Правь мудро и справедливо.




Пы.Сы. Братик маму не убивал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 18:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Рай !!!!!!
Тихра валяется в припатке хохота истерического и отнюдь не гипотетически а полностью практически !!!!
Давно так не ржал, аки лошадкО !!!
А смайлы прям так в тему !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 13:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Аделька !!!! Чернокнижница наша любимая !!!
Поздравляю тебя с Днем рождения !!!


Ну и конечно же, для для самой бесценной, самое ценное



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Фиона!!! Приветствую и добро пожаловать в игру ! Рад, что в нашем полку прибыло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.12 19:21 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Норбат Блезз
 
На острие похоти жизни ломаются,
Брызгают соком в разные стороны,
Заново-замертво все начинается,
Любовь сумасшествием разбавлена поровну.

В прозрачном эфире и жарких объятиях
Наши слепые мечты зашифрованы.
Может, не поздно кричать, что не святы мы,
Но вены и нервы давно уже порваны.

К своим нелюбимым и вечно ревнующим
Мы снова вернемся – исчадия подлости
И дальше спускаемся шагом танцующим
На поводу похоти в сторону пропасти.


Цитата:
- А быть может ошиблась я , быть может уйти мне ?

Она играет. Делает то, в чем не знает поражения. Сплетает слова витиеватым узором возбуждая, пленяя разум, чувства, эмоции. Ничего нет вокруг. Только она перед глазами: до дрожи в руках, до ослепляющей боли в паху и желании...осязаемом, чувственном, неотвратимом.
Цитата:
- Но ведь похоть приходит ко всем, не важно мужчина ты или женщина. Она никогда не спрашивает и не требует ответов, а просто берет то что хочет.

Едва различимый кивок головы. Собираю волю в кулак, а точнее то, что от нее осталось. Нельзя быть столь одержимым женщиной... Можно... Ею - можно.
Цитата:
-Или ты просто посидишь на ковре пока мы развлечемся?

Игра затягивается, угрожая перерасти во что-то более непредсказуемое, чем можно себе представить. Не уверен что хочу делить ее с кем-то. Злость прокатывается волнами по телу. На себя...за то, что был столь самонадеян и беспечен, позволив этой никчемной потаскухе, насладиться хотя бы толикой того, что Моя Мистерия может дать. Я вижу, что Она понимает ход моих мыслей. Её это забавляет, развлекает.
- Вон! - Голосом это трудно назвать. Шипение срывается с губ, разлетаясь хриплым стоном по комнате и утихая в изгибах бархатных штор.
Сатаре не надо повторять дважды. Она не дура и прекрасно понимает, что не надо злить зверя, не надо играть с ним, если он ясно и четко понял одну мысль: Он хочет играть УЖЕ не с вами двумя, Он хочет владеть Ею нераздельно, несоизмеримо, только Ею ненасытно упиваться. Наслаждаться своим владением хотя бы сейчас в данный момент.
Резко притягиваю за руку к себе, разворачивая спиной. Стараюсь прикоснуться всем телом, ощутить изгибы тонкой, изящной фигуры, почувствовать, какая она горячая. Чёрт!
- Ты любишь играть, да? - Резко притягиваю ее ближе, упираясь между бедер уже давно возбужденным членом. - Ты сводишь меня с ума и мне это не нравится, - легкими поглаживаниями одной ладони спускаюсь к развилке стройных ножек. - Но я готов поиграть в твою игру. - Второй рукой, собрав шелковые кудри в кулак, делаю рывок на себя. Она откидывает голову мне на плечо и в ее глазах я вижу, то, чего давно не испытывал: поражение... Только проиграл я.
Губы срываются, поборов оцепенение от осознания действительности. Боже, какая она сладкая, горячая, сочная. Не могу напиться и захлебываюсь одновременно.
- Еще, - только и успеваю прошептать в перерывах между ласками то сплетающихся, то едва касающихся губ и языков. - Еще...мне тебя всегда будет мало.
Она обхватывает руками россыпь разноцветных гирлянд у стены, стекающих ручьями переливающегося света, собирая их в две горсти, напряженными руками, дрожащими от страсти и предвкушения. Теснее вжимаюсь в бедра, поглаживая возбужденной плотью уже влажную и жаждущую Её. Мою Мистерию, мою Богиню....только сегодня и только сейчас. Руки обхватывают упругую грудь, перекатывая между пальцами, жаждущие ласки, бусинки сосков. До боли...до крика... Её или моего, я даже не пытаюсь разобрать. Есть только "сейчас", какая разница, что будет после.
- Почувствуй меня, - полустон - полушепот, слетает с губ, которыми я ласкаю её, подаваясь бедрами то вперед, то назад. - Тебе нравится твоя игра, малышка? - Прикусываю ее там, где изящная шейка переходит в ключицу. - Нравится то, что ты со мной делаешь? - Не в силах больше терпеть, врываюсь в столь желанные глубины одним толчком, закрывая глаза. Рык удовольствия срывается с губ и будь что будет, ведь она моя...Только сегодня...Только сейчас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.12 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Цитата:
немного сладенького

Террррррри !!!! Моя любимая Мистерия!
Такое сладенькое готов есть постоянно и ничего не слипнется. Да-да !
Пы.Сы.
На сей светлый образ дрочил молился ежеденно и еженощно, пока ты не появилась во плоти
Пы.пы.сы. Выздоравливай поскорее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.12 18:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Гарайкс писал(а):
Может всетаки По.по.пы?))

Гар, вполне вероятно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
ЗАРИЧКА !!!!!!!! Мамулик !!!!!!!
Как твой названный сына (один из ...) Хочу тебя поздравить с днем рождения !!!!!!
Ты самая лучшая партийная идейница и затейница !!!!!!!!
Посему хочу рассказать стих *вытирает пылюку с табуреточки и становится на ее*

Есть девушка, душа которой - Море,
И в глубине её красивых глаз,
Ты чувствуешь себя большим героем,
Готовым на сраженье в первый раз.

Есть девушка, душа которой - Небо,
И в высоте её прекрасных слов,
Ты чувствуешь себя частичкой света,
Что в сердце превращается в Любовь.

Но есть Богиня, жизнь которой - Битва,
И в волшебстве её прелестных чар,
Ты чувствуешь - слетает с губ молитва,
Что в страсти так похожа на пожар.


*поклонился, слез с табуреточки*
Для тела и для души
___________________________________________
Еще раз поздравляю от всего тигриного сердца. Здоровья тебе и побольше радостных моментов в жизни !!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение