Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
15.12.11 06:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Как-то странно, что "Книга Хаоса" хранится у Бога Тьмы, а не у повелителя Хаоса, собственно... Эх, не следил я в свое время за библиотЭкой...
Ну да ладно, главное, что нашлась книжка) А то я уж думал, зря я ее в туалете читал...
Энней, ты у нас, оказывается, на все руки мастер. И полы чинить, и анастезию проводить, и из ям спасать. Мужик!
з.ы. Напишу-ка я пост, пожалуй... Дали, если что - подтягивайся! Хоть на взрослую дочь посмотришь, свечку ей подержишь ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 08:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Эйдан Бог Огня писал(а):
А ты не пускай в свой туалет кого попало. А то еще ченить ценное упрут. Родственники - они такие...

Это точно! То неуравновешанные звездоокие из дома убегают через тайный портал... то ценные вещи пропадают...
А кстати! Я теперь знаю, кто спер мой ЙорШеГ для толчка! Хороший был йоршик... почтишта новый ))
Эйдан Бог Огня писал(а):
Вот пристал...

Отнюдь не пристал. Восхищаюсь.
Эш Грешник писал(а):
я бы посоветовал Йоргу проверить все ли на месте страницы.

хорошая бумага была. старая, полуистертая. мягкая...
з.ы. надо зделать анкету, однако. а то как голый..
з.з.ы. чо-то мало у нас дефачек...хотя..скоро грядет явление Кары и мало всем не покажется ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 09:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Адель Йондж писал(а):
Только вот расстроилась немного:

неужели, Адель, тебе не по плечу сотворить себе "обличье юного мальчишки"? ))
Если что, думаю, Энней может помочь, он у нас Мастер Иллюзий.
то-то будет Йоргасу сюрприз...что мальчишка окажется не мальчишкой )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 17:22 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Ради разнообразия дом ведет себя послушно и отзывается на мой зов сразу, являя полупрозрачную дверь. Вот и отлично – не хватало еще искать полчаса свой дом. Все так же держа Эннея за ладонь, а Карой на руках, мы входим внутрь.
Мои гости с интересом оглядываются по сторонам. Было б на что смотреть. Смотреть не на что. Сесть тоже. Сминаю пальцами воздух. Материальность этого места полностью подчиняется мне, и я могу преобразовывать ее по своему желанию. Вот и сейчас из воздуха появляется стул. Какого-то черта розовый. Неисповедимы пути извращенного подсознания.
Усаживаю девочку на стул. Энней ехидно скалится неподалеку. Прочесть мысли в этом месте для меня – раз плюнуть, даже если это мысли старшего бога. Что за веселье накануне серьезного дела. Один мой взгляд, и Ней поспешно пытается натянуть на себя маску серьезности.
Кара демонстрирует характер. Сначала заявляет, что не боится. Врет, конечно, но врет отчаянно, молодец. Затем сопротивляется намерению Эннея ее усыпить. Подумываю о том, чтобы проверить в деле свой отцовский авторитет и образумить Кару, но Ней справляется сам. Что-то шепчет ей, кладет руки на голову. И моя рыжая строптивица обмякла на стуле. Даже как-то подозрительно быстро. Бросаю встревоженный взгляд на Нея. Тот кивает – дескать, все нормально.
Вот за что люблю иметь дело с богами – если уж делают, так делают все как надо. А уж в вопросах сна лучше Нея никого нет во всем Эротиконе.
Энней морщится, потом поясняет мне причину – его кто-то вызвал, совершив ритуал. Что ж, я понимаю. Впрочем, Энней обещает вернуться – без него завершить начатое будет невозможно. Проводив младшего, возвращаюсь к дочери.
Некоторое время смотрю молча. Не любуюсь, не до этого сейчас. Мне предстоит серьезнейшая работа, и ошибаться нельзя. Наконец, продумав все детали, достаю с полки острый нож.
Аккуратно разрезаю одежды Кары, освобождаю ее от тряпок. Совсем девочка, застывшая на пороге превращения в прекрасную, уверен в этом, девушку. Внимательно осматриваю ее в поисках каких-то инородных предметов на теле – колец, браслетов, или, что хуже всего, амулетов. Ничего не должно быть, кроме живой плоти, когда Кара встретится с потоком времени.
Так, ну вроде бы все чисто. Нагибаюсь, чтобы взять дочь на руки и …
Это похоже на щекотку. На зуд. И на желание чихнуть. И все это одновременно.
Ну не раньше, не позже. Кому-то приспичило вызвать меня. Надо сказать, что ритуал обращения ко мне крайне сложен и почти забыт. Да и плевать я на него хотел – я демократ и выше этих церемоний. К кому захочу, я сам приду, а до остальных мне дела нет. Но понимаю, что тут проигнорировать не получится. Призывает некто очень могущественный, почти равный по силе Богам. Да зачем я могу понадобиться? От меня все равно ничего, кроме неприятностей, не получишь, как правило.
Но как же не вовремя! Очень не вовремя, как это не странно звучит в моих устах. Но это так.
Бросаю взгляд на Кару. Нет, надо узнать, кто там. Иначе работать мне спокойно не дадут. Но кто бы ни был это «кто-то», ему крепко не поздоровится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 17:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Все будет, со временем....да, Лейдер????

Конечно...если у вас есть время, у вас есть все...
на 25-е условно согласен. ваша йолка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 18:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Меган писал(а):
Хочу в Новый год заснуть под Елкой))))

Мистерия Салах (Похоть) писал(а):
Меган, хотеть не вредно. Вредно не хотеть

Девочки, места под йолкой хватит всем!
Все же помним:

Трусишка зайка серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк,
Рысцою пробегал.


Ну и в финале, непеременно

И вот она, нарядная,
На праздник к нам пришла
И много, много радости
Детишкам принесла.


Будет хорошо под йолкой. Обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.11 19:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Ой, Лэй, так это шо, ты будешь йолкой?! Тогда я тоже хочу... ну как и Меган...

Место под йолкой вам забронировано, о Эротичная! Под самой пушистой и разлапистой веткой))
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Теперь я тоже в стане ее поклонников, очень здорово написано

Не смог пройти мимо Полозковой.



я прям знаю, про кого из нашей божественной тусовки это - чей взор "приветлив, словно гранатомет"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.11 20:25 Храм: Церемониальная зала
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Храм… Величественный Храм Эротикона… Место, запретное для большинства мужчин, даже Богов. Какая честь мне выпала. И не только честь, но и удовольствие. Ибо лицезреть Верховную Жрицу Храма, одетую в Церемониальные одежды – это удовольствие для всякого теплокровного мужчины, хоть бы и Бога.
Хороша…до того хороша, что забываю, что у меня там дома дочь без сознания. Образумливает меня ее восклицание, полное ужаса:
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Лэйдер?!

А ты кого хотела видеть, сладкая?
Легко спрыгиваю с алтаря. Улыбаюсь, но мои улыбки редко нравятся окружающим.
- Чем обязан, прекрасная? Не то, чтобы мне было неприятно твое общество, но я сейчас несколько занят…
Далила справляется с изумлением (непонятно, чему удивляется – меня ж вызывала?!), и, выдохнув, произносит:
- Моя названная дочь… Кара… она у тебя?
Вон как мы заговорили…
Молчу, наслаждаясь все нарастающим беспокойством Далилы. Наконец, снисхожу до ответа.
- Да, она у меня.
- И? – вырывается у Жрицы.
- На данный момент,  - отвечаю медленно, смакуя, - Кара у меня дома. Абсолютно голая. И без сознания.
Далила взрывается. Яростью, гневом и молниеносным блеском стали. Откуда только достала этот острый клинок? Женщина, которая сражается за свое дитя, в гневе страшна. Но я все-таки Бог. Но даже не это является решающим. Я - мужчина. Легко уйдя от яростных, но беспорядочных ударов, перехватываю руки Дали, завожу их за спину.
Смотрим в глаза друг другу. О, сколько эмоций в ее глазах! Но превалируют ненависть и страх.
А потом она берет себя в руки.
- Не трогаю мою дочь! Пожалуйста! Я готова заменить ее! Все, что хочешь. Верховная Жрица Эротикона согласна на любую твою… - она слегка запнулась, - прихоть. Только не трогай Кару!
Какое благородство, с ума сойти можно. Однако, время идет, и мне надо возвращаться. И хорош уже пугать Жрицу.
- Далила, Кара – моя дочь.
Как же я устал. Не верьте тому, кто говорит, что боги не ведают усталости. Так говорят боги-лентяи вроде Эйдана.
Но Далилу я недооценил. Ни лишних вопросов, ни истерики. Один долгий внимательный взгляд. И следом:
- Ты уверен?
- Абсолютно.
- Я знала, - кивает Дали. – Я догадывалась… Что это кто-то очень могущественный…Но чтобы ты…
- Если знала, - не выдерживаю я, - какого черта отпустила ее?! Три тысячи лет медленно разворачиваются внутри нее. ПОКА медленно. Как думаешь, способно ее тело вынести, если процесс убыстрится? Станет неконтролируемым. А так и случится, уверяю тебя!
- И что делать?
- Мне? Возвращаться к себе и попробовать исправить то, что ты натворила!
- Я с тобой! – безапелляционно заявляет Дали.
А не буду я с ней спорить! К тому же, может и поможет ее присутствие, как знать…
- Так, чтобы попасть в мой дом, ты должна меня обнять.
Я вру, и по взгляду Дали понимаю, что она это знает. Но безропотно приникает к моей груди, обнимая за спину.
Нет, ну а как вы хотели? Если есть шанс потискать одну из прекраснейших женщин Эротикона, только дурак его упустит. А я дураком никогда не был. Обняв Дали за плечи, мы возвращаемся к Каре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 18:37 Мини-Конкурсы и Награждения
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
ЧУР ЙА НА КРЫШЕ ПОЕДУ!!!
у саней есть крыша?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:04 Мини-Конкурсы и Награждения
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Ох какая ...ляля...ну и что, что внучка Деда красноносого!
позвольте ручку облобызать и представится: Бог! Тьфу, чорт! Йолка йа, Йолка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:12 Мини-Конкурсы и Награждения
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Ничо без меня не могут!
Все сам, все сам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:35 Мини-Конкурсы и Награждения
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
ДЕД МО-РОЗ!!! ДЕД МО-РОЗ!!! ДЕД МО-РОЗ!!!
Не выходит? А если так?
БА-БЫ ГО-ЛЫ-Е!!! ОГ-НУ-ХА!
БА-БЫ ГО-ЛЫ-Е!!! ОГ-НУ-ХА!
БА-БЫ ГО-ЛЫ-Е!!! ОГ-НУ-ХА!
ну вот, другое дело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:49 Мини-Конкурсы и Награждения
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
А ЦАРЬ-ТО..тьфуты...йолка ненастаящяя!!! Гори, йолочка, гори! Эйд, Гар, ну помогите же!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


25.12.11 19:57 Мини-Конкурсы и Награждения
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Выступил вперёд мальчонка,

Тыкнув на себя пальчонкой:

- Я могу быть новой ёлкой!

Убежавшей в самоволку,

У меня есть два шара,

Любит их вся детвора,

И сосулька хоть куда,

Посмотрите вот сюда!

- Лэйд ширинку расстегнул…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение