Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Северина Королева прайда. Показать сообщения всех игроков
10.12.11 22:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Ой, моя хотела быть красной шапочкой!!! Но если Ника ты уже решила быть шапкой, я подумаю над своим костюмом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 01:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Сестренка, ну потому, чтоб все красными шапками не пришли. А то прикинь будут одни красные шапки и у волка начнется истерика прям с в самый разгар праздника!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 12:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Думала, я думала, кем же мне быть. Второй красной шапочкой однозначно быть не хочу, уже хотела банально остаться тем кто, я есть на самом деле. Но вдруг мне вспомнилась одна моя любимая книга, которую я зачитала в детстве до дыр. Так что буду я - Пеппи Длинный Чулок!!! Вот так вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 19:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Наконец я закончил анкету, жду всех в гости....

Йоргос, шикарная анкета!!

Эйдан Бог Огня писал(а):
Это ты еще со светлыми не общалась. Мы еще хуже... правильные такие...

Зариланна писал(а):
Хм...по статусу положенно...

Боги, я вас боюсь!!!!
Лэйдер Бог Времени писал(а):
з.з.ы. чо-то мало у нас дефачек...

Да не девочек у вас давно больше, чем у нас! А вот Кара за пятерых будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 19:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Новогодний утренник намечен на 25 ДЕКАБРЯ !!!!!

Я буду Пеппи Длинный Чулок!!! Себя смешную ищу, вышлю в выходные!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Северина Королева прайда
 
Королева Наша!!!! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! Все сидели и ждали боя курантов, почти как в НГ

Ну и конечно, личный презент, сделанный своими корявыми ручками, так сказать :


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.11 23:37 Сумеречный мир Шезгарт
Северина Королева прайда
 
Мне больше не наливайте, я и так уже такая, как вам нужно!

Местную забегаловку мы нашли довольно быстро: Лео задавала ориентировку, а я выбирала направление! Сердце громко стучало в груди, адреналин играл в крови в предвкушении развлечений, ожидавших нас за дверью кабака. Переглянувшись, мы с бесовкой зашли внутрь. Ощущение восторга накрыло меня с головой, я стояла и оглядывалась по сторонам, притоптывая ножкой в нетерпении. Нет, не то чтобы я никогда не бывала в таких местах, конечно, бывала, нуууу, не часто… нуууу, может всего раза два… да и было это днем. Но не это важно в данном вопросе, одно дело кабак на территории прайда, где ты знаешь практически каждого и редко увидишь кого-то незнакомого, и совсем другое дело совершенно новое место!!! Никакого контроля за твоим поведением, полная свобода действий!!! Это конечно не рай, но мои гулянки дома рядом однозначно не стояли. Уж мама об этом всегда заботилась! Я окунулась в шум разговоров, звон бокалов и смех. Лео потянула меня к стойке. Двигаясь на автомате, я продолжала разглядывать помещение. Бесовка сделала заказ, достав откуда-то золотой. О, Богиня, хорошо, что хоть кто-то из нас подумал о деньгах, я вот совсем об этом забыла, и все свои сбережения благополучно оставила в своей сумке, ну да ладно целее будут. Лео провозгласила первый тост и залпом опустошила свой стакан. Я, недолго думая, последовала ее примеру… А зря, нужно было включить мозги заранее!!! Мое горло охватил пожар, на глаза навернулись слезы, я не могла не вдохнуть, не выдохнуть. Открыв рот, я пыталась глотнуть воздуха! Бесы, етить-колотить, такую огнуху я пила впервые в жизни, похоже на продажу другим расам они привозили жестокую подделку, разбавленную водой до невозможности. Вон Лео даже не поперхнулась, тока носик чуть покривила! Не зря в миру бытует поговорка: бес может извлечь выгоду оттуда, куда даже предприимчивость не пролазит. Пока я приходила в себя, бесовочка заказала еще по одной. В этот раз я уже была готова к с ног сшибательному эффекту и перед тем, как выпить из стакана, задержала дыхание… По телу разлилось тепло, мышцы расслабились и мой мозг получил столь долгожданный отпуск от тяжелых мыслей. Дальше все пошло как по накатанному, огнуха плавно перетекала из стакана в рот, отпуская на волю мою раскрепощенность. Пытаясь угнаться за Лео, я совсем потеряла счет выпитым бокалам. И совершенно нормально восприняла ее идею сыграть, как сказала бесовка, в очень известную на Земле игру, под очень подходящим к данному вечеру названием «бутылочка». Как выяснилось, играть в нее можно по-разному, чаще всего играют на поцелуи. Но для этого двух человек было мало, а для того чтоб пригласить кого-то из окружающих, мы выпили недостаточно, но как оказалось позже, это еще пока недостаточно…Короче играть мы решили на раздевание. При этом каждое вращение бутылочки, помимо сброшенной одежды, сопровождалось очередной порцией напитка бесов, так что не удивительно, что через некоторое время я потеряла ориентацию в пространстве и времени, да и вообще мне было ооочень хорошо!

***
Все сказанное после 5-го бокала это утечка информации.

Как долго я пребывала в мире пьяных грез, я не в курсе. Но возвращение на грешную землю ударило болью по вискам. А ощущение чужих рук на обнаженной коже привело в шок! Не делая резких движений, я пыталась понять, что происходит, и на чьих коленях я сижу. Похоже Лео еще была в неадеквате, так как смотрела счастливыми осоловевшими глазами на незнакомца, одевающего на ее совсем голое тело свою полупрозрачную рубашку. Хмм… похоже эту игру я выиграла!!! На моих губах непроизвольно показалась улыбка. Интересно, а к поцелуям мы уже перешли, или еще нет?? Я перевела взгляд на троих парней, сидевших за этим же столиком. Когда мы успели перебратьься за столик?? Один из них поймал мой блуждающий взгляд и улыбнулся показав зубы… О черт, ВАМПИРЫ!!! Так быстро в себя я еще никогда не приходила, понимая, что если не придумаю, как нам выбраться с бесовкой из этой ситуации, то мы в полной жо… то есть попе!!! А если это высшие, то нам и сама Богиня не поможет!!!! Уж кто-кто, а я знала об этом как никто другой, вся моя жизнь прошла рядом с ними.

Ощутив на шее чужое дыхание, я вздрогнула:

- Северина?? Кажется, так тебя называла бесовка? Очень необычное имя! Мы никогда раньше не встречались?- прошептал вампир, у которого я сидела на коленях. Мама роди меня обратно! А если он из дворца и видел меня там??? На ум мне пришел один из моих давних знакомых, но я быстро выкинула имя из головы, дабы не накликать еще и эту беду на свою голову. Принца я бы узнала везде, даже если бы он просто молчал, и это был явно не он.

-Нет, я бы наверняка запомнила такого мужчину!!!- ответила я, мельком взглянув на мужчину. Моля богиню о чуде, я все еще пыталась напрячь свой мозг и решить что делать.

-Пожааар!!! Горииим!!! Дракоооооон!!! Спасайтесь кто может!!! - завопил кто-то.
О, вот оно ЧУДО!!!! Богиня, я тебя обожаю!! В тот момент мне было без разницы, что дракон может быть намного опасней вампиров. Для нас суета, поглотившая кабак, была прекрасным шансом улизнуть. Взглянув на Лео, я заметила, что визг разбудил ее сознание и она смотрит по сторонам. Надеясь, что бесовочка сообразит, двинуться за мной, я вскочила с колен вампира и с воплем: «Гориииииииииим!!!»- кинулась к выходу. На улице пахло дымом, целая полоса леса просто отсутствовала, а огонь продолжал перепрыгивать с дерева на дерево. Светло было как днем. С неба падали серые хлопья, ложась на землю толстым слоем! Оценив размеры бедствия, я тихонько присвистнула, но затем вспомнив, что у меня есть проблемы поважней, перевела взгляд на дверь заведения. Как только там показалась Лео, я схватила ее за руку. И мы понеслись к постоялому двору. Бесовка развила такую скорость, что мои ноги стали заплетаться, не успевая перебирать в нужном ритме. А когда она резко затормозила, меня просто подвела реакция все-таки алкоголь еще невыветрился из организма и я, налетев на Лео, опрокинула ее на землю, мы несколько раз перекувыркнулись и упали в кучу пепла прям перед крыльцом нашей хаты. Глянув друг на друга мы начали дико смеяться, забыв обо всем на свете. Картина, конечно, была еще та: две полуголые, не совсем трезвые девушки, извалявшиеся в грязи…

- Ну и над чем вы так смеетесь? Может поделитесь со мной? - услышала я над головой вкрадчивый голос. И посмотрев на крыльцо, увидела стоящего в тени Норбата. Он не спускал с нас пристального взгляда, и похоже в нем потихоньку разгоралась ярость. Я медленно прикрыла глаза, пытаясь придумать оправдание. О, нееет, кажется я попала!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 18:59 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Ну вот я как всегда опоздала к месту сбора, тока полозья остались, а саней след простыл. Ну ничего, мне не привыкать, я подготовленная, одела лыжи, и поехала догонять остальных...Вот и сани уж видать. Чуть-чуть осталось поднажать!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:13 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
О, Снегурочка стоит, быстренько слетела с лыж. Где же дедушка Мороз, я всю ночь с Братиком стишок учила, правда что-то не уверена что вспомню, что же я все-таки учила... Не успела подойти, а снегурка уже дань требует, блииин, а так хотелось оставить сувенирчики себе. Осторожно достаю из внутреннего кармашка 2 игрушки:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:35 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Зная, что Дед Мороз дарит лучшие подарки самым плохим девочкам, я крикнула во все легкие:
ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕДУШКА МОРОЗ!!! ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:44 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Выхватив у воспитателя 2 конфеты, одну спрятала для мамы, все-таки я ей ее обещала. А вторую распаковала и начала потихоньку посасывать, облизывая язычком!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 19:51 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Е-Е-Е-Е-Е-ЛО-О-О-О-ОЧКА-А-А-А-А-А ЗАЖГИСЬ!!!!!!- Кричала я, пытаясь поближе к елке поднести бенгальские огни!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:40 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
- Дедушка Мороз, а, Дедушка Мороз -шаркаю ножкой, тереблю косички - Я тоже хочу конфетку?
И под одобрительный взгляд Деда Мороза запела:

Ах, как с Дедушкой Морозом
Познакомиться хочу!
Красоты моей не хватит —
Я огнухой доплачу!

Наряжуся я Снегуркой
И усядусь в тарантас.
Буду ездить по деревне
Добрым людям напоказ!

У Снегурки белы щечки,
Тоненькая талия,
Ручки, ножки, локотки,
Шейка и так далее...

Я под елкой танцевала
И ногами топала,
С веток пряники срывала
И конфеты лопала!

Я плясала да плясала
И, плясавши, сбилася.
Дед Мороз такой хороший,
Я в него влюбилася
!

Все!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:01 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Под елкой скачут зайчики
И водят хоровод
Все девочки и мальчики
Встречают Новый Год.

Спешит к кружочку нашему
Веселый Дед Мороз
Он 180-летней Пеппи
Подарочки принес.

И куколки, и прянички
У Дедушки в мешке,
Но горько плачет Пеппи
За шкафом в уголке.

Присел Мороз на корточки,
Утер он Пеппи глазки,
Стряхнул пылинку с кофточки
И басом, полным ласки

Спросил: что плачешь, девочка?
О чем горюешь, птичка?
-Я потеряла, дедушка,
.Заколочку с косички!

-Ну полно! Эко горюшко! -
Смеется Дед Мороз, -
Я новую заколочку
Гляди - тебе принес!.

-Еще, - рыдает Пеппи,
Я бантик порвала!
Мороз утешил: - мамочка
зашьет - и все дела!


Но пуще плачет девочка,
Трясется голосок:
- Я целый вечер с братом
Готовила стишок

Чтобы тебя порадовать,
Что б ты счастливым стал:-
Про новогодний,
праздничный
веселый карнавал!


Ну, - улыбнулся бес,
Так в чем же Пеппи, дело?
Сейчас разую валенки-
И радуй, чем хотела!

Но Пеппи в рыданиях
КосИтся на мешок:
-Тебя я не порадую,
Забыла я стишок!!!

Чуть не заплакал дедушка,
Беспомощно моргнул
И рукавицей белою
Слезу с усов смахнул.

Развел печально рученьки,
И только смог сказать:
-Ну как же это, внученька?!
Ну, ё* же твою мать!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:18 Мини-Конкурсы и Награждения
Северина Королева прайда
 
Оглянувшись по сторонам, в поисках развлечений (рыжый цвет волос сказывается), и получив свой подарок за свое песнопение, заметила воспитателя... целующего конфетку!!! Еще раз посмотрела по сторонам, и увидела что ни одна я такая наблюдательная... Снежная королева смотрела туда же. Мы с ней переглянулись и двинулись в сторону воспитателя с конфетой...Будет весело чувствую я!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение