Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ивлин эль Эсфер. Показать сообщения всех игроков
23.10.11 13:06 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Аудун удивил своим сообщением не только Нику но и меня.
Темный Владыка писал(а):
-Никогда не думал, что у моего брата есть дочка. Тем более такая очаровательная и своевольная. Впрочем...своевольность у тебя в отца, что не сказать о внешности.

Ошарашенная такими новостями Вероника присела опираясь на стену. Но Аудуну не терпелось пообщаться со своей неожиданно обретенной племянницей.
Они ушли секретничать в спальню. Ну что ж, пусть пообщаются. У меня не было желания подслушивать их беседу.

Перевожу взгляд на девчонку, Джози кажется. Из любопытства настраиваюсь на ее мысли. О, а это тут что... Ну надо же, защиту какую то поставить пыталась.
Тьфу, наивные люди, поначитаются всякой ерунды, которую какие то идиоты печатают в изобилии, и воображают себя крутыми магами. Впрочем эту понять можно, пыталась обезопасить себя как могла.
Легко преодолев сопротивление ее "защиты" читаю мысли. Какой сумбур у девушки в голове. Аудун, что ж ты наделал, уж или совсем бы не колдовал или заколдовал полностью. Заморочил ей голову. Хорошо хоть у нее психика крепкая,а то был бы сюрприз- невменяемая жертва.

Я рассеяно рассматривал Джози. Достаточно симпатичная, правда с Никой не сравнится. Ловлю себя на мысли что в последнее время что то часто всех девушек сравниваю с ней.Моя Ника... Прекрасная и непредсказуемая. Мне очень хотелось побыть с ней наедине, но к сожалению сначала нужно было выполнить просьбу друга и помочь ему. Не знаю правда что ему от меня нужно, но чувствую что то связанное с Джози. Неплохо бы пополнить свой магический резерв душами... Жаль, что Джози нельзя убивать, задумчиво посмотрев на ее шею подумал я.

- Габ, иди сюда,- позвал я своего брата, который уже пошел путешествовать по квартире.
- Мне нужно ненадолго уйти, присмотри за ней, на всякий случай, - я кивнул на Джози.
- И если Кирилл с Никой наговорятся и выйдут раньше чем я вернусь, скажешь что я ушел, но через час вернусь, - проинструктировав кузена я поднялся и посмотрел на Джози.
- Девочка, веди себя спокойно и все для тебя закончится хорошо.

Я быстро покинул квартиру и вышел на улицу. Мне нужно поохотится. Не очень люблю делать это днем, но сейчас нет выбора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 18:44 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Выйдя из подъезда я медленно пошел по улице осматриваясь в поисках жертвы.
Достаточно быстро мне попался одинокий человек. Пройдя немного за ним вошел следом за ним в какой то подъезд и догнав на лестнице коснулся магией его души, обволакивая и выдергивая ее из тела. Человек ничего не успев понять осел на ступеньках. Поглотив его душу и пополнив свои силы, я решил что этого пока хватит, и направился назад домой.

Вернувшись раньше определенного мной же время я застал Аудуна и Мор в гостиной увлеченно копающихся в своих склянках и рукописях. Джози была на диване, но ни Габа ни Вероники не было видно. А дверь в спальню была закрыта... Нахмурившись быстро вхожу туда.
На пороге едва не сталкиваюсь с Габом. Такое впечатление, что за секунду до моего появления его оттолкнули в сторону. А Ника, моя Ника стояла в одном лишь полотенце по среди комнаты! По виду этой парочки мне стало ясно чем они тут без меня занимались.

- Какая прелесть, - негромко и обманчиво спокойно произнес я хватая своего кузена за ворот рубашки и подтягивая к себе, - значит хозяин из дома, а у гостей веселье?
Габ не особо смутившись произнес:
Цитата:
- Только по лицу не бей!

Его слова разозлили меня еще больше.
- Я всегда знал, что ты кобель и нахал, но не до такой же степени!, - хриплым от ярости голосом сказал я.
Отшвырнув его в сторону резко оборачиваюсь к Нике. Посмотрев на нее пылающими зеленым светом глазами, которые окончательно потеряли человеческий вид, я рыкнул:
- А ты, ты то как могла так поступить? - мне хотелось вернуть ей пощечину, но воспитание не позволило этого сделать.
Недослушав ее сбивчивых объяснений развернулся и молча вышел пройдя мимо Габа как мимо стенки. Мне стало все равно что она там хотела или не хотела сказать или сделать. Я чувствовал себя обманутым и обиженным. А ведь я почти поверил ей. Поверил что действительно дорог ей. А как теперь видно зря...Как всегда верить нельзя никому. Всюду ложь и обман.

Усилием воли отрешившись от ситуации и вернув глазам человеческий вид я войдя в гостиную окликнул друга:

- Кирилл, что ты хотел от меня? Давай за дело.- Отрывисто произнес я садясь в кресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 21:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Энней , анкета замечательная! wo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 23:24 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Аудун не удивившись смене моего настроения без вопросов тут же пристроил меня к делу.
На полу был уже начерчен магический круг и расставлены свечи.
Из спальни быстро вышла Вероника и забрав свое оружие молча и ни на кого не смотря вышла из квартиры. Я никак не отреагировал на это. Только сознание холодно зафиксировало что человек женского пола в количестве одна штука покинул мою квартиру. Пускай идет, мне нет до нее дела. Кузен между тем проявив не свойственное для него благоразумие поспешно ретировался на кухню.
Аудун не теряя попусту времени завел Джози в круг и обратился ко мне:
Темный Владыка писал(а):
-Так, Ив, так как я не могу ее заколдовывать, то действовать придется тебе.

Я вопросительно посмотрел на него. Он дал мне книгу и показал где читать.
Темный Владыка писал(а):
-Твоя сила сможет осуществить это несложное заклинание. Пока читаешь, ты должен представлять, что она любит меня.

Я начал читать, но тут Мор повела себя так как-будто первый раз присутствовала на подобном ритуале. Она умудрилась повалить свечки и подпалить занавески. А Джози воспользовавшись ситуацией попыталась сбежать. Далеко конечно не убежала. Аудун вернул ее на место.

Темный Владыка писал(а):
-Прости, друг...Ремонт за мой счет.


Я сдержал раздражение. Это было хоть и неприятно, но вполне ожидаемо.Как раз в стиле моего друга. Испортить что-нибудь, а потом пожать плечами и улыбнувшись сказать что это нечаянно вышло.
Устранив беспорядок и вернув все на свои места дальше ритуал провели без происшествий.
Джози выглядела влюбленной и слегка растерянной. Аудун проводил ее до двери и приказал идти к Эмилю.
Странно, ничего не понимаю. Ну да ладно, это их дела, сам разберутся.
Вернувшись из коридора друг поставил меня в известность что это еще не все:
Темный Владыка писал(а):
-Завтра с утра, я проведу свой ритуал...Должно все получиться.

- Хорошо, - внешне спокойно отозвался я. Надеюсь завтра все закончится и моя квартира переживет его ритуалы.
Убрав вместе с Мор свечи , я пошел на кухню что-нибудь чего-нибудь съесть и выпить.

Там меня ждал Габ. Он прямо с порога беззаботным тоном попытался объяснить мотивы своего поступка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Алира, с Днем Рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 20:18 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Габриэль Темпер писал(а):
- Братец, ты же понимаешь, что я так поступил исключительно ради твоего блага!

Он что издевается!?
Скрестив руки на груди я бесстрастно посмотрел сквозь давая понять что я вообще его ни видеть, ни слышать не хочу.
Слегка стушевавшись он тем не менее продолжил:
Габриэль Темпер писал(а):
- Не ожидал, что ты станешь моногамным, вот мне и захотелось проверить, верна ли тебе твоя девушка.

Неужели он не понимает как удачно стоит - как раз напротив окна. Удобно выкидывать будет... Хотя, поинтересоваться что ли как проверка прошла...
- И как, проверил? - сухо спрашиваю у этого идиота по недоразумению оказавшегося моим братом.

Габриэль Темпер писал(а):
- Да, и должен тебе сказать, наш поцелуй не произвел на неё впечатления. Теперь, я могу со спокойной душой передать тебя в её руки,


И улыбается еще! Нашел повод для веселья.
Его ответ слегка удивил меня и заставил посмотреть на ситуацию по другому. Он же ничего не знал о Веронике и о наших отношениях. Ох, уж этот Габ. Вечно он сначала делает а потом думает. Когда уже повзрослеет. Хотя у меня ощущение что никогда. Как был безалаберным балбесом так им и останется.

- Хорошо, ее ты проверил, не буду спрашивать о чем ты думал когда эта идея пришла тебе в голову. Знаю что обычно не думаешь, - устало произнес я,нарушая затянувшуюся паузу. - Надеюсь, ты меня разыскивал не для инспектирования моей личной жизни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 22:49 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Кузен задумался над моим вопросом, а потом потупившись выдал:

Габриэль Темпер писал(а):
Ну, понимаешь, последней каплей для предков было совращение кухарки. Хотя!!! Кто кого совратил это большой вопрос!

Мне стало смешно. Нет, ну это надо же! У меня не брат а просто какой то ходячий анекдот!
Отсмеявшись я решил не показывать что уже обо всем догадался и спросил нейтральным голосом:

-И чего ты хочешь от меня?
Габ попытался надавить на жалость. И это после того что он тут устроил!
Габриэль Темпер писал(а):
- Ну ты же не оставишь брата умирать от голода на улицах этого города?

Умрет он как же. Уверен тут же какую-нибудь девчонку охмурит и устроится к ней на полный пансион. Правда это еще поискать нужно подходящую, время тратить, а тут обеспеченный родственник рядом. Подойдя к окну и сцепив пальцы за спиной я сделал вид что любуюсь открывшимся мне видом на улицу. Это моя маленькая месть. Пусть хоть немного понервничает ожидая моего ответа. Желая усилить эффект я задумчиво произнес продолжая стоять спиной к нему:

- Мне кажется, это было бы хорошим тебе уроком.
Габ потрясенный таким ответом молчал и видимо представлял уже себе где и как ему придется сегодня ночевать.
Решив больше не издеваться над ним, родственник все таки, я продолжил поворачиваясь к нему лицом:

-Впрочем ты всегда забавлял меня своими выходками. Я знаю, что с тобой мне точно не будет скучно. Можешь пожить у меня и заодно будешь помогать мне, когда это понадобится.
Габриэль со вздохом облегчения стал меня благодарить. Отмахиваюсь от него.

- Не благодари, я просто вошел в твое положение и проявил элементарное сочувствие как к родственнику.Надеюсь я об этом не пожалею.

Выгнав радостного от того что обрел пристанище Габа с кухни и наскоро перекусив пошел гостиную.
Аудун и Мор тихо переговаривались,обсуждая предстоящий утром ритуал. Кузен бесцельно слонялся с угла в угол не зная чем себя занять.

- Так, - обратился я к своим гостям, - пора уже спать. Гостиная в вашем распоряжении. Располагайтесь как хотите. Диван надеюсь уступите Мор, а вам вон остаются прекрасные удобные кресла, - посмотрев на не очень обрадованных такой перспективой Аудуна и Габа я мысленно усмехнулся. После того что вы оба мне тут устроили это вполне заслуженное наказание. Потерпите как-нибудь одну ночь. Свою кровать я никому уступать не намерен.
Зайдя в ванную я ощутил такой знакомый запах. Едва ощутимый,но напоминающий мне о ней. О Веронике. Встряхнувшись я отогнал непрошенные мысли. Быстро приняв душ невозмутимо прошествовал через гостиную и зашел в спальню.

Растянувшись на кровати попытался заснуть, но спать мне почему то уже не хотелось. Чего то не хватало. Непонятное чувство, ощущение внутренней пустоты не давало мне покоя. И образ Вероники все время всплывал перед глазами. И все же почему она так поступила, почему не выгнала Габриэля сразу? Может не успела растерявшись от неожиданности? Или это была месть мне за то что мало уделил ей внимания? Вот уж во истину- если не баловать женщину, она начинает баловаться сама! Габа я еще могу понять, но Ника продолжала оставаться для меня загадкой. Поняв что все равно не усну встал и подойдя к окну распахнул его вдыхая запахи ночи.
Прекрасная ночь! Время любви, тайн и смерти...
Надев только брюки и обувшись я сел на подоконник и взглянув вниз на наличие случайных прохожих прыгнул одновременно трансформируя тело и открывая за спиной крылья. Почти прыжок... почти паденье... Большие черные крылья похожие на крылья летучих мышей удержали меня в воздухе в метре над землей. Накинув на себя морок отводящий посторонние взгляды поднялся повыше в ночное небо.

Свежий прохладный ветер дул в лицо развивая волосы и приятно холодя полуобнаженное тело. Немного покружившись и размяв крылья полетел над городом рассматривая пустые ночные улицы. Я сам не заметил как оказался неподалеку от Вероникиного дома. И что меня сюда понесло, сам не знаю... Но раз уж прилетел,посмотрю как она там. Вспомнив куда выходит окнами ее квартира подлетел к ее окну. Стараясь не сильно хлопать крыльями заглянул через стекло в квартиру. Никого. Темно и пусто. Хозяйки явно нету. Гуляет наверно где то. Мысль,что Ника ходит где то одна или может очень даже не одна,мне не понравилась.
Резко развернувшись я полетел прочь. Кинув взгляд вниз увидел одинокую женщину устало бредущую по ночной улице. Ну хоть поохочусь... Опускаюсь перед ней на тротуар сбрасывая маскировку и позволяя увидеть себя. Женщина вздрогнула и в ужасе замерла потрясенно и неверящие таращась на меня. От удивления она даже не закричала.
- Куда спешишь милая, - тихо и ласково обратился я к ней проникая в ее сознание и считывая поверхностные мысли и воспоминания.
Задержалась допоздна на ненавистной работе доделывая что то и теперь идет в свою пустую квартиру,- выловил нужную информацию среди ее путанных мыслей.
Что ж, одинокая значит, очень хорошо.
Слегка улыбаясь я снова заговорил продолжая опутывать ее своей силой.
- Что ты забыла в своей одинокой квартирке? Тебя там никто не ждет. И жизнь пуста и бессмысленна и дом пустой.
В глазах женщины мелькнула тоска и обреченность. Она уже не обращала внимание на меня поглощенная своими как она думала мыслями. Скорее всего она и сама так иногда думала, но сейчас подстегнутая моим внушением она тихо прошептала в пространство
- Что же мне теперь делать...
Так же тихо, в тон ей отвечаю:
- Люди рождаются чтобы страдать и умереть...Так почему бы тебе не приблизить момент избавления от мук пока есть такой шанс? Не бойся милая тебе не будет больно, только одно слово или шаг и я избавлю тебя от бесцельного и жалкого существования.
Заколебавшись на несколько секунд она сделала неуверенный, робкий шаг в мою сторону.
- Но кто Вы...
- Тише, милая,- обхватив ее за плечи легонько целую внушая что сейчас она испытывает ни с чем ни сравнимое блаженство о котором столько мечтала. Протяжно застонав она вздрогнула от наслаждения и попыталась прижаться ко мне. Ну нет хорошего понемножку. Не прерывая поцелуя касаюсь ее души и выдергиваю из тела. Поглощая душу вместе с последним дыханием женщины я ощутил какая она сладкая,трепещущая. От нее осталось приятное послевкусие. Удовлетворенно вздохнув придержал безвольное уже тело. Аккуратно разместил свою жертву на тротуаре. Поправил ей прическу, одежду, сложил на груди руки. Вот теперь хорошо. За то что она доставила мне удовольствие при жизни проявлю немного заботы к ее телу. Пусть ее найдут красивой.
Неожиданно раздался звук чьих то шагов и я ощутил знакомую силу. Вероника! Что она тут шляется и так невовремя! Поспешно отступив в сторону разворачиваю крылья и взмываю вверх восстанавливая морок для отвода любопытных глаз. Надеюсь она меня не узнала.
А если узнала то теперь наверно будет воспринимать меня только как врага. Выругавшись я не стал смотреть на то как она будет реагировать на обнаруженное тело и быстро полетел к себе домой. Бегство было для меня несвойственно, но почему то Нике я не хотел показывать своей темной стороны, даже сейчас, хотя она не могла не знать о ней.
Добравшись до дома забрался через окно в комнату. Поморщившись вернул телу человеческую форму. Трансформация не очень приятна, а не полная, в которой я был сейчас достаточно болезненна при переходе и несколько утомляет, но оно того стоит. Вытянувшись на кровати я заснул с мыслью о том что завтра денек тоже будет не из легких- опять Аудун колдовать будет а мне наверно придется если не помогать то присутствовать точно при сем опасном и возможно разрушительном процессе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Давид , привет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 14:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Пандемия , привет дорогая!

Пандемия Де Ириарте писал(а):
ты говорил можем вместе сыграть, буду ждать))

Обязательно сыграем! Как я могу отказать такой красавице. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 18:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ника, не ревнуй драгоценная! Никуда я от тебя не денусь.
Проживешь сколько надо. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 20:58 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Мне снилось что Ника снова со мной.Мне было так хорошо и приятно, что и просыпаться не хотелось. Но к реальности меня вернул звонок сотового.
-Слушаю, - недовольно буркаю в трубку.Такой сон прервали!
- Алло, кто вы?- удивленно спрашиваю, чувствуя что это не Ника, а больше звонить вроде некому. Все свои здесь, а с Шезгарта сюда не позвонишь.
Мне ответил ужасно знакомый голос:
Пандемия Де Ириарте писал(а):
- Ну здравствуй милый. Что не узнал? - Это Мия.

Вздрогнув от такого приветствия, да и еще с утра по раньше я выронил телефон. К сожалению он упал на подушку и не разбился. Пришлось поднимать и отвечать
- Мия? Не узнал, богатой будешь, - ляпнул я пытаясь собраться с мыслями и понять что она опять хочет. Ну был у меня когда то с этой демоницей роман, но я быстро охладел к ней. А она вот никак меня забыть не хочет, все встреч ищет, надеется вернуть былое.
- Ты где сейчас? Возле моего дома стоишь? Стой там, я сейчас к тебе спущусь,- отключив телефон я стал одеваться. Если к ней не выйти, она же сама сюда придет, а у меня и без нее гостей хватает.
Выйдя из комнаты я усмехнулся. Аудун спал на диване вместе с Мор. Ну молодец, хорошо пристроился. Габ обнаружился на кухне. Не пойму что его так туда тянет. Не кормили его что ли дома? Зашел в ванную, быстро привел себя в порядок.
Вернувшись в гостиную разбудил Аудуна и Мор.
- Так, хватит спать, подъем!,- они конечно не обрадовались, но не одному же мне страдать.
- Мне сейчас нужно уйти, если буду нужен номер знаете, звоните, - предупреждаю некромантов, зная что пока они будут готовиться к обряду пройдет много времени, но неизвестно сколько времени займет у меня общение с Миа.
Заглянув на кухню прочитал братцу нравоучения:
- Габ, я уйду по делам, не безобразничай тут без меня. Из квартиры не уходи, к Мор не приставай, Кирилла не дразни! Все понял? - я надеялся что кузен не захочет меня злить и из боязни потерять место проживания хотя бы постарается вести себя прилично.

Выйдя из подъезда я увидел Миа. Она сидела на лавочке возле дома и нетерпеливо постукивала остро заточенными ноготками по своей сумочке.
- Ну привет еще раз, прекрасно выглядишь, - вежливо, но с холодными нотками приветствую демоницу. Она хотела меня обнять и поцеловать, но я отстранился.
- За чем я тебе понадобился?
В ответ на мой вопрос Миа попыталась напроситься ко мне в гости мотивируя это тем, что ей нужно побыть на Земле, а жить негде.
- Миа, у меня полная квартира гостей, скоро самому спать негде будет!
На ее лице отразилось разочарование. Но так просто она не отступилась. Попросила отвезти ее в гостиницу, что бы она могла снять себе номер. А то видите ли она только что из портала устала, прямо сейчас упадет. хотя по ней не особо заметно. Наверняка уже успела поохотится. Зная что не отстанет пока не выполню ее просьбу пошел за машиной. Миа следом, что бы я , не дай тьма, не сбежал от нее.
До стоянки было идти несколько минут. Все это время демоница пыталась завязать разговор. Я отмалчивался или ограничивался односложными ответами. Она давно уже перестала мне нравится, но если б не ее упрямство в желании снова вернуть былые чувства, мы могли бы остаться хорошими знакомыми. А теперь она просто вызывала легкое раздражение и желание побыстрее отделаться от нее. Может быть еще и потому что видя и слыша ее, я невольно сравнивал бывшую с Никой. И Миа проигрывала ей по всем статьям.
Когда мы пришли я молча сел в машину и дождавшись когда Миа сядет поехал к ближайшей гостинице.
Люблю я свою машину,она очень хорошо отражает мою внутреннюю темную суть, но очень уж она заметная. Весь город знает что эта оригинальная машина чудаковатого художника. Давно пора вторую купить, поскромнее, но все забываю.
В первой гостинице как назло мест не оказалось. Удивительное и очень неприятное совпадение. А моя спутница похоже была этому очень рада. Другая гостиница не понравилась уже ей. Слишком маленькая и убогая для нее. Начиная злится я поехал в третье место. Возле отеля мест для парковки не оказалось, пришлось отъезжать и ставить машину в переулке. Когда мы вошли в холл отеля я мрачно и выразительно посмотрел на Миа. Давая ей понять, что мне надоели ее капризы. К моей радости свободные номера были и Миа не стала больше привередничать. Быстро распрощавшись с ней сославшись на срочные дела, я выскочил на улицу. Это ж надо, почти пол дня уже прошло, пока я тут по городу катался.
Облегченно вздохнув не спеша пошел к своей машине.
Внезапно неподалеку у стены какого то дома я увидел Веронику. Со смешанными чувствами смотрел я на нее. Она была просто прекрасна в обтягивающем фигурку деловом костюме. Вот ее догнал какой то парень и прижал к стене. Напрягшись я приготовился вмешаться. Что бы не было между мной и Никой, но приставать всяким козлам к ней я не позволю! Вероника быстро справилась сама, отогнав его парой точных ударов и пошла дальше. Подойдя к тому идиоту что посмел к ней притронуться пристально посмотрел на него запоминая. Я слышал как он оскорблял Веронику, да и его наглого приставания к ней тоже не прощу. Но убить его всегда успею. Сейчас важнее посмотреть куда пошла девушка. Она немного прошла по улице и зашла в кафе. Наверно на обеденный перерыв вышла. Пойдя в ту строну замечаю цветочный магазинчик.
Немного подумав зашел и купил одну красную розу . Выйдя снова на улицу поймал проходившего мимо паренька, по виду студентика. Схватив его за руку отвел в сторону и глядя ему в глаза приказал взять розу, отнести в кафе и положить возле девушки, а после забыть об этой мимолетной встрече. Устный приказ сопроводил сильным мысленным приказом и образом Вероники. Человечек послушно пошел выполнять команду. Подойдя к своей машине я сел и медленно поехал по улице мимо кафе надеясь через стеклянную стену увидеть Нику, а возможно и ее реакцию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 21:57 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Я и сам не знал зачем я это делаю. Зачем я отправил розу? А теперь жду чего то... Она наверно уже и забыла обо мне.
Но тут я услышал четкое мысленное обращение
Вероника Туманова писал(а):
Ив, Блин, я не могу без тебя.

И из кафе с розой в руках выбежала Ника и кинулась прямо на дорогу. Я затормозил, она ту же скользнула на сиденье рядом со мной.
Радостно улыбнувшись и смотря мне в глаза она произнесла
Вероника Туманова писал(а):
- Спасибо.

Она благодарит за такую мелочь? Ее мысленный крик души потряс меня. Это были не красивые слова, а самые искренние, идущие от сердца слова. Ну как на нее после этого обижаться!
Я улыбнулся ей в ответ, но тут Ника учуяла запах духов Миа. Вот же проклятие! Вечно от этой демоницы неприятности! Даже не присутствуя лично она умудрилась напакостить мне.
Вероника Туманова писал(а):
- По видимому ты не долго страдал без меня? Уже нашел замену.

Помрачнев она отвернулась и положив розу произнесла
Вероника Туманова писал(а):
Подаришь это ей.

Она уже взялась за ручку дверцы чтобы выйти, но я остановил ее.

- Вероника,не понимаю сути твоих претензий. Почему я должен перед тобой оправдываться? Я не целовался с девушками у тебя на глазах, а просто подвез знакомую. Ты же даже не знаешь кто это. Может я пожилую соседку в магазин подвез.
- А вот зачем ты целовалась с моим братом, и вообще тьма знает чем с ним занималась в спальне? - я внимательно посмотрел на нее ожидая ответа. Если б не случайно услышанное ее мысленное признание, я уже уехал бы и постарался забыть о ней навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 13:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
это был дар очарования? Ты очаровал парня? Или у тебя открылся вампирский дар подчинения вдруг?)))

Нари, имелось ввиду что это телепатическое внушение, т.е. гипноз. Впрочем ты права, этот момент был не продуман.

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Однако, думаю что высшим демонам, мы все же можем оставить способность к магии подчинения относительно простых смертным, другое дело, что по отношению к могущественным существам другой расы, это конечно не срабатывает. В данном случае смертные у нас самые уязвимые существа.


Далила, спасибо большое что все объяснила и разрешила оставить. thank_you

Мия, понял тебя. Ничего, я подожду. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 14:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Только у нас демоны ни в кого не вселяются и бесы тоже (ну, нет, они конечно, иногда вселяются , но всё происходит по обоюдному согласию и изгонять их не надо ). Мне кажется, нужно как-то обговорить этот вопрос с Дали, потому как демоны у нас (да и бесы и прочая чисть и нечисть) очень сильны. И вряд ли кто-то может им из людей что-то противопоставить))

Нари, я как раз по этому поводу написал Дали, надеюсь она все объяснит, а то я тоже несколько растерялся что я оказывается в кого то вселяться могу)))

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Опять дотошная Нари пришла в обсуждалку, как на работу)))

И спасибо тебе за это. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 15:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
В Нику можешь

Спасибо, как раз и собирался этим заняться)) Но у нас там все по согласию, выгонять меня не надо))

Королева Вампиров Нариам писал(а):
P.S. А давно в Пскове метро открыли?

Нари prv А я думал что это у меня с возрастом с глазами что то или с памятью....А оказывается это для всех новость)))
С любопытством жду следующего поста от Тани. Что у нас там еще новенькое обнаружится? Laughing

Мия, непредсказуемая ты моя)) Я тебе там ответил, две маленьких нестыковочки подправишь когда сможешь. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение