Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Норбат Блезз. Показать сообщения всех игроков
29.11.12 18:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Райчик !!!! Бесяка !!! Просто Рогатый !!!!
Спешу поздравить тебя с таким важным и упоительным праздником!!! С днем рождения !!!!!
Кстати, я уже говорил тебе, как сильно я тебя люблю?
Ну чего ты сразу -- ?
Ты настоящий друг. В чем я не раз уже сумел убедиться. У кого, если не у друга всегда можно взять лишнюю пару треников , и с кем, если не с надежным партийным товарищем распить никогда не лишнюю бутыль огнушки . Да и просто попросить совета и получить незаменимую поддержку .
Исходя из всего выше перечисленного , РАЙ !!!!

Пусть тебя всегда окружают настоящие и верные друзья, готовые поддержать в любой ситуации. И пусть все , кто тебе дорог, будут рядом здоровые и счастливые.


Ну а чего ты хотел ? Что еще может в первую очередь подарить тиХра...только самое лучшее из своих запасников.
Ну вот, опять ты -- . Не трусь. Не одЁваное ни разу,
И конечно же, с наступлением зимы, Друг, хочу позаботиться о твоем здоровье, посему дарю:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 18:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Даличка !!!! Поздравляю с Днем рождения !



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 19:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
ТОВАРИЩИ ПСИХИ * бью ложкой о горшок* Мну к вам с предложением.
Что если нам провести Новогодний вечер в рамках конкурсной темы. ( пример, прошлогодний детский сад) Но тема "Новый Год в Психушке"?
Мы так дивно прониклись сей темой. Да и легко она пошла, что мне кажется будет забавно ... поджечь йолку, и вызвать деда мороза с жертвоприношениями? А-а-а-а?
Предложение только в рамках Психов. Т.е Мы все больные Врачи все ушли Бухать.(Исключения медсестры взятые в плен для сексуальных игрыщ ) Т.е психушка ВСЯ в нашем распоряжении. Полный концепт распишу)) Если идея понравится.

Вопрос основной - Как вам идея?
Вопрос второй когда проводить?

Рай, я только ЗА !!!! МНе идея очень нравится !!! Готов пуститься во все тяжкие и ощутить все прелести рецидива
Дата...пока не знаю...мне все подойдет кроме 31 и позже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.12 19:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Делеянис Акриум писал(а):
Только чур, старую елку жгу йа!

Лейка ! Это такая изобретательная аналогия с масленицей, дааа?
тиХре нравится. Можем и больничку спалить да новую отстроить. За одну ночь, да-да. И будет нам чудо на "Нью Еар"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 22:13 Мир Корр-У
Норбат Блезз
 
- Ваше имя нигде не значится.
- Я - богиня?
- Вы неудачница...(с)


Корр-У. 105 лет назад. Вечер Великого праздника.

- Марианна, нет ничего страшного в том, чтобы воспользоваться моей помощью, - неторопливо пробираюсь сквозь шумящую толпу, уводя с собой миловидную брюнетку лет семнадцати.
- Ты всегда так говоришь. До поры до времени, пока не потребуешь что-нибудь взамен, - нерешительно держит меня под руку, размышляя о возможных последствиях.
- Зачем тебе прибегать к магии? - Приобнимаю ее за талию, проводя внутрь таверны. -Твоя матушка не похвалит тебя за подобное безрассудство, вспомни, что случилось с Тией, - понижаю голос до еле различимого шепота, и добавляю у самого уха, - а твой благоверный просто придет в бешенство. Ты хочешь закончить так же как сестра? Он убьет тебя. Просто за то, что ты сильнее его. Не сейчас конечно, но станешь. И он хорошо знает это.
- Не смей так говорить, - тоненькая ручка с силой сжимает мою, а глаза загораются в порыве гнева. - Он Тию убил, понимаешь, - голос ее практически переходит в рычание, - мою Тию, сестренку. - Сдерживает слезы, стараясь вдохнуть глубже, - мы близнецы, Норбат, близнецы! Были..., - снова этот вызов в небесно-голубых глазах:
-Ты знаешь, что такое, когда часть тебя умирает на твоих руках?! Я отомщу, я должна!
- Успокойся, - произношу шепотом по слогам, - на нас уже вся таверна пялится, возьми себя в руки.
Она ничего не отвечает. Молча проходит вдоль столиков и обреченно опускается на стул у дальней стены.
- Выпей, - ставлю на стол кружку вина, подвигая к ней.
Делает пару глотков, и, закашлявшись от спазма в горле, морщится. Ставит кружку на стол и с решимостью отводит взгляд в сторону шумной компании у входа.
- Видишь, - гневно вздыхает, - празднует, веселится, будто и не похоронил вчера свою нареченную.
Провожаю взглядом уже изрядно набравшихся мужчин, сразу замечая Того самого. Он умрет сегодня. Я уже решил это для себя. Нет, разумеется, не по доброте душевной я решил помочь этой бедняжке. Было бы глупо записываться в герои, когда моральные принципы давно помахали ручкой. Все банально и просто, я хочу убить Его. Хотя, Его или кого другого, - не имеет особого значения. Жажда рвать на части невыносима и несравнима ни с чем. Она навязчивой идеей сидит в мозгу, всплывая соблазнительными картинами при каждом ударе сердца, каждом вздохе. Эта мука губительна и упоительна одновременно. Ожидание своди ума и каждый раз, испытывая себя на прочность, я наслаждаюсь в момент триумфа. Догоняя, разрывая, ломая...убивая. Скулы сводит от напряжения и таких желанных мыслей. Приходится прятать руки под стол, стараясь втянуть когти обратно, загоняя зверя вглубь подсознания. Не рычи. Сегодня мы повеселимся. Имей терпение.
- Не ходи сегодня на праздник, Анни. Не выходи из дома, что бы ты ни услышала, - беру ее за руку, чтобы донести всю серьезность моей просьбы.
- Не называй так. Тия так звала меня, - Всхлип вырывается из горла. - Тебя схватят. Стража найдет тебя. За убийство - смерть. - Она качает головой из стороны в сторону, будто стараясь отогнать ужасные мысли. - Нет, я так не хочу. Я сама смогу.
- Не выходи из дома. - Сжимаю ее запястье практически до слышимого хруста, чеканя каждое слово, - ты поняла меня?
Едва уловимый кивок служит мне ответом.

******
Фотографировать вспышкой гнева
Все то, бессчетное, что не мне.
И сердцу будто бы - ты вот, слева!
А ну-ка быстро лицом к стене!(с)


Час спустя... Ночь Великого праздника в самом разгаре.

- Ооооо, какие люди! - Пьяный лепет доносится слева от главной площади и спустя пару мгновений увесистая ладонь уже хлопает меня по плечу. – Ну да, не совсем люди. Как в изгнании живется? Дым отечества нам сладок и приятен, да Нор?
- Был приятен. - Сбрасываю ладонь с плеча. - Разговор есть, Ричард,- киваю в сторону леса, недалеко от окраины города.
- Рииииичард, ууу, какие мы офффффи, - ик, - циальные. Да ну его, твой разговор расслабься, повеселись с нами. Мы отмечаем ...
- Смерть Тии ? - заканчиваю за него фразу.
А ты отличный актер, - отмечаю про себя, блокируя свои мысли, на случай если он захочет там покопаться. Ужас в обнимку с паникой лишь на долю секунды промелькнули в твоих затуманенных вином глазах. Не раскаиваешься, я вижу. Я тоже никогда не сожалею о содеянном. Сожаление - плохое чувство. Но ты... сегодня ты мой ужин. Возможно это моветон, - заниматься каннибализмом и жрать на ужин «своих» ... Хотя о чем это я, какой же ты свой?! Ты уже еда. Потому что я так решил, мне так хочется и я уже нашел оправдание своему поступку. Я защищаю Анни. Звучит ведь так по-геройски, правда? - Да ты герой, Норррбат, - раздается рычание тигра в подсознании. - Хватит думать, пора делать.
-... так что, сучка сама виновата. Нечего было мне угрожать. - Часть его бравады я благополучно пропускаю, занимаясь самоанализом.
- Хочешь поговорить при всех? - Сжимаю и разжимаю кулаки, в то время как со стороны тело кажется расслабленным и спокойным.
Хмыкает и направляется в сторону леса, бросая через плечо «не открывайте без меня следующий бочонок».
- А покойники пьют? - Голос тигра.
- Хм...да врятли. - отвечаю мысленно.
Как только мы выходим за ворота, Ричард оборачиваясь в тигра, пытаясь застать меня врасплох.
- Просто замечательно, правда ?! - Точит когти внутри сознания моё клыкастое "Я", пока приходится уворачиваться от выпадов. - Выпускай уже, дай поиграть.
- Рано, рано, рано, - смотрю, как мех жертвы отливает серебром при свете лун, - еще чуть-чуть, - в голове раздается недовольное рычание.
А тем временем ужин достигает точки кипения, называемой в простонародье просто «порву всех нафиг». Срываюсь с места, и уже через пару секунд тяжелые когтистые лапы с наслаждением взрывают землю. Мне нравится эта игра: выпад-прыжок¸ прыжок-удар. Хруст костей и звук разрываемой плоти, как мелодия для воспаленного разума. Ричард уже победно вышагивает вдоль рва, применив парочку весьма болезненных приемов.
Марево портала отвлекает внимание, и он решает воспользоваться моментом, пока кое-кто не очухался. Щаззз, сказал спецназ.

******

Не сетуй на судьбу. Она ведь не ноет, что досталась такому придурку.

Шезгарт. Берег Лавовой реки.

Спустя мгновение два тигра вылетают из портала в кровавых песках Шезгарта. А дым отечества нам сладок и приятен!
- Жаль, я рассчитывал на большее, трус! – Мысленно врываюсь в сознание противника. Несколько точных движений и когти как бритва, впиваются в шкуру, вспарывая бока, оставляя кровавые полосы и клочья вырванной шерсти. Рык неверия и отчаяния разносится вокруг. Ни с чем ни сравнимое удовольствие - впиться в глотку поверженной жертве. Кровь бьет фонтаном. Теплая, живительная влага.
- О боги? Что ты наделал ?! – Похоже у меня галлюцинации на почве удовольствия. Она несется ко мне, что-то крича и жестикулируя. - Отпусти! Никто не заслуживает такой смерти!
Она колотит кулаками по спине. Назойливая муха. Мне мешают? Хотят отобрать мое? - Да! Хотят отобрать твою добычу! Убей! – Голос смеется в моей голове, аплодируя.
Я не слышу ее...Кровь...Кровь повсюду... Такая теплая, вкусная, человеческая. Плоть, разрываемая клыками, такая вкусная, человеческая. Ткань только мешает, не люблю, когда ткань застревает между зубов. Насыщение, помогает телу расслабиться, принимая человеческую форму. Покой наполняет каждую клетку. Да, так и должно быть. Ткань... когда Ричард успел одеться? Взгляд опускается вниз. Туда, где иссушеная земля с благодарностью принимает то, что я сделал. Я!?
– Нееет, - отползаю в сторону, - нет-нет-нет, - прячусь от мертвого, стеклянного взгляда! Её глаза смотрят на меня. – Как же ты тут оказалась...Анни?
Оборачиваюсь в тигриную форму, бросаясь к лавовым горам. Её глаза следят за мной. Я не знаю, сколько я бегу. Падаю, царапая когтями потрескавшуюся от жара землю, когда дыхание заканчивается в легких. Осознание произошедшего разрывает на части и тошнота подкатывает к горлу. Ну чего тебе дома не сиделось?! Глаза небесного цвета, такие красивые, такие ... мертвые. Убил. В полузабытьи слышу голос, нашептывающий, убаюкивающий:

Когда невинной жизни нить рукою собственной прервет,
Не дав душе её остыть, кровавый пир во тьме начнет,
Тогда разрушится печать, он часть себя вновь обретет,
Чтоб в смерти истину познать: одну - предаст, одну - спасет...

Он, смерти магию призвав, наследие отцов возьмет,
Он будет души воровать и много жизней заберет,
А коль отринет свою суть, то в одиночество уйдет,
Богини длань откроет путь, и часть души его умрет.


Я не вижу ничего, глаза так трудно открыть. Я перестаю пытаться, осознавая тщетность своих усилий. Мозг выворачивает наизнанку. Паршиво.
Губы сами шепчут слова призыва:
- Innia at’re shaan nimiene da’ aarr el’iaenne then edrassa aime Zarilanna t’en tai Daal’ar Inielar’niin’ Airinne’ tshen Este’ rran shiss’ tneai Rande’ riis’ rinaie, et Thalarrah kaiya it’erren.
Не знаю сколько времени прошло и все ли я делаю правильно. Но голос, где-то в сознании заглушает гул сумасшествия:
- Ну и какого мрыса, пушистый?
Не вижу Её. Но мне этого и не надо. Она сильная. Сила такая вязкая, стремительная, всеобъемлющая. Она разливается вокруг, касаясь кожи ощутимым покалыванием.
- Помоги мне... Голоса. - Хрип, царапающий горло, заставляет закашляться. - Голоса в моей голове. Они нашептывают, так не было никогда. С ума сводят. Боль. Не хочу, чтобы мной управляли. Забери или убей.
Пустота вокруг. Темнота. Тишина. Это ведь к лучшему, наверное?....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.12 22:04 Мир Корр-У
Норбат Блезз
 
Секс – хорошая штука, как ни крути…(с)

Похоть лениво потягивается рядом со мной, среди смятого шелка простыней, наслаждаясь минутами блаженства, испитыми сполна всего несколько мгновений назад.
Деличка писал(а):
- Упс, простите, я сожалею, что помешала вам.
– Появление в комнате еще одной мистерии вызвало удивление и, судя по всему, не у меня одного.
Деличка писал(а):
- Сестра, мне нужно поговорить с тобой прямо сейчас.
– Тон весьма взволнованный и не обещающий ничего хорошего. Для меня – уж точно. По крайней мере, мои надежды на продолжение банкета тают с каждой минутой. Похоть плавно поднимается с кровати, отходя с незваной гостьей на пару шагов. Я не прислушиваюсь к их разговору, да и проку от этого мало, - общаются ментально. А совать нос в чужие тайны, - дело очень хлопотное. Проще говоря, себе дороже.
Деличка писал(а):
- Думаю, нам не стоит медлить,
- голос крылатой незнакомки вырывает из размышлений.
- Не знаю, что тут у вас происходит, - смотрю на Похоть, облизывая губы, - но думаю, что моя помощь может пригодиться.
Улыбается. Мои слова явно позабавили её. Я и сам понимаю, что несу бред, но мое нежелание отпускать ее слишком велико. Непозволительная роскошь – остаться сейчас в одиночестве. Я всегда один. Иногда это даже к лучшему, но сейчас это не вариант.
Пожимает плечами, обдумав что-то, известное ей одной и я даже не успеваю моргнуть глазом, как оказываюсь в…А где я, собственно оказываюсь?

Лучше всего путешествовать автостопом: от того, к кому ты подсядешь, зависит то, где ты окажешься…(с)

Судя по обстановке вокруг, мощеным улочкам и двум сияющим Лунам на небосводе, мы переместились в Корр-У. Никогда не хотелось сюда возвращаться. Больше никогда. Хотя прошло уже столько времени. Сменилось поколение. Ушли в небытие прежние и родились новые жители неунывающего мира Священного круга. Но память все равно не отпускает. Она как тень, незримо повсюду. Мистерии неслышно растворяются в воздухе, оставив меня наедине со своими мыслями и воспоминаниями. Решаю прогуляться по городу. Тем более такой великий праздник. Однако смутные сомнения закрадываются в голову, не проходит и десяти минут моих блужданий. Я понимаю, что к чужакам здесь относятся настороженно. Ну да, не человек, так что с того, у меня же на лбу это не написано. Тем более пялятся-то не на лоб, а ниже.
- Вот именно, ниже, - давится смехом тигр, - тебе не холодно, друг мой?
- Майхар тебя задери! При чём тут «холодно» ? Заткнись лучше и не высовывайся от греха подальше.
- Как скажешь, - ухмыляется клыкастый, - но плащик все таки прикупи. Как ты там говоришь «от греха подальше».
Останавливаюсь как вкопанный, когда до меня доходит, причем тут плащик. Осматриваю себя с ног до … ну, в общем, дело ясное. А мозги-то, похоже, специфические метаморфозы претерпевают после ночи, пропитанной насквозь похотью. Разжижаются мозги, проще говоря. Я не эксгибиционист. Ну, по крайней мере, не злостный. Сами посудите, только ненормальный, лёжа в постели с Ней будет натягивать на себя штаны. На-фи-га!? – Скажете вы, и будете абслютно правы. Вот и я реши, на-фи-га?! Поэтому и стою среди площади голый. В чём родился, в том и пригодился! Мистерия конечно же могла создать на мне что-нибудь прикрывающее, но видимо в таком виде я ей нравлюсь больше. Перекидываюсь в тигра и по-кошачьи бесшумно ступаю на камни брусчатки. Надеюсь, нынешние жители не менее цивилизованные, чем их предки и мне не придется опасаться получить вилами в …
В поисках какой-нибудь одежды оглядываюсь по сторонам. Народ шугается. Ну а что тигру прикажете делать. Голым – нельзя, НЕголым –шугаются. Тьфу ты !
- Воора!! Держите вооора!!! – Крик режет по ушам, вызывая непроизвольное рычание.
Поворачиваю голову в сторону источника вопля. На меня из мясной лавки стремглав летит парнишка лет тринадцати, держа в руке увесистый кусок жареной свинины, которая, судя по аромату, только недавно крутилась на вертеле. Парень то и дело перекидывает свою добычу из руки в руку, умудряясь при этом лавировать между опешившими горожанами. Оскалившись в подобии улыбки, отхожу в сторону. Парнишка замирает рядом со мной, и сразу же срывается с места с еще большей прытью. Следом провожаю взглядом мясника с огромным тесаком в руке и горящими глазами. Этот увалень никогда не догонит парнишку, впечатается в стену на первом же повороте. Неспешно прогуливаюсь по площади, разглядывая народ. Кстати, уже не так шугаются, что радует.
- Я тебя убью, поганец! Стражу позову и уведут тебя куда надо! Туда, где таким как ты самое место. А может тебя дядюшке твоему вернуть, а? Пусть прикончит тебя, как шавку бездомную ! Как думаешь, а?! – Мясник того и гляди вытряхнет душу из паренька, как пыль из старого ковра. – Кто мне убытки возместит, отвечай мерзавец!
В один прыжок оказываюсь рядом и удачно схватив мясного короля за предплечье, откидываю его в сторону винных бочек. Удачно приземлился, ничего не скажешь. Да и руку ему почти не оторвал. Сам себе поражаюсь. Майхар меня задери, да я ж герой. Ёпть!! Старею видимо.
Паренёк испуганно пятится назад. Черт, а я ведь даже сказать ему ничего не могу в таком виде.
-Эй, оборванец! Ты меня понимаешь? Кивни если «да» ? – Все усилия умножены на ноль.
Мдааа, судя по всему, даже молви я человеческим голосом, результат был бы тот же. Шок – это по-нашему!
- Только не ешь меня.
- Аха, ты ядовитый! – Фыркаю раздраженно.
- Я знаю дракона, и он тебя убьет, если со мной что-то случится. – Смешки окружающих наводят на мысль, что кое-кто тут слегка спятил.
Нет, ну правда, заржал бы в голос если б только смог. А так непонятное хрипение, вырвавшееся из горла, только сильнее напугало мальчишку. Оскаливаюсь, царапая когтями землю. Как причудливо сплетает нити Судьба. Ну что ж, так тому и быть. Возможно парнишка и не врет. Я не чувствую лжи. Дракон уж точно должен знать, как вернуть то, что было утрачено более ста лет назад. Принимаю человеческий облик. Уж лучше пусть народ впадет в ступор от вида голого меня, чем это чудо оборванное хлопнется в обморок.
- Дракон, говоришь, - ухмыляюсь, - ну тогда веди к своему дракону.
Реакции ноль. Парень молчит, и становится бледнее полотна гладкокрашеного с каждой минутой. Так, засиделись мы тут, однако. Я, разумеется, знаю дорогу, но оставить оборвыша тут, равносильно тому, чтобы самолично свернуть ему шею.
-Эээй, ты оглох?! – Тяну паренька за рукав, а затем подталкиваю в спину. – Топай быстрее.
Уже миновав городские ворота, я понимаю, что плащик все-таки не прикупил. Улыбаюсь. Да, определенно, в таком виде я нравлюсь ей гораздо больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 20:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Зариланна писал(а):
Все в норме) Только у меня еще Оборотни)

Заричка !!
Я уж думал, всё, обделили милостью Шизы
Расстроиться успел а потом возрадоваться !

P.S. Дир, Цер !!! Приветствую, рад знакомству ! Отличных сюжетов и позитива в игре !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 21:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Всем здрасьте !!!
Дарк, пост офигенный !!! Я тебе, кажись, уже говорил, что я тя лю
Феньчик, вот не мог не прокомментировать
Феня писал(а):
уря

Это просто ...просто...черт, лицо супер и супер фигууура (с)
А вообще весело тут у вас... так держать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Севочка, пост прочитал !
Тигруля, не перестаю говорить тебе, какая ты умница и красавица.
Самое интересное, что одно другому не мешает
Тигруля писал(а):
Еще не придумала как, но эти страницу я обязательно отдам Норбату! Я думаю, он должен это знать.

Аха, должОн же я знать в кого такой взрывной характер у меня не дай Боги, весь в папу.
Кстати о папе... найти бы его надо, если жив, и исправить эту оплошность


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение