Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
03.10.11 22:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Давай, скрипи!
Я жду твоего шедевра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 10:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Макс, готовь грабли и садовый инвентарь! Я иду к тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 10:46 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
Девушка с серебристыми волосами слабо улыбнулась. Присмотревшись, я поняла, что с ней что-то не так. Похоже ей плохо. Но не успела я обратиться к ней с предложением помощи, как ее питомец унесся вместе с ней в коридор.
Да интересное знакомство. Ни чего не скажешь.
Я уже собиралась по-тихому выйти из зала, когда появился разъяренный Маресс Краш.
Маресс Краш писал(а):
- Леди Елени. - Я остановил девушку у самых дверей. - То, что вы сейчас сделали никогда не должно повториться. В наказание вы с завтрашнего дня начнете уборку на улице. Все щепки требуется убрать, без магии и чьей-либо помощи. Еще один взорванный предмет, принадлежащий Академии и я отчислю вас.


Вот только этого мне не хватало!
Я же не собиралась в принципе взрывать то дерево. Откуда я знала, что именно в этот момент проявится еще одна способность. И она тоже усилилась… До этого я только вазы и фен взрывала, и то в близи себя. А тут на таком расстоянии… и еще и такое огромное дерево.
Мое внимание переключилось на приблизившегося Эйда. Да, разъяренный Главный Механик - это одно, а вот рассерженный и осуждающий тебя Бог – совсем другое.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Пойдем.


Выйдя во двор, мы направились к уничтоженному дереву. Подойдя к корням дерева, Эйд с силой приложил мою ладонь к повреждениям.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Смотри что ты сделала. Слушай.


Внезапный энергетический разряд прошел по всему телу, я чувствовала боль и страдание. Они раздирали внутренности, заставляя согнуться в агонии. На глазах выступили слезы.
Я знала, что это не моя боль, а агония поврежденного дерева. Это были не мои слезы, но я не могла остановиться.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Урок первый. Всё живое ощущает так же, как ты. Убить на охоте - одно, убить по прихоти - другое. Предъявляй претензии тем, кто виновен в твоем настроении, а не к невиновным. Если ты обиделась на меня - мсти мне. По крайей мере, убить не сможешь.

Слезы застилали глаза, боль не давала возможность сосредоточиться.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Уберешь все сама, как сказал Главный Механик. Тогда будет второй урок. Прямо тут. Можешь начинать.


Я осталась одна. Приходя в себя после пережитого.
Я ненавидела плакать. И давно запретила себе такую роскошь, как слезы. В моем мире это было слабостью, а мне нельзя было ее проявлять, если я хотела чего-то добиться.
Получить в наказание уборку двора – ладно это можно пережить. Мне стоило контролировать свои эмоции – это я признаю. Хотя я здесь для того чтобы научиться управлять своими приобретенными способностями, чтобы таких вот инцидентов не происходило. Я же не просила себе такого вот дара.
Но заставить переживать эмоции другого живого существа в наказание – это … жестоко. Я этого не хотела!
Поднявшись с колен, я чуть пошатнулась, тело еще не пришло в себя от потока боли, и посмотрела в сторону кабинета Главного Механика. Я ощущала там всплески энергий – я узнала их. Значит, Бог и Богиня были там.
Ревность, волной прошлась по всем нервным окончаниям, придавая силы.
Черт, не смотря на то, что он причинил мне боль – я хотела его. Это было не честно. И он еще будет моим преподавателем…
Хорошо, Эйд хотел, чтобы я мстила ему. Отлично! Пожелание Бога – ЗАКОН!
Но об этом можно было подумать попозже.
Мне еще предстояла уборка двора.
Оглядевшись, я прикину объем работы… Ну, на остаток дня я точно буду занята. Изодранные листья, ветки, кора и что самое главное щепки устилали весь двор.
Я усмехнулась, давно я уже не держала в руках грабли. Но это как езда на велосипеде: один раз научился и больше не забудешь. Единственно, что не вязалось с уборкой двора – это мой наряд.
Ладно, и не из таких передряг выбирались.
Где бы раздобыть метлу и грабли?
Тут я заметила возле дверей Максимилиана – он наблюдал за мной. Осторожно переступая через поломанные ветки, я подошла к механику.
- Не подскажете ли любезный Максимилиан, где можно раздобыть грабли и метлу, чтобы убрать весь этот беспорядок? - обратилась я к нему с грустной улыбкой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 16:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Подымаю себе настроение:Мой первый видеоролик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 20:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Максимилиан, ты меня убил
Да на пылесосалке я еще не ездила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 20:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Макс все ок. Я не отказываюсь
Заходи в чат
Мы там как раз обсуждаем как дальше играть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 19:51 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
Максимилиан писал(а):
- Пойдем со мной, у меня есть идея получше.


Макс повел меня к сараям на заднем дворе, подальше от академии. Чем дальше мы отходили, тем меньше я улыбалась.
Максимилиан писал(а):
- Не волунйся, ты мигом управишься...


Что-то меня его подмигивание совершенно не успокоило. Вот именно так всегда и говорят…
Максимилиан писал(а):
- Инструменты сможешь посмотреть вот в этой комнатке, - я кивнул на дверь справа от входа. Там обычно хранился разный инструмент, который редко используется. - Подозреваю, что Метла и Грабли там найдутся.

Максимилиан писал(а):
- Это пылесос, он быстро соберет мусор. К сожалению только мелкий. Так что грабли все же могут пригодиться


Мы вошли в ангар, и он мне показал… пылесос в виде газонокосилки.
Максимилиан писал(а):
Вот тут рычаг переключения направления движения. Руль ты узнала? - я не удержался и решил немного подразнить девушку, чтобы заставить ее снова улыбнуться. - На руле две кнопки: клаксон, - как только я нажал на нее, машинка пискляво запищала, - и кнопка запуска собственно пылесоса. Машина стартует вот по этому переключателю. Все просто! - Я спрыгнул с пылесоса и уступил место девушке. - Попробуешь?


Представив себя в своем наряде и на каблуках на этом «транспорте» - я расхохоталась. Немного успокоившись и продолжая усмехаться, я направилась к пылесосу. Знал бы улыбающийся механик, на чем я в своей жизни успела поездить – не спрашивал бы, справлюсь ли. Взобравшись на машину, я переключила рычаг и направила пылесос из ангара.
- Захватишь грабли, чтобы не возвращаться понапрасну, - улыбнулась я и выехала наружу.
Доехав до уничтоженного дерева и, подождав пока Макс принесет грабли, я принялась за уборку.
Слава богу, хоть грабли оказались в академии, а то собирала бы я ветви и листья очень долго. Через час, на земле двора остались только мелкие щепки.
Скинув босоножки и бросив их Максу, я сев на пылесос, стала наматывать круги, уничтожая последние признаки беспорядка.
Закончив уборку, остановила машинку и подошла к Механику за босоножками. В этот момент из Академии появилась Богиня со своим питомцем.
Мое внимание к питомцу привлекло странное наложение энергетических полей. У всех, будь то живое существо или неживой предмет, одно энергетическое поле. А тут, было впечатление, что под личиной грифона совершенно другое существо. Это было интересно, но это можно было выяснить и позже.
Девушка с серебристыми волосами выглядела не очень хорошо. Я конечно раньше не встречалась с Богиней, но … человек, который еле стоит на ногах, явно не здоров.
- Привет, - обратилась я к Богине, обеспокоенная ее состоянием. – С тобой все в порядке? Может быть тебе нужна помощь?
Самонадеянно предлагать помощь богине, но другого варианта я не видела.
- Нет, - ответила девушка. – Сама справлюсь!
Я улыбнулась, где-то я уже это слышала…
- Предлагаю знакомиться. Меня зовут Леди Елени, - продолжала я, внимательно наблюдая за девушкой – ее пошатывало при ходьбе. А ведь дальше были ступени. – А ты, насколько я понимаю Богиня. И раз ты назвала Эйда светлым, то ты относишься к Темным Богам. Ты Зариланна …э, - а дальше вышла заминка, я не могла вспомнить ее полное имя! Кошмар!
- Просто Рин, - проговорила Богиня, видя мое затруднение.
И тут я вспомнила, что надо бы поставить пылесос на место.
- Извини, - обратилась я к Рин, - может, мы продолжим разговор, когда я верну эту штуку на место?
Я завела пылесос…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 09:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рин пост принял!
Ща придумаю...
Побегаем за ящером... Бедный Макс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 10:29 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
Направляя этот чудо-агрегат к ангару, я услышала позади себя топот и крик (я бы даже сказала ругань) Рин.
Зариланна писал(а):
- Нагайна! А ну стой! Аллигатор чернобыльский! Придушу, едрить твою налево, направо, прямо и кругом! - костерила я питомицу, рискуя порвать голосовые связки. - Вернись!


Похоже, питомец Рин решил погоняться с пылесосом. А почему бы не предоставить зверушке такое удовольствие, усмехнулась я.
К дверям ангары мы прибыли одновременно.
Посмотрев на своего преследователя, я, наконец, увидела его настоящий облик – это был огромный ящер. С шикарной улыбкой-оскалом… Прикольная зверушка, пронеслось в моей голове.
- А она не кусается? - спросила я.
Нет, конечно, глупый вопрос, но надо же было его для приличия задать.
Зариланна писал(а):
- Ну...


Всегда любила больших животных. А эта красота не могла не понравиться. Ступив на землю, я протянула руку к зверю, не дотрагиваясь до него, давая возможность ящеру самому решить, подпускать меня или нет. Рептилия втянула воздух, обнюхивая мою руку, когда послышался возглас Максимилиана:
- Что это делает в Академии?!
Да, не стоило ему так выражаться о питомце Рин.
Нагайна, резко повернула голову в его сторону, явно обиженная отзывом о ней «ОНО». Показав все свои зубки в широком оскале, ящер сгруппировался в позицию для прыжка и, перемахнув через машинку, понесся на Максимилиана, точно не для того, чтобы облизать.
Черт, рано я одела босоножки, пронеслась мысль. А учитывая, в каком состоянии, была Рин, помощь ей с ее питомцем не помешала бы.
Я бросилась вслед за рептилией…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:15 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
Гримерка Елени
А кошмар!!!!
У швеи руки из одного места!!!!
Я в панике....
Боже, помоги мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 20:57 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
Открывается дверь и ... вместо призываемого Бога... Эш!
Стоит смотрит - осталбенел бедный...
- Кого-то потерял? спрашиваю.
Похоже речь ему отшибло. Еще бы...
Эш Грешник писал(а):
- А! Да! Кутюрье наш мимо тут не пробегал случайно?

- не... А вот неумеха, а не швея, опять уколола. Бедная моя попка!
О Грешник умелся от подальше греха....
Стою терплю эту пытку с швеями.
Потихоньку начинается мандраж!
Дверь опять открывается.
Ну кого там еще.
Ой, сладкий мой!
Лечи в объятья! Обнимаю, чувствую, как в меня перетекает сила, я опять спокойна.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Я зашел пожелать тебе удачи, - тихо, на ушко

- Иди, мне нужно готовиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:07 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
Ну наконец-то, швеи закончили!
Макияж в порядке, прическа тоже!
Кажется готова.
Слышу, Вероника заканчивает свое приветствие!
Выхожу в корридор.

Спешу к ее гримерке.


Гримерка Вероники
- Ника, выступление супер! - ворвалась в гримерку и обняла девушку!
Ника смутилась, улыбается.
- Я теперь боюсь выходить! - шепчу нервно.
Так надо успокоиться, а то испорчу труды парикмахера.
-Ника, зая пойду успокаиваться.
Выскочила в корридор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:16 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
На выходе из гримерки Ники чуть не столкнулась с Ивом! Букет огромный еле разглядела кто за ним...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:49 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
Заглядываю в судейскую ложу.
Смотрю мой Огонь строит глазки репортеру!
Тихо зашла, подошла со спины, шепчу на ухо:
- ща на одного репортера будет меньше! - если не перестанешь строить глазки!
Подмигиваю Фене.
Разворачиваюсь и царственно покидаю ложу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:53 Мини-Конкурсы и Награждения
Леди Елени
Леди Елени
На выходе из ложи сталкиваюсь с судьей.
- Ох, подняла глаза - Эмиль!
Улыбаюсь 1000ватной улыбкой.
- Добрый вечер Эмиль, - одна рука скользит по груди вампира вниз, второй зарываюсь в волосы, - вы сегодня смертельно неотразимы!
Прижимаюсь к судье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение