Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Габриэль Темпер. Показать сообщения всех игроков
11.03.12 18:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Дари, не зря ты вчера всю ночь сидела) красотень)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.12 20:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Дарк, Нари
Вот попались мне эти картинки, не мог с вами не поделиться






ой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.12 12:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Влад, с Днем Рождения!)))



Для одной девушки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 17:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Хочуууууу...поиграть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 20:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Кара, нет слов! Оооочень здорово!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 15:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Все берите пример с Адель и Габа, поговорили - разошлись, поговорили - сошлись. Любо дорого посмотреть. Честно, последовательно, уважительно. Просто пара года!


поговорили? теперь это так называется?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 13:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Содержит фото в короне)) Габ, привет! Йопишь мот, я опять одета)))


Нари, в одежде ты выглядишь неприлично! Немедленно разденься!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


05.05.12 13:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Адель Йондж писал(а):
и, кстати, что стало с моей собачкой?

Ади...ты забыла, что принесла его в жертву?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 13:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Мы с Габом точно помним этот день. Тогда на ваших землях открылся портал в Корею и, пользуясь нежданно свалившимся на тебя алиби, ты и....

я смотрю на Адель на фото и вижу в её улыбке предвкушение момента, когда она возьмется за свой ритуальный нож и раскромсает собачку на шаурму...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 13:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ой С некоторых пор и у меня есть мохнатое дело

ты главное ...это...не бери пример с Адель.. и так увела у меня Норыча


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 13:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Адель Йондж писал(а):
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Я не убивала собачку!!! я люблю собачек

сколько невинных жертв....

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Ну я не стану приносить его в жертву)) Хотя...распять Раз пять...

главное не раз пнуть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 19:01 Земля
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер



Дома, конечно, хорошо, но спустя пару суток всё моё естество готово было лезть на стену от скуки, и я, попрощавшись с родней, собрался на Землю.
Все мои счета теперь были разблокированы, и я вновь мог предаваться праздному образу жизни, как и поступал предыдущие сто с лишним лет. И черт подери, мне это еще не наскучило!
В Пскове у моей семьи был дом, где меня ждал горячий ужин, но холодная постель. Увы, переход сквозь портал напрочь отбил у меня аппетит, а вот мысли поживиться душонкой какой-нибудь молоденькой глупышки вызвали у меня приятное возбуждение. Я любил Землю за тот шведский стол с душами людей, который она так щедро предо мной накрывала.
Воспользовавшись таким благом цивилизации как горячий душ, я вымылся, сбрил щетину темневшую на щеках, облачился в привычную для себя одежду, пошитый специально для меня костюм от Бриони, отчего я стал похож толи на банкира, толи на Джеймса Бонда. Развязал показавшийся лишним галстук, расстегнув три верхние пуговицы рубашки, вместо пиджака надел кожаную мотокуртку и вывел из гаража черный новенький «харлей».

Сквозь затемненные стекла моего шлема тщетно пытались пробиться острые лучи заходящего солнца. Я слышал приятное, ласкающее мой слух рычание двигателя, как огромная дикая кошка начинающая довольно мурлыкать стоило добавить газу, ветер бил по моему телу наполняя сознанием безграничной свободы. Что может быть лучше, чем родиться бессмертным демоном искусителем? Пожалуй, после всех приключений постигших меня в родном Шезгарте, я, наконец, ощущал себя полностью счастливым. Разве что голод, испытываемый моей темной сущностью, давал о себе знать.

Припарковавшись, я оставил своего стального коня в зоне стоянки, и направился прямиком в Бар.
Расположившись в самом затемненном месте этого заведения, я заказал виски со льдом, пачку сигарет и, вольготно разместившись в широком кресле, принялся оценивать местную публику.
Нечисти здесь было больше чем людей, поэтому оставалось надеяться лишь на то, что какая-нибудь несведущая душа нечаянно заблудит в это веселое заведение.
Все было хорошо, я сидел, беззаботно фильтруя местный воздух сигаретами и запивая крепкими напитками, до той поры пока в поле моего зрения не попала она.
Тонкие длинные пальчики нервно и нетерпеливо постукивали по деревянной стойке бара, и я не сомневался, что сея нервозность не связанна с долгим обслуживанием. Я чуть-чуть наклонился вместе с креслом, чтобы посмотреть, что же еще откроется моему взору. Она сидела ко мне спиной, положив ногу на ногу, отчего разрез на длинном платье разошелся и оголил белую, светящуюся изнутри кожу ног, я добрался до выреза платья и разочарованно выдохнул – он открывал слишком мало. Затем девушка повернула личико в профиль, и я чуть не упал вместе с креслом с грохотом на пол.

Черт возьми, и тут она!
Я раздраженно, сам не зная, корень своего раздражения, допил виски, и придвинул кресло, так чтобы было удобнее наблюдать за Адель. Девица сидела вся как на иголках, очевидно, кого-то искала или ждала, забывая делать вид, что пьет красное вино, что плескалось в ее бокале, пока она пальцами левой руки перекатывала его ножку.
Проследив за направлением ее взгляда, я обнаружил, что она впилась своими цвета грозового неба глазами в вампира, сидевшего в окружение сородичей, но, несомненно, именно он вызывал в ней столь живой интерес. Должно быть, этот вампир занимал какой-то главенствующий пост, иначе, чем еще он мог занять её внимание. Было сомнительным, чтобы чернокнижница испытывала к нему плотский интерес. Или нет?

Вампир, покинув компанию, продефилировал мимо чернокнижницы и вышел из бара, девушка, прихватив сумочку, последовала за ним.
Я возвел глаза к потолку, размышляя, почему эта девица вечно ищет неприятности на свою хорошенькую задницу?
Снедаемый любопытством, я бросил пару купюр на стол, и вышел вслед за Адель, так чтобы она не видела, что за ней идет слежка.
Должен отдать ей должное, её тонкая фигурка удачно сливалась с тенями ночного города. Иногда острые каблучки, ударяющиеся об асфальт, словно маленький колокольчик, оповещали меня, что она рядом. Я держался поблизости, но на расстоянии достаточном, чтобы чернокнижница не заметила моего присутствия. Вдруг её каблучки звонко застучали по дороге – она бежала. Вероятно, наконец, решившись напасть на свою добычу.

Через минуту я их увидел, свет от фонаря падал прямо на этих двоих. Прислонившись к стене, я сложил руки на груди, с и интересом за ними наблюдал.
Девушка держала в руках что-то вроде украшения или амулета, шепча бордовыми губами какое-то проклятье, через пару секунд, на её лице отразилось сначала изумление, затем замешательство, а позже, когда вампир опомнился и начал на нее надвигаться – страх. Адель выронила из рук бесполезный амулет и он полетел на землю. Я видел, как в глазах вампира разгорается голодный огонек, он смотрел на девушку как на предстоящий ужин. Продолжая спокойно стоять у стены, я пытался понять, почему она пошла за ним с этой бесполезной побрякушкой, рискуя своим смертным телом, но ответа не находил.

Пятясь от вампира, девица ловко достала ритуальный нож, достаточно острый, чтобы перерезать себе вены, но слишком мелкий, чтобы нанести какое-либо серьезное повреждение вампиру. Боюсь, этот ножик разве что поможет ей вскрыть себе яремную вену, чтобы не мучиться под вампиром.
Она лишь успела слегка его царапнуть, но вампир перехватил ее руку с ножом, и все так же тщетно чернокнижница пыталась брыкаться, кажется, он что-то ей сказал, но я даже не пытался прислушаться. В какой-то миг она заметила меня, глаза девушки расширились и, должно быть от шока, ее пальчики разжались и выпустили свое единственное оружие. Нож ударился о землю.
Вампир припечатал её к стене, загородив собой столь занимательное для меня выражение её лица. Я вытащил из ножен, закрепленных на моей голени, кинжал. Вампир уже успел впиться своими зубами в белую шейку Адель. Мне же не оставалось ничего иного, как схватив его за волосы потянуть на себя, отрывая от еды, и лишить его тело столь ненужного атрибута как голова.
Я выбросил голову как бейсбольный мяч в стоявший неподалеку мусорный контейнер, а окровавленный кинжал вытер о шелковую рубашку, скрывавшую его тело, после чего вернул оружие в ножны.

Чернокнижница стояла, вжимаясь в стену, должно быть, мечтая и вовсе с ней слиться. Её грудная клетка быстро поднималась и опадала, еще не придя в себя после драки.

- Тебе никогда не говорили о том, что одной опасно ходить по ночам? – поинтересовался я, стоя в паре шагов от неё.

Девушка по-прежнему не двигалась с места, возможно ожидая, что я тоже решу ею поживиться. Ну а почему бы и нет?
Я подошел к ней вплотную, с удовлетворением ощущая, как некомфортно она чувствует себя рядом с демоном который пробовал на вкус её душу и чуть не лишил таким образом её жизни. Адель не смотрела мне в глаза, а уставилась прямо напротив себя – на пуговицы моей рубашки. От неё просто исходили флюиды гнева, и если бы она могла противостоять мне, то думаю, моя участь была не лучше чем у вампира, часть тела которого сейчас лежала у наших ног. Я не мог читать её некромантские мысли, но подозревал, что она думает сейчас о том, почему же я не помог ей раньше, коли уж решил сделать доброе дело. Но я вовсе не был добрым самаритянином, чтобы творить бескорыстное благо, и все-таки, раз я не забрал её жизнь, мне не хотелось, чтобы это сделал кто-то другой.
Я подхватил пальцем каплю крови и стёр его дорожку с кожи. Девушка вздрогнула, как только я до нее дотронулся.
Адель писал(а):
- Собираешься завершить то, что он не успел?
– сквозь зубы поинтересовалась она, поднимая на меня разгневанные глаза.
Я усмехнулся и вопросительно приподнял брови:
- А ты можешь предложить мне нечто более интересное?
Её глаза сощурились, вероятно, пытаясь понять, действительно ли в моих словах была подоплека, после чего темные губы сжались в тонкую линию.
Адель писал(а):
- Ты мне должен, забыл?
– поднимая выше острый подбородок, напоминает она с толикой высокомерия.
Ах, вот оно что.
Я отстранился, пытаясь скрыть разочарование, и все же стараясь быть безразличным, пожал плечами.
- Мы в расчете?
Её взгляд перемещается куда-то за мою спину, я могу лишь гадать, о чем она сейчас думает, но мягче от этих мыслей её лицо не становится.
Адель писал(а):
- Если ты так считаешь, то – да,
- ядовито отвечает она, возвращая темные глаза на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 22:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Севик, я тут слышал, ты стала королевой...у меня как всегда есть снимки папарацци


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.12 11:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэль Темпер
Габриэль Темпер
Версик, ведьмочка наша с татушечками ...поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение