Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ивлин эль Эсфер. Показать сообщения всех игроков
21.11.11 22:35 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Осматриваясь по сторонам в ожидании кузена я пришел к выводу что в нем все таки проснулась глубоко спавшая романтика. Место на берегу реки было очень живописным и так и просилось на холст. Только непонятно зачем меня сюда приглашать, не нарисовать же этот пейзаж. Сюда с девушками ходить надо. Разумеется кузен не пришел вовремя, хотя я надеялся что он хоть не намного опоздает. Посмотрев в очередной раз на часы, а потом вдаль и убедившись что безалаберного братца не наблюдается, я обречено посмотрел на небо. Вот же божеское наказание, а не родственничек. Даже на им же самим назначенную встречу вовремя прийти не может!

Достав из машины куртку и надев ее, я подошел к берегу. Кинув в воду камешек я снова прислушался. Никого даже отдаленно напоминающего моего брата не ощущалось. Лишь незнакомая некромантка подглядывала за мной издалека. Я слегка усмехнулся. Неужели и ей тоже здесь свидание назначено. Может Габ и ее пригласил. Поняв что кузена я так не дождусь пнул ни в чем не повинный камешек не сдерживая раздражения и хотел уже уйти. Некромантка давно сверлившая исподтишка меня взглядом неожиданно решила показать свое присутствие, открыто подошла ко мне и остановилась метрах в трех. На ней был черный плащ с капюшоном скрывающий лицо. Явно что то хочет от меня, но никак не может решиться заговорить. Облокотившись на парапет и рассматривая линию горизонта я ждал когда она осмелится начать разговор. Закончив изучать меня, правда без применения магии, что меня порадовало, она заговорщицким шепотом спросила

Цитата:
-Вы Ивлин?


Вздрогнув я резко повернулся настороженно вглядываясь в нее и пытаясь рассмотреть лицо.
Девушка поняв что переборщила с таинственностью сбросила капюшон и подняла руки ладонями вверх, демонстрируя что не желает нападать. С удивлением я узнал в ней Адель, дочь Аудуна. Подозрительно разглядывая ее я пытался понять что она здесь делает. И знать она меня не должна, Аудун нас не знакомил, хоть мне показывал ее.
Сокращая расстояние между нами задаю логичный вопрос прохладным тоном:

-Откуда ты знаешь мое имя?

Она заглянула мне в глаза.

Цитата:
-Я здесь по поводу твоего брата, Габриэля.

Что за глупости, недовольно подумал я резко взмахнув рукой и пытаясь получить более вразумительный ответ.

-Точнее!
А она слегка испугалась моего приказного и холодного голоса. Вот бездна, с Никой я и забыл уже что могу испугать не только простых людишек.

Цитата:
-Я тебе все расскажу подробно, но если в двух словах, то Габриэль пропал, и я очень боюсь, что он в опасности.


-Габриэль пропал? –я усмехнулся такому предположению. – С чего ты взяла, что он пропал?

Цитата:

-Мы ночевали вместе, я проснулась утром, а его нет…

Начала объяснять она. Мне стало смешно. А Габи времени не теряет, кабелина этакая. Уже и эту очаровать успел. Девушка похоже всерьез им увлечена, бедняжка.

-И ты решила, что он в опасности?- вкрадчиво спрашиваю ее.
Она поспешно кивнула в ответ.

- Как тебя зовут, милая?- ласково спрашиваю, решив не выдавать своей осведомленности о ее личности. Раз она узнала обо мне от Габа, пускай пока побуду для нее обычным демоном, а не другом ее отца. А то неизвестно как она на это отреагирует. Мне начало казаться что Адель находится здесь без ведома Аудуна. Любопытно только зачем ей Габ обо мне рассказывал...

Цитата:
-Адель

Послушно представилась она.

-Адель, послушай, я, наверное, очень тебя удивлю, но «в беде», «в переделке», «в неприятностях» - это нормальные состояние моего брата, но я очень сомневаюсь, что он не сможет справиться без тебя, - стараюсь успокоить ее. Не говорить же прямо ,что братец хорошо провел с ней время и пошел к следующей, как и всегда поступал.

Цитата:
-Ты не понимаешь, выслушай меня, пожалуйста!

Она торопливо рассказала про магический кинжал подаренный Габу, и про то как и тот и другой неожиданно исчезли.

-Ты подарила Габу Satelles? - я удивленно посмотрел на нее. Такую ценную вещь моему оболтусу подарила.

– Адель, а ты не думала о том, что Габриэль не хочет, чтобы ты его нашла? - вряд ли Габ обрадовался когда понял что на него "маячок" повесили. Скорее всего просто как то избавился от него.

Девушка растерянно посмотрела на меня. Разумеется она об этом и не думала.
Цитата:
-В смысле не хочет?


-В прямом. Понимаешь, гоняться за демоном, особенно за таким, как мой братец, неблагодарное занятие. Вот тебе мой совет – отправляйся домой, а если Габриэль захочет увидеться – он сам найдет тебя, где бы ты не находилась, - я понимал что обижаю ее, но чем быстрее она поймет какой непостоянный мой братец, тем ей же лучше.

Цитата:
-Я хочу, чтобы он сказал мне это в лицо. Ивлин, пожалуйста, помоги мне найти Габриэля, и когда мы убедимся, что с ним все в порядке, я больше не буду маячить у вас перед глазами.

Вот же упрямая девчонка! Вся в отца! Похоже это у них фамильная черта. Да и внешне она очень на него похожа. Но все ж я предпринял последнюю попытку отговорить ее.
-Я не участвую в заведомо бессмысленных предприятиях, - я посмотрел на часы прикидывая настало ли время обеденного перерыва. Мне хотелось увидеть Нику, а не отговаривать влюбленную глупышку от поисков своего безалаберного кузена. Но все таки, за чем она меня звал и почему не пришел? Смутное беспокойство закралось в душу. Адель умудрилась заразить меня своей паникой. Надо бы проверить во что он опять вляпался, может и правда что то случилось. Но искать его я собирался один.
А некромантка с завидным упрямством все пыталась уговорить меня.

Цитата:

-Пожалуйста, Ивлин! Мне очень нужна твоя помощь!

Мне было уже жаль ее, но я выдержал строгий тон:

-Адель, я не собираюсь поощрять глупейшие попытки преследовать брата. Сейчас же отправляйся домой, хоть ты и способная некромантка, поверь мне, даже сейчас в пределах нескольких километров разгуливают существа, намного превосходящие тебя в силе. Приятно было познакомиться, - развернувшись я пошел к машине, надеясь что она все таки вернется в отчий дом, а уж там Аудун найдет на нее управу. Надо будет всерьез поговорить с кузеном когда найду его. Совсем с ума свел девушку своими чарами!

Адель отчаянно закричала мне в спину

Цитата:
-Я все равно его найду! Я одна отправляюсь на землю Абигора, во владения Нариам… да хоть в царство Богов! Я не собираюсь отступать!


Тяжело вздохнув я снова повернулся к ней. Достойная дочь своего отца! И полезет же в самое пекло, хотя и знает что одна не справится. Ну как можно отказать ей в помощи, когда она так горячо упрашивает, забыв о гордости.

- Хорошо, Адель. Я буду тебя сопровождать в этих безумных поисках, но если при встречи Габ будет тебе не рад, не обижайся. Я тебя предупреждал.
Я кивнул на авто.

- Садись в машину. Мне нужно заехать за подругой. Она тоже некромантка. Если согласится , отправимся в Шезгарт втроем.
Свой мир ей покажу, мечтательно подумал я улыбаясь при воспоминаниях о красавице Нике. И вместе будем, можно спокойно искать Габа сколько угодно. Вряд ли конечно он где то далеко. Но с другой стороны , если он сбежал от Адель да и от меня заодно, то у него столько знакомых барышень, что месяц может пройти пока отловим его.

Адель хотела машинально сесть рядом со мной , но я велел ей сесть на заднее сидение.

- И пристегнись, я достаточно быстро езжу, - усмехнулся я.

Благодаря скорости машины и моим маневром мы очень быстро добрались до места работы Ники.
Я набрал ее номер.

- Привет дорогая! Как ты, скучаешь? Я тоже, - нежно произнес я в трубку.
- Сможешь выйти на минутку? Я стою рядом с твоей конторой и мне нужно кое о чем с тобой поговорить. Не по телефону, - убрав телефон я стал ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 10:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Адель , все замечательно, буду очень ждать твоего возвращения. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 21:07 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ника появилась очень быстро. Я с удовольствием смотрел как она грациозно приближается к машине. Сев в машину она заметила Адель и несколько секунд внимательно ее рассматривала. Уверен что она тоже заметила сходство с Аудуном, но промолчала. Умница. Вопросительно приподняв изящно очерченную бровь Ника спросила меня:
Вероника Туманова писал(а):
- О чем ты хотел поговорить, милый

Ее конечно в первую очередь интересовало что здесь делает посторонняя девушка, и я не стал ее мучить.
-Дорогая, познакомься, это Адель. Некромантка.
Грозно смотрю на Адель:
- Адель, это Вероника,- знакомлю девушек.
Я чувствовал нервозность девушки всю дорогу, а сейчас она была готова взорваться в любое мгновение. И это мне очень не нравилось. Причинить вред Нике я не позволю, но и ее калечить нельзя, все таки дочь друга.
- Ника, -снова обращаюсь к своей милой,- Адель девушка Габриэля, и она считает что он попал в беду потому,что не чувствует Satelles, который ему подарила. Она упросила меня помочь ей поискать Габа в Шезгарте. А мне не хотелось бы оставлять тебя надолго. Сможешь пойти со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 21:15 Земля
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ника конечно согласилась, хотя и подумала немного.

Вероника Туманова писал(а):
- Хорошо если такое дело, я всегда готова помочь - только мне нужно около часа времени, чтобы предупредить начальство и захватить кое какие вещи из квартиры.

Это неудивительно. Уверен что под "вещами" подразумевается пара килограммов оружия.

-Хорошо, дорогая. Я думаю, час у нас найдется, - с улыбкой произнес я.

Вероника Туманова писал(а):
- Хорошо, я скоро вернусь


Поцеловав меня она убежала отпрашиваться у начальства.

Вскоре она вернулась и мило улыбаясь сообщила:
Вероника Туманова писал(а):
- Милый, а теперь поехали ко мне. Я захвачу свой арсенал и мы можем ехать.

Так я и думал. Куда ж Ника и без оружия.
Улыбнувшись ей в ответ я поехал к ее дому. Вскоре мы были на месте. Припарковавшись я вышел, не желая оставаться в машине с нервничающей Адель, и пошел в квартиру вместе с Никой. Адель присоединилась к нам.
Когда Ника стала вооружаться я лишь слегка улыбнулся, а вот Адель явно была поражена удивлена.

Ника предложила нам что-нибудь выпить, пока мы ее ожидаем.
Вероника Туманова писал(а):
- Может хотите чай или кофе, а может что и покрепче пока я буду собираться? Милый, чувствуй себя как дома. Ты знаешь где что угости дамы если она желает

К счастью отвлекаться на даму не пришлось, она молча стояла у окна нервно всматриваясь в даль. Ну надо же как волнуется, прямо испереживалась вся за Габа.
Моя красавица собралась очень быстро, как солдат. Она взяла два пистолета, ножи и конечно свой магический меч.

Вероника Туманова писал(а):
- Ну что, я готова.

Выйдя из квартиры я предупреждаю девушек:
- Мы пойдем пешком.

Они если и удивились, то ничего не сказали.

До известного мне портала было достаточно далеко, но мне не хотелось оставлять машину рядом с ним. Поэтому я повел их на окраину города. Пройдя череду улиц и переулков мы почти подошли к порталу, когда Ника почувствовала его. Остановившись она прислушивалась к новым для нее ощущениям. Прищурившись я посмотрел на нее и кивнул.

- Мы пришли.

Взяв Нику и Адель за руки приближаюсь к порталу и шагаю в него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 22:59 Сумеречный мир Шезгарт
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Территория Демонов


Переход был подобен яркой вспышке. Миг, и перед нами уже другой пейзаж, другой мир. Как обычно перемещение принесло ощущение усталости, но главное мы были в моем родном мире. Осмотревшись я с удовлетворением отметил что портал не подвел и доставил нас к границе территории демонов.
Отпустив Адель я повернулся к Нике.

- Милая, ты как?- всматриваюсь в ее лицо обнимая за плечи.

Пока мы разговаривали, Адель недовольно и нетерпеливо топталась рядом. Вдруг слабо вскрикнула и сделала попытку спрятаться за нас.

Повернувшись я увидел как к нам приближается отряд демонов охраняющих границу.

Цитата:
- Герцог эль Эсфер, с возвращением!- поприветствовал меня один из стражей.

Цитата:
- Кто это с вами?


Кивнув в знак приветствия я покосился на испуганную Адель и усмехнулся.

- Парни, уберите мечи в ножны, вы пугаете даму.

Демоны посмеялись, но оружие опустили.

Цитата:
- И все же, герцог, зачем вам сразу две и не нашей крови?


- А вот это уже не ваше дело. Чернокнижницы мои гостьи и я беру их под свою ответственность.

Признавая мое право они отступили давая нам дорогу.

- Да, кстати, - я обернулся, - одолжите нам пару лошадей.

Один из демонов подвел к нам двух лошадей, которые принадлежали отряду. Пообещав вернуть их когда доберусь до своего дома я кивнул Адель на лошадь и сел сам на вторую. Нику я посадил перед собой.

Распрощавшись со стражей мы направились к моему замку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 15:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Энней Бог Иллюзий писал(а):
Так, леди и Джентльмены,я все-таки сделал это и забожил пост в баре)
Всем читать и быстренько мне отписывать - нравиться или нет)


Ней, это не может не нравится! Твой пост великолепен!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 15:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Феня писал(а):
Я прямо аж задумалась, может пересмотреть свое отношение к демонам)))

Феня, польщен, польщен, спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 21:54 Сумеречный мир Шезгарт
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Мы ехали по знакомой мне дороги, в моих объятиях была моя драгоценная Ника, что может быть лучше! Не знаю умеет ли она ездит верхом, но я специально не стал это проверять, пользуясь возможностью быть с ней поближе. Я негромко рассказывал ей о наших землях и о том что мы сейчас направляемся к моему замку где я живу один, отдельно от родителей. Адель ехала задумавшись о чем то своем, не уверен что она вообще слышала нашу с Никой беседу.
Подъезжая к своему замку я остановил лошадь и шепнул Нике привлекая ее внимание:

- Дорогая, это моя скромная обитель
По моему мнению это действительно был небольшой и достаточно скромный замок. У моих родителей, замок был гораздо больше и стариннее. Но на Веронику он произвел неизгладимое впечатление.

Вероника Туманова писал(а):
- И это называется скромная обитель???


Я улыбнулся польщенный такой реакцией и неподдельным восторгом прозвучавшим в ее словах.

Въехав во двор замка мы были моментально окружены низшими демонами, которые являлись моими слугами. Они были рады моему приезду. Приветствуя меня и моих гостей они на перебой пытались рассказать мне все что произошло за время моего отсутствия. С некоторым трудом поняв из общего гвалта что ничего особенного не произошло я приказал им позаботиться о лошадях, а потом отправить назад в пограничный отряд демонов.
Пока Ника потрясенно рассматривала окружающую обстановку, Адель едва не падая от усталости обратилась ко мне:

Адель Йондж писал(а):
-Ивлин, можно мне сразу пройти к себе в комнату?

Понимающе кивнув я подозвал одного демона и приказал проводить некромантку в одну из гостевых комнат.

Подойдя к Нике я приобнял ее и спросил:

- Тебе нравится?

Вероника Туманова писал(а):
- Очень. Но, ты должен мне в первую очередь показать самую главную комнату.

Она обняла меня и заметив что Адель уже нет поцеловала.
Ну конечно, она ведь тоже устала. Взяв ее за руку я ввел ее в замок и повел по лестнице на третий этаж, где располагалось моя спальня.

Зайдя в комнату я несколько секунд наблюдал за Никой. Она бегло осмотрев комнату сняла куртку и свое вооружение.

- Чувствуй себя, как дома ,если, что-то нужно говори, - предлагаю ей.

Она присела на кровать.

Вероника Туманова писал(а):
- Я бы хотела сейчас отдохнуть, и была бы рада если бы ты был рядом.


Я совсем не возражал, и быстро скинув с себя лишнее лег рядом с Вероникой. Обнимая ее целую в плечо нежно поглаживая и лаская ее. Усталость от перехода взяла свое и моя красавица быстро заснула в моих объятиях. Я тоже расслабился и позволили себе заснуть продолжая обнимать ее.

Сквозь сон я услышал отдаленный крик и почувствовал как Ника выскользнула из моих объятий. Открыв глаза я молниеносно вскочил с постели прислушиваясь. Ника схватив свой меч распахнула дверь и выглянула в коридор.
Быстро подойдя к ней открываю дверь пошире и выхожу в коридор. По направлению ко мне бежала растрепанная Адель оглашая замок душераздирающими криками о помощи. За ней не намного отставая спешила какая то здоровая крылатая тварь. Я недоуменно нахмурился. Откуда ЭТО здесь взялось? И что то с этим существом было не так. Через долю мгновения я понял что. Оно не издавала запаха, не производило должного шума от своего продвижения, и от него веяло смутно знакомой магией. Взглянув на существо не в упор, а вскользь, слегка расфокусированным взглядом, я увидел его суть. Иллюзия! И судя по магической силе это один из питомцев знакомого мне Бога. Чем же, и главное когда Адель успела прогневить Эннея, Бога Снов и Иллюзий!?
Придержав напрягшуюся было Нику я рассмеялся и схватил подбежавшую к нам Адель.

- Адель, ты неподражаема. Когда ты успела уже так разозлить бога, что он наслал на тебя своего иллюзорного кошмара?
- Да, это всего лишь иллюзия, - подтвердил я видя недоумевающий взгляд девушки.
- Видно Энней все таки не очень зол и решил просто попугать тебя. Посмотри, это не настоящий монстр, он не причинит тебе никакого физического вреда.

Под нашими взглядами тварюшка остановилась в метре от нас, немного потопталась и растворилась в туман, который тоже исчез за несколько секунд.

Крепко взяв Адель за плечо я развернул ее к себе и пристально смотря в глаза спросил голосом не предвещающим ничего хорошего:

- А теперь рассказывай, чем ты тут занималась. Почему у меня по замку бегают призрачные твари, и кого мне еще ждать после твоих экспериментов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 18:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Рай, присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 17:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Далила, драгоценная звездочка наша! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!


Пусть днем солнце всегда наполняет тебя радостью и счастьем, а ночью звезды указывают верный путь и выполняют все желания. Smile




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 16:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Ева, Тилли, поздравляю!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 23:27 Сумеречный мир Шезгарт
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Надо отдать должное некромантке- она попыталась объяснить свое поведение с долей страха смотря на меня
Адель Йондж писал(а):
-Ивлин, - честно слово, я просто хотела помочь Габриэлю

Я хмуро ждал продолжения, но тут неожиданно вмешалась Ника кладя руку мне на плечо она успокаивающе произнесла:
Вероника Туманова писал(а):
-Милый, отпусти ее. Видишь, Адель итак очень напугана. Думаю, ей хорошенько досталось от Эннея, и этот урок она усвоила.

Бестолковая некромантка поспешно закивала всем видом показывая что полностью согласна с этими словами.
Нежное прикосновение к голой коже было таким приятным. Как будто солнечный зайчик пощекотал кожу делясь своим теплом. Раздражение и злость исчезли сами собой.
Что ж, Адель повезло на этот раз. Я усмехнулся. Вот уж эта женская солидарность. Ника явно пожалела Адель и только поэтому вмешалась.
Направившись в сторону гостиной и жестом пригласив дам следовать за собой я уже более спокойным тоном буркнул обращаясь к Адель:
-Давай подробности, колдунья!
Повинуясь моему приказу слуги быстро принесли чай. Расположившись в креслах неподалеку от камина мы слушали рассказ Адель.
Адель Йондж писал(а):
-Ивлин, Вероника, кажется, я придумала, как можно связаться с Габриэлем. Возможно, таким образом нам удастся пролить свет на его местонахождение,

Опять вызовы, Боги. Я задумчиво посмотрел на девушку. Как все сложно и запутано.
Адель Йондж писал(а):
- Для совершения обряда, необходимо использовать тринадцать невинных дев, остальные способы не работают

Этого еще не хватало! Да она совсем с ума сошла. Вызывать Бога с такими сложностями ради какой то ерунды!
Я покосился на Нику. Мне была интересна ее реакция на происходящее.
Но Ника непонятно из каких соображений поддержала ее.
Вероника Туманова писал(а):
-Ив, мне кажется, что план Адель не лишен смысла. Можно попробовать. В любом случае, других идей пока у нас нет.

Адель обрадовавшись поддержки робко продолжила:
Адель Йондж писал(а):
-Я слышала, где-то здесь недалеко есть монастырь, который может помочь в организации ритуала

Ника согласно и ободряюще кивнула.
Ну может это и к лучшему. Пусть уезжает и оставит нас наедине. А то чувствую она нам покоя не даст.
- Есть, - соглашаюсь с ее словами, - и я тебе расскажу, как туда добраться, а сам пока попытаюсь связаться с родителями Габа, может, они что-то знают.
Про родителей Габриэля я сказал скорее для успокоения девчонки. Не думаю что они что то знают. Проверить конечно надо, но позже.
Рассказав Адель дорогу и позвав слуг я распорядился дать ей хорошего коня и все необходимое в дорогу.

Оставшись наконец вдвоем я некоторое время молча сидел исподтишка наблюдая за Никой. Она блаженствовала возле камина прикрыв глаза. Телепатически дотянувшись до ближайшего слуги случайно проходившего мимо двери я приказал не беспокоить нас и передать это распоряжение всем остальным слугам. Демон так же мысленно ответил что понял и ушел выполнять приказ.

Плавным движением поднявшись с кресла я подошел к Нике. Положив руки на ее плечи и мягко погладив их я тихо произнес:
- Не волнуйся нас здесь ни кто не побеспокоит.
Поцеловав мочку ее ушка спускаюсь к шее. Осыпая ее поцелуями провожу руками по стройному телу моей красавицы старательно изучая каждый изгиб, каждую клеточку.
Поднявшись навстречу мне она обняла меня и поцеловала. В один миг избавив нас обоих от одежды я поднял Нику на руки и перенеся ближе к камину уложил на шкуру черного леопарда у камина.
Обнаженная, с разметавшимися волосами и горящими от страсти глазами Вероника была потрясающе красива. Стоя над ней я со странным, незнакомым чувством на нее, запоминая.
Мне очень хотелось нарисовать ее когда-нибудь такой. Но рисовать с натуры у меня ни хватит терпения так что я старался запомнить каждую деталь и свои ощущения.
Удивившись такой паузе Ника вопросительно посмотрела на меня собираясь встать:
Вероника Туманова писал(а):
- Что-то не так?

- Я просто тобой любуюсь, пояснил я проводя пальцами по ее щеке- ты великолепна.
Покрывая быстрыми поцелуями ее лицо и шею добрался до полушарий груди. Целуя набухшие соски слышу стоны моей драгоценной. Она так чутко реагировала на мои прикосновения. Прикусив ягодку соска соскользнул пальцами с ее бедер проникая в глубину лона. Видеть изгибающуюся и постанывающую от прилива чувств Нику было приятно. Она была в моей власти и ей нравилось то как я распоряжался ее с телом. Взяв ее за талию переворачиваю на живот и одним движением вхожу в нее. Ее крик наполнил комнату. В нем было наслаждение и страсть. Я продолжал двигаться постепенно замедляя движение когда она вдруг чуть хрипловатым голосом попросила остановиться. Слегка удивившись я выполнил ее желание. Повернувшись она слегка толкает меня в грудь. Поняв что желает моя милая я лег на спину не скрывая своего удивления и восхищения:
- У тебя еще и силы есть!
Вероника Туманова писал(а):
- Милый, ну ни так уж просто меня замучить

Улыбаясь мурлыкнула она усаживаясь на меня.
Вид снизу открывался просто великолепный. Не прекращая движения она наклонившись жадно целовала меня.
Вероника Туманова писал(а):
- Кончи вместе со мной

Я давно был готов к этому. Кажется оргазм настиг нас одновременно. Ника растянулась рядом со мной рассмеявшись от избытка чувств.
Вероника Туманова писал(а):
- Милый, это было великолепно.

- Ты лучшее что есть у меня, - тихо отозвался я в ответ гладя ее шелковистые волосы. Даже сейчас она выглядела великолепно. Я так и заснул бы обнимая ее. Но через некоторое время Ника пошевелилась и сев потянулась за моей рубашкой небрежно сброшенной прямо на пол неподалеку. В этот момент дверь неожиданно распахнулась и на пороге появился совсем молодой демоненок-слуга. Растерянно замерев он молча таращился на нас. Ника спокойно набросила на себя рубашку и слегка удивленно приподняла бровь.Бездна, я же принял меры что бы никто не беспокоил нас! Откуда взялся этот идиот!? Не выдавая эмоций моя красавица грациозно поднявшись пошла к выходу
Вероника Туманова писал(а):
- Я буду ждать тебя в комнате, дорогой -


Я подождал пока она скроется из виду и резко поднявшись рявкнул на слугу
- Ты как смел сюда прийти?
Прижавшись к стене он попытался что то ответить но произнести слова членораздельно у него не получалось.
Ударив его телекинезом протащил спиной по стене и небрежно отшвырнул в дальний угол комнаты.
- Не смей никогда нарушать мои приказы и ТАК смотреть на МОЮ женщину!- прорычал ему в лицо подходя вплотную.

Раздраженно отмахнувшись от сбивчивых извинений хотел было уже вышвырнуть его вон, как что то в его словах привлекло мое внимание.
Оказалось что пришел он не просто так. Моя матушка каким то непостижимым образом уже узнала о моем возвращение и прислала устное приглашение в гости через слуг. Но это было не столь срочно и не оправдывало глупого мальчишку пожелавшего так не вовремя выслужиться. Выгнав демоненка приказал старшему среди слуг демону перевести провинившегося на работу во дворе и подсобных помещениях, а внутрь замка пока не пускать.

Не пряча обнаженного тела под одеждой неспешно захожу в свою спальню. Ника ждала меня соблазнительно раскинувшись на постели.
Предусмотрительно заперев за собой дверь подхожу ближе к Веронике. Присев рядом с кроватью и положив голову на край заглядываю в глаза своей драгоценной.
- Дорогая, обещаю нам больше никто не помешает.
В ее глазах вижу вновь загорающиеся искорки желания. Ну какая женщина! Не иначе в ее роду как то затесались бесы!
Встав отступаю на шаг
- Милая, смотри что у меня есть.
Поманив ее за собой подхожу к шкафу и открыв один из ящиков показываю разнообразные игрушки которые там лежали.
- Хочешь применить что-нибудь из этого ко мне?
По ее заблестевшему взгляду я понял что она очень даже не против попробовать так поиграть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 17:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Томас , Ладмира , приятно познакомиться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 17:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Йоргос Бог Тьмы, приветствую. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 20:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ивлин эль Эсфер
Ивлин эль Эсфер
Флорита Солис, приветствую. Добро пожаловать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение