Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джозефина. Показать сообщения всех игроков
06.11.11 19:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Вампиры крупно-клыкастая раса Шезгарда

Рай, гений Ты наш, БРАВО Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy!!!
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Наш ответ Чемберлену

Нари, потрясающе Very Happy Very Happy Very Happy!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 21:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Боги могут все!

Лейд , великолепно Very Happy Very Happy Very Happy !
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Продолжение следует...

Ждем Very Happy Very Happy Very Happy !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Разрешите представиться: три девицы

НАРИ, БЕСПОДОБНО Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!! Пушкин обзавидовался бы , что не он афффтор Wink!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 09:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Третья часть из мира Шезгарда Smile
Демоническая Smile

РАЙ, в очередной раз убеждаюсь, что ТЫ у нас ГЕНИЙ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!!
Зариланна писал(а):
Итак, партийные товарисчи!

ЗАРИ, БЕСПОДОБНО Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy!!!

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Представляю вашему вниманию журнал "Мир БДСМ"

ДАРИ, ПОТРЯСАЮЩЕ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!! Жду продолжения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 09:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
АДЕЛЬ, Добро пожаловать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 13:11 Земля
Джозефина
Джозефина
Вечер был по-осеннему холодным. Луна словно огромный фонарик висит на небесах, а вокруг, пляшущими светлячками мерцали звезды. Под ногами шелестели опавшие листья, слегка подгоняемые легким ветерком. Обожаю осень!
Народу на улице было мало. Эмиль держал меня за руку , от чего у меня внутри вдруг стало спокойно. С этим мужчиной мне не хотелось расставаться. Что-то меня тянуло к нему, то, что сильнее меня. Пока мы шли с Эмилем до гостиницы, болтая о незначительных вещах, я знала, что он думает о чем-то своем, может быть о том деле, из-за которого он приехал в этот славный град.
И когда он сказал :
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Я надеюсь достаточно быстро исчезнуть из города, меня здесь держит теперь только работа.


Мне стало, чертовски горько и обидно. Казалось с чего бы это? Знакомы всего несколько часов. И вдруг у меня к нему такое притяжение! Ведь у меня есть Кирилл! Черти бы его задрали! И что он мне вдруг вспомнился? Засуну-ка я его, в самый темный угол, пусть там и сидит, если он даже не удосужился меня проводить! И вообще, чего душой кривить, Эмиль мне нравится, жаль только, что … его здесь интересуют только дела! И я к этим делам, не имею ни какого отношения.
Мы уже стояли у входа в гостиницу, и тут я вспомнила о куртке Эмиля! Вот и повод продолжить наше знакомство! Не хочу, что бы ТЫ сегодня уходил! От меня!
- Ты поднимешься ко мне за своей курткой или ты хочешь оставить мне ее как сувенир на память.
Я стояла и кокетливо улыбалась!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Раз ты так настаиваешь, я подымусь к тебе .

Он мне подмигнул! Я внутри ликовала, знала, что это сработает! Хорошо, что он забыл свой куртец!
Войдя в холл гостиницы, где на ресепшине я взяла ключ, мы поднялись на мой этаж. Идя по узкому, тускло освещенному коридору, я ощущала на себе о взгляд Эмиля, который шел за мной. Я не понимаю что творю, но знаю, что это правильно! Дойдя до своей двери и открыв ее, вошла в номер. Взяв куртку со спинки стула, я обернулась, Эмиль стоял перед порогом, не решаясь войти.
- Ты зайдешь?
Вот блин! Неужели я вешаюсь мужику на шею! А он не знает, как от меня отбиться! Докатилась! Он закрыл на мгновение глаза. Наверно взвешивал все «за» и «против», не знаю, что перевесило, но он вошел в комнату и огляделся. Да уж, не номер люкс в отеле Carlton!

Я протянула куртку Эмилю.
- Спасибо .
Эмиль стоял у порога смотрел мне в глаза и не шевелясь , а затем стал медленно, шаг за шагом, ко мне подходить. Я стояла и смотрела как завороженная. И ждала. Я хотела этого мужчину. Хотела его прикосновений. Он подошел ко мне вплотную, и припал к моим губам, и я сразу ощутила его язык, который требовал и поглощал. Его губы, властвовали над моими. Наши я зыки соприкасались. У меня перехватило дыхание от удовольствия, и я обхватила его за шею, чтобы подтянуть поближе к себе. Задней мыслью поняла, что меня что-то вырвалось из руки. Ах, да, куртка! Эмиль стал целовать мою шею, а я просто таяла у него в руках.
- Эмиль, остановись… - я уже стонала от удовольствия.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Зачем ?

Я услышала, как что-то посыпалось на пол. Мои пуговицы от блузки. Подсказал ответ, мой, уже затуманенный разум!
- Мы … должны … прекратить – простонала я. Эмиль гладил ладонью мою грудь, слегка сжимая.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Попроси убедительней .

Эмиль слегка провел пальцем по кружевному краю моего белья и медленно его отодвинул, обнажая мою грудь. Так же медленно провел языком по моему соску, а затем резко его захватил от чего во мне, пронеслась волна удовольствия! Мне хотелось, что бы это продолжалось вечно! Я поняла, что еще мгновение, и точка невозврата, будет пройдена!
Мы так увлеклись, что когда неожиданно раздался грохот закрывающейся двери и шаги по коридору, Эмиль так быстро оторвался от меня, что я была растеряна. Дверь в номере была открыта! То, что произошло потом, меня потрясло! Эмиль с сумашедшей скоростью подлетел к двери, и закрыл ее. Затем подойдя ко мне, с немного странным взглядом в глазах, произнес:
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Забудь.

Забудешь такое! Да моему изумлению, предела нет! Копперфильд тихо отдыхает в сторонке!
- Как ты это сделал?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Забудь, то, что ты видела.

Эмиль снова прильнул к моим губам! Я с жадностью ответила ему на поцелуй! А затем подхватил меня на руки и отнес на кровать. Мне стало весело, вспомнила, как мы познакомились! Я оторвалась от его губ.
- Теперь ты узнал, сколько я вешу.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Да такой вес я готов носить долго.

Это замечательно! Он положил меня на кровать и устроился рядом . Тут снова перед глазами возник Кирилл. В ярости! Иди ТЫ к черту! Мне стало не по себе! Внутри снова все сжалось, как обычно, когда я вспоминала о Кирилле.
- Я очень рада, но мы не можем продолжать.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Мы это уже обсудили.

Эмиль снова стал ласкать мою грудь . Из моих легких словно выкачали воздух!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Мне прекратить?

Он прошептал это мне на ухо и стал посасывать мою мочку.
- Да, я… принадл … - у меня в горле вырос ком, и приложив усилие я выдавила. - я .. люблю… другого…
Я произнесла и испугалась! У меня внутри все разрывалось на части! Но лучше пусть будет правда. Я не хотела обидеть Эмиля, но и врать ему тоже не могла. НЕ ХОТЕЛА! Но я знала одно, что с Кириллом, мне надо решить все раз и навсегда! Люблю Кирилла! ? Если я содрогаюсь от одной мысли о нем, то это не тот мужчина, который должен быть рядом со мной! И с которым, судя по всему, хочу быть я! Я хочу быть с этим мужчиной! Хотя я для него, всего лишь приключение в командировке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 13:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Эмиль, прочитала твой пост. О, как все страстно, у меня аж дым из ушей пошел. Джози, я тебе зааавиидую

Спасибо огромное

Дали, спасибо Guby!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 18:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вот выпуск два уже готов

Дари, ты оперативно сработала Very Happy Very Happy Very Happy !!! Классно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!!!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Милое мое Приключение в Командировке!!! пост прочитал все отлично!!!

Спасибо Милый Guby Guby Guby, рада что понравилось! В следующий раз в командировку поедем вместе, одного не отпущу, тем более заместитель у тебя уже есть Wink !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 21:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Темный Владыка писал(а):
Не боись, доча, может я все прощу

Влад, с вновь обретенной дочуркой тебя Wink ! А мы то и не знали, что ты такой шалун! Скрывал ее от нас!
[


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 21:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Норбат Блезз писал(а):
Вся правда о тиграх )))

НОР, МОЛОДЧИНА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 14:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Итак Готовы?)

ДАРИ, МОЛОДЧИНА Very Happy Very Happy Very Happy !!!!! Журнал "Мир БДСМ" выходит регулярно!!! Делаешь все быстро и оперативно! Wink Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 14:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Я написал пост! Жду твой

Guby Guby Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 18:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
РАЙ, ГЕНИЙ ТЫ НАШ ЭРОТИКОНОВСКИЙ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy УЖЕ ПОРА СОЗДАВАТЬ ТВОЙ ФАНКЛУБ!!!

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Джози, вроде ты) Ты меня сглазила,

НЕ ПРАВДА!!! Я всего лишь констатировала факт!!! Думаю, что после отдыха у тебя будет КУЧА ИДЕЙ И ИХ ВОПЛОЩЕНИЙ Wink!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 11:27 Земля
Джозефина
Джозефина
Немигающим взглядом я смотрела в спину уходящему Эмилю. Его «НЕТ», которое прозвучало как удар хлыста, эхом звенело у меня в ушах. Я на подкашивающихся ногах дошла до кровати и опустилась, обхватив лицо руками. А что ты хотела? Проведя руками по лицу, я тяжело вздохнула и забралась на кровать. Уткнувшись в подушку и подобрав под себя ноги, я старалась изо всех сил не завыть белугой. Душа моя разрывалась на части. Что я наделала ! Не удивительно, что Эмиль твердил о том, чтобы я его забыла. Только навряд ли, я когда нибудь, смогу это сделать! Эмиль, ты не принадлежишь к числу тех, кого я хочу забыть! Не хочу и не могу! Поднявшись с кровати, я медленно пошла в душ, где остановилась перед зеркалом.
На меня смотрела особа с размазанной под глазами тушью и с болью в глазах.
- Сама во всем виновата. – прошептала я своему отражению.
Я сняла с себя одежду и стала под струи горячей воды. Взяв флакон геля для душа, и выдавив немного в ладонь, стала наносить его по телу ,а затем растирать мочалкой. И вдруг мне стало больно. Я снова осторожно провела сзади ладонью по плечу и почувствовала боль, от которой поморщилась.
- Блииин, - я чуть ли не скулила. – Что там? - Я подошла к зеркалу и посмотрела на спину. У меня был ступор. Сзади, на плече был огромный лиловый синяк! – Господи, откуда еще, это счастье!
Я снова стала под воду, струи ласково стекали по моему телу. Прислонившись к стене душа и обхватив голову руками, я медленно сползла на пол, прижав к себе ноги и положив щеку на колени, я разрыдалась. Говорят, что слезы, помогают унять душевную боль, мою они делали только острее.
- НЕТ.НЕТ.НЕТ. – звучало у меня в голове. Я накрыла уши ладонями, будто это могло заглушить . Ну что я за дурра! Как я могла допустить подобное!
Вдоволь нарыдавшись, я вылезла из душа. Обернувшись в полотенце и просушив волосы, я пошла в комнату, где напялила пижаму и завалилась в кровать. Мои нервы были напряжены настолько, что сон не шел! Уснуть я смогла где-то под утро.

Я проснулась с дикой головной болью. Включила бра, висевшее над кроватью. На часах было семь тридцать, за окном уже рассветало! Поднявшись с постели, я достала пенталгин из сумочки и налив в стакан, стоящий на столе, воды из графина, я запила заброшенную в рот таблетку.
Я пошла в душ, наладив нужную температуру воды, стала под струю.
Слез уже не было, осталась только тупая боль внутри. И самое страшное в душевной боли - она никогда не проходит. Она может только ослабнуть.
- Ведь слезами горю не поможешь! Твою маму! И что мне теперь делать?
Ответ пришел сам! Надо разрешить вопрос с Кириллом! Именно из-за того, что у меня был ОН, от меня ушел Эмиль. Точнее я допустила это сама. Но вернется ли он обратно? Во всяком случае, с Кириллом, надо, что-то решать. Мне угнетал тот душевный дискомфорт, который всегда сопровождал мои воспоминания о нем! Решено! Я с Кириллом расстаюсь! И мне немного полегчало, от этой мысли.
Я вышла из душа и вытерлась полотенцем, затем завернулась в халат и пошла в комнату. Подойдя к зеркалу, я стала приводить себя в порядок. Глаза все равно были припухшими. Ничего, пройдет! Порывшись в своей сумке, я достала джинсы и кашемировый пуловер. Одевшись и собрав волосы в хвост, я спустилась в кафе, где заказала завтрак. Я стала быстро проглатывать все, что мне принесли, даже не чувствуя вкуса еды. Нервы были на взводе! Надо идти к Кириллу! Я шла вечером и особо не помнила маршрута, только адрес.
Расплатившись и выйдя из кафе, я подошла к киоску, который был в холле, и купила карту Пскова. Позор, до сих пор еще не видела города. Может это хоть как-то развеет мои мысли. И тут на меня снизошла идейка, точнее, надежда, которая тлела маленькой искоркой, очень глубоко внутри, что все-таки Эмиль придет вечером ко мне сюда. Я докупила еще и конверт с ручкой и подошла к администратору.
- Добрый день!
- Добрый день! Какой он к черту добрый! Я бы хотела написать письмо, вы мне не одолжите бумаги.
- Да, пожалуйста. – Тетя протянула мне несколько листков бумаги для принтера.
- Спасибо большое.
Через пару минут с картой города, бумагой и ручкой, я быстро поднялась к себе в номер. Сев за стол я развернула карту и стала искать улицу Инженерную. Именно на ней проживал Ив. Улица оказалась достаточно длинной, но дом 66, с квартирой, Ха, опять- таки, под номером 66, где проживал Ив, был не далеко, но и не близко от моей гостиницы. Что ж, теперь надо написать письмо Эмилю!
Я сидела достаточно долго над чистым листом , просто не зная, что можно написать мужчине, которому рассказала, о другом. Собравшись с мыслями, я накатала письмо. В нем, я просила прощение, за вчерашнее. Что иду к Кириллу, что бы расстаться с ним. И не знаю, почему, даже уточнила, что Кирилл живет у своего друга Ива, и указала адрес - Ул Инженерная д 66 кв 66 третий этаж, третий подъезд.
Господи, пишу письмо, зная, что он не придет! Попытка утопающего, в моем лице, ухватиться за соломинку, в надежде, что именно она и поможет выплыть из той ситуации, в которую я попала!
Сложив письмо в конверт, и подписав его, я надела куртку, в карман которой сунула карту города. Окинула себя взглядом в зеркале.
- Mamma miа! Вся в черном, Lady in blаck, под стать настроению моему, похоронному.
Выйдя из номера и закрыв его на ключ, я спустилась в холл и подошла к администратору.
- Помогите мне пожалуйста еще раз. – я протянула конверт с купюрой.- Если я не вернусь к вечеру. Передайте пожалуйста это письмо, парню, по имени Эмиль. – она улыбаясь кивнула. – Он высокий, светловолосый, голубоглазый, придет скорей всего вечером.
- Да я помню, он приходил сюда вместе с вами. Конечно, передам. Не беспокойтесь.
- Спасибо.
Еще бы не передала! Деньги плюс Эмиль, который на нее произвел очень сильное впечатление! Так как, навряд ли, она помнит всех сюда приходящих! Меня бы это развеселило, если б не было так грустно!
Я развернулась и пошла к выходу. Я вышла на улицу. Было солнечно и прохладно. Но мне был приятен холод, наверно от того, что нервы мои были на взводе. Я шла по осенним улицам этого древнего города. Солнечные лучи пробивались сквозь ветки деревьев и отражались бликами в лужецах. Опавшие листья шуршали под ногами, воробьи щебетали на ветках, а в моей душе был полный ад! Я не знаю, сколько и куда я брела по живописным старинным улицам. Я зашла в какой-то сквер, абсолютно безлюдный, покрытый слоем опавшей листвы. Яркий желтый ковер занимал всё доступное взору пространство. Дорожки и газоны - все было в листве и это смотрелось потрясающе! Все было в золоте осени! Я направилась к скамейке полной опавших листьев. Смахнув с нее листву, я присела на лавку, и предо мной предстал вид, от которого дух захватило! Древний град Псков во всей своей красе!



Кром, раскрашенный в цвета осени! Белокаменные храмы с золотой макушкой, деревья в желтой листве , и река Пскова. Пейзаж достойный кисти Левитана! Или Поленова! Глядя на эту красоту, я постаралась , отпустить все мысли о произошедшем и наслаждаться моментом! Действительно в душе настало некое умиротворение и спокойствие! Я даже расслабилась!
Не знаю, сколько я просидела, но взглянув на часы, было уже 13.25. Надо было ехать к Кириллу и расставить все точки над i. Я поднялась и пошла по аллее, пару раз оглянувшись, чтобы запечатлеть в памяти, этот дивный вид. Выйдя из сквера я поймала такси и назвав адрес поехала к Кириллу.
Улица была почти на окраине, микрорайон из разряда спальных. Пятиэтажка Ива под номером шестьдесят шесть выходила прямо на улицу. Такси заехало во двор, прямо к третьему подъезду. Надо же и этаж у него тоже третий. Как интересно, у него по нумерации совпадает дом и квартира , подъезд и этаж! Легко запомнить!
Я вышла из такси и поднялась на третий этаж и остановилась перед железной дверью квартиры Ива. Что ж, вот и настал час Х , но будем делать все по ходу пьесы. Я позвонила в дверь, которая тут же открыл Кирилл.
- Джози, привет. – и пропустил меня во внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 11:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
РААААААААААЙ, НЕТ СЛОВ ОДИН СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение