Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джозефина. Показать сообщения всех игроков
11.11.11 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Милый, я написала пост!!! Тi amo, amore mio !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.11 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
ДАЛИ, отлично отдохнуть!!!
Королева Вампиров Нариам писал(а):
я тут немного сочинила про Шезгарт

Нари великолепно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Да прибудет с Кор-У экстаз

Рай, как всегда ПОТРЯСАЮЩЕ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
выпуск 4

ОДУВАААААН, ЖДУ очередного выпуска Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.11 20:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Всё бы было просто, если бы я знала о чём писать)

Дари, я верю в твою безудержную фантазию и талант Guby Flowers!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 17:16 Сумеречный мир Шезгарт
Джозефина
Джозефина
Я вошла в квартиру и сняла куртку, которую повесила на крючок вешалки. Кирилл за мной пристально наблюдал. Ну и как начать с ним беседу? С конца! Что я с ним расстаюсь! Кирилл поменялся в лице.
Темный Владыка писал(а):
-Молчи. Иди за мной


Хорошо! Пока помолчу! Я вошла в комнату, следом за моим невежливым воздыхателем. Там находилась Мор, читая какую-то потрепанную книжонку, сидя в кресле. Тарахтел телевизор. А в воздухе пахло паленым. В центре комнаты был очерчен круг, по окружности которого стояли свечи.
Темный Владыка писал(а):
-Мор, мне нужна твоя помощь.

Кирилл грубо схватил меня и водворил в центр круга. Протест застрял у меня в горле. Потому что перед глазами, стали мелькать картинки. Кирилл, подсевший ко мне в кафе, эта квартира, не знакомые люди, как я хватаю ствол и стреляю, как лечу на диван и ударяюсь ! Вот откуда синяк у меня на плече! Я вспомнила ВСЕ! Если я до сих пор жива и меня даже отпустили, пусть и заморочив голову, значит я им нужна живой, пусть и не невредимой. Даже проведя для этого глупый ритуал, с пентаграммами и свечами, заставив меня влюбиться в Кирилла. Отчего у меня руки сжались кулаки! Я чуть не задохнулась от злости. Вот…. Стоп! Там речь шла об Эмиле! Он им в чем-то перешел дорогу! И они даже отправили меня на встречу с ним! Значит, они могут и на него открыть охоту! Я вспомнила вечер накануне. Господи! Дай мне только возможность отсюда выбраться! Только за то, что вчера произошло с Эмилем, я этого Кирилла гвоздями к забору приколочу, и Мор рядышком подвешу, чтобы скучно не было!
И вот снова очерченный мелом круг со свечами! Мне вдруг стало страшно, по- настоящему страшно. Но, однако, у них что-то не клеилось! Отчего Кирилл был в бешенстве! Он толкнул ногой свечу, огонь от которой быстро перебросился на пол. Мор проворно стала тушить огонь.
Темный Владыка писал(а):
-Это ведь все чертов вампир, да?! Отвечай!!!

О чем это он? Вампир? В своем ли он уме? Вроде не девица ,пятнадцати лет от роду, чтобы верить в сказки о вампирах! Он точно, псих!
Схватив меня за подбородок, он прошипел:
Темный Владыка писал(а):
-Хоть слово, и ты станешь очаровательным трупом.

Я сузила глаза. Да ты хоть определись, говорить с тобой или же молчать. Macsalcone!

Темный Владыка писал(а):
-Мор, кому-то захотелось поспать.

Эта боевая подруга, подскочив ко мне и выпучив глаза, стала шевелить губами, словно полоумная старуха. У меня закружилась голова и я почувствовала, что стала оседать. Кирилл меня подхватил на руки и уложил на кровать. Значит, я должна спать?! Я выровняла дыхание! Ну что же, пусть так и будет. Исключительно для вас! Считайте, что я в отключке! Надо бежать отсюда, при первой же подвернувшейся возможности!
Моргана писал(а):
-Что дальше, мой господин?

Темный Владыка писал(а):
-Мори, ну хватит называть меня так.

У меня чуть уши не отвалились, услышав такое! Ладно, умиляйтесь, ребятишки! Я наверно действительно слегка задремала, сказалась усталость и тяжелая ночь. Сквозь сон, услышала голос Кирилла:
Темный Владыка писал(а):
- Ивлин... Ничего не вышло...заклинание слетело...она любит...Эмиля. Она выбрала его и даже заклинание не помогло..а ведь это с***н сын обогнал меня всего на мгновение... Я убью ее.. Нет, я убью его.

Неужели мне это снится? Нет? Я оставалась в том же дремотном состоянии, а разговор, уже приобрел, явно бредовый оттенок.
Темный Владыка писал(а):
-Нариам, конечно, не будет рада потерять своего слугу, но... войну сейчас начать не сможет...из-за жалкого вампира...Нам надо в Шезгарт. И захвати Нику...я должен ей кое-что рассказать.

Через какое-то время, меня подхватили на руки, и я почувствовала, что меня запихивают на заднее сидение машины! Рядом кто-то умастился, наверно Мор. Через некоторое время, меня снова выгрузили, и Кирилл перекинул меня через плечо. Надеюсь, что для тебя я буду тяжкой ношей! И тут у меня снова закружилась голова, чуть ли не до тошноты! Воздух стал невыносимо душен! Я проснулась окончательно. Но комедию заканчивать, пожалуй не стоит!
Темный Владыка писал(а):
-Мы дома.


Я приоткрыла глаза и сквозь ресницы увидела слегка затуманенную местность. И где это я!
Мы вошли в какой-то двор и меня , что называется, перекинули с рук на руки, словно мешок!
Темный Владыка писал(а):
-Все вещи снять! Переодеть в холщовую рубаху, поместить в подвал...посуше. Следить за ней, кормить хорошо. Вещи в мою комнату.

Ах, ты феодал! Меня поволокли куда-то, только шаги моих тюремщиков, отражались гулким эхом. Я старалась считать все повороты. Затем были ступеньки вниз. Скрежет засова и … я полетела на кучу сена! Все ушли! Я села на своем лежбище и постаралась осмотреться, где нахожусь.
В воздухе было сыро и пахло плесенью! Высоко, почти под потолком, было небольшое оконце, наподобие тех, которые бывают в ванных комнатах. Наверно что-то типа вентиляции, иначе здесь можно было бы задохнуться, и от него исходило немного света, который весьма скудно освещал мою камеру. Вот это я попала! Стены были сложены из каменных плит. Цвет которых, определить я не смогла. В углу, в который меня бросили, был ворох сена, на котором я и находилась. Рядом в стене, были ввинчены кольца с цепями. Матерь Божья, да он действительно, здесь содержат узников! Надеюсь , здесь крыс не развели! А то с тебя Кирюша станется!
Снаружи раздался, снова лязг задвижек моей камеры, я легла и притворилась, что по-прежнему без сознания. И стала наблюдать сквозь ресницы. Вошла женщина с факелом, который она установила в опоре на стене. В руках у нее была какая-то белая хламида. Она опустилась на колени и стала стаскивать с меня свитер. Я сжала кулак и вложив в него всю ненависть и злобу, которая во мне накопилась за эти сутки, двинула этой бабе по носу, она только ахнула и схватилась обеими руками за лицо и съехала на пятую точку. Потом подскочив, заехала ей в живот ногой. Тетка согнулась на полу в три погибели и чтобы довершить начатое, я ее и несколько раз стукнула головой о пол. Тетка потеряла сознание. Я быстро разорвала, эту белую тряпку и связала ей ноги и руки. Рот не стоит затыкать кляпом, не дай Бог окачурится! Схватив ключи с пояса, я подошла к двери и выглянула в коридор. На мое везение, там никого не было, наверно не думали, что я очухаюсь, так скоро. Я вышла из камеры и закрыла на засов двери. Вдоль коридора весели факелы, освещая светом сводчатые потолки и пол выложенный кирпичем. Ну что? Или пан или пропал! Я очень осторожно, прислушиваясь к каждому шороху, пошла по коридору. В голове, мои мысли вели потасовку. Конечно, надо выбираться отсюда, но я даже не знаю, где я. Если пойду во двор, то меня явно могут схватить, потому что там, обязательно будут люди! Тогда что? Чердак! Я как раз дошла до лестницы. Поднявшись на первый этаж, я выглянула из-за угла. Там в коридоре, находилось пара человек. Я снова вернулась на лестницу и стала подниматься наверх. Может мне так повезло или так и должно было случиться, но я добралась до чердака благополучно. Слой нетронутой пыли покрывал пол чердака и как любой другой, он был завален всяким хламом. И тут мой взор наткнулся на ….. веревку! Она была собрана в кольцо и валялась на полу, наверно для ремонта? А в общем для меня, любимой! И как раз кстати! Схватив веревку и подбежав к окну, я огляделась и увидела, что внизу, где-то в полутора метрах, было что-то типа маленького балкончика с парапетом, в полу которого была решетка. Вот туда я и спущусь! Я вылезла из окна и прыгнула вниз! Удачно приземлившись!
Воздух был затянут легкой дымкой! Что было вдалеке, особо и не рассмотришь, но на мое счастье, это была внешняя стена. Вроде было тихо, наверно еще не хватились, той несчастной тетки. Я прикрепила веревку, перебросила ее через парапет, перевесилась сама, и стал спускаться вниз ,помогая себе ногами, которые упирала в стену. Бедные мои ручки! Ничего! Терпеть надо, иначе будет хуже! И не только ручкам!
Веревка не дотянула до земли, метра три и я прыгнула.
- Ойййй! – я потерла ушибленный бочок и поднявшись , что есть сил побежала от стены прочь! Пробежав метров двадцать, я оглянулась. Передо мной возвышался самый настоящий замок!
- А ты Кирюша оказывается у нас, действительно феодал!
Я снова побежала, сквозь легкий туман, который все окутывал. Пробежав около сотни метров, я остановилась перед лесом! Так как мне выбирать не из чего, я пересекла полосу, и оказалась в лесу. Мрачном и не очень приветливом. Ну, просто, «сказка про Красную шапку и ее бабку»! Надеюсь, обойдется без волков!
И я двинулась по лесу, по еле видной тропе, петлявшей среди травы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 22:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Темный Владыка писал(а):
Посвящается нашей милой Джозефине

Влад, СПАСИБО за посвящение Guby!
Темный Владыка писал(а):
Но заставлю тебя страдать,
Изнывая в предсмертной агонии...

Приложу все свои усилия, чтобы не попасться к тебе в руки и буду оббегать тебя, десятой стороной tease !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 22:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Габриэль Темпер писал(а):
Влад, сразу видно, что у тебя к девушке настоящее и искреннее чувство!!!)))

А главное, очень сильное и глубокое ))) !

ВЛАД, всегда буду читать твой стишок, для поднятия настроения)))!!! Он таааакой позитивный)))!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 13:24 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Джозефина
Джозефина
Я бежала по лесу, иногда останавливась, чтобы прислушаться к шорохам и осмотреться по сторонам. Видимость осложнял туман, который легкой дымкой застилал все вокруг. По времени, уже должны были хватиться той тетки. Тогда могли за мной послать погоню. И эти мысли придавали мне силы, бежать как можно дальше от этого проклятого места. Реликтовый лес был мрачный и неприветливый. Колючие кустарники, теснились друг у другу, образуя неприступную преграду. Высоченные ели, лиственные деревья , до сели мной не виданные. Лес производил жуткое впечатление. Я уже пробежала достаточно приличное расстояние и стала периодически переходить на быстрый шаг, что бы перевести дыхание. И что это за место, от которого бросает в дрожь? И тут кто-то положил руку на мое плечо…. От неожиданности я вскрикнула и резко развернувшись, двинула кулаком по лицу … девушке! У нее был очень изумленный вид! Еще бы! Она заработала хук в челюсть! Я не стала продолжать знакомство, а что есть силы, побежала дальше! Но, не тут то было! Меня схватили за руку и остановив, резко развернули, от чего, я чуть не упала на землю.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я друг.

- Не верю! – и я стала вырываться из достаточно сильной хватки незнакомки. И тут мне вернули должок. Оплеухой! И прижали к дереву!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ты что здесь делаешь?

Красивая девушка, смотрела на меня выжидающе. Может, поверить ей, ведь у меня нет выбора! Я ведь даже не знаю, где нахожусь!
- Я сбежала из замка! Помоги. Пожалуйста!- выдавила я.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Пошли со мной, не бойся.

Она меня взяла за руку и повела по лесу. Через некоторое время мы вышли, к огромному … замку и тут к нам подошло несколько человек.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Спокойно.
– обратилась ко мне незнакомка
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Вот, нашла в лесу, отведу сама.

– и не обращая на их злобные взгляды, внимание ,пошла дальше. И тут произошло то, чего я вообще не ожидала. Девушка подхватила меня на руки и очень быстро двинулась к замку и уже скоро, она уже толкнув ногой двери, внесла меня в комнату. Вот это да! Я удивленно на нее воззрилась.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Что!

И тут мои нервы начали сдавать. Я почувствовала, как слезы подкатили к горлу, и я издала предательский всхлип.
- Ты кто?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Вампир.
– спокойно произнесла она, как само собой разумеющееся. Да они тут все сумасшедшие!

Я очнулась лежа на кровати. Окинула взглядом комнату. Я в ней была одна. Моей спутницы не было. Я поднялась и подошла к двери. Дернула ручку, раз, другой. Закрыто. Черт! Повернувшись лицом к комнате, я огляделась. Комната была огромной, в бело-графитовых с золотом тонах. Я быстро направилась к другой двери. Открыв ее и переступив порог ,я оказалась в гардеробной, но на одной стене висела целая коллекция оружия. Холодного оружия! Ножи и японские катаны. Я открыла один из шкафов, а там … БДСМные штучки.
- Да тут любой секс-шоп позавидует! Блииин! Куда я попала!
Закрыла шкаф и взяла один из ножичков, висевших на стене, сунула его в сапог. Вернувшись в спальню, я подбежала к двери и стала колотить в нее кулаком.

- Так и руку отбить не долго. Что тут есть тяжеленького! – я повернулась отряхивая ладонь. - О, подсвечничек!
Я пошла за ним, и зацепила стул у туалетного столика, который успела подхватить. Тут дверь открылась и на пороге появилась незнакомка с парнем. Недолго думая, я схватила стул и кинула его в парочку. Даже не надеясь на то, что попаду. Так и вышло, девушка от стула увернулась.
- Что тут вообще происходит и кто вы такие?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Успокойся, я отвечу на все твои вопросы.

-Да, уж очень бы хотелось, услышать на них ответы!
Парень, не обращая на нас никакого внимания, прошел к креслу, в котором и развалился. Судя по тому, с каким интересом он наблюдал за нами, его явно веселило происходящее! Я чуть ли не рычала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 17:07 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Джозефина
Джозефина
Девушка прошла в комнату и присела на кушетку, закинув ногу за ногу.
- Давай для начала присядем, - она указала мне рукой на кресло. - и познакомимся. Меня зовут Дарита или Дари. А как зовут тебя?
- Джозефина. – буркнула я. Сев в предложенное кресло, я вопросительно посмотрела на Дари.
- Ты спросила, кто мы такие? – она улыбнулась.- Мы вампиры.
Я оглянулась на парня, а он только пожал плечами. Дурдом! Это было бы смешно, если б не было так грустно. Надо было сбежать от одного ненормального, чтобы попасть к другим.
- Чему ты так удивлена? Что мы вампиры? На Шезгарте, много кто проживает: бесы, оборотни, демоны, чернокнижники и вампиры в том числе. Мы вампиры, правящий клан Шезгарда. Точнее, мы правим Шезгартом. Мы делимся на первородных и обращенных. Перворожденные вампиры стоят на самой верхушке социальной лестнице потому как, не зависят от человеческой крови и могут питаться любой иной пищей. И еще, у нас есть линии крови. Наверно для тебя, скорей всего, будут интересны, три. Имперская кровь – самая главная. Карающие вампиры – это те, кто исполняет всю грязную работу за Королеву. Ну и вампиры линии холодной крови. Во главе всех вампиров стоит Королева. С нами лучше не связываться, и даже не знать. Мало может не показаться. - при этом Дари посмотрела сначала на меня , потом на парня.
- Послушай, м-м, Дари. У меня последние сутки выдались не из легких. Так что, может не стоит мне морочить голову, подростковыми рассказами о вампирах. Тебе вроде бы тоже, не пятнадцать лет.
Она слегка прищурила глаза и внимательно на меня посмотрела, потом немного подалась корпусом ко мне.
- А где, по- твоему, ты Джозефина, находишься?
- С утра была во Пскове. Россия. Планета Земля. – с ехидцей ответила я.
- Ах, Земля. – она покачала головой. - Ты и в правду думаешь, что по-прежнему, находишься на Земле?
- Но не на Марсе же. – ухмыльнулась я.
- Поздравляю дорогая, ты в Шезгарте. И сейчас, мы находимся во дворце Королевы вампиров. Здесь много, кто находится. Все наши пленные попадают вниз, где их пытают. – парень в кресле слегка заерзал.
- Где? Я? – я поняла, что у меня начали дымиться мозги
- Шезгарт.
Тут постучали в дверь и она распахнулась. Двое людей (людей ли?) вкатили в комнату тележку нагруженную тарелками и блюдами с едой, и поклонившись удалились.
- Девочки, пока вы беседуете, я немного поем. Вы, не против?
- Леша, не стесняйся. – ответила Дари.
Тут парень поднялся с кресла и подкатив тележку к себе поближе, стал накладывать на тарелку еду. Он явно не стеснялся.
- Леша? – я повернулась к парню.
- Да меня зовут Алексей. – он улыбнулся, не отрываясь от своего занятия.
- Какое милое имечко, для вампира. – съязвила я
- Я не вампир. Я человек, как и ты.
- Уже легче. – я снова повернулась к Дари.
- Дари. Знаешь ли, - я старалась подобрать слова. - У нас на Земле, не принято верить всему голословно. Всякая теория, требует доказательств. А ты прямо утверждаешь, что являешься вампиром.
- Доказать, что я вампир. Да легко! - Дари улыбнулась, а ее клыки стали удлинятся. У меня был ступор. – БУ!
Я покосилась на Лешу, тот сидел с приоткрытым, набитым едой, ртом. Когда он продолжил усердно жевать, я поняла, что этому мужику, все по-барабану, хоть вампиры, хоть атомная война. Ни что не помешает его здоровому аппетиту. А он у него, был ОГО-ГО. Судя по тому, как он все уписывал с тарелок, он явно прибыл из голодного края, где его три года не кормили. Ну что ж, на халяву, как известно, и уксус сладкий!
- Верю. Теперь верю. Дари, если это другой мир, как я поняла, параллельный, нашему. Господи, что я плету? То как, я сюда попала? Я помню, что меня похитил Кирилл и кинул в подвал замка, из которого я сбежала. Теперь уж и не знаю, повезло ли мне?
Темный Владыка писал(а):
-Нариам, конечно, не будет рада потерять своего слугу, но... войну сейчас начать не сможет...из-за жалкого вампира...Нам надо в Шезгарт.

- всплыло в моей памяти. Я обхватила лицо руками и потерла пальцами виски.

- Кто такой Кирилл?
- Я не знаю, кто такой Кирилл и где он обитает. Я из замка, только пару раз выходила.
- А кто такая, Нариам?
- Это наша королева.
Я откинулась на спинку кресла. Господи, ведь это Эмиля , Кирилл назвал вампиром.
- А Эмиль? И где он?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 15:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Разврат в рекламе не нуждается ) Но я б на нее посмотрел )

РАЙ, потрясно как всегда Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 17:26 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Джозефина
Джозефина
Мой вопрос об Эмиле, явно пришелся не по вкусу Дари. Она стала себя вести раздраженно, всячески пытаясь это скрыть. Но то, какой финт она проделала с Лешей, это ей не очень хорошо удавалось. Она прошлась по комнате и улеглась на кровати, рядом со мной.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Эмиль вампир. Карающей крови. Где он находится, я понятия не имею. Он передо мной не отчитывается.


Любопытно! Что бы это значило – Карающей? Конечно, я смутно догадываюсь, но это все- таки, догадка! А хотелось бы, фактов!

- А чем он обычно занят?

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Чем-нибудь, да занят. Или кем-нибудь.


Дари улыбнулась, как заправская стерва. Не поняла! Но будем продолжать, светскую беседу.

- А какой у него характер?

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Он вредный, эгоистичный, и любит командовать. Любит наказывать, причём, иногда совершенно с пустого места. Вообще, я мало что могу о нём рассказать.

Мало? Да ты достаточно знаешь, для той, кто не сведущ! А главное, ни одного положительного отзыва! Ощущение, что она хочет оттолкнуть меня от него! А может, действительно - предостеречь?
Дари поднялась с кровати:
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Хватит тебе сидеть в одной комнате! У меня предложение! Давай я тебе покажу дворец. Он достаточно большой, тебе будет интересно!

Господи! Дворец вампиров, где я единственная закуска.
- А меня никто не тронет?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Со мной – нет. Не бойся, я буду рядом.

Я покосилась на Лешу, который тоже поднялся. Но Дари подошла к нему и что-то шепнула на ухо, от чего у него вытянулось лицо и он сразу опустился на свое место.
Мы молча, шли по коридору. У меня побаливала нога, на которую я упала, когда бежала из замка Кирилла. Да и нож был в сапоге, что тоже не очень удобно.
- А как ты с ним познакомилась?
Неужели я могу рассказать все, что со мной произошло за эти сутки. Да и стоит ли ей все знать? Тем более, что она не очень высокого мнения об Эмиле!
- Тебя это, совершенно не касается.
Она рассмеялась.
- Конечно. Это не мое дело.
Мы шли по коридору, достаточно мрачному и ничем не примечательному. Высокие потолки, выложенные камнем стены и пол. Дари, какое-то время шла о чем-то задумавшись , и неожиданно оступилась.
- Что с тобой?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Да так, вспомнила одно неотложное дело. Стой тут. Хотя, это будет не безопасно. Ладно, пошли со мной. Но лучше зажмурься.

Зажмуриться? Это еще что, за новости!
- А что там будет?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ничего страшного, расслабься.

Дари, которую вдруг стало распирать от радости, взяла меня за руку и толкнула дверь в комнату, в которую меня и затащила.
Mamma mia! У меня просто челюсть отвисла, от увиденного. Да это же мужской душ! Толпа голых мужиков! Я стояла как пригвожденная возле двери!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Жди меня тут!

Дари не спеша прошлась по комнате. Судя по взглядам, для окружающих наше появление было так же неожиданно, как и для меня. Но не для Дари! Что она задумала? И тут она выскочила в дверь и прокричала:
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ребята, отучите её брать чужие вещи без разрешения.

У меня слова застряли в горле!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Впредь никогда не бери мои вещи без разрешения.

После чего она закрыла дверь, а я осталась с толпой вампиров.
Я стояла в комнате полной голых, мужиков! Просто мечта нимфоманки! Но я ею, не была! И тут до меня, стал доходить смысл слов Дари об Эмиле. И у меня начался… истерический хохот! Конечно же! Так со мной могла поступить только взбешенная от ревности баба! Вот стерва! Ну да ладно! Выберусь - клыки повышибаю! Я окинула взглядом публику. Некоторые из находящихся особей смотрели на меня, как на ненормальную, другие продолжали заниматься своим делом. Наверно полагая, что им ничего не достанется. Правильно полагали! И двое, самых наглых, или голодных, от этой мысли, меня передернуло, направились ко мне. Я прислонилась к стене, согнув и оперев ногу , где в сапоге находился нож. Ну что ж, не будем жаловаться на судьбу. Ей сейчас со мной тоже не очень приятно, хотя и весело! Если конечно, смотреть со стороны!
Подойдя ко мне, эти мужланы, стали по обе стороны, скрестив на груди руки, стали меня оглядывать. Как всегда, в любом стаде найдется баран, решивший, что он круче остальных. А тут их оказалось двое.
- И что у нас тут, за веселая козявочка завелась, - спросил тот, что справа. Здоровенный детина, с темными волосами. Он протянул руки к лицу, я ее отбила.
- Не протягивай лапы!
– Ух, какая строптивая цаца. А я люблю укрощать!- все заржали. - И просто из любопытства, что ты украла у Дариты?
- Мужика! – с язвой, ответствовала я. Становилось уже не весело.
Комната наполнилась таким гоготом, что хоть уши затыкай.
- А зачем тебе надо было, красть у нее мужика. Глянь сколько, - он обвел рукой комнату, под громыхающий хохот, – выбирай любого!
- А можешь и двоих сразу! Мы, не против! – гогот не унимался! – Можем дефиле устроить! Без купальников! – и он сдернул я себя полотенце.
- Идиоты! – я закатила к небу глаза и на всякий случай, опустила руку к ножу. – Ладно ребятки, повеселились и хорош! Мне пора!
- Э-э, нет! Детка! – второй меня схватил за руку. – Подожди, ты ведь мужика хотела. Так зачем же, ни с чем уходить! У тебя будет, целый гарем мужиков! – прокатилась очередная волна хохота и свиста. – И красть больше не надо! Все твои!
- Меня гарем, не интересует! – этот хам притянул меня к себе!
- А может, передумаешь? – он нагло улыбался , а глаза светились злостью. Я вытащила нож и приставила к его паху. Его глаза остекленели.
- Отпусти или запоешь фальцетом. Гаремы в евнухах нуждаются. – все заржали, а я поняла что у меня сдают нервы. Мое запястье перехватила его стальные пальцы, от чего я чуть не заскулила , и он отобрал у меня нож.
- Милая игрушка. – он повернулся, показывая всем нож, а потом отбросил его и он воткнулся в деревянную панель. - Так ты ответь, что хоть за мужик? Может, прогадала!? – гогот продолжался.
Думаю, не прогадала, если она меня сюда определила от злости!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 14:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
РАЙ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!

ПОДАРКИ





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 22:53 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Джозефина
Джозефина
Неожиданно хохот затих и в абсолютной тишине знакомый голос произнес:

Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Элмир, ты мне срочно нужен


Тот здоровяк, развернулся уходить, пристально на меня посмотрев.[/quote]
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Кто там?

Это же Эмиль! Меня наполнила радость.
- Дари, принесла нам прекрасный подарок – сказал один из охранников.

Теперь, я стала «подарком», для оравы голодных вампиров. Неприятно ощущать себя вещью!

- Если хочешь, можем и с тобой поделиться, – добавил другой.

На моем лице была, уже улыбка. Толпа расступилась, и мы встретились с Эмилем глазами. Такого сюрприза, он явно не ожидал и пару секунд, стоял молча.. Улыбка, тихо сползла с моего лица. Я была напугана не на шутку, и уже была готова провалиться сквозь землю или пройти сквозь стену, может поэтому, я просто к ней прилипла. Но самое ужасающее было увидеть Эмиля и то, как он воспринял мое здесь присутствие. То, что он был потрясен, читалось на его лице.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Что вы с ней сделали?

Эмиль был просто я ярости.

- Еще ничего не успели, пока только выясняли ее причину, оказаться здесь.

Сволочи!

Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Джози, это правда?


Наступила звенящая тишина. Я посмотрела на тех двоих. Никогда не была кровожадной, всегда старалась, проявлять дипломатию. И уж тем более я нахожусь неизвестно где, и начинать с конфликта мне не очень хотелось. Еще не понятно чем он может закончиться и для меня, и для Эмиля. А этих двух, мне почему-то даже стало жаль. Так, два идиота-самца.

- Нет, они меня не трогали.

Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Тогда вам повезло, ваши руки пока останутся на туловище.

Эмиль подошел ко мне и взял за руку и повел к выходу. И уже в дверях добавил:

Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Она под моей персональной защитой, если вы даже посмотрите в ее сторону неправильно, то это будет последнее, что вы увидите. Всем ясно?

А вот теперь я уже ничего не понимала. Эмиль быстро шел по коридорам, я еле за ним поспевала перебирать ногами. Он крепко держал меня за запястье, я понимала, что он нервничает, но мне было действительно больно.
- Эмиль, отпусти, ты мне делаешь больно. - Я вспомнила, как написала ему глупое письмо с желанием все объяснить и в надежде на встречу. - Не так, я представляла нашу встречу.
Он немного ослабил хватку, но руки не отпустил. Продолжая меня вести по замку. Я чувствовала, что он очень зол, скорей всего на меня. Если вспомнить то, как мы с ним расстались. А теперь он меня еще нашел в мужской бане. Какой кошмар! И как мне ему в глаза смотреть?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- А ты ее даже представляла?

- это прозвучало, холодно и даже немного с издевкой. Но я этого и ожидала.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Как ты оказалась здесь?

- Знаешь, это длинная история, и я не буду ее рассказывать на ходу. И вообще может, не буду рассказывать.

Мне хотелось все объяснить, но то, что мне приходило в голову, больше было похоже на оправдание. А я ни в чем не была виновата. Да и захочет ли он меня слушать? Примет ли то, что я могу ему рассказать! Да и поверит ли?
Мы прошли анфилады комнат и галереи коридоров, и дошли до лестницы, по которой поднялись на несколько этажей вверх. Вновь пройдя по коридору, подошли к двери, которую Эмиль открыл и завел меня в комнату. Он повернулся ко мне и глядя в глаза сказал:
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Оставайся здесь, я скоро вернусь.

Что? Опять? Теперь я немного возмутилась:
- Ты оставишь меня здесь? Я не желаю снова быть запертой.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- У меня дела, которые не терпят отлагательств.

Он развернулся и направился к выходу. Слезы комом подкатили к моему горлу и я ничего не могла с этим поделать:
- Да, это веская причина запереть меня здесь! Конечно, иди не надо мне ничего объяснять, я сама со всем справлюсь. Из одного замка я уже сбежала, почему бы не попробовать еще и из этого.

Эмиль, как тогда в гостиничном номере, подскочил ко мне на сумасшедшей скорости и прижал меня к себе. Я обхватив его руками, разрыдалась в полный голос. Мне не хотелось оставаться одной. Он, подхватив меня на руки, сел на кровать, усаживая меня к себе на колени. Я прижалась к излучине его плеча, продолжая рыдать, а Эмиль, стал гладить меня по голове, словно ребенка, стараясь успокоить, и при этом молчал. Я дала волю слезам, потому что уже мои нервы не выдерживали того, что произошло со мной за прошедшие сутки, как и не было сил изображать из себя железную леди, которая надеется только на себя и свои силы. Хотелось быть слабой женщиной, тем более что рядом был, настоящий мужчина.
Сквозь слезы я посмотрела на Эмиля, глаза которого лучились теплом. Он пальцами вытер мои слезы.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Теперь, ты в безопасности. Больше тебя никто не тронет. Но мне действительно надо отлучиться по делу, это не займет много времени.

- А я могу пойти с тобой?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Нет, это исключено, я скоро приду, если ты боишься, я могу поставить охрану возле двери.

- Нет, не надо.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Ты пока отдохни, ты хочешь есть?

- Да, думаю, не отказалась бы.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Вот и хорошо, я сейчас распоряжусь о еде, а ты пока приляг. Ты и не заметишь, как я вернусь, и мы обо всем поговорим.

Он уложил меня на гору подушек и быстро исчез в дверях. Я полежала пару минут и поднялась с кровати. В комнате была абсолютно простая обстановка . Одна деревянная кровать, с изумительной резьбой и балдахином. Небольшая тумбочка. Домотканая дорожка на полу, и пара небольших окон, между которыми, был шкаф. Деревянный потолок, с поперечными балками. На одной из них небольшой фонарь. Никаких излишеств. Я прошла в соседнюю комнату, которая оказалась ванной. Сама ванна, скорей всего была выдолблена из цельного мрамора . М-да! Я решила ополоснуться. Смыть с себя всю тяжесть прошедшего дня. Я включила воду. В шкафу оказались полотенца и несколько махровых халатов. Что я и достала. Раздевшись и сложив на табурете свою одежду, я залезла в ванну и быстренько искупалась. Интересно, здесь есть стиральная машинка? Я обтерлась полотенцем и надела халат, который оказался на меня так велик, что просто волочился по полу.
- Надо же, халат со шлейфом!
Затем спустила воду и промыла ванную. Я подобрала полы халата и вышла в комнату, в которой уже стояла кем-то принесенная еда. Я присела возле столика и в комнату, вошел Эмиль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 00:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
ДАЛИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 11:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
ЕВА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


ТИЛЛИ , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 21:07 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Джозефина
Джозефина
Когда я увидела вошедшего Эмиля, мое сердце сжалось, сделало остановку и снова забилось с уже, бешенной скоростью. Поднявшись я быстрым шагом пошла к Эмилю и запутавшись в полах халата упала прямо в его объятия. Эмиль притянул меня к себе, я прильнула к его груди, желая найти тепло и защиту, а моя голова закружилась от волнения и счастья! Даже через халат я ощущала жар, исходящий из его груди и слышала биение его сердца. Эмиль нежно меня обнимал, я слегка отстранилась и посмотрела в его глаза. А он отвернулся и произнес:
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Пошли, поедим, ты наверняка очень голодная.


Я кивнула в ответ и мы пошли к столу. Удачный выход из создавшейся, весьма неловкой ситуации. И какого черта, я вешаюсь на мужика. Вот дура! Мы сели за стол и я поняла на сколько голодна, ведь не ела с самого утра. А здесь поди, и время течет по- другому. Я наложила тарелку еды и принялась за трапезу. Эмиль молча за мной наблюдал. Черт возьми!
- А что ты не будешь есть?
Ну конечно же, какая еда, у них другой рацион. И поди, на такой диете они не сидят!
- О-й-й! Вы наверное, такое не едите?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Вы? Решила меня называть на Вы?

- Я имела ввиду…
Я посмотрела в свою тарелку. Вот черт, я это даже не могу вслух произнести. Потому, что до сих пор не могу в это поверить. Но из песни слов не выбросишь.
– Вампиры.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Я рожденный вампир и могу есть все, что пожелаю.

Он взял с блюда небольшой кусочек мяса и с аппетитом съел его .
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
– Ты боишься меня?

Он смотрел на меня выжидающе. Конечно же, не боюсь. Да и с какой стати. Если бы хотел причинить мне вред, давно бы это сделал, а не нянькался со мной.
- Нет, не боюсь, меня пугает лишь отсутствие информации, я про тебя ни чего не знаю.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- А что ты желаешь знать?

- Почему тебя все так бояться, они же тоже вампиры? Ты мне не кажешься страшным.
Эмиль был растерян, но на мгновение, всего лишь мгновение, в его глазах появилась радость.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Скажем так, во-первых я старше их, во-вторых у меня есть определенная роль в замке, которая большинству внушает страх.

Что ж, боятся - значит уважают. Хотя…
- Ты можешь рассказать, где находиться этот замок?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- На Шезгарте.

- Где этот город? В какой мы стране?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Это не страна, это другое измерение.

Я представила себе тур-фирмочку, эдакую мечту всех фантастов и прочей неуравновешенной публики, где на вывеске написано «Путешествуйте сквозь миры и пространства!» Ну вот, и я докатилась, прямиком из Пскова, в этот самый Шмузгарт. Интересно, если они так свободно гуляют туда –сюда , стало быть отсюда и я смогу выбраться обратно домой. Но об этом я подумаю попозже.
- Ладно, в данной ситуации, по-моему, уже давно надо перестать чему- либо удивляться. Просвети меня еще, кто такой Кирилл или как его там, который меня выкрал?
Эмиль стал серьезен, а потом ответил:
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Как ты сама поняла, это его не настоящее имя, он Аудун, чернокнижник, сильный колдун, если тебе так понятнее. Он глава, среди себе подобных.

- Я что-то не пойму, что ему понадобилось от меня? Вообще все это достаточно странно. Я жила спокойной жизнью, и тут мне приходи записка и билет и жизнь моя меняется в не понятную для меня сторону. Как то все очень подозрительно странно, и ты и он знакомиться со мной практически одновременно.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Ты не совсем обычный человек, Темному Владыке ты нужна была для определенного обряда.

И что же во мне такого необычного? Я вспомнила нехорошую квартирку и полы, испещренные меловыми рисунками, кругами и пентаграммами. Ну, если этому Кирюше-Аудуше, я понадобилась для черт знает какого обряда, тогда ….
- А тебе, зачем я нужна?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Я познакомился с тобой совершенно случайно.

Он говорил искренне, и я ему поверила, хотя и понимала, что в моей жизни с некоторых пор, ничего случайного не происходит. В параллельное измерение уже я попала, а дальше что? Но вернемся к этому колдуну.
- А вампиры нормально общаются с чернокнижниками?
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Не совсем так, мы являемся правящей расой на Шезгарте, а большинство остальных рас, пытаются эту власть захватить. С ними мы находимся по разные стороны баррикад.

Даже чем –то родным, повеяло от этих слов. В параллельном мире, тоже самое, что и у нас: интриги, борьба за власть и даже баррикады! Прям Парижская Коммуна! Стоп! Кирилл говорил о том, что надо убить Эмиля, причем из-за меня, а они две конфликтующие стороны. А вот с этим придется разобраться! Голос Эмиля прервал мои рассуждения:
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- А как ты сбежала из замка?

- Ударила женщину по голове и выпрыгнула в окно. Попала в лес, где меня и нашла Дарита и привела в замок, она мне рассказала про вампиров, а потом выяснилось, что она знает тебя.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Что она рассказала обо мне?

Я заулыбалась, вспоминая как и что, Дари рассказывала о нем!
- Пыталась внушить мне, какой ты страшный и ужасный.
Эмиля это тоже повеселило, он улыбнулся.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Почему же ты не поверила, ведь большинство именно таким меня и знают.

- Я понимаю, что о тебе я знаю ничтожно мало, но ты не дал мне повода считать тебя монстром.
Да и не каждый, кого считают монстром, таковым является в действительности!
Глаза Эмиля лучились теплом, он обнял меня и поцеловал. Нежно и ласково, касаясь моих губ. Я ответила на его поцелуй. Оторвавшись от меня Эмиль, задал вопрос который поверг меня в изумление:
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Скажи у тебя остались чувства к Аудуну?

- У меня не было к нему чувств, он просто применил свое колдовство, но после достаточно странного обряда, я очнулась от его чар.
Я внутри даже возмутилась! Какие чувства, их никогда не было! А после того, когда этот милашка бросил меня в сырой подвал на ворох прелой соломы, у меня только осталось одно желание, отправить его на костер, как в золотые времена инквизиции и самолично поднести спичку, и даже дровишек подкинуть! Чтоб огонек занялся хорошо!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Что было после обряда?

- Он сильно разозлился на тебя, и орал что у него провалилось все из-за тебя.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Ты говорила ему обо мне?

- Нет, я очень удивилась, что он тебя знает.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- А ты не помнишь более дословно, что он сказал про это?

Его вопрос застал меня немного врасплох. Я поднялась и стала прохаживаться по комнате, опустив глаза долу и боясь встретиться взглядом с Эмилем. В том, что говорил тогда, этот ненормальный, была истина, и даже не доля от нее.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Если ты не помнишь, то и не надо.

- Я помню.
Я очень хорошо помню, такого не забыть!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Тогда, что он такого сказал.

Вот это я попала! Никогда не говорила ни с кем о своих чувствах, а тут видимо придется. Я стала поочередно мять свои пальцы в ладонях. La porca miseria, я нервничаю! Есть от чего!
- Он сказал, что заклинание не сработало, потому что я влюбилась в тебя. И что даже его магия не помогла изменить ситуацию. Дальше пошли угрозы убить меня, потом тебя.
Я говорила тихим, сдавленным голосом, боясь поднять глаза на Эмиля, а мое лицо полыхало огнем. И также тихо он спросил:
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Это правда?

Я собрала всю свою смелость и посмотрела в его глаза небесной голубизны, и поняла, что в их омуте я утонула навсегда. Он ждал ответа на свой вопрос! А мое сердце, готово было выскочить из груди!
- Да, правда!
Эмиль подлетел с невероятной скоростью и припал к моим губам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение