Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джозефина. Показать сообщения всех игроков
25.12.11 20:49 Мини-Конкурсы и Награждения
Джозефина
Джозефина
Лей, это такая экзотика, с Йолкой куличики лепить).

Подхватила Йолку под руку и пошла в песочницу. *оглядываюсь по сторонам* И где Няня носит?

Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Елка, ты чего ? Не чего не перепутал?
Забрал конфетку! Ушел в другую песочницу)


Рядышком скачу в припрыжку и пою:

Очи чёрные, простынь белая,
Ты лежишь на ней загорелая,
Я люблю тебя, ты мне нравишься,
Поцелуй меня, не отравишься…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:45 Мини-Конкурсы и Награждения
Джозефина
Джозефина
Я стояла сложив ручки на грЮди и смотрела как Эмиль усаживал Нари и Севу на горшки. ХА!
Видать нам с Нянем, нужОн отдельный кибинет, чтоб не мешали. Нутром чую злой умысел!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:52 Мини-Конкурсы и Награждения
Джозефина
Джозефина
*подперла рученками бока*
- Нянь, хочу на ручки!!!
*потянула к Няню рученки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:05 Мини-Конкурсы и Награждения
Джозефина
Джозефина
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Ты моя сладкая, ну иди на ручки.


*Нянь взял меня на ручки, я крепко обвила шею и вцепилась аки бульдог, чмокнула в щеку*

- Не отпущу! Мне нравится на ручках!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:13 Мини-Конкурсы и Награждения
Джозефина
Джозефина
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Сиди тебя не выгоняют, а тебе сосю не дам, у меня для тебя другая сося

*внимательно посмотрела на Няня, потом на Феню, копошащуюся у него в волосах*
Интересно!
- Нянь, я байки уже хочу, пошли, ты меня в постельку уложишь!

*смотрю на Няня кокЭтливо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:35 Мини-Конкурсы и Награждения
Джозефина
Джозефина
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Конфетка, вот держи коробку,


ДАРИ, СПАСИБО!!! Guby Guby Guby Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:39 Мини-Конкурсы и Награждения
Джозефина
Джозефина
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Конечно сейчас уложу.
Привел всех в спальню, помог раздеться, уложил в кроватки, накрыл одеяльцем.
Сам лег рядышком с Джози, взял книжку и начал читать сказку. Чтобы детки заснули.


Под сказки Няня, мои глазки начали слипаться. Я обняла покрепче Няньчика и уснула!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 22:43 Мини-Конкурсы и Награждения
Джозефина
Джозефина
ЛЮБИМЫЙ, СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВЕЧЕР!!!
СПАСИБО ДЕДУ МОРОЗУ И СНЕГУРОЧКЕ!!!
Спасибо всем, кто помогал ТЕБЕ и всем участникам!!!
Всех ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!! Guby Guby Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.11 18:35 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Джозефина
Джозефина
Эмиль оторвался от моих губ:
- Скажи мне, он тебя обидел?
Я вспомнила все толчки и полеты. Нет, не обидел. Скорей всего, просто не успел. Что теперь об этом думать. Эмиль прижал меня к себе.
- Он просто обращался со мной как с куклой, но границ дозволенного, не перешел.
Эмиль преодолел, то ничтожное расстояние, которое разделало наши губы. Мои губы открылись, пропуская его язык, и он углубил поцелуй. Я снова испытала, уже знакомое восхитительное ощущение, потом касание его языка стало жестче, настойчивее, подчиняя и властвуя надо мной. Наша страсть хлестала через край, сводя с ума. Голова моя закружилась, чувственная магия все глубже проникала в кровь…
Обвив руками мою талию и крепко прижимая к себе, Эмиль не разрывая поцелуя, потянул нас к кровати, на которую опрокинулся на спину, увлекая меня за собой. Я ощутила, как кровать подалась под тяжестью наших тел. Он перевернулся оказавшись надо мной, наваливаясь на меня всем телом … Через мгновение он прервал поцелуй и одним движением распахнул мой халат, я была полностью обнажена. Эмиль слегка отодвинулся от меня и окинул взглядом, который возбуждал и сводил с ума. Он заставил меня, забыть обо всем и желать большего. Я заворожено смотрела на Эмиля. Его слегка затуманенный взор, остановился на моей, уже отяжелевшей груди. Он наклонился, и его губы сомкнулись на моем соске, кончик которого он дразняще ласкал языком. Его руки порхали по моему телу, опускаясь к животу и бедрам, мое тело отвечало на его ласки, выгибаясь и бесстыдно наслаждалась. Когда пальцы Эмиля дошли до самого сокровенного, я вздрогнула и широко раскрыла глаза. На сегодня я еще не исчерпала, лимит своего позора.
- Эмиль, тебе надо кое-что, знать.
Оторвавшись от ласк, Эмиль произнес:
- Солнышко мое, я уже знаю достаточно, давай об этом потом.
- У меня ни когда не было мужчины, – выпалила я.
Эмиль замер. Вот … Конечно, ему предпочтительней иметь опытную особу, эдакую, ходячую Камасутру, в человеческом обличье. Если он от меня сбежит…Матерь Божья, я всегда хотела, чтобы первый был тот, кого полюблю, кто мне дорог. Первым и должен быть именно такой мужчина.
- Эмиль прошу тебя, не останавливайся, я просто хотела, чтобы ты знал, а не сбегал от меня... снова.
Он приподнялся и поцеловал, нежно и ласково.
- Мы можем подождать, нам некуда спешить.
- Я больше не хочу это откладывать.
Я обвила его шею руками и целуя, притянула к себе. Руки Эмиля скользила по моему телу. Рубашка, явно лишняя, надо от нее избавиться. Прервав поцелуй я, стала проворно развязывать шнуровку на вороте рубахи и обнажив шею, увидела лиловые подтеки, легонько провела по ним пальцами «Что это?» Эмиль хотел запахнуть ворот, но я остановила его.
- Сними ее тоже, хочу прикасаться к тебе не через ткань.
Эмиль стянул через голову рубаху и отбросил ее на пол. Одежда скрывала, насколько совершенным было его тело. Под фарфоровой кожей, перекатывались мощные мускулы. Я наслаждалась этой красотой. М-м-м, эта роскошь сейчас моя и для меня. Проведя снова по лиловой отметине пальцами, затем я погладила ладонью его обнаженный, могучий торс. Эмиль снова стал меня целовать, я чувствовала его обнаженную кожу своей грудью. Рука спустились вниз и раздвинув мои ноги, скользнула между ними, найдя самое сокровенное. Он нашел тот чувствительный бутон и стал поглаживать. Я ощутила, как от нежных прикосновений Эмиля, он набухает и твердеет, а затем пульсирующий толчек, затем другой, по моим венам растекся огонь. Я изумленно вскрикнула и выгнулась от пульсирующего наслаждения, сильнее прижимая Эмиля и чувствуя его стальные мышцы под своими ладонями. Пальцы резко проникли в меня, я вскрикнула от боли, которая тут же прошла, а пальцы Эмиля начали двигаться внутри меня, найдя идеальный ритм, одновременно лаская мою самую чувствительную часть. Я извивалась и стонала под его ласками. Волна наслаждения, накрывшая меня, была сокрушительной. Мир рассыпался на тысячи мерцающих звезд , а он не переставал двигать во мне пальцами, пока тело мое не перестало содрогаться. Обессиленная, с закрытыми глазами, я лежала на кровати. Эмиль, очень медленно, вытащил пальцы , от чего я застонала. Я была бесконечно счастлива.
Губы и язык Эмиля скользнули по внутренней части моего бедра, от этих прикосновений , я вздрогнула и открыла глаза. Эмиль, тут же отстранившись от моего бедра, посмотрел на меня. Его глаза лучились теплом. Наклонившись, Любимый поцеловал меня легким, нежным поцелуем, а затем поднялся и вышел в ванную. Через пару секунд послышался шум воды.
Я подняла глаза и мой взгляд уперся в замысловатый узор балдахина. «Вот черт!» Приподнявшись и дотянувшись до халата, я надела его. Соскользнув с высокой кровати, прошла в ванную, двери в которую были открыты. Эмиль стоял возле раковины, упершись в нее руками и опустив голову. Я подошла к нему и обняла, целуя в спину, а потом прижалась к ней щекой.
-Спасибо тебе, – прошептала я, и подумала: «Что не сбежал от меня».
Эмиль медленно ко мне повернулся, подхватил меня на руки и улыбаясь ответил:
- Это я благодарен тебе, что доверилась мне, подарила мне себя.
- Пошли обратно, мне тебя не хватает.
Любимый вынес меня из ванной и уложил на кровать, накрыв одеялом. Сам лег рядом, поверх одеяла и обнял меня. Я взяла его руку в свою и прижала к себе. На душе у меня был абсолютный покой. Я ощущала себя любимой и нужной в его руках. Я смежила веки и провалилась в сон, как утомленный ребенок..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 15:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
МОИ ДОРОГИЕ, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 18:05 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Джозефина
Джозефина
Я давно не спала таким спокойным и безмятежным сном. Я открыла глаза, передо мной было лицо спящего Эмиля. Я смотрела в его безупречные черты и вспомнила события прошедшей ночи. …Он тихо посапывал, слегка нахмурив брови, наверно снилось что-то тревожное и я накрыв его руку ладонью стала ее легонько поглаживать. Эмиль вздрогнул и открыл глаза.

- Извини, я не хотела тебя разбудить.

- Лучше быть здесь с тобой, чем в моих снах.

Я улыбнулась. Моя реальность сейчас, лучше любого сна. Я пальцами, поправила наверх, его упавшую на лоб челку. Провела рукой по голове, погладив светлые волосы, которые сейчас были в беспорядке. Затем, моя ладонь вернулась и накрыв его щеку, стала тихонько поглаживать. Эмиль, ближе притянул меня к себе. Приподнявшись, я обняла его за шею и поцеловала, прижавшись в к нему сильнее. Высунув ногу из-под одеяла, я закинула ее на Эмиля, ощутив ткань брюк. У-пс. Затем, стала гладить его грудь и плечи, ощущая под своими ладонями рельефность его мышц. Эмиль ласкал руками мое тело, от головы до бедер, от чего по мне прокатывались волны наслаждения. Он сильней прижал меня к себе и перевернулся вместе со мной, оказавшись сверху и уже освободившись от ненужных брюк. Я почувствовала его уже возбужденную плоть, которая в нетерпении вжималась в меня. От ласк его рук я стонала от удовольствия, выгибаясь, извиваясь под ним. Его горячие губы накрыли мои, головокружительным поцелуем, он … резко вошел в меня и остановился. Я не могла дышать, замерла от слабой боли, которая тут же прошла. А Эмиль продолжал меня ласкать, его руки бабочками порхали по моему телу, даря наслаждение, успокаивая и расслабляя меня. Он начал двигаться во мне, постепенно ускоряя темп, мои руки ласкали его плечи, спину, опускались и поглаживали округлости его попы, когда он снова и снова посылал свои бедра вперед. Подступив к грани я выгнулась с пронзительным воплем, впиваясь пальцами в плечи Эмиля, и оргазм разорвался тысячью мерцающих звезд. Услышав ответный крик, почувствовала тепло, растекающееся внутри меня. Конвульсии сотрясали наши тела. А потом Эмиль, прижался лицом к излучине моего плеча и мы, тяжело дыша, на несколько секунд замерли, пока дыхание и сердце обрели нормальный ритм. Затем, он откатился в сторону, увлекая меня за собой в свои крепкие объятия.
- Мне так хорошо, ни когда в жизни не было, - прошептала я, сильнее прижимаясь к Эмилю, обхватив его рукой, а он поцеловал меня в макушку, и начал поглаживать спину легкими круговыми движениями.
- Как странно распорядилась судьба, что мы из двух разных миров встретились. Ты из мира, о существовании которого я и не подозревала, и вот теперь я сама в этом мире. У меня до сих пор в голове это не укладывается, – я приподнявшись на локте и посмотрела ему в глаза.
- Мне тоже трудно поверить, что ты рядом со мной, я точно не знал, увижу ли тебя снова. – он ласково меня поцеловал и затем нежно провел пальцами по моим губам. - Ты такая хрупкая, я тебя уже несколько раз чуть не потерял.
Его слова радостью разлились у меня внутри. Что может быть лучше, чем когда мужчина думает о тебе.
- Теперь ты рядом и со мной все будет в порядке.
- Но я не всегда могу быть рядом, а наш мир слишком жесток для тебя.
Об этом я уже в курсе, на собственной шкуре испытала. Мое настроение приобрело игривый настрой, я пальчиком коснулась его шеи, и медленно провела до груди, он улыбнулся, я шаловливо продолжила свой путь к низу живота , глазки Любимого слегка округлились.
- А я буду сидеть в комнате и вести себя примерно, не доставлю тебе хлопот, - произнесла я, совершая обратный путь от живота к груди, - или ты хочешь, чтобы я уехала? – рискнула брякнуть я.
- Нет, я не хочу, чтобы ты уезжала, - с придыханием ответил мне Эмиль.
Это именно тот ответ, который я хотела услышать. И моя шаловливая рученка, опустилась снова к животу и продолжила дальше путь, как бы случайно, слегка задев его м-м-м-м, пенис. Раздался стон. Да ты на взводе!
- Тогда обещаю не доставлять тебе хлопот, тихо сидеть в комнате и вести себя примерно и незаметно.
Что ж, это тебе понравится, Милый ! Я заулыбалась и снова, легонько задела рукой мужской орган. Реакция не заставила себя ждать. Эмиль с рычанием набросился на меня, я завизжала и захохотала.
- Я тебя съем. – он перевернул меня на спину и поцеловал в пупок, я снова залилась смехом, пытаясь вырваться их рук Эмиля.
- Не ешь меня! Я не вкусная, - сквозь смех сказала я.
- А вот тут ты ошибаешься.
Эмиль начал меня выцеловывать и покусывать, начиная от пупка и поднимаясь вверх. Его руки гладили и сжимали мое тело, моя кожа словно горела от удовольствия .Я сначала выбрыкивалась и смеялась, а потом истома охватила меня и я поддалась ласкам. Когда он начал целовать мои груди я ощутила, что игра перешла в новую стадию. Его плоть отвердела и уперлась в мой живот.
- Эмиль, я согласна быть твоим десертом!
- Все таки, согласна! – посмотрел на меня милый, тяжело дыша. – Тогда берегись, моя сладкая. Съем всю без остатка! – я рассмеялась и захватив его ногами, перевернула на спину, оказавшись сверху, упираясь руками в его грудь.
- И кто кого, теперь съест? – я многозначительно опустила взгляд на вздыбленную плоть и улыбнулась, приподняв левую бровь. Любимый издал рык. О-у. Значит, ему это нравится! Затем, наклонила голову и прошлась языком по верху его живота, груди, не отрывая взгляда от глаз Эмиля, которые полыхали как два бирманских рубина, перешла к шее. Любимый накрыл мои ладони своими и развел руки в стороны, садясь на кровать, затем крепко прижав меня к себе, а я обвила его шею руками.
- Я не против, милая! – короткий поцелуй в губы. – У меня есть места, которые изнемогают от желания быть, обласканными твоим милыми губками, - еще один поцелуй, - облизанными и даже, слегка покусанными. Но если ты их съешь, кто тебе доставит удовольствие?
Эмиль взял в руки мое лицо и пару секунд смотрел на меня слегка затуманенным взором, этот взгляд возбуждал, мое дыхание участилось, а потом поцеловал. Сначала это был нежный поцелуй, его губы ласково скользили по моим губам, затем его страсть нарастала, наши языки сплелись в танце. Мы прервали поцелуй, переводя дыхание, Эмиль гладил мои губы большим пальцем, а затем снова припал к ним. Этот поцелуй уже был властным, доминирующим. Его горячий язык входил и выскальзывал, словно занимался любовью с моим ртом. Я чувствовала, что теряю рассудок от этого поцелуя.
Эмиль уложил меня, а потом соскользнул на бок.
- Мы сделаем это медленней, - он окинул взглядом мое тело, потом то же повторили его ладони, нежно поглаживая мою шею, спустившись к груди, обхватив сначала одну, потом вторую , скользнув к талии, погладив живот и снова поднялись на верх к груди. Я не поняла, как оказалась лежащей на животе, а мою спину, осыпали легкие поцелуи, а руки опустившись к ягодицам, поглаживали и сжимали их, его ладонь скользнула между моих ног и начала ласкать самое чувствительное место. Я только тихо стонала и выгибалась от удовольствия. Потом меня снова перевернули, и Эмиль коленом раздвинув мои ноги лег, и уже во второй раз за сегодня, оказался сверху меня, подложив руки мне под лопатки.
Потом медленно он вошел в меня и начал двигаться, мы не отрываясь смотрели в глаза друг другу. Наше дыхание было тяжелым и прерывистым, когда он медленно вышел из моего тела, а потом вошел снова, мы оба застонали. Затем его губы нежно коснулись моего лица, глаз, губ, шеи. На меня мощной волной обрушилось наслаждение. Я закрыв глазам глубоко и прерывисто дышала, а руки беспорядочно гладили его по спине. Я ощущала, тяжесть его мускулистого тела, двигавшегося в медленном ритме и обвив его ногами, приподнялась, отвечая ритму его движений. Он всхлипнул и ускорил темп. Его движения нарастали ,и я со стоном выгнулась ему навстречу. Любимый сильнее прижал меня к себе, я почувствовала, как сокращаются мышцы внутри меня, я вскрикнула, от накативших волн непередаваемого экстаза. Несколько глубоких толчков и низкий гортанный крик вырвался из горла Эмиля. Прошло какое- то время, прежде чем утихла сотрясавшая нас обоих дрожь.
Я неподвижно лежала под Эмилем, обнимая его могучий торс, но Эмиль вдруг приподнялся на локтях, от чего я готова была выразить протест. Но скатившись на кровать Эмиль притянул меня к себе и я почти легла на него боком, положив голову ему на грудь, обхватив рукой и сплетя свою ногу с его. Я вдыхала его терпкий запах, истинно мужской. Такого покоя и умиротворения я не испытывала ни разу в жизни. Я чувствовала его дыхание в своих волосах, которые он стал перебирать.
- Ты здесь не пленница и можешь делать все что пожелаешь, – произнес Эмиль.
- Тогда у меня есть одно желание прямо сейчас, - я потерлась щекой о его грудь.
- Желай.
- Пошли в ванную.
Эмиль соскользнул с кровати и подхватив меня на руки понес в соседнюю комнату, где опустил в еще пустую и холодную мраморную ванну, и включил воду.
Ванночка конечно маловата будет, но все-таки:
- А ты? – спросила я, подбирая ноги под себя.
Эмиль не заставил себя ждать, залез в ванну и притянул меня ,сажая сверху и прижимая к себе. М-м-м тепло. Я обвила руками его шею и улыбнувшись чмокнула в нос. Эмиль погладил меня по щеке.
- Я хочу, чтобы ты осталась со мной. Я только тебя нашел и не готовь вновь потерять. Но если тебе надо домой я могу это устроить, но не сейчас. И запомни ты тут не пленница и как только пожелаешь я смогу отвезти тебя домой.
Как говориться: «Куй железо пока горячо»!
- А кто я?
Судя по всему, он не был готов к этому вопросу. И поцеловав меня заявил то, от чего я была готова утопиться в этой крошечной ванне:
- Ты моя гостья.
Весьма дипломатичный ответ, особенно в свете произошедших, в соседней комнате, событий. Может его утопить, дабы больше не повадно было, морочить голову девицам, все равно он бессмертный и с ним ничего не станется. Ну что ж, надо держать марку.
- У меня нет одежды, и личные вещи с документами остались в отеле. И родители, наверное, сильно переживают, куда я пропала.
- Одежду в замке найти не проблема. А по поводу родителей, не переживай, чуть позже мы отправимся на землю и ты объяснишь что с тобой все хорошо.
Нет, все –таки надо расставить все точки над i.
- Эмиль я не на чем не настаиваю и не чего не прошу. Я прекрасно понимаю, что ты бессмертный и что тебе куча лет, что таких как я у тебя было и будет, еще очень много. Но пока я молодая и красивая, то не стану отказываться от тебя пока тебе нужна, я понимаю, что мне срок лет пять, от силы десять, а надоесть я могу тебе и раньше, и вообще не порти момент, мне от тебя ничего не надо.
Я отвернулась к окну. Ну вот и финал, как в дешевом бульварном романе. Надо выбираться из этой Тьму-Таракани на свет Божий. Эмиль дотянулся до крана и закрыл воду. И потянул меня к себе. Очень надо! Я даже слегка брыкнулась.
- Ну чего ты дуешь такие милые губы.
Меня это немного развеселило, он говорил со мной как с ребенком. Да ладно, чего выделываться, надо ловить момент.
- Эмиль, я не дуюсь, честно,– и прижалась к нему.
Все равно, все что произошло между нами, я выбрала сама. Так что не фиг, на зеркало пенять.
- Тебе не о чем переживать и дуться, тем более.
-Конечно не о чем! Какое может быть беспокойство. Где у тебя мочалка, шампунь, гель для душа? – я посмотрела на него улыбаясь, приподняв левую бровь. - Хочу потереть тебе спинку и голову намылить не забуду!
Милый засмеялся, наверно его развеселил мой немного игривый тон, с примесью обиженности. Он протянул мне мыло и мочалку. Я покрутила мыльце серого цвета, которое было похоже на наше хозяйственное, и также без запаха. Интересно из чего они его делают? Натерев им мочалку, которая оказалась, не халям-балям, а самой что ни наесть натуральной, морской, я соскользнула с Эмиля:
- Повернись спиной, - он смеясь повернулся и вода расплескалась на пол. И я что есть мочи стала тереть его спину, от чего из белоснежной она стала темно- розовой .
– Милая, я не настолько грязный.
Ты меня в качестве ГОСТЬИ надолго запомнишь!
- Ничего, массаж полезен для здоровья, даже если этому здоровью ничего не угрожает, – он захихикал. – Это только спина, а еще впереди, много работы. Точнее, спереди! – он заржал, за что я его шлепнула мочалкой. - А где шампунь или что тут у вас имеется?
- Только натурпродукт, отвар из трав. Сейчас принесу, - он хотел подняться.
– Сидеть! Я сама! – остановила я мученика.
Я чувствовала, что просто бешусь! И скоро перестану сдерживаться. ГОСТЬЯ! Выползя из ванной, я в своей первородной красоте потопала за этим отваром, шлепая мокрыми ногами по мраморному полу. Повернувшись, увидела улыбающееся лицо, со слегка приоткрытыми губами, и бегающими по мне глазками. Ну держись, сейчас я тебе намылю голову! И радуйся, что не оторву! Я подошла к ванной и Эмиль протянул ко мне руки от которых я извернулась. На лице было изумление.
- Милый, мне прекрасно известно, что ты можешь делать своими руками, но сейчас, у нас другая задача.
- И какая же?
- Ну как, вроде я могу делать все что пожелаю! Сейчас у меня желание помыться. Сначала я тебя, а потом ты меня! – он шкодливо заулыбался, окидывая меня взглядом..
- Ну да, ты кажется еще не дошла, - он почесал затылок, - до того что впереди! Так что, я весь твой, милая!
Угу, не надейся дорогой, десерт закончился! Остались только острые блюда! Я залезла в ванну и открутив пузырь налила не густой серо-зеленой жидкости в ладонь. Что за гадость?! Ничего, как раз подойдет! Я нанесла этой чепухи на волосы Эмиля и стала водить круговыми движениями, к моему удивлению, оно пенилось. Отлично!
- В глазки не попадает? – осведомилась я елейным голоском.
- Нет, все в порядке.
- Тогда милый наклонись, я смою, - он послушался и наклонился. – Ниже, я не достану. Хорошо, что он, хоть не понимает до чего, я не достану. Он наклонился ниже, практически к самой воде и тогда я навалилась на него сверху и окунула голову прямо в воду, держа за затылок и несколько раз туда торкнула.
- Джози, ты чего? - раздался удивленный голос Эмиля, когда он вынырнул.
– Это еще одно мое желание! Я тебе покажу ГОСТЬЮ, болван! – закричала я, срываясь на плачь.
Выскочив из ванны и схватив полотенце, я заворачиваясь в него на бегу, выбежала в спальню, где вскочила на кровать, в которую зарылась, рыдая в подушку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 22:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
ЭЙДАН, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.12 19:03 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Джозефина
Джозефина
Я рыдала, уткнувшись в подушку. В душе был полный раздрай. «Изображает тут из себя мистера Вамп. А сам болван, мужлан, чурбан бесчувственный», - поносила я в мыслях Эмиля. Когда в ушах звучало это убийственное «Гостья» мои рыдания усиливались. Когда закончились слезы, я продолжала лежать, уткнувшись лицом в подушку и строя планы мести. Вредности мне не занимать!
Я услышала как Эмиль вышел из ванной, слегка повернув голову увидела, как он пройдя через комнату, вышел в коридор. Хватит себя жалеть!
Я перевернулась и села на кровати, опершись спиной на подушки и сложив руки на груди в ожидании Эмиля, который явно не мог уйти далеко в халате. Действительно, через минуту он вернулся в комнату.
- Я хочу есть.
- А я вот не голоден - сыт твоими выходками, - достаточно спокойным голосом ответил он.
Ах, тебе не нравятся мои выходки!
- Я живая и мне нужна пища.
От этой фразы глаза Эмиля полыхнули, но в этот момент постучали в дверь, которую он поспешил открыть. Какая -то девица стояла в коридоре с ворохом тряпья, которое ему и вручила, и сразу же испарилась, быстрее, чем Эмиль успел закрыть дверь. М-да, прислуга здесь вышколена по высшему разряду!
На ходу все это, было брошено мне на кровать.
- Одевайся, - а сам Обиженный, прошествовал в ванную комнату.
Ах-ах-ах! Мы еще имеем наглость, обижаться!
Я потянула одежду к себе, и сразу отложив голубое платье, продолжила ее перебирать! Да уж, сплошной антиквариат! Платья в стиле апмир! Любой Музей Моды, включая Парижский, слюной бы изошел от шмизов*, которые я держала в руках. Ладно, надо одеваться. Соскользнув с кровати, я натянула нижнюю юбку, а сверху само платье. Платье было из шелка изумительной голубизны, отделанное по корсажу мелким жемчугом. Судя по пышности юбки, оно скорее походило на бальное. Жаль, что аскетизм, моего ухажера, а может его полная уверенность в собственной неотразимости, позволяло этому мужлану, не иметь в комнате зеркало.
- Даже нет возможности себя увидеть в этой красоте, - с глубоким вздохом сожаления пробурчала я себе под нос, пытаясь застегнуть пуговицы. – Как впрочем, и нет возможности, застегнуть пуговицы на спине. Надеюсь, в этой помощи мне не откажут. Как ГОСТЬЕ! Эмиль, можно тебя на минутку, - позвала я своего ГОСТЬЯприимного хозяина!
Эмиль вошел в комнату и застыл как вкопанный в дверном проеме, с изумлением глядя на меня. М-м-м, нравиться?
- Сними его немедленно! – а вот этого я точно не ожидала!
ЩаЗ, разбежалась!
- Почему я его должна снимать? Оно мне нравиться, и вообще, голубой цвет мне к лицу.
- Я сказал, сними. Я не обязан объяснять тебе причины.
- Ну, тогда я не обязана его снимать, - продолжала я демонстрировать свою вредность, вкупе с упрямостью.
Эмиль подлетел ко мне и схватив за плечи встряхнул. У меня непроизвольно потекли по щекам слезы .
- Сними! – и начал сдергивать платье вниз. Взвизгнув от испуга, я отпрянула от Эмиля. Таким я его не видела! Да что я сделала?! Сам притащил эти платья, сам кинул мне их и я теперь еще и виновата! И что тебе так поперек горла это платье? И меня тут осенило! Этим платьям лет по сто, и наверно, какая нибудь до меня, его уже носила! Видать не очень радужные воспоминания! Да пусть забирает этот second hand! У меня по лицу текли слезы.
- Хватит с меня экзотики параллельных миров, бесчувственный ты чурбан! – кричала я сквозь слезы и стащив с себя платье швырнула в него. Схватив его на лету, он разорвал и бросил в угол то, что раньше было шикарным платьем.
- Надоело? Я легко могу отправить тебя обратно!
- Будьте так любезны!
Я подошла к куче и стала выбирать новое платье, шмыгая носом. Выбрав шмиз, я повернулась к Эмилю и на протянутой руке слегка потрусила платьем:
- Надеюсь к этому, у тебя нет ни каких претензий? – с язвой поинтересовалась я.
- Нет.
Слава Тебе Господи! Я быстро надела платье, которое струилось вдоль моего тела. Это было великолепное платье из тонкой ткани, с изумительной вышивкой по подолу.
– Я готова! Теперь можешь отправить меня домой, я больше не хочу находиться здесь и нервировать тебя своим присутствием, - у меня внутри все клокотало.
- Я тебе не транспортная служба в другие Миры! Как только у меня появиться время, я займусь твоей отправкой обратно. Могу уверить тебя, что это произойдет в кратчайшие сроки.
Я собиралась было сказать, все что думаю, но тут постучали в двери. Эмиль открыл двери. Там снова стояла, та же девица, но с подносом. А вот и покушать принесли! Вот только жаль , что аппетит у меня пропал! Он взял поднос и поставив его на стол, направился к двери. Эмиль, уже взялся за ручку, когда я, схватив одну из пустых тарелок на подносе, швырнула в него. Он с легкостью увернулся от летящего в него снаряда, и тарелка со звоном ударилась о стену, разлетевшись на осколки.
Я не поняла, как оказалась на кровати, прижатая телом Эмиля. Он рычал от бешенства, а глаза полыхали красным, и тут я увидела … клыки. У меня снова потекли слезы.
Я не могла крикнуть и только прошипела:
- Если ты меня укусишь, я тебя сама покусаю.
- Будешь еще ерепениться, я превращу тебя и тогда ты будешь меня слушаться.
- Ты! – у меня прорезался голос. - Если тебе нужна кукла, которая будет тебя слушаться, ты не по адресу! - я стала дергаться, в тщетных попытках вырваться из стальных объятий. - Ты, по-моему, получил от меня все, что хотел! Теперь я не желаю находиться здесь! Или ты еще желаешь позавтракать мной? Вперед, чего ты ждешь, ведь мое мнение тебя не интересует! – я повернула голову на бок. – Приятного аппетита!
Эмиль наклонился ко мне, и меня затрясло от ужаса, когда его клыки прошлись по моей коже, но вместо боли был … поцелуй. В шею. А вот этого я действительно не ожидала. Ведь я довела его до белого каления и вполне логично, если бы он меня грызанул, в качестве устрашающего жеста. Хотя, я и так в полуобморочном состоянии от страха.
- Я не трону тебя, - сказал он тихим голосом.
Меня это успокоило, что удивительно. Я высвободила руки и обняла его, всхлипывая и шмыгая носом.
- Извини, я не должна была так поступать, - он поднял голову и стал вытирать ладонью, мои слезы.
-Зачем, ты это сделала?
-Я хотела тебя наказать.
-Поверь, я знаю толк в наказаниях, и своими действиями ты меня только разозлила.
-А ты меня разозлил своими словами.
-И позволь тогда поинтересоваться, кем же ты хочешь быть?
А вот это меня просто добило. И тут я заорала:
- Это ты у меня спрашиваешь? Кем я хочу быть для тебя? Ты меня уже назвал «Гостьей», и судя по всему, я ею для тебя и являюсь!
- Нет, ты мне очень дорога, но я не привык говорить такие вещи, мне это чуждо.
Вот глупый вампир, мне попался! Я притянула его к себе и поцеловала. А его шаловливые ручки уже блуждали по мне, копошась в платье, в тщетных попытках добраться до моего тела. Нет, в прошлых веках, знали толк в одежде! Наверно, одна только попытка снять эти доспехи, возбуждала мужиков до умопомрачения!
- Тебе придется его снять, если не хочешь чтобы это платье постигла участь предыдущего.
О Господи, да на тебя никакого гардероба не напасешься! Я приподнялась и не успела развязывать завязки на платье, а Эмиль уже его с меня стаскивал! Какой не терпеливый! Его халат валялся на полу, он уже сидел, опершись на подушки. Протянув ко мне руку и погладив грудь, его сильные руки обхватили меня за талию и насадили на себя. Я впилась в его плечи, и на мгновение замерла, наши глаза встретились. Затем, губы сомкнулись в поцелуе, мы слились, став единым целым. Поддавшись инстинкту, я стала медленно подниматься и опускаться, откинув голову назад. Я стонала от наслаждения, Эмиль ртом ласкал мою грудь, а руками поддерживал меня за бедра, помогая мне двигаться . Удовольствие волной накатило на меня, и я ускорила темп, моя голова металась, спина выгибалась . Мои стоны переросли в крики и меня накрыл оргазм, я обессиленная упала на грудь Эмиля, положив голову на плечо, а Любимый сильными движениями бедер сделал еще несколько толчков, кончил, со стоном откидываясь на подушки, увлекая меня за собой, крепко прижимая к себе. Обессиленные, тяжело дыша, мы прижимались друг к другу.
Когда дыхание восстановилось, я подняла голову и поцеловала Эмиля. Он ответил нежным, долгим поцелуем, поглаживая мне спину.
-Тебе надо поесть? – он поцеловал меня в макушку.
- М-м-м! – только и смогла произнести я. Эмиль приподнял меня и опустил рядом на кровать, укладывая мою голову к себе на грудь.
Эмилю все же удалось вытащить меня из постели и даже надеть халат. Доведя меня до стола и усадив в кресло, он стал снимать крышки с блюд и накладывать на тарелки. В вазах были виноград и клубника, а в молочнике сливки. От запаха еды, мой голод дал о себе знать бурчанием в животе.
- Пахнет божественно!
- Это свинина в вишневом соусе! Очень вкусно!
- От одного названия слюноотделение усиливается, - Эмиль улыбнулся, накладывая снедь на тарелки и ставя на стол. Из бутылки разлил красное вино по бокалам и сел рядом.
- Это вино с Земли, Chateau Mouton Rothschild 1867 года, - отхлебнул он из бокала.
- Хорошо звучит!
- А на вкус еще лучше!
Я попробовала вино, действительно – нектар!
- Эмиль, а на этом этаже много жилых помещений!
- А что тебя интересует?
- Просто, - я замялась и почувствовала, что заливаюсь краской.
- Что?
- Наши крики и стоны никому не помешали? – я исподлобья на него посмотрела. Он беззвучно смеялся и притянув меня к себе поцеловал в висок.
- Никому. Не переживай, стеснительная ты моя, - он снова меня чмокнул в висок, - во-первых в замке, очень толстые стены, что способствует изоляции любых звуков, - это меня успокоило, – а во-вторых, моя комната, находится в отдельном крыле, в этой части замка, кроме нас, нет никого! – а это меня порадовало. - Можешь кричать и стонать, сколько пожелаешь, мне это нравиться! – он приподнял левую бровь и шкодливо улыбнулся, глядя на меня.
Расправившись с основным блюдом, мы перешли к десерту, а я на руки к Эмилю. Мы кормили друг друга клубникой, беря ее за хвостик и окуная в сливки, перемежая это с поцелуями. Закончив с лакомством и вдоволь насытившись, мы пошли одеваться. Я снова натянула шмиз, в очередной раз пожалев, об отсутствии зеркала. Я подошла к Эмилю и повернулась спиной:
- Зашнуруй, пожалуйста, – его руки стали возиться с завязками. - Эмиль, а зеркала здесь имеются?
- Имеются, - он поцеловал меня в щеку и отошел. Я начала приводить в порядок волосы, пытаясь соорудить, что-то типа прически, не имея под рукой зеркала и расчески. Эмиль подошел ко мне сзади, и у меня перед глазами возникло жемчужное ожерелье украшенное цветами из прозрачных и черных бриллиантов, которое мне на шее уже застегивал Эмиль. Я только и смогла произнести:
- А-а-а-х!
- Ничего не говори, - и поцеловал меня в шею.
Да что тут скажешь, такая красота! О такой вещи можно только мечтать! И я опять пожалела об отсутствии зеркала.
Эмиль явно куда-то собирался.
- А куда ты сейчас пойдешь?
- Милая, к Дарите. Я вернусь, ты не успеешь соскучиться, - он поцеловал меня и направился к двери .
-Прошу, возьми меня с собой, мне надо переговорить с ней.
- Это еще зачем?
- Я хочу ее поблагодарить за то, что она не оставила меня в лесу и привела сюда. И извиниться, что взяла у нее нож, - я пожала плечами, - но он, увы, остался в бане.
Я вспомнила тот кошмар, но у меня это вызвало улыбку. Сейчас это конечно выглядело смешно, и выходка Дари, за которую я уже на нее не злилась, и мое пребывание в том месте. И если бы я туда не попала, когда я бы еще встретила Эмиля. Как говориться хорошо то, что хорошо кончается. А в моем случае, сплошное счастье подвалило!
- Хорошо, пошли, но сразу предупреждаю – больше, ни с кем не разговаривай. А нож я потом передам ей сам.
Я соскочила с кровати, и мы вышли в коридор. Я сразу взяла Эмиля за руку. Наверно уже стала отдавать отчет тому, в каком месте нахожусь.
- Тебе нечего здесь бояться, тебя никто не тронет.
- Все равно, рисковать бродить самой по замку я не буду.
Мы прошли по коридору, спустились по лестнице, опять стали идти по лабиринтам коридоров. Господи, как они тут могут запомнить куда идти, тут заблудиться не грех. Надо бы спросить план замка, а хотя, что это меня опять на подвиги потянуло?! Сидеть мне тихо в комнатухе и носа не казать за двери, чтоб не стать закуской! По пути нам попадались обитатели, одни кивали Эмилю, другие, кивнув склонившей головой, старались как можно быстрей пройти мимо. М-да. В одном из коридоров к нам подошел один из тех двоих мужланов, что были в бане, я воленс-неволенс прижалась к Эмилю, слегка зайдя за спину. Не взглянув на меня, слава Богу, ЭТОТ обратился к нему:
- Эмиль, для тебя есть работа, ждет тебя еще с вечера.
- Кто?
- Один из новообращенных: нарушение границ.
Оу, какие страсти!
- Хорошо, я им займусь.
Мы продолжили дальше путь и минут через пять, были перед комнатой Дари. Эмиль открыл дверь и пропустил меня вперед:
- Странно, ее тут нет. Пойду ее поищу, жди здесь.
Эмиль прихватил со стула халат и исчез за дверью.
Я осталась одна в уже знакомой комнате и присела на стул в ожидании Дари. Минут через пятнадцать дверь отворилась и в комнату вошли Дари и Леша. Вид у них был, не из лучших. На Дари был тот халат, который взял Эмиль. Странно. Где они были?
- Привет Дари, Леша, - я поднялась со стула и сделала пару шагов на встречу.
- Привет. Эмиль сказал, что ты хочешь со мной поговорить.
- Эмиль?- закричал Леша, я вздрогнула от неожиданности. - Да как ты можешь находиться рядом с этим.. – Леша запнулся, подбирая слова, - у тебя что, вообще крышу снесло? Ты с кем связалась? – продолжал орать он. А я стояла и хлопала глазами, как гимназистка перед взбешенной классной дамой.
- Я в курсе, что Эмиль вампир, и в этих местах это в порядке вещей, - придя в себя, ответила я.
- В порядке, вещей? – он сжал пальцы в кулаки и подошел ко мне ближе. – Ты в натуре совсем от любви свихнулась? Глаза разуй, слепая, ты дура! Да он же.. – Леша не успел договорить, быстро подошедшая Дари взяла его за руку.
- Леша, иди в ванную, я сейчас подойду, - Леша смерил меня взглядом и пошел прочь в соседнюю дверь.
- Так что ты хотела мне сказать?
- Дари я хотела тебя поблагодарить, что ты не оставила меня в лесу. Я действительно тебе очень благодарна за это.
- Пожалуйста.
- И извиниться, - брови красотки взметнулись вверх. – Я испугалась, когда очнулась в пустой и закрытой комнате и взяла нож из твоей коллекции.
- Был такой факт.
- Я прошу прощения за это, но нож остался в бане, - она заулыбалась, а я не стала развивать эту тему, что было, то прошло, - Эмиль сказал, что вернет тебе его сам.
- Ах, Эмиль, – со скрещенными руками она обошла меня вокруг. – Судя по тому, что я вижу, а именно, что ты закутана по самые пятки, он большой собственник. А по тому, что на твоей шее, - она наклонила голову набок , продолжая улыбаться, - ты его зацепила, если так расщедрился. Ведь это его подарок?
- Да. Дари, еще раз спасибо за все, - я поняла, что мне пора убираться и направилась к двери.
- Джози, - я обернулась.- Удачи тебе с Эмилем.
- Спасибо Дари и тебе удачи.
Я открыла дверь и вышла в коридор. В нем никого не было и усевшись на подоконник, я стала поджидать Эмиля. За окном был по-прежнему, легкий туман, так что особо ничего не разглядишь. А у меня не очень веселое настроение после беседы с Лешей.
- Я где сказал меня ждать? – раздался голос Эмиля, который быстрой походкой подходил ко мне. – Ты почему в коридоре? – я сползла с подоконника.
- Я поговорила с Дари и посчитала неудобным, оставаться там дальше. У них с Лешей есть наверно дела.
Эмиль снова тащил меня за руку, как и вчера, а я семенила в шаге от него и … показала ему язык, все равно не видит!
- Я все вижу!
У-пс!
- И что же?
Меня резко прижал к стене и поцеловал.
- Еще раз покажешь мне язык, и узнаешь, в каких местах я найду ему должное применение.
- И в каких же?
- Не сейчас, всему свое время!
- Только в одном случае, - он вскинул брови, - если и твой язык будет также принимать участие!
- Теперь, я тебя точно накажу! Чтоб не дерзила! – и крепко поцеловал. А потом в полном молчании, снова вел по коридорам, и я не рискнула что-то сказать.
Войдя в комнату, он сразу опрокинул меня на кровать и умастился сверху.
- Где я тебе сказал меня ждать?
- В комнате Дари.
- Тогда почему ты была в коридоре. Ты разве не понимаешь, что тебе нельзя быть одной, без присмотра! – в тихой ярости чеканил слова Эмиль. – Ты почему меня ослушалась? - я ничего не могла сказать, меня снова, в очередной раз за сегодня душили слезы. - Я обещал тебя наказать?
Он сел и одним движением перекинул меня себе на колени лицом вниз.
- Эмиль!
Но только полетели юбки, накрыв мою голову, и ниже пояса опустилась рука Эмиля. Тяжелая надо заметить. Я только взвизгнула, и у меня полились слезы. Не от боли. Я снова оказалась на постели.
Эмиль поднялся, подошел к окну и оперся плечом о стену. Я села на кровать и увидела себя, в огромном зеркале, стоящем возле стены напротив кровати. На тумбочке рядом лежала щетка для волос. Он даже об этом побеспокоился. Я действительно идиотка. Я встала с кровати и подошла к нему, обняв за талию и прислонившись к груди.
- Прости, - шмыгая носом, сказала я. – Буду слушаться, никуда отсюда не выйду без твоего разрешения.
Его руки крепко меня обняли, а голова опустилась на мою макушку.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

*Шмиз — (фр. сhemise, «рубашка») нижняя рубашка, надевавшаяся под платье, с глубоким декольте, сшитая из тонких муслиновых тканей, в основном белого цвета. Рукава были короткими, свободно спадающими с плеч. Рубашка могла быть подпоясана под грудью или на талии.

В конце 1790-х годов появилось платье-шмиз и оставалось в моде до 1820-х годов. Силуэт шмиза был создан по образам античных пеплосов и хитонов. Под грудью платье перехватывалось поясом, а юбка ниспадала красивыми мягкими складками, у линии выреза спинки закладывались двойные бантовые складки, создававшие объемную драпировку с переходом в шлейф, образуя элегантный силуэт. Рукава нарядных платьев, предназначавшихся для торжественных случаев, были короткими, с буфами. Шмизы придавали легкость и воздушность их владелицам, подчеркивая стройность тела, а вес платья иногда достигал 200-300г. Шмиз также мог быть украшен орнаментом, в 1801 г. — греческим, а уже к 1804г. — этрусским и египетским. Законодательницей моды в стиле ампир была Жозефина – первая супруга Наполеона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.12 22:31 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Джозефина
Джозефина
Эмиль вышел по- делам и я стала обдумывать его слова.
Самое главное, я конечно же в слух не произнесла. Это дети, точнее их отсутствие в случае обращения. Что может быть важнее, чем прижать собственное дитя к своей груди! Лишиться этой радости! На такое я никогда не пойду! Да, втрескалась я в Эмиля по самые уши, и я ему интересна человеком и может быть исключительно по этой причине.
Конечно же, нет! Я не соглашусь на это никогда, лишиться всего только из-за опасения, что могу быть чьим то обедом. Нет! Я отдаю всему отчет и из комнаты я не собираюсь выходить. Однако, из всего вышесказанного Эмилем и то, что он дал мне право выбора, могу заключить, что он беспокоится обо мне, стало быть, я ему не безразлична! Это придало мне радости! Я просто пребывала в эйфории и стала скакать и прыгать по комнате, как заводная!
В этот момент вернулся Эмиль и войдя в комнату удивленно на меня воззрился. Подбежав к нему и обвив шею руками, я его поцеловала, а затем выскользнула за двери.
Выскочив в коридор, я прислонилась плечом к противоположной стене. Эмиль вышел следом, опустив голову и положив руки на пояс.
- Поправь меня, если я ошибаюсь, - я улыбалась, – мне кто-то обещал, что ни ногой из комнаты без меня.
- Но ты же сейчас, в коридоре стоишь, значит, я с тобой!
- Джози, - Эмиль беззвучно смеялся, - поймаю – отшлепаю!
- А ты поймай! – и показала ему язык.
- Что? Ты опять меня дразнишь? – и стал медленно подходить ко мне, и я с визгом понеслась по коридору. – Стой! Джози, остановись! – остановилась и повернулась к нему.
-Так коридор не жилой, ты сам сказал. Так что можно немного размяться!
- Ну берегись, я тебя поймаю!
И мы понеслись по коридору. Я прекрасно понимала, что Эмиль принял игру, так как догнать меня в два прыжка, ему не составляло труда. Я убегала, он меня ловил, прижимая к стене, где мы целовались со всей страстью, потом я выскальзывала и снова убегала и меня опять догонял Эмиль. Мы бегали по коридорам, даже по какой- то лестнице спустились на пару этажей. Там было достаточно оживленно, я подбежала к Эмилю и схватила его за руку, прижавшись к нему. Наклонившись к самому уху, он с улыбкой в голосе спросил:
- Что, боишься? – я слегка толкнула его плечом.- Правильно делаешь!
Когда мы вышли снова в какой-то безлюдный ( точнее безвампирный) коридор я снова побежала.
- Вот теперь ты попалась!
- Нет!
Завернув за угол, я оказалась снова в безлюдной в галерее, в конце которой была дверь. Я подбежала к ней и толкнув ее вошла и… застыла на месте! Это была грандиозная библиотека! Стеллажи с книгами уходили к потолку, образуя два яруса. А сам потолок был расписан фресками. В зале, на чудном наборном паркете, стояли витрины с фолиантами. И никого!
- Видать местные обитатели не очень -то тянуться к знаниям, не говоря уже о том, что бы грызть этот гранит!
Руки Эмиля обвили мою талию, его голова легла на мою макушку.
- Нравиться?
- Да! Очень! Хочу посмотреть на это великолепие со второго этажа. Можно подняться?
- Конечно!
Я поднялась по лестнице и прошлась по галерее, остановившись где-то на середине, что бы иметь полный обзор.
- Красота! – в благоговении протянула я.
Эмиль поднялся следом и подойдя ко мне обнял.
- Поймал! – и развернув меня к себе стал целовать. Страсть нарастала, я оказалась прижата к шкафу, когда неожиданно на нас что-то свалилось, мы отпрянули друг от друга, Эмиль схватившись за голову, а я за плечо:
- Ой! - раздался грохот.
На полу лежала книга, точнее средневековый фолиант в тесненной коже, с застежками на боку и компасом на обложке.
Эмиль поднял тяжеленный букварь и хотел поставить на полку.
- Покажи, пожалуйста! Никогда не видела таких книг, только в музеях, не говоря о том, что бы держать в руках!
Эмиль положил на перила фолиант, открыл застежки и затем саму книгу. Попытка просветится, оказалась неудачной: там были одни иероглифы и клинопись. Сплошная белиберда!
- М-да. Хорошо написано, а главное не понятно! Увы, моя фамилия не Шампольен, а потому,- я повернулась к Эмилю, - Эмиль, прочти пожалуйста, ты ведь обучен местной грамоте! – я смеясь смотрела на него.
- Что тебе прочесть, любопытная ты моя!
Я взяла кипу листов и пролистала, остановившись на красиво иллюстрированной странице. На которой, был изображен источник, из которого бил фонтан, а на вершине была чаша с водой.
- Вот здесь! Картинка красивая!
Эмиль засмеялся.
- Теперь ясно, что тебя интересует в книгах – картинки!
- Читай!
- Испив из этой чаши… - и умок внимательно читая страницу, даже брови слегка сошлись.
- Эмиль, ну ты зачитался, - я засмеялась, а он поднял на меня серьезный взгляд, а потом, захлопнув книгу, одной рукой притянул к себе и поцеловал. Настойчиво, доминирующе, я обвила его шею руками, и одна нога, уже поползла выше, к его талии, чтобы обхватить.
- Кхе-кхе, - раздалось откуда-то снизу.
Мы отпрянули, и посмотрели через перила. Внизу стоял мужчина, пожилой. В длинных одеждах, похожих на монашеские.
- Привет Николас.
- Добрый день, Эмиль, - мы уже спускались по лестнице, - кто это прелестное дитя?
Подойдя к мужчине, Эмиль показал ему фолиант:
- Возьму почитать, - монах смотрела на меня .– А это, Джози, -я кивнула.
- Человек? – он перевел взгляд на Эмиля, а потом снова уперся в меня.
- Да, может у тебя, что-нибудь найдется и для нее, вечерок скоротать?
- Конечно.
- У вас роскошная библиотека, - сказала я решив, что разрешение подать голос, мне выдано.
- Спасибо деточка, я собираю эту библиотеку почти четыреста лет.
- Вот это труд! Но судя по пустоте коридоров, сюда ведущих, местные аборигены, не очень стремятся пополнить багаж своих знаний. А жаль.
Он имел очень довольный вид, наверно мои восторг и похвала, пролились бальзамом на его душу.
Мы подошли к шкафу, на полках которого стояли книги на… русском! Николас отворил дверцы:
- Выбирайте.
Там была в основном классика.
- О, Шекспир, - я посмотрела книгу, год издания 1932, была можно сказать новая. Не мудрено, кому нужна «Двенадцатая ночь» в купе с «Венецианским купцом», у которого случился «Сон в летнюю ночь». И тут мой взгляд упал на книгу, которую я здесь, точно не ожидала увидеть. – Хмелевская?
- Да, знаете ли, люблю почитать свою соотечественницу.
- В русском переводе?
- Я сейчас почти никуда не езжу дальше Пскова.
Ах, вот оно что!
- А вы поляк? Наверно обращенный!
- Джозефина, приходите ко мне на чай. И мы с вами потолкуем!
Я не успела открыть рот и поблагодарить, как:
- Спасибо Николас, но боюсь, в ближайшее время Джози будет некогда, - раздался голос Эмиля, который хранил молчание, так как уткнулся в тут самую книжку с самым заумным видом. Хорошо, что хоть буквы эти понимает! – В другой раз.
- Что ж, я подожду!
- Николас, а у вас есть план дворца? А то он для меня, что лабиринт!
- Конечно, есть!
- Тебе он не нужен, - Эмиль захлопнул книгу и поднявшись с кресла подошел к нам, взял мои книги, - нам пора!
- До свидания!
- До свидания, Джозефина!
Мы вышли из библиотеки. Эмиль нес в руках свой букварь и моих Шекспира с Хмелевской.
- А он, что может пить чай?
- Чай пить, будешь ты, а он тобой закусит. Джози, он вампир, обращенный.
- Это я поняла, как только он о Польше заикнулся. И давненько он такой?
- Лет четыреста. Он был монахом, при осаде монастыря, его ранили, а потом обратили. Там он был библиотекарем, и тут этим же занимается. Но, от монашеской жизни, остались только лохмотья воспоминаний. После обращения, у него появился вкус к жизни. И к бабам.
- А с виду, такой милый!
Эмиль остановился и улыбнувшись, поцеловал меня в лоб.
- Конечно милый, когда спит клыками к стенке! Мы все с виду очень милы, как и положено хищникам, чтобы завлечь свою жертву!
- Стало быть, я жертва? – спросила я осторожно.
Он долго на меня посмотрел и отрицательно покачал головой.
- Нет! Ты - нет!
- Одно радует, что мужик избавился от целибата!
Мы засмеялись и взявшись за руки дошли до комнаты. Войдя в нее, Эмиль положил книги на столик и зажег свечи, так как уже смеркалось! Это было бы очень романтично дома, точнее, на Земле, а тут это проза жизни. На столе уже ждал ужин! Как тут все оперативно!
Поужинав, Эмиль взял книгу и начал листать. Пойдука я в ванную!
Я повернулась спиной к Эмилю:
- Расшнуруй, пожалуйста. Надо же, это вторая подобная просьба за сегодня.
Сняв платье и надев халат, я пошла в ванную, а вернувшись, застала картину: Эмиль лежал на кровати, уткнувшись в книгу, рядом на столике горели свечи.
- Вот рубашка, можешь надеть. Хотя, зачем она тебе? - произнес он не отрываясь от чтива.
- Судя по тому, что ты так увлеченно читаешь, этот томик Маркса, перед сном, мне она понадобиться и останется целой.
Он опустил книгу и улыбнулся, не размыкая губ.
- У тебя тоже есть книжки, - и снова уткнулся в букварь.
Сняв халат и натянув рубашку, я подошла к зеркалу и расчесала волосы, а затем взяла Хмелевскую и пошла к Эмилю на кровать.
Он увлеченно читал, я отодвинула книгу и поцеловала его:
- Спасибо за зеркало,- он улыбнулся, смотря на меня.
- Пожалуйста, - я его снова поцеловала.
- И за щетку для волос, - он обнял меня, поцеловал и оторвавшись от губ прошелся пальцами по волосам и снова поцеловал, - читай, не буду мешать.
- Ты мне не мешаешь, - я примостилась рядышком на кровати и раскрыла книгу.
Прочтя несколько страниц и поняв, что мне не очень удобно так лежать, я стала елозить на постели. В конечном счете, я прислонилась головой к животу Эмиля. А он продолжал читать, как мне показалось, он читал одни и те же страницы, перечитывая их множество раз, то отстраняя книгу и задумчиво смотря в одну точку, то снова перечитывая уже неоднократно прочитанное. Не знаю, что там такого интересного, но у него в животе заурчало.
- Ты голоден?
- Угу. Не переживай.
Его рука опустилась мне на голову и стала копошиться у меня в волосах, от такого удовольствия я быстро задремала. Через какое- то время я почувствовала, что меня перекладывают на подушки. Я открыла глаза.
- Спи.
Эмиль забрал книгу и отнес на стол, а затем погасил свечи. Улегшись рядом, он обнял меня и я заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 17:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джозефина
Джозефина
ЛЕЙД, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение