Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дарита Фейн тор Карадор. Показать сообщения всех игроков
06.10.11 23:02 Мини-Конкурсы и Награждения
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
После сцены и перед Эмилем
Феня писал(а):
- Дари!! Как? Отстрелялась? Чувствуешь себя как??

Ох, ничего не чувствую. Сердце выпрыгивает, руки трясутся. Что же я там наговорила-то?!
Отстрелялась, да. Ужасно выступила. Но это мой настрой такой, не стоит обращать внимания.
Я на грани истерики!
Повернувшись к девушкм: Есть у кого алкагль?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 23:15 Мини-Конкурсы и Награждения
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Так же между Сценой и Эмилем
...Выпив свой заветный стакан, я незаметно постаралась уйти, но Феня меня спалила. -Дари, ты куда собралась?
Повернувшись к ней,я ответила "Да так, пойду отдохну в тишине...В гримёрке. И не дожидаясь ответа ушла...
В коридоре
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Отвечаю на ее поцелуй и углубляю его
Ох, как же мне хорошо! Прижавшись к Эмилю всем телом, опускаю руку на его ширинку и сжимаю её. Хочу сделать большее, но не успеваю. За его спиной раздаётся чьё-то покашливание. Феня! Ой. влиплииии Встав рядом с Эмилем, и позволив себе вольность - взять его под руку - жду реакции Фени


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 14:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Позвав кого мжно, крикнула, чтобы слышали все:
Знаете, у меня вчера появилась коварная идея. Давайте сделаем конкурс для мужчин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 15:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Феньк, я верулась)
Всем новым - привет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 21:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Итак, пока в скромной форме, но хоть как-то обьявляю:
Конкурс Мистер Эротикон состоится 19 ноября!
1. В Жюри отбирается 4 человека (Желательно свободные или/и супер-неподкупные судьи ) Набор Закончен!!!
2.



Обьявляется набор участников! Писать в Лс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 21:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Нари, браааааво)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 22:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
P.S. Как же неудобно не уметь делать видео(

Итак,
Так, заметила уже одну ошибку, но простите меня)

Заявки присылать мне, до 5 ноября! Не ленитесь. Для "новичков" - это шанс стать Известным, а для "старичков" - Доказать что вы уже КрутойLaughing



Моя всё сказал! Спасибо за внимание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 19:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Алира, с Вареньем тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 01:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
А знаете что...Я вот сижу и думаю, как всем хорошо:(
(Наверное мне пора спатьSmile )
Я это вот к чему:




З.Ы. Стыдно, но это нормально. Ведь так?Embarassed


И маленькое отступление. Мужики - вы трУсы!!!Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 10:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Леди Елени писал(а):
Дари, зайка в 2 часа все-таки стоит спать!
Леди Елени писал(а):
Дари, зайка в 2 часа все-таки стоит спать!
Да я заболела опять, вот и заснуть не могла(
Леди Елени писал(а):
Могу сказать одно: не боись - найдем мы тебе достойного мужчину!
Буду рада любой помощи Smile(хотя мне кажется, что уже все по парамSmile )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 10:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Возражаю) Хотя, как посмотреть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 22:33 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Это не выносимо. Не хочу, чтобы кто-то это видел. Воспоминания всё больше поглощали меня, мои силы слабели: я не могла больше им сопротивляться. Надо найти сил, ещё немножечко... Но, кажется, из этого лимона уже нечего выжимать. Кое-как добравшись до дверей своей спальни и с трудом открыв дверь, вялым голосом я сказала:
- Проходи, не стесняйся.
Рогнеда, видимо, заметив моё состояние, поинтересовалась:
- Тебе плохо?
Соврать или сказать правду? А если приступ случится? А если нет?
- Давай присядем на кровать. Дело в том, что воспоминания из моей прошлой жизни порой слишком сильно дают о себе знать. Я не знаю, как это назвать правильно, но я называю это приступами. Я..как бы сказать...медитирую. Но, - сказала я, хмыкнув, - никакого удовольствия мне это не доставляет. Я боюсь, что скоро со мной случится такой. Ты не бойся, внешне оно не проявляется. Но на всякий, будь рядом со мной.
- Хорошо. Я постараюсь как смогу.
Почему-то, мне показалось, что она это сказала просто так. Из вежливости. Хотя кто я такая, чтобы судить об этом? Я её почти не знаю. Точнее: совсем не знаю.
Слегка улыбнувшись, более бодрым голосом я сказала:
- Итак, куда мы собираемся?
- Я не знаю. Можем на Землю...
- Хорошо, давай на Землю, - сказала я, перебив Рогнеду.
Подойдя к зеркалу и шкафу, я начала открывать створки шкафа, как на меня обрушились воспоминания.

27 сентября много лет назад. Мой дом.
-Как же прекрасно сегодня на улице! - воскликнула я.
За окном светило солнце. Именно сегодня, в день моего рождения. Улыбка, осветив моё лицо, не сходила целый день. Одевшись, я выбежала на улицу и начала закидывать снежками маму.
- Дари, перестань! - со смехом воскликнула она, когда очередной ком попал ей по голове.
- Мам сегодня такой прекрасный день! Давай повеселимся! Давай...слепим снеговика!
- Я знаю, что сегодня прекрасный день. Сегодня же день твоего рождения. Поздравляю. Я люблю тебя.
В этот момент меня переполняли радость, нежность и безграничная любовь к самому милому человеку на свете. Маме. Что было сил я обняла её и прошептала на ухо:
- Я тоже тебя люблю.
Из моих глаз полились слёзы. Слёзы счастья. Поддавшись неведомому мне чувству, я расплакалась...
...Несколько часов спустя, мы все - родители, друзья, родственники - сидели за большим столом и ждали, что же скажет мой отец. Он был высокий, поэтому, стоя около него мне приходилось задирать голову.
- Дари, родная моя. Сегодня тебе исполняется 15 лет. Ты скоро станешь совсем взрослой. Что я могу тебе пожелать? Самое главное, это здоровья. Любви, большой и крепкой, как у меня с твоей мамой.
При этих словах, он посмотрел на неё с такой нежностью, что у меня защемило сердце. Мне никогда так не повезёт Повернувшись ко мне, он продолжил:
- Успехов и главное - силы. Жизнь может преподнести тебе всякие трудности - не бойся их. А вот и наш подарок, - сказал он принеся из другой комнаты большую коробку.
Открыв её, я увидела то, о чем всегда мечтала: Огромного белого медведя
- Ах! Боже, спасибо большое! Я так рада!
Отпустив медведя обратно, я повисла на папе и обняла его так крепко, на сколько хватило сил. Он тоже обнял меня в ответ, но не так, как отец обнимает дочь. Хотя, в тот момент я этого не знала, как и то, что ждёт меня ночью...
...Ночь. Я спокойно лежу в соей кровати, слушая музыку. Я знаю, что никто ко мне не придёт, потому что родители давно спят, а все остальные разъехались по домам. Так что, решив себя побаловать, я включила музыку в плеере и завалилась в кровать. Неожиданно, я почувствовала, как открылась дверь в мою комнату. Испугавшись, что меня застукают (мне не разрешали поздно ложится), я вытащила наушники, выключила музыку и хотела было положить всё это под подушку, как тут чьи-то руки опрокинули меня на кровать, любезно закрыв рот рукой. От страха и неожиданности, я начала брыкаться, но тут до боли знакомый голос прошептал мне на ухо:
- Будешь дёргаться, мало не покажется.
Я оцепенела, перестала двигаться. Папа! Повалив меня на кровать, он начал завязывать мне руки и рот своим галстуком. Затем, улыбнувшись грязной улыбкой, он сказал:
- Ну что, сейчас мы немного развлечёмся.
Перевернув меня на живот, он медленно начал стягивать с меня трусики. Не помня себя от ужаса, я дёрнулась и хотела закричать, но он, схватил меня за волосы и дернул так, что у меня посыпались искры из глаз.
- Последний раз предупреждаю, лучше не дёргайся. Поняла?
Рыдая, я кивнула и начала мычать, чтобы он этого не делал, он понял это совсем по другому: стянув с меня трусики, он разорвал на мне майку, в которой я обычно спала.
Мне стало стыдно, мерзко и противно. Рыдания мешали мне дышать, а слёзы - видеть. Но я ничего не могла с этим поделать. Подняв меня и перевернув на спину, он быстро стянул штаны и вошёл в меня по самый корешок. Боль, нестерпимая боль пронзила всё моё тело. Я закричала, но его рука, прижатая к моему рту, превратила крик в почти неслышный стон. Уже тогда я знала из книжек, что сначала бывает больно, но постепенно боль превращается в наслаждение. Увы, это был не мой случай. Боль утихла, но наслаждение не торопилось ко мне приходить. Я пыталась вырваться, но все мои попытки сразу же подавлялись. Я смирилась.Меж тем, вторая его рука начала теребить мой сосок, а рот - мочку правого уха. Его слабые стоны были для меня адской музыкой, его движенья - каруселью сатаны. Его член, безжалостно проникая в моё тело, начал слегка подрагивать. Я знала что это такое - скоро будет оргазм. Ускоряя темп, он увеличивал и силу своего толчка. Я начала терять сознание и с последним его толчком погрузилась в блаженный покой...
...На утро, только открыв глаза, я увидела кровь. Много крови на своей простыне. И в одно мгновенье я вспомнила ночные события 6 крик вырвался у меня из лёгких. Но вместо крика вышло только сиплое А-а-а-а-а. Встав с кровати, я почувствовала жуткую боль во всём теле, но решила никому её не показывать. Одевшись, я кое-как вышла из комнаты и столкнулась с отцом.
- Если кому-нибудь скажешь, будет очень, очень больно. Поняла?
Не помня себя от страха, я смола только кивнуть. Когда он отпустил меня, я пошла завтракать, еле сдерживая свои рыдания...

Моя комната
Открыв глаза, я поняла, что плакала. Около меня стояла перепуганная Рогнеда и пристально всматривалась в моё лицо. Заметив, что я снова пришла в себя, она спросила слегка встревоженным голосом
- Ты как? Что-нибудь надо?
- Нет, спасибо. Пожалуй, мне стоит немного отдохнуть. Ты не против?
- Нет конечно. Отдыхай, я буду рядом.
- Спасибо, что была рядом.
Не дождавшись ответа, я плюхнулась на кровать и провалилась в дремоту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 12:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Кхе-кхе.
Итак, так как наши многоуважаемые мужчины (за редким исключением) не желают принять участие в конкурсе, то обьявляю:

Будет Мега-вечеринка! Приглашаются все желающие!
Состоится числа 16-18, конкретнее надо думать вместе, ибо занятость у всех разная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 18:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Феня писал(а):
а по какому поводу вечеринка?

Да просто обидно стало на мужЫков, вот и решила сделать вместо конкурса вечеринкуLaughing
А вообще, я заметила, что простых вечеринок почти не бывает, так что, почему бы и нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 20:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Дарита Фейн тор Карадор
Дарита Фейн тор Карадор
Я подписываюсь по Вероникой. Пытались, но тщетно (а я вам этого, кстати, не простила ). В итоге, за всё время:
1 - обьяснил почему не сможет - ему прощается, 1 - хоть проявил интерес, тоже зачёт, 1 - согласился.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Мистер Эротик-Дед-Мороз или Сексуальные Снегур шучу )
Мне понравилась идеяrofl
Но наши мужчины врядли захотят (проверено опытом).
А вообще, сама вечеринка изначально планировалась как девишник. Из мужчин - только стриптизёры Но мне стало жалко наших уважаемых мужчинок, так что решила сделать полноценую вечеринку)
А насчёт идеи надо продумать, время ещё есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение