Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мистерия Салах (Похоть). Показать сообщения всех игроков
06.09.11 19:48 Храм-портал Эротикон
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Закрываю дверь в кабинет. Есть у меня пара мыслей, обе – совершенно…. в моем духе… одна непристойнее другой.
Рин какая-то сверх меры дерганная и нервная. Как будто боится чего-то в Храме. Рин – и боится?! Это оксюморон, но она бледнющая и я чувствую ее напряжение. А я напряжение воспринимаю как личный вызов. И поэтому…
- Рин, а Рин… А как ты относишься к фитотерапии?
Бурчит что-то нечленораздельное, заинтересовавшись экспозиций на стенах. Я ее бурчание воспринимаю как согласие.
- Есть у меня один растворчик… В смысле – сборчик. Травный. Во всех пяти мирах Эротикона ингредиенты собирали. Чертовски замороченная процедура, знаешь ли… Со всеми прибамбасаи… То девственница на рассвете. То распутница на закате… но раствор…то есть….сбор… получился…отличный…
- Для чего сбор-то? – интересуется Рин тоном профессионального параноика.
- Да так… - отвечаю уклончиво, сражаясь с магическими заклинаниями, наложенными мною же самой на сейф с сильнодействующими сборами, - с одной стороны – тонизирует, бодрит, а с другой – излишки нервного напряжения снимает.
На самом деле руки мои достаю из сейфа коробочку из сандалового дерева, в которой – «Утехи плоти». Я нифига не вру. Это сбор. Мощнейший коктейль из нескольких афродозиаков природного происхождения. Мы его во время оргий в курильницах поджигаем. Эффект – сногсшибательный. Так, ну у нас тут курильниц не будет, нам бы самокруточку для Рин… Главное – правильно дозировку выбрать, чтоб деве нашей ледяной совсем башню не сорвало… Так, ну и другую мне… Сбор «Утро ясное» - все, как я и сказала – и бодрит, и нервозность излишнюю (хотя у меня такого отродясь не водилось) снимает.
Ну вот, наше курево готово. Что-то Рин притихла. Оборачиваюсь. Ее от природы раскосые глазки приобрели совершенно круглую форму. А, это она мою картинную галерею оценила. Не, ну а что она хотела от кабинета Похоти. Тут у меня Айвазовского и Матисса нету. А что? Оглядываю взглядом картины на стенах. Отличное вложение. Картины со временем только дорожают.





Нда… Видать, экспозиция моя задела в Рин чувство прекрасного. Теперь Рин точно надо успокоительного… Ну уж фигушки… Девушке надо хорошенько поразвлечься… А для этого ее надо снять с тормоза.
Подхожу к Рин, у которой глаза никак не могут принять привычную форму. В руках у меня – небольшая дощечка того же сандалового дерева, на которой две самокрутки, дальняя от меня – с «Утехами плоти» - для Рин, ну а ближняя - мне.
- Ну, что, товарищ, закурим по одной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 10:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Опустила нас Жрица ниже плинутса ))). Будем исправляться. Честное-благородное! )))
Мущщины! Рай и Нор! А не хотите ли пообщаться с мистерией? О высоком поговорить? О французской культуре, например? Менаж де труа, фсе дела... ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 12:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Давайте будем считать, что мы просто разминались, м? Все, рабочиий темп набрали...щас как понесется..утро в деревне...тоисть - в станице у Рая.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
И тут, встает очередной рабочий момент, по поводу посещения всеми героями Храма. БОЛЬШАЯ КО ВСЕМ ПРОСЬБА НЕ ТАЩИТЬ В ХРАМ КОГО НЕПОПАДЯ, ПОМНИТЕ, ЭРОТИКОН - ЭТО ЗАПОВЕДНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! ЖИТЕЛИ НЕФФАСТУСА В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ МОГУТ СВОБОДНО НАВЕДЫВАТЬСЯ В ЭРОТИКОН, НО(!) БЕЗ ПОСТОРОННЕГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И ВНЕПЛАНОВОГО РАЗВРАТА!!!!

усе понято! драконов больше не буду приводить...и правда -от него вонь и копоть в помещении ))) и разврат - только согласно утвержденного свыше годового плана.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
ЭТО ПРОДИКТОВАНО ВИДЕНЬЕМ ВСЕЙ СИТУАЦИИ В ЦЕЛОМ

Дали, не вопрос! кто, если не ты! конеш, наставляй нас на путь истинный.
Но, все равно, за поддержку - Нари, спасибо огромадное!
Рай, Нор, в чате детали согласуем... Мне надо ишшо у Рин отпроситься...а может, она со мной пойдет ...)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 16:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
еще одна пара на арене цЫрка
Мистерия Салах и Кто-Под-Руку-Подвернется
а еслиф серьезно, я так понимаю, мне по роду обязанностей постоянный сексуальный партнер не светит (((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 16:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Похоть , как как же я ?????

А у тебя есть три беса, один оборотень и бесовка. И, если повезет - Гарайкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 19:34 Храм-портал Эротикон
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Курим. Ах, хорошо, что Далила не видит. Покалывание между лопаток, там, где крылья, говорит мне о том, что, однако, видит. Опять в свое зеркало смотрит. Ай, ладно, чего уж теперь…
Смотрю на Рин. Эх, хорошо затягивается, глубоко. Эффект должен быть убойный. Говорит что-то… Про нелегалов… А то я не знаю… Слабеют границы Неффастуса. Что-то странное происходит с эфферами, если мне не кажется. И не только с эфферами. Со мной, похоже, тоже…
Голова вдруг внезапно становится пустой, легкой и звонкой. Какой-то странный эффект от «Утра ясного». Опять я ингредиенты перепутала? Или технологию нарушила? Определенно что-то не так, ибо я, выдав какой-то героический спич в ответ на слова Рин, произношу заклинание Призыва. Забыв, где я нахожусь…
- Госпожа? – у Микса вид ошарашенный и ощерившийся одновременно.
Ой, Далила меня убьет, даром что я бессмертная. А Богиня добавит…
- Так, Рин, хорош курить, пошли отсюда. Быстро!
Пока мне не сделали внушение. Дракон в Храме – это вам не шутки. За такое могут приговорить к воздержанию на месяц. А это же… внутри прямо все ужасается этой мысли. И не только внутри… Ой, что-то нехорошо мне….
- Рин?!
- Пошли, - соскакивает легко с подоконника.
- Микс, за мной.
Микс упирается. Не дракон, а осел какой-то, честное слово!
- Что такое?
- Я чувствую присутствие…
- Я тоже чувствую! Это от тебя воняет! Пошли живо!
Не двигается с места.
- Я чувствую присутствие настоящего огня…
Рин шипит что-то сквозь зубы…
- Микс, ты о чем?
- Я чувствую присутствие НАСТОЯЩЕГО огня.
- Пожар, что ли?
- Погоди… - перебивает меня Рин. - Я тоже чувствую. Бог Огня вернулся. Он здесь. В Храме.
В Храме?  Этот чертов шовинист и интриган здесь?! Уходим биссстро, отшень биссстро…Пока он наносит визит вежливости Далиле – без этого никак.
- Пошли. Микс, познакомлю тебя с Эйданом в следующий раз.
- Правда?
- Истинная. Пошли живо!
А мне все хуже и хуже… К пустой голове добавляются для равновесия чувство тяжести… В груди и внизу живота. Соски затвердили, внизу все набухло и горячо. Глядя в сиреневые раскосые глаза Рин, понимаю – эта зараза подменила пахитоски! Что теперь будет… Я же себя знаю…
А что самое страшное – слышу голос Дали.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
А вот кстати и они!

Ох, ну совсем это некстати!
Прячу за спиной Микса,и шепчу сквозь зубы
- Выручай, Рин… Иначе я этого рыжика прямо тут… на глазах у Жрицы…
- Убьешь? – с восхищением переспрашивает Рин
- Хуже. – и на ухо ей выдыхаю, что именно мне хочется сделать… Да вот хотя с подходящим и улыбающимся как мартовский кот рыжим мерзавцем.
В глазах Рин восхищение сменяется ужасом. Давай, девочка, соображай быстрее, что нам делать, пока я еще хоть как-то держу себя в руках. Это же из-за тебя я такая. О собственном коварном замысле обкурить «Утехами плоти» Рин я уже забыла. Говорю же - голова пустая и звонкая.  В отличие от кое-чего другого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 10:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Тэри, прочитала твой последний пост в Храме, рыдала от смеха, Эйдан по ходу дела влип )))

спасибо! Рада стараться. Только влип ли он - это Эйдану решать.
з.ы. я видать пропустила последние 325 серий бразильского сериала...Эйдан - брат Далилы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 11:46 Храм-портал Эротикон
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Смотрю на приближающихся Дали и Эйдана. Уже пофигу, что мне сейчас может достаться за призыв дракона в Храм, хотя на грозного владыку всех в мире сокровищ перепуганный Микс сейчас вряд ли похож. Как бы не кинулся вылизывать сапоги огненному богу. Нет уж, он мой!!!
Ох, Рин, держи меня! Щас спою…
Как будто прочитав мои мысли (а с нее станется!), Рин начинает церемониальные приветствия и обмен любезностями с подошедшими.
Рыжий совсем близко. Трясет меня и мурашки по телу… Он же бессовестный шовинист. Самовлюбленный и ехидный сукин сын. Нееет, только не он! Весьма недружественно пихаю Рин локтем в спину.
- Рин! Сваливаем отсюда! А то…
Видимо, в моем голосе столько отчаяния, что Темная богиня выдает нечто такое, от чего у всех окружающих проявляются все признаки огромного изумления – глаза впол-лица, приоткрытые рты. Даже я забываю на какое-то время о своей неуемной жажде…хм, понятно чего. А из пустоты отчетливо раздается звонкое хихиканье.
Секунда – и вот она. Наше стихийное бедствие по имени «Кара». Подслушивала, подглядывала. Партизанила, одним словом. Впрочем, меня это обстоятельство только радует. Сейчас Далила переключит свое внимание на Кару, и авось забудет про дракона в Храме, счастье, что Микс явился сюда в человеческом облике, и не так заметен. Про него даже можно забыть, хотя бы теории. Раз уж Далила переключила свое внимание на Кару, которая всем своим видом изображает чистосердечное раскаяние. Ага, кто в это поверит? Ну и ладно, главное, что Дали занята, можно уходить.
Как бы не так! Пользуясь тем, что Дали занята Карой, на меня обратил свое внимание сам Эйдан, великий и ужасный, как он сам искренне считает.
Цепко пленяет мою ладонь.
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Рад видеть, Тэри.

А я вот нет! Потому что ты несносный, гадкий, надменный… а какие у него волосы…. А какие плечи…и руки твердые и сильные… Склоняется над моей рукой в якобы церемониальном поцелуе. Только вот по протоколу не положено языком ладонь лизать! От прикосновения горячего и влажного языка к ладони – мгновенный озноб, ноги подгибаются, еще чуть-чуть – и упаду прямо на него, и тогда меня уже от него не оттащить, это точно. А вот за изнасилование брата Богини прямо на глазах у почтеннейшей публики, да еще посреди Храма – Далила меня точно пришибет. И у Рин точно нервный тик приключится. И только маленькая хулиганка Кара наверняка останется довольна представлением. Последняя мысль дает мне какие-то микроскопические силы сдержаться и не наброситься на Эйдана. Задарма развлекать малолетних вуайеристок – это недостойно Похоти!
А Эйдан между тем продолжает.
Эйдан Бог Огня писал(а):
Ты просто обворожительно хороша сегодня. Я надеюсь, это запах твоих духов, а не "Утех Плоти", и ты действительно рада меня видеть...

Знаешь про «Утехи Плоти»? Откуда, интересно? Как много наших секретов рассказала тебе сестра? По-семейному, так сказать? Надеюсь, что не все. Потому что мой единственный по-настоящему важный секрет известен только Богине. Остается только надеятся, что Эйдан слишком часто шляется черт знает где, и на очень часто болтает со своей сестрой.
Эйдан кланяется Рин, при этом наконец-то руку мою отпускает.
Зариланна писал(а):
- Тэри, готова служить Родине?

- Готова, - шепчу. Но умоляю, Рин. Должна буду. Сейчас быстро меня выволкивай отсюда – как хошь, хоть силком… И там, за стенами Храма… Врежь мне…От души…Если отключусь – дурь выйдет…А то невмоготу. Сделаешь?
- С удовольствием, - кровожадно ухмыляется Темная.
- Только по лицу не бей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 09:15 Запретное царство Неффастус
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Прихожу в себя уже в горизонтальном положении. Надо мной небо и Рин. Машет перед моим лицом рукой.
- Ну, сколько пальцев?
- Если перестанешь ими мельтешить – скажу. И вообще - какая разница, сколько? Руку лучше дай, помоги встать.
Зариланна перестает махать рукой и, схватив меня за руку, в одно быстрое движение  - даже не помогает мне подняться, а просто вздергивает меня наверх. Откуда столько силы в этой хрупкой с виду девушке?
Стою, прислушиваюсь к ощущениям. Потом ощупываю лицо. Рин ехидно хмыкает.
- Сколько я?..
- Пару минут. Да не бойся. Я тебя по затылку. Точечным ударом.
Профессионал, блин…
Но эффект есть, а это главное! А как все скверно складывалось – просто совершенно не в масть! Надо ж было так случиться – чтобы именно в тот день, когда мне пришло в голову подшутить над холодной и сдержанной Рин, а она, до безобразия прозорливая, взяла и напоила меня моим же лекарством… Так вот, именно в этот момент явился этот… из всех мужчин во всех пяти мирах он был последний, с кем я бы хотела встретиться, когда у меня в голове вместо мозгов командуют «Утехи плоти»…мог ведь воспользоваться и отомстить… Ох, как он мог мне отомстить…Тем более – было за что. При воспоминании о той истории довольно улыбаюсь. Рин подозрительно смотрит на меня – видимо, моя улыбка наводит ее на мысли, что она переусердствовала с ударом по голове.
Нет, мне просто действительно приятно вспоминать, как триумфально я выиграла последний раунд.
Когда этот рыжее порождение каминов допек меня в очередной раз своим шовинистическим бредом на тему его собственной уникальности, исключительности и причитающегося ему за это места на вершине мира, я… Да я просто скромно сказала кое-кому… и еще кое-кому… и еще кое-кому… что огненный бог не так уже и горяч… Или, наоборот, слишком горяч. Быстро гаснет. Другими словами, что Эйдан больше двух раз подряд – не может. Для бога – прям стыдно и даже неловко…
Понятно, что на практике я этого не знала – желание вцепится другу друг в глотку всегда перевешивало намерение дойти до постели. Но кто ж усомнится в словах Похоти.
Ох, как он бесновался… Нет, конечно, в Неффастусе есть немало прелестниц, которые могли  опровергнуть мои слова. Но… все-таки количество тех, с кем Эйдан переспал, значительно уступало количеству тех, кто не был пока удостоен такой чести. Опять же… в вопросах альковных мое слово сомнениям на подвергалась…Раз уж я сказала…
О, он пытался убедить всех. И это был самый главный стратегический просчет. НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ! А он попытался. Рассказывал и доказывал всем, что все не так…совсем выбился из сил, бедняжка… А самое главное, чем больше он старался, тем больше все вокруг верили в правдивость моих слов. Прелестно, не так ли?
В конце концов, Эйдан так обессилил от своих попыток оправдаться, что походил не на огонь, а на тлеющие угли. И в сердцах покинул Неффастус – подальше от позора, видимо.
Сколько сотен лет он залечивал свое ущемленное эго на Земле? Не помню, но, видимо, поправил дело, раз вернулся… Отлично, пора снова его чем-нибудь порадовать… И, хвала Проведению, он не воспользовался своим шансом отомстить мне прямо сегодня.
- Долго еще будешь стоять, молчать и улыбаться? Предупреждаю - похожа на идиотку.
Добрая душка Рин.
- На моем месте могла бы быть ты, - огрызаюсь. Представив на секунду, что было бы, если бы Зариланна действительно выкурила эту грешную самокрутку… Как ее накрывает волна жаркого желания…а тут под руку нам удачно подворачивается Эйдан… И как она, не в силах сдержать себя, бросается к нему… А, он, разумеется, решает, что она сошла с ума и хочет его убить… Трусом Эйдан никогда не был…и голыми руками его не возьмешь…хотя…может и возьмешь… смотря за что брать… но он-то Рин не дастся, думая что ею движет желание его убить, а не что иное…О…это было бы фееричное побоище… домогающаяся близости темная богиня Истины и отбивающийся из последних сил огненный бог…
Нарисовав себе эту картину, не выдерживаю и хохочу. Рин искоса смотрит на меня и шипит что-то…
- Ладно-ладно, Рин. Все.
- Точно все?
Прислушиваюсь к себе. Никаких следов отупляющего желания. Пока, во всяком случае. Но – береженого Бог бережет, а в нашем случае…
Так, перво-наперво, от греха подальше…
- Панарамикс, обращайся, живо!
От изумления глазами хлопнул, но исполнять кинулся беспрекословно – я едва успела отвернуться. Слушая шуршание и треск, размышляю. Так, вот и славно – на такую здоровенную чешуйчатую тушу я не позарюсь, как бы мне фигово не было. А вот мальца могу насмерть вые… уделать, то есть. Если вдруг случится рецидив.
- Так, Панарамикс, в ближайшие сутки – в человека не превращаться! Понял?
- ДА, ГОСПОЖА…
Оборачиваюсь. Как такое невзрачное, тощее и прыщавое может за минуту превратиться в нечто великолепное, угольно-черное, с крыльями, подсвеченными золотом. Так, стоп, о чем это я?!
- Даже если я тебе прикажу, понял?!
- ДА, ГОСПОЖА. НО МНЕ БУДЕТ НУЖНО МНОГО ПИЩИ…
Голос – как труба иерихонская, если кто помнит, как они звучат… Еды тебе, говоришь… Пора начинать учиться охотиться, малыш. И кто в этом лучший наставник, как не Рин. Подлая, коварная Рин, а еще Богиня Истины называется. Темные – они всегда Темные! Да и Светлые тоже не подарок.
- Ну что, Зариланна, Панарамикс, не покинуть ли нам это гостеприимное место?
- ГОСПОЖА! ВЫ СНОВА ВЫГОВАРИВАЕТЕ МОЕ ИМЯ!
- Да! Только не ори так. Видимо, побочный эффект «Утех плоти». Ну что, Рин, куда двигаемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 18:14 Земля: бар "Черный дым"
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Зариланна писал(а):
- Есть у меня идея.

Знаю я эти идеи… Все как одна колюще-режущего свойства…
В любом случае – уходить надо. От греха и Эйдана подальше.
Зариланна писал(а):
Итак, слушай мою команду!

Рин забавляется инструктажем Микса. Тот, как мне кажется, понимает одно слово из трех. Но делает внимательное выражение лица… или морды? Хотя фиг его разберет – драконья морда плохо предназначена для передачи тонких эмоциональных оттенков.
Первая полевая практика - во вратах. Пока Рин, упражняясь в остроумии, препирается со стражами, а те подозрительно косятся на Микса, небрежно бьющего из стороны сторону хвостом и периодически выбрасывающего из ноздрей искры. Вид при этом у него – истинно агнец. Сижу, никого не трогаю, примус починяю.
Наконец-то переговоры, или чем там это считала Рин (надеюсь, хоть ей известно, зачем мы сюда приходили?) окончены. Микс на прощание совершенно неприлично икает, спалив пару деревьев в непосредственной близости от врат. Провожают нас нехорошими нервными взглядами
- Ну что, поле битвы – Земля?
Рин в ответ привычным жестом хватается за ножи.
- Отправляемся?
Чувствую смутное беспокойство. Ага, это присутствие Делик. Мы всегда чувствуем присутствие друг друга, когда оказываемся неподалеку, все мистерии. Но насколько она далеко, определить пока не могу. Она хотела поговорить со мной. Ждать не буду, что я на Землю собираюсь, она знает. Надо будет – найдет. Или пошлет зов.
- Направление – Земля. Пункт назначения – «Черный дым». Каждый – сам за себя. Микс, держи пасть закрытой. Спалишь Черный дым – утоплю! И будешь ты Лох-Несское чудовище.
Нас поглощает Великая Пустота перемещения между мирами.
И вот уже мне в лицо бьет воздух Земли. Пахнет здесь как всегда. Остро-специфично. А еще – отчетливо воняет бесами. Или ошиваются в кабаке, даром, что он и не для землян вовсе. Или – недавно свалили…
Что же, будет повод развлечься…
Справа, в вихре обжигающе-ледяного воздуха появляется Рин. Слева слышится треск сучьев – Микс с непривычки слегка промазал. Надеюсь, отражатели не покривил
- Микс, команда стандартная! Всех впускать, никого не выпускать! Темная, прошу в перед, нет дураков к тебе спиной поворачиваться. Затылок до сих пор ноет.
- Что клиент заказывал… - бормочет Рин. И затем, вышибая дверь ногой: - Всем оставаться на своих местах! Проверка визового режима! ПАПРАШУ ДАКУМЕНТИКИ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 18:06 Земля: бар "Черный дым"
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Рин произносит какой-то варварский спич, который должен испугать присутствующих до обморока и заставить их тут же достать документы либо честно признаться в их отсутствии. Реакция же приключается прямо противоположная. Вскакивают, роняют стулья, сверкает сталь.. Как утомительно. Пойду-ка я за стойку барную, не ровен час, кровью испачкают. Знаю я Рин, сейчас тут начнется.
Краем уха слышу про десять минут. Отлично, успею выпить. Рин что-то спрашивает. А, про документы… Ну, разумеется, опрошу всех, кто будет в состоянии говорить.
- Так, любезный… - оглядываю барные полки. Одно непригодное к употреблению пойло… - Для особых клиентов что у тебя есть?
Бармен молчит, кося глаза на начавшееся в зале побоище…Щелкаю пальцами, вздрагивает, наконец-то смотрит на меня. Глаза округляются. Есть от чего. Из Храма я смоталась, в чем была. Весьма откровенная туника, скорее открывающая и привлекающая внимание, чем что-то скрывающая. При этом – оставляющая большой простор для фантазии. Сверху – плащ, все – пурпурное. Ну, и крылья, куда ж без них….А еще я хмурю бровки… Не люблю, когда мне долго не отвечают.
До бармена, наконец-то, доходит, КТО перед ним. Редко в «Черный дым» боги приходят. А тут сразу двое. Натурально ойкает, падает в ноги. Оттуда же, с коленей, с полки под барной стойкой достает бутылочку Otard. Не XO, но, по крайней мере, V.S.O.P. Показываю два пальца, мельком взгляд в зал – Рин укладывается в график.
 - Ну, рассказывай, что у вас тут интересного? – встаю так, чтоб он повернулся к залу спиной. А то, не ровен час, в обморок грохнется. А он может еще быть полезен.
Рассказывает. Ничего стоящего внимания. История про голого Ржавого в баре вызывает легкую улыбку. А вот человеческая девушка с задатками некроманта – это любопытно. Интересно, с кем из Темных согрешила ее матушка? Надо будет выяснить на досуге…
Становится внезапно тихо. Поворачиваю голову. Побоище закончилось.
- Браво – Рин заслужила пару аплодисментов. Чисто сработано.
Коньяк допиваю, хорошо. Не поверите, но на Земле еще пятьсот лет назад совершенно нечего было пить. А потом я таки французам в голову вложила рецепт коньяка. К Франции вообще у меня особое отношение. Наведаться, что ли? Поплевать с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан. Тоже, кстати, не без моего участия построена была. Забавный был эпизод, после которого я внушила мсье Эйфелю эту идею. Ладно, работать надо, в другой раз расскажу.
Зариланна писал(а):
- Тэри, ну что там?

Да работаю я, сейчас. Ногой пнуть, руку за документами протянуть.
Парадокс. Более чем у половины – документы в порядке. Чего на ножи нарывались – непонятно.
Из нелегалов в наличии три беса, демон, пара вампиров. А, и вот этот еще. Извини, парень, я думала, ты издох. Некромант – одна штука.
- Так, господа бесы, демоны, вампиры и некроманты. Выбор у вас очень и очень прост. Или у вас находится нечто интересное порассказать мне о том, что творится в Шезгарте. Что-то, чего я не знаю. Это сложно, я понимаю. Советую хорошенько пошевелить извилинами. Или вы отправляетесь на ужин моему питомцу. В качестве утешения могу сообщить, что живьем есть не будет, сначала поджарит. Прошу. Делайте ставки, как говорится.
Если кто не поверил в питомца, способного зажарить человека, то вот он, пожалуйста.
- ГОСПОЖА!!! – трубит Микс в выбитый дверной проем.
Любопытно, что может так потрясти дракона? Рин шумно выдыхает. Похоже, она в курсе.
- Что? Конец света?
Зариланна писал(а):
- В перспективе,
- Рин развалилась на стуле, только попкорна в руках не хватает. Ждет шоу?
Зариланна писал(а):
-Микс, пропусти в виде исключения.

Что ж это за исключение такое?! Точнее, кто? Очень похоже, в "Черном дыме" скоро станет на одного бога больше. Но кто это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 10:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Дэймирэ! Решился?! Лэйдера не испугался? мужЫк, уважаю... Laughing
Ну, сейчас начнется веселье...
Может, нам там партию в преф замутить, пока настоящий Лэйдер подтянется ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 10:05 Земля: бар "Черный дым"
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
О, майн готт, как говорят в моих любимых немецких фильмах (тоже мое изобретение, кстати. Но, в другой раз расскажу, ладно?).
В дверях стоит Лэйдер, Бог времени. Нет, определенно, что-то сегодня не то происходит. Само по себе явление богов в «Черный дым» – явление неординарное. Ну ладно, мы с Рин – мне скучно, у Рин ножики чешутся или что там у нее?.. А, сабли.
Но чтобы еще кто-то?!... Нет, ну хотя бы это был Эйдан - тот любит с людьми якшаться и производить впечатление своими эффектными фокусами. Его в «Черном дыме» я еще худо-бедно могу представить. Но Лэйдер… У него же жизненная парадигма – «Есть я и есть весь остальной мир. И вы, там, стойте, где стоите». Замкнутый, надменный, всегда сам по себе. По-моему, даже со своим родственниками – старшими богами и богинями, он не очень-то близок. Впрочем, может я и ошибаюсь. Посмотрим, как он будет здороваться с сестричкой.
- Отдыхаем, девочки?
Совсем непохоже на Лэйдера, которого я знала. Но может же Бог измениться, тем более – Бог Времени?
- Приветствую, о Темнейший, - выхожу из-за барной стойки, оставив бармена в одиночестве заикаться от потрясения. В руках у меня бокал с остатками коньяка. – А мы тут как раз за ваше здоровье пьем. – Салютую ему бокалом. -  Да не покажут ваши часы никогда пол-шестого.
 Ответом мне – мрачный взгляд и сдержанный кивок. Не оценил тост? Ну и напрасно, в моих устах это почти как заклинание. Не будет у него проблем с эрекцией. Хотя не похоже, чтобы он этим страдал, ну да мне не жалко. Для хорошего человека… то есть, для Темного бога.
Лэйдер не спеша подходит к Зариланне, по пути перешагнув через пару тел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 20:07 Земля: бар "Черный дым"
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
Молча, от бара наблюдаю, как Лэйдер подходит к Рин. Как он замедляет шаг, и отчего-то сворачивает в сторону. Удивиться не успеваю. Порыв ветра и темной энергии от дверного проема.
А вот и второй Лэйдер. Давлюсь остатками коньяка. Два бога в «Черном дыме» – это уже перебор. ДВА ЛЭЙДЕРА – это выпадает за границы возможного для этого мира. А уж когда один подходит к другому…
У нас с Рин одинаковые глаза-блюдцы. Но ситуация быстро становится ясной. Парень-метаморф (или не парень? С метаморфами трудно что-то утверждать оперделенно) вляпался. Невезучий, видать. Это ж надо, решиться принять вид бога времени в тот единственный в жизни момент (о, я в этом совершенно уверена), когда этот самый бог решил зайти в «Черный дым».
И зачем, мне крайне интересно, он сюда пришел? Сверлю его взглядом, умирая от любопытства. Мысли я читать не умею, но наблюдательность тоже чего-то стоит. Хотя в случае с Лэйдером не вариант. До чертиков невозмутим, по его виду сроду не догадаешься, о чем он думает.
Закончив диалог с метаморфом, подходит к Зариланне. Меня по-прежнему игнорирует, начинаю злиться и в этот момент вижу…
ОН улыбается. Чуть-чуть… слегка…и не мне, а Рин … но … улыбка совершенно меняет его лицо.
Не могу сказать, что он мне раньше НЕ нравился. Так же не могу сказать, что нравился. Внешне хорош как бог. Впрочем, он бог и есть. Но всегда высокомерен, скрытен, молчалив. Я ему, конечно, сделала пару дежурных намеков, которые он надменно проигнорировал. На том и разошлись.
А теперь на моих глазах надменный и холодный бог слегка улыбнулся сестре и превратился в невероятно сексуального красавца. У меня просто дыхание перехватило. Или это коньяк не в то горло попал?...
Лэйдер воркует с Рин, шутливо вспоминая какие-то давние споры. Меня не замечают, как будто меня нет. А со мной так нельзя, у меня от этого настроение портится.
- Лэйдер, ты не замечаешь меня? – вкладываю в свой вопрос все, какие надо, интонации.
Наконец-то добилась того, чтобы на меня посмотрели. И КАК посмотрели. Сочетание тяжелого взгляда и легкой улыбки – сногсшибательное. Два шага – и он рядом. Смотрит в глаза, дыхание неровное. Я точно знаю, что значат и этот взгляд, и это дыхание. Или я не Похоть. Значит, весь этот холод, пренебрежение и равнодушие, господин Лэйдер, было всего лишь напускным, наигранным?
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Поиграем, Похоть? По моим правилам.

Как созвучно моим мыслям! С хорошим игроком отчего бы не сыграть. Партия обещает быть увлекательной.
Он прочитал ответ в моих глазах и, не говоря ни слова, взял за руку и вывел из бара. Я лишь успела кивнуть на прощание Рин. Хотя ее, похоже, такой поворот событий не удивил и не расстроил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 20:12 Земля
Мистерия Салах (Похоть)
Мистерия Салах (Похоть)
А мне крайне интересно, каковы ставки в этой игре! И насколько наиграна была невозмутимость Лэйдера. Проверить это проще простого. Едва мы оказываемся на улице, поворачиваюсь к нему и целую. Без всяких там предварительных нежных прикосновений, сразу – влажно, глубоко, с языком. Как я люблю.
На провокацию поддается. Отвечает. Так же – влажно, страстно, почти грубо. Ого! Насладиться своим достижением не успеваю – он отстраняется. Едва успеваю проглотить вздох разочарования, за что оказываюсь  неожиданно вознаграждена.
Подхватывает меня под попку, поднимает вверх. Мне это определенно нравится, ногами обнимаю его за талию – так целоваться еще приятнее. А с поцелуями меня обламывают. Шепчет, глядя в глаза:
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Нет, дорогая, ты будешь настоящей Похотью. Такой, какой ни с кем еще ни разу не была.

Конечно, я буду настоящей. Чувствую – внутри лопаются внутренние заслоны, выпуская наружу мою истинную сущность. Причем это происходит почти помимо моей воли. Кровь бежит быстрее, дыхание учащается, температура в некоторых частях тела зашкаливает. Ты же чувствуешь, где именно?
Что со мной? Рецидив «Утех плоти»? Или это я на него ТАК реагирую? Но как бы то ни было – рассуждать я еще в состоянии, о чем и информирую Лэйдера.
Опять поддается на провокацию. Губами мне в шею, до мурашек по телу. Пальцы мнут попку. Мне-то приятно, но неужели ему удобно так, стоя? Вижу же – едва сдерживается. Но – играет до последнего.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Слова понадобятся потом... Молчи.

- властным, надменным тоном. Вот как? У меня есть возражения, но не успеваю. Прижимает к себе крепче и … Я могла бы и сама, собственно… Но обнимая ногами его талию – определенно, приятнее.
Мы оказываемся в шикарном номере какой-то из земных гостиниц. Сколько я их повидала… Все одинаковые. А где же дежурные вино и конфеты для дорогих гостей?
На мой вопрос он рассмеялся. Неожиданно. И очень-очень волнующе. Первый раз слышу, как Лэйдер смеется.
- Этого ты ещё не заслужила.
С этими словами опрокинул меня на огромную кровать, попутно каким-то простеньким фокусом сметя всю одежду.
Охаю. Зачем же так?
- Что такое? - приподнимается на локтях, перестав придавливать меня к кровати. А мне именно это сейчас и нужно.
- Крылья придавила. Больно.
Я не знаю языка, на котором он выругался, но выругался – это точно. Впрочем, в глазах мелькнуло сожаление. Неужели тебе не все равно, что со мной? Как мило….
Воспользовавшись тем, что он отстранился, сажусь.
Крылья – наполовину материальные, наполовину энергетические сущности. Их можно на несколько часов перевести, например, в чисто энергетическую сущность, чтобы не мешали. Что и делаю, поводя плечами. Лэйдер наблюдает за процессом, отнюдь не с познавательной точки зрения.
Его совершенно потемневший взгляд не отрывается от моей груди, от того, как они двигаются, когда я приподнимаю плечи. По-моему, мой бог слегка неадекватен. Пользуюсь этим, и легко соскальзываю с кровати.
- Ты куда!?!
- Недалеко, - улыбаюсь. Искусительно.
- Салах, какого черта! – он легко спрыгивает с кровати. Жадно пожирает меня, обнаженную, взглядом. – Ты же все равно никуда от меня не денешься!
- И не собираюсь…
Мне нужно было, чтобы ты встал, прекрасный в своей обнаженности и неприкрытости желания.
Легко перед ним на колени. Замер. Почти не дышит. Дышу тепло и влажно на горделивую плоть перед моими губами. Вздрагивает. Боишься? Хриплый вздох сверху. И пальцы мне в затылок. Нет, не боишься. Хочешь. Ждешь.
Легкими порхающими движениями языка – вверх, вниз. Губами прихватить. Сводящее с ума сочетание стальной твердости внутри и нежной мягкости снаружи. И снова, снова…не торопясь. Головку – отдельно, сладкая, нежная, горячая – похожа на переспелый плод, того и гляди – лопнет. Стон, я чувствую, он пытался его сдержать, но не смог. Игра все интереснее и интереснее. Его пальцы давят на мой затылок сильнее. Я знаю чего, ты хочешь…
Мои губы раскрываются навстречу его пожеланию. Принимают всего, ладони на спину – чтобы не посмел дернуться. И начинается пытка, сладостная, обоюдная. Не сдерживается – начинает покачиваться бедрами в такт движениями моих губ и языка. Его реакция возбуждает неимоверно. Несмотря на полностью занятый рот, начинаю постанывать, аккомпанируя его движениям. И все-таки, сквозь стоны слышу:
- Кэри…
Не сразу вспоминаю, что индивидуалист Лэйдер иногда назвал меня именно так. Непонятно почему.
Пытается отстраниться. Нет-нет, дорогой мой, еще рано. Начинаю работать языком сильнее.
- Кэри!
К крику добавляется попытка убрать мою голову, прихватив за волосы. И снова нет, мой дорогой. Мне интересно, насколько хватит твоей сдержанности. Не будешь же ты с меня скальп снимать?
И вдруг, неожиданно и тихо, почти шепотом:
- Кэри…пожалуйста…
Лэйдер умеет просить? Я растерялась, а он этим воспользовался. Мгновенное головокружение – и вот я уже опрокинута на кровать, лицом вниз, бедра подхватил, подтянув одной рукой поперек живота вверх, и прижался сзади подрагивающим от напряжения членом. Другой рукой прижимает мою голову к простыням.
Наклонился, его влажная грудь, моя не менее влажная спина. И шепотом, яростно, на ухо.
- Кэри… Никогда! Не заставляй! Меня! Просить! Поняла?
- Поняла, - выдыхаю. Готова с чем угодно согласиться – лишь бы продолжать.
- Вот и отлично, - удовлетворенно отвечает.  - Иначе в следующий раз - отшлепаю.
И с этими словами одним мощным движением врезается в меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение