Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Абигор Дарк Шейд. Показать сообщения всех игроков
11.01.12 23:01 Мир Прекрасной Эры
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Что и говорить, эта женщина была сплошным сюрпризом. Даже несмотря на умение читать мысли, я был не в состоянии предугадать, что именно она выкинет в следующую секунду. Потому что мысли Нариам абсолютно не соответствовали следующим за ними поступкам. Проще выражаясь, логике её величество, внимало весьма редко. Так вот, стою я в ожидании гнева королевского, густо сдобренного рукоприкладством под аккомпанемент щедро спускаемых с уст сахарных речей нецензурных. А вместо всего этого, я наблюдаю, как рука венценосной, скользнув за спину, тянется к моему торсу. А уж когда ее пальцы нашли искомый объект и плотно сомкнулись на нём, тут все мои мысленные зубоскальства напрочь улетели в тартарары, оставив лишь любопытство относительно дальнейших действий ручки королевской, а так же животную похоть ей вызываемой. Чуть отстранившись, я завороженно смотрел, как Нариам обхватив ладошкой член у самой головки, сжала его, прокатившись по стволу до самого основания и снова вверх-вниз по всей длине, слегка задевая коготками кожу. С трудом сдерживая рвущееся наружу рычание от ощущения каждого сомкнутого вокруг меня пальчика, чувствуя больший прилив крови и страсть, возбуждающую меня еще сильнее от ее прикосновения. Стиснув зубы и закрыв глаза, я до боли сжал в кулаке мокрые пряди волос Нариам, отчего она только усилила сводящую с ума ласку.
Венценосная зараза писал(а):
- А ты знаешь

- Хрипло выдохнула королева, отпуская пульсирующую плоть.
Венценосная зараза писал(а):
- Совершенно не хочу тебя останавливать.

Скользнув рукой по бедру, венценосная вонзила свои коготки в мой зад, тесно прижимаясь упругой попкой к стоящему колом члену. Одним прикосновением пробуждая первобытные желания повалить Нариам на каменное ложе, подмяв под себя роскошное тело, ворваться и обладать им до полного изнеможения. И уверен, так оно и было бы, если бы женщина не надумала вставить пять королевских копеек.
Слегка наклонившись, без слов требуя освободить волосы из плена пальцев, Нариам, получив желаемое, развернулась в кольце моих рук. Лицом к лицу. Одаривая из-под пушистого веера черных ресниц искушающим и обещающим неземное блаженство взглядом. Привстав на цыпочки и обхватив ладонью шею, венценосная притянула меня к себе. В лёгкой приглашающей к ответу ласке, пробегая язычком по губам, на которую не откликнулся бы разве, что обрубленный по пояс. Тело предавало меня, поддаваясь ласкам этих горячих губ вновь приникшим в глубоком поцелуе, пылающих и таких сладких, способных заставить раствориться в нем.
- Твою мать... – мысленно выругался я, дернувшись от королевских клыков, вонзившихся мне в губу и последовавшим за этим приглушенным рычанием. В мыслях вампирши завитали собственнические нотки, которые я умудрился не услышать, потому как поплыл как последний идиот, поглощенный близостью женщины. Скользнув губами по щеке к уху, Нариам голос которой так и сочился ядом прошептала:
Венценосная зараза писал(а):
- У тебя дурной вкус, Милорд. Я советую пользоваться, например, Clive Christian, на худой конец…

Среагировать на подобную экспансию, злостью зеркально отражавшую состояние венценосной, я не успел, потому как губы Нариам вновь нашли мой рот, протолкнув проворный язычок как можно глубже, вымещая своё недовольство поцелуями, перемежающимися укусами. Стиснув её в своих руках, так что между нами не осталось никакого пространства, я уверенно зашарил руками по телу, отвечая на поцелуй не менее жестко, растирая его по манящим губам , сминая мягкую плоть рта, чётко в глубину, жаркую и влажную. Поцелуй был грубым и требовательным, но Нариам не сделала ни единой попытки вырваться, лишь выгибаясь мне на встречу, ногтями впиваясь в плечи прижимая к себе и даря сладкую боль.
Внезапно и совершенно неожиданно оборвав поцелуй, женщина уперев руки мне в грудь, оттолкнула меня, вынуждая чуть отступить. Каждый нерв в теле жестоко пробудился от острой пустоты. Раздраженно вскинув бровь, я вопросительно посмотрел на королеву, ожидая, что неугомонная вампирша опять задумала. С изяществом, данным ей самой природой, Нариам опустилась на каменный выступ, расставив длинные ножки в разные стороны. Ни пояс, все ещё висевший на её бедрах, ни, тем более, легкий кусок шифона, не смогли скрыть открывшееся моему взору увлажнённое лоно. С трудом удержавшись, чтобы не облизнуться от столь манящего зрелища так и зовущего испробовать на вкус каждый миллиметр сладко пахнущей плоти, я посмотрел в глаза королеве. Чуть склонив голову набок, венценосная с бросающей вызов улыбкой на губах и чертовщинкой в глазах, потянула певуче-медовым голосом:
Венценосная зараза писал(а):
- Разрешаю тебе удовлетворить меня…. Мой Лорд…

По телу врассыпную ринулись мурашки. От этого искушающего голоса. От такого поразительного нахальства и неприкрытой дерзости женщины. Вот чертовка, умеет же довести до белого каления. Ну, да ещё не вечер.
Вернув ей усмешку, я сделал шаг вперёд отделяющий её от меня, упиваясь красотой и раскованностью совершенного тела, и тем, как Нариам сама загоралась наблюдая за тем, как жадно я пожирал её взглядом. Я видел, как нравится ей эффект производимый на меня от игры, затеянной женщиной. Не разрывая контакта глаз, я молча опустился на колени, увидев, как на мгновенье во взгляде венценосной мелькнуло замешательство, тут же сменившееся острым любопытством.
- Похоже, Нариам, я не устану повторять при каждой встрече с тобой, что ты совершенно неподражаема. Ты подчинилась неизбежному чисто по-королевски, снизойдя до меня, как богиня.
Обхватив её за бёдра, я рывком притянул к себе женщину, зная, что шероховатая поверхность камня оцарапала нежную кожу локтей, спины и ягодиц, принося венценосной боль. Но королева слишком горда, чтобы показать свою боль, лишь черная бездна глаз выдаёт её реакцию, искрясь от ярости.
- Видишь, иду у тебя на поводу, лапонька,– насмешливо тяну я, - Цени это, - скользя руками вдоль узкой талии к полной груди, одновременно с этим наклоняясь и проводя влажную дорожку от пупка и выше, пока не добрался к губам Нариам, грубо впиваясь в них, пресекая поток брани, готовый сорваться с уст. Да и с моим языком, бесчинствующим в её рту, это было невозможно, лишь коготки раздирающие в кровь кожу на спине доносили до меня гнев королевской особы. Со злой страстью она вскинулась навстречу мне, целуя яростно, с дикой необузданностью, словно сражаясь за победу на поле битвы. Но королева упрямо не желала понять, что я не был из числа тех врагов, которых могут победить даже такие дерзкие и упрямые кошки. Опустив руку на попку женщины, я с силой вжался во влажность между её бедер возбужденным членом. До боли стискивая упругую плоть ягодиц, прежде чем лёгким касанием пальцев проникнуть в расселину между ними, нежно поглаживая анус, чувствуя, как где-то внутри зарождается рык, от сумасшедшей потребности взять женщину этим способом. Зашипев, Нариам дернулась и разорвала поцелуй, в её окутанных порочной дымкой глазах стоял немой вопрос. Красноречиво усмехнувшись, я не прекращая поглаживать пальцами тугое колечко, наклонился касаясь губами её плеча проложил цепочку поцелуев оставляющих за собой розовые отметины до шеи, болезненно кусая нежную мышцу, чувствуя, как женское тело реагирует дрожью, а с губ срывается сдавленный стон.
- Да, можешь быть уверена, моя королева, и туда я тоже войду, дабы ублажить тебя всеми возможными способами, - Ответил я на так и невысказанный ею вопрос, наклоняясь и накрывая губами восхитительный пик груди, чуть сжимая его губами, обласкивая каждый миллиметр кожи. Одновременно с этим перемещая руку с аппетитной попки на второе обделённое лаской восхитительное полушарие, сжимая пальцами и перекатывая тугую горошину.
- Но чуть позже, - добавляю я, отпуская из плена рта покрасневший и набухший сосок, скользя рукой по бархатной коже, а следом за ней губами вниз, прокладывая дорожку поцелуев по пульсирующему животу, обводя пупок языком, двигаясь ниже, пока не накрыл губами самый центр её лона. Обхватив её попку обеими руками, я проник языком, сквозь губки, легкими касаниями языка дразня и терзая клитор, заставляя Нариам выгибаться дугой, извиваясь в моих руках. Вцепившись мне в волосы, она то притягивала меня ближе, то пыталась оттолкнуть. Но я пресекал любую попытку вырваться, доводя её до безумия тщательно выверенной, то болезненно-жестокой, то совсем легкой лаской, наслаждаясь удивительным вкусом королевы. Почувствовав языком пульсацию, я понял, что она уже почти кончает, а это явно не входило пока в мои планы. С титаническими усилиями отняв лицо от лакомства, я посмотрел, как прекрасная грудь Нариам бурно вздымается и резко опускается из-за ее сбивчивого дыхания. Поймав её туманный взгляд, я даже не пытался справиться с севшим от желания голосом.
- Это всего лишь увертюра к тем удовольствиям, что мы разделим с тобой. Но для начала, моя дорогая, я хочу посмотреть, способна ли ты ублажить меня, - усмехнувшись, я окинул сомневающимся взглядом раскинувшуюся на камне королеву, явно не привыкшую к подобному обращению со стороны мужчин. Намекая, что я явно не все вместе взятые покорные обитатели её гарема, и мне нужно нечто более особенное.
- Хватит для этого твоего искусства?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.12 21:33 Мир Прекрасной Эры
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Не отрывая глаз от Нариам, я откинулся назад, перенося вес тела на пятки, при этом погружаясь в воду до пояса. Прохладная вода приятно окутала тело, принося облегчение болезненно пульсирующему от неутолённого желания члену, а также давая возможность взять под контроль монстра, рычащего и плотоядно облизывающегося внутри меня, требующего вломиться и подчинить желанную и столь щедро предлагаемую плоть. Но я быстро пресек его голодные вопли. Хоть юная вампирша на свою голову и завела меня не на шутку, разбудив обострённое желание обладать всеми возможными способами дерзким созданием, но я все же не хотел торопиться, желая растянуть удовольствие в предвкушении прекрасных ощущений.
Я с любопытством смотрел на королеву в немом молчании, ожидая её действий, наслаждаясь затуманенными желанием глазами и расфокусированным взглядом, к которому медленно, но верно примешивались багровые всполохи злости. Нариам усиленно пыталась подавить желания своего тела, кричащего о необходимости завершить начатое несносным хамоватым демоном, то есть, мной, естественно. К моему неудовольствию, женщина весьма быстро взяла себя в руки, мягко соскользнув с каменной поверхности прямо в мои объятья, обхватив руками шею и сцепив точеные ножки в замок у меня за спиной. Нежные складочки разгорячённой плоти, едва касались пика пульсирующего члена, словно заигрывая и дразня, заставляя до боли сжимать ладонями талию женщины, с неимоверными усилиями удерживаясь от соблазна насадить на себя до упора жаркое лоно. По всей видимости, вампирша решила использовать моё собственное оружие, испытывая на прочность и без того, одна Тьма ведает на чем державшуюся выдержку.
Нет, малышка, это не твоя игра. Я подчиняюсь лишь из любопытства, дабы потом сторицей взять от податливо изгибающегося великолепия твоего тела все, что захочу, - подумал я, плавясь от шаловливого язычка и губ венценосной, порхающих от уха вниз по шее и ключицам и снова вверх по прежнему маршруту, пуская приятные волны дрожи по телу.
Венценосная зараза писал(а):
- Пересядь на камень,

- загадочно прошептала черногривая амазонка, сводя с ума одним только горящим взглядом полным обещания и одновременно с этим выписывающая бедрами вдоль каменной эрекции такие пируэты, от которых мозг за все моё существование впервые грозил отключить своё слаженное функционирование на неопределённый срок, предоставляя меня лишь животным инстинктам.
Тихое и такое необычно покорное «пожалуйста» из уст королевы, донеслось до меня уже словно сквозь ватную толщу, а следом мягкая ладошка за шею притянула моё лицо ближе к таким соблазнительным губам, и дерзкий язычок, пробежавшись по жесткому контуру рта, наконец, нырнул вглубь, позволяя ощутить шелковистость и сладкий вкус обжигающе - нежных губ. Что это был за поцелуй... Я мог бы вечность от неё не отрываться. Поцелуй венценосной, в котором не было и толики прежней агрессии, а лишь умелое вплетение нежности в порывы страсти, сбивал с толку, переворачивая всё с ног на голову, укрощая своей лаской. Надо ли удивляться, что я беспрекословно выполнил её просьбу, совершенно не задумываясь о том, что все это представление лишь коварная женская уловка. Ну да об этом потом, а пока..
Не отрываясь от её губ, я поднялся на ноги и вышел из воды, крепче притягивая к себе упругое тело Нариам, и опускаясь на каменный выступ. Разомкнув слияние губ, она вновь потянулась вниз, очертив губами дорожку из поцелуев от шеи до груди, вынуждая отпустить руки с королевской попки, дав женщине полную свободу действий. Откинувшись на неровную поверхность камня, подставив для удобства локти, дабы не пропустить ни мгновения из восхитительной программы (в этом я тогда ни на секунду не сомневался) по ублажению меня любимого, королевской особой.
Упавшие на грудь влажные пряди волос склонившейся надо мной Нариам, образовали занавесь, частично скрывающую её лицо, а так же возможность наслаждаться роскошью зрелища находящейся у моих ног венценосной. Подавив желание запустить в них руку и намотать на кулак густую шелковую массу, заранее предугадывая шипящую реакцию бунтующей кошки, я решил пока не вмешиваться в столь умопомрачительный процесс. Посему, прикрыв глаза и расслабившись, я позволил себе растворится в волнах удовольствия, от ощущения на своём теле виртуозного рта Нариам, касающегося разгоряченной кожи. Мучающие укусы острых клыков, скрадывали боль длинными и мягкими мазками языка, оставляющего дорожки на возбужденном теле. Добравшись до паха, женщина едва касаясь так и рвущегося попасть в её рот члена, чуть приподняла голову, одаривая меня самодовольным взглядом, полностью осознавая свою власть надо мной в этот момент. Надо отдать должное венценосной, она в совершенстве владела искусством оральных ласк, нежно проводя пальчиками по обнаженной плоти, облизывая и дразня проворным язычком, доводящим почти до грани, но в последний момент резко отступившим. Заставляя тихо рычать от злости на женщину за неутолённую похоть. Вновь скользнув по телу вверх, в легком касании обласкав сосками налившихся грудей весь путь, Нариам лишь на секунду прижалась губами к моему рту, прежде, чем выдохнуть почти без насмешки и сарказма.
Венценосная заноза писал(а):
- Надеюсь, тебе понравилось это так же, как и мне, мой Лорд. И тебе было почти приятно…

Тьма тебя подери, зараза, - мысленно выругался я, не позволяя и единой эмоции выдать мою злость. Поиграть с огнём решила, крошка. Что ж, теперь придётся столкнуться с последствиями сих развлечений.
Резко подмяв под себя чертову вампиршу, перехватив и зажав над головой одной рукой запястья королевы, я с силой впился в её губы, до крови прикусывая их нежную кожу, скрашивая поцелуй примесью крови, смешанной с собственным вкусом. Перестав терзать её рот, я поднял голову, бросая насмешливый взгляд на женщину, встречаясь с негодованием в её глазах.:
- Как тут все запущено, моя дорогая, - наигранно разочарованным тоном заключаю я. - Признаюсь, несколько озадачен. За время твоего бытия, да ещё и при наличии гарема, большую часть которого составляют демоны, славившиеся, как искусные и требовательные любовники, в мастерстве и мужестве коих я начал сильно сомневаться, ты оказалась столь неопытной, коли наивно позволила себе полагать, что твоя надежда на то, что мне "было почти приятно" может быть достаточной? Нет, моя дорогая, ты не только не справились с поставленной задачей, но и проявила чудеса ограниченности собственной фантазии, - лениво протянул я, намеренно доводя до бешеного каления глотающую от ярости ртом воздух королеву.
- Ну-ну, не стоит на мне срывать злость за собственные пробелы, - сказал я, комментируя отпущенную на мой счет неприличную фразу, вырвавшуюся из королевских уст. Ухмыльнувшись, увидел моё самодовольное лицо, отражавшееся в её черных расширенных от бессильной ярости зрачках.
- Как ни странно твоя неопытность только подогревает меня. Я не прочь оказать тебе честь, венценосная, став, естественно только на время нашего совместного путешествия домой, твоим наставником в вопросах утех постельных, - сказал я, отпуская из плена пальцев запястья Нариам. Носик женщины слегка сморщился, а губы изогнулись, сжимаясь и будто пытаясь сдержать слова, которые в силу моей способности читать мысли, совсем не нуждались в озвучании. Я и так прекрасно слышал все, что хотела выплюнуть венценосная заноза в мой адрес, и из приличного , поверьте мне, там было всего пару словосочетаний, по типу «ненавижу тебя» и «грёбаный демон». Но она промолчала, то ли по причине того, что верно расценила лидирующую расстановку сил, то ли потому, что прекрасно понимала всю бесполезность побега на данный момент, милостиво решила отложить процедуру линчевания меня, на другой более удобно подвернувшийся случай. Спокойно продолжая наблюдать за моими телодвиженьями, ожидая узнать, чего задумал в этот раз надоедливый демон. Довольный этим спокойствием, я поднявшись на ноги сгреб в охапку королеву, не желая тратить больше ни минуты на бессмысленную возню, вновь спустился в воду и только там опустил Нариам на ноги. Тут же разворачивая её к себе спиной и лицом к каменному ложу, одновременно с этим срывая металлический пояс с тела женщины вместе с останками туники, удовлетворенно оглядывая отмеченную моим клеймом аппетитную округлость. Откинув в сторону ненужный уже хлам, я надавил ладонью женщине между лопаток вынуждая, нагибаться вперёд, пока грудью она не коснулась холодной поверхности камня. Я обхватил ее талию руками, настойчиво придвинув к себе упрямую вампиршу, резким движением и, наверное, слегка болезненным ударив ее стопой чуть ниже щиколоток, вынуждая раздвинуть ножки шире, с силой вжимаясь пахом между ягодицами набухшей плотью, я наклонился к её ушку, чуть прикусив нежный хрящик, тихо сказал:
- А главное, моя королева, не как получить, но и ещё и дать наслаждение более искушенным представителям пола мужеского, чем те, что населяют твой гарем.
Мой шепот ей на ухо сопровождался крупными мурашками по теплому женскому телу. Не удержавшись, я повел носом по запаху её волос и кожи, прикусывая зубами нежную шейку упиваясь тем, как Нариам затаила дыхание, растворяясь в этих прикосновениях. Поднявшись над королевой, я провел рукой вдоль изящной женской спины, затем шлёпнул ладонью её по попке, оставляя на ней горящий след и вновь ладонью вверх до середины лопаток фиксируя венценосную в нужном мне положении. Второй рукой скользнул по её промежности, проводя рукой по нежной чувствительной коже, нащупав пальцами её клитор, принялся плавно его массировать, пока упрямая вампирша не начала двигать бедрами в такт движению моих пальцев и с её уст не сорвался первый стон удовольствия. Заменив пальцы на член, я толкнулся, входя в лоно Нариам до упора, не спеша начав двигаться в её влажности, постепенно набирая темп слушая возбужденные всхлипы, что срывались с её уст и были для меня словно музыка. Королева приглушенно стонала, закусывая губки, встречая каждый мой толчок. Остановив движение, я наклонился к венценосной, чуть прикусив нежную кожу на затылке, поднеся к её губам указательный и средний пальцы:
-Оближи, - грубо приказал я женщине. Покорно втянув пальцы в рот, Нариам поиграла с ними языком, усыпляя отзывчивостью мою бдительность. За что я собственно и поплатился, потому что клыки венценосной тут же вцепились в мои пальцы, обильно увлажняя их кровью.
Вот *лять, зараза, - дернувшись от боли выругался я про себя, свободной рукой сжав на затылке волосы женщины и предупреждающе прорычав вампирше, никак не желающей отпустить из плена рта мои пальцы.
- Отпусти! И вот ещё что, крошка не советую более испытывать на прочность моё терпение, не заставляй применять на тебе мои способности, тебе же хуже будет.
На удивление, венценосная вняла моим угрозам, ну или по каким другим соображениям, послушно открыла ротик, облизывая свои губки, орошенные моей кровью.
- Ну что же, кровь тоже является неплохой смазкой, детка, так что расслабься и получай удовольствие, милая.
Я поднялся и не выходя из лона женщины, скользнул руками на округлости вожделенной мной цели, разводя полушария её попки в стороны, вводя внутрь указательный палец, чуть кривясь от боли. Немного повернув голову в мою сторону, Нариам безнадежно зашипела, защищая свою невинность, сжимая мышцы бедер, надеясь, что я остановлюсь. Я лишь улыбнулся, - ее реакция раззадоривала меня лучше всяких ласк. Все так же сжимая ладонью одной руки мягкую кожу ягодицы, пока пальцем другой постепенно расширял вход, размашисто двигая им и доставляя ей неприятные ощущения. Абсолютно игнорируя протестующие стоны, и собственную боль, я добавил еще один палец, а следом за ним и еще один, пока не почувствовал, что стены ее мышц дрогнули и ослабили защиту. Я вытащил пальцы из королевской попки, одновременно с этим вышел из лона Нариам. Затем потерся влажным от её соков членом о женскую промежность, прежде, чем осторожно приставив его к центру её попки, начал проталкивать внутрь набухшую головку, чувствуя, как тугая плоть крепко сжимает моё естество. Еле сдерживаясь, чтобы не втиснуться в тугое кольцо мышц одним махом, я мягким толчком погрузился в неё и замер на несколько секунд, давая возможность женщине свыкнуться с ощущениями, и себе насладиться теснотой стенок, обхвативших мою плоть. Подавшись бедрами назад, я плавно вышел из неё, затем снова вошел, погружаясь в её тело, как можно медленней, испуская довольный стон при каждом проникновении. Почувствовав, что женщина начала расслабляться, не выдержав, я стал сильней погружаться в её попку, ритмично бьющуюся о мои бёдра. Нариам громко вскрикивала при каждом резком выпаде, видимо поймав свою волну удовольствия в этом новом для неё виде секса.
Естественно пообвыкнув, эта женщина была бы не королевой, если бы тут же не начала навязывать мне свой темп погружений, пытаясь скорее приблизить оргазм. А я бы не был самим собой, если бы позволил заносчивой королевской попке, какой бы сладкой она ни казалась, диктовать свои условия. Резко покинув её тело, я развернул Нариам к себе лицом, устроив её попку на самом крае камня, чуть отклонив женщину назад, так чтобы ничто не могло помешать мне и дальше проникать во все манящие меня углубления. Фыркнув от досады, на то, что наглый демон опять не дал ей кончить, королева потянулась ручкой к клитору, чтобы самой довести себя до желанной развязки, на что я отреагировал незамедлительно, отрицательно покачав головой и запустил пальцы в шелковую массу, болезненно сжав их у корней.
- Ручки убери...- прорычал я в губы вампирше с силой входя в её тело . - Учись кончать сама, сладкая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.12 17:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Кхм...Дарита,приветствую Тут моё Лордство интересуется, а что за прЫз светит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 12:07 Мир Прекрасной Эры
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Я с жадностью вбивался в лежащую подо мной женщину, оставляя засосы на влажном теле, языком касаясь её солоноватой кожи, захватывая в плен и теребя тугие соски, чувствуя, как пульсирует её кровь и бешено заходится сердце, отсчитывая рваные удары. Шаря руками по нежной податливой коже, и, наконец, зарываясь пальцами и стискивая в кулаке густую массу волос, оттягивая их назад, с удовлетворением наблюдая, как в чёрных, словно сама тьма, глазах проскальзывает белый огонь бессильной ярости.
Я слишком привык брать то, что хотел, любыми путями, руководствуясь только собственными желаниями. Абсолютно не приемля отказов, попыток кому бы то ни было навязать мне свою волю, воспринимая любое сопротивление как вызов.
И сейчас, когда венценосная, упорно игнорируя факт бесспорного преимущества вражеской силы, упрямо не желала сдаться обстоятельствам, пытаясь указать мне, как именно нужно действовать, дабы иметь честь, наконец-то, ублажить её заносчивое величество, тем самым лишь пробуждая во мне холодную ярость и желание любой ценой сломать, подчинить себе её волю.
Выпустив из руки волосы Нариам, которые проскользнули между пальцев словно песок, и вновь выпрямляясь и нависая над распластанной на камне вампиршей, я, едва сдерживая собственные желания, продолжил играть с королевой, мучая и дразня... То быстрее двигаясь, до основания врезаясь в тугую жаркую плоть, наращивая темп и подводя к самой грани, то замедляя его, делая почти неощутимым, безумным и совершенно не приближающим к развязке. Видимо, совсем отчаявшись в добровольном порядке, получить от упёртого демона требуемое, Нариам, резко вскинулась вперёд, вцепившись тонкими пальчиками в мои волосы и дергая их на себя. Вынуждая склонить голову к своим губам, тут же вжимаясь в мой рот до злости и вкуса крови в поцелуе.
Отрава моего существования писал(а):
- Ненавижу тебя и всё то, что ты со мной делаешь, слышишь?

- тяжело дыша, прошипела чертова бестия, опаляя кипящей яростью полуночных глаз, что поспособствовало лишь рождению довольной ухмылки, расползшейся на моём лице и грубому вторжению в горячий узкий проход, вырывая сладкий вскрик из уст женщины.
Отрава моего существования писал(а):
- Я хочу кончить, и хочу, чтобы ты сделал так, чтобы это случилось как можно раньше,

- раздалось безапелляционное королевское требование, ответом которому незамедлительно послужило резкое погружение в тесные глубины, позволяющее вновь насладиться исторгшимся из недр груди стоном. С неизменной усмешкой на губах, я, не прекращая ритмичных толчков, продолжал методично доводить её до края, но так и не позволяя испытать столь желанного освобождения. При этом откровенно забавляясь попыткой венценосной вывести меня из себя, пропитанной ядом бранью, щедро сыпавшейся в мой адрес.
Кричи, кричи, актриса Больших и Малых! - негласно прокомментировал я ехидное королевское недовольство. - Всё никак не поймёшь, что правила здесь диктую я. И за то время, пока мы будем искать выход из сложившейся ситуации, мне доставит большое удовольствие, вдолбить в твою упрямую головку такой неоспоримый факт как то, что именно мне решать, когда ты будешь раздвигать свои длинные ножки, в какой позе я буду брать тебя. И даже кончать или не кончать ты будешь только так, как то будет угодно мне.
Ни на секунду не прерывая контакта глаз, я вновь толкнулся в податливое и гибкое тело соблазнительной, но не в меру язвительной заразы, зная, что она наверняка прочтет в них мой самоуверенный монолог.
Язва писал(а):
- Чему ты собрался меня учить, если сам не умеешь доставить женщине удовольствия?

- рыча взвилась женщина, находящаяся во власти снедающего её напряжения, которое она не имела возможности снять. Сверля меня взглядом и оценивая по моей реакции силу сказанных собой слов.
- А вот это ты явно переборщила, сладкая, - со злой усмешкой на губах, подумал я, обхватывая ладонями королевские округлости и вынуждая ножки Нариам сомкнуться за моей спиной. Не покидая тесных глубин её тела, я поднялся, решив перебазироваться в более сухое и удобное место, которое быстро нашлось в смежной с купальней пещере. Отблески света от пылающих факелов в главном жертвенном зале создавали в этом помещении приятный полумрак, а несколько добротных шкур, брошенных прямо на каменный пол, могли послужить вполне удобной подстилкой для королевских коленок, думаю, немало настрадавшихся сегодня от жесткой каменной поверхности.
Встав на колени, я отпустил Нариам на мех, выскальзывая из её тела, лишь для того, чтобы бесцеремонно перевернуть женщину на живот и, положив ладони на её бедра, с силой притянуть к себе королевскую попку, одним мощным толчком снова заполняя её собой. Продолжая одной рукой удерживать Нариам за ягодицу, вторую я запустил в локоны венценосной, которые через несколько мгновений намотал на кулак и потянул на себя, одновременно с этим склоняясь к её ушку.
- Я же сказал, чтобы ты училась кончать сама. Значит у МЕНЯ, ты будешь кончать так, и никак иначе, - прорычал я, выпрямляясь, но не выпуская из плена рук её волосы, дабы пресечь возможную попытку бунта. Вновь входя в неё, поочередно погружаясь то в тесную попку, то в лоно вампирши с удовольствием отмечая, как взмокла от усердия спинка женщины, а согнутые в коленях ножки начали дрожать от сильного напряжения. Заметив, что королевские пальчики опять скользнули к клитору, я освободив пряди Нариам, перехватил её шаловливые ручки, заламывая их за спину и фиксируя ладонью на пояснице. Пальцами второй руки, вновь погружаясь в черную шелковую массу, слегка потянув её на себя, заставляя выпрямиться и тесно прижаться спиной к моей груди протестующе шипящую кошку. Но я не собирался делать ей никаких поблажек, лишь крепче стискивал пальцами запястья женщины, вынуждая её подчиняться моему ритму.
Она же писал(а):
- Я не могу больше. Клянусь, я тебя просто убью…

- успела пригрозить венценосная, за секунду до того, как её накрыл оргазм. Упиваясь ласкающими слух стонами блаженства, я сделал ещё несколько глубоких движений, наслаждаясь теснотой быстро сокращающихся в экстазе мышц. Я вытащив напряженный до сладкой боли член, отпустил дрожащее тело венценосной на шкуры. Лишь для того, чтобы, расположив Нариам в желаемую для себя позу, ухватить женщину за бедра, вновь тягучим движением заполнить её. Осознавая, что всё имевшееся у меня в наличии терпение достигло своей критической отметки и уже не контролируя себя, я сорвался вбивая себя в её тело до невозможности и полностью отдаваясь на волю хлынувшему наслаждению.
Рухнув на мягкие шкуры рядом с Нариам, я протянул руку и, перевернув влажное тело венценосной на спину, устроил её голову на своём плече, ибо подушки в наличии не имелось, а слушать с утра королевские стоны по поводу отсутствия комфорта и боли в шее, я не имел никакого желания. Прижав её к себе покрепче и слушая частое дыхание засыпающей женщины, я закрыл глаза проваливаясь в блаженное забытьё.
***
Проснувшись, я внимательно посмотрел на лежащую в моих объятьях женщину. Её мягкие волосы темной россыпью лежали на моей груди, слегка щекоча кожу. Вид мирно спящей венценосной, казался столь беззащитным и ранимым, что мог вполне ввергнуть в заблуждение относительно её персоны. Я усмехнулся, прекрасно осознавая, что как только Нариам соизволит открыть свои глазки, вместе с ней пробудится воинствующая и вечно недовольная фурия. Стараясь не потревожить сон женщины, я аккуратно снял ногу, закинутую во сне на бедра венценосной, и её головку со своего плеча. Тут моё внимание привлекла безделушка висящая на шее девушки. Интересно, когда она успела её натянуть, и почему ничего больше не надела на себя. Коснувшись пальцами камня, я почувствовал покалывание в них и энергию исходящую от амулета. Хм...нужно будет разобраться с этой штуковиной, но позже..
А пока я встал с решением направиться в купальню. Вымывшись и захватив с камня оставленные ранее вещи, направился обратно к королеве, имея весьма плотоядные намерения на её счет. Бросив шмотки на шкуры, я вытянулся вдоль женского тела, откровенно пожирая взглядом прелести Нариам и заодно решая, каким наиболее приятным для себя способом её разбудить.
Густые черные волосы женщины разметались по меху, выгодно подчеркивая тонкую и изящную шею, легким движением руки я убрал с ее лица прядь волос, а затем провел тыльной стороной ладони по щеке вампирши, тут же дернулся от неприятных ощущений, которые испытывала на данный момент женщина. Судя по всему, королева имела очень ценную способность, через сны налаживать ментальную связь с кем бы то ни было. Как, однако, занимательно... Ощутив резкую потребность провести телепатическую лоботомию женщины и залезть в глубину ее мыслей по полной программе, дабы получить всю способную пригодиться мне информацию, я, естественно, ненадолго отложил мысль полакомиться прелестями венценосной, вновь погружаясь в её сознание. И услышал при этом весьма прелюбопытный разговор между королевой и какой-то взволнованной девушкой. Которая по началу гневно сетовала на то, что в портал её выкинуло вместе с каким-то невыносимо наглым типом. В чем, правда, заключалась его неугодность, я так и не понял, особенно предполагая, что этим самым товарищем должен был оказаться не кто иной, как Грешник. А, значит, девушка, если и должна была сейчас стенать, то только на счет своей неспособности в ближайшие пять –шесть дней без боли в мышцах сдвигать и раздвигать стройные ножки. В чем-чём, а в их стройности я не сомневался, хотя конечно не видел не только лица недовольного создания, но и особенно того, что находится у неё под юбками, однако точно знал, что меж кривых конечностей Грешник не приземлился бы даже под страхом смерти. Потом Версалия, так звали собеседницу Нариам, предупредила последнюю, что над ней и вынужденным спутником, то бишь мной, нависло нечто ужасное, чего стоит очень опасаться. К сожалению прослушать весь разговор мне не удалось, потому как со стороны купальни донёсся всплеск воды, а затем гулкую тишину зала заполнило неясное бормотание и шаркающий звук шагов, явно говорящий о том, что у нас, похоже, нарисовались незваные гости. Стремительно поднявшись на ноги, я натянул на ещё влажное тело джинсы, мысленно ругая себя за то, что заранее не осмотрел помещение на наличие дополнительных входов в пещеру. А тем временем из притемненной ниши появилось несколько фигур, при ходьбе едва отрывающих от земли ноги.
О, чёрт, только этих недоумков мне здесь не хватало для полного комплекта!
Мёртвая неповоротливая нежить, в количестве пяти полуразложившихся тушек, уставилась на нас во все свои три с половиной пары глаз на всю компанию.
Наконец, изволившая проснуться венценосная, резко села, беспокойно оглядываясь вокруг, до тех пор пока её глаза не нашли меня, а следом и медленно шаркающих в нашу сторону зомби.
Венценосная зараза писал(а):
- Милорд, ты позвал в гости своих друзей, и решил не сообщать мне об этом?

- язвительно пропело её величество, лениво потягиваясь всем телом, при этом совершенно не стесняясь своей наготы. Мать твою, маленькая показушница, - мысленно зарычал я, не позволяя дрогнуть на своём лице маске равнодушия.
- Что ты, моя дорогая, - медленно тяну я, оглаживая голодным взглядом обнаженное тело венценосной,- у меня есть все основания полагать, что эти "красавчики" явились скорей по твою душеньку.
В это время ожившие «жмурики» медленно, но верно стирали расстояние между нами, с откровенным желанием оттяпать от нашей плоти сочные кусочки. А так как я был категорически против этих плотоядных намерений, а так же не имел никакого желания опускаться до схватки с мертвяками, на ходу теряющих собственные ошмётки, то, естественно, предпочел применить на них дар. Не отрывая насмешливого взгляда от королевы, вопросительно изогнувшей изящную бровь и терпеливо ожидающей пояснения моих слов, я взмахом руки пригвоздил к стене вяло трепыхающиеся тушки и лишь тогда продолжил.
- Несколько часов назад, ты так самозабвенно извивалась и стонала подо мной во весь голос, требуя в незамедлительном порядке подать тебе королевский оргазм, что лично я думаю, твои призывные крики под сводами бесконечной цепи пещер, разнеслись довольно далеко. Разве можно было на них не откликнуться? По себе знаю, сладкая, шансов отказать такой сирене не было. Вот и парни не стали исключением, решив присоединиться к празднику плоти. Да вот беда, скорость их передвижения оставляет желать лучшего, посему и заявились бедолаги к концу вечерины.
Окатив меня яростным и не сулящим ничего приятного взглядом, Нариам, резко подскочив, направилась в сторону шкур, на которых были разложены её вещи. Выбрав из вороха тканей самый, по моему, естественно, мнению, маленький кусочек, венценосная натянула его на свою аппетитную попку. Потом вновь гневно скосив в мою сторону глазки и шумно сдунув упавший на лицо локон, наконец, выдала.
Венценосная зараза писал(а):
- Какая интересная трактовка своего гостеприимства, Милорд. Помнится мне, что чернокнижники, которые пачками создают таких красавцев.

- Схватив и натянув на себя маечку, Нариам, кивнув в сторону зомби, пытавшихся выбраться из плена опутавшего их дара, деловито продолжила:
Она же писал(а):
- Являются друзьями и приспешниками именно демонов

- Женщина медленно наклонилась и, выбрав из кучи сваленного в углу оружия пару ножей, выпрямилась, при этом как-то хитро прищурив свои глазки, явно задумав недоброе.
Всё ещё она писал(а):
- Но меня это нисколько не смущает, люблю на досуге поразвлечься с ними вот так, скажем.

С этими словами, королевна метнула нож прямиком в лоб одному из мертвяков.
О любви венценосной к коле-режущим предметам, а так же искусном владении ими, я, Слава Тьме, успел узнать ещё в собственном замке, когда в праведном гневе, последняя метнула кинжал в портрет с моим изображением, выказывая тем самым своё королевское недовольство. Посему, когда первое лезвие благополучно достигло своей цели, то второе, (спасибо, хоть предупредила) со слов вампирши предназначавшееся продемонстрировать мне, как именно вампирша предпочитает развлекаться с демонами, я отвел от себя с помощью дара, чуть изменив его траекторию и направив в многострадальную кучку «жмуриков». Внутренне порадовавшись горячему темпераменту женщины, не дать не взять грозная богиня-воительница, жаждущая крови, естественно, внешне этого одобрения я никак не отразил, неизменно продолжая выводить королеву на эмоции.Даже не обратив внимания, нашёл ли клинок свою цель, Нариам направилась к купальне, но мои слова, брошенные ей в спину, заставили её остановиться и обернуться.
- Странно, я думал с такими, - усмехнулся я, кивнув в сторону все так же удерживаемых мертвяков у стены, одновременно с этим активируя дар огня, мгновенно поглотившее беспомощно дергающиеся тела.- Ты предпочитаешь развлекаться иным способом, - едко закончил я, но насладиться всей гаммой эмоций, проступивших на королевском личике, мне не удалось. Бросив взгляд поверх головы женщины я увидел, что к ней, вытянув руки, приближается ещё одно не упокоенное создание.
- На тебя, я смотрю, сегодня просто сумасшедший спрос, куколка, - издевательским тоном сказал я, обращая внимание Нариам на приближающегося к ней поклонника. – Детка, нет желания добавить, столь необременённый интеллектом образчик в свою коллекцию идиотов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 23:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Эх..чуток припоздал.Но всё же лучше поздно,чем никогда .
Лэйд, с хеппибёздием тебя!! От всей души желаю процветания, преуспевания, счастья личного, наличного и безналичного!!! Радости, благополучия, здоровья, удачи всегда и во всем! Пусть жизнь преподносит лишь хорошие сюрпризы,а в душе твоей царит свет и гармония!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 10:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Нариам, отрава моего существования, клыкастый вынос моего мозга,алмаз сердца моего и прочее и прочее и прочее. С праздником Святого Валентина тебя!







Любви большой желаю вам,
С днем всех влюбленных поздравляя,
Пускай воздастся по делам,
Я в праздник искренне желаю,
Пусть все хорошее придет,
Мечта пускай осуществится,
И счастье рядышком идет,
Чтоб в вашем сердце поселиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 11:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Отрава всех моих жизненно важных органов и ведьмочка Pester Pester Pester спасибо за поздравление . Клип шикарен , вы безгранично-талантливы Flowers Flowers Flowers, очень здоровско получилось.

Зари писал(а):
ИТАК, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПАРТИЙНЫХ ТОВАРИСЧЕЙ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ПАРТИИ И ОТЕЧЕСТВА (ВЕДЬ ЭРОТИКОН И ЕСТЬ НАШЕ ЛЮБИМОЕ ОТЕЧЕСТВО)

Партийный лидер, категорическое тебе спасибо. Служу партии и отечеству естесно [/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


28.02.12 15:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Дари писал(а):
Я искренне надеюсь, что он не живой, ибо я до смерти боюсь пауков)

Открою тебе секрет..я их сам недолюбливаю..так шо задарил игрушку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 15:42 Мир Прекрасной Эры
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
После эффектного «пришпиливания» к каменной стене горе-поклонника, Нариам не менее впечатляюще наклонилась вперёд, открывая взору лучший ракурс для возможности любования её упругой попкой и без того манящей постоянно к себе мой взгляд. Подняв со шкур несколько клинков и небрежно бросив их в пакет с той немногой поклажей, что в нём уже имелась, королева соизволила повернуться ко мне лицом.
Отрава моего существования писал(а):
Отвечая на твой вопрос, Милорд.

- нарочито медленно и равнодушно потянула женщина, делая вид, как будто она действительно раздумывает над заданным мной вопросом, по-видимому, забывая о способности демонов легко считывать мысли.
Отрава моего существования писал(а):
- Добавлять этого идиота в свою коллекцию я совершенно не собираюсь.

- резюмировала она не упустив при этом возможности мысленно съязвить
Вредная чертовка писал(а):
- А вот тебя бы я добавила.

Реагировать хоть, как то на эту несказанную вслух дерзость я не стал. Зная наперед, что все препирательства с венценосной, так или иначе заканчиваются сексом. Нет, я совсем не был против подобной перспективы, скорее даже наоборот приветствовал бы сие. Находись мы например в Шезгарте или на худой конец в Эре, но на три тысячи лет вперёд, когда я точно знал, чего и откуда можно было ожидать. Но эта, забытая Богами земля могла принести немало сюрпризов, и я очень сомневался, что они были бы приятными. Посему, я намеревался поскорей убраться отсюда с самым минимальным уроном для нас обоих. Итак ,как днём мы были лишены возможности передвигаться из-за особенной чувствительности Нариам к светилу небесному. Я удовлетворенно заключил, что расплачиваться за свою дерзость дамочка начнет, как только его первые лучи упадут на землю.
Последовавшая за словами Нариам, жестокая расправа над уже и без того настрадавшимся «влюблённым» жмуриком. Иных причины, я просто не находил для поведения столь неугомонного товарища, так и продолжавшего тянуть свои руки к прелестям не отвечающей ему взаимностью вампирши. Которая ловко проломив зомбированной дохлятине хрупкой ручкой ребра, вынула из недр груди «несчастного», а после и вовсе отшвырнула от себя комок гнилого сердца. Затем Нариам, явно весьма довольная собой, как-то подозрительно сверкнула глазками в мою сторону, вроде бы намекая на то, что и мою персону может ожидать подобная экзекуция, ежели я не успокоюсь и не оставлю её в покое.
Она же писал(а):
-Люблю похищать сердца, мой Лорд.

- Сказала она, а улыбка коей меня наградили перед тем, как уйти в купальню, лишь подтвердила мои подозрения, касательно многообещающе-брошенного до этого взгляда. Похоже венценосная, если ещё и не была доведена до маниакальной потребности укокошить верховного меня. То, судя по всему, я был весьма близок к лицезрению того, как в скорости сие она попробует притворить в жизнь.
Усмехнувшись вслед самоуверенной девчонке, я решил, что неплохо бы и мне обзавестись оружием, тем более здесь его было не меряно. Но, осуществить задуманного мне не удалось, потому как внезапно, пещеру сотряс мощный толчок, а вслед за ним раздался громкий и малоприятный на слух звук. После каменные своды стали сотрясаться уже небольшими по амплитуде толчками и все же рисковать, оставаясь здесь долее, не стоило. Я отправился в купальню за Нариам, которая по непонятным причинам совсем не спешила выйти оттуда. Я бы не очень удивился, что к сему явлению, она имела прямое отношение.
-Что на этот раз ты сотворила, куколка, чтобы убить нас обоих? – пробасил я тоном, явно выражающим моё неодобрительное отношение ко всему происходящему. - Если тебе и не терпится отправиться на тот свет, то я со своей стороны могу точно заявить, что я против такой затеи.
Удостоив моё заявление презрительным королевским фырканьем, Нариам гордо прошествовала по направлению к шкурам, на которых лежали её вещи. А я, дабы избежать соблазна сомкнуть так и чесавшиеся руки на шейке венценосной отправился на воздух, на ходу хлопая себя руками по карманам в поисках сигарет и зажигалки. Слава Тьме они оказались при мне. И в ожидании Нариам, я опершись спиной о стену, выудил из изрядно помятой пачки, одну из оставшихся десяти, сигарету и закурил. С наслаждением втягивал в легкие горький и трезвящий голову дым, я мысленно выбирал маршрут по которому нам следовало отправится. Смог висящий над нашими головами вчерашней ночью, так никуда и не испарился, упорно продолжая висеть плотной пеленой, похоже чтобы прогнать его, нужен был очень мощный ураган. А , может быть, уже ничто не могло избавить нас от этого нависающего мрака?
Выйдя из пещеры, венценосная окинула тревожным взглядом окрестности и тяжело вздохнув отправилась со склона вниз, в сторону леса. Я затянулся в очередной раз, задерживая дым в легких чуть дольше, чем следовало взглядом провожая вампиршу, сквозь сизый туман. Искренне недоумевая, как при всей своей безрассудности с коей она кидалась навстречу неприятностям, женщина была ещё жива. Я знал, что если бы предоставил сейчас возможность ей самой позаботится о себе, то вскоре женщина огребла бы на свой прекрасный королевский зад массу бед. А в мои планы, пока, входило быть единственной проблемой царственной попки. Посему уже через секунду, я поравнялся с гордо вышагивающей чертовкой.
- Не советую ходить туда одной,- предупредил я, делая последнюю затяжку и щелчком пальца отправляя окурок на землю.- Поверь, эти зомби, чьи сердца ты так любишь похищать, самое безобидное, что можно тут встретить.
отрава моего существования писал(а):
-Люблю опасности,

-Не снижая темпа ходьбы, отрезала венценосная.
Она же писал(а):
- Иначе, как можно охарактеризовать то, что я ещё никуда от тебя не сбежала?


Кто бы тебе поз...- домыслить, я не успел из-за раздавшегося в ночи крика, после которого женщина мгновенно кинулась в мою сторону, испугано сжав пальчиками мою ладонь, но точно обжегшись, тут же вырвала её, гораздо быстрей припустив в сторону леса. Я же не спеша следовал за Нариам, держась чуть поодаль, пока мы не достигли кромки леса. С любопытством ожидая дальнейших действий вампирши, прекрасно видя невольно охватывающий женщину страх от неведения того, что там может её ожидать. Не удержавшись ,я негромко рассмеялся, наблюдая за мысленными метаниями, которые она естественно разрешила чисто по-королевски.
Королевна писал(а):
- Можешь быть моим телохранителем, мой Лорд.


- Обернувшись, милостиво разрешило исчадие ада, одаривая меня при этом сладчайшей из своих улыбок. Безнадёжно покачав головой, я направился в её сторону, остановившись лишь, когда поравнялся с женщиной. Окинув вампиршу красноречивым взглядом, не скрывающим того, что я знаю настоящую причину, заставившую юную занозу принять меня в качестве провожатых.
-Премного благодарен барыня, - насмешливо ответил я, - за честь великую, оказанную мне недостойному. Живота не пожалею, защищая твой королевский зад.
Мысленно обозвав меня клоуном, женщина на удивление промолчала, нетерпеливо кивая в сторону леса. Делать нечего..шагнули.
Терпения моего хватило на полтора часа пути. Мало, что смрад в лесу стоял невыносимый и на всем пути нам встречались сваленные в ямы, а порой и попросту разбросанные по поляне человеческие останки. Так в добавок ко всему, венценосная, едва передвигающаяся на своих шпильках, капризничать изволила, упираясь всеми руками и ногами против моего предложения, проделать остаток пути на плече демоническом. Негоже, видите ли, лилии подобной касаться плотью королевской, куртки изодранной и грязной и аки девка дворовая, а не особа кровей царских. В итоге довыпендривавшись, красавица поскользнулась, шлёпнувшись аппетитным задом прямо в "объятья" оскалившегося и ухнувшего, видимо от счастья, мертвяка. Но если честно, скалился он, потому, как губы парняге, кто-то успел объесть. Да и ухнул не он сам, а с шумом вышедший изо рта трупа воздух и то, только потому, что венценосная рухнула всем весом на вздувшийся живот «красавчика» Подскочив, как ошпаренная, вампирша быстро сиганула к сваленному на земле огромному ,в три обхвата рук человеческих, стволу дерева. Лихо запрыгнув на него девушка с брезгливостью на лице отряхивалась, проклиная всё и вся на свете. Я же, благоразумно сдержав смех, так и рвущийся наружу, предпочел осмотреться вокруг.
Окружающая картина гигантского кладбища, была весьма жуткая, даже для видавшего виды меня, что уж говорить о Нариам, во всю старающейся держаться и не показывать своего страха перед ощущением, что те, кто упокоен здесь, вдруг встанут и протянут к нам свои руки, дабы утянуть во мрак и холод вечного безмолвия. Неожиданно моё внимание привлек труп, лежащий лицом, а верней мордой вниз, он явно отличался от прочей смердящей компании, хотя бы тем, что у парня ещё при жизни, явно были проблемы с повышенной волосатостью. По ходу дела, он так же, как и прочие упокоенные «везунчики» в изобилии попадавшиеся на нашем пути, не избежал встречи с особями существенно превышающими его самого, либо численностью, либо же более мощными габаритами и силой. О том, что над ним поработали чревоядные псы, я сомневался, потому как уже не понаслышке знал, насколько чисто работают эти гурманы, предпочитающие употреблять мертвечинку с конкретным душком. Но собственно речь не об этом. Любопытства ради я, не смотря на брезгливое выражение королевны, с трудом балансирующей на толстом стволе и по всей видимости мечтающей, поскорее оказаться на своих высоченных каблучках у себя в замке, подальше от меня и всех этих ужасов, решил перевернуть эту восьми футовую «мечту эпилятора» дабы глянуть, как же он выглядит с лица и поверьте даже то, что осталось от мохнатого товарища весьма впечатляло. Это явно не было человеком или же, оно им было, совсем недавно, но успело измениться, и очень сильно. Очень мощные руки, поросшие густыми черными волосами, заканчивались массивными когтями. Каждым из них было легко пробить грудную клетку обычного человека. Торс был покрытый шерстью такого же оттенка, что и на руках, но раздавшийся вширь и рельефно обозначающий перекатывающиеся бугры мышц. Резко выступающая вперед челюсть, с торчащими в мертвой ухмылке клыками. Нос, более напоминающий волчий, такой же широкий и занимающий собой половину лица. Уши, острые и вытянутые вверх, с кисточкой из волос на концах и приросшие мочками к черепу. Глаза «бигфута» были на месте и они даже после смерти хозяина светились красноватым блеском вытянутых зрачков. В намертво сжатой лапе монстра был вырванный кусок мяса, в котором мне довелось определить часть человеческой ноги. Эва как, парень по ходу и сам пообедать приперся, а тут случайность, не пойми в чьём лице, прервала его занятие, превратив его самого жертву. Повернувшись к венценосной, я усмехнулся, глядя на её гневное личико, которому вторила не менее недовольная ножка, умудрявшаяся притопывать от нетерпения на гнилой , а посему весьма ненадежной деревяшке. Итак, как я к тому времени, полностью удовлетворил своё любопытство, то решил, что можно и уступить венценосной в её желании убраться отсюда. Тем более, что теперь оно полностью совпадало с моим. Глянув на босоножки женщины, я недовольно покачал головой, понимая всю безнадежность того, что сия красавица сможет и дальше передвигаться самостоятельно, поминая тот чертов путь, который она проделала до этого места. А терять драгоценное время на бессмысленные споры по поводу её нежелания расстаться со столь самоубийственной обувкой и надеть что-то попроще, сняв с ног уже не одной мертвой женщины попавшейся нам по пути, у меня не было ни желания, ни возможности, потому, как я не знал точно сколько времени нам понадобится, чтобы добраться до любого подходящего помещения, дабы укрыть женщину от несущего ей смерть восхода. Посему подойдя к девушке, я не пускаясь в объяснения, вскинул её на плечо и не обращая внимания на жалобы и удары кулачков отправился в дорогу.
Дальнейшее наше путешествие прошло весьма спокойно, никого живого на пути нам так и не довелось встретить, а к виду мертвых даже королева попривыкла. Упершись локтем мне в плечо, она скучающе оглядывала не самую приятную панораму в её жизни, но делать нечего, другой пока не имелось. Спустя ещё три часа, я прибавил шагу, потому, как рассвет неминуемо приближался, а мы только-только вышли из леса.
Ещё через полчаса мы поднялись на небольшой холм, с которого и увидели пролегший в долине мертвый и полуразрушенный город. Обстановка – мрачнее не придумаешь, - подумал я, спускаясь в низ.- Судя по всему темный мир Эры, уже основательно был залит дождями крови. Решив осмотреться позже, я поспешил к первому попавшемуся и уцелевшему строению. Ближе всего к нам был, стоящий на отшибе одноэтажный каменный дом, окна которого были надежно заколочены деревянными ставнями. То, что нужно, - подумал я, отпуская венценосную на землю. Поднявшись на крыльцо и выбив запертую дверь ногой, я зашел внутрь. Обстановка в огромной комнате служившей хозяину, одновременно и спальней и кухней, была весьма приличной. В углу стояла огромная кадка, доверху заполненная водой, по странному стечению обстоятельств ещё не успевшая стухнуть. Камин был заполнен дровами, которые оставалось только поджечь, чем я собственно и занялся, пульнув небольшой заряд огня в самый центр. Занявшееся пламя, сразу осветило комнату, делая её более уютной. И если бы не слой пыли и висящая кругом тенета, то вполне создавалось ощущение, что живущий здесь совсем недавно вышел и вот-вот должен был вернуться. Видимо все произошло не так давно, как я думал.
Нариам, которая до этого оставалась снаружи, зашла в дом, кинув пакет с вещами и звякнувшим в нём оружием на широкое ложе, устланное сшитыми меж собой шкурами.
- Я пойду осмотрюсь, а ты, милая, располагайся,- сказал я и отправился на улицу разузнать,так ли на самом ли деле город вымер, или все же кто-то да нам здесь встретится. Через пятнадцать минут брожения, по пустым мощеным камнем улицам, я вышел к небольшому озеру. А так как от меня несло после прогулки по лесу, я не упустил случая искупаться, а заодно и состернуть насколько это возможно,свои вещи в надежде отбить мерзкий запах смерти. Через сорок минут одев ботинки и забросив мокрые тряпки себе на плечо, я в чем мать родила отправился к временному убежищу. Во дворе, развесив вещи на веревке, привязанной от одного столба к другому. Я отправился в дом. На постели среди шкур, откинувшись на руку, сидела Нариам, покачивая стройной ножкой в ажурном чулочке, которая тут же зависла в воздухе, как только женщина обратила на меня свой взор. Я даже не знаю, кто кого из нас больше поразил, когда я зашёл внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.12 16:59 Свадебный сезон в Эротиконе
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
На свадьбу явилось моё демоническое Лордство, как и на все мероприятия обычно, то есть к самому разбору. После официальной части, народ разбрелся кто куда, часть элитной нечестии отплясывала на танц поле, другая часть поднимала тосты во славу и счастье молодоженов. По неожиданно начавшейся суете, а так же кучкования в одном месте самой прекрасной половины человечества, я понял, что пришла пора важной церемонии для множества планет и разнообразных рас населяющих их, а именно бросание невестой «чудодейственного» букета новобрачной. По задумке девице поймавшей его, в скором времени предстояло повторить судьбу предшественницы, а именно благополучно охомутать очередного счастливца. Мелодичный голос демонической избранницы мягко, но настойчиво призвал веселившуюся публику к молчанию.
Невеста писал(а):
Дорогие друзья, я хочу попросить вас минуточке внимания. Вот настал один из главных моментов свадеб. Когда невеста, ну а в данный момент это я, должна бросить свой очаровательный букет, девушкам. Поэтому я прошу всех подготовиться к этому моменту. Что ж на счет три я брошу свой букетик. И так готовы? Один... Два... Три....

По мановению руки, облюбованной фортуной оказалось не одна, а абсолютно все девушки участвующие в этом ,по моему сугубо личному мнению -безобразии. Умилительные вздохи и ахи, я решил таки разбавить посредством вклинивания своей тушки в этот благоухающий рассадник, предварительно сняв бокал с подноса у проплывавшего мимо официанта .
-Милые девушки, искренне разделяю вашу радость, но все же позвольте опоздавшему Лорду ново испеченного жениха, хотя о чем это я? Начальство, как говорится, не опаздывает, оно задерживается. Ну да не суть..
- Барбас, верный воин, друг, соратник, от всей демонической души рад, что ты нашел ту с которой готов идти по жизни разделяя радости и печали! Прими в подарок от меня,- я не оборачиваясь поманил пальцами к себе демона прислужника сопровождающего меня с подарками в руках. Взяв у подоспевшего слуги старинное издание с выразительной надписью я протянул его Бару.

- Я уверен, что ты и без сего трактата, обучен искусству ублажения прекрасных дев, но всё же думаю это никогда не помешает, по крайней мере вы сможете развлечься на досуге, рассматривая картинки, - с улыбкой произнес я, переводя взгляд на невесту.
-Вероника, вашему мужу и моему другу повезло, отыскать столь прекрасное создание. Добро пожаловать в семью, - взяв в свою ладонь руку женщины, я поднес её к губам поцеловав хрупкие пальчики, продолжил – Наша раса демонов, предпочитает эстетически приятную , а так же вкусную пищу. Я уверен, что вы во всем, включая приготовление пищи своему супругу, искусны. Но всё же не теряю надежды, что эта книга не будет для вас бесполезной.

Видя недоумение в глазах Барбаса, я улыбнулся и взял из рук слуги свиток, перетянутый красной лентой, и отмеченный гербом демонической расы
- А теперь, я думаю, чтобы верный друг продолжал оставаться таковым, я думаю неплохо преподнести что-то более существенное, чем фолианты. Вероника, Барбас примите от меня замок во владениях наших земель Я поздравляю вас ещё раз с бракосочетанием и предлагаю всем поднять бокалы за вашу любовь и благополучие!

Выпив залпом шампанское, я разбил об пол бокал. -Горько!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.12 13:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Как всегда улетевший ночером , Я, когда вечерина только-только набирала обороты (по причинам не зависящим от тушки демонической- инет порталы Верховному мало того,что не подчиняются, так и ещё имеют наглость частенько выкидывать а самое обЫдное не пусЩать обратно) Принять литру другую за здоровье бесовского пана мне не удалось, посему я это безобразие исправлю немедленно
Итак, за здравие Всеглавнейшего пана бесовского!!!!
ДРУЖИЩЕ!!!
Поздравляю с Днём Рождения, пусть этот день будет радостным, дом полон друзей и близких, целая гора желанных подарков и на десерт облитая сливками со вкусом огнухи Дели
А все последующие дни равнялись на него и были не менее приятными и счастливыми)))









Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.12 20:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Далила,с днем рождения!Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия!





И самое главное побольше верных друзей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.12 19:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Тилли-Ягодка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе побольше счастья и меньше печали, и тревог! Пусть ветер на твоем пути будет лишь только попутным!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.12 22:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Абигор Дарк Шейд
Абигор Дарк Шейд
Маленькая,но глобальная катастрофа сердца демонического, значится разрисовывать только спереди дамся, потому как сзади у меня дракон на всю спину изрыгающий пламя.Забавно да?
Лейка писал(а):
Да и полезно это. Вон останешься без одежи и в люди не в чем выходить будет, то мну тебя оденет

Меня вот волнует вопрос, а вид спереди прилагается? Если можешь в приват кинь,должОн же я Лорд Демонический понять, как ты там все устроила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение