Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмиль Эспер тор Орион. Показать сообщения всех игроков
07.11.11 15:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Привет отсутствие интернета дома, это катастрофа, прихожу я сегодня утром, а у вас тут 9 страниц накатано, вот какая после этого работа???
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Бесы

Смеялся так что начали заходить и спрашивать все ли в порядке.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Вампиры

Бесяра -ты нечто, я плакал от смеха. У меня нет слов одни эмоции...
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Наш ответ Чемберлену

Шикарный ответ!!!! Нари, это нечто!!!
Лэйдер Бог Времени писал(а):
Боги могут все

Боги рулят!!!! Лэйд молодец!!!
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Дети мои общительные, я темку под ваше творчество открыла, я туда буду дублировать ваши шедевры

Да для "такого" творчества нужна отдельная тема!!!
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Три девицы - это сила!

Да девушки без сексу, это творческий полет и фантазия!!!!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Лицедеи-Лицей - Три девицы

Это была последняя капля, я немогу разогнуться от смеха!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 15:41 Земля
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Тут немного очнувшись, она извинилась, мои глаза расширились от удивления. Я наверное не когда не пойму этих женщин, с переменами в их настроении.
Она спокойно идет и даже не подозревает, кто рядом. Почему она мне кажется очень впечатлительной и хрупкой. Думаю узнав, что в этом мире есть не только люди, она бы бежала от меня дальше чем видела. А сейчас идет мило улыбаясь. Надо быстрее заканчивать это задания и возвращаться в Шезгарт и устроить праздник души и тела. Мои руки уже чесались кого-то наказать.
- А откуда ты приехал? – выдернула меня из размышлений Джозефина – Ты говорил, что тоже не местный.
- Ты точно не знаешь этого города он слишком далеко - точнее в другом измерении, мысленно добавил я.
- А зачем приехал сюда?
- По работе надо срочно решить одну проблему и возвращаться обратно – ее глаза на миг погрустнели, но она сразу натянула улыбку.
- И как скоро закончиться твоя работа – как бы, между прочим, спросила она, стараясь не проявлять к этому не какого интереса. Но я заметил, что ее расстроило скорое расставание.
- Я надеюсь достаточно быстро исчезнуть из города, меня здесь держит теперь только работа – сказал я как можно более холодным тоном - мы пришли.
- Спасибо что проводил – сказала Джози, улыбнувшись, но в голосе звучала какая-то грусть, как будто она со мной прощалась.
Может так будет лучше не вмешивать ее в мои дела.
- Обращайтесь, старайся не гулять одна ночью по городу.
Я выпустил ее руку из своей ладони, она застыла в ожидании. Чего!!!
- Ты подымешься ко мне за своей курткой – очень радостно пощебетала Джози, вспомнив причину по которой не надо сейчас расставаться – или ты хочешь оставить мне ее как сувенир на память.
- Раз ты так настаиваешь, я подымусь к тебе – я подмигнул ей.
Подойдя к портье, она взяла ключ. И мы поднялись по лестнице и оказались в коридоре, в котором вчера закончили наш вечер. Сразу захотелось продолжить с того момента. Она шла впереди, слегка покачивая бедрами, ее распущенные волосы струились по плечам. Внутри все вспыхнуло и обдало жаром.
Подойдя к двери она открыла ее и тут же исчезла в комнате. Я остановился, даже не решаясь подойти к открытой двери, переступив порог я вряд-ли легко смогу уйти.
- Ты зайдешь? – как нечто само собой разумеющееся спросила Джози из комнаты.
Я закрыл глаза, пытаясь успокоиться. В мгновения око в моей голове пронеслось тысячу мыслей и образов, как я могу взять ее, от грубого и неистового до нежного и ласкового.
Так закрытые глаза не помогают мне успокоиться, надо идти. И был лишь один способ, которой должен быть самым правильным, исчезнуть от сюда навсегда.
Но мои ноги пошли в комнату. Обстановка в ней была простой но уютной, с небольшой кроватью и минимумом мебели, посреди комнаты стояла она держа мою куртку в руках.
- Спасибо – сказала она, протягивая мою вещь.
Я стоял на входе не смея пошевелиться, бери и беги – кричали мысли в моей голове, но я проигнорировал все предупреждения медленно подошел к ней в плотную, она не сделала шаг назад, а лишь согнула руку и нас разделяла лишь эта злосчастная куртка. Меня словно магнитом потянуло к ее губам, в которые я впился с такой яростью, что она ойкнуть не успела, она тут же подалось на встречу, моим рукам, которые начали обнимать ее стройное тело.
Не выдержав прикосновения к своему телу этой толстой и грубой кожи, я с не человеческой скоростью выдернул куртку и швырнул ее на пол. И начал прокладывать дорожку из поцелуев к ее шее запуская пальцы в ее волосы.
- Эмиль – почти стоном сказала Джози – остановись… - и снова простонала от удовольствия, когда я провел языком по ключице.
- Зачем – разрывая пуговицы на ее кофте, спросил я, не отрываясь от смакования ее кожи.
- Мы … должны … прекратить – сквозь стоны по слогам произнесла она.
- Попроси убедительней – проводя по краю кружев пальцем, и медленно отводя его в сторону, предоставляя мне доступ к ее набухшему соску. Сначала медленно провожу по нему языком, а потом резко втягиваю его. В награду получаю еще один стон удовольствия.
Хлопок чей-то двери и шаги по коридору вырывают меня обратно в реальность. Дверь, у нас открытая дверь!Не утруждая себя замедлятся, я со скоростью закрываю дверь и возвращаюсь к Джози. Ее слегка затуманенные от возбуждения глаза начинают расширяться от удивления.
- Забудь – сказал я, применяя внушения.
- Как ты это сделал? – как будто не обращая на мои слова внимания. Я что плохо старался, я внимательно смотрю ей в глаза и медленно шепчу.
- Забудь, то что ты видела – и целую ее, отвлекаться мне сейчас хочется меньше всего. Она жадно отвечает на мне. Подхватываю ее на руки и несу на кровать. Она легкая как пушинка.
- Теперь ты узнал, сколько я вешу – звонко засмеялась она, отрываясь от моих губ.
- Да такой вес я готов носить долго – ложу ее на кровать, устраиваясь рядом.
- Я очень рада, но мы не можем продолжать – более серьезно сказала она.
- Мы это уже обсудили – провожу пальцами по щеке, опускаясь по шеи к груди, обрисовывая круг вокруг открытого соска. Ее пульс ускоряется, дыхание становится не ровным - мне прекратить? – шепчу ей на ухо и начинаю посасывать мочку.
- Да – сквозь стоны пытается сказать она – я… принадл … я .. люблю… другого…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 12:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Всем привет, с поломкой инета, я столько пропускаю ((((
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Эмиль, прочитала твой пост. О, как все страстно, у меня аж дым из ушей пошел. Джози, я тебе зааавиидую

Спасибо огромное
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Демоническая Smile

Рай ты как всегда бесподобен
Зариланна писал(а):
Итак, партийные товарисчи!

Зари ты просто супер
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Первый выпуск содержит в себе основное понятие БДСМ и одну из частей: Подчинение и доминирование.

Дари да в тебе талантов море Это такая краткая инструкция как тебя наказывать???
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А это так, бонус - для успокоения нервишек

ААА Можно я тебя за бонус расцелую
Адель Йондж писал(а):
Меня зовут Адель, я радость и отрада в жизни Темного Владыки - его доча)

Приятно познакомиться!!! Что-то последнее время все к ТВ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 14:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Это такая краткая инструкция как тебя наказывать???
Если и да, то только на половину

Буду ждать остальную половину, я тщательно все записываю

Милое мое Приключение в Командировке!!! пост прочитал все отлично!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 15:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вот я в непонятках (Стоит ли удивляться)))), это мне или нет?

Дари, нет это не тебе до твоего поста я еще не дошел, прости меня я исправлюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 16:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
до твоего поста я еще не дошел, прости меня я исправлюсь
УдачиMr. Green

Пост классный, ты прекрасная ученица, скоро будешь меня замещать
И еще спасибо, что про меня вспоминаешь. Я тут шел и меня пианино зашибло с чего бы это???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 18:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вот выпуск два уже готов

Дари, молодец
Я все тщательно записываю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 10:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Норбат Блезз писал(а):
Вся правда о тиграх

Нор, класс , теперь и я знаю всю правду о вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 14:01 Земля
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Словно ушат холодной воды отрезвляет меня, кажется, это уже сегодня слышал. Я застыл. Наличие пары у моих спутниц меня не когда не останавливало, но в постели со мной они не смели упоминать о них. Моя кровь взбурлила, требуя мести, глаза вспыхнули, клыки удлинились.
А чего я так завелся и собираюсь согнать зло на этой бедной девушке, лишь за то, что она посмела мне отказать. Я все же каратель, а не ублюдок. Закрыв глаза я вдохнул на последок ее пьянящий аромат.
Джози повернулась ко мне в недоумении, почему мои руки и губы исчезли с ее тела.
- Эмиль – провела рукой по моей щеке, я открыл глаза – у тебя такие необычные глаза, почему она красные.
- Забудь, что меня сегодня встречала – применяя силу внушения, произнес я, и начал вставать с кровати.
- Я не хочу не чего забывать – совершенно невинным голосом произнесла она.
ЧТО??!!! Я снова подошел к ней, взяв ее лицо в ладони, медленно произнес:
- Ты меня сегодня не видела и сама пришла в отель, забудь.
- Эмиль я тебя что-то не пойму, забудь это у тебя любимое слово? – Джози в недоумении смотрела на меня.
- Как! – почти крикнул ей в лицо.
- Что как? – я отпустил ее подошел к стене. Как она может не подаваться моему внушению, она всего лишь человек.
Она медленно встала с кровати, поправляя свою одежду и подошла ко мне.
- Извини, что все так получилось.
- Тебе не за что извиняться, мне пора – сказал я, обходя ее и подымая с пола свою куртку.
- Мы еще увидимся? – с надеждой в голосе спросила она.
- Нет – ответил я, выходя из комнаты, даже не повернувшись.
Я видно совсем не разбираюсь в девушках, или мне попалась самая странная и загадочная. Если у нее есть другой и она его настолько любит, то зачем она просит меня вернуться еще раз.
Во мне бурлило море эмоция, нужно срочно выпустить пар. Выйдя из отеля, я направился в бар.
Я отвратительно выполняю свою работу, впервые за всю свою долгую жизнь меня что-то отвлекает от работы. Выйдя из отеля я медленно побрел в бар в надежде по дороге найти того на ком можно согнать зло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 14:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Дари, 3 выпуск как всегда шедевральный !!!!
Мое Командировочное Приключение!!! Я написал пост! Жду твой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 11:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Темный Владыка писал(а):
Посвящается нашей милой Джозефине Wink

Спасибо что ты постарался, но впредь постарайся сдерживать порывы своих эмоций и больше не посвящать стихи моей девушке, тем более такие угрожающие. А то я тоже умею не сдерживать эмоции.
Габриэль Темпер писал(а):
Влад, сразу видно, что у тебя к девушке настоящее и искреннее чувство!!!)))

Да я тоже заметил, что кричать мы начали только когда потирали, а когда она была у тебя мы на нее внимание не обращали.
Темный Владыка писал(а):
Джози, ты права, лучше не попадайся мне на глаза Laughing

Поверь мне я сделаю все от меня зависящее, что-бы вы с ней больше не пересекались.

ТВ будешь онлайн свяжись со мной, мне надо обсудить с тобой дальнейший сюжет, я слышал ты все решил поменять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 15:46 Земля
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Я шел по направлению к бару, в надежде напиться и найти кому бы начистить морду. Подходя на стоянку «Черного Дыма», я услышал звуки борьбы и крики. Вот туда мне и надо. Моему взору представилась не вполне обычная картина: девушка в черном плаще, отчаянно дерущаяся с байкерами, и голый мужик в полной боевой готовности, тоже мусоливший эту кучу громил. Удивило меня еще и то, что несколько из них были объяты пламенем и метались из стороны в сторону. Без магии тут явно не обошлось.
С ходу начинаю выбивать дурь из этих мудаков. Уворачиваюсь от попытки врезать мне в челюсть и отправляю байкера головой в ближайшую стену. С характерным хрустом ломающихся костей он падает вниз. И тут девушка пропускает удар огромного бородатого байкера... ну, это был его последней взмах в жизни. Мгновенно подлетаю к нему... Сломанная шея и полет на несколько метров, были «красивыми» минутами его жизни. Голливуд отдыхает!
Подхватываю девушку одной рукой, не давая ей скатиться на землю. Второй ломаю еще одну настырную шею. Да сколько их - как тараканы.
- Все будет хорошо, малышка, – шепчу на ухо. У нее разбита губа и полуобморочное состояние. Ее кровь так пахнет, что голова идет кругом, а знакомый аромат пробуждает во мне бурю эмоций, которые все труднее становиться сдержать.
Провожу пальцем по ее уже немного припухшей губе, вытираю струйку крови и облизываю палец. Это была та капля, от которой у меня снесло крышу.
Впиваюсь в ее губы... такие сладкие, и такие, до боли, знакомые. Поцелуй такой нежный и, в тоже время, страстный. Тело Селин прижимается ко мне и с упоением отвечает. Как я скучал по нему, как долго ждал этой встречи. Время - это то чего всегда мало для таких встреч. Время - это то что нам не хватило бы, даже если остановить часы. И, конечно, этот краткий миг был прерван голосом той, кого я ожидал услышать меньше всего.
- Эмиль! – окрикнула меня Нариам. Я не успел понять - была ли она удивлена или недовольна. Но, обернувшись, увидел свою Королеву в сопровождении темноволосой девушки. Только я собрался поприветствовать их, как на сцене появляется еще один «замечательный» персонаж.
Этот агрессивно настроенный тип материализовался практически из воздуха, и всю свою ярость он направил на нас, грозно рыча. В его руке появилась плеть из огня. Так только этого мне еще не хватало... Одним движениям я убираю Селин себе за спину, подальше от него. Это, по-моему, переходит все границы.
Щелкнув в воздухе, он с молниеносной скоростью посылает ее в мою сторону. Горящая плеть охватывает мое горло, сжимая его до предела, прожигая кожу, ломая кости. Не давая мне возможности вырваться из огненного обруча. Боль, сильная боль и ярость охватывают меня, но мысли мои были лишь о том, не успел ли этот паршивец зацепить плетью Селин. Еще краткое мгновение - и меня оттаскивает в сторону.
Как только его плеть исчезает с моего горла, я в тот же момент устремляюсь к нему, готовый оторвать ему голову. Он стоит в боевой стойке, готовый в любой момент снова применить свое оружие, но меня перехватывает Нари.
- Стой! Это приказ! - в тот момент, я чихал на все приказы! – Стой! Посмотри на меня!
Мои глаза застилало бешенство, я готов был отбросить Нари. Но крик Селин отрезвил меня.
- Эйд прекрати – в тот момент я понял, что они знакомы. Он повернулся к ней, и плеть исчезла из его рук. Наконец мое горло немного восстановилось, и я смог говорить.
- Какого х** тебе надо?! - спросил я у него, ужасно хриплым голосом.
- У меня к тебе тот же вопрос, – ответил он, повернувшись ко мне.
- Нари, отпусти, все будет нормально, – сказал я, не отрывая взгляда от своего противника. Нари выполнила просьбу но далеко отходить не стала.
Я подошел вплотную к нему.
- Мне от тебя ничего не надо, кроме того, чтобы ты убрался туда, откуда взялся, - смотря ему в глаза, с вызовом произнес я.
- Будь осторожнее в выражениях, раз ты не очень осторожен в действиях. Пока еще жив...
Мы смотрели в глаза друг другу. Неотрывно. В любой момент готовые наброситься друг на друга.
- Пока не осторожен в своих действиях был только ты. Делаю вывод, что это тебе надоело жить.
- Целовать мою девушку, было последней ошибкой твоей жизни. – Искра понимания ситуации расставила все по своим местам, но не уменьшила моего гнева по отношению к нему.
В этот момент к нам подбежала Селин.
- Все прекратите оба! – завопила она во все горло, пытаясь обратить внимания на себя.
Мы оба повернулись и посмотрели на нее, одновременно позвав ее по имени, но, совершенно по-разному...
- Селин
- Елени...
Секунда молчания и ступор, и удивленные глаза направленные на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 23:30 Земля
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Я стоял огорошенный, узнав, что Селин вовсе и не Селин, а Елени. Ну, было приятно познакомиться, жалко, что при таких плохих обстоятельствах. Мне все объяснили, и гнев ее парня был понятен.
Представившись друг другу, получилась довольно интересная и разношерстная компания. Кто эти два брата, знать мне не хотелось и без слов понятно, что они не люди и явно даже не с Шезгарта.
Моя Королева выяснив то что хотела, исчезла по своим делам, а мы все направились в бар предварительно обласкав друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 23:37 Земля: бар "Черный дым"
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Бар - это место, куда я хотел попасть сейчас больше всего. Настроения не было вообще, присев за столик. Эйдан тут же поспешил сесть рядом с Елени, как будто я похож на самоубийцу, приставать к девушке, которая этого не хочет и еще в присутствии ее ухажера, перебор даже для меня.
Когда мы расселись за столик, тут же подбежала уже знакомая официантка, и так же пыталась привлечь внимания на себя. Вот мне интересно она действительно не знает, где работает или просто ей периодически жить надоедает. Всем известно, что тут редко бывают случайные люди, а работникам я думал это объясняют сразу.
- Бутылку водки – я посмотрел на Елени, она покачала головой – и 3 стакана.
После того как и она себе заказала выпить официантка побежала исполнять заказ, который практически мгновенно принесла. Разговоров за столом практически не было, разве что братья делились каким-то новостями.
И тут раздался свист и подбадривающие крики, на сцену выскочила одна из посетительниц и начала исполнять импровизированный стриптиз. Выглядела она конечно не чего, но двигаться явно не умела.
Эйдан писал(а):
- Танцует паршиво, но данные есть.

- Я надеюсь, она покажет нам свои "данные", это ее единственный шанс реабилитироваться в глазах окружающих.
И тут Елени дружно куда-то засобиралась, но ее ухажер не дал ей сделать практически не шагу.
Эйдан писал(а):
- Куда – прорычал он
веселые у них отношения, такое ощущения, что она у него на привези. Но смотрю, ей нравилась это игра и она наклонилась к нему. Ну только не надо сейчас прелюдий. И тут она практически в лицо выплюнула ему:
Леди Елени писал(а):
- В туалет
даже у меня глаза расширились от удивления. И она быстро ушла в указанном направлении.
Думаю на сегодня мне хватит, импровизированных спектаклей
- Так ладно мужики было приятно познакомиться, надеюсь если и свидимся то при более приятных обстоятельствах, но мне пора восполнить свои силы - пожав руки новым знакомым, я направился к бару.
В дальнем углу бара сидела девушка, спиной ко мне, с золотистыми волосами завязанными в высокий хвост. В памяти всплыл образ той, кого я упорно пытался забыть. Так светловолосые у меня сегодня в меню не в ходят Сев за стойку я заказа себе выпивку, медленно шаря глазами по темному бару в поисках пищи и возможных развлечений. Которые не заставили себя ждать
- Скучаешь – спросила симпатичная шатенка, подсаживаясь рядом.
- А ты хочешь разнообразить мой вечер?
- Да – уверенно ответила она, но она слишком наивна, переплюнуть все что со мной сегодня произошло ей вряд ли удастся, поэтому она сможет лишь разнообразить мое меню.
Через какое-то время, бросив бездыханное тело девушки в переулки, я направился в свой дом. Завтра меня ждет работа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 23:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эмиль Эспер тор Орион
Эмиль Эспер тор Орион
Леди Елени писал(а):
Граждане тунеядцы и алкоголики - вампир и боги.

Обласкала так обласкала , я тоже отписался и ушел , так что можете спокойно планировать свой апокалипсис , без посторонних ушей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение