Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тесс Ариэн. Показать сообщения всех игроков
05.07.17 21:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Кто покрылся пылью со всех сторон - так это я.)))
Всем привет!)
Думаю, всем нам, пылящимся, надо проветриться у Тео в монастыре)) Разработать, так сказать, затёкшие члены.)))))
Тео, где обещанное открытие?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.17 14:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Вирсавия Лебел писал(а):
Эх, подруга! Ложись! Сейчас буду с тебя выло сдувать и метёлочкой протирать)
И полиролью! Чтобы сияла и пахла.

Эх, Вирсавия, что я делала-то бы без тебя, ты настоящий друг!))) хорошенько протирай, перед монастырем-то надо подготовиться)))) кстати! Как там наша береста?)))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Скоро будет, милая. Уже написан вводной пост, Беатита подготовила сногсшибательные коллажи. Надеюсь, тебе понравится стать ненадолго/надолго (подчеркнуть предпочитаемое) теодоринкой.

Тео, очень жду)) уверена, что понравится!))) Ведь у руля сам Бог разврата)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение