Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тесс Ариэн. Показать сообщения всех игроков
30.08.16 17:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):
Хмурясь, потер глаза. Думал, троится.)))

Маресс, я не Змей Горыныч, а всего лишь твой трижды удивленный министр))
Маресс Краш писал(а):
Между нами теперь возникли стены из деликатности, Тесс? Стоило исчезнуть на… вспоминает … энное количество лет.

А мы успели их порушить?))) Хорошо, тогда лучше сними это)))
Маресс Краш писал(а):
Ваше Милейшейство

Мое Министрейшество!
Маресс Краш писал(а):
неужели я вам такой с пути сбившийся не нравлюсь?

*Зависла* Я даже не знаю, что тебе сказать))
Маресс Краш писал(а):
Так я и был на курсах составления букетов, потом по всем бутикам прошвырнулся, кое-какие дела еще… заминка… и вернулся домой.

Ты, я вижу, сделал много полезного и Эра гордится тобой, да И на всякий случай напоминаю - недавно ты еще на Магическом поединке побывал)))
Маресс Краш писал(а):
Женщина, да бываешь ли ты удовлетворена?))

Ну-у, если ты ставишь вопрос так... то как женщина - бываю, конечно Tongue
Маресс Краш писал(а):
Тесс, ты пока еще мало проникла в зону моих интересов. Это самый секретный секрет.

Маресс, я хочу проникнуть тебе в кое-какую другую зону))) Это тоже самый секретнейший секрет))) *не менее загадоШно улыбается в ответ*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.16 18:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):


Этим следует гордиться.)) Пришел и уже сразу трижды удивил женщину.)) И не просто женщину, а самого министра.

Хотела бы поспорить, но факты - упрямая вещь, поэтому гордись))
Маресс Краш писал(а):
Снять… пальто?

Ну да) А ты хочешь снять что-то еще?))
Маресс Краш писал(а):

Хотел так написать, но подумал, что звучит странно.))

Звучит, будто я какое-то страшное существо из сказки ))
Маресс Краш писал(а):

Я уже лишаю тебя дара речи.))

И очень горд собой от этого?))
Маресс Краш писал(а):
Был, точно был.)) Но министра видел рядом с собой крайне редко.

Но видел же. Я тебя даже навещала в твоей ложе))
Маресс Краш писал(а):
Нашептали мне на ухо, что ты провела философский диспут?

*удивленно поднимает брови* Для человека, которого не было энное количество лет, ты удивительно хорошо осведомлен)) Да, было дело)) Ректор Отем оказался весьма... занимательный собеседник))
Маресс Краш писал(а):
И часто? Смотрит изподлобья

Какой ответ тебя, интересно, устроил бы? ))
Маресс Краш писал(а):
И куда ты вдруг захотела прокинуть, Тесс? ооочень удивленно

Почему вдруг? Вовсе не вдруг)) *и дальше шепчет на ухо* Маресс... это же секретнейший секрет, не могу сказать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 15:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):
Тесс,ради тебя даже немного привел себя в порядок, а то совсем зарос.))

Маресс, если это - привел себя в порядок, то я не хочу знать, как ты выглядел до этого.))
Маресс Краш писал(а):
Да зачем спорить, женщина? подмигнул, слегка улыбаясь всезнающей улыбкой.

Где ты понабрался этих "женщина"?))) Я не женщина, я - Министр!

Маресс Краш писал(а):
Переадресую вопрос тебе. А ты хочешь, чтобы я снял пальто или что-то еще?

И давно ты стал отвечать вопросом на вопрос?))) Начни с пальто, будь добр.)))
Маресс Краш писал(а):

Нет, Тесс. Красивая женщина не должна даже мысли такой допускать. Я тебе точно говорю.

Я и не допускаю.)) Не волнуйся.))
Маресс Краш писал(а):

У меня есть свои источники. Ты же не сомневалась, что это так? Люблю держать всю власть и информацию в своих руках. Так что мысли о свержении должны исчезнуть из твоей прекрасной головки.

А если не исчезнут, то что?)))
Маресс Краш писал(а):
Мы тут не одни.. задумался.. поэтому подобающий.))

Мы в Эротиконе, поэтому подобающий - это, видимо, "очень часто"?)))
Маресс Краш писал(а):
Тесс, для меня ничто не остается тайным.

Я вся в предвкушении того, как ты раскроешь тайну.))
Маресс Краш писал(а):
Какие требовательные дамы.)) Букета мало, поле хотят.)) Забирайте! милостиво махнул рукой (полубожество же ж) и наблюдает, как поле перемещается в сторону Беатиты и Тесс.))

Оставлю эту радость Беа.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 16:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Мистерия Беатита писал(а):
Зря ты, Тесс полями так разбрасываешься, мало ли как земля в цене вырасти может...

Беа, понимаешь, подобные жесты хороши, когда направлены только на одну женщину, поэтому я тебе уступила.)))
Мистерия Беатита писал(а):
Маресс, Тесс, на Эре же бывают зимы? Если да - можно что-то сделать, что бы моего поля с цветочками это не касалось и оно всегда цвело?

Конечно, как без зим?))) Не волнуйся, что-нибудь намагичим.)))
Маркус Блезз писал(а):
Тесс я со стула упал аж от такого заявления.... Shocked так дело не должно продолжаться lac

Ты аккуратнее, а то отшибешь себе что-нибудь.)))) Это во-первых, а во-вторых, так должно и так будет.))) Это Эра - империя будущего и здесь нет места шовинизму!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 16:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маркус Блезз писал(а):
А ты мне тогда вот что скажи... как называется женский вариант шовинизму? А то я ответить тебе хотел тем же, но слово не подобрал)))

*задумалась* Феминизм только на ум приходит.)) Не скажу, что я феминистка, просто в Эре равенство полов - это норма.)))
Маркус Блезз писал(а):
И ты такая красавица, как не можешь быть женщиной? Пусть и министром) У нас вон королевы.. а это знаешь ли поглавнее министров, однако всё же женщины...

Ах, вот ты о чем! Ну тогда женщина я, конечно, не переживай.))) Все у меня на месте, в том числе и грудь.))) И все активно используется.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 17:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Джейсон Бат писал(а):
А вообще, девочки, пока наши самцы делят территорию, предлагаю под шумок слинять на Землю, на вечеринку к дяде Бату. В келью. В скромную келью!))) Кто со мной?

А чем дядя Бат будет развлекать?))) И будут ли еще мужчины, кроме дяди Бата?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 17:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маркус Блезз писал(а):
А если равенство)) чего ю ты тогда меня к шовинистам приписала?

А почему тебя-то сразу?)) Не-е, это был обобщенный пример, относящийся к фразам наподобие: "Молчи, женщина!" - будто у женщины не то, что статуса, а имени даже нет.))
Маркус Блезз писал(а):

Да я вижу уже... что всё на мете... на счёт используется ничего сказать не могу))0 не просвещен)

Еще все обязательно узнаешь, как только мы начнем писАть.)) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 17:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Джейсон Бат писал(а):
Тесс... как ты могла обо мне такое подумать?... Когда дядя Бат будет развлекать, другие мужчины, кроме дяди Бата, точно не понадобятся

Прости, дядя Бат, но я не о тебе подумала, а о себе.))) Девочек может быть много, а ты один.)) Управишься ли, да так, чтоб никому не обидно было?))
Маркус Блезз писал(а):

Не ну дорогая, я бы так никогда не сказал *косит глазом на Адрианику* Особенно первому министру)

Как же отрадно это слышать.))
Маркус Блезз писал(а):
Жду с нетерпением))))) хочется же узнать)) как у вас там в Эре это происходит)))

Боюсь, ничем мы тебя в этом плане не удивим - суть процесса та же.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 18:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Джейсон Бат писал(а):
Тесс-Тесс... Ты меня плохо знаешь Но! Это всего лишь повод познакомиться поближе))

Джей-Джей... возбудил любопытство ты женское, так что уговорил.))) Готовь пенку.))
Джейсон Бат писал(а):
- на Земле его (короля) вообще нет)) Так что если Землю и захватят Шезгартовцы, никто их С-400 не пристрелит. Надеюсь))

А что сразу Шезгартовцы?)) Эрийцам тоже нужны новые территории! Cool особенно Министрам, которых могут погнать за попытку госпереворота
Адрианика Соргос писал(а):
Тю, так там че тока леди будут?))) Это получается надо не у других смотреть, а у себя показать?))))) Нееее, я так не играю))))) Так ничесна!)))

Согласна, нечестна! Хотя, может, дядя Бат нам и покажет чего-то этакое.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 19:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Мистерия Беатита писал(а):
Понимаю, но поле теперь только мое))

Так мне оно и не нужно, сама же отдала.)))
Мистерия Беатита писал(а):

Отлично) Я там смотрю, студенты у нас без дела маются, пускай что-то придумают, а мы как отработку неуда засчитаем))

О да-а-а, эти-то точно придумают.))
Мистерия Беатита писал(а):
А это ты права, Тесс) Говорила же я тебе, лишней земля не бывает) Правда, не думала я о таких масштабах...

А я вот только в таких масштабах и думаю, на что мне мелочь всякая.)) Правда, туда уже и тиХры собрались.)))
Маркус Блезз писал(а):


А вдруг у вас там игрушки какие особенные? так я ввалюсь тогда в гости) по магазинам прошвырнусь) прикуплю игрушек)

После таких надежд мы не можем не оправдать ожиданий - придется что-то придумать.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 19:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маркус Блезз писал(а):
Дада, я собираюсь))

Хм-м-м... ну что, поделим как-нибудь Землю?))) Ну, на худой конец, конечно, можно и жизнь на Марсе поискать.))
Маркус Блезз писал(а):
Тесс, я ведь и в самом деле явлюсь)) и прям сразу к тебе))) в министерство))) чтобы экскурсию провела)))

rofl Представила это: ты такой вваливаешься в министерство, входишь ко мне в кабинет, и я тебе такая хоп! - из ящика стола секс-игрушки достаю - этакая выставка достижений народного хозяйства.))) rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 11:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Всем привет.))
Маресс Краш писал(а):
Тесс! А ты куда собралась?старается не хмуриться, типа добрый лояльный начальник.

На вечеринку.)) Да ты не переживай, я туда после работы.)))
Маресс Краш писал(а):
Как-то так примерно.

Спойлер

В таком случае я польщена, что ты немного привел себя в порядок.))
Маресс Краш писал(а):
Тесс, тебе не нравятся разбойничьего вида мужчины? Дикие, небритые, необузданные? А какие нравятся?

))).Позволь уточнить...мужчинЫ или мужчинА?))
Маресс Краш писал(а):
А разве министр – не женщина? Где понабрался, вопрос интересный. Там же,где пальтишки на заказ делаются.

Глаз да глаз за тобой, Маресс.))
Маресс Краш писал(а):
Пальто отброшено. Тесс, ты же надеялась, что под пальто не будет ничего?

А там ничего нет?? *прикрывает глаза ладонью*
Маресс Краш писал(а):
То я займусь тобой лично. Боишься или предвкушаешь?

Конечно предвкушаю, да.))
Маресс Краш писал(а):

Оставляй. Ты же знаешь, что тебя ждут многие другие.))

О да, работа не кончается никогда.))
Маресс Краш писал(а):
Вот! Одну женщину смог удовлетворить.

А ты решил удовлетворить всех женщин, Маресс?))) Вот и отлично.))) Займись этим, а я пока трон из-под тебя выбью.)))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Вот это я одобряю!

Я даже одних нашел...


Маркус Блезз писал(а):
Тесс если с тобой, можем и поделить... на север-юг, или запад-восток?

Непринципиально.))
Маркус Блезз писал(а):
Блин! Слушай! А может бизнес наладим? Я в Шезгарте магазин интимных товаров открою, буду игрушки продавать)))) там любителей много подобного)))

А давай.))) Это будет весело.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 14:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):
Меня удивляет не то, что ты идешь на вечеринку, а то, с какой легкостью ты собралась на неё. нахмурился… Пока я за пальтишком болтался, ты сильно изменилась... вечеринки полюбила... А раньше предпочитала наши тихие посиделки за чашкой чая у камина. И что нам с этим делать?

Тихие посиделки у камина, аха... те самые, в лаборатории, когда мы за...замученные целым днем долгих исследований еле находили время выпить этот самый чай?))) Да, было очень мило.))) И я не изменилась и не полюбила вечеринки, первый раз собралась на что-то подобное, а ты тут как тут.)))
Маресс Краш писал(а):
Немного? Признайся, ты хотела бы видеть меня в прежнем виде ангела?

Нет, не хотела бы.)))
Маресс Краш писал(а):
А есть какие-то мужчины, о которых ты хочешь говорить в моем присутствии?

Ну ты же спрашивал меня во множественном числе, вот я и уточнила, тебя интересует отношение ко всем небритым мужикам или к какому конкретному?)))
Маресс Краш писал(а):


Только ты и можешь за мной присмотреть. Больше некому.

Ну тогда глаз с тебя не спущу.)) Или лучше наоборот спустить - авось потеряешься и трон свободен... Хм-м-м...)))
Маресс Краш писал(а):

Не бойся, я не хочу тебя так сильно смущать сразу с порога, дам тебе к тебе привыкнуть.

Ты собираешься в ложе Ковена разгуливать в пальто на голое тело?)))
Маресс Краш писал(а):

А разве мы говорим о работе? Кроме работы тоже есть много чего занимательного.

Занимательнее работы?.. *удивленные глаза*
Маресс Краш писал(а):
Иш какая ты прыткая.)) покачал головой Так и хочешь меня лишить трона. Не надейтесь, Ваше Министрейшество!

Надежда умирает последней, Ваше Механичество, так что у вас не выйдет лишить меня ее.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 15:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):

Те самые, те самые. кивнул Вспоминаю их с ностальгией, а что ты о себе скажешь?

Вспоминаю ли? Нет, потому что работаю, просто без чая и без тебя.))
Маресс Краш писал(а):
Как чувствовал я, что ты намылилась куда-то. Загружу я тебя занятиями, чтобы не осталось времени на вечеринки.

Вот тебе и сходила попениться
Маресс Краш писал(а):

В моем вопросе был намек, а ты захотела поговорить о мужиках в глобальном смысле. Я предпочитаю, чтобы разговор крутился исключительно вокруг моей небритой персоны.))

А ты не намекай, а говори прямо.))
Маресс Краш писал(а):
Ты реши уже глаз не спускаешь или по вечеринкам шляешься... хмыкнул со значением

Маресс, мы же установили, что я женщина - значит, я не могу так быстро решить.)) Мне надо подума-а-ать.)))
Маресс Краш писал(а):
Если и так, то кто мне запретит?))

Никто.)) *задумалась* Но ты наверняка заведешь этим новую моду, и тогда на заседаниях ложи Ковена все мужчины будут сидеть в расстегнутых пальто, обнажающих грудь... И как тогда женщинам прикажешь работать в такой обстановке?))
Маресс Краш писал(а):
Тесс-Тесс, покачал головой,пора тебе показать, что есть много чего более занимательного чем работа.

Маресс-Маресс... ну попробуй показать.)))
Маресс Краш писал(а):

Я не против, если мои подчиненные будут иметь наивные ничем не обоснованные мечты.))

Мечты могут и сбыться.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 17:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тесс Ариэн
Тесс Ариэн
Маресс Краш писал(а):
Какой скучное прозябание. Скоро добавлю в твою жизнь красок.

А может мне и так всё нравится?))
Маресс Краш писал(а):
Долго думал, что ты такое написала. Так хочешь попениться?))

А ты можешь предложить альтернативу вечеринке дяди Бата?))
Маресс Краш писал(а):

Спрашиваю прямо: тебе так сильно не нравится мой заросший вид необузданного дикого мужика?

Мне показалось, что подобное не к лицу главе Эры.))) Но, как ты заметил - кто тебе запретит?)) Ходи себе.))
Маресс Краш писал(а):
Я пока думаю над этим… улыбнулся про себя потаенным мечтам женщины-министра. Думаю о том, как будут наши заседания проходить. Внесем эту в повестку дня нашей новой встречи.

Внесём что?)) Предписание приходить на заседания в пальто на голую грудь?))
Маресс Краш писал(а):
Скоро-скоро.)) Те-е-ес… очень протяжно, можно перепутать со стоном

И что ты стонешь?)) Живот болит?))
Маресс Краш писал(а):
Загадал, что ты ответишь. Посмотрим, как хорошо тебя знаю.))

Ну ты же понимаешь, что после этого заявления мне пришлось искать ответ, отличный от того, который мог бы прийти на ум первым.)))
Маресс Краш писал(а):
Так и подмывает сказать тебе что-то навроде: женщина, решу все за тебя.

Сделаю вид, что я этого не видела.)))
Маресс Краш писал(а):
А могут и нет.))

Многое в руках человека, Маресс.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение