Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мракобес. Показать сообщения всех игроков
08.04.16 19:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Только что Жасмин сидела в тенистом дворике султанского дворца, что в славном городе Аграба, и чесала за ушком своего любимого тигра Раджу, как вдруг...
Как вдруг налетел сильный ветер, практически смерч... и это было последнее, что она помнила перед тем, как ее закружило и понесло куда-то. Как потом оказалось, не только ее.
Принцесса очнулась в каком-то узком темном помещении. Сквозь небольшое зарешеченное окошко пробивался слабый свет. Жасмин подошла и попыталась рассмотреть, что там, снаружи. Увиденное ей не понравилось. Под ее темницей был мост, а по мосту ходило какое-то чудовище с горбом и ... шипами? Принцесса содрогнулась и приготовилась упасть в обморок, как вдруг рядом раздался жалобный звук. Одеревенев от страха, Жасмин повернула голову и уставилась в два испуганных желтых глаза, в которых с облегчением узнала своего тигра. Раджа явно прибывал в неменьшем шоке, чем она сама.

- Ах, Раджа... - вздохнула Принцесса. - Что же нам теперь делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Жасмин сидела, мягко перебирая пальчиками шерсть Раджи и думала.
Раз десять она усиленно пыталась упасть в обморок, как это положено всякой приличной принцессе. Не получилось. Отчаявшись, Жасмин решила пойти по самому простому пути - через дверь. Обитая железом дубовая дверь намекала на то, что стоит здесь не для того, чтобы через нее так просто выходили те, кто тут оказался, но Принцесса все же решила попытаться. Толкнув дверь пару раз хрупким плечиком, Жасмин с досадой убедилась, что она закрыта. Надо же, какая неожиданность.

Потерпев и это фиаско, Принцесса принялась думать. Логические женские размышления и рев чудища внизу подсказали ей, что она, наверно, в башне. А раз она в башне и ее охраняет чудовище, то, по закону сказки, скоро должен приехать прекрасный принц на белом коне и спасти ее. Мечтательно вздохнув, Жасмин принялась фантазировать, каким он будет. Конечно же, Принц будет высок, красив и ... смугл? Нет, надоело. Экзотики хочется! У него будет молочно-белая кожа и светлые, как песок в пустыне, волосы. А глаза... - Принцесса снова вздохнула - глаза будут синие-синие, как небо... Улыбаясь в предвкушении, Жасмин принялась ждать своего Принца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 21:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Уж полночь близится, а Германа Принца нет и нет...
Жасмин начало надоедать ждать этого невесть где шляющегося Принца. А мало ли он не туда свернул? Может, надо как-то дать о себе знать?
Подойдя к окошечку, она не придумала ничего лучшего, чем заорать во всю силу своих легких:
- Помогиииииииитееееееееее!!!!!!!!
Тигр за ее спиной испуганно вскочил и присоединился к хозяйке, испустив дикий рык. От этого звука даже чудище внизу ошарашенно замерло вместе с испущенным им огненным пламенем. По правде говоря, замерло вообще все. Это что... глюк??? Да где она находится, в конце-то концов?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 22:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Жасмин показалось, что прошла целая вечность с тех пор как все зависло. Она находилась в умопомрачительной тишине, ей мерещилось, что она может дотронуться до нее, как до чего-то физически ощутимого. Замолкла даже раздававшаяся до этого откуда-то мрачная музычка, которую она поначалу даже не замечала. Раджа и тот почтительно притих. Принцесса подумала, что сойдет с ума, если не разрушит эту тишину. Она снова истошно заорала.
Эффект был неожиданный.
Чудовище, замершее на мосту, неожиданно свалилось в воду и утонуло. Инфаркт, не иначе.
Замечательно, теперь они с Раджой остались одни-одинешеньки в этом мире. Чудище и то издохло. Не то, чтобы она успела к нему привязаться, но без него стало как-то даже... жутко. Жасмин окончательно приуныла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 23:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Барбас писал(а):
Я косоглазю, или таки там написано спасть? Таки спать принцессу или спасать?

rofl rofl rofl Не косоглазишь))))

Спать я и без вас могу! Спасите беса в образе Принцессы! Заманался я уже на шпильках стоять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Так всего лишь стоять, не ходишь же и уж тем более не бегаешь))))

Ну знаешь ли, мой клыкастенький бананчик, тяжко мне с непривычки-то!)))))
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):

Все-таки на сосисколете быстрее будет. А чтобы на него все поместились, нужно его заправить грибами

А это мысль! Если заправить СОСИсколет (эээ, мне кажется, так выглядит даже неприличнее ) грибами, то, может, он и в размерах увеличится, тогда все поместятся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.16 00:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

*шепотом* Оооо, ты то могло бы быть похищением?! Мне все больше и больше нравится эта идея)))

А ты надеешься, что тебя просто выпустят?))))
Кассия Ле Нард писал(а):
- Готоооовсь, подлетаем к замку!
Сосисколет сделал крутой вираж и стал заходить на посадку возле замка, в котором томилась принцесса.
- Спасатели, мы у цели, - возвестила Гаечка, пытаясь выровнять мутировавший от грибного топлива сосисколет.

Жасмин, пригорюнившаяся у окна, оживилась, увидев, как к ее темнице подлетело... НЕЧТО. Оно было похоже на сосиску, перемотанную веревочками. Принцесса ужаснулась и огляделась вокруг в поисках оружия - Принц на таком прилететь точно не мог! А вдруг это враги?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.16 14:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Но удалось это лишь тигру, который облизнулся, явно превкушая скорый прием пищи.


Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Я приготовился высказать в ответ целую речь, полную боли и слез, но тут мир пошатнулся, а когда я открыл глаза, я уже оказался на прежнем месте с той лишь разницей, что наблюдал не закат, а рассвет.

Ржу... Наконец-то меня вытащили, но и мечтать не приходилось, чтоб ТАК!

Итог сказочки таков: вот тебе и Прынц


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.16 14:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
пРрЫнц оказался многолик)) Разве это не хорошо?

Да мы, Принцессы, бабы простые, нам бы лучше одноликого, но... эээ... более человекообразного
Но я все равно рад(а) , всем Спасателям и сосисколету спасибо!)))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ну я не могла не воспользоваться случаем и таки добралась до бесовского задаCrazy Все довольны)))

Вот насчет бесовского зада я бы не утверждал, что он так уж доволен встречей с твоими клычками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.16 15:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Эх, ну что за принцессы, никакой изюминки им не надо

Почему-то вспомнился фильм "Страшные сказки" и Жасмин уже очень рада вашей компании
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Зато мои клыки вполне довольны Crazy Тем более я ж не сильно, так - слегка сжала челюсти)))

Ну что ж, тогда бесовский зад был очень рад угодить даме!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Ну и я просто это здесь оставлю) Никого не напоминает?)

Убрать бы косички и просто один в один!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.16 15:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Пф, трус! Испугался клыкастой дамы!

Ну так я жить еще хочу! Я стольких дам еще не пои....не познал!
Хотя мне всегда было интересно с чисто технической точки зрения - а что будет, еcли вампир укусит беса?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.16 17:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Так я ж не убивать собралась, а так - малость пососать... кровушки

А, ну раз... эээ... пососать... то я не против!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ну так и можно узнать этот вопрос на практикеWink Не думаю, что кто-то умрет в данной ситуации))

Ну, завещание я на всякий случай напишу
Теодор Бог Разврата писал(а):

В Эротиконе появится бесноватый вампир.

Это ж страшно представить... он будет кусать все, что движется
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Хотя идея клевая)))) Пока лишились бы все, эт точно))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.16 00:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Бесячья попка, ты слышал?

Слышал, и даже согласен с данным утверждением!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
И чего вот мне понравилось тебя теребить?

В смысле - за задницу?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
определённо герой дня - это Боб. Боб, ты просто мега-миньон.

Да ну прекрати)

А я согласен с Высочеством! Боб, ты был крут!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Присоединюсь) ПрЫнцесса, мое банановое сердце сражено и покорено)))

Взаимно, мой прелестный желтопузик!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Принцесса Жасмин великолепна ждала своего принца. Подарила много счастливых минут смеха.

Ждать-то ждала. А в итоге даже конь не пришел
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

*достает блокнот в с целью записать тех, кого надо убить в первую очередь* И кто же будет в нем участвовать?

*с подозрением косится на блокнот* А вы, леди, стало быть, душеприказчик?))))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Мы, вампиры, можем не только кусаться...

С этого места поподробнее, пожалуйста, я записываю!))))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Я поймала на слове))) Уже не отвертишься))))

Даже не собирался)))
Джейсон Бат писал(а):
Или флешмоб сериалов нашего детства))

Эта идея мне нравицца!))) Как, впрочем, и остальные))) Короче, я за любую пьянку, кроме голодовки!
Джейсон Бат писал(а):
И да, Бес Жасминов со своими шпильками просто был звездой всего вечера)))


Польщен!))) Жаль, что тебя было мало, ты был шикарен!
Джейсон Бат писал(а):
Я даже знаю, кем будет Бес!! Дикой, Дикой Розой))

Rooosa salvaaaje soy yooo... *напевает* Я готов! А дон Рикардо будет?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
а Локи украл невесту?

Украл, говорите? Так эта роль прям по мне!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Бес Жасминов звучит как вариация Мая Абрикосова))

Чур меня!

Тоже хочу сказать всем спасибо за веселый вечер))) Жаль, что было мало Рокки, он был просто прелесть)))) А Гаечка - какой великолепный образ! И вообще понравились все-все-все! Чип и Дейл - это просто угар
Тиана, спасибо, что посочуствовала Бесу на шпильках, добрая, чистая душа!
А вот куда так быстро делась кошечка Рапунцель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.16 00:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я тоже согласнаяWink

Вот и отлично!)))) Как говорится:
"Мне ухаживать некогда. Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять?"

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
rofl rofl rofl
Целиком тебя теребить, а не конкретную часть)))

"Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие зубы?" (с)
Шутк)))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
*Вырывает блокнот из рук* Ну нет! Чтоб потом это использовалось как компромат?)))) Показать будет надежнееWink

*усаживается с поп-корном* Ну так показывайте, показывайте!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Да будет, куда ж он денется))))

Всякое в жизни бывает)))) Оказалось же нас в этот раз 4 принцессы без единого прынца!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
О-ля-ляяяя! Вот теперь я точно в восторге)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.16 01:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мракобес
Мракобес
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я такими темпами разбужу весь дом))) Но это весьма хорошая стратегия - этокономит массу времени, которую можно потратить на столько полезных вещей

Ну и пусть позавидуют твоему веселью Лишь бы санитаров не вызвали Мне и самому скоро их вызовут, мне кажется))))))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Аъ, а я уже понадеялась

А что не так?)) Ну пошутил я, виноват! Got
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Предлагаю выкинуть его добровольно))) *включила ложную скромницу*Да и не настолько я распущена, чтобы подобными вещами на бублике заниматься shuffle

*вздыхает, но выкидывает*
Но хотелось бы уточнить - на бублике или все-таки на публике? Бублики-то жалко, их можно съесть!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

А я пошто?))) Я разве не прынц?))) Пусть и без коня, но с ручным медведем)))))

Да ты лучше прЫнца!
Джейсон Бат писал(а):

Отлично!) Значит, вводим в постоянное пользование турне по разным вариациям флешмоба)

Поддерживаю! Очень освежает обстановку!)))
Джейсон Бат писал(а):
Спасибо, Бес) Я в последнее время чувствую себя кулинарным рабом. Нет бы сексуальным)

Эх, реал реалыч))))
Зато по мнению Жасмин, у Чипа очень сексуально торчат ушки из-под шляпы!)))
Джейсон Бат писал(а):

Ахахахаххаха Хоть разорвись и делай кроссовер "Герои сериалов нашего детства на свадьбе у Тора"))))))

Это был бы просто офигительный балаган...
Джейсон Бат писал(а):
По воспоминаниям из детства он у меня проходит под кодовым именем Гильермо Кипятильников)

Я больше не могу ржааать...
Мне от него вообще только усы запомнились)))))
Джейсон Бат писал(а):
Фсё! Дэдпул отменяется))) Я готов быть украденной невестой!

Аж руки зачесались украсть немедля!

Кстати, о сериалах детства)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение