Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Флорита Солис. Показать сообщения всех игроков
12.08.16 16:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Всем привет, Эротикон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 16:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Флорита, привет Wink Вливайся в беседу)))))


С удовольствием, а что на повестке дня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 17:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Все как обычно - секс, оргии, извращенства с едой Crazy Crazy Crazy


Звучит заманчиво, даже не знаю что выбрать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 20:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
А КГБ уже расформировали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 20:29 ~ Тема поиска Нужных персонажей ~
Флорита Солис
Флорита Солис
Мир Шезгарт. Раса не важна.

1. Имя, фамилия персонажа
На усмотрение.

2. Возраст
На усмотрение.

3. Биография
Любая

5. Характер
Властный! Любитель доминировать и подчинять - это важно. Но и романтик где-то в глубине души.

6. Дополнительно
Ревнивый.

7. Планы на игру
Хотелось бы найти свою вторую половинку, которая введет в мир "Эротикона" с самой что ни на есть прямой стороны.
Я чудачка, просидевшая большую часть жизни взаперти, в поместье. У меня есть странный пленник, но он всеми чувствами принадлежит моей умершей сестре. Поэтому я жду что в поместье ввалится герой моих грез и унесет меня в мир развр...розовых пони.

8. Предполагаемая внешность
На усмотрение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 20:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Мистерия Астик писал(а):


Почему-то, слово "готова" у меня сейчас вызвало ассоциацию с пионерами, и в фантазию пришла дикая картина оргии пионеров pioneer Shocked Теперь никак не могу из головы выгнать это Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.16 21:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Мистерия Беатита писал(а):


Фло, КГБ все покинули, мы организовали новое общество Коси и Забивай, правда, в нем пока всего два члена, хотя нет, член один и один председатель общества, то есть я)

Дописано: а зачем тебе в КГБ, вроде у вас с Армуном замута была?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.16 09:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Всем доброе утро.
Тесс, потрясающий комплект!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.16 12:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Адианн таал Крю писал(а):
Утра всем доброго!

Доброе!

А здесь оказывается вкусно кормят, да еще и бесплатно! Все *взяла палатку, спальный мешок и камасутру*, буду тут жить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.16 15:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Утром еще можно выпить рассольчика огуречного, особенно после бурной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 06:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Доброе утро, Эротикон!

Крис, Мика
- ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличная новость с утра!
Что вам подарить? Свадьба в каком стиле намечается? Кто дизайнер подвенечного платья?
Если что, могу предложить свое поместье для банкета Wink



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 13:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Тесс Ариэн писал(а):

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Кстати, давно мы с вами кино не смотрели.

А давайте посмотрим))) Может, какие-то тематические недели устраивать?))) По жанрам/странам?)))


Поддерживаю идею!

Только в каком формате? Выбираем страну вместе, потом каждый предлагает по одному фильму этой страны, который смотрел сам и рекомендует его другим, а после пойдет мини-обсуждение всех фильмов.
Или наоборот, кто-то предлагает страну, мы находим топовые фильмы и выбираем один, который смотрим и обсуждаем после?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 18:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Элиза Де Ламель писал(а):
Теодор Бог Разврата писал(а):
Жители Эротикона!
Хватит жрать! Займитесь сексом! Он доставляет не меньшее удовольствие, чем еда.
Может Эро переименовать в Жратикон?

Тео, милый я бы с удовольствием да не с кем( Не хочу ныть но, больная тема, у Ади Цер, у тебя Мышка, а вот у меня никого( Ну и ладно, мне за вами интересно наблюдать)))


Доброго дня, Элиза. Я, как и вы, вместо секса пока получаю кекс. Предлагаю организовать клуб ЖПИЖ - ждем принца и жрем Smile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 19:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Теодор Бог Разврата писал(а):
Флорита Солис писал(а):
Предлагаю организовать клуб ЖПИЖ - ждем принца и жрем

Навряд ли принцу понравятся пампушки. Если только он не Шрек. Laughing


Мы будем надеяться, что жрать нам недолго осталось, и ждать до пампушных форм не придется.
А вообще, надо у ведьм раздобыть заклинание на антинакопление жира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Добрый вечер, Эротикон!

Долго искала, что же мне преподнести Богу разврата, но так ничего и не нашла. Поэтому решила сочинить четверостишье:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение