Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Флорита Солис. Показать сообщения всех игроков
19.08.16 06:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.16 15:03 Сумеречный мир Шезгарт
Флорита Солис
Флорита Солис
Земля фейри. Родовое поместье Солисов

-Не притворяйся! Я знаю, что ты меня слышишь! Эй! Открой глаза! Как ты вообще проник сюда? – слова, обращенные к незнакомцу, терялись в мрачной полутьме подземелья.
 Юноша не мог пошевелиться, из-за парализующего эффекта, но слышать, видеть и тем более говорить он в силах! На мгновенье мне показалось, что сейчас он разрушит колдовские путы, вскочит на ноги и набросится на меня, ухватываясь прямиком за горло – потому что это единственный способ лишить бессмертных фейри их физической оболочки. А убить фейри окончательно, как это произошло с Алирой, может очень сильная ведьма или колдун. Вдруг незнакомец из их расы. Иначе, как объяснить его проникновение сквозь мощнейший защитный барьер?!
 Я передернулась от леденящего страха. Желание напасть на противника первой и обезвредить, почти взыграло над разумом, и лишь глаза верили, что парень не опасен. Это первый посетитель за пять лет. И надо признать, он хорош собою. Красив! Безусловно, красив и очень интересен. Я не помнила, как выглядят колдуны, но причислять к ним незнакомца бездоказательно, увы, совесть моя не позволила.
 Пухлые, вишневые губы нетерпеливо приоткрылись, прошептав:
- Отпусти…
Веки открыли небесно-голубые глаза, блестящие от гнева, но не злобы, светлые пряди спадают жирными змейками на широкий лоб, а миниатюрные ноздри раздувается в попытках надышаться.
 Взмах пальцев, и его лицо свободно от парализующих нитей. Лицо, но не тело – я ему не доверяю!
- Повторяю вопрос. Кто ты такой и как сюда проник?
 Парень лежал на холодном, каменном полу и смотрел, как я над ним возвышаюсь. Сложно было прочесть выражение его лица. Ах, и почему я не наделена даром чтения мыслей?
 Наверное, он удивлен, что хрупкое создание сумело переместить его под землю. Не буду открывать секрет, что с ним возилась не я, а мой верный Лемн.
- Ну! Я жду! Отвечай!
 Кто он? Охотник за сокровищами фейри или реальная угроза моей жизни? Я сжала пальцы. У меня и так никого не осталось, смысл мне существовать? Не лучше ли позволить свершиться неизбежному. Ведь кому-то моя семья встала поперек горла, раз от нее так беспощадно избавились. Вздохнув, я по щелчку окончательно освобождаю тело пленника от парализующего заклинания и будь что будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.16 23:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Город засыпает, просыпается эротическая мафия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 03:40 Сумеречный мир Шезгарт
Флорита Солис
Флорита Солис
Земля фейри. Родовое поместье Солисов
 В тот миг, когда таинственный незнакомец покинул поместье, я затеяла экскурсию по владениям. Мой траур по сестре потревожили, и я хотела успокоиться. Мы фейри чувствуем, когда наши родные умирают. О, я бы отдала все, лишь бы стереть из памяти сегодняшнюю ночь, когда проснулась с четким ощущением – Алиры больше нет!
  В южной части поместья, возле главных ворот, где все еще имело силу защитное заклинание, покачиваемая ветром, скрипела металлическая калитка. За ней простиралась тропа и могучие стволы деревьев. Пыль у порога хранила входящие и выходящие следы одного человека, и я с любопытством их рассматривала. В какой-то момент, мои черные туфельки ступили аккурат след во след (но естественно ступня моя была вдвое меньше). Когда я, идя по пути незнакомца, оказалась за пределами ворот, в небо с жутким карканьем взмыли вороны и стали кружить над тропой, будто возмущались моими действиями.  Когда я осознала, что впервые за пять лет нарушила приказ сестры, вместо стыда, наполнилась гордостью. Я гордилась смелостью, тем, что отважилась, наконец, покинуть кокон и хоть немного познакомиться с окружающей природой, раньше доступной мне лишь как вид с балкона или с решетки ограды.
 Я шла вперед, наслаждаясь запахом хвои, скрипучей музыкой кузнечиков и кваканьем жаб. Так я вышла к большой дороге, но услышав топот копыт, испугалась и повернула назад.
  Нет, я пока не готова к встрече с цивилизацией. Уж лучше посижу в поместье еще пару лет!
  Шагнув за порог, я обо что-то споткнулась и чуть не упала. Вернее, упала, но вовремя сделалась прозрачной и столкновение с землей не ощутила. Физическую оболочку пришлось тут же возвратить, потому что предметом у порога, оказался сверток с чем-то квадратным. Кто это оставил? И что это?
 Проходной двор, а не защитное заклинание! Или незнакомец возвратился?
Сгорая от любопытства, я развернула сверток. Толстенная, старинная книга, покрытая внушительным слоем пыли, вызвала у меня чих. Один залп и вся пыль разлетелась.




- Историтикон, - читаю надпись на обложке. Только сейчас заметила, что из страниц торчит кончик конверта. Достаю его, вскрываю и:
Дорогая Флорита.
Это очень редкая и уникальная книга во всех мирах. Она составит достойное пополнение вашей сокровищницы. В ней собрана вся история Земного мира, но это не просто тексты. Вы можете путешествовать в любую из страниц. Все что для этого нужно – сказать, чего вы хотите сделать в той эпохе и приложить левую ладонь в середину листа – вы окажетесь в выбранном времени незамедлительно. Вернуться обратно вы сможете, когда завершите озвученную миссию, то есть достигнете цели, которую сами для себя поставили. До тех пор, вы будите находиться в иллюзорной исторической реальности планеты Земля. Вам там не смогут навредить, но ваши волшебные силы, увы, будут недоступны.
  Вам решать, как поступить с книгой: спрятать в сокровищницу, просто читать или испытать её в деле. Это не розыгрыш, теперь вы хранительница Историтикона!
Я выбрал вас, потому, что считаю идеально подходящей на эту должность. Если вы будете плохо исполнять свои обязанности и неуважительно относиться к книге, она вас накажет.
Е.
 
Сначала содержимое вызывает у меня хихиканье, напоминая аферу или глупую шутку, но поглядывая на тяжеленую книженцию в левой руке, решаю все-таки проверить, правда ли она волшебная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 09:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Доброе утро, Эротикон. Я сегодня без ничего, ибо тут и без меня полно вкусного кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 13:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Привет всем новоприбывшим! Берта, Маркус, Адрианика, Тайра, Гаральд - хорошей игры и попутного ветра!


Дарита, Кристоф, Мистерия, Рафаэль, Цетрон, Адианн и Тео и все все все, безумно рада вас видеть!

Тортики к чаю:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 21:53 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Леандра Вийон.
Темная ведьма. Мир Корр-У. 78 лет.
Выглядит на 18.

Смешная история? Есть одна, особо дорогая моему сердцу.
 
 Каждая ведьма мечтает о своем маленьком гнездышке – домике на опушке леса, где можно спокойно варить зелья и практиковаться в магии. Разумеется, я клянчила его у приемной мамы, чуть ли не с пеленок. А получила его совсем недавно. Семь десятилетий попрошайничества не прошли даром, и Брианна – хозяйка здешних виноделен и по совместительству моя мама, выделила мне халупу на опушке леса, рядом с её виноградниками. Кто знает, может слугам просто надоело выскребать жабий помет с обоев и, они своими жалобами ускорили процесс, но факт остается фактом: ключи от домишки я получила в свой 78 день рождения.
- Ну сейчас наколдуюсь вдоволь! – обрадовалась я, потирая ладошки.
-Реставрацией займись сама. И не забывай, если хочешь приспособить дом для магии, не используй её в ремонте.
- Конечно, мамулечка! Я все помню! Спасибо тебе огромное!
 
Предвкушая, как проведу грандиозный обряд освящения, я помчалась в лавку стройматериалов и черт меня дернул вовлечь в процесс своего парня. Молчаливый колдун Крео, о ремонте представления не имел, как и собственного домика в лесу. Жил себе на вилле, химичил заклятия и встречался со мной время от времени, лишь бы разнообразить магические будни. Но не об этом.
 Пришли мы в лавку и тут мой ненаглядный выдал, что неплохо бы оценить хибару, прежде чем определяться с покупками.
- Зачем?! – искренне удивляюсь я, - Возьмем что там обычно покупают, клеем прикрепим и ремонт готов.
Сказано – сделано! И вот мы прибыли к полу заброшенному, старому, деревянному домику. Перед ним виноградники, за ним лес, сбоку невысокий обрыв и бурлящая речка. Красота!
Крео плетется позади меня, с кучей обоев в руках. Взяли мы рулонов пять и все разных расцветок, чтобы комната для колдовства была такой же неординарной, как и я. К слову, заблаговременно я притащила к домику свои колдовские прибамбасы – сундуки и с травами, котел, книги. Все лежало аккурат у двери.
 У меня в руках пачка клея и я в душе не ведаю, как его готовить! В общем, отпираю я дверь и входим мы внутрь. Комнатка ничего такая: просторная, два светлых окна, паутина. Может и ремонт не пришлось бы делать, будь мне лет 800, а пока обшарпанные стены вызывают во мне раздражительность.
- Ты не в курсе, как из этого порошка клей сделать? – спрашиваю у Крео, махая перед его лицом пачкой.
- Там инструкция на нем должна быть, - ворчит парень, скидывая обои на пол.
Читаю и узнаю, что порошок нужно сварить в кипящей воде и тогда получится клей. Вспоминаю, что на улице валяется ведьмовской котел и способ действия напрашивается сам собой.
- Я пойду клей варить, а ты измерь и отрежь нужную длину у рулонов. Стремянка на улице, если что.
На том и порешили.
 Котел оказался грязноват. Остатки прошлых зелий прочно засохли на его стенках и не желали отдираться. Ну и пусть! С помощью магии наполняю его водой, кладу на огонь и поджигаю пламя. Дальше по инструкции – высыпаю порошок, помешиваю, пока мой Крео при помощи ножа и ведьмовского мата, отрезает нужные куски в доме.
  Клей приготовился довольно быстро и, я довольная собой, вношу дохлой черепахой тяжеленный котел внутрь дома (без помощи магии естественно) и кладу в углу. Передо мной лежат десять белых полотен, готовые к нанесению вещества.
- А чем мы клей мазать будем? – спрашивает Крео. И я понимаю – а правда, чем?! Взгляд падает на его белоснежную рубашку, - А ну-ка, давай снимай!
 Сказано-сделано. Крео, конечно, не Бог, но и атлет из него некудышный. Чтоб было понятно, скажу, что он был чуть полнее скелета, но симпатяшный, смазливый брюнет, чем и компенсировал чрезмерную худобу.
 Силенок мне хватило чтоб нанести клей на четыре полотна, остальные шесть оставила на потом. Крео взошел на стремянку, готовый принять первого клиента. И почему я слышала, что обои клеить – сущий ад? Мне казалось, это было проще простого.
 Беру я значит полотно, поднимаю его, чтобы вручить Крео, и тут…писец подкрался незаметно.
- Леа, не тряси, мне держать тяжело!
- Чего?! – я же вроде ничего не трясу, но тоже чувствую, что обои в руках вибрируют. Тут по комнате разносится шорох и оглянувшись, я ошалевшими глазами смотрю как три оставшиеся полотна (те что с клеем) поднимаются в воздух. Вдруг, обой, что мы держали вдвоем с Крео, как вырвется из наших рук со всей силы, что у меня чуть отпечатки пальцев не стерлись! А вот Крео зашатался на стремянке, и слишком поздно я протянула руку, чтоб не дать ему упасть. Лестница со свистом опрокинулась, а мой ненаглядный перелетев через полкомнаты, угодил…да-да, прямиком в котел с клеем, разбрызгав добрую его часть на оставшиеся обои.
 То, что происходило дальше, переворачивало мою психику с ног на голову: обои сгреблись в кучки под потолком, а потом, образовали парочки и стали имитировать человеческие совокупления друг с другом. Блин! Только сейчас до меня дошло, что в котле как раз и оставались остатки зелий левитации и бешеного афродизьяка. Это что же получается?! Обои сейчас…
 Отборный ведьмовской мат вынырнул из клея и тоже обо всем догадался. Крео было некогда отругать меня за беспечность, ведь по законам магии, обои, как по команде, навострили на него свое либидо.
 Он, глупец, попытался воспользоваться магией, но клей закупорил все чакры на руках, а я, вообще, не хотела применять магию в домике, пока не пройдет обряд освещения!
- В окно, живо, а я их огнем! – командую я, так как до него быстрее, чем до двери и на улице я имею полную свободу магии.
 Крео вскакивает и отбиваясь от похотливых обоев, так и липнущих к нему, бросается в окно. Десяток полотен, слаженным строем устремляются ему вдогонку, похотливо шебурша бумажной основой.
 Я выбегаю из домика, и бросаю своему колдуну огненный шар на выручки. То ли он не услышал мой боевой клич, то ли я забыла его издать, но шар он поймал не рукой, а задницей и вспыхнул, как рождественская елка в крематории. Летающие обои огонь отпугнул, но они продолжали кружится неподалеку, в надежде завладеть вожделенным колдуном. А я в шоке, наблюдала как горит бедный Крео и не придумала ничего лучше, как магическим ударом, столкнуть его с обрыва в реку…
 Картина маслом:
 Моего обожжённого колдуна уносит течением, а над ним в страстной оргии, совокупляются летающие обои, кто в три, кто в четыре слоя. Это был первый и последний раз, когда я видела трах*ющиеся обои, ибо одним огневым заклинанием, уничтожила к чертям бумажных извращенцев!
 С тех пор у меня нет парня ( Крео остался жив), просто наши отношения не прошли проверку ремонтом. А обои в домике я до сих пор не поклеила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 06:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Доброе утро, Эротикон!

С праздником!




Желаю вам всегда оставаться такими добрыми, светлыми, искренними и зажигательными!



Кристофер, С Днем Рождения!


Кажется, то что у вас день рождение с Эротиконом в один день не просто так Wink Пожелаю тебе крепкого вампирского здоровья и отличной свадьбы!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 20:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Все привет!
Принимайте в свои ряды еще одну особь, жаждущую поиграть. Правда пока свыкаюсь с героем, откапывая всю информацию о нем.


Привет и добро пожаловать в наш дружный коллектив Smile

Все, все, все!
Такие красивые поздравления, а уже выпили за здоровье Эротикона? Кто, что и сколько?
Предлагаю мини-игру фантазию: продолжи фразу

Я сегодня...в честь дня рождения Эротикона/ за здоровье Эротикона

Начну с себя.

Я сегодня запустила в небо шарики, в честь дня рождения Эротикона.

[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.16 20:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Привет, Эротикон!

Крис, как день рождение отметил? Готов к новым подвигам?


Адианн таал Крю писал(а):
Кстати о фильмах... Подборка то была? или я прозевала?


Нет, пока еще не было


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.16 21:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Адианн!
Большое спасибо за комплект! Очень красиво!

Прошу, не обижайся, что сразу его не надеваю. Оставлю на ближайшее будущее, когда начну активно играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.16 09:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Доброе утро, Эротикон!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 15:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Привет, привет, Эротикон!

Крис, Дарита, мне тоже абсолютно волна не понравилась. Я как человек, не читавший книгу, половину фильма ничего не понимала! Очень слабо сняли.

Хочу предложить фильм, не совсем постапокалиптической тематики, но близкий.

"Страшная воля Богов"


Гаральд, Тайра, Адрианика, дорогие кошки, от вас веет теплотой и мягкостью! Скоро в Эротиконе все начнут кыскаться и мяукаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 20:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Маркус Блезз писал(а):

Чёт не увидел себя в этом элитном списке.... Да и Адианн тоже.... или мы подходим под определение "другие" lac


Маркус, тысячи извинений, просто не успеваю у всех читать биографии. Но безусловно вы относитесь не к "другие", а к "дорогие".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.17 17:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Флорита Солис
Флорита Солис
Привет, ммм, как здесь время быстро пролетело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение