Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Барбас. Показать сообщения всех игроков
06.10.12 09:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Бограт! Дружище! Поздравляю от всех душ, шо во мне!
Подарки:




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 11:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Милая моя, я скучаю!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.12 09:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Милая моя Ника!!! С Днём Рождения тебя, солнышко!

Это для тебя:


С любовью,
Твой демон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.12 23:34 Мир Корр-У
Барбас
Барбас
зачем мне жизнь бессмертная моя?
Зачем мне день, в котором нет тебя?
Зачем мне крылья, если улетел?
Зачем ушёл, остаться ведь хотел…

Я шёл к замку, не замечая ничего вокруг. Все спят, а мне даже не хотелось никого мучить кошмарами. Даже лететь не было сил, и я брёл, сложив крылья за спиной, мрачно смотря на дорогу, не видя её. Мыслями я был в Шезгарте, дома. Там, где я отставил ЕЁ. Наваждение по имени Вероника… В размышлениях я добрёл до скалы, сел на вершине.

Кто она? В ту ночь, когда меня вызвала эта красавица, я оказался на кладбище Тёмного Владыки. Кто она ему? Ученица? Может быть… Любовница? Нет! Я почувствовал, как во мне просыпается …ревность? Нет, не может быть. Это безумие какое-то. Я засмеялся. Как-то горько. И глупо. Очень глупо. Я с ума сошёл. Я – Старший демон Кошмара – страшный, повергающий в ужас всех, кто когда-нибудь встретился со мной, вызывающий людские страхи, забирающий души. Мне доставляет наслаждение видеть страдания, мучения, боль. Все бегут от меня, как от чумы, узнав моё имя. Все, только не она. Вероника… Это имя отдаётся в моей груди сладким воспоминанием.
Я покинул её, чтобы забыть… Почему? Я всегда покидал, чтобы больше не видеть. Всегда. Только не в этот раз. Может, напиться? Взять женщину. Любую, первую понравившуюся. И забыться… и забыть…. волосы, такие мягкие, глаза, в которых пламя желания, запах, будоражащий кровь. Забыть, всё забыть.
Мне не хотелось искать Бограта, он наверняка спит. Да и надо было побыть в одиночестве. Я взмахнул крыльями и полетел искать трактир «Пьяный гриб».
В трактире было всем весело, аж противно. Я сел за стол и заказал вина, много вина. После бутылки и пачки сигарет я уже смотрел на мир пьяными глазами и не совсем понимал, что вокруг происходит. Какие-то люди мелькали перед глазами, шумели, смеялись. Мне захотелось их всех придушить.
- Вы так печальны. У Вас что-то случилось?
Я повернул голову, напротив сидела блондинка с пухлыми губами и призывно мне улыбалась. А вот и «любая первая». От этой мысли мне стало веселее, и я ответил:
- Да вот, Вас жду, а Вы только сейчас появились, - я улыбнулся, прочитав её мысли обо мне и протянул ей руку, - как Вас зовут, прекрасная незнакомка?
- Рея – ответила она и кокетливо вложила свою ладонь в мою руку. – А Вас?
- Зачем тебе моё имя, детка? Оно не принесёт тебе добра.
- А кто сказал, что я хочу добра? – сказала Рея и пересела ко мне.
Я смотрел на блондинку и думал, что на фиг мне это надо? Я запустил ей руку в волосы, притянул к себе и … перед глазами была Вероника, её затуманенные желанием глаза, её приоткрытые губы, манящие, зовущие поцеловать её. Я убрал руку, отстранился и сказал:
- Уходи!
- Ну что ты, зайчик, расслабься. Она протянула ко мне руку, я ухватил её за локоть и прошипел, чувствуя, как мои глаза пылают огнём демона:
- Я сказал уходи, если жить хочешь.
Девушка завизжала и бросилась со всех ног от меня прочь. На меня стали оглядываться, я усмехнулся, бросил деньги на стол и вышел…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.12 14:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Феня, это вааще!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 10:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Внимание! Разыскивается Главный ликан всего Эротикона и по совместительству король Корр-У!!!
Бограт! Напиши пост, дружище, иначе явлюсь в твоих кошмарах!


Пы.Сы. это не угроза, а дружеское предупреждение))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.12 23:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Мы с моим демоном *косится на спящего Габа* пришли поздравить всех с чисто нашим праздником)))

Нари, спасибо огромное за поздравление! Торт очень вкусный!
Присоединяюсь! Жаль, инет тормозит и не могу выложить подарки(((, но я могу иначе:

С Хеллоуином поздравляю!
Всем веселья я желаю!
Этой ночью вы не спите,
с половинкой проведите)))
Пусть беда вас стороной
обойдёт в ночи глухой
Я сегодня добрым буду
о кошмарах вдруг забуду.
Пусть приснится вам в сей час
Совершеннейший экстаз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.12 12:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
скромная наркоманская кулинария)

Стеф))) Наркоманская? Уверен?))))
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
могу сказать, что это заклинание сработало на все 100%

Таки тесное общение *довольная рожа при воспоминании о тесном общении* с некроманточкой даёт свои плоды: я уже и заклинания умею делать .



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.12 12:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
*на всякий случай исправил, мало ли что*

*шёпотом* Стеф, скажи честно, мысли о демонице мешают правописанию? . Проверь ешо раз
Стефан Вельф-Эсте писал(а):
страшно подумать, что будет дальше пообщаешься подольше с нарко некромантками и не такому научишься

и не говори! Ещё страшнее подумать, что она научится у демона кошмара


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.12 13:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Юлька, приветствую в нашей компании!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.12 20:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
А я уж подумал, мне всюду Вероника видится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.12 20:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Нари, спасибо за заботу)))) Но меня одна полностью удовлетворяет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.12 13:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Милая моя заклинательница демона! Когда вижу твоё письмо, не могу спокойно жить
Спасибо тебе за кофеёк
Вот тебе подарок

Думал, что же ещё тебе подарить и решил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.12 16:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Уважаемые Раймир и Делик Ржавые Гвозди Гудвины!!!

Поздравляю вас со вступлением в ряды молодожёнов!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 12:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Барбас
Барбас
Ремедио Алетре, велкам в рядах самой сексуальной нечисти! Как тебя величать можно? Рем? Я - Бар или Бас, кому как нравится))))
Приходи вечером в чат!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Спасибо! Особля за набор труселей и копилочку. Ну и тортик прям как про нас

Рай, очень рад, что понравилось! .
Любитесь и.....любитесь!

Вероника Туманова писал(а):
Теперь вот думаю, как с тобой рассчитываться

Свет очей моих! Есть только один путь - облобызать весь подарок Mr. Green и сделать мне ответный такой же со своей прекрасной натурой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение