Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гаральд Саваж. Показать сообщения всех игроков
09.10.12 00:59 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Матриархальный устой являл из себя, нечто отвратное моему сознанию. Государство в руках женщины, это простите не государство, а публичный дом. Руководствуясь только сердцем, женщина, совершает бесчисленное количество глупостей, то и дело оступается, падает. Встает, отряхивается, поворачивает безмозглую голову из стороны в сторону, лелея надежду, что ее падения не заметили. Тогда можно начать сначала и заново посадить свою задницу в пыль. И уж если она влюблена, то пол царства, за хороший трах. Еще пол царства, за льстивые речи. Женщины любят, когда им расточают слюнявые комплементы. Дуют в уши, что она «та самая, единственная», ради которой можно пойти на все что угодно. Например, на смерть.
Я вырос в мире где бразды правления удерживала великолепная Аэрин. По мне так, единственная достойная трона. Но вот парадокс. Я ее убил. Ибо я был иной. С самого рождения и по сей момент, меня корчило от мысли, что судьба государства зависит от женщины. Что в любой момент полюбившийся фаворит сумеет повлиять на решения царственной особы, и та не взирая ни на что, отодвинув интересы расы, пусть даже неосознанно, но повинуется его воле. Прогнется под него.

Меня бесил и одновременно возбуждал, тот факт, что вот именно сейчас я стою так близко, к фактически обнаженной женщине, имя которой я даже не знаю. Ее влажное, еще не остывшее, от только что принятой ванны, тело, было заботливо укутано моими руками в махровое полотенце, бежевого колера. В дивных глазах, удивительной синевы, я находил томность и успокоение. Она казалась дерзкой в своем стремлении повелевать мною и одновременно податливой. Она готова была отдать свое тело в мое распоряжение. Я мысленно улыбнулся. То что она хотела, я мог дать без промедления. Все остальное будет неподвластно. Она не знает меня, тем хуже для нее.
Девчонка приподняла подбородок, слишком вызывающе, на мой взгляд, сверкнули глаза из под пушистых ресниц. И я принял вызов. Припав к ее алчущим поцелуя, губам. Проник языком глубоко в рот, и прежде чем она успела опомнится, приподнял ее придерживая за талию. Оттеснил к стене, выложенной причудливой мозаикой. Перекрыл пути к отступлению.
Прервав на мгновение поцелуй, будто в помутнении взглянул в глубокий омут ее глаз. Казалось в них ни осталось ничего, кроме первобытного инстинкта. В ее взгляде сквозило похотью, необузданным желанием. Она хотела быть покоренной, но неумела покоряться. Я обнажил зубы в усмешке, глядя на нее. Она охнула, увидав во мне что то страшное, то, что промелькнуло на моем лице взбудоражило ее. Нежные пальцы пробежались по моей щеке, затем вцепились в мое плече. И мы пропали в водовороте страстей, что накрыл нас обоих, остались одни в этом гребаном, насквозь прогнившем мире. Я и она. Каждый из нас несомненно преследовал только свои интересы. И тут наши интересы совпадали. Мы хотели трахаться. Трахаться и ничего кроме, как трахаться.
Я смутно помню, как быстро с меня исчезла одежда. Зато яркость момента, когда я сдернул полотенце, запечатлелось в моей памяти, прочнее некуда. Моя животная ипостась усиленно рвалась наружу, но я глушил ее, загонял в дальний угол своего сознания. Неоднократно, словно из далека я слышал собственный рык, ее тихие стоны. Я нарочно долго исследовал ее грудь, дразня, касаясь языком ее сосков, стоявших торчком от возбуждения, возбуждения граничившим с безумием. Я был зверем, ибо зверь был во мне.
Выгибаясь мне на встречу она искала облегчения сладостной муки, терзающей ее тело. Терлась об меня, старалась прикоснуться к моей восставшей плоти. Но я держал ее запястья, тем самым ограничив действия. Иногда, я притрагивался к самому сокровенному у нее между ног, блуждая пальцами вокруг клитора. Тогда она начинала всхлипывать, пыталась вырвать запястья, но я быстро покидал ее жаркое лоно и продолжал касаться губами гладкой кожи. Мне хотелось помучить ее, я ждал момента, когда она начнет умолять, просить, что бы я проник в нее и заполнил терзающую пустоту.
И я услышал едва различимое «пожалуйста», уже когда сам еле сдерживал себя. Заметив краем глаза стеклянный столик с ванными принадлежностями, я сгреб их. Флакончики, маленькие и большие со звоном, покатились по полу. Не обращая ни на что внимание, я усадил ее на стол и одним резким движением погрузился в нее полностью. Мой темп был бешеным, ее стоны становились все громче, с каждым разом. В преддверии кульминации я заглушил ее крик поцелуем. И кончил спустя пару секунд после нее, содрогаясь всем телом, будто меня сотрясло напряжение в 220 вольт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.16 12:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Всем утречка/дня))) я новый или старый... Crazy понять бы... куда бежать Mr. Green ))))
Но начну от сюда свою дорогу))))) Kickass
Рад оказаться в вашей веселой компании)))) Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.16 12:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
*ловит воздушные поцелуи*
Адианн таал Крю писал(а):
Вот это дааа! В котячьем полку прибыло! Гаральд с прибытием

Пасиб Пасиб))) *цАлует ручку*
кошки нонче редкий вид))))
Будем повышать популяцию sex Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.16 18:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Народ спасибо за прием)
Я пока осматриваюсь, да место для засады дислокации своей тушки присматриваю...
Алекзандр писал(а):
Фиона двоюродная сестра Северины.

Я так и не понял, киски королевские остались иль нет?
Северина, душа моя, покинула сей мир, сестра её тоже, насколько мне помнится...
КошмарЬ
Мистерия Астик писал(а):

Гаральд, приветствую) Пополнению, да ещё и такому, в своих рядах я очень рада))
А мистерии собираются... Поозорничать) Очень-очень активно

Я рад что вы рады)
Поозорничать? Да ещё активно? Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.16 12:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Доброго утречка, Эротикон!
Адианн таал Крю писал(а):
А тигУры так ваще вымирающий))

Придется срочно исправлять ситуацию.... прям с разбегу и наскоку в игру окунаться)
Одежки классные! и Коллажик тоже!
Джейсон Бат писал(а):
Гаральд, в полку горячих парней Эротикона прибыло

Я гнал на всех парусах))) чтобы успеть)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Гар, ты уже наметил путь к повышению популяции кошачьих?

Пока только принюхиваюсь... Но цель ясна)))
Вероника Туманова и вам привет) спасибо за пожелание)

И для отличного настроения....

Всем любителям кофе


И любительнице тигриных хвостов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.16 20:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Адри... мяско тоже дело))))
Адрианика Соргос писал(а):

Зеленый, с манго))))

Вот я... облезлый хвост... черный чай припер... а ведь думал про зеленый.... думал... ладно тогда завтра))))
Цертрон писал(а):

Вот это правильно! Надо! Окунаться)))

Ага... с этой недели и начнем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 01:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Адрианика Соргос писал(а):

Ну, я и черный пью))) Ток зеленый вкуснее))))

Всё равно промахнулся.... кошачья чуйка видать притупилась за пять лет комы)
Адрианика Соргос писал(а):

Угу))) Исправляюсь
воть))

Мммм другое дело... спасибо! *жует*
Мужчина любит мяско... сочное... нежное...
Очень вкусно!
Ади какая красотень невероятная.... а можно я тебе на хвост упаду когда будет настроение сделать мне от кутюр? Пжл)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 10:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
kookoo

Утречка доброго)))

Элиза Де Ламель писал(а):
Гаральд, добро пожаловать к нам! Надеюсь тебе тут нравится) Интересная у тебя история, желаю успехов)

Элиза, спасибо большое! rose

Что-то меня так на сладкое потянуло.. видать кризис любовный сказывается...


Адри... *мурр* ты захочешь мой хвост, если я стану как кот из шрека?

*тащит поднос с зеленым чаем.*
Я кот ученый, с манго не попалось, но вот другие ягоды и фрукты есть Smile


Всем всё раздал) спасибо сказал.. и пошел я подушку намну))))
Ночь у меня наступает)))) Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 06:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Утречка, Эротикон!!!
Элиза Де Ламель писал(а):

Тео, милый я бы с удовольствием да не с кем( Не хочу ныть но, больная тема, у Ади Цер, у тебя Мышка, а вот у меня никого( Ну и ладно, мне за вами интересно наблюдать)))

Элизочка... как так, что такая прелестница и проказница без мужчины? Непорядок... ох и непорядок...


Тео а ты чего ворчишь? Голодные женщины, как и мужчины, кстати... думают о еде во время сексу... а не о сексе)))
Поэтому надо сперва накормить а потом уж устраивать аэробику постельную и не только))))
И ещё... мож эт моя фишка такая... на еду самочку поймать а ты пришел и весь замысел ломаешь)))

Адианн таал Крю писал(а):
Чтобы заниматься сексом надо жрать а то истощаем! вот! усе взаимосвязано!

Ади... вот золотые слова...
Это богам есть не нужно... а живым... существам надо...
Адианн таал Крю писал(а):

Можно) исхи в личку)

Ооо я принесу... принесу обязательно))))спасибо большое, дорогая

Адрианика Соргос писал(а):
Гаральд Саваж писал(а):
видать кризис любовный сказывается...
О, как!)) Вроде молодой, красивый, секасный тигра, а тут ужО кризис!))) Непорядок!)) Срочно исправлять надо)))

Что нибудь придумаем)))) и спасемся и спасем)))

Адрианика Соргос писал(а):
Гаральд Саваж писал(а):
ты захочешь мой хвост, если я стану как кот из шрека?
О, боги!)))) У меня за улыбка на пол лица сейчас от этой гифки!))) Спасибо тебе за это!) И да, я захочу не тока хвост, но и пузико почесать

Тебе б только до важный частей добраться!!!*улегся на живот, поджав хвост* а вот нет! Не дамся!

Адрианика Соргос писал(а):
А что до второй гифки, то хоть ты и грозный тигра *старается не ржать, глядя на сползающего кошака на предыдущей гифке*, но и я не из пугливых))) И покормить осмелюсь, уж точно!))))


Опасно тихров кормить... особенно с рук)))
Адрианика Соргос писал(а):

Киска а ты знаешь как сделать из тихра котика)))) но живот всё равно не дам)))))

И Адри!!!! Поздравляю с постом! Классно получилось! Flowers rose Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.16 20:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Доброго вечера, Эротикон!!!

Я пробегом и с телефона)))
Адри... за ухи ответишь.... я те хвост покусаю...
Но песня классная)
Крис... моя тиХрица есть))) скоро я надеюсь появится)))
Адрианика Соргос писал(а):

*усиленно рисует на себе тиХровы полоски, ибо сама барс и хочет, чтобы ей тоже восхищались*))))

А разве тобой в пятнушко не восхищались? Хмм ща пну под зад.... чтобы явился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 02:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Тео шикарный кусочек... нужный настрой барабанны создают...
Теодор Бог Разврата писал(а):
что тебя ждет! Был бы женщиной, раззавидовался бы...
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Популяция тигров увеличивается в геометрической прогрессии!)

Наконец-то! Я Алекзандра подпихивал пустующий тигриный трон занять, а он все медлил. Теперь ему там быстро хвост откусят!

Ну нееет... столько лет я шел к цели... что теперь точно никому не уступлю... Мика обещала покровительство ежели чего...
А уж тем паче не отдам свою беленькую махнатую кошу)))
Так что трон скоро займется и на троне мы займемся)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

А он у нас пустует? Вот это я упустил матчасть… Что касается тигров, вообще не в курсе.

Да... не успел я.... в первый раз))) во второй такого не допущу))))
ТиииХррррраааа моя... я скоро приду за тобой... будем укреплять нашу власть в постели


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 08:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Доброе утро, Эротикон!
Рискуя вызвать недовольство у нашего развратника я всё равно решился принести кофе))))
Полночи упражнялся в художествах
Адрианика Соргос писал(а):

Да, ладно))) Подумаешь ухи погрызла!))))) Я ж легонько, от скуки))) А вот хвост мой кусать нинада! Я его тока расчесала

Не ну а чё? Ты мне я тебе... так будет честно))))
Адрианика Соргос писал(а):

Чет ты какой-то агрессивный сегодня, читай вчера))))) Хвост мой грызть собрался, теперь вот пинки под зад отвешиваешь

Секаса мана нехватало)))) вчера тире сегодня....

Теодор Бог Разврата писал(а):
Гаральд, что-то я переживаю за "твой" трон.

Мой трон в порядке))) теперь так точно... а это бравада потому что больше ничего не остается))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 00:44 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж

Эластад Блэкхарт. Мир прекрасной Эры.
Выпускник академии "Свилла", 24 года.




Он сидел в кабинете, пытаясь с точностью до секунды высчитать появление кометы Гура на небе.
Если всё верно, значит, скоро произойдут самые невероятные события, что перевернут Эру и весь мир.
- Эластад? - в кабинет заглянул невысокий мужчина.
Директор обсерватории предзнаменований не давал ему выдохнуть, на полную мощь используя дар Блэкхарта.
- Я здесь, - отозвался он, выглядывая из за темной шторы.
- Сегодня снова поступила жалоба от сообщества ясновидцев.
- И ты веришь этим брюзжащим старикам? - Эластад поднялся с кресла и направился к начальнику. - Они просто давятся от зависти и боятся, что их услуги больше не понадобятся.
- Если ты продолжишь такими темпами, то так и будет.
- Так пусть поднимут свои жирные задницы и сделают хоть что-нибудь.
- Я зашел сказать, что тебя внизу ждет девушка. Она представилась, как Кариса Мальтус.
- В первый раз слышу, - нахмурился молодой человек. Директор пожал плечами и вышел.
А Эластад надел пиджак и отправился вниз.
Возле стойки ресепшен стояла молодая светловолосая девушка. Она стояла к нему спиной, пока Блэкхарт подходил. А потом обернулась. Красивая. Молодая. Печальная.
- Чем я могу вам помочь, - остановился он возле девушки.
Огромные голубые глаза встретились с его взглядом и Эластад поймал себя на мысли, что хочет тонуть в этих глазах.
- Мистер Блэкхарт? Хорошо что я вас нашла.
- Меня не сложно найти. Все кто знают мою фамилию, знают где меня найти.
Получилось грубо, но он не собирался извиняться. Слишком озадачен был своей реакцией. Девушка поджала губы и сделала вторую попытку.
- Я приходила сюда трижды и трижды мне говорили, что вы не можете подойти...
- Что вам нужно? - перебил он её.
Все женщины одинаковые, могут часами говорить ни о чем, когда можно обойтись всего-лишь несколькими словами.
- Ваш отец ищет вас.
- Он не мой отец! - ощетинился Эластад. - Он вообще мне никто, и это ваш правитель.
- Но мистер Блэкхарт...
- Всего доброго, мисс... - развернувшись, он направился обратно к лифтам.
Всем этим снобам только и надо, чтобы он признался, что правитель Офра его отец. Но никогда, никогда он этого не скажет.
Но дамочка не отвязалась, она проскользнула следом за ним в лифт, и начала сверлить его взглядом, пока они не остались вдвоем.
- Что вам от меня надо?
- Ваш отец болен, и ему нужна ваша помощь и поддержка.
- Он не мой отец.
- Пусть так, - пошла на попятную девушка. - В любом случае, вам надо явиться в Офр.
- Передайте ему, что я приеду.
- Спасибо, - Эластад прямо почувствовал, как напряжение покинуло это стройное тело. И пока он рассматривал её, его тело отреагировало быстрее мозга. Как только двери лифта закрылись, высаживая всех пассажиров кроме их двоих, он повернул голову наблюдая за реакцией женского тела.
И он хотел её. Прикоснулся к пальчикам и заметил как затрепетали ноздри девушки, а щеки покрылись румянцем. Поднял руку выше, погладил запястье и заметил как приоткрылись нежные губы. Наклонился к самому уху, почти касаясь его губами и прошептал:
- А теперь, моя дорогая, думаю вам пора вниз, пока я не задрал вам юбку прямо в лифте и не поимел вашу милую киску.
Девушка возмущенно охнула и отдернула свою руку. Эластад усмехнулся и отступил. И только дискомфорт в брюках напоминал, что это была не просто угроза.
Двери лифта открылись и он вышел. Вышел, спиной чувствуя её злой взгляд, но даже не обернулся.
Если бы понадобилось для высшей цели он бы не остановился, и вместо слов занялся делом, потому что легко вычислил, что она его хотела.
Цель всегда оправдывает средства.
Эта простая истина помогает ему всегда, и не подвела сейчас. На данный момент цель была - избавиться от назойливой девицы, которая несмотря на всё вызывала у него желание.
Но его ждали подсчёты. Самая главная страсть в жизни Эластара Блэкхарта, а потом, он возможно подумает, как соблазнить маленькую мисс Карису Мальтус.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 01:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Неспящей всем ночи, Эротикон!
Что не день то праздник! Вновь прибывшие добро пожаловать!
Маркус Блезз писал(а):
Пока, Гаральд, пока ничего....

Напугал... своим писком.... кошачьим...
Теодор Бог Разврата писал(а):
Такой кофе я люблю, такой мне по душе.

Ну тогда я продолжу традицию)))
Адрианика Соргос писал(а):

Ты прав))) Это честно)))))

Вот вот и я тоже думаю что надо по честному))
Адрианика Соргос писал(а):

Дык хватай давай свою тиХру и тащи куда нить, чтобы срочно восполнила эту нехватку)))))))))

Адри, как только так сразу))) а уж я не дам ей лениться...
Берта первая картинка почти про нас с кисой))) ток мы беленько-голубые))
Тайра Блейк писал(а):

Как у вас тут весело и жарко)) Хочу присоединиться.

Тайррррраа, моя красавица коша, ну наконец-то ты дошла....
Иди скорее я тебя поглажу...







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 20:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Эротикон с Днём Рождения!!!!!!!
Побольше жарких и страстных историй в летописях!



Крис и тебя с Днём Рождения!!!!
Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!!!!
Счастья , Здоровья и Любви!!!!


Коша моя, привет
Тайра Блейк писал(а):
мой тиХр, ты же знаешь, как я спешила к тебе

Конечно знаю, а уж как я ждал... как ждал... чуть ушей не лишился)))
Тайра Блейк писал(а):
Как хорошо мне спалось после твоих "поглаживаний"

Будем продолжать традицию... надо тырнет пошерстить)))) а то у меня только такое что сюда нельзя)))
Тайра Блейк писал(а):
Правда же я самый лучший
подарок?))

Ты мой самый драгоценный подарок.
Тайра Блейк писал(а):
Я тут праздную
Вот так
Иди ко мне скорее, и тебя
угощу

Мало клубники.... хочу чтобы вот тааак....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение