Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Адрианика Соргос. Показать сообщения всех игроков
20.11.16 18:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Темный Владыка писал(а):
В такой минус мне хочется спать. Но ты же мне никогда этого не позволишь?)

Вам бы такой минус, какой у меня!))
И кто я такая, чтобы мешать вашему темнейшеству.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.16 09:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет и чудесного настроения!)))
И с первым днем зимы!))))))
Давненько я сюда не заглядывала)
Куда все кошки подевались?)))) Вроде не положено в спячку то впадать
Беа, мерси за комплимент!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.16 09:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
*выглядывая из укрытия, смотрит, как Маркус, наконец-таки пробудившись, стряхивает с себя снег*
Всем привет и нескучного воскресенья!)))
Маркус Блезз писал(а):
Эй! пятнистая в полосочку!

Не эйкай мне, тиХр! Укушу!)))
Чего тебе надобно?))

Маркус Блезз писал(а):
Ты чё меня бросила снегом засыпаться...

Да, ладно)) Я смотрю ты самое главное прикрыть успел И ваще, не бросила я, а караулила и ждала, ждала...
Маркус Блезз писал(а):
Вот сейчас доберусь до тебя, за хвост покусаю...

Фигу!))) Сначала забери!

Маркус Блезз писал(а):
сама же бросила тушку мою и сбежала..

Я сбежала? *офигевает* Я между прочим на охоту ходила, чтобы тебя покормить! Но я смотрю ты уже грызунами закусить успел, так что мне больше достанется

Маркус Блезз писал(а):
не могу не обратить внимание какая ты красотка..и даже не одна на комплекте я узнал.. да...

*красуется* Спасибо))) Сама балдею.) А то, что не одна, так это от тоски по морде симпатишшной, решила, что хоть так любоваться буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.16 11:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Ваше Темнейшество, я только что пост ваш прочитала. Так вот, оказывается, где моя маман)))) И это, мож нинада меня искать, а? Я сама найдусь А то чет страшно мне стало, раз сам Владыка взялся за поиски...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.16 11:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Темный Владыка писал(а):
Вообще я не страшный... и кошечек люблю

Кхм... вот теперь стало еще страшнее, как-то подозрительно звучат эти слова *хмурицца*
Темный Владыка писал(а):
не обижу...

Вот чет не верицца мне, ваше Темнейшество) Подозрительные какие-то эти три точки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.16 12:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Темный Владыка писал(а):
Не стоит быть такой подозрительной!

Благодаря моей подозрительности, я все еще жива)
Темный Владыка писал(а):
Я хороший. честна!

Позвольте все-таки усомниться) Мы с вами еще ни разу не встречались, а когда незнакомые дядьки утверждают, что они честно хорошие, то думается как раз наоборот)))))
Но я приму к сведению ваше заявление)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.16 12:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Темный Владыка писал(а):
Узнаешь мне со всех, так сказать, сторон.

эт как? Слева, справа, спереди и сзади? В профиль и анфас?)))))
Темный Владыка писал(а):
Кроме интимных!

Дык я и не претендую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.16 13:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
Адри... я на следующей неделе напишу что отпускаю тебя если хочешь дальше путешествовать и приключенится...

Канеш, я хочу приключениться, вот только думала, что буду делать это с тобой...
Маркус Блезз писал(а):
стоило выпасть на пару месяцев и уже не нужный....

Аррррр! *сильно кусает Маркуса за то до чего смогла допрыгнуть* Хто такое сказал?? *кусает еще сильнее* не смей даже так думать! Был бы ненужный, я бы столько не ждала!
Маркус Блезз писал(а):
Вижу я как ты ждала... и ждешь...

Вообще-то ждала и до сих пор жду!
Не бурчи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.16 19:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
ну вот я и пришел... и узрел картину маслом...

Маслом не рисую, тока акварелькой))))
Маркус Блезз писал(а):
Ладно за массаж счупательный я подумаю

Хехе, в каком именно месте счупательный?)))
Маркус Блезз писал(а):
вспоминаю свои юные годы в 90-х когда его постоянно выключали...

Ну, тогда у меня были свечи, а ща так неожиданно вырубили, а на улице темень, ладно хоть у телефона фонарик есть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.16 13:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет))
Что-то тихо тут как-то.
*испуганно* неужели все-таки в зимнюю спячку все впали?)
*подходит к Маркусу и тычет ему в бок лапой* А ну вставай щаз же!))) *видит, что тот не реагирует, запрыгивает на тиХра, топчется, пытаясь найти удобное положение, чтобы не свалиться, а потом начинает на нем прыгать* про-сы-пай-ся!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 21:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
Дорогая, ты зовешь и я бягу)))

*прыгает от радости* Уря!))) *смотрит на тиХра* Мммм, Маркус, какой ты клевый!))) Мне нравится твой новый костюм
Маркус Блезз писал(а):
И может не только свою морду тебе покажу))))

А че покажешь?))) Хоть намекни, а то я ж как размечтаюсь, как размечтаюсь)))
Маркус Блезз писал(а):
Ты и так впечатлилась *ржОт в кулак*

*кажет язык*
Маркус Блезз писал(а):
Такая сексуальная барса вышла)))

*хихикает* Так тебе пухлики нравится?))))
Маркус Блезз писал(а):
На следующей неделе я дам тебе толчок)

*заинтересованно* А куда толчок?))
Маркус Блезз писал(а):
а может и не один

*теряется в догадках, что это за толчки такие*
Маркус Блезз писал(а):
Посмотрю на твоё поведение.

*оторвавшись от поедания конфет* а че на него смотреть?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 17:37 Мини-Конкурсы и Награждения
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Невольничий рынок
Если бы я знала, как все обернется, то триста раз бы подумала, стоит ли идти на эту вечеринку. Но я не знала, поэтому смело переступила порог Распутника и окунулась с головой в атмосферу праздника, отдавшись полностью во власть царящего там настроения. Было приятно, потом весело, потом снова приятно, а потом наступила темнота. Я понимала, что это неправильно и что так не должно быть, но как ни старалась, не могла вырвать свое сознание из цепких лап небытия. И лишь тогда, когда я, наконец, перестала бороться, я понемногу стала приходить в себя.
Во рту был странный металлический привкус и чтобы хоть как-то от него избавиться, я сглотнула вязкую слюну. Пить хотелось неимоверно, словно я пуд соли съела. Осторожно открываю глаза и понимаю, что лежу на каменном полу. Пахнет плесенью и старой смертью. Тело ломит так, словно я обращалась сотню раз подряд. В голове туман, а этот противный звон в ушах все никак не желает проходить. Пытаюсь пошевелиться, чтобы понять не связана ли я. Не связана. Но встать не могу. Во всем теле слабость, оно просто не желает меня слушаться, как будто из него все кости вытащили.
Против воли с губ срывается тихий стон.
- Очнулась, - слышится откуда то слева.
Поворачиваю голову и пытаюсь сфокусировать взгляд. Мужчина. Немолодой.
- На, вот. Выпей. Полегчает, - говорит он и протягивает мне крышку с дурно пахнущей жижей.
Морщусь, но все же делаю глоток. И в один миг, туман в голове рассеивается и прекращается звон в ушах, правда ненадолго, потому что громкий мужской крик пронзает тишину:
Цитата:
- ВЕРОНИКА

Орет неизвестный так, что я, кажется, оглохла на оба уха.
Встаю, но понимаю, что ноги еще не совсем готовы мне служить, поэтому, пошатываясь, иду к стене и опускаюсь, прислонившись к ней спиной.
Мужчину, который очень громко кричит, как выяснилось зовут Барбас. Называю в ответ имя свое.
- Вайбер, -называет свое имя тот, кто помог мне прийти в себя - спите лучше. А то действительно не продадут.
- Не продадут куда? Что это за место? - спрашиваю я, но Вайбер то ли меня не слышал, то ли просто не захотел отвечать
Цитата:
- Нужно выбираться отсюда

Говорит Барбас, и я киваю в знак согласия.
- Есть идеи, как это сделать? Окно слишком высоко. Не достать. Решетка, на первый взгляд прочная, - я поднялась и подошла к ней, пытаясь разглядеть в темноте, есть там кто-нибудь еще. - Но попробовать сломать можно, хотя это создаст много шума и привлечет внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 17:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет!)))
Читаю посты в локациях и понимаю, что хотела бы во всех побывать))) Интересно так! Спасибо тем, кто это все придумал!)
Маркус Блезз писал(а):
вот когда напишу тогда и узнаешь

*от нетерпения елозит на попе, создавая статическое электричество и становится пушистой препушистой с пробегающими по шерстке искорками* А когда, когда напишешь?)))))
Маркус Блезз писал(а):
Ну а вдруг ты снова начнешь ухи мне грысть.... или хвост зажмешь..

*опускает глаза, пряча в них плотоядный блеск, и, не удержавшись, все-таки облизнулась* А че, тебе ухи жалко да?))) Я ж несильно. Так пару раз куснула бы и все.))) *заискивающе смотрит Маркусу в глаза и ползет к нему с хвостом в зубах*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:29 Мини-Конкурсы и Награждения
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Невольничий рынок. Попытка разгадать загадки
Пока мы думали, как же выбраться из темницы, Барбас мерил шагами место нашего заключения, чем несколько мешал мне сосредоточиться. И в один из его обходом камеры, вдруг обнаружилась записка. Он развернул ее, прочитал, хмыкнул и сунул мне.
Читаю, и вообще ничего не понимаю! Что за ерунда?
Барбас писал(а):
- Ничерта не понял, что за белеберда, но ясно одно - надо отгадать эту загадку и мы будем свободны. Есть идеи? Тот, кто горит без огня, летает без крыльев и бежит, не имея ног, проявит себя - солнце, чтоль?

- Честно говоря, я не особо сильна в разгадывании подобных вещей, но попытаться стоит, - говорю я, еще раз внимательно читая записку, - Может и солнце, но куда оно бежит? Горит да, и допустим, летает. Но не бегает же! А может тут три слова зашифровано? Горит - солнце, летает без крыльев, ну, не знаю, туча, или ветер? А вот бежит, может речка? Хотя, понятия не имею, как это все вместе связать. - пожимаю плечами. - Так, что там дальше говорится, - заглядываю в записку, - может понятней будет.
Найдите моря, по которым нельзя плавать, дороги, по которым нельзя ездить и земля, которую нельзя пахать
Хмыкаю. Уж мне ли наемнице, не знать что это такое Хотя, я могу и ошибаться.
- Я думаю, здесь идет речь о карте. - уверенно заявляю я.
Читаю дальше
Постарайтесь позаботиться о том, что плетется за вами, однако всегда остается на месте.
- Я не уверена, но быть может это следы? Логично было бы их не оставлять, чтобы нас не поймали. А вот дальше что-то совсем непонятное, -хмурюсь я, - При побеге вам нужно сделать то, что невозможно удержать больше десяти минут, хотя это легче перышка. Что это вообще? Что невозможно удержать больше десяти минут? Я сначала подумала на дыхание, но его и три минуты то удержать невозможно. А ты как думаешь? - спрашиваю я у мужчины.
Барбас, я сама тот еще разгадыватель) И у меня через полчаса полночь будет, мозги мои спят))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.17 05:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Ух,ты!))) Как тут ругаюцца))
Привет, народ!))
Мистерия Беатита писал(а):
Адрианика, Владыка, Гар, Тайра, а что у вас там за ступор? Никак не пойму что у вас происходит.

Беа, я вот постика жду, уже полгода как жду и никак не дождусь *вздыхает*
Ваше Темнейшество, украдите меня что ли Я хоть на маман свою полюбуюсь)))
Мааааркус, полосатость вреднючая, ты хде там?))) Я мхом уже скоро поросту!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение