Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рикхард. Показать сообщения всех игроков
11.10.13 12:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Тейн
Тэйн писал(а):
Меня уверяли что мальчиков тут не много, а мне пока вот кажется совсем наоборот

согласен, я за вливание новой девичей крови
Тэйн писал(а):
И такие мальчики... что прямо хочется стать девочкой)))) Все парни просто супер! Надеюсь влиться в ваш потрясный коллектив.

мальчики у нас отборные)
уже влился ;)
Тэйн писал(а):
И Рикхард, дружище, подскажи что за подпись у тебя такая... потрясающая

это я в процессе совокупления


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.13 20:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Рик, ты молодец, у тебя очень классные посты!

Благодарствую, Королева

Доминика Богиня Победы писал(а):
А С Риком всегда договоримся...

Доминика Богиня Победы писал(а):
Рик, потрясающий пост! Ура! В божественном семействе пополнение, а у меня появился классный брат!

Теперь ты должна слушаться брата, сестричка
а то буду по попке шлепать

Барбас писал(а):
Рик, с повышением! В случае войны придётся двум богам жертвы приносить. Ещё ж и победить хоцца)))

принимаю в качестве жертв красивых дев


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Доминика Богиня Победы писал(а):
Братец, об этом ты можешь только мечтать. Я старше тебя, ты просто обязан меня слушаться.


сестренка, я так юн, что в моем лексиконе пока нет слова " должен", зато я хорошо знаю такие слова как: принуждение и наказание)))
и в этом я дока


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 16:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Доминика Богиня Победы писал(а):
Братик, это всего лишь твой юношеский максимализм.

нет, это божественный реализм)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 16:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Доминика Богиня Победы писал(а):
Братик, тебе еще надо подрасти до божественного реализма, а пока попей молочка из бутылочки

пойду оприходую твою нянечку, и выпью молочка на закуску


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 16:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Доминика Богиня Победы писал(а):

Облом, братишка, нянечек мы не держим. Поэтому развлекаться можешь с эфферами, а они все мальчики. Так что можешь спокойно развиться с ними и пить свое молочко


нет, спасибо, я уже достаточно развит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 17:47 Запретное царство Неффастус
Рикхард
Рикхард
Подумав о доме, я переместился не в лес, как обычно, а на Нефф. Мои ноги ступали по пепелищу и развалинам величественного замка, жителями которого были лишь я и ветер. Познакомившись со своим новым местом обитания, которое, казалось, явилось из моих старых снов, преследуемый чувством дежавю, я нашел комнату, что вероятно могла бы стать моей спальней. Если бы я спал. Впрочем, я пока не понял, нуждался ли я во сне. Я был темным и бессмертным – это бодрило.

Мне приходилось постоянно испытывать боль с того момента как я возродился, будто сила распирала мое тело, еще не успев удобно в нем угнездиться, она звенела во мне, напоминая о том, чтобы я высвободил её. Это боль была мне приятной и сладкой.

И, несмотря на то, что я больше не являлся оборотнем, чувствовал, что этот облик не единственная моя ипостась.
Я стоял у зеркала, пытаясь рассмотреть своё отражение в нем, или найти ту часть меня, что осталась после барса. Пожалуй, помимо лица и строения тела, я больше ничего не узнал. Татуировки жили на моем теле собственной жизнью, отражая те эмоции, что я переживал, они двигались по коже от кончиков пальцев на ногах до шеи, создавая замысловатый меняющийся узор. Но была одна особенность, которую я раскрыл чуть позже - я мог контролировать их видимость. Но не всегда.

Устроившись на кресле, закрыв глаза, я пытался вспомнить обстоятельства своей смерти. Но не преследуя цель дальнейшей мести. Просто мысль о том, что я позволил себя убить неприятно зудела в голове. Даже не будучи богом, я был селен, кроме того обладая способностью перемещаться через порталы, я должен был уйти от погибели. Но не ушел. Я узнаю, как это могло произойти!

Хорошо помня, события, что разворачивались в замке Королевы Вампиров, я знал, что от нее я ушел на своих двоих. Она пытала меня, пыталась отравить, но единственно возможный способ для возвращения в её руки камня, стал ментальный контроль. Она проникла в мою голову, вызывая в ней боль, побуждая меня вернуться к тому озеру, и добыть камень. Но я не сомневался, что она убьет меня в тот же миг как холод камня коснется ее кожи. Высвободившись из-под её чар, я смог телепортироваться, а затем и уйти от погони.
Затем прошел год в привычных для меня условиях. Я помнил все до того момента, как встретился со своей смертью лицом к лицу.
Злость темной силой разлилась в моих жилах, я испытывал потребность узнать, что произошло, и эта слабость терзала моё естество.
Я почувствовал постороннее присутствие и открыл глаза.

Моргнул.

У моих ног сидело уродливое животное, смотрящее на меня с собачей преданностью, обнажив клыки, с которых на мои ботинки капала вязка кровь.
Потрепав его по загривку, я понял, что это создание часть моего извращенного воображения, но часть, принявшая телесную оболочку уродливой твари, явившейся из самого Ада, до этого поживившись чьей-то плотью. Чудесно-чудесно. На какие фокусы я еще способен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.13 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Далила писал(а):
У нас новая звездочка на подходе, астроумная и находчивая мистерия Астик (лукавство ),крылатая покровительница Сумеречного Шезгарта!

это кто там к нам идет?


Далила писал(а):
мускулистый девственник притаился, налетай!

я определенно невинен и непорочен



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 17:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Шейд писал(а):
Верховная Богиня Тень, притопала к вам собственной персоной из своего плена.

вот она, звезда сделавшая меня Богом *целует пальчики*
Добро пожаловать в игру

не могу не оценить наряд на аве

Бограт писал(а):
самому, что ли, написать что-нибудь, чтобы меня похвалили...

с рождением сына

Северина Королева прайда писал(а):
подумываю о землях волчьих, так что войну с Барсами затевать не стоит))

если затеете войну, зовите


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Доминика Богиня Победы писал(а):
Братик, иди пошали в "Распутнике" или повоюй на Земле...

спасиб, Мик, ты как нибудь без меня иди в Распутник, а у меня есть и тут дела ;)

Королева Вампиров Нариам писал(а):
А я, кстати, за горячую войну....За очеееееень горячую войну))

я обеспечу горячую войну во всех планах, с просчетом стратегий и позиций)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 18:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Рик, Мы определённо сработаемся)))

по рукам, Королева)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.13 18:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Ника, с Днем Рождения!

Шейд писал(а):
Принарядилась в самое скромное из того, что нашлось

интересно посмотреть на остальной твой гардероб


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 21:51 Сумеречный мир Шезгарт
Рикхард
Рикхард



Она манила, звала, шептала моё имя, взывала к себе. Я должен был испить её до дна, почувствовать себя в ней, а её на мне. Она была моей возлюбленной и любовницей. А я – её Богом.
Война меня призывала. Я предчувствовал момент её начала, и моё естество ликовало.



Переместившись на поле боевых действий, я уже знал, кого, кроме основных участников, там встречу. Доминика наблюдала за боем с азартом, предвкушая его завершение. Я же ловил каждый его миг, и в отличие от Богини, победитель меня не волновал.
Демоны и вампиры сошлись в битве. Вероятно, первые напали неожиданно, судя по малочисленной армии Королевы Вампиров. Они отбивались, а демоны неистово наступали, приближаясь все ближе и ближе к вражеской территории.

Это была молитва мне, они воспевали меня, они преклоняли передо мной колени, склоняли головы, а затем их лишались ради меня, из-за меня. Их предсмертные крики были песнью для моих ушей, а скрежет сцепляющейся стали ей аккомпанировал. Моё тело вибрировало от переполняющей энергии, оно звенело от силы. И то, что находилось внутри меня, желало выбраться, чтобы оказаться там, внутри сражения, ощутить вкус крови на языке и её влагу на руках.
Я посмотрел на Доминику, её глаза блестели, а рыжие локоны развевались по ветру, она стояла в ореоле свечения звезд ночного неба, истинная богиня.

- Кто твой победитель? – спросил я, оказавшись рядом с ней.
Откуда во мне было знание божественного пантеона, я и понятия не имел, должно быть его вложила Шейд вместе с силой и бессмертием. Казалось, я знал Доминику тысячи лет. Казалось, мне тысячи лет.

Ей не нужно было его долго искать, она видела того кому отдала предпочтение – сильнейшему. Я проследил за направлением её взгляда. Должно быть, то был лорд демонов, ранее я с ним не встречался. Единственное, что я о нем знал – он был сильным и смелым воином.
Оба предводителя находились в стратегически важных точках, но когда демоны, часть из которых отпустили свою человеческую ипостась, превращаясь в машины для убийств, попытались сломить личную охрану Королевы, в её сторону направился и Лорд. Его глаза горели жаждой мщения, он хотел её крови, намеревался забрать её жизнь, стереть в пыль, которая осядет на Шезгартской земле.

Цитата:
- Не смей вмешиваться в эту битву! – прошипела рядом со мной Доминика.

Но я не мог, мне нужна была Королева живой, она могла что-то знать о моей смерти. Последний год своей жизни я вспоминал с трудом, казалось, его стёрли, а затем в мою голову вложили новую память. И я жаждал узнать истину.
Бойня накалялась, мои силы всё больше и больше вибрировали внутри сосуда, являвшегося моим телом, я посмотрел на свою руку: под рубашкой выступили пятна крови. Разорвав её, я увидел, как моя кожа лопается от напрягшихся мышц, ручейки крови капают на землю.
Я больше не был барсом, я больше не мог быть барсом. Но кто же я? В кого я превращаюсь? Кем становлюсь?

Мы с Доминикой находились на расстоянии около пяти метров от земли, когда наблюдали за бойней.
Закрыв глаза, я чувствовал, что больше не могу себя контролировать. Слишком мало я был Богом, чтобы обрести всю полноту власти над своим телом, являвшимся квинтэссенцией могущества и силы. Я сделал прыжок вниз, будто ныряя в бушующее море.

Совершая этот полет, я лишался человеческого облика, за доли секунды, моя кожа, растрескавшись, слетела, бугры мышцы покрыла черная кожистая оболочка, кости деформировались, раздаваясь вширь. Сделав несколько оборотов вокруг своей оси, я приземлился на четыре лапы.
Некоторое время мне понадобилось чтобы сфокусировать зрение, ставшее трехцветным: красным, черным и белым. Из центра моей грудной клетки вырвался звериный рык, я сделал один шаг, затем другой, воины заметили меня, и я оскалил пасть. Они отступили.

Отыскав глазами свою мишень, я направился к ней. Мощные толчки моих лап от земли заставляли меня парить в прыжке. Новые ощущения в зверином теле доставляли удовольствие, часть тех эмоций, что существовали во мне как в Боге, испарились, я больше не был рациональным и холодным, теперь же я был необуздан и безрассуден. Во мне не было тени, которую мог рассеять свет. Я был кромешной тьмой.

Как Бог, я мог убить его по щелчку пальцев, но зверю во мне хотелось поиграть со своей едой.
Я ударился мордой в грудную клетку Лорда демонов, и мы покатились по горячей земле, сплетаясь в один комок. Он был в своей демонической ипостаси, я - в сосредоточении всего звериного, что было во мне. Клацнув зубами у моего уха, он отлетел от меня. Поднявшись на ноги, светя янтарными глазами, демон меня рассматривал, соизмерял мою силу и свои возможности. Если бы я не был чудовищем, то наверняка смог бы улыбнуться всему, что прочел на его лице. Мы, как два льва ходили по кругу, я, аккуратно переставляя лапы, а он – ноги, ожидая, кто первый совершит нападение.

Подсознательно я знал, что ничто не может меня убить, а любая рана не страшна. Но у зверя не было сознательного или подсознательного, лишь инстинкты, лишь жажда крови.

Одно неуловимое движение напрягшегося бицепса под одеждой, и мои лапы оттолкнулись от земли, прыгая на демона. Я смотрел в его глаза и видел в них себя: огромный черный монстр, сплошь сухие мышцы и черная кожа. Повалив демона на землю, я зарычал, прежде чем разинул пасть в намерении перекусить его глотку, демону хватило пары секунд, чтобы достать свой меч, и воткнуть в мой бок. Острая сладкая боль, доказывающая, насколько я жив, пронзила моё тело. Сделав кувырок, я ударился о землю, так что меч полностью прошел сквозь тело и вышел из нее, оставляя во мне зияющую рану. Пока демон смотрел, на, как он считал, моё смертельное ранение, я вновь совершил прыжок и на этот раз, прежде чем упасть, сомкнул свои клыки на его гортани. Когда мы обрушились на землю она содрогнулась. Я еще не понял, что произошло, чувствуя, как кровь демона наполняет мой рот, хрустят его позвонки под моими клыками. Клац. И его голова отделилась от тела.

В меня ударила сначала одна робкая душа, затем вторая, третья. Я отошел и увидел, как уже тысячи душ покидают тело демона копившие его силу столетия. Земля продолжала дрожать. Янтарный свет в глазах Абигора Дарк Шейда погас навсегда.
Я поднял звериные очи на Доминику наблюдавшую за боем.
Цитата:
- Ты чудовище!


Один шаг – я зверь. Второй шаг – я Бог в человеческом облике. Размяв плечевые суставы, будто от простого движения они станут на месте и, поиграв мышцами, я обошел убитого демона, продолжая смотреть на Богиню. Я улыбнулся ей кровавой улыбкой, после чего облизнул зубы и сплюнул на землю кровь убитого демона.

- Ты даже не представляешь какое.

В паре метров от меня находилась Королева, не смевшая двинуться с места от ужаса, что произошел на её глазах
Направившись к ней, я обнаружил, что вернув человеческую внешность, запамятовал об одежде. Мгновение и на мне вновь был костюм и начищенные блестящие ботинки – та одежда, которую я терпеть не мог, будучи барсом.

Охрана Нариам направилась в мою сторону, у меня не было времени с ними возиться, и я создал своих монстров, которые точно церберы окружили Королеву, отделив её от войска. Оказавшись на расстоянии вытянутой руки, я сжал пальцами её горло, смотря своими бесстрастными, бесчувственными глазами на неё. Она вцепилась тонкими пальцами в мою кисть в попытке убрать руку.

- Ты причастна к моей смерти? - прозвенел мой стальной голос в её ушах.
Она было открыла рот, но говорить не смогла. Я ослабил хватку. В её глазах читалось слабое узнавание, но должно быть я был слишком слабо похож на того кем был раньше. И воспоминания о прошлой жизни, были словно давно прочитанная книга. И всё же я жаждал истины, как путник в пустыне жаждет воды.
Цитата:
- Нет, - прохрипела она, - я посылала за тобой один отряд за другим, но все они возвращались ни с чем, если кто и убил тебя, - сказала она с сомнением, - то я в этом не виновата.

Я отпустил её, и девушка тут же принялась растирать багряно - красное горло. Черт побери, она не врала. Значит мои поиски продолжатся.
Убивать её в мои намерения не входило, я сегодня и без того пошатнул мир. Поэтому удалился домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 22:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рикхард
Рикхард
Феликс Веллар писал(а):
Зачеееееем? Зачем его убили?

за ужином


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 20:14 Запретное царство Неффастус
Рикхард
Рикхард


Даже когда моё тело было расслаблено, я чувствовал, как по мышцам проходят мягкие волны силы, пульсацией отбиваясь от кожи, скользят по венам, наполняя меня энергией.
Моя внутренняя сигнализация сообщила о том, что кто-то появился на моей территории. Я поморщился, но не прервал своё медитативное состояние. Проникнув глубже, увидел девушку, с темными волосами, ощущая её страх и смятение, видел как жилка на шеё выбивает быстрые ритм следом за тахикардично бьющимся сердцем .
Цепной пес, прикорнувший у моих ног, напрягся и тихо зарычал, я погладил его по сморщенной коже, отдавая приказ не двигаться с места. Гости не так часто посещали меня, чтобы я скармливал их своим созданиям.

Я медленно, словно после сна, открыл глаза, осматривая незваную гостью, когда она оказалась в зале моего жилища. Её фривольный наряд, состоящий из тонкой тряпицы, мало что скрывал от моего взора. Может кто-то решил принести мне жертву в виде этой дамы?

Моя память разделилась на «до» и «после» смерти, и я не сразу понял, что девушку эту я уже видел. Убийца жены барса. Странно.
Её имя крутилось на моём языке, жужжа как разъяренная оса.

Но в её пытливом взгляде я не обнаружил ни узнавания, ни всего того, что наблюдал при последней нашей встрече: жгучей ненависти. Лишь вопрос и отчаянно скрываемый страх.

Цитата:
- Будь так добр, потрудись объяснить, куда я попала, – обратилась знакомая незнакомка ко мне, из последних сил пытаясь совладать с голосом. – А еще лучше поясни, как мне отсюда выбраться.


- Какое непочтительное обращение к хозяину сей уютной обители, - сухо ответил я, нахальной гостье, и поднялся со своего потрепанного кресла.


Цитата:
- Пока хозяин, - акцентируя внимание на последнем слове, произнесла она, - не сделал ничего для того, чтобы обращение гостьи стало хотя бы отдаленно похоже на почтительное.
Засунув руки в карманы брюк, я обошел гостью, разглядывая её, как жука под микроскопом.


- Видимо, гостья недостаточно воспитана, - пожал я плечами, отчего ткань моего костюма едва слышно захрустела, - полагаю, жизнь в моем жилище, может это исправить. Мне как раз не хватает кухарки и служанки.

Девушка фыркнула:
Цитата:
- Нет проблем, я могу сварить суп тебе из лягушачьих глазок, - сощурив глаза переполненные едкой иронией, выдвинула она нерациональное предложение.

- Ничего не имею против французской кухни, - спокойно ответил я.
Цитата:
- С крысиными хвостиками, - добавила она, обернувшись, когда я оказался за её спиной.

- И китайской тоже.
Она огляделась, будто именно здесь был выход, потом вновь перевела взгляд на меня, пытаясь оценить что я, кто я и на что способен.

Цитата:
- Пока я не успела тебя отравить, скажи хотя бы, куда я попала, чтобы я попробовала сама поискать выход.

Смерив девушку, энергетика которой скакала вместе с пульсом, к моему вящему удивлению не знавшую, куда она попала, взглядом, я холодно ответил:
- Неффастус.
Её глаза округлились, а розовый рот приоткрылся, затем она заморгала, будто пытаясь стереть потрясение.
Цитата:
- А ты-то тогда кто?

Оказавшись на расстоянии вытянутой руки, я заправил за ухо упавшую ей на лицо прядку волос.
- Тот, кто любит рыжих лошадей, - незаметным для ведьмы движением руки, я отбросил её так, что она ударилась спиной о каменную стену, - и терпеть не может нахалок.
Я чувствовал, что мой удар, не принесет ей вреда, хотя возможно, сама она думала иначе.
Если до этого момента, гостья веселилась, то теперь она была в ярости. Без лишних сложностей поднявшись на ноги, она направилась ко мне, твердой поступью, говорящей о том, что удар не нанес повреждений.

Её глаза светились силой и злостью, пеленой застлавшей разум, губы двигались, шепча неразличимые заклинания. Она приблизилась ко мне, и направила ударную волну в меня, я её отразил, и мы оказались в вихре её заклинания.

Через несколько секунд мы переместились из Неффа, и когда вихрь спал, я понял, что этот мир находится за пределами Эротикона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение