Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николас Мокану. Показать сообщения всех игроков
14.10.13 13:56 Сумеречный мир Шезгарт
Николас Мокану
Николас Мокану



Настроение ноль , кругом голова
Выключается день, а я сейчас сойду с ума
А я сейчас сойду с ума

Ты где-то там далеко , руками не достать
Мой телефон замолчал, я выхожу искать тебя
Я выхожу искать тебя



Ты мой героин, от тебя улетаю
Ночами не сплю, без тебя выживаю
Ломает любовь , разлетаюсь на части
Я в твоей власти, ты в моей власти
Ты мой героин, без тебя одиноко
Ночами не сплю, говорят, это плохо
Ломает любовь,разлетаюсь на части
Я в твоей власти, ты в моей власти

Половина меня за тобою манит
Я уже заболел, стою сейчас на грани
Стою сейчас на грани

Я ведомый тобой, я не слышу боли
И иду как немой, словами нежно колишь
Словами нервно колишь



Ты мой героин, от тебя улетаю
Ночами не сплю, без тебя выживаю
Ломает любовь , разлетаюсь на части
Я в твоей власти, ты в моей власти
Ты мой героин, без тебя одиноко
Ночами не сплю, говорят, это плохо
Ломает любовь,разлетаюсь на части
Я в твоей власти, ты в моей власти

Ты мой героин,ты мой героин
Ты мой героин,ты мой героин

Ты мой героин, от тебя улетаю
Ночами не сплю, без тебя выживаю
Ломает,ломает,ломает любовь
Ломает любовь

Ты мой героин,ты мой героин




Я не понял, как все произошло, когда и в какой момент у меня совершенно сорвало все планки. Но я почувствовал изменение в ней, Дали словно ожила в моих руках. Она прижималась ко мне, двигала бедрами. Ее дыхание участилось, а пульс зашкаливал похлеще моего. И запах…теперь она пахла не только той возбуждающей дрянью, которой ее обмазали, она источала аромат женщины, которая изнывает от жажды по мужчине. По мне, черт возьми. Так как поблизотси нет ни одного другого мужчины. Слуги едут на приличном расстоянии от нас. Не люблю когда мне дышат в спину.


- Еще раз так сделаешь, я за себя не отвечаю, - угрожающе прорычал ей на ухо, а в ответ услышал ее тихий смех и Дали прижалась ко мне настолько сильно, что у меня потемнело перед глазами. Все. Это предел. Я осадил коня и натянул поводья. Сжал эту ведьму так сильно, что почувствовал как она сдавленно выдохнула.
- Я сейчас наброшусь на тебя…ты это понимаешь, женщина? Я сейчас раздеру твои чертовые тряпки и возьму тебя прямо здесь.


О дьявол, она прогнулась назад и закинув руку за голову, обняла меня за шею. Если это игра, то она чертовски паршивая, потому что для меня все игры окончены. Если Жрица этого еще не поняла – то это теперь только ее проблемы. Я сжал ее груди ладонями, скорее сминая чем лаская, услышал ее призывный стон и сорвался в пропасть. Обхватил ее лицо ладонью, поворачивая к себе, нашел ее губы и алчно впился в них поцелуем. Другой рукой я сжал ее сосок сквозь тонкую материю туники. Он был тугим и острым от возбуждения. Она укусила меня за губу и привкус собственной крови возбудил настолько, что я стащил ее с коня. Мы целовались как голодные звери, вцепившись друг другу в волосы, не давая не на секунду оторваться. Я дышал ею, а она мною. Я проталкивал язык в сочную мякоть ее рта, а она отвечала не менее жадно и меня сводила с ума эта обоюдная дикая страсть. Подхватив Дали, как перышко, я мгновенно оказался с ней у полусухого дерева, с раскидистыми ветвями, буквально впечатал ее в ствол. Но желание это самая сильная анестезия, она не чувствовала боли, отвечая на мои поцелуи, ее руки лихорадочно гладили мою шею, ногти царапали затылок. Я разорвал ее тунику от горла до пояса и почувствовал как ее пальцы расстегивают пуговицы моей рубашки. О, как же я хотел ее. Мне мешало все, бесила даже маленькая заминка. Я задрал подол туники до пояса, подхватил ее под колени и приподнял вверх, заставляя обвить мой торс длинными стройными ногами. Одной рукой придерживал ее за тонкую талию, другой быстро расстегивал ширинку, задыхаясь от нетерпения. Всееее. Не могу больше. Это просто наваждение. Коснулся ее лона, скользя пальцами во внутрь. Дали не просто текла для меня, она настолько мокрая, что у меня потемнело в глазах. К черту ласки и прелюдии. Потом. Все потом. Сейчас лишь одно желание – рвать ее на части. Я подался вперед с легкостью проникая в податливое тело и застонал, хрипло, с триумфом. Дали вскрикнула и прогнулась навстречу. В ту же секунду мышцы ее лона начали судорожно сжиматься и она протяжно застонала, стон перешел в крик, когда я сделал резкий толчок, сильно сжимая ее бедра. Как же сильно она меня хотела, едва вошел и такая награда. Меня накрыло вместе с ней, я почувствовал как обнажились мои клыки и яростно вонзился ими в ее шею, вкус крови Верховной Жрицы опьянил до безумия. Я сам не понимал почему сделал это. Пометил ее. Но в тот момент, когда в горло полилась ее кровь – меня взорвало. Оргазм был похож на смертельную агонию от наслаждения. Меня трясло, я впервые громко стонал, изливаясь в ее тело, будучи не в состоянии сдерживаться, чувствуя как она судорожно сжимает меня там внутри, как бьется в моих руках в том же диком безумии. Мы замерли, тяжело дыша, покрытые потом, содрогающиеся после яростного экстаза, накрывшего нас одновременно. Я отпустил ее вену и провел языком по ранкам, залечивая их. Ее пальцы все еще судорожно сжимали мои волосы. Я поднял голову и поцеловал ее в искусанные, пересохшие губы и она вяло ответила на поцелуй. Опустошена как и я. Но я еще не закончил. Это лишь первая разрядка. Самая сокрушительная. Мое желание не пошло на убыль, я хотел ее все так же, если не сильнее. Только теперь у меня не мутился разум и я мог контролировать свою страсть. Сбросил с себя плащ и швырнул на землю. Она удивленно приоткрыла глаза все еще затуманенные после оргазма. Детка, это только начало. Я слишком голоден. Я хочу терзать тебя пока ты не охрипнешь. Опрокинул Дали на свой плащ и жадно поцеловал, она ответила на поцелуй и по моему телу снова прошла судорога желания. Я хотел видеть, как она кончает. Еще и еще. Для меня. Подо мной. Неважно как.
- Знал бы, что ты так хочешь, затрахал бы до смерти еще в твоем проклятом Храме, - прошептал я спускаясь к ее груди и обхватывая губами сосок, слегка прикусывая, оттягивая. Я дразнил ее, распаляясь все сильнее, чувствуя как Дали прогибается навстречу моим ласкам. Рассматривая ее тело – идеальное, золотистое. Она создана для меня. МОЯ Далила.
- Хочу еще, - прошептала она и я выматерился вслух.

Этот голос томный, молящий, он сводил меня с ума, как и ее широко распахнутые ноги, которые манили взять ее снова.
- Уверяю тебя скоро ты попросишь меня остановиться. Я просто разорву тебя, ведьмочка. Ты даже не представляешь насколько я желаю тебя.


Она побледнела в ответ на мои слова и мне стало не по себе. Дали хотела меня. Не просто хотела она сходила с ума, вместе со мной. Я видел это в ее глазах – приговор нам обоим.
Я жадно целовал ее живот, спускаясь ниже, цепляя обнажившимися клыками нежную кожу. Пока губы не сомкнулись на ее влажном лоне, истекающем нашими соками. Я чувствовал свой собственный вкус и ее . Не знаю что заводило меня больше. Но первая волна безумия немного утихла и теперь я ласкал ее умело, пробуя на вкус. Нашел клитор и ударил по нему языком, Дали вскрикнула и впилась пальцами в мои волосы. Мне нравилась ее реакция – безудержная, такая же яростная как и у меня на нее. Я дразнил ее, играл с ней, то ужесточая ласки, подводя до грани, то ускользая и нежно поглаживая. Клитор под моими губами твердел, превращаясь в тугой узелок, готовый взорваться в любую секунду. О нет, моя сладкая. Не сейчас. Я хочу насладится тобой, твоим сумасшедшим желание, которое обрушилось на меня столь неожиданно. Словно в мучительном осознании и боязни, что все исчезнет. Мой язык трепетал на самой вершине возбужденной плоти дразня, но не давая ей желанной разрядки. Я прекратил ласку как только понял, что Дали готова кончить еще раз. Снова впился клыками в ее ногу, совсем рядом с пахом, и погрузил в нее сразу два пальца, безжалостно пронзая, выпивая еще несколько драгоценных капель крови. Я почти никогда не пил своих женщин.Любовниц. Только «доноров». Но ее мне хотелось пометить. Яд вампира проникал в кровь и оставлял неповторимый фермент, любой, кто приблизится к ней почувствует мой запах. Это налагало отпечаток. ОНА МОЯ. С этого момента принадлежит только мне. Ей не было больно, мой яд возбуждал настолько, насколько это возможно. Дали стонала, прогибаясь, двигая бедрами в такт ритмичным толчкам моих пальцев. Нееет. Еще рано. Я резко оставил ее и навис над моей жертвой, посмотрел в обезумевшие бирюзовые глаза.


- Хочу тебя, - простонала она, - пожалуйста…
Я усмехнулся, пожирая взглядом мою дрожащую Жрицу, возбужденную, почти на грани. Нет ничего прекраснее женщины, которая не контролирует себя от дикой похоти. Эти соски ярко алые, эти разведенные в стороны ноги и ее лоно, влажное и набухшее от моих ласк.
- Не смей меня оставлять, - хрипло сказала Дали и подалась вперед, но я впечатал ее в землю.
- Только когда я захочу, когда я решу, что ты можешь кончить, - прошептал я и обвел пальцем ее припухшие губы.
Снова этот яростный вызов и вспышка ненависти в ее глазах вместе с диким желанием. Непокорная. Моя дикая кошка. Дали провела ладонями по своей груди и скользнула пальчиками к лону. Я громко выдохнул, когда увидел, как она касается себя сама. Перехватил ее руки и перевернул женщину на живот. Надавил на поясницу, заставляя прогнуться, удерживая за круглые ягодицы, наклонился ниже и погрузил в нее язык. Она закричала. Да, моя сладкая, кричи. Теперь я ласкал ее жадно, с каким-то диким остервенением и когда она почти зарыдала от неудовлетворенного желания я вонзился в нее раскаленным членом так глубоко, что она прогнулась и вскрикнула. Больно. Я знаю. Он у меня не маленький. Чувствую, где ты заканчиваешься, но не проси пощады. Я буду рвать тебя, моя кошка. Я просто не могу иначе, ты разбудила во мне похотливого зверя, теперь держись, если это вообще возможно.
Я двигался в ней яростно, наматывая на руку ее волосы, заставляя принимать меня целиком. Вот теперь она кричала беспрерывно. Я был безжалостен, знал, что оставляю на ней синяки, но разве ее лоно не сжимается от многочисленных оргазмов, когда я пронзаю ее грубо и ненасытно. Ей нравится принадлежать мне, отдаваться моей власти и моему безумию. Да, я не нежен. Но какая к черту нежность, когда меня скручивает от животной страсти к ней?


Мы уже не стонали, мы оба рычали, как звери. Дали впивалась ногтями в землю, когда я проникал особо глубоко. Вот теперь я начал насыщаться, излившись в нее еще несколько раз, приближаясь еще к одному оргазму, резко поднял ее, заставляя прислониться ко мне взмокшей от пота спиной, сжимая одной рукой грудь, а другой скользнув между стройными ногами, отыскивая истерзанный мною тугой комочек плоти и нежно надавливая на него, пальцами, растирая, заставил кончить еще раз. Вот так, моя сладкая…Да…еще раз…для меня…Не смотря на то что Дали хрипло шептала: «я не могу больше…не могу». Можешь, девочка. Можешь, пока я могу.


Я обессиленно рухнул на плащ и увлек ее на себя, ко мне на грудь – влажную от пота, дрожащую, почти в бессознательном состоянии. Ее щеки были мокрыми от слез. Я знаю – ей было хорошо. Потому что Дали обвила мою шею руками и прижалась ко мне. Она все еще тяжело дышала, а меня затопила нежность. Откуда только взялась? Я провел кончиками пальцев по ее плечу и она вздрогнула. Видимо после нашего бурного, бешеного секса ее чувствительность увеличилась в разы. Как оголенный нерв. Она отдала мне все, что я хотел взять. Не каждая смертная выдержит мой натиск. Дали выдержала, отвечая с той же страстью, на которую смертные просто не способны. Это выносило мне мозг. Ни капли фальши с ее стороны. Все настоящее. Она хотела МЕНЯ. Никто и никогда не хотел меня так, как эта женщина. Черт возьми, я готов впустить ее в свою душу и мне это не нравилось. Особенно сейчас, когда я прижимал ее к себе и не испытывал ни малейшего желания избавиться. Обычно они начинают меня раздражать через секунду после того как я кончил. Но Дали не хотелось выпускать из объятий. Мне хорошо, когда она рядом. Это непривычно и пугающе, но мне чертовски хорошо.
Пусть отдохнет и мы поедем домой. Я выпил ее крови, это ослабляет и ей нужно набраться сил. Черт возьми, но я сам устал. Это было нечто. Никогда и не с кем не было ничего подобного. Дали не просто очередная любовница, она въелась мне в сердце.
Пока что я не готов думать об этом. Прижал ее к себе и накрыл своей рубашкой. На небе зажглись звезды. Я точно помню, что когда осадил коня, солнце еще не достигло зенита.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.13 16:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Николас Мокану
Николас Мокану
Эх...чего то я подустал за последние деньки...Кое-кто вымотал меня конкретно. Закурить бы. Да вроде не курили еще в эпоху-то Возрождения. Но я все же покурю.
Далила писал(а):
Взаимно, мой Инквизитор! И спасибо тебе за сногсшибательный подарок!


Для моей строптивой кошки готов на любые подвиги. Но завтра...сегодня я отдыхаю.

Фиона писал(а):
И не подумаю, дорогой! Ты что, хочешь, чтобы во дорце случилось массовое отравление?
Скажут, что королева решила избавиться от лишних подданных.


Вот-вот не пристало королеве супы варить. Ну разве что в неглиже...в фартухе и короне. *Насторожено оглядываюсь нет ли где поблизости моей Жрицы*

Тэйн писал(а):
Эх, вот так потрепала меня судьба, подслеповат и глуховат я стал, пока бродяжничал по разным мирам.


Так, волчара, восстанавливайся и пора войну замутить против некромантов. А то скучно как-то стало. Если есть идеи, то готов поделится своими тоже. Мне задание дали - одного барончика изловить. Не поможешь?


Доминика Богиня Победы писал(а):
Фиа, какой малыш.... Ммм.. Вы с Бо постарались на славу)))) Такой лЯпочка!!!!! Замечательный пост)))


КАК УЖЕ КТО-ТО РОДИЛ??? Ничего себе я отстал от жизни. Пошел читать посты.

Фиона писал(а):
Да, недаром я от мужа интима добивалась - результат налицо. ))
Приходи в гости - понянчишь Алекса.


Мдяяя. Значит суп в неглиже не состоится. Задумчиво почесал подбородок. Придется учить Жрицу готовить стейки с кровью. Строптивая моя, ради меня пожаришь парочку? В неглиже - у меня теперь идея фикс. Видимо не так уж я и устал.

Барбас писал(а):
Я хотя бы Нику удовлетворил, перед тем, как пропасть Чувствую, шас мне в голову что-то полетит Жена ж у меня такая темпераментна


Да то стратегия, брат. Смотри теперь какие плоды пожинаю.

Моргана писал(а):
Но у меня вот другая задачка-проблемка. Нужно бы разыграть какую-нибудь партию, эдакую бы, ну как мы умеем
Кто со мной? Рассмотрю все предложения) у меня головушка пока пустая)))



Что за партия. Я за любой кипешь (кроме секса с другими). Мне срочно нужна хорошая драка.

Бограт писал(а):
короче, дело было так. Решил я вспомнить фотошоп. Сел и... оказалось, что вообще ничего не умею. Поэтому, мй дорогой собрат, прошу не обижаться и не плеваться. я знаю, что манипы делать не умею, с колорами у меня вообще серьёзная проблема, да и ав с подписью не в одной цв. гамме, но делал, как мог *фейспалм*


Ошизительный комплект. Я заценил.

Далила писал(а):
Друзья, мои! Поздравляю всех нас!!! У нас новая звездочка на подходе, астроумная и находчивая мистерия Астик (лукавство ),крылатая покровительница Сумеречного Шезгарта! Кусочек из ее анкеты:


Астик, приветствую даму. Богиня Лукавства? Если не ошибаюсь

Далила писал(а):
Бар, любовь сделала тебя сентиментальным ))) а вот Нику сострадания к нуждам перевозбужденной жрицы неведомы. Но ни чего, мы с ним еще "потолкуем" на сей счет!


У тебя еще есть силы толковать, моя несравненная? Мне кажется ты спишь и очень умаялась.

Далила писал(а):
Какие какие? Противные! Ай да девчата на лейзбийскую оргию, пущай они сами себя ублажают!


А мое разрешение спросила? Оргии только со мной, в моем присутствии и с моим участием в оных. И да, дорогая, ты все еще способна на оргии? Если да, то мы сегодня продолжим тебя утомлять.

Габриэль Темпер писал(а):
Но конь Домиан?!? Я конечно был в прошлой жизни жеребцом, но не прямом же смысле


Нисколько не умаляю утверждение Нари о том что ты жеребец, но коня переименовал :-)

Бограт писал(а):
самому, что ли, написать что-нибудь, чтобы меня похвалили...


Давай, пиши. Бум хвалить. Я сегодня очень добрый.

Далила писал(а):
Господа, я нас всех снова поздравляю, мы обзавелись Верховной Богиней!!!!


Это та которая тебя на ритуалы отправляет? Я сам с ней не прочь познакомиться поближе.

Шейд писал(а):
Верховная Богиня Тень, притопала к вам собственной персоной из своего плена.
Томно потягиваюсь и расправляю крылышки.


Приветствую тебя Богиня Шейд...ох есть у меня к тебе парочка вопросов. И предложений. А вообще очень тебе рады. Добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.14 17:57 Сумеречный мир Шезгарт
Николас Мокану
Николас Мокану




Когда она спросила, как меня зовут, я все еще разомлевший после бешеного секса с самой желанной для меня женщиной, не воспринял его всерьез. Я просто смотрел на нее, обнаженную в звенящих браслетах, слегка испуганную, взволнованную и трепещущую, но все такую же дерзкую и наслаждался. Самая лучшая одежда. Я бы украшал мою Дали только драгоценностями, на ее золотистой коже прекрасно смотрелись бы изумруды или бирюза под цвет ее изумительных глаз. Я размечтался, как привезу ее домой, и она станет принадлежать только мне. Озолочу, завалю подарками, она будет купаться в роскоши достойной королей. Безумный торговец даже не предполагал какое сокровище было у него в руках.
МОЯ женщина. Я буду брать ее когда захочу и как захочу. Дали создана для меня. Я чувствовал это каждым нервом, который вибрировал от ее взгляда или звука ее голоса. Когда Дали надела мою рубашку внутри всколыхнулась волна удовлетворения. В этом было нечто интимное, нечто что делало нас намного ближе.


Спряталась, стоит довольная. Меня забавляла ее самоуверенность. Даже если наденет кольчугу и доспехи я все равно сдеру все что помешает чувствовать ее нежную, атласную кожу.
Я бросил взгляд на небо, затянутое тучами, и усмехнулся, когда первые капли дождя упали на хорошенькое женское личико и Дали сморщила носик, а когда хлынул ливень я не сдержался и расхохотался. Жрица выглядела трогательно разгневанной, еще бы - даже стихия на моей стороне, а я скользил наглым взглядом по мокрому шелку, который облепил ее великолепное тело, как вторая кожа. Дьявол, похоже мы не доедем сегодня в замок. Я снова ее хотел, как ненормальный, как взбесившийся бык. Покрывать снова и снова, ставить на ней метки от моих клыков, пальцев и в ответ чувствовать, как она яростно царапает мою спину и кричит подо мной. Смеясь, притянул жрицу к себе за воротник, ощущая, как ее напряженные соски коснулись моей груди. По телу пробежал электрический разряд. Зрачки Дали расширились, когда она поняла, что я снова хочу ее, почувствовала эрекцию у своего бедра. Да, детка, я могу бессчётное количество раз, я не знаю усталости, ты будешь умолять меня прекратить и в тот же момент жалобно просить не останавливаться. Я затрахаю тебя до полусмерти. Я выбью из тебя все желания кроме одного - отдаваться мне по первому требованию.


А потом она снова спросила:
- Скажи, ты ведь знаешь, кто я, иначе зачем бы ты так рисковал, отбивая меня у толпы? Я почти все забыла, там, где была моя жизнь, теперь бесконечная черная равнина, но ты…Я чувствую – ты ее важная часть. Я уверенна, тебе известно нечто важное, что в твоей власти помочь мне вспомнить.
Я прищурился, лихорадочно размышляя над ответом. Пусть считает меня негодяем, подлецом, коим я и являюсь на самом деле, но я не собирался ей помогать. Я не хотел возвращать ее в проклятый Храм, где она снова будет предаваться разврату на своем гребаном алтаре. Я собирался забрать ее оттуда еще тогда, и я благодарен дьяволу за эту прекрасную возможность.
Если она все забыла, то мне это только на руку. К черту ее Храм. Если потребуется я там камня на камне не оставлю. Я провел указательным пальцем по ее щеке, губам, захватил пятерней мокрые волосы и притянул еще ближе. Наши губы почти соприкоснулись и свежее дыхание моей жрицы обожгло мне кожу.

- Конечно, я важная часть твоей жизни – потому что ты моя женщина, моя собственность и наши воспоминания станут общими, потому что я так хочу. Не думай ни о чем, кроме нас. Посмотри на меня, Дали. Я обещаю, клянусь, что ты не пожалеешь, о том, что принадлежишь мне, у тебя будет совсем другая жизнь.


Я не собирался отступать. Бросил взгляд на небо, где промелькнула тень крылатого чудовища и властно привлек Дали к себе, согревая жаром своего воспаленного тела. Она совсем продрогла и мелко дрожала в моих руках: то ли от страха за свое будущее, то ли от холода. Но я хотел отбить у нее всякое желание думать о прошлом. Нет прошлого, есть только настоящее и будущее и я не отдам ее времени, Храму и бл***им ритуалам. К ней больше не прикоснется никто, кроме меня.
Я раздеру любого, кто просто на нее посмотрит. Голыми руками. Выдеру сердце к такой-то матери. Дали не знает в какого безумца я могу превратится. Ревность - это страшное чувство, а я ревнив, когда дело касается ее. Я гребаный собственник и ни отдам ничего, что принадлежит мне.


Дали с недоверием смотрела на меня, и я захотел, чтобы она не думала о прошлом, не пыталась вспоминать, не думала ни о чем, когда находится в моих объятиях. Особенно о своем бывшем любовнике. Я сотру из ее памяти всех, кто был до меня, а после меня может быть только земля над головой и надгробье. Следующим любовником может стать лишь смерть, если Дали решит мне изменить - я убью ее.
Жадно поцеловал дрожащие губы и легко приподнял женщину за талию, врываясь в нежное тело безжалостным толчком, громко застонал, чувствуя тесноту влажного лона, выпивая ее ответный стон.

Вот так… Да. Да, моя Дали, моя девочка. Ее глаза распахнулись в удивлении и тут же, подернувшись дымкой наслаждения, закрылись. Я исступленно целовал ее груди, сквозь мокрую материю, прикусывал твердые камушки сосков и остервенело врывался в нее, не жалея, заставляя забыть обо всем, кроме наших разгоряченных тел и дикой жажды обладания. Опустился на мокрое покрывало, увлекая ее на себя, насаживая на вздыбленный член и рыча от бешеного удовольствия обладать ею, задавая ритм, продолжая управлять, несмотря на то что она сверху. Дали извивалась на мне, как змея, с ее губ срывались стоны и крики, а я жадно сминал ее прохладные ягодицы жестокими пальцами, оставляя на нежной коже синяки, слизывая капли дождя с ее шеи, впиваясь клыками в пульсирующую жилку на горле, выпивая ее снова, смакуя по капле и отдавая взамен наслаждение. Никогда и никого я не хотел так сильно.

Мы поговорим потом, когда приедем домой, в мой замок и она никуда не денется. Если будет нужно - я прикую ее цепями, надену на нее кандалы, но никуда не отпущу. Разбудить жажду страсти в Палаче это все равно что подписать себе смертный приговор, а я желал ее всю без остатка, себе.
Особенно сейчас, когда она скакала на мне, запрокинув голову, разметав длинные локоны по плечам и громко стонала, прикусывая пересохшие губы. Я просунул ладонь между нашими телами, нашел во влажных складках лона набухший, пульсирующий бугорок и нежно сжал, заставляя ее закричать, чувствуя, как Дали невольно трется о мои пальцы, истекая влагой.
Ее внутренние мышцы судорожно сжали мою плоть, женщина выгнулась назад, оставляя кровавые полосы на моей груди и закричала, а я вместе с ней, изливаясь в дрожащее тело, вонзаясь еще глубже жесткими быстрыми толчками. Когда она, изнемогая, рухнула мне на грудь, я прижал женщину к себе, зарываясь лицом в ее мокрые волосы. Голод ненадолго утолен, но он притаился внутри, как зверь, до новой вспышки неистовой похоти, которую Дали пробуждала во мне еще с самой первой встречи.


Дождь прекратился, я озадаченно посмотрел на нас обоих и снова рассмеялся. Проклятье, наша одежда промокла насквозь и мы оба голые. Повернулся назад – мои слуги разбили лагерь неподалеку, я громко свистнул и уже через несколько минут двое из них, склонив головы, покорно ждали указаний.


Спустя несколько минут мы снова двинулись в путь. Я прижимал к себе Дали, одетую в рубашку и плащ моего самого юного и худощавого слуги, но даже эти тряпки были на нее велики. Ничего, я закажу для нее самые роскошные одежды, такую красоту нельзя скрывать под тряпками жрицы. Отныне я сам буду одевать ее в шелка и бархат. Я не чувствовал холода, надев мокрый плащ на голый торс, с кожаных штанов градом стекала вода. Простуда мне точно не грозит, но чертовски неприятно. Чтож за удовольствие нужно платить.


Вдалеке уже виднелись шпили замка. Как только мы окажемся на его территории я оставлю Дали на попечении моего управляющего и нанесу визит Нариам. Хочу заручится ее поддержкой в случае если за Дали придут. Я готов воевать за свою женщину. Обратно в Храм она не вернется, разве что если я сдохну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.14 21:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Николас Мокану
Николас Мокану
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ник, замечательный пост.


Благодарю . Вышел из Тьмы на Свет...

Жду когда любимая вернется и заценит.

С Наступившим всех!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение