Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Тэйн. Показать сообщения всех игроков
04.04.14 12:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Барбас писал(а):
Тэйн, Жени, отличнейшие посты!


Бар, спасибоprv

Мика, Нари, рад, что вы не ругаетесь на меня.
Пост действительно вызывающий слегка... Даже, минуту я размышлял - а стоит ли... Но, как всегда, упрямство взяло верх над разумом...
И, девочки, я пойму, если вы заставите меня жестоко поплатиться за мою дерзость))))

Ришель, спасибо,

Ришель Арлис писал(а):
Тейн спасибо за пост, "рыжухи" это смело

А я вааще такой... смелый)

Бранд Брунни, Женевьева, приятно познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 19:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Королева вампиров Нариам писал(а):
Тэйн писал(а):
Мика, Нари, рад, что вы не ругаетесь на меня.

Да ну ты что, на что ругаться? Сразу казним)) Шутка! Пост вправду здоровский!
Тэйн писал(а):
И, девочки, я пойму, если вы заставите меня жестоко поплатиться за мою дерзость))))

Я даже уверена в том, что ты не только поймёшь, но и хочешь этого)))


Доминика Богиня Победы писал(а):



Тэйн писал(а):
Пост действительно вызывающий слегка... Даже, минуту я размышлял - а стоит ли... Но, как всегда, упрямство взяло верх над разумом...

Смелость города берет)))
Тэйн писал(а):
И, девочки, я пойму, если вы заставите меня жестоко поплатиться за мою дерзость))))

Какой тонкий намёк! Тэйн, это твоя волчья уловка?


Королева вампиров Нариам писал(а):
Да ну ты что, на что ругаться? Сразу казним))

Предварительно посовещавшись)))
Королева вампиров Нариам писал(а):
Шутка! Пост вправду здоровский!

Королева вампиров Нариам писал(а):
Я даже уверена в том, что ты не только поймёшь, но и хочешь этого)))

Нари, готовишь СПА процедуру?


Девочки, от ваших слов у меня температура поднялась и участилось слюноотделение

Мика, твой ответ просто шикарен, я с трудом сдерживаюсь, но все же подожду ответа Нари... Нари, мммм, надеюсь тебе нужен новый раб)))

И приветики всем новеньким, добро пожаловать!!! Эротикон просто бурлит и кипит от количества новой нечисти... Видимо, это весна)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 21:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Доминика Богиня Победы писал(а):

А я думаю, что это мне снова мешает заниматься в Шезгарте делами государственной важности... Это оказывается шалит температура и слюнки текут у нашего ликана)))

Тэйн писал(а):

Мика, твой ответ просто шикарен, я с трудом сдерживаюсь, но все же подожду ответа Нари... Нари, мммм, надеюсь тебе нужен новый раб)))

Тэйн, спасибо. Pester Сдерживаешься от чего?) Нари, от меня... делай с ним, что хочешь


Микочка, прости, что моя персона отвлекает тебя)))

Нари, от меня... все-все что захочешь)))

Доминика Богиня Победы писал(а):

Сдерживаешься от чего?)

Нуу, я, понимаешь ли, замер в не совсем удобном положении, в мой живот воткнут острый каблучок Нари... Представляешь, какой шикарный вид открывается снизу))) И ты еще, в красном... с обнаженной спиной... Я конечно пока терплю, пусть девочки почувствуют свою власть... Но мое терпение не безгранично)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.14 23:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Доминика Богиня Победы писал(а):


Я смотрю тебе вручили орден "За отвлечение богинь от гос дел"))). Интересно, кто его давал?


О да, мне нравится название этого ордена, спасибо)))

Доминика Богиня Победы писал(а):

Тебе захотелось на рандеву с больничной койкой?



Мне очень хочется рандеву, но немного другого характера. Если больничная койка прилагается, чтожжж, я готов потерпеть неприятные сопутствующие неудобства.

Доминика Богиня Победы писал(а):

Королева вампиров Нариам писал(а):
чОрт, об этом я и не подумала))) Но пусть это будет тебе бонус за неудобства)))

На тебе могло быть и длинное платье)))


Могло... но Нари промолчала об этом, значит платье было коротким)))

ПС Нари, шикарный пост, я ушел... ловить фантазию за хвост)))

Огромное спасибо за голоса, я нереально счастлив и поверить не могу, что мой пост - в рассылке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.14 12:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Микочка,солнышко, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.14 12:43 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Тэйн
Тэйн
Когда на той, которая перенесла меня к вампирам, появилось красное платье, мне показалось, что ярко красное зарево ослепило меня. Я лишился последних связных мыслей... Пропал, безвозвратно. Эта сучка знала, что делает. Она читала мои мысли! И поняла, что сейчас ее платье переливается самым любимым из моих оттенков. Оттенком крови...

Доминика Богиня Победы писал(а):


- А как же мечта всех ликанов об единственной избраннице? – насмешливо бросила я оборотню через плечо и прекрасно зная, что не минуемое возмездие ждёт того, кто думает одним местом.

Я повернулась лицом к Тэйну, когда волк взвыл от полученного удара. Ни тени сочувствия не мелькнула на моём лице. Оборотень получил за дело.

- Нари, тебе не нужен новый раб? – спросила я, одарив ликана недобрым взглядом.

- Единственная? С чего ты взяла, куколка, - ответил я насмешливо. - Кто внушил тебе эти сказки?
Сейчас моя цель была яснее ясного. Больше мне на этом свете делать нечего. Разозлю этих могущественных красоток, достану до печенок. Пусть прикончат меня. Все равно моя жизнь - это не жизнь, а жалкое существование. Любви нет, цели нет, надежды, и той нет.

Но тут... Вторая рыжая все сильнее давила каблучком в мой пах, при этом подшучивая над моими размерами, чем отвлекла мое внимание от красотки в красном. Мои аппетиты росли, глаза разбегались, я совсем потерял способность мыслить связно. Еще чуть-чуть, и я начну обращение. Но тогда этим хрупким созданиям не поздоровится. Я конечно предпочел бы погибнуть именно в сражении, но не с женщинами, пусть даже догадывался что эти двое куда сильнее меня, и бояться за них не стоит... Но одна из них может запачкать платье, что безумно понравилось мне... А вторая - вдруг сломает ненароком свой сладко-острый каблучок?
И я приказал ликану успокоиться.

Королева вампиров Нариам писал(а):
- А я смотрю, ты любитель поиграть, волк. Тогда ты попал по адресу! Что касается нужен ли мне раб, - я склонила голову набок, размышляя, - почему бы и нет. Будет очень интересно заиметь среди рабов такой образчик волчьей силы. А как ты к этому относишься, волк? Впрочем, об этом тебя никто не спрашивает.
Убрав ногу, я сдула прядку с лица и отошла от оборотня, вставая рядом с Микой.
- Как думаешь, дорогая... Где он сможет сгодиться? Быть может, отправить его чистить конюшни или прибираться в казематах? На служителя гарема он точно не тянет, слишком измождённый и худой, боюсь он не вынес бы и ночи со мной, - я притворно покачала головой, сдерживая улыбку. – Ты можешь подняться, волк, - бросила я оборотню. – А если будешь повежливее и назовёшь своё имя, я распоряжусь, чтобы тебя накормили, приготовили ванну и дали чистую одежду. Возможно мне станет интересно посмотреть на тебя безо всей этой, - я неопределённо помахала рукой в воздухе, - маскировки. Люблю грязных мужчин, но только если это определение относится к их мыслям.


Я смотрел на нее с одной мыслью - ХОЧУ... СЪЕСТЬ... всю тебя, до последней крошки. Или просто облизать... каждый кусочек сладкого изящного тела. Она завораживала, окутывала туманом. Ведьма-вампирша? Бывают ли на свете такие? Или это просто наваждение? Но я чувствовал, как она притягивает меня, словно черная дыра, все сильнее, с каждым вдохом, с каждым ударом моего сердца.


Теперь все, чего я жаждал, это ответить на ее предложение, и... Поиграть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.14 00:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Тэйн
Тэйн
Всем привет!
Простите что пропал так надолго, что-то совсем меня затянуло... в реале. Оч соскучился! Жаль, что пати прошли мимо меня, надо наверстывать
А пока... Всем огненным красоткам Эротикона посвящается!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение