Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ришель Арлис. Показать сообщения всех игроков
04.04.14 10:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет
Женевьева писал(а):
Я думала все уже знают, ну а если тет то пока это секрет

Я же тормоз, не знаю

Инрэйг спасибо за пост Какие интересные дела творятся в лесу, что-то мне в лес захотелось

Бранд с прибытием, удачной игры и интересных постов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 20:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Ксандра, спасибо за пост, "синенькая и красненькая бритва" я надолго запомню.

Северина спасибо за пост, не простая жизнь у королевы столько забот
Бранд похоже своей внешностью всех дам очаровали
Шантель с прибытием, удачной игры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 09:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Привет всем
Мика, спасибо за пост
Доигрался таки бравый воин

Даниэль спасибо за пост, однако, разнообразная у тебя жизнь

Шантель спасибо за интересный пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 12:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет

Эрик спасибо за пост))

Бранд спасибо за пост, хорошие авто, любите скорость, ещё и клуб, у тебя похоже одни положительные качества

Энней Бог Иллюзий писал(а):
Всем доброй реальности!)
Как ваши дела?

Ваша божевенность, рада видеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.14 09:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет
Приятного всем аппетита, завтрак идёт полным ходом
Эней спасибо за классный пост
Нари , спасибо за пост
Столько у тебя дел

Шантель спасибо за пост
Морковка в твоей подписи будоражит мой сознание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.14 17:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет
Ой, я похоже среди опаздунов

Мика с Днём Рождения!!!
Всего тебе самого лучшего, побольше ярких моментов в жизни, вдохновения для новых идей в игре и удаче во всех начинаниях!!!




Адора спасибо за пост, очень интересно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.14 18:48 Запретное царство Неффастус
Ришель Арлис
Ришель Арлис
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась (с) Льюис Кэрролл


Мои мысли определённо читают. Неловко получилось, я там столько себе надумала, но, думаю, извинения будут неуместны, всё-таки это мои мысли, не надо было читать.
Закрыться полностью свой разум я не могла, только часть, контролировать свои мысли я вообще не могла, непосильная задача.
- Итак, доброй вам реальности. Пройдемте в кабинет, и поговорим более конкретно и обговорим все условия вашей работы.
Наконец хозяин дома обратился ко мне. Он шёл впереди, указывая дорогу, дом был просторный, размеры впечатляли, я не особо разглядывала дизайн, лишь подмечала основные моменты, расположение дверей, их было много и почему-то это напрягало, у меня была стойкая ассоциация с лабиринтом.
Мы поднялись по лестницы, длинный коридор, картины, странные, тут многое было странным, Хозяин дома был невозмутим, но я чувствовала на себе его взгляд, он будто чего-то ждал от меня, возможно, моя реакция была неправильной, по его лицу сложно было что-либо понять. У него была подвижная мимика лица, глаза выражали многое и в тоже время ничего, такую личность вряд ли можно просчитать и мне, правда, было непонятно, кто мог пойти против него.
Он остановился и открыл дверь, пропуская меня вперёд, видимо, это был кабинет. Эта комната не была безликой, но и не настолько личной, чтобы была возможность сказать, что-либо конкретное о её хозяине. Когда я устроилась в кресле напротив моего собеседника, он, наконец, представился.
- Итак, меня зовут Энней, приятно видеть таких девушек в моем доме. Приступим к делу. Сколько клиентов у тебя было?
- Ришель Арлис. Семь, все были живы, пока я была в охране, - я уже не пыталась проанализировать моего работодателя, не видела смысла, только держала ментальные щиты, хотя была стойкая уверенность, что при желание, Эннея это не остановит.
- Хорошо, согласны ли Вы взять в свою нежную опеку восьмого клиента?
- Видимо если я сюда отправилась, то ответ положителен. Но хотелось бы узнать подробности, например кого мне надо охранять и какими способностями этот кто обладает, - что-то подсказывало, что прямых ответов мне не получить.
- Этот объект - я.
- Какая неожиданность! И какая же вам требуется охрана, простое сопровождение или же постоянный телохранитель. Буду откровенна, но вы не производите впечатление, того кому нужна охрана, а я не люблю, когда меня водят за нос, - вряд ли я добьюсь ответов на свои вопросы, уверенность в этом крепла с каждой последующей репликой и поэтому я не понимала зачем ему нужна.
- Милая, дело в том, что моя прошлая любовь не хочет становиться таковой. Поэтому доставляет неприятности, совсем мне не нужные, я бы хотел отвлечь ее внимание. Но так как неприятности грозят навредить мне, я хотел бы тебя нанять. Но прежде чем соглашаться или отказываться, тебе нужно будет принять несколько условий.
Первая, никогда не ходить по моему замку без специального защитного амулета, вид сама выберешь. Иначе кошмары станут не просто кошмарами для тебя. Второе, видишь опасность, советуешься со мной, геройствовать не стоит. Мой.. хм.. моя любовница изобретательна. И третье, чашечка кофе в постель по утрам будет весьма кстати. Согласна?

Какая поразительная способность умело переплетать ложь и правду. Я, конечно, предполагала, что всего мне не расскажут, но так завуалировано намекнуть, что я тут чисто для виду, а ещё и свод правил озвучить, причём кофе в постель было самым простым.
-Я согласна с условиями, если вы настолько уверенны в своих силах не буду вмешиваться со своим геройством, - я улыбнулась, хотя на дружественную, моя улыбка, точно не тянула. Но определённые плюсы у этой авантюры были, например, скучно мне точно не будет.
-Приносить вам кофе в постель я остерегусь, раз ваша бывшая любовь стала настолько мстительной, зачем наживать себе смертельного врага.
Я отломила кусочек от какой-то аппетитной сладости, что успели принести слуги. Ммм вкусно, ну что же с голоду не умру, работать почти не надо, просто, элитный курорт.
-Есть ещё один момент, который следует уточнить, поскольку я ваш телохранитель, по крайней мере, официально, то мне нужно быть к вам как можно ближе, без фанатизма, конечно же. Так что я буду крайне признательна, если моя комната будет расположена в том же крыле что и ваша.
Ничего конкретного о личности телохранителем, которой я стала, не могла, разве что краткое: умён, хитёр и полон сюрпризов. Но больше всего задевала снисходительность во взгляде, кем нужно быть, чтобы смотреть таким взглядом, как будто чтобы я не сделала или сказала, для него это будет шалость не разумного ребёнка.

Лафарион сопровождал меня в мою комнату, по дороге он показал мне комнату Эней, которая находилась практически рядом с моей. Мой провожатый был не разговорчив, а ведь мы с ним так мило познакомились. Дойдя, до двери я обернулась.
-Скажи, а что может твой хозяин, - учитывая, что Эней не дал мне ответа ни на один вопрос, информацию надо было добывать самостоятельно.
-Всё, - последовал лаконичный ответ. – К тебе придёт служанка, скажи ей всё, что тебе может понадобиться она поможет.
Развернулся и ушёл, ни тебе до-свидание или пожеланий хорошо отдохнуть, джентльменом ему не стать.
Комната оказалась в классическом стиле и скорее апартаменты, потому что здесь было всё, кроме кухни, а жаль, холодильник под боком это моя голубая мечта.
Я обошла смежные помещения, заглянула в ванную и гардеробную, которая была вопиюще пуста. Одежды с собой у меня не было, надо будет просить служанку решить эту проблему. Правда, на кровати, сиротливо, лежала фривольная пижамка, я уже скучаю по своей.
Я упала на кровать и стала размышлять обо всём, что сегодня случилось, многое было ложью, что-то умелым фасадом, скрывающим истинное положение дел. Фактов, которые можно было причислить к истине, было ничтожно мало, Эней умело скрывал свои тайны. В принципе я не относилась к числу тех, кто совал нос, куда не следует, но и быть в неведении не любила, особенно если оказывалась замешена в чём-то подозрительном.
В отношении Энея моя интуиция молчала, но она активно предупреждала, что не мне с ним тягаться. Тем более это пресловутое, он может всё. В разных мирах, многие могли всё, но слишком уверенно была сказана фраза, как будто действительно не было ничего невозможного. В таком случае список тех к кому мог относиться Эней, резко сокращался, к тому же он назвал, только имя, а ведь обычно все предпочитали заявить о своей принадлежности к тому или иному роду. И раз я оказалась в Запретном царстве Неффастус вывод только один – Эней явно имеет отношение к божественному пантеону.
Завтра узнаем точно, кто же он такой. Врёт он, конечно, умело, но главное внимательно слушать.
Приняв душ и облачившись в прелестное, кружевное недразумение, легла спасть.
Утро настало подозрительно быстро, потому как я совершенно не выспалась, вставать не хотелось, но любопытство и голод сделали своё дело.
Когда я вышла из ванной, в комнате уже ожидала служанка, девушка вежливо поздоровалась и спросила, чем может мне помочь. У меня был длинный список, такой внушительный, что к концу перечисления, предупредили, что сразу всё предоставить не смогут.
Может Эней и не бог вовсе.
Но вполне сносную одежду, на сегодня, мне нашли, одевшись, я порылась в своём рюкзаке в поисках чего-нибудь, что могло бы стать амулетом. Найдя неприметный браслетик, его можно было носить постоянно.
Выйдя из комнаты, огляделась, но вроде за ночь никаких изменений не произошло, подойдя к двери Энея, постучала, вежливость превыше всего. Ответа не последовало, конечно, стоило уйти, раз не открывают, но я же не могла сидеть в комнате весь день, а ходить без амулета было нельзя, в этой части мне точно не соврали. Только вот мне не пришло в голову, что я уже хожу без него.
Я толкнула дверь, вместо комнаты передо мной оказалась пропасть, тьма плескалась в ней, бурлила, отдавая огненными всполохами. Инстинкты оказались быстрее разума, за спиной распахнулись крылья, на руках удлинились ногти, я впилась ими в дверную коробку пытаясь удержать равновесие. Складывалась впечатление, что эта тьма живая и ей крайне не нравилось, что я до сих пор не в её власти.
Я почувствовала, как на талию легли чьи-то руки, меня резко потянули, а перед носом захлопнулась дверь. Ничего себя прогулялась, в ушах шумело, сердце гулко ударялось о грудную клетку. Наконец, я сфокусировала взгляд на моём спасители. Да, неловко получилось, кто кого вообще спасть должен…
-А я как раз вас искала, наколдуете мне амулет, - и помахала перед лицом Энея своим браслетом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.14 21:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ри, отличный пост!

Спасибо большое Guby
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ришель, спасибо за интересный пост.

Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 12:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ри, не хочешь вклиниться между мальчиками?)))

Мика да я вот как зайду в обсуждалку, начинаю гипнотизировать одёжку Дамьена
Так что я вклинилась уже)))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Давно не виделись.

Да, что-то мы не встретимся никак


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.14 12:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Доминика Богиня Победы писал(а):
Чем же тебя так костюмчик приворожил?)))

Картинки там красивые
Тут ещё оргия намечаеться, турнир, напряжённый график


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.14 13:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Бар с Днём Рождения!!!
Ярких впечатлений, вдохновения, приятного общения, любви и понимания близких!!!
Будь счастлив



Шантель , Нари, Жени , Бранд спасибо за интересные посты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 10:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет
Мика спасибо за пост
Что там Крис натворил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.14 09:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ришель, золотко, привет. Давно тебя не видно.

Да, тута я, просто мелкими перебежками

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Крис пока сам не понял, но что-то явно натворил.

Ну вот, натворил дела, а теперь не понимает Главное сразу говори, что раскаился и больше так не будешь, может поможет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.14 09:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Всем привет
Крист, Инрэйг , Бранд спасибо за интересные посты
Мальчики похоже девушки сбежали на пляж, а вы тут остались


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.14 10:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ришель Арлис
Ришель Арлис
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ри, а ты купальник себе выбрала?

Конеш
Я уже годова
"Море, море, край бездонный"... *расхаживает по пляжу напевая* ))

А ты? )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение