Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Адианн таал Крю. Показать сообщения всех игроков
24.01.16 21:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Цертрон писал(а):

Интересуетесь? *лукаво изогнув бровь* Хотите, покажу? При более... ммм... тесном общении)))

Любопытствую... откуда у эфферов шерсть...
Цертрон писал(а):
Готов предоставить в распоряжение всю имеющуюся мебель! *прикинув* И штаны!

а занавески? я кататься знаете ли люблю... как Тарзан...
Цертрон писал(а):
У нас на Нефе всегда тепло) И "Хвост" тоже можно смотреть! Если есть телевизор...

... На Нефе всегда тепло... если так то на кой вам шерсть?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 21:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Цертрон писал(а):
От природы!

Йети что ли?!
Цертрон писал(а):
Вот занавесок нет... *развожу руками* Чего взять от одинокого холостого мужчины? Дичаю без женского пригляда

Ну тогда разговора не будет... что за дела... мебель есть а занавесок нет...
Цертрон писал(а):
Для красоты! *убежденно*

*долго молча рассматривает, затем усаживается на попу как белочка и поджимает лапки* Так вот ты какой снежный человек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 21:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Цертрон писал(а):
Точно! Я это!))) А думаешь, кого люди все время видят то в горах, то в лесу?)))))))))))))))))))))) Это я ищу божью искру!

Это ж сколько клубочков шерсти с одной особи можно наделать... *бормочет восторженно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 21:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Цертрон писал(а):
А ты еще и вяжешь??? Не девушка - золото!!!!

не вяжу! просто клубочки люблю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 21:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Цертрон писал(а):
срочно оглядывается в поисках клубочков, чтобы завлечь Ади в гости

*сидит на клубочке и молчит как партизан* Так от вас господин эффер шерсти больше чем от меня получается!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вот какие тайны открываются))

ага... я уже предусмотрительно оборудовала пару секретных убежищ... а то чую договорюсь
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ади, красавица, спасибо за подношение! Я же так сейчас веселиться начну и станцую на костях Ромки и Джульки) Они уже начинают приближаться к своей кончине...

Да не за что Крис))) я чую скоро стану дежурной по буфету))))
Вот еще РомеЛо и Жуллетта...

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мы точно про того Париса говорим? Вроде никакой мужчинка.

Да что вы понимаете... мужчины... какие у него очечи... какие штаники коротенькие...
А Жулька все РомеЛо РомеЛо))))))
Кассия Ле Нард писал(а):
Как раз по угощение Ади подходит.

Касичка, приходи чай пить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.16 19:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Какие странные у тебя вкусы, Ади!)

Да сама в шоке))))))
Цертрон писал(а):
Удобно на клубочке-то?

Очень!
Цертрон писал(а):
Это я к тому, что к шерсти привычен. Можете смело располагаться в моем доме! *широко распахивает дверь*

*рассматривает привстав* А шторы где?
Цертрон писал(а):
Девушкам для доброты)

*тянет коготком круасанчик* спасибо Цер))
Кассия Ле Нард писал(а):
Надо устроить неделю просмотров эротических фильмов. Классических, типа "9 с половиной недель", "Горькая луна"))

Я бы Дикость посмотрела...
Оливия Фараго писал(а):
Адианн, приветствую)

Спасибо Оливия))
Цертрон писал(а):
Ади, твой пример заразителен!

Ади вообще не при делах... у меня есть клубочек... круасан... еще бы молочка теплого и все... я счастлива
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Это просто я такой переменчивый. Лежу, умираю, смотрю кино "Ромео и Джульетта". До чего же сладкая парочка! Когда пухлогубый Ромео смотрит на коровку-малолетку Джульетту, кажется, что они говорят о конфетах и о том, когоа раньше заберут из детского сада))) Срочно давайте список эротического кино, а то утону в море сладкой патоки.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.16 23:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Доминика Богиня Победы писал(а):
Скорее риторический вопрос. Но рада, что в лице Ади он разрешился)))

Покормить страдающих мужчин не значит решить проблему))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ади, шикарные комплекты!

спасибо))))
Цертрон писал(а):
Штор нет, я же предупреждал! Могу предложить штаны! *достаю из шкафа*

Я не могу... Ну зачем мне штаны?! как я на них кататься буду, мужчина? разве что кому-то в ногу вцепится как мишка коала и якоря из лап выпустить чтобы фиг струсил??
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Досмотрел, кстати. Ади, ты была права. Именно в этой версии прямо вот верится, что Джульетта хотя бы спасётся. И именно в этой версии я в ужасе от сцены, когда Джульетта осознаёт, что Ромео умирает прямо на её глазах. Мурашки по коже.

вот да))) знала что проймет)))) а конец? вот когда священник вбегает а она над ним сидит и свет из окошка... как красиво эта сцена и поставлена и снята.
у меня невольно пролегла ассоциация с Пьетой Микеланджело...

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А я всё же остаюсь при своём мнении, что версия с Лео лучшая. Она самая неожиданная и драйвовая. Фильм 2013 ничем не удивил.

ну дело вкуса)))) Мне с Лео нравится два фильма, "Что гложет Гилберта Грейпа", там молоденький Депп, и "Джанго освобожденный", в фильме Тарантино мне понравится даже бревно.
Берта писал(а):
"Нимфоманка": части 1 и 2 (2011) Дания

Ой смотрела))) Обожаю Генсбург и Фон Триера. Не скажу что понравилось... Разве что почерк Мастера и актерский состав зацепил. Не проняло. Больше понравился Антихрист и Меланхолия.
Берта писал(а):
"Побудь в моей шкуре" (2014) Великобритания

А вот это посмотрю обязательно.
Спасибо за подборку Касси))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.16 00:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Берта писал(а):
А меня как раз-таки отталкивала от просмотра эта самая Генсбург.

Она необычная, порой даже отталкивающая, да, но вот что-то в ней так торкает глаз не оторвать...
Берта писал(а):
И я. Однозначно. Этот фильм давно меня интересовал.

Впервые о нем слышу, но тема мне близка очень. Еще очень хочу посмотреть Вернуть отправителю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.16 00:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Берта писал(а):
Именно отталкивающая. Смотришь и не понимаешь, почему именно её взяли на эту роль. Не знаю, смогу ли когда-то настроиться на этот фильм и есть ли вообще смысл его смотреть... Привлекает то, что многие именитые актёры там снялись. Значит, что-то нашли в этом сценарии стоящее.

Я так же долго ходила вокруг Пера маркиза де Сада. посмотреть смогла с четвертой попытки.
А Генсбур...я в нее после "Джейн Эйр" влюбилась просто... Она естественная очень... а у таких мастеров как Фон Триер и музы такие... как Турман у Тарантино))) Ведь и фильмы у Триера такие... неоднозначно... Их запрещают... потому он и снимает не картонных красавиц а простых и естественных женщин которые только поддчеркивают его фирменный стиль
Берта писал(а):
Нравятся суккубы? Я слышала о фильме в связи с тем, что Скарлетт там полностью обнажилась и ещё кое-что, о чём не буду спойлерить.

Инкубы, суккубы... в свое время сильно увлекалась демонологией.
Берта писал(а):
Розамунд Пайк шикарна. После "Исчезнувшей" питаю к ней уважение, как к актрисе. Ох, сколько же всего интересного, что хочется посмотреть.

Не смотрела, вообще с ней видела только "Гордость и предубеждения", а тут почему то трейлер заинтриговал. И Шайло Фернандес... хорош... гад...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.16 18:54 Мир Корр-У
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Кажется, меня сморило. Открыв глаза, я увидела слуг, что таскали ведра с парующей водой за ширму. Отдавая им команды, сколько воды надо вылить в медную ванну, а сколько оставить, чтобы потом смыть пену, Суоша, судя по тихому мурлыканью, разбирала в гардеробной. Конечно же выбирала платье к ужину. Нельзя перед родителями показаться такой…
Она хоть и была во всем на моей стороне, но все же в вопросах того, что должна делать юная особа, была непоколебима. Свои «повседневные» вещи первое время приходилось отстаивать с боем. Суоша все порывалась выкинуть потрепанные тряпки, но я оказывалась проворнее, а потом она попыталась понять меня… ну, или смирилась. Хотя, чует мое сердце, она просто не могла забыть картины того, как я стираю свои тряпочки в ванне, а после развешиваю их на каменных перилах балкона.
«Как додумалась только до такого? Попросить, что ли, не могла? И постирали бы их, и высушили…»
Не понимала она ничего. Ну вот если мне срочное что-то надо? Например, к Азаму? То ли сбегать к нему за часок… То ли этот часок потратить на то, чтобы только собраться… И еще полтора часа, чтобы слуги дотащили крытые носилки… Так было правильно для девушки моего статуса и возраста. Правильно, но мне жаль было слуг, которые должны были бы тащить меня по жаре туда и обратно. Куда легче было напялить тряпки, и босой по булыжникам. Кто обратит внимание на спешащего по своим делам оборванца? Никто… Кто рассмотрит в тощей угловатой фигуре девушку? Никто… А чтобы в глаза заглянуть и увидеть золотой цвет Дарриков и бирюзовый – Крю, меня еще поймать надо!
- Проснулась, ягодка? – улыбнулась Суоша и показала мне светло-сиреневое платье.
Простое. Из тонкого полотна со скромной вышивкой по подолу. Одобрительно кивнув, я ответила:
- Проснулась.
Вздохнув, я села и ухватилась за край постели – голова кружилась так, что перед глазами все плыло.
- Все хорошо? – девушка тут же оказалась рядом и коснулась плеча.
Молча кивнув, я, на ходу раздеваясь, пошла к ванной. Голова кружилась нестерпимо, а с погружением в горячую воду все только усугубилось. Но только сначала. Потом стало полегче. Скрючившись и погрузившись воду так, что на поверхности было только лицо, я пролежала в таком положении какое-то время. Странно. Все, вроде, было как всегда, но в то же время я нутром чувствовала, что что-то не так, просто понять пока не могла, что именно. Словно не стало чего-то важного.
Вода стыла. Ухватившись за бортики, я села и откинула с лица мокрые волосы. Оглянувшись, дотянулась до табурета, на котором лежала грубая мочалка, сплетенная из волокон растений, и стояла склянка с мылом. Его варила Эннти специально для меня. Не знаю, как она его делала, но оно получалось не твердым, а почти мягким, как лярд… Вроде бы и твердым, но стоило запустить в него пальцы, как тут же таяло и обволакивало их. А еще добавляла ванильную эссенцию, и купание превращалось в сплошное удовольствие.
3ачерпнув из склянки, я вспенила ладошками немного белой субстанции и провела по волосам… Еще и еще, и замерла. Медленно поднесла ладонь к лицу и потянула воздух… Ничего! Того дивного запаха больше не было! Вообще ничего не было…
Быстро намылив волосы и лицо, я с головой опустилась под воду. Еще и еще, не обращая внимания на столпы брызг, заливающих все вокруг. Еще и еще, пока пена, наконец, не смылась. Схватив скользкими пальцами склянку, поднесла к носу. Ничего.
- Су… Суоша…
Хотелось крикнуть, но из горла вырвался только слабый скулеж. Это был конец. Что животное без нюха? Сколько раз мне удавалось не попасть под колеса повозки только благодаря тому, что чуткий нос улавливал малейшее изменение запахов… А сколько раз я не попала под раздачу отца, учуяв запах воска, что шел из дома, когда слуги натирали пол? Всегда, когда отец серчал на меня за очередную проказу, он приказывал натирать полы воском, чтобы слуги не подслушивали, а были заняты делом. И теперь все…
- Что стряслось? - передо мной возникла служанка.
Протянув ей склянку, я тихо попросила понюхать. Передернув плечами, девушка, поджав губы, всунула нос в наполовину пустую склянку, убрала, и, покачав головой, ответила:
- Да чего его нюхать-то? Вкусно пахнет! Не знала бы, что мыло, попробовала бы на вкус… А что случилось-то?
Сказать, что я не чувствую более запахов, это значило обречь себя на верную смерть. Через пять минут мама бы отправляла слуг по лекарям, а потом бы меня поили всякими микстурами и отварами… Ну, уж нет! Мало ли… вдруг это временно? Вдруг завтра проснусь, и все будет как прежде?
В памяти тут же всплыл тот резкий запах, который исходил от случайного гостя. Резкий. От которого хотелось на стены лезть… может, в нем дело? Может быть, я просто не переношу какие-то запахи и вот так на них реагирую?
В любом случае, что бы это ни было, следует подождать, прежде чем говорить об этом маме…
- Все хорошо, Суоша, водичка еще есть? – медленно проговорила я, складывая руки одна на другую на краю ванны.
- Да.
- Полей, пожалуйста, я, кажется, плохо волосы промыла…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.16 23:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Берта писал(а):
Всё это понимаю, но на каком-то подсознательном уровне отталкивает. Ума Турман - нет, как и фильмы Тарантино. А вот Генсбур... Пока не хочу.

Понимаю... сама такая же)))
Берта писал(а):
Да, это всё очень интересно. Но фильмов по этой тематике не встречала, поэтому заинтригована.

Я еще давно видела серию в "Пси факторе" про суккуба...
Берта писал(а):
В "Гордости и предубеждении" она простенькая такая, всегда считала её никакой актрисой, а в "Исчезнувшей", мама дорогая, такое творит... Шайло Фернандос и правда хорош) Такой плохиш. Ади, спасибо за рекомендацию. Внесу себе в списочек.

Исчезнувшую не смотрела... не дошла пока...
А Шайло мурмур просто... глазки такие...
Кассия Ле Нард писал(а):
Ади, вот знала я, что просмотр всех версий "Ромео и Джульетты" действует как-то неправильно. И точно. Это занятие напрочь отбивает нюх! Срочно надо нейтрализовать вредное воздействие просмотром фильмов из списка Берты и холодным шампанским)

Касси я тебя уже люблю)))))))))))))))))))) Ну вот представь, посмотрю я все эти фильмы, и... бедные жители Оккултума... я ж песни орать пойду... а голосок у меня ангельский ага)))))))
но идея хороша!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.16 23:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Кассия Ле Нард писал(а):
Надо на Оккултуме девичник устроить. Все вместе споем, большим сплоченным хором. Тогда жителям острова уже ничего страшно не будет))

а еще штурмом возьмем резиденцию рыцарей... ну мне всегда было интересно чем там они занимаются! а потом и песни поорать можно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 13:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Приветики)))
Берта писал(а):
Если начать петь под окнами резиденции, рыцари сами спустятся вниз))))

Спустятся... но ведь это не интересно! Другое дело взять резиденцию штурмом... вынести двери с молодецким "Гыыыык"... Погонять волосатеньких... а потом можно и песни поорать... победные))))
Берта писал(а):
Я только читала про них. Интересная женская особь) Демон наоборот, скажем так.

агга)))
Берта писал(а):
И такой опасный) мрр)

люблю опасных
Берта писал(а):
Дорогие мои, так мы какое кинцо смотрим?

я за сукуба Йохансон))))
Цертрон писал(а):
По ходу, мы слушаем, как вы поете! Под окнами рыцарей...

Интересненько... Только не говори что ты в ряды рыцарей поступил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 19:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Цертрон писал(а):
Точно термоядерные! С песнями!

и плясками)))
Цертрон писал(а):
Это у меня уже было, теперь, как ты говоришь, неинтересно...

*рассматривает то что "было" с любопытством* Какая у тебя юбочка!
Цертрон писал(а):
Я тут в тенечке постою, послушаю...

а и правильно... чтобы шальным снарядом не задело
Берта писал(а):
Ади)))))))))) Я представила всё это в красках!)

я тоже))))))) осталось только со временем определиться))))
Берта писал(а):
Ади, у тебя уже свой рыцарь появился.

ну не знаю... но юбочка мне определенно нравится... и складочки какие...
Элиза Де Ламель писал(а):
приболела вот и пропала.

Элиза выздоравливай)))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Горячие девчонки какие! Так и до кельи доберётесь, где мы с Батом работаем))) И мы сразу работать перестанем.
Кассия Ле Нард писал(а):
Кое-что еще о Ромео и Джульетте...

аж интересно что ж за работу такую вы там работаете... Крис, а ведь ты идею подкинул...
Девочки, так можно бизнес замутить!
"Демонтаж всевозможных строений. Быстро. Недорого."
И людям польза и нам весело)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 19:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адианн таал Крю
Адианн таал Крю
Цертрон писал(а):
Увы! Юбочка - это теперь раритет! Толь ко в музее и найдешь... Сейчас я предпочитаю костюмы от Армани)

И юбочки нет...
Джейсон Бат писал(а):
Адичка, работу мы работаем исключительно скромную, нужную, самую лучшую и красивую)) Как мы сами

из дерева что ли вырезаете?
Джейсон Бат писал(а):
Охрана в дверях и кошечка, которая испортила сидишник)))

или охранник который сидишник прое... терял


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение