Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Даниэль Трент. Показать сообщения всех игроков
04.02.15 20:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Адора писал(а):
Даниэль, спасибо за пост. Очень интересно, очень печально, но очень талантливо и здорово написано. Буду ждать продолжения истории

спасибо, мне приятно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.15 22:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Кассия, спасибо)

Нариам, не состоявшаяся моя матушка, пост прекрасен. Так растрогался, что захотелось тебя утешить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.15 22:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Я даже не знаю, нравится мне это или нет))))

тебе это нравится

Королева вампиров Нариам писал(а):
Станешь моим утешительным призом?)


ммм...пожалуй, нет)
я слишком сложен в уходе и обращении


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.15 22:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Как решительно)

что есть, того не отнять)

Королева вампиров Нариам писал(а):
И да. Ты слишком сложен)

любопытно, откуда у тебя уже такие познания) кроме моих слов))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.15 00:16 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Даниэль Трент
Даниэль Трент


Я выжидательно смотрел на юную девушку, на вид ей было не больше двадцати лет. Так казалось, пока я не вгляделся в ее глаза. Слишком взрослые для такого гладкого лица. Красивая.
Она держала в руках письмо моих родителей и задавала вопросы, на которые у меня не было ответа.
Королева вампиров Нариам писал(а):
- Кто ты такой?
– спросила девушка.
Кто-то из стражи, когда она входила, предупредил меня, что она Королева.
Черт тебя дери.

Когда я пришел в себя, то был уверен, что попал в Ад. Ни на что иное это место похоже не было. Мало того что я был цел и невредим, так мне еще казалось, что я стал сильнее чем прежде и никогда в жизни так хорошо себя не чувствовал. Меня посетила отдаленная мысль, за которую сознание не цеплялось – я дома. Только этого дома я не знал. Моя больничная роба, стала мне мала и разорвалась, должно быть в процессе регенерации, о котором в письме, что было в рюкзаке вместе с вещами, поведал мне отец. Пока меня не схватили в плен, я вновь и вновь перечитывал письмо. Буквы то и дело расплывались от безумия в них заложенного. Такого просто быть не может. Так не бывает.
Мысли об Альмудене я спрятал далеко и глубоко в себе. Иначе знал, что сойду с ума. Отец был прав – месть то, что будет для меня исцеляющим зельем.
В письме была указана моя родословная со стороны обоих родителей, отца – Габриэля Темпера, чья семья находилась на территории демонов, и матери, дочери Темного Владыки – Адель Йондж. Я закрыл глаза и рассмеялся. Не самым здоровым смехом. В общем-то, во время этого занятия меня и застали стражи, которые, должно быть, обходили территорию.
Это были первые живые существа, которых я встретил.
- Эй, ребята, я, в общем, тут мимо проходил, не подскажете, как пройти в библиотеку? - начал я, с улыбкой звезды хоккея, разглядывая до зубов вооруженных войнов. Не сработало. Спустя пару минут я уже был в кандалах.
А спустя час в темнице.
Я вновь внимательно осмотрел Королеву. Она вцепилась в меня глазами, изучая, познавая. Её взгляд был мятежен и тревожен. Нет, не потому что она боялась меня. Была другая причина.
Отец писал, что этот мир опасен, и мне следует обратиться к деду, чтобы он научил меня защищаться. Но все мои враги на данный момент остались на Земле. Здесь же пока присутствовало со мной лишь любопытство.
Постаравшись принять как можно более удобное положение, так чтобы кандалы не натирали в кровь кожу, раздумывал над ответом невоспитанной девушке.
- Леди, в этом мире все такие гостеприимные? – поинтересовался я, поднимая закованные руки, - с удовольствием обсужу с Вами подробности моей личности за сытным ужином. Знаешь ли, милочка, я ужасно голоден.
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.15 09:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
В преддверие поста:

Королева вампиров Нариам писал(а):
Мне интересно знать о тебе всё. - Я запнулась, чтобы не выдать своего интереса к отцу демона, и добавила еле слышно: - Поэтому прошу рассказать все подробности твоей жизни и того, как ты здесь оказался.


Знаете ли, мадам (или мадемуазель?) родители учили меня не разговаривать с чужими тетями, хотя, все будет зависеть от предложенной конфетки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.15 21:33 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Даниэль Трент
Даниэль Трент




Я смотрел на девушку, пытаясь взвесить и оценить то количество доверия, которое могу ей отмерить. На злобную гарпию она не походила. Но я ни на гран не сомневался, что причинить мне вред ей ничего не стоит. Вопрос, есть ли у нее причины для этого и вообще, нужны ли ей они.

С того момента, как она переступила порог моей темницы, девушка не выпускала из рук письмо моих родителей. Значит, смысла скрывать от нее то, что она уже знает, не было. Но кроме оного, говорить ей я больше ничего не намеревался.

Когда место моего заточения приобрело более подобающий для меня интерьер, а аромат яств приятно дурманил голодный разум, я начал свой незамысловатый рассказ, который, как мне казалось, не должен дать этой мадам дополнительный повод меня убить.

- Двадцать семь лет назад я родился в Нью-Йорке у семейной пары Габриэля и Адель Трент, в три года меня отдали в спортивную хоккейную группу, в 26 лет я вышел с Нью-Йорскими рейнджерами в Плей-офф, а в 27 лет меня пытались убить, превратили в калеку, а мою невесту убили. Как стало ясно из письма, родители мои не совсем люди, или, точнее, совсем не люди, решили, что родная земля Шезгарта способна меня исцелить, - я опустил глаза на своё вновь сильное и здоровое тело, - и они оказались правы. Вот собственно и все.

Мне показалось, что хозяйка этого места весьма заметно вздрогнула, когда я начал свой рассказ, но, кажется, она настолько ушла в глубь своих размышлений, что даже не заметила этого и не попыталась скрыть. Всё происходящее наводило на мысли, что нас с ней что-то связывает. Или кто-то.

Когда я закончил говорить, а она вернулась из своих дум в эту комнату, её взгляд больше не был блуждающим, а стал холодным, цепким, словно она что-то задумала. Недоброе.
Цитата:
- А ведь я знала твоего.., - она сделала глоток красного терпкого вина, что разлила по бокалам прислуга, - отца.


Королева так напряженно смотрела на меня, точно выискивая с ним сходство.
- И насколько близко ты знала моего отца? – напряженно поинтересовался я.

Блондинка опустила взгляд в темную глубь вина, по горлышку бокала с которым она водила пальчиком.
Цитата:
- Настолько, насколько могут быть близки два обнаженных тела – кожа к коже, - подняла она на меня глаза.


Честно говоря, мне совсем не хотелось знать о личной жизни моего отца.
Я убрал салфетку с колен, поднялся с явным намерением покинуть не только здешнюю библиотеку, но и стены этого дворца. Мне нужно было найти деда по отцовской линии и вернуться на Землю.
- Что ж, спасибо за вкусный ужин и приятную компанию, - выдал я рядовую фразу, желая побыстрее покинуть это место, а потому неконтролируемым жестом потирал заднюю поверхность шеи, - но мне пора уходить.
Закинув рюкзак с вещами на плечо, Я открыл дверь, за которой меня встретили стражники, преградившие сразу же путь. Медленно обернувшись к блондике, я вопросительно на неё посмотрел.
Цитата:
- Не то чтобы меня это касалось, - начала она, отвечая мне холодным взглядом, - но ты не выживешь за пределами моего дворца. Даже новорожденным демонам дают попробовать души, тебе же неоткуда черпать силы, да и никромантских знаний в твою голову не позаботились вложить.

- Ты права, тебя это не касается, - раздраженно бросил я, не веря в добрые побуждения этого девушки. Странное желание её придушить, вызвало покалывание в кончиках пальцев. Вероятно, это семейное.

Блондинка поднялась, приблизилась ко мне покачивая бедрами и склонив голову, рассматривала меня, точно я был зверюшкой выставленной на продажу в зоомагазине.
Цитата:
- Если родители не позаботились о том, чтобы ты здесь не умер, то может быть это получится у меня, - проведя острым коготком по открытому участку моей кожи в районе шее, оставляя за собой отметину.

Я смотрел на неё с высоты своего роста. Она казалась такой маленькой и хрупкой с виду. Но инстинкт мне подсказывал, что это крайне обманчивое впечатление. У меня не было к ней вопросов, я знал, что она сейчас продолжит.
Цитата:
- У меня есть сосуд, - блондинка отошла на шаг назад, - в нем сосредоточение человеческих душ. Знаешь ли, человеческие души, это именно то чем так любят питаться тебе подобные, чтобы получить силы.

Я закрыл глаза тяжело вздыхая. Слишком много информации за слишком короткий срок на меня обрушилось, и я с трудом мог ее переварить.
- И что ты хочешь от меня за эти души?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.15 21:55 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
Даниэль Трент
Даниэль Трент

Я сидел в комнате, которую мне отвели, после того как согласился на предложение Нариам. В письме отец упоминал о том, что силы демонов зависят от количества потреблённых душ. Во мне же была только одна – моя.

Отблески пламени разожженного в камине отбрасывали блики на прозрачный бутылёк, больше похожий на колбу. Густая жидкость темно-фиолетового цвета имеющая консистенцию нефти перетекала по стенкам сосуда, зачаровывая и маня меня. У меня не было уверенности, что внутри не яд. Какие в действительности отношения у неё были с моим родителем, я не знал, был ли у Нариам повод мстить отцу или нет. Но как бы то ни было, у меня было два выхода. Я мог не пить эти души, уйти из дворца и меня, скорее всего, убили бы. Если это яд итог будет аналогичным.
Повертев пробку, я решил, что ничего не теряю.

Жидкость не имела запаха, и когда я начал её глотать, она точно живое существо поползла в моё тело, удобно устраиваясь в нем, занимая в каждой клеточке моего тела своё место, и каждой клеткой я чувствовал её пульсацию. Меня затрясло, точно в сильном ознобе. Эти души, что вошли в меня бились в глубине, точно полагая, что вернулись в своё тело, но вдруг поняли, что ошиблись. Я упал на пол, обнимая себя руками, в попытке унять эту дрожь.

Цитата:
- Кажется, я забыла предупредить тебя о побочных последствиях, - где-то рядом раздался голос Нариам.

Я не слышал, как она вошла в комнату, попытался ответить, но челюсть колотилась, и ничего внятного я сказать не мог.
Цитата:
- Это скоро пройдет, - спокойно произнесла женщина.

И действительно, промучившись еще пару минут, чувствуя себя так, будто меня вывернуло наизнанку, я понял, что все прошло. Глубоко и тяжело дыша, я сел на колени, вытер рукавом рубашки проступивший на лбу пот и посмотрел на гостью.
- Бесплатный сыр только в мышеловке, не так ли, - изрек я.
Едва заметная улыбка тронула её пухлые девичьи губы.
Цитата:
- Ты так похож на него, что меня это пугает, - сказала она, садясь в кресло из которого выбили меня души, закидывая ногу на ногу.

Что ж, эта женщина, должно быть любит доминировать. Подумал я, смотря на неё снизу вверх, невольно скользя взглядом по вырезу платья, что сейчас оголяло бедро.
Цитата:
- Здесь информация о том человеке, которого тебе стоит найти, - она передала запечатанный конверт, - если хотя бы один волосок упадет с его головы – ты труп.

- Окей, никакого членовредительства, - кивнул я, забирая конверт.
Цитата:
- А это, - Нариам достала что-то из бархатного мешочка, - крепление для кинжала, оно твоего отца. Он носил кинжал на голени.

- Благодарю.
Я растерянно принял дар, рассматривая кожаные ремешки.
Отец с детства учил меня обращаться с оружием, но я никогда не думал, что мне придется в повседневной жизни носить его кинжал, который вызывал всегда во мне трепет.
- Это кинжал жнеца душ, знаю, - я принялся сразу надевать его, ибо носить кинжал за поясом было крайне неудобно, - черт, в детстве родители рассказывали мне столько сказок, а они вовсе и не были сказками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.15 22:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
С тобой играть классно)))

я знаю

взаимно ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.15 23:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Королева вампиров Нариам писал(а):
Габриэлла

Габриэлла, значит

Оо

надо выпить пойти

эля

Английского


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.15 21:14 Земля
Даниэль Трент
Даниэль Трент


Пройдя через портал, на который мне указала Королева, я вернулся на Землю. Странным образом я ощущал силы, что давали мне поглощенные души. Это совсем не походило на то, что дают мышцы. Энергия будто пульсировала во мне, точно после приема наркотика.

Интересно, а как это лишить человека души? – закрадывались в мою голову мысли.
Я старался их отогнать. Не хотел верить, что лишаюсь, человечности и превращаюсь в монстра.
Добравшись до родительского дома глубокой ночью, чтобы никого не будить я пробрался, как это делал в детстве, в свою комнату по дереву. Принял душ и попытался лечь спать, но в итоге лишь пялился в потолок, обдумывая дальнейший план действий. Энергия, бурлившая во мне, требовала выхода, посему я спрыгнул с кровати, спустился в гостиную и застал отца сидящим за барной стойкой.

- Я вижу, всё прошло успешно, - констатировал отец, делая глоток напитка подозрительно похожего на бурбон.
Мне хотелось обнять отца, но содержимое письма останавливало.
- Можно сказать и так, - произнес я, вытаскивая письмо, что дала мне Королева и, кладя его напротив отца, - объясни как это понимать.
Прежде чем достать письмо, отец посмотрел на оттиск, оставшийся на сургуче от печати. Я впился взглядом в него, пытаясь понять что-то. Выражение на его лице, когда он дошел, должно быть, до имени было непередаваемым. Но вопреки моим ожиданиям, он начался смеяться.
- Только Нариам могла назвать ребенка от другого мужчины в мою честь.
- Другого??? Так Габриэлла не моя сестра???
Положив письмо на стол, отец тяжело вздохнул.
- Девушке двадцать пять лет, а мы с твоей матерью куда дольше лишены возможности вернуться в наш мир, поэтому у меня не было шанса, - отец прочистил горло, - помочь Нариам в зачатии.
Отец говорил убедительно, но у меня оставались сомнения.
- Что тебя связывает с этой женщиной?
За моим вопросом последовал долгий рассказ о запутанных и сложных отношениях Габриэля Темпера и Королевы вампиров. Сложность повествования просто зашкаливала.
- Так она не враг?
Отец как то странно на меня посмотрел, прежде чем ответить.
- Я знал, куда ты попадешь, когда направил в Шезгарт через тот портал. Обычно именно им я пользовался, когда возвращался после пополнения себя душами к Нари. Я рассчитывал, что она не убьет тебя, но не знал наверняка. Увы, выбора у нас не было, и территория вампиров была для тебя, как ни странно, самой безопасной.
Отец устало потер лицо, и тут я увидел насколько он вымотан.
- Когда я попал в плен, то надеялся, что она придет. Что каким-то образом у неё получится меня найти. Но она так и не пришла. Не знаю в чем причина. Может быть не могла, а может – не хотела. Когда мы с Адель попали на землю, то большую часть жизни, просто не помнили своего прошлого. Воспоминания возвращались урывками, точно мозаикой, а иногда ночными кошмарами.

Я помнил тот жест Нариам, когда она приложила палец к моим губам. Но говорить отцу о том, что Королева все еще к нему не равнодушна, не стал. Ни к чему было бередить ему душу. Или души? Черт.

- Пока тебя не было, я нашел наёмников, что это сделали с тобой и Дени, - спокойно произнес отец.
Я встрепенулся, не веря такой новости.
- Кто они?
Отец передал мне флеш, в которой были все данные на наёмников. Но среди полученных сведений не было главной. Неизвестно кто был заказчиком.
Зная отца, я не сомневался, что он мог найти и его. Но что-то подсказывало, что он считал, что я должен сделать это сам. И я не мог с ним не согласиться.


Бушевавшая, но контролируемая мной ярость, начала пробиваться. Броня, которую я возвел после того как пришел в себя в Шезгарте, начала трескаться и осыпаться. Я ехал в другой штат на байке, чувствуя его вибрацию под собой, она немного успокаивала, но дышал я с трудом. Та, другая сущность рвалась наружу.
Добравшись до обозначенного отцом места, зная, что это и есть логово преступников, не пощадивших беззащитную девушку, я сорвался. Ипостась демона взяла своё. Прямо перед входом, меня разорвало на части от первого перевоплощения. Мои мышцы порвались, а затем налились новой силой, нарастая и становясь больше, ногти и клыки удлинились. Сила, обрушившаяся на меня, подломила, сшибая с ног, и когда я встал с коленей, с удивлением обнаружил, что карабкаюсь по стальной двери когтями. Это так ошарашило, что несколько минут я просто безмолвно пялился на свою когтистую покрытую грубой черной кожей руку. Неловким движением руки я сорвал дверь с петель. Навстречу мне вылетели головорезы. Выражение их лиц меня несколько озадачило. Они были в ужасе. Где-то за их спиной я поймал своё отражение в стекле и вздрогнул. Помотав головой, попытался выбросить из неё своё отражение.

Их пули мало причиняли вреда моего телу. Я выковырнул ногтем одну пулю, застрявшую меж ребер, оскалисто улыбаясь, её рассматривал. Поняв, что некоторые из находящихся в этом бандитском логове, предпочитают разбиться насмерть, я поймал первого самоубийцу и свернул нечаянно ему шею. Сплюнув от досады, ибо в моих намерениях были долгие и изощренные пытки, я выбросил его как тряпичную и ненужную куклу в окно.

- Стоять! – прорычал я, не очень знакомым голосом, - если будете со мной сотрудничать, возможно, я убью вас так же быстро, - соврал я.
Уж не знаю, что думали эти ничтожества, видя, как демон к ним обращается, но с места больше никто не сдвинулся. Я пытал их долго, с чувством, смаком, погружая в их бренные телеса руки по самый локоть. Я был весь в их крови. Я убивал их с удовольствием, хруст их костей и крики, были для меня лучшей музыкой. Впервые за все то время, что прошло с момента, когда я узнал о смерти Дени, я ощутил некое подобие успокоения. Но оно было недолгим. Самым большим разочарованием было то, что никто из них не знал заказчика. Письмо с заказом и аванс были переданы через курьера, а когда в СМИ появилась информация о том, что заказ исполнен, и Даниэль Трент находится в больнице, а его девчонка мертва, они получили остальную часть вознаграждения.

Что же, у меня по-прежнему две цели. Найти убийц Дэни и свою несостоявшуюся сестру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.15 16:39 Земля
Даниэль Трент
Даниэль Трент


Я сидел на пожелтевшей траве перед могильной плитой, на которой было выгравировано имя Альмудены Гейбл, годы жизни 1987-2014 гг. Конечная дата её жизни жгла мне глаза. Раз за разом я прокручивал в голове тот день, думал, что я мог как-то избежать её смерти, уберечь её. Если бы я возил с собой оружие, если бы не задержались после игры, если бы…если бы… если бы.

Я не верил, что больше никогда не услышу её смех, не увижу улыбку, не засмеюсь в ответ на её шутку, не посмотрю косо, когда она будет подкалывать или задевать меня, как любила делать, когда я слишком задавался. В голове не укладывалось, что её нет.

На этой неделе я впервые забрал человеческую жизнь. Хотя не считал людьми тех, кто её убил. Но сам процесс был настолько легок, стоит лишь пережать сонную артерию или яремную вену, и всё, жизнь покидает тело. Почему же невозможно вернуть её к жизни?

Меня не мучили угрызения совести за их жизни, всё, что я с ними сделал, казалось единственно верным и правильным. Другого выхода у меня не было. Они должны были погибнуть. Но меня все еще мучило осознание того, что я не знаю имени заказчика. Но даже больше волновал вопрос: почему? Почему этот некто захотел нашей смерти.

Я провел пальцами по имени своей девушки, которое оказалось там, где не должно было быть. Если я и рассчитывал увидеть гравировку с её именем, то только на своём обручальном кольце. Уткнувшись лбом в надгробие, я попытался взять себя в руки, тяжело и прерывисто дыша, слёзы жгли глаза, а бессилие съедало меня изнутри.

Найти дочь Королевы не составило особого труда. И вот уже минут пятнадцать я сидел на игре Янкиз, наблюдая за ней и её подругой. Особую осторожность я не проявлял, да и вряд ли сошел бы за сталкера, максимум за заинтересованного парня, наблюдавшего за понравившейся цыпочкой. Девушка бросила на меня несколько более встревоженный взгляд, чем я мог бы ожидать. Странно, обычно у девушек я вызываю несколько иные эмоции. После этого, оживилась её подружка, разулыбавшаяся мне, должно быть узнала во мне известного хоккеиста.

А я сидел и подсчитывал, сколько мне понадобится хлороформа на этих двоих. Хотя, желательно, чтобы после игры они разошлись. Обещание не причинять вреда девушке несколько сковывало меня в возможностях.

Что-то мне подсказывало, что она, так же как и я, мало знает о себе самой и вряд ли с радостью согласится пройти со мной в иной мир, более похожий на место, куда попадают грешники. Посему, хлороформ оставался самым гуманным методом.

Игра закончилась, народ начал расходится, а я направился на стоянку, ближе к припаркованному автомобилю девушки. Всего и делов, подумал я, сейчас она придет, я усыплю её, пройду через портал и передам матушке.

Должно быть, девушки задержались в кафетерии стадиона, так как большая часть зрителей уже уехала. Её подруга села в машину к какому-то парню, Габи явно была этим недовольна, пыталась увещевать подругу, но та не шла на уступки. Раздосадованная девушка направилась к машине, неподалеку от которой в тени стоял я, облокотившись о стену.

Машина с её подругой отъехала, а девушка начала искать в сумке ключи зажигания от своего автомобиля, то и дело встревожено оглядываясь. И тут я заметил, причину её беспокойства – мужчина в низко посаженной бейсболке закрывающей большую часть лица, направлялся размашистым шагом к ней. Габриэлла точно парализованная страхом застыла.


Судя по всему, каким-то образом они были знакомы, но не то чтобы девушка была шибко рада этой встрече. Мужчина начал проявлять агрессию, ударив рукой по капоту её красного седана, она вздрогнула, вывернулась из его цепких пальцев, оглядываясь в поисках защиты и, видимо, увидела меня.
Не двигаясь с места, я наблюдал за маленькой драмой, в конце концов, мне было интересно, чем закончится эта ссора любовников. Наверное, ей нравятся острые ощущения, раз она выбрала себе в пару этого бугая.

Поняв, что я не намерен вмешиваться, она вернула мне злой и обиженный взгляд.
Парень её нагнал, и тут произошло самое интересное – он приставил к её шее нож.

Кажется, Королева Вампиров что-то говорила о том, что девушка должна быть скорее жива нежели мертва, когда я доставлю её.

Преодолев разделяющее нас расстояние, я произнес, не делая резких движений, дабы не спровоцировать мужчину:
- Ничего такая у тебя телочка, может вместе позабавимся? – холодно поинтересовался я.

Сумасшедший явно не ожидал подобного вопроса.
- Она моя, - почему-то ответил он.
Мужчина, не ладивший с головой это одно, а вот красная радужка – это уже другое.

Еще один нелюдь. Чудесно.
Габриэлла начала вырываться, что казалось мне не очень удачно идеей, так как нож чуть-чуть прошелся по тонкой коже её шеи, но мужчина замешкался, что предоставило мне возможность выбить оружие из его рук, а затем лишить его доброй дюжины зубов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.15 23:13 Земля
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Цитата:
- Знаешь что! - я не удержалась и сначала пнула его байк, а после ударила кулачком по плечу Дана. - Ты. Должен. Мне. Новую. Тачку! - Ударив его ещё раз, на этот раз сильнее, я сдула со лба прядку волос и негодуя добавила: - Машина была совсем новой! Надеюсь, ты зарабатываешь достаточно, чтобы взять мне такую же в кредит!




То как девушка въехала в магазин немало меня позабавило. Я смачно зевнул, ощущая странную слабость в организме и лениво улыбнувшись, поинтересовался:
- Куда тебя подвести?

На лице девушки отразилось замешательство, которое должно быть и помешало придумать ей достойную ложь, и она назвала верный адрес, который я знал и так.
Кажется, она сама от себя такого не ожидала, так как стояла и хлопала ресницами. Я передал ей свой шлем и велел ей сесть позади меня, на что она лишь поджала губы и кивнула.
Не понимаю, что мною двигало, но мне хотелось дать ей последнюю нормальную ночь, прежде чем её жизнь круто изменится. То, чего так не хватало мне. Подвезя её к жилищу и забрав свой шлем, я, не прощаясь, уехал, дабы она посчитала, что какая-либо опасность с моей стороны отсутствует. Сделав пару кругов по кварталу, я вернулся к её дому и ждал, когда погаснет свет, после чего подождал еще час, прикинув, что как минимум столько у неё уйдет на то чтобы уснуть после тяжелого дня, после чего пробрался в её апартаменты, стянул одежду (не люблю в ней спать), укрылся пледом и уснул на диване.

Когда утренние лучи солнца начали слепить мои сомкнутые веки, я постепенно начал просыпаться. Тяжесть в теле и мысли, густые и тяжелые как вино, медленно ползли по моему сознанию. Кажется, мне нужна подпитка в виде свежих душ. То, что влила в меня Нари, дало мне силу и мощь, но чтобы жить дальше, мне нужно было питаться.
Когда я открыл глаза, обнаружил сидящую в обнимку со скалкой, Габи, взлохмаченную после сна. Должно быть, она спустилась в кухню, чтобы налить себе воды и обнаружила, что в её интерьере произошли существенные (килограмм в 90) изменения в виде меня.

Я потянулся и принял вертикальное положение.

- Ты же понимаешь, что твоё оружие, - кивнул я на скалку, - тебе не может.
Девушка сглотнула.
- У тебя полчаса на то чтобы принять душ и одеться, после чего мы позавтракаем и пойдем в одно место.
Цитата:
- В какое еще место? – прошипела она, судя по глазам, едва сдерживая гнев.

- Не думай, что сможешь от меня сбежать. Бегом в душ, - отдал я приказание, после чего вновь принял горизонтальное положение, размышляя о том, как бы первой не попробовать её душу и чем мне обернется её убийство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.19 14:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Даниэль Трент
Даниэль Трент
Ку-ку, есть кто живой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.19 12:42 Земля
Даниэль Трент
Даниэль Трент

Всё, что должно было достаться моему отцу - досталось мне. Так решил мой дед, считавший, что демон ставший человеком... предатель.

Время проведенное в Шезгарте меня изменило, часть человечности еще тлела где-то в дальних уголках моей души, но демоническая составляющая подавляла всё остальное. Я был в большей степени демон, нежели чернокнижник или человек. Эта сущность меня поглощала и я этому ни разу не воспротивился.​ Первое время во мне словно боролись эти три сущности, каждая из которых, пыталась себя проявить и выбраться наружу. Но у человека и чернокнижника во мне не было шансов, с первыми душами, эти составляющие во мне угасли, я и стал демоном в самом чистом виде.

Тогда, у Нариам я впервые вкусил эссенцию с человеческими душами​​​, силу, полученную мной нечестно, без боли и жертв, по крайней мере с моей стороны. В тот момент я еще не понимал себя и не знал кем являюсь. И только позднее, когда голод во мне перебил все человеческие инстинкты, моя истинная сущность начала вылезать наружу. До сих пор, когда я вспоминаю первую поглощенную душу, мое тело сводит судорога удовольствия.

Моей первой жертвой была земная девушка, которую неизвестно каким образом украли и доставили в Шезгарт. Я хотел быть благородным и вернуть ее на Землю, поэтому, когда отбил её у работорговцев, вовсе не намеревался ​​убивать. Девушка была тонкой и хрупкой, сосуд, который так хотелось испить до дна, до капли вычерпать её сладкую душу. Я думал об этом и у меня во рту скапливалась слюна.

Перед возвращением на Землю мне нужно было перевести дух и мы заночевали в степях Шезгарта под открытым небом. Она, в попытке согреться, прилегла рядом со мной не подозревая, что известный хоккеист о котором она слышала на Земле из светской хроники, может быть опасен. ​​Рассматривая тонкие черты хрупкого человеческого создания, мой взгляд упал на венку бившуюся на нежной шее, я дотронулся до нее рукой, чувствуя как сердце перегоняет её кровь под кожей. Девушка тут же проснулась и посмотрела на меня глазами полными ужаса. В тот момент я не знал почему вызвал у нее такую реакцию, не понимал, что мои глаза заволокло темной дымкой. Я слышал запах страха исходивший от её кожи, запах возбуждения перед неминуемой смертью, но мне нужно было что-то иное, чего я еще не мог распознать. Сжав пальцами тонкую шейку, так что девушка схватилась за мою руку в попытке разжать и вздохнуть, меня пронзило столь тонкое и ​​изысканное удовольствие от боли ею испытываемой, что я невольно закатил глаза. Едва касаясь губами её раскрытых в безмолвном крике губ, мой язык лаская провел по её полной нижней губе, душа девушки легко покинула тело и удобно устроилась в моём.

Разжав пальцы я даже не понял, что сейчас произошло и в ужасе смотрел на мертвое тело подо мной. ​​В тот день я понял, что сильно отличаюсь от своего отца - демона искусителя. Я был демоном боли и это предопределило то как из человека я превращусь в одного из самых темных демонов Шезгарда. Каждая последующая душа забираемая мной через боль и страдания меняла меня, то удовольствие, что я получал испытывая чужую боль безвозвратно убивало во мне человечность и мне нравилось мое новое состояние. Когда в одно из своих возвращений на Землю у меня состоялась встреча с родителями, мой отец увидел произошедшие во мне метаморфозы, он долго всматривался в мои глаза, оценивая произошедшие изменения. Помню как затаил дыхание ожидая реакцию демона, ставшего человеком и живущего на Земле по земным законам. Не знаю чего я тогда ждал от него, возможно осуждения, отречения. Но нет. Отец принял мою новую сущность как должное, видя во мне что-то больше чем видел я сам.

В том маленьком кусочке человечности​, что еще не угас во мне​ хранились воспоминания о девушке, которую я когда-то любил и которую не смог уберечь на Земле. Но память о ней больше не причиняла боли, как раньше и часть меня с некоторой грустью понимала, что это была первая и, можно сказать,​​ детская любовь. Наверное моя новая сущность не испытывала больше таких чуждых демонам эмоций как тоска, сострадание, жалость. Я стал жестче, грубее, черствее.

​После того как испил эликсир данный мне Королевой, я должен был сдержать слово и вернуть ей её дочь.
Но ничего в нашем с Королевой соглашении не говорило мне о том, когда я должен был это сделать.
После того утра, когда я забрал Габи из её дома, мы отправились в Шезгарт. Девчонка яростно сопротивлялась похищению, подозревая, что я не просто красивый парень, желающий... а черт знает, что она там думает о моих мотивах. Пройдя портал она стала в ужасе озираться, понимая, что попала в место, которое по описанию больше похоже на Ад, чем на какое-либо еще место. Что ж, детка, я думал примерно также, но был благодарен Шезгарту, который исцелил меня.

Я понимал, что мне следует держаться от Габи на расстоянии хотя бы вытянутой руки, слишком молод я был для демона, недостаточно контролировал свои силы, и мог не желая того, убить дочь Королевы Вампиров. Какая-то часть моего естества хотела причинить извращенную пыточную боль этой женщине с телом юной девушки. Я не знал причин столь темного желания, но при этих мыслях мои губы невольно растягивались в улыбке.

- Твоя мать мне подарила тебя, теперь ты моя рабыня, - произнес я смакуя каждое слово и зная, что, когда все раскроется, Нариам захочет содрать с меня кожу лично своими тонкими пальчиками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение