Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сара Эберхарт. Показать сообщения всех игроков
31.01.16 00:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Привет старожилам и новоприбывшим от неуловимой Эберхарт)
Адианн таал Крю писал(а):
Сара, как же приятно встретить родственную душу)))) если надо будет кому-то что-то подрать я готова помочь))))

Заметано, Ади!)
Адианн таал Крю писал(а):
а то выложу компромат!

Вся во внимании)))))
Кассия Ле Нард писал(а):
Мне прям стыдно даже признаваться, что келью я предлагаю не разрушать только потому, что есть иной, более изощренный план - откорм с последующим отловом))

Кассия, гениальный план

Крис, шикарный пост !

Джей, еще раз спасибо за прекрасное утро Обожаю, как ты пишешь для меня. Ответ скоро будет. Твоя плохая девочка безумно соскучилась и готова сделать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.16 01:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
Любовь моя, твой Джей дико пьян и готов на разные непотребства))
Мммм, я и не сомневалась , что мой горячий партнер (или правильней сказать напарник?)) всегда и на все ради меня готов. О каких тормозах речь, когда ты рядом, м?) (вопрос риторический)
В сотый раз было приятно слышать это .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.16 20:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Мой соблазнитель, в холодном беспросветном реале тешу себя мыслями о нашей скорой встрече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.16 00:30 Земля
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
В уютном уголке просторной кухни, двое встречали серое нью-йоркское утро с привкусом смога и холодных капель густого тумана, щедро сдобренного ароматом крепкого кофе и вчерашних ванильных булочек. За окном оживал мегаполис, врываясь в реальность резкими чуждыми звуками, сквозь приоткрытую форточку. Хотелось замедлить рассвет. Вскочить на ноги, босиком по холодному кафелю подбежать к окну и захлопнуть ее, задернуть тяжелые темно-зеленые шторы, чтобы уберечь и сохранить обретенное, будто солнечные лучи способны отнять его, растворив вместе с царящим в помещении полумраком. Хоть немного продлить счастливые мгновения, пугливые и скоротечные, как все хорошее в жизни.
Сара задумчиво вертела в руках белоснежную фарфоровую чашку, грея холодные пальцы о глянцевую поверхность. Кофе еще теплый. Как смятые простыни на большой кровати за стеной, хранящие память о прошедшей ночи. Как тело, ноющее от приятной усталости и следы мужских пальцев на коже, оставленные Джеем, когда он удерживая в своих сильных руках под прохладными струями искусственного дождя в тесном пространстве душевой кабины, утратит контроль. Когда оба, слитые воедино, потеряли голову и забыли обо всех реальностях вместе взятых, кроме принадлежащей только им двоим.

В мятой рубашке, расстегнутой на груди, со слегка взъерошенными влажными волосами, Джей был воплощением всего, что Сара ценила в мужчинах. Даже страшно немного. От того, что все происходит так стремительно . И что может так же внезапно закончиться. Она чувствовала на себе взгляд Джейсона и щеки заливала предательская краска, заставляя убрать длинные ноги едва прикрытые куцым халатом под стол и поджать порозовевшие пальцы. Даже не подозревала, что когда мужчина смотрит на тебя вот так, внутри становится горячо до дрожи. И просыпается острое желание второй раз в это особенное для тебя утро услышать:
«- Никаких ведьм, никаких порталов. Никаких необъяснимых историй. Ещё немного обычной жизни, где есть только ты и я, помнишь?»
И запустить хитромудрый механизм, позволяющий вновь оказаться вне времени и пространства, где все просто и понятно, где нет необходимости бояться себя самой.
Сам того не подозревая, Джейсон разрушил интимность момента, напомнив, что возвращение к их общей паранормальной реальности с ведьмами, порталами и демонами, начальством, страдающим манией величия и необходимостью составлять десятки никому не нужных отчетов, неизбежно, как утро за окном.
Джейсон Бат писал(а):
- Что-то случилось?

Эберхарт молчала, методично вращая чашку против часовой стрелки и мысленно прокручивая в голове свое ночное видение, делая акценты на важных деталях.
Дело не в том, что Сара не доверяла Джею. И даже не в том, что он мог не поверить в ее полусон-полубред. Она боялась. Панически боялась, что отныне Бат попадет в поле зрения малоизученной то ли демонической, то ли божественной сущности и окажется в опасности. А с другой стороны – именно незнание в их специфических профессиях – враг номер один.

Размышляя, Сара рассматривала губы напарника. Выпитый кофе наверняка придал им неуловимый пряно-пикантный вкус. Вкус неторопливого секса и тайны.
- Пока не знаю. – Прошло несколько долгих секунд, прежде чем она со вздохом отмерла и вновь начала крутить в руках чашку с остывающим напитком. – Все дело в видениях и сущности, которая в них фигурирует. Они отнимают много сил, но самое печальное - я не могу связать фрагменты воедино и расшифровать суть послания. Давай поговорим об этом позже, ладно? Долго рассказывать. Вечером я отвезу тебя в святая святых Оберега и покажу один любопытный манускрипт. Мне нужен твой совет. А сейчас нам пора. Маккормик наверняка заждался. – Сара нехотя поднялась с места и, перегнувшись через стол, коснулась губ Джейсона невесомым поцелуем, смакуя вкус мужчины смешанный со вкусом крепкого кофе. Ее нежность едва ли смягчит серьезное выражение лица напарника, не удовлетворенного скупым ответом, но добавит приятных воспоминаний в ее личную копилку «Счастливых мгновений».


Сара тихо выругалась, кутаясь в легкий плащ, накинутый поверх серого костюма. Лысый выродок из 76/b заблокировавший машину Бата, среагировал на сигнал клаксона секундным появлением в одном из окон шестого этажа и как в воду канул.

- Джей, не нервничай. Сейчас этот зас… сосед уберет свою колымагу. - Напарник будто прирос к месту, рассматривая что-то или кого-то невидимого с преувеличенным вниманием, и как пить дать не слышал ее окрика. – Все в порядке?

Захлопнув пассажирскую дверцу, Эберхарт приблизилась к Джейсону на несколько шагов. Воздух сотрясали знакомые слабые вибрации. Они усиливались по мере ее приближения к месту, где находился Джей и Сара вопросительно посмотрела на Бата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 23:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт

Дарита, с Днем Рождения! Всего самого лучшего и побольше!



Не смогла выбрать, дарю обе)))


Мика, спасибо!

Любимый, все для тебя и благодаря тебе) О, какие мы нарядные Присмотрелась и сама себя не узнала в девушке рядом с тобой красивым). Вот что значит ослепнуть от любви) Ммм, любимый?)))

Приветствую новеньких, с кем еще не знакомилась лично! Добро пожаловать в Эротикон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 23:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
Меня подставили)))))))))))))))

Конечно, любимый) У меня для тебя тоже есть подарок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 23:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
Сладость, а можно всё то же самое, только плётку Мике вернуть?

Я буду нежной) обещаю .
Джейсон Бат писал(а):
Меня все сегодня хотят побить...

Между хотят и побъют - существенная разница)) Сегодня ты только мой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.16 00:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Джейсон Бат писал(а):
Ты будешь нежной, обещаю)

марш выполнять обещанное))
Джейсон Бат писал(а):
*вскинул бровь как на аве* только сегодня?

Тебе виднее, сладкий.
Джейсон Бат писал(а):
Сладкая, сейчас моя очередь...

девичья память))
Джейсон Бат писал(а):
Так что и вправду плётка у тебя очень даже вовремя оказалась

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

Сарочка, если Бат возьмёт плётку, то тебе будет уже не до поста.

Какая, однако, нужная в хозяйстве вещь) Решено, куплю еще одну).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 21:43 Земля: бар "Черный дым"
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт

От канонады ударных закладывало уши. Потому, вместо орать на весь зал, Рада извлекла из сумочки небольшое фото и положила на стойку. Пока подкачанный татуированный бармен соображал, морща лоб, Рада разглядывала танцующих, отбивая пальцами ритм. В помещении стало жарко. Вжикнув молнией, она стянула приталенный жакет и, небрежно бросив его на пустующий соседний стул, привстала на цыпочки, демонстрируя подвисшему над фоткой бармену соблазнительную ложбинку приподнятого корсетом богатства третьего размера. Прием сработал. Парень оживился. Обнажил зубы в нахальной ухмылке и облапал взглядом прелести клиентки. Рада скривила губы в ответной улыбке. Перед носом бармена материализовалась зажатая между указательным и средним пальцами новенькая купюра. Острый край прочертил невидимую линию вдоль косого шрама на щеке парня, позволяя последнему по достоинству оценить номинал. Бармен кивнул. Спустя пару секунд купюра исчезла в большой ладони, а к Раде перекочевал небольшой туго набитый мешочек, который она сразу же спрятала в тщательно изученную барменом ложбинку и демонстративно подтянула корсет вверх . Дело сделано. Осталось дождаться сигнала от Ивара. Но время шло, а матовое стекло экрана телефона отражало лишь отблески разноцветных световых пятен, блуждающих по залу.
Бармен вопросительно взглянул на Раду, подвинув ближе карту нипитков. Но та лишь покачала головой в ответ, поинтересовалась местом нахождения дамской комнаты, и, прихватив вещички, начала медленно продвигаться к служебному выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 22:49 Земля: бар "Черный дым"
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт

В воздухе летала какая-то пыль, напоминая в свете прожекторов золотые песчинки из старых песочных часов, которые они с Иваром как-то разбили на чердаке замка. Ох и вздрючили тогда обоих. И что хуже всего, пыль неимоверно раздражала слизистую. Рада шмыгнула носом, но сдержаться и не чихнуть оказалось той еще задачкой. Как на зло, платок покоился где-то на дне сумочки, под завалами адски нужных вещей без которых ну никак, хотя все до единой давно пора вытрусить в урну. Мучимая приступом аллергии, Рада прибавила шагу, но у двери ее окликнули и ноги словно приросли к полу.
Джейсон Бат писал(а):
- Эй, красотка, - окликнул он её уже у самого выхода. - Собираешься конкурировать с уже распылённым мешочком? - Дьявол кивнул на декольте девчонки, сложил руки на груди и принялся ждать ответа. Если ошибся - поймёт сразу. А если Астик притащила с собой помощницу - самое время её обезвредить.

Осторожность подсказывала проигнорировать окрик, но проиграла в неравной борьбе с любопытством. Рада повернулась к симпатичному незнакомцу и узнала в парне гитариста рок-группы , только что заряжавшей драйвом беснующуюся толпу. Странно, что мальчик бросил толпу поклонниц и обратил внимание на ее скромную персону.При упоминании о мешочке, Рада удивленно изогнула бровь.Черти и преисподняя, если братец решил ее подставить, рассчитывать приходится лишь на собственные силы. Покосившись через плечо на дверь, Рада небрежно уронила сумку на пол. Лишние вещи - ненужный баласт, особенно когда бежать приходится очень быстро.
Куртка приземлилась сверху.Шаг назад. Еще один. Ладони плавно провели по ребрам , стянутым тугим корсетом и замерли на талии.
- Считаешь, что кто-то или что-то способно составить мне конкуренцию, красавчик? - Рада следила за незнакомцем, не выпуская из виду компанию рокеров и фанаток.- Хоть ты плачь, не понимаю, о каком мешочке речь. Может, просветишь?
В носу щипало от проклятой пыли. Если она начнет чихать, то уже не сможет остановиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 00:33 Земля: бар "Черный дым"
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт

Дьявол писал(а):
- Какая разница, что я считаю относительно тебя? - вскинул бровь Дьявол. - Важно, чтобы ты не нашалила ещё больше, чем это уже сделала одна особа. Не то, чтобы я был против женских... шалостей, но пыли, пожалуй, хватит. - Он помахал в воздухе рукой и танцующие в лучах прожекторов золотистые пылинки повиновались его жесту, вращаясь в воздухе ещё быстрее.

Не чихать. Не чихать. Повторяла Рада мысленно как мантру, не прекращая рассматривать музыканта.
- Ничего подобного, малыш, я взрослая девочка и если шалю, то исключительно в постельке. – Язык бы себе оторвать, вот только эта важная часть тела без костей еще пригодится по жизни. Рада нетерпеливо барабанила пальцами по корсету, чтобы хоть как –то отвлечься и от аллергии, и от незнакомца, к которому в буквальном смысле как магнитом притягивало. – И пыль зря пускать не люблю. Лучше сразу к делу. Время нынче в цене и тратить его попусту – дорогое удовольствие.
Как завороженная она наблюдала вальс золотистых пылинок , движущихся в воздухе в ритме немой мелодии, и только сейчас в голову ударила гениальная мысль, что они с незнакомцем толкуют об абсолютно разных вещах.
Дьявол писал(а):
- Может, - пожал плечами Дьявол, перекрывая разделяющее их расстояние парой широких шагов и впечатывая незнакомку спиной в дверь служебного выхода.

Она поздно метнулась к двери, так и не успев ее отворить, и оказалась в ловушке между твердостью полированного дерева и мощным торсом гитариста. В выемку позвоночника угодила дверная ручка, инстинктивно заставив выгнуться и еще ближе прижаться к незнакомцу. Запах дорогого спиртного и сигарет, смешанный с ароматом одеколона вскружил и без того затуманенную голову.
Дьявол писал(а):
- Давай проверим, есть ли он у тебя или нет. - Ладонь Дьявола пустилась в путешествие по телу девчонки, обтянутому корсетом. - А если ничего не найдём, то хотя бы одному из нас будет приятно. Но я обещаю постараться сделать так, чтобы было приятно обоим.

- Ордер на обыск ты конечно же потерял, правда, красавчик?. – Желание оттолкнуть нахальные ладони, шарящие по телу, боролось с потребностью исследовать бугрящееся стальными мышцами тело, будто высеченное из нагретого солнцем камня. – На твоем месте, я бы поберегла руки, - медовым голосом посоветовала Рада, чуть отклонившись назад и заглянула в глаза гитариста. – А за одно и другие части тела. – добавила томным шепотом, одновременно резко дернув коленом вверх в надежде вырубить противника старым проверенным способом. Но, промахнулась. Упс. – Помнишь, ты пообещал сделать девушке притяное? – напомнила Рада, когда в глазах незнакомца мелькнула угроза. Дьявол. Обернуться сейчас – идеальный выход, но она рискует потерять камни, а заказчик уже заплатил аванс. - А я ведь даже имени твоего не знаю. – Ладони вклинились между двух горячих тел и Рада погладила кончиками пальцев грудь незнакомца сквозь одежду, чувствуя как внутри разливается океан расплавленной магмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 21:27 Земля: бар "Черный дым"
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Дьявол писал(а):
- Согласен. Лучше сразу к делу, тем более, что речь у нас уже дошла до постели, - на губах Скейва помимо воли расцвела удовлетворённая ухмылка.

- Не обольщайся на мой счет, малыш. – Рада даже не пыталась вырваться, понимая, что запросто вынырнуть из-под мускулистого красавчика не получится, но коварный план побега нарисовался в голове моментально, как только откуда-то снизу, где лежала сумка послышалось монотонное гудение входящего звонка. Тонкий слух без труда вычленил его из хитросплетения музыки и десятков голосов.
Дьявол писал(а):
- Как раз сегодня забыл его дома, - продолжая свой "обыск", промурлыкал Дьявол, наклоняясь ещё ниже и замирая на выдохе от губ девчонки.

Когда напористый незнакомец наклонился, и его теплое дыхание обласкало приоткрытые губы Рады, несвоевременная безумная мысль о том, что бежать некуда и все, что ей нужно, здесь, стоит только протянуть руку и взять, показалась колдовским наваждением, не иначе. Потянувшись на носочках и запрокинув голову, Рада адресовала незнакомцу смелый откровенный взгляд, исполненный вызова. А что красавчик запоет, когда нахальная деловая девочка обернется кровожадным хитрым зверем и слегка покусает? Ну, это крайние меры. Вопреки окружающей атмосфере легкости и эйфории, Рада ожидала, что обоим хватит мозгов разойтись полюбовно, без лишней кровопотери.
Дьявол писал(а):
- О, как страшно! - притворно ужаснулся Скейв, когда коленка незнакомки едва не попала по той части тела, которая сейчас особенно сильно стремилась к горячей девчонке. - В следующий раз будь более меткой. А если не будешь, тогда я, так и быть, тоже буду не особо метким, когда решу тебя отшлепать.

Телефон не прекращал трезвонить.
- Любишь погорячее,милый? – осклабилась Радмила, продолжая выписывать замысловатый узор на груди незнакомца. Сильный мужской запах кружил голову, нейтрализировал раздражающее воздействие пыли. Она вдыхала его почти жадно. Как ни старалась игнорировать щекочущее чувство внутри, проклятые бабочки порхали в животе, толкая на безумство. – Зачем ждать следующего раза? Давай откроем эту дверь и разрешим небольшое недоразумение между нами тет-а-тет.
Дьявол писал(а):
- Ты можешь выстанывать имя... Дьявол. Нравится? - Прикосновение её ладоней сводили с ума, а зверь внутри Скейва метался на коротком поводке, угрожая оборвать его каждую секунду. - Или называть меня Скейвом, как тебе больше хочется.
Ладонь легла на грудь малышки, после чего Дьявол сделал неуловимое движение, извлекая из декольте строптивицы тот самый мешочек.

- Мммммм… Дьявол. Оно подходит тебе. Но ты прав, я буду называть тебя , как мне хочется. – проворковала , сделав ударение на «мне» и добавила, - Малыш.
Рада все больше запутываясь в притягательной ауре музыканта. Опасный. Сильный. Равный ей. Тот, кому хочется подчиниться, и кого хочется подчинить. Не человек. Она почти была уверена в этом.
Руки заблудились, скользнули по широким плечам, но стоило расслабиться лишь на секунду, как пальцы Скейва еще недавно ласкавшие грудь сквозь кожу корсета, усыпляя бдительность ловкой воровки, выхватили мешочек с камнями.
Джейсон Бат писал(а):
- Оп! Смотри, какое волшебство случилось. Раз - и мешочек появился! Ну же, сладкая, расскажешь, что там? Или сначала попробуем порепетировать, как звучит моё имя из твоих уст?

- Поиграли, и будет, Скейв. – Огрызнулась волчица, разозленная его выходкой. – Не люблю репетировать, у меня все получается сходу. Будем считать, что ты меня спутал с одной из фанаток, исходящих крутым кипятком, стоит тебе появиться на горизонте. Так уж быть, я не стану ничего тебе ломать и даже разрешу вернуть мешочек на место и прикоснуться ко мне еще раз. Ты же не упустишь возможности, я знаю. – Рада потерлась о Скейва всем телом, помимо воли наслаждаясь новыми ощущениями. – Лады, малыш?
Джейсон Бат писал(а):
Крепко сжав в ладони мешочек, Скейв завёл руку за спину, плотнее вжал девчонку в дверь, второй ладонью обхватил её подбородок и медленно провёл языком по её губам, смешивая их дыхания в одно.

Сладко. Первое, что пришло в голову. Раду разрывало от полярных ощущений. Злость и желание. Взрывоопасная смесь. Разомкнув губы, она облизнула влажную дорожку, оставленной Дьяволом и столкнувшись с его языком, осторожно втянула его в рот. С грудным урчанием провела руками по тесно прижатому к ней торсу сверху вниз и ухватилась за пряжку ремня. Тело жило собственной жизнью. Горело. Жаждало. Требовало. В то время как мозг оставался трезвым и холодным.
Уличив момент, Рада с сожалением разорвала поцелуй и шепнула в губы Дьявола:
- Уведи меня отсюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.16 01:03 Земля: бар "Черный дым"
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Искуситель писал(а):
- Недоразумение? - Дьявол вскинул брови, наблюдая за тем, как пальцы девушки чертят на его теле узоры. - А я то наивно полагал, что между нами не только недоразумение... милая.

- Так и поняла, что тебе присуща наивность, малыш, - пропела Рада, приблизив лицо к Дьяволу, и подмигнула. – Я тронута, правда. - Она никогда не позволяла себе настолько вызывающе вести себя с мужчинами, а рядом со Скейвом, будто злой дух вселился. Одно слово – Дьявол. С улыбкой властелина Вселенной и вкрадчивым голосом, которым впору колыбельные глупеньким школьницам петь, бесил волчицу как никто до этого. Порыв вцепиться в горло нахалу, и прекратить дешевый спектакль, пресекла дикая внутренняя потребность совершить очередное безумие – в жадном иссушающем поцелуе припасть его губам и сполна насладиться их вкусом. Одного раза недостаточно. И миллиона будет мало. Если не задушить это в зародыше, она рискует подсесть на него, как на тяжелый наркотик и превратиться в зависимую, послушную и ручную. Вымаливать очередную порцию кайфа пьянящей близости большого сильного самца. Ноздри затрепетали от очередного глотка воздуха пропитанного чужим запахом. Этот запах останется на ней, и она не будет спешить избавиться от него, как от метки принадлежности мужчине, осмелившемуся встать на ее пути.
Искуситель писал(а):
- Пока тебе, - вернул красотке фразу и интонацию Скейв, - хочется, готов позволить называть себя как угодно. Люблю, когда девчонки меня хотят, - промурлыкал Дьявол как большой кот, с той лишь разницей, что при случае он обернётся в огромного Лунного волк. - А если не хотят - не беда. Боль и насилие я люблю не меньше.

- Лишь из вежливости не стану спрашивать, почему в таком случае ты не рядом с девочками, которые тебя хотят, - Огрызнулась волчица, прищурив глаза. Не известно, что раздражало больше , избалованный чрезмерным вниманием фанаток Скейв , или кучка девиц готовых на все ради умапомрачительного траха со звездой, каждую из которых он как пить дать вот так же зажимал в укромном уголке до или после концерта, чтобы снять напряжение. – Любишь боль? Какое совпадение. А я обожаю причинять ее чрезмерно любопытным мальчикам, сующим нос в чужие дела.
Искуситель писал(а):
- Будем считать, что я испугался настолько твоих угроз, чтобы не проверить прилюдно, что там у тебя получается или не получается без репетиций. Хотя, если ты будешь настаивать, твои таланты я опробую при зрителях. Обещаю немного прикрыть тебя, когда буду сзади, но и только.
Располосовать надменную физиономию мешали два существенных фактора. С позиции силы Скейв находился сейчас в более выгодном положении. К тому же камешки все еще находились в его руке. Но хуже всего было то, что бурная фантазия продолжала рисовать красочную капитуляцию волчицы перед горячим самцом, и рада едва не застонала, представив, как Скейв выполняет свою угрозу, берет ее прямо здесь, у этой двери, а она, обезумевшая от иссушающего нутро звериного голода, с готовностью подчиняется его страсти.
Дьявол внял ее просьбе. Душная атмосфера бара мгновенно сменилась ночной прохладой, а позиция аля «четвертый закон Ньютона» трансформировалась в еще более невыгодную для Рады. Распластанная о стену, она упиралась обеими руками в шершавую каменную кладку и прижималась спиной к теплому сильному телу, продолжая испытывать смешанные ощущения. Мешочек с драгоценностями маятником покачивался перед носом волчицы, жадно втягивающим аромат мужчины вместе с запахами мартовской ночи.
Искуситель писал(а):
- Предлагаю два варианта развития событий, сладкая. Ты можешь забрать то, что принадлежит тебе, я отступлю на шаг и дам тебе уйти. Какая мне, к чёрту, разница, что в этом грёбаном мешочке.
Рада слегка повернула голову, слушая тягучий бархатный голос и помимо воли представляя, как он будет меняться по мере нарастания желания, приобретая бездонную глубину и хриплые нотки, от которых поднимается градус внутреннего жара и начинает знобить. Как Скейв произнесет ее имя на выдохе и ласково шепнет «сладкая», доставляя болезненное удовольствие.
- Я хочу видеть твои глаза. – Для нее было важно встретиться с взглядом Скейва, прочитать его душу через отражение полной луны в расширенных зрачках. Оказавшись лицом к лицу со своим личным наказанием на этот вечер, Рада вновь потянулась к сжатым в тонкую линию губам. - И ты можешь называть меня Радой. - Ладони прокрались под одежду Скейва. Гладили горячий живот, скользили по груди, выписывая замысловатые круги, то едва дотрагиваясь, то с силой вжимаясь и царапая ногтями с намерением оставить свои метки.
Искуситель писал(а):
Или ты можешь сказать мне, что тебе плевать на всё, кроме желания, чтобы я продолжил. Сама решай, что мы оба будем иметь под словом "продолжение" - трогать тебя, целовать, стащить с тебя одежду и заняться с тобой любовью. Только во втором случае забудь про то, что это ты разрешаешь мне прикоснуться к тебе ещё раз. Или соври, что хочешь всего лишь одного раза. Я, так и быть, сделаю вид, что поверил тебе. Только и в этом случае, я просто отпущу тебя и постараюсь сделать так, чтобы ты больше не попадалась мне на глаза.

- Ты и во время секса так много болтаешь? - тихо рассмеялась Рада.
В этот раз поцелуй был глубоким и неторопливым. Рада потерялась во времени и ускользающей реальности. Его вкус. Запах. Руки, которые были везде. Вжимали в напряженное тело. Не позволяли упасть. И в то же время подталкивали к черте, когда никто уже не сможет остановиться по собственной воле.
- С тобой мне будет мало одного раза, Скейв. – Призналась Рада, с трудом выравнивая дыхание и продолжая поглаживать горячую покрытую испариной кожу, под которой вздувались мышцы.Она откинула голову назад и бросила быстрый взгляд на холодный желтоватый диск Луны, подернутый дымкой потрепанных ветром облаков. За дверью захлебывался телефон, напоминая, зачем она явилась в «Черный дым» и как много поставлено на карту.
Отпихнув от себя Скейва, Рада молниеносно выхватила мешочек из его руки, и ловко перепрыгнула через бордюр в чернильную темноту, когда тучи забрали Луну в плен удушающих объятий.

- Я не прощаюсь, Дьявол. – Очередной порыв ветра приглушил и без того тихие слова. Не важно, слышал ли он. Важно, что оба не смогут забыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.16 00:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт
Приветствую, друзья мои!
*Широко раскрыла объятья для моей натурально-либеральной половинки))*Соскучилась нереально.

Ребята, аплодирую стоя участникам последненего моба! Одно слово(даже два)) - было ржачно Я не рублю в мылосериалах от слова совсем ( кроме саааамых первых), но сыграли здоровски. Жаль, была не в форме, чтобы присоедениться)
Что есть "Клон" ориентируюсь весьма приблизительно)), если только Джей возьмет надо мной шефство).Рискнешь?))

Даешь, Марвел!!!!! хочу-хочу! И что поразительно, уже знаю кем и как буду играть))
А насчет триллеров и мистических сериалов не думали?
И если уж брать старые фильмы, то можно пробежаться по комедиям Гайдая
Джей, заткни меня)), лучше самым приятным способом))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.16 23:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сара Эберхарт
Сара Эберхарт

В последние пару часов я осознала простую истину - хуже гемафобов только стоматологи. Реальные садисты с набором орудий пыток похлеще, чем у авторитетных инквизиторов. Просверлил в десне нефтяную скважину и ехидно лыбится «Можете закрыть рот !» Да ты че, родимый, я теперь неделю челюсти не сомкну. Так и буду ходить по улицам с видом шестиклассника, нарывшего под диваном у старшего брата последний номер «Плей-боя».
Денек простого советского перевозчика выдался на редкость динамичный: несколько министерств и департаментов, центробанк, штабквартира мексиканской мафии и венчали все это великолепие кондитерский цех имени Клары Цеткин и конечный пункт - Асгард.
Старательно обсосав медицинскую салфетку , смоченную в чистейшем 96 процентном этиловом – нечего добру пропадать – которой новоиспеченный безрукий стоматолог накануне заткнул скважину, я прицельно сплюнула ее в мусорный бак, и припарковала свой «харлей» у ворот по указанному адресу. Опа, Один сменил офис, если только чудик из отдела доставки не попутал педали.
- Хэй, есть кто живой? Служба доставки. Свадебный торт заказывали?
Осклабилась блондинке с отбивным молотком наперевес. Девушка точняк знает где тут кухня.
Адианн таал Крю писал(а):
- Тадам... Тады... Тамада! Как есть тамада! Кого оттамадить?

- Крошка, гони кеш, распишись в накладной и тамадейте сколько влезет. – поковырявшись острием тесака в болящей скважине, исподлобья зыркнула на пеструю компашку за ее спиной. Фух, ни одного стоматолога.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение