Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Двэйн. Показать сообщения всех игроков
30.08.16 15:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Кстати, да!))))
Берточка))) Тебе же нужны силы, а то ты быстро устанешь сегодня ночью)))


Маресс, тащи еду для всех!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 17:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Двэйн, демон мой любимый, спасибо, что позаботился о вкусняшках!

Конечно, ты мне нужна полная сил!))) А голодовка дает обратный эффект)

Берта писал(а):
Твоя сладость где-то вечно ходит, мы не встретимся никак. Все мои соблазнительные части тела ждут тебя в особенной комнате в твоем замке.

Определенно.

Берта писал(а):
Ты хочешь сказать, что я сейчас себя по глупости лишила удовольствия? Давай лучше сделаем вид, что я все забыла? Девушки обычно не отличаются хорошей памятью) Готова к всем сюрпризам.

Можешь делать вид, что забыла, а можешь начать думать о том, что я еще могу придумать)

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Оооо, Берта! *ухватил за бедра и неистово вжался*

Нет, стесняться не буду)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.16 13:38 Сумеречный мир Шезгарт
Двэйн
Двэйн
Последние несколько месяцев я мотался по делам, как белка в колесе. Необходимо было решить кучу дел, которые накопились за время моего отсутствия, включая новые, внезапные. Приходилось заниматься не только возвратом присвоенных территорий, возобновлением связей, но и поиском виновных в моей высылке на Землю и заточении на кладбище.

Однако, больше всего дел было из-за Берты. Безобидная шалость демона внезапно приобрела совсем другой поворот, окрасилась в иные цвета и оттенки, и стала ароматно пахнуть тайной. Все таинственное мне не чуждо, более того, оно притягивает, как девственница на жертвеннике. Поэтому, я всеми силами пытался понять и выяснить, в чем заключается тайна Берты. Что происходит с ней? Что связывает её с этим миром кроме меня самого?

С каждым днем я замечал, как она меняется. И может она этого не замечает так явственно, как я, но перемены были каждый день. Где-то больше, где-то меньше, но неизменно было одно — каждый день девушка менялась, и все меньше в ней оставалось человеческого. Несколько раз я видел её черные, как догоревшие угли, глаза. Несколько раз я видел, как шевелились рисованные крылья на её спине, когда наши бедра жарко сталкивались друг с другом. Конечно, она этого видеть не могла, а вот мне было как раз всё хорошо видно. Весьма захватывающее зрелище, особенно в купе с её сладкими стонами.

Изменения были заметны и в нашей с ней близости. Усталость и изнеможение от секса все дальше отступали, давая каждый раз больше и дольше наслаждения, пусть на несколько секунд или минуту. И в отличии от Берты я замечал это. Она же заметила это тогда, когда наши постельные игры уже значительно увеличились, как в плане продолжительности, так и в откровенности и жесткости. Я уже не так сильно переживал, что могу сломать эту хрупкую девчушку под собой, вжимаясь с демонской неистовостью. Конечно, еще остается вероятность, что перегну палку в порыве. Поэтому я все же сдерживал свои движения, чтобы не навредить нежному лону, и не позволял себе окончательно впиться когтями в нежные бедра девушки.

И как оборотная сторона — желание это делать становилось все сильнее. Желание взять Берту всю до конца становилось навязчивой идеей. Я хотел вонзиться в нее так сильно, что бы она не смогла шевелиться, только чувствовала бы в себе меня. Вонзить когти в её бедра, чтобы вспотевшее женское тело не смогло выскользнуть из моей хватки. Хотел пройтись по её грудям клыками и вонзить их в лоно, чтобы её страстные соки смешались с ароматом крови. Я бы выпил всю её до дна, не оставил бы ни капли.

Это дикое желание я прекрасно знал. Это результат воздержания. Прошло столько месяцев, а я не испил ни одну душу, даже маломальскую душонку не вкусил. Потребность в соблазнении до исступления, чтобы жертва хотела меня до безумия, хотела, чтобы я взял её и отодрал до смерти, и готова была отдать мне за это свою душу. Сущность демона соблазна берет вверх, и с каждым разом секс с Бертой грозил перерасти в куда более серьезное и опасное мероприятие. И так как я еще не разгадал её тайну, то и принять определенного решения в отношении девушки не могу. А значит не могу не только забрать её душу, но не могу причинить ей даже малейшего вреда, ведь это может повлиять на тот процесс, что сейчас происходит внутри Берты.

Я очень хотел её всю без остатка, но тогда это означало бы, что это будет нашим последним сексом, а на это я пока пойти не мог. Не знаю, насколько хватит моей выдержки, но с каждым днем она становилась всё тоньше, всё слабее. Мысль о том, что я начал привязываться к этой хрупкой бестии старательно прогонял.

Сегодня я занимался только вопросами Берты. Её любопытство из прямого превратилось в обходное. Она спрашивала аккуратно, даже деликатно, прикрывалась невинным взглядом, украшала свой вопрос томным голосом, а то и ласками, например, как сейчас.
Я прижимал её к себе, поглаживал влажные бедра. Девушка водила пальчиком по моей груди, даря щекочущую приятность, и глубоко дышала.

Берта писал(а):
- Как там мир за пределами замка?


Спросила она, и я почти перестал ощущать ее горячее дыхание на своей груди. Бестия выжидающе затаилась. Ухмыльнулся. Я все ждал, когда она опять начнет спрашивать меня о постоянных отлучках из замка. Она давно уже начала подходить к своему главному вопросу издалека. И хоть я не знал, с чего именно она начнет долгий путь своего вопроса, Берта старательно блокирует свои мысли от меня, но не сложно догадаться, что в итоге всё сведется к одному. Я, конечно, мог бы преодолеть её заслон, но это бы причинило ей жуткую головную боль.

- Мир за пределами замка еще существует, никто его пока не угробил, - ответил я. Перевалил Берту полностью на себя, устроив ее спиной к своей груди, и приобнял, поглаживая плоский животик. - Кое-что узнал о себе. И о тебе...
Девушка не пошевелилась, можно сказать, что никак не отреагировала, но я почувствовал, как ускорился стук её сердца. Мысленно похвалил её за выдержку и улыбнулся. Она не стала задавать встречного вопроса, она ждала продолжения моего ответа. И я продолжил:
- Не так много, как хотелось бы, но есть кое-какие подозрения. - Поправил Берту на себе, слегка подтянув повыше, чтобы поцеловать её в макушку. - Вероятно может приоткрыть твою тайну одна книга, которая есть у Лима. Ты его знаешь, мы встречались на празднике. Такой, широкоплечий, с темно-русыми волосами.

- Это тот, что отнял твой гарем? - В её словах я услышал легкое злорадство.

- Не только. Он считает «Трехпиковый вулкан» своим, в то время, как это моя территория. Все мои переговоры сводит к каким-то ужимкам и переводам тем, - недовольно фыркнул. - Меня не устраивает эта неопределенность, так что ему придется открыто признать это, и перестать распускать слухи. Это вообще неслыханно! - я сильнее приобнял Берту и, пододвинув её голову к себе, втянул носом аромат девушки. - Сегодня вечером я пойду к нему. Если хочешь, можешь пойти со мной. Посмотришь, как поживает мир за пределами замка, - поцеловал разнеженную девушку в ушко и скользнул руками по точеной фигурке.
Мои ладони не уперлись в пару холмиков. Начал расцеловывать шейку, касаясь языком пульсирующей венки и накрыл руками груди. Чувствую, как соски Берты тут же отреагировали и уперлись в ладони.

- Если решишь составить мне компанию, - я всосал мочку уха в рот и зажал ее губами, - то ты должна будешь надеть нижнее белье.
Вздыхая от моих ласк, Берта, кажется, неприкрыто удивилась. Еще бы. Я не разрешаю ей ходить по замку в белье. Да и вообще. А в своей комнате она вообще должна быть без одежды, во всяком случае в его минимуме, за которой я её пару раз даже наказывал. Но не в этот раз.
Поглаживая животик, я сжал пальцами другой руки сосок, наблюдая, как её грудь приподнимается. Смотрю на грудь через плечо Берты и ласкаю их руками, поигрывая с сосочками, которые стали похожи на два темных рубинчика.

- Я не доверяю Лиму, - пояснил я. - Поэтому оденешься так, как пожелаешь, и чем больше будет одежды на тебе, тем безопаснее будешь себя чувствовать. - Сильнее сжал её полушария. - Думаю, что тебе пора начать знакомится с окружающим миром, каким бы он ни был.
С живота, опустил руку ниже, так, чтобы нащупать пальцами сладкую влагу. Девушка выгибается и раздвигает ноги. Ох, как же мне нравится, когда она раздвигает ноги. Она так широко может их раздвинуть, что я от этого начинаю исходиться слюной.

- А ты как считаешь? Готова увидеть нечто большее, чем видела до?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.16 14:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Всем большущий привет! Соскучилась, особенно по одному демону.

О, детка!) Я тоже скучаю) Pester

Берта писал(а):
Двэйн, передаю тебе мааааленький привет.

Привет получил) Жду всё остальное)


Бестия!) Мне даже любопытно, как это у тебя получится)))) Но я даже поддамся, чтобы посмотреть, а скорее всего почувствовать, что последует дальше)
Давай представим, что я весь в твоей власти) *смотрю на свою коварную бестию* Так, что ты со мной сделаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.16 19:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Берта, ты явно умеешь себе находить приключения на пятую точку) Держись там.

Демон всегда придет на помощь)))

Берта писал(а):
И я очень сильно...

Сладость моя, всё будет) Pester

Берта писал(а):
Даже поддашься? О, ну так я просто обязана тогда воспользоваться своей властью.

О! Я готов отдаться на твое съедение меня! Делай со мной что хочешь! А потом, когда ты устанешь... Я продолжу) Ты будешь отдыхать и получать удовольствия!

Спасибо за пост! Он восхитителен!) Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.16 12:35 Сумеречный мир Шезгарт
Двэйн
Двэйн
Вопрос о латах я оставил без комментариев. Кто знает, может они и понадобятся. Не сейчас, конечно, но, судя по развитию событий и полученной информации, - в скором будущем.
Берта становилась на глазах совсем не той потерянной гимнасткой, какой я её встретил на кладбище. Уверенность, решительность, умение преподать себя и пытаться отстоять свое мнение, решение... Все это стало сильнее в ней. А у меня с каждым разом все крепла надежда на то, что она перестанет считать себя пленницей и примет или смирится с новым домом. Зачем мне это, я не мог понять. Наши с ней взаимоотношения тоже развивались, изменялись, углублялись...
Договорившись о встрече с Лимом, я не предполагал, что будет целый прием. Демон ни словом не обмолвился. Оставалось только догадываться, почему. Все это организовалось уже после нашего разговора, что был пару дней назад, или же Лим просто не счет нужным говорить мне об этом? А может он хотел сделать сюрприз именно для меня? Что ж, я не люблю подобные сюрпризы, и не доставил ему такого удовольствия. Об этом мне утром сообщил Годфри.
И впервые я не хотел, чтобы Берта испытывала желание ко мне. Не хотел, чтобы её сердце возбужденно билось. Чтобы её груди наливались страстью, да так, чтобы никакая одежда не могла скрыть её рубинчиков. Не хотел, чтобы её взгляд становился блестящих, а голос томным. Не хотел, чтобы от желания она стала ароматно пахнуть. Ведь этот аромат распространится на километры вокруг. Для демонов соблазна это как медовый нектар для пчел. Слетятся со всей округи. А тут даже лететь далеко не придется. Я мог бы не брать с собой Берту, но чем дольше она сидит взаперти, чем больше не видит всех этих опасностей, что подстерегают за каждым углом, тем меньше она сможет противостоять им. Тем сильнее будет не верить мне и моим заверениям.
Гостей было не мало, но одна деталь от моего взгляда не смогла спрятаться. Все присутствующие были, так сказать, одного круга. Судя по раздобытой мной в последнее время информации, всё сводится к тому, что Лим за моё пятьсот летнее отсутствие неплохо укрепил свои позиции и сферы влияния среди демонов соблазна. Кроме этого, ходили слухи о том, что эта новая недавно сформировавшаяся группировка жаждет изменений в вековых, незыблемых традициях и правилах демонов соблазна. Мне еще не удалось узнать, что именно входит в их планы, но по слухам ничего хорошего в них нет. Причем ни для кого. Ни для демонов соблазна, ни для Шезгарта, ни для кого вообще, включая даже самих жертв соблазна. В общем, как говорится на Земле, - ничего святого.
И теперь этот странный прием, по непонятно какому случаю. Натянутые лица, заготовленные фразы, и полностью скрытые мысли. Хотя, не от меня конечно. Но боль не лучший спутник светского приема.
И на Берту смотрели. Оценивали. Вглядывались. Я даже порадовался, что она научилась глушить свои мысли, хотя у нее порой проскакивали весьма интересные, на которых я мог бы задержаться, развить и обсудить, и итог этого был бы очень горячим, но необходимо было заняться более нужным, хоть и менее приятным делом.
- Господин Двэйн, - обратился ко мне слуга. - Хозяин ожидает вас в библиотеке, - сообщил тощий блондин и указал рукой.
Я проследовал за ним к библиотеке. Он пропустил меня вперед и откланялся. Подозрительно? Не то слово! Но пока я заинтересован в этом.
В библиотеке никого не было. На большом столе в центре стояли подсвечник с пятью свечами, не сколько книг стопкой и одна раскрытая. И я направился к столу. Ждать неприемлемо и Лим это прекрасно знает, а значит заставляет меня ждать его намерено, но зачем?
На столе к слову лежала нужная мне книга, и я взял ее. Не дожидаясь ничего и никого направился на выход, но тут на глаза попалась еще одна книга, на полке стеллажа, что позади стола. Не может этого быть! Я подошел ближе и взял книгу. Переплет из темной закаленной кожи, с выжженными буквами в центре которых до сих пор сохранились капли крови. Я посмотрел на верхний угол книги и мои глаза вспыхнули огнем.
- Нет...
Глухой скрип послышался в глубине библиотеки. Я услышал учащенное сердцебиение, глубокое дыхание и мягкую поступь, отчасти крадущуюся, отчасти взволнованную. И запах. Я знал его, и знал давно. За ним последовал еще один.
Я направился к выходу. Не нужно быть гением, чтобы понять сложившуюся ситуацию. Эти две бесовки оказались здесь совсем не случайно. Дернул за ручку двери, но та оказалась заперта. Естественно. Лим что-то задумал, но что конкретно? Книги он оставил здесь, мне. Берта ему не нужна, у него своих игрушек хватает.
- Хозяин, - томно протянула белокурая бесовка.
- Хозяин, - тут же протянула вторая, брюнетка, подхватив нотки коварного заигрывания.
- Мисси, Лисси, - слегка улыбнулся я, взглянув на сестричек. - Вот уж не думал вас тут встретить.
- А мы надеялись, - одновременно проговорили девушки, неспеша подходя ко мне.
- Господин Лим обещал нам, - сказала темноволосая бесовка.
- ...и мы дождались, - дополнила Лисси.
Я смотрел на девушек нахмурившись. Их слова озадачили меня.
- Дождались?
- Да, хозяин, - радостно ответила Лисси, а Мисси активно закивала, ожидая похвалы.
- Только вы? - спросил я аккуратно, сделав шаг на встречу девушкам.
- Да, - снова одновременно ответили бесовки и потянули ко мне ручки.
- А остальные? - невозмутимо продолжал я свой допрос.
- Остальным господин Лим позволил получать удовольствия, - отозвалась брюнетка. - Постоянно. И много...
Её ладони скользили по одежде в поисках пуговиц, и блондинка не отставала в этом желании, расстегнув пару пуговиц жилета.
- Много? - спокойно спросил я.
У меня складывалось нехорошее ощущение. Ведь соблазненные демоном по умолчанию принадлежали только ему. Никто другой не в состоянии удовлетворить сексуальный голод тех, кого демон соблазна взял себе. Зачем Лиму это? Лишние траты и заботы? Он не сможет перетянуть соблазненных другим демоном на себя, это навсегда, и не может быть изменено. К тому же, у него своих соблазненных предостаточно.
- Много, - проговорила Мисси, уже расстегивая рубашку на груди, а Лисси стягивала сюртук со спины.
- Много, - вторила ей сестра. - Друзей у господина Лима много, - Лисси с силой дернула сюртук, стянув его окончательно с плеч, но дальше я не позволил.
- А где девушки Лима? - я старался не выпустить книги из рук, пода бесовки усердно забирались своими проворными пальчиками под рубашку.
- Там же, где и все. У нас одна большая семья, - с улыбкой проговорила блондинка и оставив в покое сюртук, припала губами к моему животу, который Мисси весьма профессионально быстро оголила. Девушки тут же принялись льнуть ко мне, гладить голые участки тела, целовать и касаться языком.
Слова же их не укладывались у меня в голове. Это что же получается? Лим решил сделать сплошную оргию? Чтобы не было никаких разделений и принадлежностей? Брать то, что хочется и не важно кто владелец? А как же связь соблазненного и его демона? Он решил пренебречь этим? Но это же извращение и насилие! И пусть зуд желания не унять и удовольствие все всё равно получат, но нельзя заменить одного владельца на другого. Соблазненная всегда будет хотеть только того, кто первый её соблазнил. В противном случае — это жесткое насилие, и не столько над телом, сколько над душой, моральное уничтожение.
Мои размышления прервала Лисси, чья ладонь, скользнув под штаны, сжала мою плоть. Я дернулся, но девушки не обращали внимание, продолжая раздевать и ласкать меня.
- Спокойно, - рявкнул я, но, на мое удивление, они никак не отреагировали. - Спокойно!
- Хозяин... - виновато посмотрела на меня Лисси, массируя плоть в штанах. - Мы так долго ждали, пятьсот лет, четыре месяца, тринадцать дней и шесть часов, - протараторила блондинка весьма сильно сопротивляясь мне, пытаясь оставить свою руку в моих штанах. Мисси тем временем расстегивала их.
И это была правда. За столько лет они стали одержимыми лишь одной мыслью, и не будут слушать меня даже если я буду угрожать им смертью. У них просто не осталось инстинкта самосохранения. Они любой ценой будут стараться заполучить меня. Хотя, в данный момент даже я им не нужен, они хотят мой член и быть им оттра*нутыми до потери сознания.
Я снова рыкнул на девушек, когда одна из них укусила меня за бок. Они вздрогнули, но продолжили свое грязное дело. Их запах заполнил всю библиотеку, я физически ощущал, насколько они истекают желанием сейчас. Это нещадно бьет в нос, возбуждает и туманит разум. Отталкиваю бесовок всё сильнее и сильнее, пока они не выводят меня из себя настолько, что я, после очередного укуса за грудь, откинул их в сторону взмахом руки. На несколько секунд я видел страх в их глазах, но затем его вновь затянула пелена дикой похоти. Вскинул свободную руку в сторону двери и, применив способность, почти вышиб её. Она перекосилась и осталось лишь сделать хороший пинок, чтобы вынести её к чертям, когда бесовки в прямом смысле набросились на меня. Я слышал сопение, треск рубашечной ткани и звон ремня. И снова чувствую небольшие женские клыки на своей шее и животе. Вновь отбрасываю девушек, впечатывая их в стеллаж с книгами.
Странное ощущение. Я чувствую безумное возбуждение и желание секса. И еще нечто очень странное и знакомое. Ощущение отстраненности и мыслительной слабости, рассеянной концентрации. Я уже чувствовал подобное, пятьсот лет назад, на Земле...
- Чем же кормил вас Лим?
Девушки ухмыльнулись и понеслись на меня.
- Ядом... - хором ответили они и запрыгнули мне на спину, желая повалить меня на пол.
Гореть тебе в аду Лим!
Рыкнув, я выронил книги, хватая девушек за что попало, сбрасываю их на пол. В одно мгновение впечатываю их в пол, вдавливая ладони в грудную клетку каждой. Они сжимают мои запястья, пытаются выбраться, но им не сравниться с моей силой.
- Лим... Ты глупец, - прорычал я в никуда. - Нельзя использовать один и тот же яд дважды!
Бесовки испуганно смотрят на меня. Горячие огнем глаза не предрекают ничего хорошего. Клыки от ярости выросли вдвое, превратив высокомерную ухмылку в хищный оскал.
- Хозяин... Хозяин... - хрипели девушки не в силах сопротивляться моему давлению.
Раздался хруст грудных клеток от вонзившихся в кости черных острых когтей. Еще толчок, и снова хруст. Алая жидкость проступила сквозь легкие одеяния девушек и облизала мои пальцы. Я прикрыл глаза и запустил когти глубже. Не слышно было больше ничего. Ни вскриков, ни дыхания, лишь слабый пульс еще чувствовался на кончиках моих когтей, что упирались прямо в сердца бесовок.
Тук-тук... Тук-тук... Тук-тук...
Ладони опалил жар и потоки энергии хлынули из почти бездыханных тел, впитываясь в мои руки и распространяясь по всему телу. Блаженное ощущение власти и силы укутывает коконом. Две души растворяются во мне. Вулкан внутри меня вскипает и заполняет дикой страстью, безудержной яростью, одержимым желанием. Вены горят огнем. Они словно горящие змейки расползаются по коже с приятным жжением.
Поднялся. С кончиков когтей на пол капают капельки крови. Я тяжело дышу. Души еще метаются внутри меня в поисках места, и успокаиваются лишь после третьего глубокого вдоха. Запах крови и силы кружат вокруг меня и заполняют собой. Я дышу этим опьяняющим воздухом.
Наспех вытер руки о штору, застегнул ремень на штанах и накинул сюртук обратно на плечи. Взял книги и поспешил выйти. Ударом ноги в щепки разнес и без того покореженную дверь библиотеки. В коридоре уже не так чувствовалась кровь бесовок, зато чувствовалась другая.
Берта...
В два шага я спустился с лестницы, оказался в большом зале и прыжком преодолев толпу с грохотом приземлился на пол позади своей бестии.
- Тут я, - ответил вслух Берте.
В её мысленном вопросе не хватало только назвать меня неким «ярким» словом, чтобы полностью передать все эмоциональные окраски адресованные мне. Она смотрела на меня растерянно, словно не зная, как реагировать на мой потрепанный вид. Порванные пуговицы на жилете, выпущенная рубашка, местами тоже порванная, на сюртуке, как и на руках, кое-где были капли крови. А может её так шокировали мои физические изменения? Может у меня рожки выросли? Она уже видела мои красные глаза, но сейчас они явно горели. Клыки она могла и не заметить, но вот украшающие кожу пламеннокрасные вены не заметить было нельзя.
А может, она увидела женские укусы на моем теле? Что ж... Она уже проявляла прелести ревности, и я не против ощутить всю её ярость по этому поводу.
Я же смотрел на её живот, не обращая никакого внимания на то, что нас обступили. Перешептывания со всех сторон фонили и раздражали. Гости Лима тоже не могли не заметить моих огненных змеек. Еще бы. Они не доросли до моего уровня и не могли принимать души так, как это может делать демон, живущий не первую тысячу лет, едва ли не от начала мира. Я не только беру душу и вбираю в себя её силу, как они. Я приручаю её, использую все её возможности и способности. Они дополняют меня, приумножают или дарят нечто новое.
- Двэйн... - протянул Лим и улыбнулся. Он старался сделать это непринужденно, но я видел, как уголок его губ дрогнул.
- Думал, я совершу одну и ту же ошибку дважды? - скрипя зубами бросил взгляд на Лима.
- Не понимаю, о чем ты, Двэйн... - Лим огляделся по сторонам. Гости тоже переглянулись друг с другом, видимо решая что делать дальше.
- Неужели?.. - приподнял бровь и притянул Берту ближе к себе. Она хотела возмутится, но не стала. Окружающие сейчас её беспокоили больше. И не зря.
- Двэйн... Ты зря отказываешься. За нами будущее.
- Какое будущее? - обхватил Берту за талию, почувствовал на своей ладони её кровь. Внутри сильнее всё вскипело. Я еще не отошел от принятия душ в себя и все еще горел снаружи и внутри. - Ты хочешь обезличить всех! - рявкнул я. - Сделать серой массой! Ничего благородного в этом нет!
- Ты не понимаешь! - взревел Лим. - В пекло благородство, если мы будем иметь всё и всех! Когда и где захотим! Кого захотим!
Желваки заиграли на моих скулах. Я отчетливо прочитал его мысли. За своей вспышкой ярости он не смог достаточно сильно удержать свое желание внутри, и мне оставалось лишь зацепится и потянуть за «ниточку». Лим желал повторить то, что сделал со мной на Земле. Ослабить бдительность и отправить куда подальше. Но он бы сам не смог это сделать. Ему кто-то помогает, и я не чувствую кто. А еще он хотел её. Он хотел испробовать её! Берту! Узнать, почему я всё еще держу её при себе и обращаюсь с ней иначе.
- Берта! - девушка изо всех сил старалась блокировать свои мысли. - Берта, это я! Черт! - пришлось сильнее надавить. Девушка охнула нахмурившись от боли в висках.
- Берта!
- А...

Я сунул ей в руки книги.
- Держи крепче! И не выпускай их из рук, чтобы не происходило!
Она не ответила, но её сердце непроизвольно забилось чаще. Это заметил не только я, но и Лим. Он, смотря на нее нахмурился, пытаясь понять происходящее. Я же воспользовался временным замешательством.
Крепко прижав к себе Берту, я сжал кулак свободной руки и зарычал на весь зал так, что задрожала мебель. Началась суматоха, волнение заискрилось в воздухе. Огненная вспышка озарила пространство вокруг нас и волной огромной энергии всех окружавших нас демонов откинуло в стороны.
Легкий, даже нежный шелест послышался позади меня и через секунду мы взмыли вверх, а затем резко ушли в сторону окна. Под вопли беснующихся демонов послышался звон бьющегося стекла.
Прохладный воздух стер запахи горящей плоти и крови, а бескрайние просторы отдалили дикие звуки и рёв взбешенной толпы. Я знал, что это не причинит им существенного вреда, и они залечат свои раны. Вот только злость нельзя залечить. Теперь придется укреплять свой замок.
Карета с огненными вороными летела позади нас. Годфри, как всегда сработал очень четко и едва началась заварушка, как он уже разогрел лошадей и оставалось только взмыть в воздух.
- Нам нужна площадка, ровная, подальше отсюда. Желательно в горах, чтобы нас не нашли, - дал указания Годфри, и слуга тут же свернул немного в сторону. Легко взмахнул крыльями и мы уже следуем за каретой. - Нужно будет запутать следы, - бросил я слуге. - И подготовить замок.
Наверняка будут попытки проникновения. Конечно, штурмовать они его не решатся, это поднимет конфликт на новый уровень, к которому они пока не готовы. Но проникновения с целью убить — явно вероятны.
Мне и Берте нужна была передышка. Хотя мне скорее нужна была разрядка. Я очень редко брал души таким кровавым способом, предпочитая забирать души посредством оргазма. И сейчас возбуждение переполняло меня. Особенно учитывая, что у меня в руках прелестная Берта, с прелестным телом и ароматным манящим запахом, который усилится, стоит мне убрать травинки под её одеждой.
Девушка взволновано дышала. Её мысли метались, а сердце стучало. Так приятно стучало, что мне хотелось прислонится к её груди, прильнуть, вслушаться, попутно сжать пару холмиков. Берта прижимает к себе книги, я вижу, как побелели от напряжения костяшки пальцев. А мне хочется, чтобы она точно так же сжимала меня. С силой вдавливала свои пальчики в мою кожу. Я хочу слышать её крики и стоны. Я готов был взять её на лету, если бы не книги в её руках, которые она непременно бы выронила. Прижал девушку сильнее к себе и нежно прорычал над её ухом. Желание было столь велико, что я уже чувствовал своим пахом её попку и это заводило еще больше.
Всё это превращалось в безумие, в похотливое безумие, и я не знал, сколько смогу сдерживать себя и смогу ли вообще. Мысль о том, что если я сейчас возьму её, то сделаю ей больно, останавливала. Ведь мое желание столько велико, что сдержать свою агрессию не смогу. Но как долго она будет меня останавливать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.16 12:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Мой демон, спасибо за роскошный пост!

Роскошный пост, для роскошной девушки!))


Берта писал(а):
Я пока не решила, что с тобой сделаю в посте, учитывая укусы других женщин , но здесь я полностью в твоём распоряжении...

Урррр! Делай со мной всё, что пожелаешь!
Почему здесь? Ты всюду в моем распоряжении) Хочешь - не хочешь, а ты в моем распоряжении) sex Особенно, когда ты сама об этом говоришь) Из твоего ротика это звучит еще более страстно!) Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.16 14:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Роскошный пост, для роскошной девушки!))
Мур-мур) Так приятно Постараюсь, чтобы следующий пост был не менее роскошным.

Менее роскошными наши посты быть не могут) Только так и никак иначе))) Pester

Берта писал(а):
Обязательно сделаю, как только до тебя доберусь, демон.

*Вальяжно разлегся в ожидании)*

Берта писал(а):
Здесь, потому что в посте я ещё не придумала, как тебе ответить. Может, устрою маленький скандальчик по поводу твоего вида и устрою сцену ревности, а здесь можешь делать со мной всё, что угодно. Я в твоём полном распоряжении. Как и мой ротик

Берта! Ты проказница! Я уже тебе говорил об этом?) Заставляешь думать меня о непристойностях))) Даже по демонским меркам) Я просто слишком возбужден и не контролирую себя, поэтому мысли такие так и лезут, так и лезут, и я хочу залезть! В твой... твои... своим... Аррр! Берта! :devil: ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.16 09:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Привет) Я тоже соскучилась. Принесла вам весёлых картинок и список самых скандальных книг в истории литературы.

Сладость моя) Ты такая заботливая) Pester Спасибо за картинки и список книг) Некоторые из них я даже захотел прочитать) *добавил в список*

Берта писал(а):
Если мой мужчина так говорит, то мне следует только подчиниться)

Конечно! Без вариантов!)

Берта писал(а):
Жди меня, мой демон. Я скоро к тебе приду с постом.

Pester

Берта писал(а):
Знаю, что проказница) Ты меня сейчас заинтересовал. Что это непристойности даже (!) по демонским меркам. Я думала, что демоны настолько порочны, что вообще не знают такого слова как непристойность. Научишь меня всему плохому, что знаешь сам?

Непристойность это то, что обычно не делает демон соблазна, например, кофе в постель)
Конечно я научу плохому) Правда, не скажу, что это плохое... Скорее хорошее и восхитительно приятное) Местами грубое и жесткое, иногда побаливающее и изнывающее, порой невыносимо твердое и проникающее, но всегда жаркое и влажное)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.16 11:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Именинники! Тайра, Бограт с днем рождения!)



Берта писал(а):
И большой список? Это я на случай интересуюсь, чтобы знать, сколько времени ты будешь это всё читать, а как следствие - не быть со мной! Или почитаем вместе?

Можно почитать вместе) Правда... Вместе мы будем читать очень долго, сама понимаешь) Постоянно будем углубляться в другую тему) Но ведь мы никуда и не торопимся) Pester

Берта писал(а):
Вот даже так?)) Прямо без разбирательств отшлепают?))

*смотрю на порозовевшую попку и поглаживаю её ладонью* А чего тут разбираться?) *сминаю пальцами полушарие* Все это в целях профилактики!


Берта писал(а):
Да забудь ты про кофе, когда тааак приносишь!

И правда! Займемся делом!

Берта писал(а):
Ох, демон, теперь я буду вся в нетерпении...

Это же замечательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.16 16:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Я к тому и веду, что чтение может превратиться во что-то совсем другое...

Уточню - во что-то лично наше) Но везде будет чтение) Можно даже игру такую сделать) кто сможет прочитать больше слов в процессе) Победителю награда!)

Берта писал(а):
Профилактики чего, позвольте спросить?

Профилактики наказания)


Берта писал(а):
Я очень даже "за"!

Твое "за" меня возбуждает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.16 12:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Двэйн, демон, ты ещё помнишь, что мы собирались почитать? Я жду тебя.

Я-то помню. А вот помнишь ли ты - я не уверен. Кто кого ждет еще большой вопрос... Даже тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.16 14:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Двэйн, с Днём рождения тебя! Желаю много вкусных душ и страстных ночей!

Спасибо, бро!) drinks

Сара!)


Берта, спасибо за пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 09:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Всем большое спасибо за поздравления и подарки) Всё забрал, всё попробую)

Берта писал(а):
Любимый, я решила, что лучшим твоим подарочком могу быть только я в разных проявлениях. С днём рождения тебя, демон. Хочу пожелать тебе, чтобы исполнились все самые твои заветные мечты, чтобы ты победил всех своих врагов и смог наслаждаться жизнью, вместе со мной.
С днём рождения, любимый!!!

И ты совершенно права, моя дорогая) Самый лучший подарочек это ты!)
Спасибо) *схватил в охапку* А теперь идем наслаждаться жизнью!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 13:43 Мини-Конкурсы и Награждения
Двэйн
Двэйн
Как же, как же, такой праздник мы просто не могли пропустить!
Обстроившись в укромном уголочке, но что бы не пропустить чего интересного, мы увлеклись друг другом, пока нам сначала не предложили ответить на вопросы. Их я быстро отписал, чтобы вернуться к любованию Бертой. А потом пришло время и для открытия странных подарков.
И тут-то и понеслась вся эта странность «золотых» подарков. Меня унесло в неизвестном направлении, а ведь я как раз руку под стол опустил, чтобы проверить надела ли Берта белье под свой шёлковый костюмчик. И тут такой облом случился!

Локация: Магазин желаний

- Какого... бога эти шуточки?! - воскликнул я оглядываясь.
Все попытки покинуть торговый центр ни к чему не привели, и, осмотрев магазины, решил, что без покупок отсюда меня не выпустят.
- Ладно. Итак. Что бы купить? С чего бы начать?
Не долго думая, я направился к магазину нижнего белья.
- Вероятно, раз я ей запрещаю ходить по замку в нижнем белье, то она захочет именно его прежде всего. Это же так по-женски логично, - ухмыльнулся я.
Однако, проходя мимо магазина сладостей остановился.
- Она и сладость может захотеть, ведь я так её называю иногда. Иногда, когда не называю бестией.
Я огляделся.
Интересно, а Берта тоже в каком-нибудь подобном магазине? Если да, то что она мне купит? Или купила бы...
Я посмотрел на магазинчик сладостей и решил начать таки с нижнего белья, а дальше по порядку.

Одежда — шляпка с перьями )))
Обувь — красные кожаные ботфорты на шпильке
Нижнее белье — гипюровый почти прозрачный красный комплект с трусиками бикини. Украшают сердечки на сосках и на бутончике) с чулками на застежке.
Ювелирные изделия — колечко с рубином для бутончика)
Парфюмерия и косметика — масло для тела))
Аксессуары (сумки, перчатки, ремни, часы, кошельки и т. п.) - купил ремень и перчатки, все чистая кожа, красного цвета)
Электроника — Ооо.... Батарейки!)
Товары для дома - пульверизатор
Зоомагазин (подсказка: выберите в подарок питомца, вряд ли ваш любимый человек будет рад, если вы накормите его кошачьими консервами) - черную кошку.
Книжный магазин — Камасутра! Нет. Этого добра у меня и так навалом. А ! Самоучитель по массажу.
Сладости — чупа-чупсы. Много чупа-чупсов!
Сувениры (статуэтки, рамки для фотографий, снежные шары и т.п.)  - статуэтку крылатого рогатого демона) Ми-ми-ми))))
Цветочный магазин — букет, в котором по одному цветку из всех видов цветов, что были в магазине.
Мягкие игрушки — наручники, очень мягкие)
Спорттовары — резиновую ленту)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение