Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сармат. Показать сообщения всех игроков
04.11.15 19:56 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
В свете мигающих огней чиркнула зажигалка. Задымился кончик ароматной сигареты. Сармат был в ярости. Накипело так, что дышал жаром адского пламени и плевался пеплом. Крайне невыносимо быть демоном соблазна и не пользоваться тем, ради чего создан. Его чресла жгло, словно кто-то жарил их на барбекю. Надо же было связаться с дочерью ведьмы, соблазнить ее, надругаться над невинной, по обоюдному несколько раз.
"И будешь проклят ты во веки вечные! - до сих пор слышал он ее голос. - И не узнаешь больше никогда сладости своего греха!"
Сармат поежился и подозвал официантку стриптиз-бара.
- Повтори, - попросил он и посмотрел на бейдж, где было написано "Марина". О! - У ну-ка повернись, милая.
У девушки хватило таланта смутиться. Глаза загорелись, язык начал облизывать губы.
- А зачем?
В ответ на что Самрат не стал церемониться. Он взялся за ее бедра и развернул к себе попкой, одним взглядом задрал плюшевую юбочку и...
- И тут ничего, - разочарованно сказал вслух, не обращая внимания на охающую деваху.
Где же ему теперь искать ту заразу, которая способна помочь с его бедой? Уже вечность как ищет. Что если она вообще еще не родилась? Или умрет раньше, чем он найдет?
"И будет ее звать на букву... Оооо... Лллл... Мммм... Да! На букву Мэ! - орал седой слепой ведьмак, который пытался снять его проклятье, но сумел сделать не так уж и много. - И будет у нее два глаза и две руки! И бабочка на левой ягодице!"
Теперь вот ищет. В каждой "М" с бабочкой на попе. Уже все испробовал. Брал какую-нибудь Марину, заводил ее нетрезвую в тату салон, где ей набивали рисунок, и ничего не происходило. Даже находил таких, уже с бабочкой, но не те были. Нужна конкретная девушка, которая от него спряталась. Ведьмак, мать его. Помог, называется. Теперь было стыдно братьям в глаза смотреть, которые имели все, все, что движется и зовется женщиной. А он что? Он, конечно, тоже может, хватает и дури и фантазии. Но смысл, когда не можешь кончить? Только мука. Последняя Марина выползала из-под него с буксом. Трое суток потом не могла сидеть. Совратить то совратил, но нет удовольствие от процесса. Все, жизнь кончена. Повесился, если бы мог. А так оставалось только курить бамбук и искать попу с бабочкой.
Как вдруг, какая-то левая сила вытянула Сармата из бара. Чуть шапку не потерял, красную с белым помпоном. Сегодня на тематической вечеринке по случаю праздника он был Санта-Клаусом, должен был дарить счастье и радость всем девочкам, которые умеют плохо себя вести. Начальство же требовало, изверги, долг свой блюсти. Теперь вместо бара оказался на кладбище. Хотел расстроиться, как услышал женские голоса. Все-таки расстроила, но на голоса пошел, как голодный на запах пищи. Инстинкт, как и мастерство, не пропьешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 20:49 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
На подходе к девчонкам Сармат странным делом встретил братьев. Дело запахло грязным сексом. Очень грязным, - подумал он, увидев и Mad'а. Нужно было срочно отсюда бежать. Если бы только вперед не вышла самая смелая, в свадебном платье с красными пятнами. Такая вкусная, что у Сармата выделилась слюна и начался пожал в штанах.

невеста писал(а):
- У вас такие бубенчики по случаю Хэллоуина или уже Рождество успели начать отмечать?


Вот это номер. Не успели познакомиться, как ее уже интересуют его бубенчики. Так и захотелось показать их в деле. Ей страшно везет, что ему приходится себя сдерживать. Всего лишь пошалит и отпустит. Но тут влез брат со своей помощью, загородив своей могучей спиной всю красоту. Пришлось его по-братски подвинуть под ручку, пока был занят с другой. Затем взялся за висящею ленточку пояска невесты и притянул ее к себе:
- Это не важно, сладкая. Важно лишь то, как ты себя вела весь этот год? Расскажи Санте. И помни, ты можешь ему доверить даже самый грязный секрет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 21:36 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
Маргарита писал(а):
- Я вела себя очень-очень-очень плохо, - повинуясь какому-то странному желанию, тихо проговорила Марго, глядя в омут глаз весьма симпатичного Санты. - Так плохо, что никаких твоих бубенчиков не хватит на то, чтобы меня наказать. Поэтому свой самый грязный секрет я оставлю при себе, чтобы добрый бесцеремонный волшебник не залился краской смущения.

Чем больше она говорила, чем хуже Сармат понимал ее слова. Эти алые губы, которые произносили все слова, так и просились ему в рот. Пришлось отпустить, когда вырвалась на свободу. Три раза про себя "держись", пару раз присел и выдохнул, обычная такая гимнастика для неудачников. Так и хочется кого-нибудь убить.
Маргарита писал(а):
- Как я понимаю, ваш автобус тоже сломался и вам не добраться до базы, - она не спрашивала. Утверждала. - Если это так, то давайте попробуем поискать того, кто смог бы нам помочь. Ой.

Бравая не успела куда-то намылиться, как угодила ногой в грязь. Сармат как завороженный смотрел, как разъезжаются стройные ножки. Не сразу понял, что она сейчас упадет. Шагнул к ней и схватил за руку. Но тут и его левая нога поехала в сторону. Завязался странный танец со скользящими движениями. Нет бы что-то сделать, так Сармат мог думать только о том, как дразняще ее грудь трется о его торс. Последнее па и оба летят вниз, ниже уровня земли, в самую что-ни-на-есть могильную яму. Как профессионал он конечно же приземлился сверху, бубенчиками между тех самых стройных ножек. Лицом в грязь. И только шапка спасла от позора, вовремя съехав на глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 22:46 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
Маргарита писал(а):
- Я попу ушибла! - жалобно пискнула Марго, сдувая с лица фату и пытаясь разглядеть в темноте лицо своего напарника по могиле. - Очень сильно, причём.

Сармат поморщился, когда по лицу наждачкой прошлась фата невесты. Хотел ответить, только не удалось. Девушка под ним начала активно ерзать. За что ему это? Того и гляди из ушей повалит пар.
Маргарита писал(а):
- Ваши бубенчики на кушаке мне прямо между ног упираются, - прошептала Маргарита, елозя по грязи под мужчиной. - Слезьте уже с меня, а? А потом вам придётся подсадить меня под попу, чтобы я смогла вылезти из могилы. Идёт? Выбираться нам надо отсюда. У нас же сборы, в конце концов. Кстати, вы из какой команды? - тараторила она, чувствуя себя очень неуютно в могиле. Рано было ей ещё сюда. Очень рано. - И зовут вас как? - Я Маргарита. Тренер молодёжной сборной по гимнастике.

Как только Сармат услышал имя, спрыгнул с нее в тот же миг.
- Как я рад знакомству, Маргарита, - сказал, поднимая ее на ноги. - Сармат из команды секс-маньяков к твоим услугам. Иди скорей, подсажу.
Такая Маргариту обязана была иметь бабочку на попе. Дьявол, пусть это будет она! Видя цель в виде попки Марго, которая требовала досмотра, Сармат подхватил девушку и подбросил вверх. Так она и повисла животом у края могилки. Хватаясь за траву, начала ругаться, когда демон перестал помогать, занявшись иным делом. Он начал задирать слои юбок свадебного платья, едва не зарываясь туда носом.
- Эй! Ты что там делаешь, маньяк! - закричала девушка, шлепая Сармата по шее.
- Да подожди ты.
- Что подожди? Подтолкни меня выше!
- Да не мешай!
Игнорируя ругательства и возмущения, Сармат добрался до цели. Вот она! Округлая, мягонькая, в кружевном белье... и без всякой тату. Такой облом не посещал Сармата со времен... да вообще никогда еще не посещал. Он так расстроился, что не уследил, как Марго съехала ему на шею. Оседлала, как коня. Под женский визг Сармат едва не подскользнулся на грязной жиже.
- Сармат! - закричала девушка и сжала ноги, когда он по инерции несся к противоположному бортику.
- На шею не дави!
- Держи меня!
- Да ты меня сейчас задушишь!
Устояли чудом. С радостью Сармат подбросил Марго вверх, помогая выбраться из могилы. Выкарабкался сам, рыча себе под нос всевозможную ругать. А счастье было так возможно. Теперь точно понял, что отсюда нужно скорее выбираться. Раздался голос свободы, указав путь. Взяв Марго за руку, повел за собой.
- Пойдем, Маргарита, тренер молодёжной сборной по гимнастике. Так и быть, будем искать выход.
А про себя подумал, что чем быстрее от нее избавится, тем быстрее обретет покой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сармат
Сармат
О, да вы и тут уже нафлудили))
Деушки, вы все красотки, каждая - отдельный цвяточек
Артур, ты супер!))
Mad, образ крут, как и твоя музыка
Джош

Маргарита писал(а):
- Здесь... какой-то хлыстик. С пупырышками. - Марго бесстрашно извлекла из кучи найденных вещей странного вида кнут и беспомощно посмотрела на Сармата. - И зачем он нам нужен, интересно? Впряжём кого-нибудь в тройку с бубенцами и будем погонять?

Марго, ты серьезно? Хлыстик с пупырышками?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:42 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
Шли мы шли, пока не добрались до усыпальницы какого-то аббата, не одни, а в хорошей компании. Конечно же первым делом начали искать тайник. Долго щупали стены, пока внезапно не отъехала крышка гробницы.

Джош Флейм писал(а):
- Что там? - спросил я у наших любопытных дам.


Маргарита писал(а):
- Здесь... какой-то хлыстик. С пупырышками. - Марго бесстрашно извлекла из кучи найденных вещей странного вида кнут и беспомощно посмотрела на Сармата. - И зачем он нам нужен, интересно? Впряжём кого-нибудь в тройку с бубенцами и будем погонять?

При виде Марго с этой штукой Сармата бросило в пекло адского огня. А также в злость. Чего пристала к его бубенцам? Запряг бы с удовольствием и погонял внутри нее. Только толку? Только она сама напросилась. Надо использовать игрушки аббата? Так они сейчас этим и займутся.
- Правда хочешь это знать? - спросил, подходя к Марго и забирая хлыстик.
Провел им по ее щеке, любуясь, как вспыхивает румянец. Опустил вниз по шее, к вырезу декольте, где усердно билось сердце. Еще ниже, заползая туда, где недавно были его уже прославленные бубенцы, давя, потирая, интригуя, слушая тонкие женские охи, языком вылавливая стон из ее рта.
- Тогда тебе нужно повернуться ко мне спиной и задрать юбчонку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 23:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сармат
Сармат
Маргарита писал(а):
Сармат писал(а):
Марго, ты серьезно? Хлыстик с пупырышками?))))

Сармат, когда я шутила по поводу хлыстиков с пупырышками?))

Мне, как видишь, тоже уже не до шуток))) Twisted Evil вообще опасно шутить с демоном соблазна) там в волшебной книге разве не было об этом написано?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 11:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сармат
Сармат
Василиса, вы фееричны! просто вот Икабод, аналогично!
Джош
Берта, Двэйн, как расписно и чувственно
Марго, как ты могла это сделать без меня?)) демон в гневе, строит коварные планы
Ёрик приходи ко мне жить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 12:20 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
Не сразу понял Сармат, что произошло. Видно потерял хватку в свете долгого воздержания. Не сразу заметил, как девушка дрогнула. Пальцем не тронул, и тут такое. Однако, волшебный, хлыстик оказался. Надо будет изъят как улику особо мокрого преступления.
Цитата:
- Не нужно, - проговорила хрипло, покачнувшись на недержащих её ногах. - Мне хватило.

Конечно, нам уже не нужно! Мы то уже все! Отошла в темный уголок и села на скамейку, как ни в чем не бывало, оставляя за собой шлейф ароматного запаха. Вся такая конфетка в белой упаковке, что хотелось ее проглотить, или хотя бы иметь шесть раз в день, как советует диетолог. Слюна потекла сильнее. Демон соблазна внутри него рвал на себе волосы в припадке ярости. Внешне каменный Сармат двинулся к Марго.
- Хватит, говоришь?
- Ну я же сказала, - ответила Марго, невинно хлопая ресницами и мило улыбаясь.
Тогда Сармат опустился вниз и положила ладони на ее коленки. Двинулся ими вверх по стройным, гладким ножкам, о которых мечтает сама Венера. Не спуская глаз.
- Что ты делаешь? – спросила гимнастка, теряя улыбку.
- А на что похоже? – уточнил, заползая под юбку.
- Эй, руки! – возмутилась, пытаясь помешать.
Руки да, они ему мешали. Схватил и заломал, давая понять о серьезности своих намерений. Стянул трусики, красные (она что, на быка шла?), и засунул к себе в карман. Все еще пыталась сопротивляться, обзывая земляным червяком, пока Сармат не ткнулся лицом в ее источник сладостной похоти. Марго охнула и замерла, перестала душить ногами. Она с удовольствием приняла ласки Сармата, который имел в своем арсенале награду «язык года». Попыталась снять скальп, пока он выписывал влажным кончиком внутри девушки ее имя. Но когда она подплыла к пику, Сармат отстранился и встал на ноги.
- Вот это другое дело, теперь точно хватит, - сказал и вынул ее трусики из кармана, вытер ими рот, и засунул обратно. – Теперь мы на равных, Маргарита-прекрасная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 12:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сармат
Сармат
Маргарита писал(а):
А Ёрик будет ходить, костьми греметь, спать мешать)

Поверь, спать тебе будет мешать совсем не Ёрик)))
Маргарита писал(а):
Вася! Жди меня, я как кончу...

Ну-ну)))
Василиса писал(а):
Сармат, сэнкс за похвалу. От души все, от души

Вася, какая у вас душа, однако, задорная)))
Маргарита писал(а):
У нас, гимнасток, так заведено: если тебе коварно отомстили - бросайся танцевать))) В кровавую присядку)

Прошу кан-кан! *говорит, жестикулируя красными женскими труселями)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 15:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сармат
Сармат
*под впечатлением от поста
Марго, ах ты... женщина))) но кан-кан заценил, о даа)

Икабод, мне тут стало ужасно интересно, где же у твоего Парамонта, который Пикчерз, может быть бардачок?))) не в головушке ли мохнатой?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 20:10 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
Марго играла на нервах Сармата также искусно, как и на его флейте руками. Он был готов издавать звуки, не свойственные ему. Замер, лишь бы не спугнуть, чувствуя ее умелые пальчики на своем члене, а язычок во рту. Похоже, кто-то из братьев успел совратить ее до него. Порвать, как Тузик грелку! А ее нагнуть и… хлыстиком, хлыстиком! Но это в мечтах, а в жестокой реальности Марго ласкала и себя, доводя Сармата до исступления. Ему было очень вкусно пить ее похоть с нежных губ. Тра*ать бы ее при этом самому, наелся бы досыта. А так она прекрасно справлялась и без него, кончая снова и снова, как мартовская кошка.
Цитата:
- Что? Тебе никак? - выдохнула хрипло, убирая ладонь из его штанов. - Жаль. Может, в другой раз.

Не женщина, огонь. Спичка, так и норовящая спалить дотла. Злящая, как бульдога в период спаривания. Поэтому когда сбежала, Сармат быстро напал на след и поспешил за ней. Пробегая мимо полянки внезапно начал танцевать лезгинку, будучи не в состоянии остановиться. Быстро слился с толпой таких же идиотов.
- Что происходит? – спросил, доставая пальцами до поднятого носка ботинка.
- Танцуй отсюда! – посоветовали ему.
Чуть не умер, когда увидел канкан Марго с фасада. Случайно отвесил кому-то из братьев пинок, не успев извиниться. Проскакал несколько раз вокруг Марго, хлопая в ладоши. Решив, что аплодирует ей, Марго начала танцевать еще активнее. В ход пошла цыганочка. Несколько душевных движений, и девушка запрыгнула на Сармата. Это начался старый добрый рок-н-ролл, плавно переходящий в грязные танцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 21:55 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
Цитата:
- Уноси уже меня скорее отсюда, пока я не допрыгалась до третьего оргазма.

От этих слов Сармат схватился за сердце, а заодно и за пах. Нет уж, этого он вынести не сможет. Подхватив Марго, демон понесся с поляны. В сад, все в сад!

В саду Сармат споткнулся и уронил Марго. Только вместо того, чтобы упасть на землю, она повисла перед ним вниз головой, попой к лицу, опутанная плющом. Свадебная юбка раскрылась подобно лепесткам цветка, и перед Сарматом предстали целых два тугих бутона. В паху начался нервный тик. Но тут появилась бяк-бяк!

Пестрая красивая бабочка пролетела мимо носа Сармата и села на левую ягодицу Маргариты. И тогда он сразу понял – это знак! Этот же тот самый знак, которого он так долго ждал. Вот попа, вот бабочка, вот Маргарита - сегодня его счастливый день! Глаза налились кровью, забрало опустилось вниз, гепард приготовился к нападению на самку.
Цитата:
- Сними меня отсюда, пожалуйста! - взмолилась Маргарита, дёргаясь, как куколка в коконе. - Сделаю всё, что захочешь! И чего не захочешь - тоже сделаю.

В чем в чем, а в этом он уже не сомневался.
- Сейчас, сейчас, - приговаривал он, пытаясь перевернуть Марго. – Потерпи, милая.
Да вот беда, проворный плющ опутал и его, и Сармат тоже повис в воздухе.
- Куда собралась? – не понял он, когда Марго начала удаляться.
- Ай, больно! – пискнула девушка, когда демон потянул ее к себе за лодыжку.
- Не ори, нас не так поймут.
Сармату пришлось ползти вверх по Марго в самых невероятных позах. Человек-Паук нервно курил в сторонке.
- А как нас должны понять? - спросила она, когда он уже дополз к ее лицу.
- Да пофиг! Иди скорей ко мне, моя бяк-бяк. Я так давно тебя искал…
- Что ты делаешь? – не поняла девушка, когда он полез ей под юбку, и все это пока оба переворачивались через левый бок, и он сверху, уже с расстегнутыми штанами.
- То, чего так долго ждал, надеялся и верил. Перестань ворочаться, я не попадаю!
- Что?! О!..
О, да, это случилось. Сармат проскользнул внутрь девушки по самые бубенцы, которые радостно звякнули. Самая влажная и горячая, как он и думал. Да, он представлял ее именно такой, способной вобрать его полностью и при этом получать удовольствие, которое читалось на девичьем лице. Удар бедрами, глубоко в нее, как в наказание за все то, что они с ним делала все это время. Стон ему в рот, как раскаяние, мольба о прощении. Ноготками по шее, впиваясь в кожу, как он любит, заползая под нее, как еще не пробовал. Выпад, отступление, чтобы только начать все заново и с новой силой. На весу, казалось бы, без опоры, но на таком натянутом плюще, который пружинит при каждом движении, отчего получается сильнее и глубже, до хриплого крика в голос. С рычанием в изгиб шеи, прикусывая нежную кожу. Сжимая ее бедра ладонями, как свои, принадлежащие ему, сейчас, сегодня, всегда и во веки вечные...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 22:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сармат
Сармат
Маргарита писал(а):
Сармат)) А я думала, что перед нападением гепарда на самку ты заставишь меня подписать договор о неразглашении и сводишь в игровую комнату)))

Лучше радуйся, если я не захочу тебя за-мань-ячить, отрезать прядь волос и др*чить на фотки убиенного тела))) Twisted Evil


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.15 15:42 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Сармат
Сармат
Шли вторые сутки. Как только Марго оказалась сверху, Сармата заклинило, и он потерял дар речи. За это время Марго успела выспаться на его могучей груди, выщипать с нее все волоски и рассказать много женских историй. Теперь он знал столько, что его должна убить всемирная организация по правам женщин. Встать с него она не могла по той причине, что Сармат крепко держал ее бедра. Так и сидела, насаженная на его член, в капкане плюща. Отпустило Сармата только тогда, когда Марго предприняла очередную попытку побега и начала усиленно на нем ерзать, очень быстро понимая, насколько это приятно, и стоны сквозь прикушенную губу тому свидетели.
- Продолжай, сладкая, - попросил демон, припадая к ее губам и хватаясь за упругие ягодицы. - У тебя хорошо получается.
- Ну наконец-то. Я уже думала, так и умру тут на тебе.
- Если только от очередного оргазма.
Такого родео Сармат еще не видел. Он вмиг забыл и о своем проклятье и о мыслях, могла ли именно Марго его снять. Он полностью увлекся девушкой. Его невеста скакала на нем подобно опытной наезднице, насаживаясь на член демона снова и снова. Свадебная фата развевалась, как победный флаг. Каждое ее движение бедер, как пытка, будь то вверх или вниз. Протяжное "с" сквозь зубы, как от боли, слишком приятной, чтобы отвергать это. Сама выбирала ритм, держась за плечи Сармата, или запускала руки в свои волосы, когда направлял он, помогая и насаживая рывками. Облизывала свои пальцы под его взглядом, чем дразнила, доводя до точки кипения. И бурно кончала, стискивая Сармата внутри себя.
И тут случилось чудо.
Цитата:
- Хочешь кончить со мной вместе?

Сармат думал, что пошутила. Уже не надеялся, как разрядка накрыла его с головой, и он кончил со сдавленным стоном в ее сладкий ротик. Демон так обрадовался, что не смог поверить в свое счастье.
- Мне показалось, что мне показалось, - произнес он с ухмылкой дьявола, никак не налюбуясь своей растрепанной дьяволицей.
Марго была шикарна в свете полной луны. Туш размазалась, подчеркивая глубину ее блестящих глаз, помада была стерта в ноль, щеки зарумянились, фата съехала на бок, а платье сползло с плеча, обнажая грудь. Кажется, демон влюбился.
- Это надо перепроверить. Раз несколько. Ты готова повторить на бис? - поинтересовался он для приличия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение