Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Берта. Показать сообщения всех игроков
19.08.16 12:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Доброе утро всем)



Двэйн писал(а):
У нас с тобой так точно не будет) Не было и нет!) Я так сказал!))))
А вообще - спасибо) Очень повеселили)))

Я запомню, что ты пообещал это))) А то мало ли примешь меня за другую)
Двэйн писал(а):
Ну что значит "надо") Если хочешь, можешь и не так подавать кофе, но попробуй, вдруг понравиться) И представь, как я подам тебе кофе)))

Предлагаю устроить день страстной подачи кофе, плавно переходящий в ночь)
Двэйн писал(а):
О, да!!!)) В темном-темном замке... В темной-темной башне... В темной-темной комнате... На темной-темной кровати... Кое-кто темный-темный, ждет кое-кого....

Да-да) У нас будет самая волнительная любовь вслепую.
Двэйн писал(а):
Вот прям всё-всё!) *подглядываю в список* Я тоже свой составлю и потом сверим... на практике сразу)))

И нечего подглядывать! *прячет список в декольте* Будут сюрпризы)
Двэйн писал(а):
Колется говоришь... *потрогал бородку*)
Остатки гарема? Думаю ты права, надо все комнаты проверить) Вдруг и правда найду кого...) Ты же понимаешь, что я уже начал нуждаться в душах, хотя бы одной, и мне просто необходимо будет кого-нибудь... это самое))))

Да… *трогаю исколотые места*
Так прозвучало у меня, будто где-то лежат расчленённые трупы…)
Понимаю… И что мы будем с этим делать?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 12:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем доброе утро!)) Маркус, привет!

Вот таким я вижу Эротикон:




Всем тигрикам и прочим кошачьим отличной игры!

Двэйн писал(а):
Прелеееестно, прелееестно))
А вот моя подборочка)

О-ля-ля)) Буду ждать нашей милоты, а не фруктовой)
Двэйн писал(а):
Как я могу перепутать тебя с кем-то?)))
Никогда!))

Мур-мур)
Двэйн писал(а):
А потом день страстной подачи чая, сока, воды, компота... завтрака, обеда, ужина... Подача одежды, руки, ноги... Подача попки... Меня понесло)))))

Показываю, куда нестись *стрелочка* Сумеречный мир Шезгарт – пост)
Двэйн писал(а):
Устроим?))) Да, устроим))) Будет тебе сюрприз))))

Я люблю сюрпризы)))
Двэйн писал(а):
Как удачно ты выбрала место для хранения списка))) *засунул свой в штаны*

Тогда пошли скорее вытаскивать сюрпризы и то, что рядом с сюрпризами…
Двэйн писал(а):
Сильно исколотые? Могу полечить) Ты знаешь, что язык демона соблазна обладает очень возбуждающим заживляющим свойством?)))

И ты всё это время молчал? А ну быстро иди меня лизать лечить!
Двэйн писал(а):
Может это ты мои нашла?)))) Остатки гарема))))

Я пока ничего не нашла, боюсь ходить по заброшенным комнатам замка…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 01:35 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
Берта
Берта



Антар Фортис. Бог богатства и процветания. 3452 года


Удивительный человеческий мир. Не так просто было привыкнуть к его законам, приспособиться к людям и не демонстрировать при каждом удобном случае свою божественность. Выбрав землю в качестве своего нового пристанище, Антар взял себе новое имя и выдал себя за обычного человека, надеясь оставаться неприметным. Но оказалось, что люди - весьма социальные существа. Они постоянно делятся друг с другом через общемировую сеть достижениями, событиями, фотографиями… Да всем, чем угодно. Средства массовой информации рассказывают о богатых и знаменитых. И оказалось, что скромная персона владельца судоверфи привлекла любопытных журналистов, которые окрестили Андреаса Форта холостяком года и захотели написать статью о нём, а также снять фотосессию: рабочие моменты и моменты отдыха. Предложение Антара, мягко сказать, не обрадовало, но и причин скрывать свою жизнь у него не было.
Одним погожим утром на пороге его офиса появилась молоденькая симпатичная девушка с фотоаппаратом наперевес. Звали ее Мелани. Высокая брюнетка с длинными чёрными волосами и раскосыми кошачьими глазами задала пару общих вопросов и несколько личных, тщательно записала интервью на диктофон и предложила переместиться в доки, чтобы сделать несколько фотоснимков на фоне грузовых контейнеров и судов. Девушка была очень милой и вежливой, Антор не так представлял себе представителей журналистской братии и проникся к девушке невольной симпатией. Он решил сделать всё для того, чтобы фотосессия удалась. Аккуратно проникнув в мысли журналистки, он нашёл там достаточно оснований для будущих успехов на профессиональном поприще и понял, что это интервью очень важно для начинающей работницы издательства.
Мелани попросила Антара принять непринуждённую позу и стала настраивать фотоаппарат, но неожиданно солнце зашло за тучи и сделало всё вокруг серым. Недовольно скривившись, девушка прекратила снимать. Пока она ковырялась в своей камере, Антар незаметно повёл рукой, направив воздушный поток в сторону туч.
Мелани удивлённо вскинула голову, почувствовав изменение в природе.
- Чудеса какие! - пробормотала она и продолжила съёмку.
- Ну как? Что у вас получается? - поинтересовался Антар, заглядывая в дисплей фотокамеры. Фотографии получались серыми и безрадостными. Это было очевидно даже Антару, который плохо разбирался в снимках для журнала. Но что можно ожидать от рабочих доков? Этот пейзаж по умолчанию не предполагал красоты.
- В целом, неплохо, - ответила Мелани, заправив чёрную прядь за ухо. Было заметно, что девушка волнуется. - Но фотографиям не хватает живости.
- Чем я могу помочь? - участливо спросил Антор.
Пока девушка размышляла, он рассматривал окрестности, соглашаюсь мысленно с тем, что они совершенно не живописны. Вот если бы добавить стайку летящих птиц, раскидистые пальмы, если бы пенные волны набегали на белый песок и тихо шуршали по голым стопам, вот тогда это было бы красиво.
Тихий сдавленный крик рядом заставил Антара обернуться на журналистку. Он не заметил, как воплотил свою картинку в реальность. Появившиеся из ниоткуда пальмы, песок и море, вдруг приблизившись к самым ногам, заставили её выронить фотокамеру, которая с тихии звуком плюхнулась в воду.
- Мой Canon! - закричала Мелани, выхватывая испорченный фотоаппарат из воды.
- Ничего страшного. Не волнуйтесь, - успокоил девушку Антар, выловил из воды камеру и направил на неё божественную сил. Треснувшая камера стала как новенькая. Чтобы совсем уж поднять даме настроение, Антар материализовал в руках красивый букет из красных роз. Он знал, что всем девушкам нравятся цветы, и хотел порадовать журналистку. Уставившись на него дикими глазами, Мелани завопила и бросилась наутёк, позабыв даже о своей любимой камере. Пришлось догнать её и стереть память, вернуться обратно и устроить обычную фотосессию безо всяких фокусов… У Антара ещё много раз возникало искушение попробовать применить свою божественную силу в обычных человеческих делах, но каждый раз, вспоминая тот случай и ужас на лице девушки, он отказывался от своих намерений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.16 18:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем привет)) Мимо пробегая...
Двэйн писал(а):
А почему это привет только Маркусу?) *смотрю подозрительно)*

Ревнуешь? Будешь допытывать с пристрастием? А вот возьму и соглашусь. Что ты тогда будешь делать?
Двэйн писал(а):
Скоро, скоро, моя бестия!))

Я жду… Очень жду…
Двэйн писал(а):
Да-да!) Я понял, не дурак)))) Скоро, скоро, чуток занят, ты же знаешь чем) *рассматриваю игрушки для наших утех в темной-темной комнате*

Выбирай-выбирай)) Интриган)
Двэйн писал(а):
Мне нравится твоя нетерпеливость)))

А что ещё нравится? Напрашиваюсь на комплименты от любимого демона.
Двэйн писал(а):
Я уже тут) *поглаживаю попку* Ты же без одежды? Без нижнего белья, да?))) *медленно задираю юбку*

Как будто у тебя в замке позволено ходить в белье! *ворчание медленно переходит в довольное мурчание*))
Двэйн писал(а):
И правда, не стоит тебе ходить, лучше просто лежать))))))

Просто лежать не получится) Обязательно буду активно двигаться. Обещаю, что тебе понравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 14:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Привет, дорогие))

С пятницей всех!





Двэйн писал(а):
Буду допытывать с огромным пристрастием) Согласишься на что? На допрос?)

Да, на допрос с пристрастием, а ты, вредный, мне не рассказываешь, каким он будет. Между прочим, это отличная мысль. Не хочешь мне устроить допрос по поводу какой-нибудь моей шалости? Связать шёлковыми путами, завязать глаза, задавать откровенные вопросы...
Двэйн писал(а):
Много чего нравится. Твоя возбудимость, которую я могу почувствовать во всем твоем теле на кончике своего языка. Твой голос во время стона, что дрожью пробирается в меня, возбуждает и делает агрессивным. Твои плавные влажные изгибы, что змеей вьются от скопившегося внутри тебя жара, когда я вижу тебя на себе. Твои пухлые губы, что так манят меня владеть ими. Твои коготочки, впивающиеся в мою кожу до крови, от которых я начинаю рычать от удовольствия. Твой гордый взгляд, что полон страсти и огня, что так заводит он меня и делает слепцом, давая видеть лишь тебя, желать тебя, хотеть всегда...
Берте)

Вот это ода… Что это, если не признание в любви? Кажется, я смогла покорить своего демона?
Двэйн писал(а):
Ооооо! Берточка!!))) Двигайся! Двигайся! Еще! Еще!))) *теперь замурчал уже я*

Двигаюсь без остановки по направлению к тебе, любимый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.16 23:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем привет) Маресс, добро пожаловать! Или с возвращением? Не совсем поняла)
Маркус, поздравляю с первым постиком.
Двэйн, демон мой любимый, спасибо, что позаботился о вкусняшках!
Двэйн писал(а):
О, какая спинка... Какая попка... Какие соблазнительные ямочки я вижу!
Доброе утро Сладость моя!)

Твоя сладость где-то вечно ходит, мы не встретимся никак. Все мои соблазнительные части тела ждут тебя в особенной комнате в твоем замке.
Двэйн писал(а):
Это же сюрпрааайз!)) Твои мысли бегают очень быстро! Я вот только подумал о шелковых веревочках, а ты взяла и озвучила... Теперь сюрпрааааайз не получится( Придется другое придумывать.

Ты хочешь сказать, что я сейчас себя по глупости лишила удовольствия? Давай лучше сделаем вид, что я все забыла? Девушки обычно не отличаются хорошей памятью) Готова к всем сюрпризам.
Двэйн писал(а):
Я не прокомментирую твое предположение)))) Думай, гадай, предполагай...

Вредный)
Двэйн писал(а):
Оооо, Берта! *ухватил за бедра и неистово вжался*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.16 19:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Привет, Эро!
Двэйн, демон мой любимый, твой горячий пост поверг меня в полный восторг.

Двэйн писал(а):
Конечно, ты мне нужна полная сил!))) А голодовка дает обратный эффект)

Хорошо, что ты это понимаешь)
Двэйн писал(а):
Можешь делать вид, что забыла, а можешь начать думать о том, что я еще могу придумать)

А вообще что я переживаю? Я же знаю, что ты можешь придумать такое, что меня удивит и обескуражит. Так что я забываю обо всём и просто буду ждать…
Двэйн писал(а):
Нет, стесняться не буду)
Буду заводиться)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 14:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем большущий привет! Соскучилась, особенно по одному демону.
Двэйн, передаю тебе мааааленький привет.


Приятного всем дня и отличного настроения.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.16 00:22 Сумеречный мир Шезгарт
Берта
Берта
Двэйн писал(а):
- Я не доверяю Лиму, - пояснил я. - Поэтому оденешься так, как пожелаешь, и чем больше будет одежды на тебе, тем безопаснее будешь себя чувствовать. - Сильнее сжал её полушария. - Думаю, что тебе пора начать знакомится с окружающим миром, каким бы он ни был.
С живота, опустил руку ниже, так, чтобы нащупать пальцами сладкую влагу. Девушка выгибается и раздвигает ноги. Ох, как же мне нравится, когда она раздвигает ноги. Она так широко может их раздвинуть, что я от этого начинаю исходиться слюной.

- А ты как считаешь? Готова увидеть нечто большее, чем видела до?

Да, я помнила Лима. Тот, кто посягнул на территорию Двэйна и забрал его гарем. Наглый и хитрый демон. Ещё не зная его в полной мере, я нутром чувствовала опасность. Отчего бы этого Лиму не захотеть забрать себе игрушку Двэйна? Но раз мой демон берёт меня с собой, то явно может гарантировать мне защиту. Я полагалась на эту истину, хотя она не была так уж неоспорима, учитывая указание укутаться в слои одежды.
- А у тебя есть женские латы? – разбавила я шуткой напряжённость. Двэйн говорил, что ему нравится мой низкий гортанный смех. Раньше он таким не был, и мне казалось, что я смеюсь совершенно обычно, но и в самом деле, смех мой стал иным. Маленькие изменения, превращающие меня в другое существо, не были такими уж безобидными. Ведь я не знала, что дальше. Изменится цвет волос? Глаз? У меня что-то отрастёт или я начну выть по ночам и бегать среди деревьев обнажённой?
Вздрогнув, я решительно отбросила эти бесполезные мысли. Что толку гадать, когда впереди одна неизвестность? Живу здесь и сейчас.
А сейчас я объятьях сексуального тёмного демона, который поработил мою волю…
Обернувшись к Двэйну лицом, я оседлала его и прижалась ближе, чтобы ощутить большое сильное тело, такое горячее, прямо-таки пылающее.
- Ты такой горячий. Мне это нравится, - прошептала я демону на ухо, прикусывая мочку уха и быстро лизнула шею своего мужчины, отчего по его телу прошла ощутимая дрожь.
А потом я заглянула в его глаза, любуясь багровым танцем огня в его взгляде и своим в них отражением.
- Я оденусь так, как ты говоришь. А ты иди и собирайся, иначе из этой постели мы точно не выберемся.

Я знала, о чём говорила. Стоило нам коснуться друг друга, как безумие захватывало с головой. Каждый раз. Но вечно проводить время в постели я была не готова. Даже с Двэйном. Искушение продвинуться в исследовании моей природы, да и получше узнать Шезгарт, увидеть Двэйна в окружении привычной среды, победило жаркий всплеск желания. Я настояла на том, чтобы демон ушёл и плотно закрыла дверь, проколдовав над своим внешним видом добрых два часа. После ароматной ванны я уложила волосы мягкими волнами, наложила неброский макияж, надела как можно более скромное и неприметное платье. И только открыв дверь, вспомнила, что забыла самое важное. Настолько привыкла разгуливать в своём крыле обнажённой, что не выполнила просьбу Двэйна надеть бельё. Посмеиваясь сама над собой, я скинула платье и натянула на себя бельё, которое после долгого отсутствия на мне казалось лишним и тесным. Моё тело продолжало удивлять, становясь всё более чувствительным. Даже одеваясь, я возбуждалась... Хорошо это или плохо, я не знала, но стала привыкать и меньше реагировать на подобное.
Присутствие демона я снова ощутила задолго до того, как он появился в моей комнате, представ передо мной нарядно одетым и сражающим наповал только ему присущим ароматом тёмной сексуальности. Не маячь на горизонте визит к Лиму, я бы пригвоздила Двэйна к постели и…

- Берта, не смотри на меня так… - тихо пригрозил демон, заметивший моё состояние, и я временно заперла свои желания на замок, молча проследовав мимо Двэйна по коридору на выход из замка. Огнедышащая упряжка уже не удивляла меня, сумрачный пейзаж не нагонял страха, как в первый раз, а лишь разжигал любопытство. Я вся пылала от предвкушения, да так сильно, что это становилось заметным. Усидеть на месте было практически невозможно, и я впивалась в край сиденья ладонями и сжимала губы. Воспоминания накатывалась на меня, пронзая иглами желания. Я вспоминала, как демон брал меня в этой карете, свои стоны, наши ласки, нашу страсть. И всё это явно отражалось на моём лице, потому что Двэйн снова угрожающе прорычал моё имя.
- Я знаю, знаю! – взвилась я, пронзив его колючим взглядом. – Знаю, что не вовремя, что не должна думать о сексе, но это ты сделал меня такой. И должен помогать мне справляться с собой, пока я не смогу это делать самостоятельно.
- Берта, если ты не успокоишься, или если я сейчас тобой овладею и пропитаю своим запахом, ты будешь как самое вкусное лакомство для всех демонов в замке Лима, и вряд ли я один смогу совладать с ними.
- Что же мне делать? – умоляюще прошептала я, искренне надеясь, что Двэйн что-то подскажет мне, и он сделал это… 

О сексе я думать перестала. Наверное, пару дней я точно не смогу думать о нём. Всё оказалось очень просто. Карета остановилась и Двэйн на несколько минут вышел из неё, возвратившись с зажатым в руках пучком травы. Когда он стал задирать мне юбки, я помогла справиться с ними – ведь я доверяла моему демону. Оказывается, зря! Негодяй запихал мне под чулки травинки, начавшие нестерпимо жечь. Ещё несколько засунул мне в декольте и мог бы и дальше продолжить экзекуцию, если бы я не заверещала ему прямо в ухо, отцепив руки от своего тела. Вот только я снова забыла, кто я, а кто – он. Безжалостный, тёмный демон, мой повелитель.
Зажав в тисках своих сильных рук, он наклонился ко мне на расстоянии вдоха, опалил губы дыханием и рассказал мне, что теперь я буду думать только об избавлении от этой чудо-травки, безвредной, но невероятно жгучей.

- Ты будешь зализывать и зацеловывать свою вину сутками, Двэйн! – прошипела я ему в губы, отталкивая и поправляя юбки. Я рвала и метала, сцепляя руки в кулаки, чтобы не начать чесаться. Уж о чём-чём, а о сексе я забыла напрочь.

Проклиная демона всевозможными словами, я мало обращала внимания на место нашей следующей дислокации. Пусть хоть в болоте приземлимся, лишь бы быстрее закончились мои муки. Я шла впереди него по дорожке к величественному замку, окружённому чёрным лесом. Грозные каменные горгульи, встречающие многочисленных гостей, не были неожиданностью. За мной неслышно следовал Двэйн, не показывая ни в малейшей степени ни гнев, ни интерес. Вообще никаких чувств. Такое ощущение, что он закрылся от меня глухой стеной. Ну и пожалуйста! Я всё ещё злилась, когда он взял меня под руку и провёл внутрь, и продолжала негодовать, когда он представлял меня безликим знакомым, мало отличающимся друг от друга – оценивающий взгляд, заключение о моей сущности – явно не представляющей ни для кого опасности или интереса – далее показное равнодушие.

- Отлично держишься, бестия, - шепнул мне Двэйн, смотря куда угодно, только не на меня. Ну конечно, здесь столько красоток! По крайней мере, одна или две представительницы бывшего гарема могли здесь находиться. Пусть только попробует перекинуться с ними любезностями. Теперь его женщина – я. А остальные пусть остаются в прошлом.

 - Прекрасно, Берта. Лучше ревнуй, чем истекай желанием на виду у всех.
 - Хватит лезть мне в голову, демон!
- Не думай так громко, и я не буду…
- Твоя взяла.

Захлопнув дверь в своё сознание, я приторно улыбнулась и подошла к столу, на котором высилась огромная гора из экзотических фруктов явно неземного происхождения. Насыщенные оттенки красного и чёрного составляли кошмарную композицию, которая могла понравиться человеку, если только он был извращенцем-дальтоником или самим Ганнибалом Лектором, я же содрогнулась от тошноты и направила свой взор на менее безопасные блюда, однако и они не были мечтой гурмана. В меню явно не было человеческих блюд, и я мысленно простонала, осознав, что и обычный голод не смогу утолить.

Двэйн оказался прямо у меня за спиной. Он был так близко, что я ощущала его дыхание затылком. Горячее и влажное, оно заставило меня на миг забыть обо всём, но жгучие травы быстро вернулись в реальность. И злость вернула мне самообладание. Я отодвинулась и снова пошла вдоль столов.

- Не думал, что ты всё ещё способна сопротивляться.
-…
- Берта…
-…

Как же мне нравилась наша новая игра. Моя власть, которую я ощущала физически. Защитить свои мысли, отдаваться безмолвием в сознании Двэйна. Это окрыляло. Здесь, в этом замке, я переставала быть только его. Я становилась сама собой.

- Ты отвлекаешь меня, Берта. Я должен заниматься делами, а не охотиться за тобой.
- Необязательно ходить за мной. Я способна сама о себе позаботиться.
- Да неужели?

Не знаю, что заставило меня обернуться. То ли холод, пронёсшийся вдоль тела, то ли внезапное чувство ощутимой опасности. Но вдруг я поняла, что Двэйна нет. Он устал возиться со мной и бросил здесь одну, наказав за глупую игру и ни на чём не основанную самоуверенность. Страх разлился по венам, когда я осталась одна среди чужих существ. Без защиты. Но я сама виновата и только сама смогу справиться с этим. Дрожащими пальцами я взялась за высокую ножку бокала с чем-то красным.

Только не кровь… только не кровь…

- Вампирские угощения не подаются в моём доме, - раздалось возле уха.

Я резко обернулась, окидывая взглядом уже знакомого демона.

- Должно быть, Лим? – вежливо улыбнулась я, не решаясь выпить из бокала.
- Должно быть, Берта? – выгнул бровь демон, хватая меня за руку и впиваясь в неё жёсткими пальцами, а потом с наслаждением нюхая запястье. Если бы так сделал Двэйн, я бы вспыхнула желанием, но этот белобрысый коротышка меня просто-напросто смешил и был похож на взъерошенного кота, урчащего над валерьянкой. Скрепя сердце, я не вырвала руку из его лапы и даже нашла в себе силы на вежливость.
- Вы так любезны, - с улыбкой сказала, пропуская расшаркивания. Было абсолютно ясно, с кем я пришла. Так к чему эти ненужные пассажи?
– Не так, как мне хотелось бы. Ведь вы не наслаждаетесь ни угощением, ни напитками. Ешьте, Берта, - безоговорочно приказал Лим, отпуская руку и буравя меня мрачным взглядом. – Никто не обвинит меня в плохом гостеприимстве. Никто из тех, кто принадлежит Двэйну, не жаловался.

Как же мне не понравился этот явный намёк на гарем, к которому меня так незатейливо причислил демон! Хоть я и была собственностью Двэйна, но меня грело ощущение особого положения, пусть даже я и ошибалась. Узнав, что остальные вовсе не считают меня единственной и неповторимой для моего демона, я почувствовала неприязнь к тому, кто ткнул меня носом в такое положение вещей.

- Те, кто принадлежит Двэйну, вообще не находят причин жаловаться, - с вызовом в голосе ответила я, заметив мгновенно вспыхнувший мужской интерес в глазах Лима. Все мужчины любят дерзких и непокорных, и Лим явно не был исключением.

– Могу познакомить вас с некоторыми бывшими женщинами Двэйна, чтобы вы поделились впечатлениями.
- Нет, спасибо. Всё, что мне нужно знать о Двэйне, я имею в распоряжении.
- Я настаиваю, Берта.
- Нет! Я не пойду с вами. Ни за что!

Тлеющие угольки в глубине глаз Лима вспыхнули, выдавая его состояние. Отчего-то демон злился, но я не знала причин его злости. Не считал же он, что я пойду с ним куда-то, как овечка на заклание? Я ещё не растеряла остатки мозгов, как бы ему ни желалось этого.
Губы Лима изогнулись в кривой ухмылке, но на этот раз его улыбка была опасной, говорящей о том, что передо мной сущность, способная поглощать души, а вовсе не милый джентльмен и гостеприимный хозяин. Я ходила по тонкой грани, так дерзко разговаривая с ним, и принадлежность к Двэйну внушала мне ложное чувство безопасности, но помимо всего этого во мне росла уверенность, что именно так я общалась раньше. Не та я земная, а та, что принадлежит этому сумрачному миру. Никогда не пресмыкалась, никогда не боялась. И явно наживала врагов.
С удивлением я обнаружила, что мои пальцы оплели рукоятку столового ножа. Я готова была атаковать обидчика. Внутри бурлили азарт вперемешку с адреналином. Где-то на периферии бился страх, напоминая о том, что нужно поостеречься. Едва слышное трепетание, как будто бабочка бьётся под стеклянным колпаком.
Лим тоже заметил моё инстинктивное движение и прищурился, осматривая с пристальным интересом. Выронив нож, я ждала, что он звякнет об каменный пол и привлечёт внимание, но Лим был быстрее и обхватил рукоятку незаметным, стихийным движением, неподвластным человеческому взгляду. Секунда – и этот нож приставлен к моему животу. Остриё вжалось в кожу, проткнув ткань, и я резко попятилась назад, но позади был стул, а впереди – Лим, окруживший меня собой. И никто, никто не спас бы меня, реши он полакомиться мною, убить, овладеть. Вся бравада слетела с меня в мгновение ока, и я едва дышала, слушая гнусный голос Лима возле моего уха:
- Ты думаешь, такая смелая? Думаешь, что Двэйн может защитить тебя? Он занят, малышка. Столько времени он не пил души, а демонам это необходимо. Да и ты надоела ему, и он пошёл искать новых удовольствий. А тебя оставил на растерзание любому, кто позарится на твоё тщедушное тельце. Я чувствую, как душа трепыхается внутри тебя. Столько времени с ним, и он даже не испил тебя. Удержаться очень просто, когда душа не представляет особой ценности – такая же, как сотни, тысячи других. Удивлена? – спросил он со смешком, когда я дёрнулась в его руках, не желая слушать мерзости, и нажал на рукоятку ножу, продвигаясь на пару миллиметров – так мало, но причиняет сильную боль, - и, убрав волосы с шеи, обхватил её ладонью, притягивая к себе моё лицо. Сколько я ни отворачивалась, не получалось вырваться из захвата, перестать чувствовать омерзительную вонь желания этого демона. – Ты ничего не знаешь о нашем мире, человечишка. Мы используем вас, опустошаем, а потом выбрасываем ненужную оболочку, оставляя себе вашу душу.
- Так делай это и прекрати болтать! – вскрикнула я, придвигаясь ближе к демону, чтобы насадиться на нож. Я не могла больше слушать его россказни.

Неожиданно мучения закончились. Демон отпустил меня и расхохотался, привлекая внимание других гостей.

- Кажется, я начинаю понимать, что нашёл в тебе Двэйн.
- Не вижу ничего смешного в том, как вы приветствуете своих гостей. И наши отношения с Двэйном вас не касаются.

Я даже не пыталась скрыть сарказм, кривясь от боли в животе. Он нехило меня покалечил, развлекаясь на свой демонический лад. А мне порядком надоели эти игры и этот тупой демон. Озвучивая все мои страхи и опасения, он только разъярил меня, а не вызвал желание поверить и броситься наутёк из замка, словно трусливая, как он там сказал, человечишка. Не дождётся.

- Извините, погорячился, - процедил демон, становясь похожим на побитую собаку. Целый зоопарк в одном демоне. Брр, какой же он мерзкий.
- Да что уж там. Не стоит, наверное, ожидать, что в вашем замке есть аптечка?
- Что?..
- Забудьте. Просто оставьте меня в покое, Лим, - устало проговорила я, наблюдая за растерянным выражением лица демона.

Занятно было привести его в чувство недоумения. Неужели он ни разу не был на Земле? Хоть в чём-то у меня есть преимущество. Помучить что ли его рассказами об интернете и прочих технических новинках? Что-то во мне явно подсказало о злорадных мыслях, и демон нахмурился, поглядывая на расплывающееся на моём животе багровое пятно.

- Берта, не будьте такой глупышкой. Вам нужно промыть рану и прижечь её.
- И, конечно, у вас в комнате есть всё необходимое? Нет, спасибо. Как-нибудь обойдусь. Но, может быть, вы подскажете, где Двэйн?
До чего навязчивый демон! Ответить Лим не успел. Со всех сторон стали подходить демоны-мужчины, прожигая взглядами дыру на моём животе. О, Боже! Да прекратится ли когда-нибудь эта демоническая заварушка? Кажется, этот болван Лим сделал из меня вкусную приманку для сотоварищей. Мол, смотрите, человеческая душонка, вкусная, бесплатная. Не проходите мимо. От досады мне захотелось взвыть, но я лишь отправила ментальное послание своему потерянному демону:

- Двэйн, твою ж мать, где тебя черти носят?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.16 14:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Берта, ты явно умеешь себе находить приключения на пятую точку) Держись там.

Держусь) Жду спасателя. Спасибо, Крис.
Двэйн писал(а):
О, детка!) Я тоже скучаю)

И я очень сильно...
Двэйн писал(а):
Давай представим, что я весь в твоей власти) *смотрю на свою коварную бестию* Так, что ты со мной сделаешь?

Даже поддашься? О, ну так я просто обязана тогда воспользоваться своей властью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.16 14:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Двэйн писал(а):
О! Я готов отдаться на твое съедение меня! Делай со мной что хочешь! А потом, когда ты устанешь... Я продолжу) Ты будешь отдыхать и получать удовольствия!

Мой демон, спасибо за роскошный пост!
Я пока не решила, что с тобой сделаю в посте, учитывая укусы других женщин , но здесь я полностью в твоём распоряжении...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.16 10:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем приятного воскресного утра
Двэйн писал(а):
Роскошный пост, для роскошной девушки!))

Мур-мур) Так приятно Постараюсь, чтобы следующий пост был не менее роскошным.
Двэйн писал(а):
Урррр! Делай со мной всё, что пожелаешь!

Обязательно сделаю, как только до тебя доберусь, демон.
Двэйн писал(а):
Почему здесь? Ты всюду в моем распоряжении) Хочешь - не хочешь, а ты в моем распоряжении) sex Особенно, когда ты сама об этом говоришь) Из твоего ротика это звучит еще более страстно!) Pester

Здесь, потому что в посте я ещё не придумала, как тебе ответить. Может, устрою маленький скандальчик по поводу твоего вида и устрою сцену ревности, а здесь можешь делать со мной всё, что угодно. Я в твоём полном распоряжении. Как и мой ротик

Беатита, ты спрашивала про тюленя любви)) У нас был моб по сериалам, где я играла грозную вредную свекровь, у которой муж находится в коме, он очнулся и мы упомянули тюленя любви и понеслось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.16 15:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Привет) Я тоже соскучилась. Принесла вам весёлых картинок и список самых скандальных книг в истории литературы.


 


Двэйн писал(а):
Менее роскошными наши посты быть не могут) Только так и никак иначе))) Pester

Если мой мужчина так говорит, то мне следует только подчиниться)
Двэйн писал(а):
*Вальяжно разлегся в ожидании)*

Жди меня, мой демон. Я скоро к тебе приду с постом.
Двэйн писал(а):
Берта! Ты проказница! Я уже тебе говорил об этом?) Заставляешь думать меня о непристойностях))) Даже по демонским меркам) Я просто слишком возбужден и не контролирую себя, поэтому мысли такие так и лезут, так и лезут, и я хочу залезть! В твой... твои... своим... Аррр! Берта! :devil: ))

Знаю, что проказница) Ты меня сейчас заинтересовал. Что это непристойности даже (!) по демонским меркам. Я думала, что демоны настолько порочны, что вообще не знают такого слова как непристойность. Научишь меня всему плохому, что знаешь сам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.16 15:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Всем привет) Как у нас тут бурно, даже не поспеваю за вами!)
Тайра, дорогая, поздравляю с днём рождения и желаю тебе много-много любви и страсти!
Думаю, что никогда не будет лишним мой подарочек)

Бограт, также поздравляю с днём рождения и желаю возвращения в ряды Летописей)

Двэйн писал(а):
Сладость моя) Ты такая заботливая) Pester Спасибо за картинки и список книг) Некоторые из них я даже захотел прочитать) *добавил в список*

И большой список? Это я на случай интересуюсь, чтобы знать, сколько времени ты будешь это всё читать, а как следствие - не быть со мной! Или почитаем вместе?
Двэйн писал(а):
Конечно! Без вариантов!)

Вот даже так?)) Прямо без разбирательств отшлепают?))
Двэйн писал(а):
Непристойность это то, что обычно не делает демон соблазна, например, кофе в постель)

Да забудь ты про кофе, когда тааак приносишь!
Двэйн писал(а):
Конечно я научу плохому) Правда, не скажу, что это плохое... Скорее хорошее и восхитительно приятное) Местами грубое и жесткое, иногда побаливающее и изнывающее, порой невыносимо твердое и проникающее, но всегда жаркое и влажное)

Ох, демон, теперь я буду вся в нетерпении...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 00:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Берта
Берта
Привет всем) Сегодня что-то тихо. Надеюсь, что у всех выходные проходят вот так:



Двэйн писал(а):
Можно почитать вместе) Правда... Вместе мы будем читать очень долго, сама понимаешь) Постоянно будем углубляться в другую тему) Но ведь мы никуда и не торопимся) Pester

Я к тому и веду, что чтение может превратиться во что-то совсем другое...
Двэйн писал(а):
*смотрю на порозовевшую попку и поглаживаю её ладонью* А чего тут разбираться?) *сминаю пальцами полушарие* Все это в целях профилактики!

Профилактики чего, позвольте спросить?
Двэйн писал(а):
И правда! Займемся делом!

Я очень даже "за"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение