Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Элиза Де Ламель. Показать сообщения всех игроков
20.02.16 16:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Киллеб писал(а):
Элиза, мне нравятся твои тайные мысли

Киллеб, нехорошо читать чужие мысли, не смущай меня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 21:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Моя любимая еда, картошка с грибами)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.16 15:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Киллеб писал(а):
Элиза, как ты и просила, сделаю вид, что не читал...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.16 23:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Киллеб писал(а):
Я буду рад научить)

Ура!!!
Киллеб писал(а):
С чего ты взяла, что мне что-то не понравилось?

Ну я человек непредсказуемый, порой мрачная, вот и лезут в голову всякие мысли нехорошие.
Киллеб писал(а):
Может я тоже флиртовать не умею? Хм... *Задумался*

Как не умеешь? Такой красавец, небось отбоя от женщин нет, а флиртовать не умеешь Это не упрёк просто неожиданно как-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 17:35 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Элиза Де Ламель
 
Пустошь всех королей.
Лёжа на мягких шелковых подушках в своём шатре, Элиза наслаждалась мягкостью и удобством. После длительного путешествия у неё всё болело и ныло. После возвращения с Земли в родные земли, она нашла приглашение на коронацию Лорда. Обрадовавшись возможностям сулившим много развлечений и добычи, она не раздумывая отправилась на пустошь, и вот она тут. Глаза слипались, хотелось спать, поглубже зарывшись в подушки она уснула.

Проснулась она то жуткого чувства голода. "Как же хочется есть". Поднявшись, и накинув на себя лёгкое платье, подошла к зеркалу и причесала волосы. Ухмыльнувшись собственному отражению вышла из шатра. Солнце зашло, наступил вечер, кругом царило веселье, шум и гам, между шатров бродили толпы народу как на ярмарке. Получше принюхавшись, она направилась по направлению аппетитных запахов. Пахло жареным мясом, на столах стояли различные блюда, вдруг заметив, что еда исчезает со стола, как будто прямо испаряется, поняла что она тут не единственный бес. Подойдя к столу начала хватать всё что попадалось под руку, и тут же съедать.

Чуть позднее, наевшись она отправилась бродить меж шатров. Бродила довольно долго, рассматривая красоту всего увиденного. И вот она вышла за пределы шатёрного лагеря и очутилась в тихом уединенном месте, позади всего этого гула. От такого шума у неё разболелась голова, она прилегла на землю и начала рассматривать звёздное небо, это было одно из её любимейших занятий. Через какое-то время она почувствовала что на неё дует ветер, и он усиливался с каждой секундой. Явно, что-то большое приближалось в сторону пустоши. Получше приглядевшись, она увидела очертания крыльев, и тут же поняла что это дракон. Он приближался с огромной скоростью. Она никогда не видела драконов, только читала про них в книгах, и слышала от других обитателей Шезгарда. Поднявшись, и затаив дыхание она наблюдала, как огромный внушающей смертельный страх, трепет и благоговение огромный змей приземлился недалеко и превратился в человека. И тут её мозг взорвался, мужчина был нереально красив и прекрасно сложен, литые мышцы бугрились силой, так и хотелось к ним прикоснуться. Рот наполнился слюной, в низу живота появилось уже знакомое тянущее чувство желания, подняв взгляд она столкнулась с полными бешеной ярости глазами. "А вот это плохо", - подумала Элиза, – "надо делать ноги, или он на меня нападёт". Она не настолько сильна, что бы сражаться с драконом. Сощурив глаза он сделал к ней шаг, и она тут же, сорвавшись с места, юркнула в сторону лагеря и скрылась в толпе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 14:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Барбас писал(а):
Элиза, Киллеб, я так понимаю, что-то намечается интересное у вас))

Ну вроде как да)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 14:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Тео - Ооооо дааааааа, и не просто что-то, а кое что


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.16 17:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Фэй, Мракобес, добро пожаловать!
Мрак, рада новому сородичу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.16 23:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Мика ты великолепна Poceluy
Доминика Богиня Победы писал(а):
Киллеб, большое спасибо! Ты тоже такой видный и представительный мужчина. Ну, настоящий полковник, а точнее генерал.

Суде по виду, надеюсь он те то что генералом, а настоящим маршалом окажется
Киллеб, ненаглядный, я всё ещё жду твоего ответа, не мучай меня ожиданиями, а то смотри пока дождусь вся сгорю, одни угольки останутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.16 18:34 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Элиза Де Ламель
 
Элиза жутко напуганная яростным взглядом дракона, бродила между палаток с яствами в надежде затеряться в толпе. Через какое-то время полностью уверенная что дракон её точно не найдёт она спокойно наслаждалась праздником.

Образ дракона ни как не хотел покидать её мысли, он будоражил всё её нутро. Ещё ни один мужчина не волновал её настолько сильно. Конечно природная похоть влекла её буквально ко всем мужчинам, и она достаточно быстро приходила в возбуждение, но даже одной мысли об этом мужчине ей хватало что бы прейти в дикое возбуждение. Но вместе с желанием приходил и страх, от него так и веяло смертельной опасностью.

Решив как то отвлечься от этих мыслей, Элиза решила найти себе кавалера на вечер, и вот её взгляд упал на молодого мужчину со светлыми волосами. Она дерзко наклонила голову собираясь подмигнуть ему, как вдруг кто-то грубо схватил её за руку, испуганная она подняла глаза и встретилась с тёмными как ночь глазами. Это был «он» тот самый дракон, в этот момент в неё как будто ударила молния. Поражённая, не в силах пошевелится, или что-либо сделать, она наблюдала как его рука медленно тянется к нё шее. Глядя в эти бездонные чёрные глаза, она тонула во тьме…

***

Элиза медленно приходила в себя. «Где я?» Ах да, на Пустоши всех королей. «Приснится же такое!» Ей снилось, будто она встретила безумного злого, невероятно красивого и жутко опасного дракона. Хорошо что это был всего лишь сон. Элиза открыла глаза и попыталась встать, но тут же почувствовала что её руки связаны, подняв глаза она увидела что они привязаны к изголовью кровати. «Что за…»
- Уже очнулась?
Повернув голову, она увидела его. «Так это был не сон!»
- Развяжи меня. - Потребовала девушка.
- Кто ты такая?
- Кто я такая? Кто ты такой, что бы связывать меня?! «Да как эта змеюка посмел её связать?»
С угрожающим видом, мужчина приблизился к кровати. Её мысли тут же наполнились откровенными сценами того, что он может вытворять с ней, на этой самой кровати. Мгновенно возбудившись, она сразу же попыталась, избавится от этих терзающих и тело и разум видений. Взявшись одной рукой за изголовье, а другую положив ей на шею, он нежно сжал пальцы, заглянув ей прямо в глаза тихо заговорил.
- Если ты не ответишь на мои вопросы, ты пожалеешь, что вообще родилась на свет.
Он сказал это с таким видом, что Элиза не сомневалась – он выполнит свою угрозу. Ради пары простых вопросов не стоит умирать.
- Ладно. Что ты хочешь знать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.16 18:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Киллеб ненаглядный мой, ответ готов, жду твоего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 15:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Дарита красавица, С днём рождения!!!

Киллеб, ненаглядный мой, мне уже реально становится страшно, только пожалуйста не убивай меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 15:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Киллеб писал(а):
Элиза, будь смелее)

Ладно, постараюсь) Ответ готов) С нетерпением жду что же ты собираешься со мной делать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 15:38 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Элиза Де Ламель
 
Киллеб писал(а):
- Для начала, твое имя. Кто ты и откуда. Но самое главное, расскажи, зачем следила за мной. У тебя только одна попытка. Никаких игр, никакого вранья. И тогда я буду милосерден и подарю тебе легкую смерть. Ты ничего не почувствуешь.


– Меня зовут Элиза, я бесовка из земель бесов. И я не следила за тобой, в лагере было очень шумно, у меня разболелась голова вот я и вышла за его пределы что бы немного отдохнуть. Смотрела на звёзды, а тут ты, ну я испугалась увидев какой ты злой вот и побежала.
– Почему ты увидела как я превращаюсь? Область моего приземления была замаскирована, никто не мог увидеть как я превращаюсь. Может ты шпион? Кто тебя послал? Говори!
Он ещё сильнее сцепил пальцы на её шее, и с силой тряхнул. В глазах помутилось, и она еле различимым шепотом прохрипела.
– Я не шпион… я одиночка… пожалуйста… отпусти…
Он ослабил хватку и она смогла глотнуть немного воздуха.
– А может ты наёмница?
Страх за свою жизнь настолько сковал девушку что она не могла да и не видела смысла что бы врать дракону.
– Я не наёмница, клянусь жизнью, – она очень надеялась, что дракон ей поверит.
– Так почему ты увидела моё превращение?
– Иногда я помышляю воровством, как правило хозяева хотят защитить своё «добро» магическими маскировками и всякими маскирующими заклинаниями, у меня есть оберег который позволяет мне видеть всё в истинном виде, без магии.
Она кивнула в сторону своих ног.
– Браслет на ногу.
Повернувшись он откинул подол её платье и увидел, браслет.
– Умно, – ухмыльнувшись сказал дракон.
– Я ответила на твои вопросы, прошу отпусти меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.16 17:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Элиза, спасибо большое за поздравление)))) Только уточнить хочу: мне в подарок идет - одно платье или вся целиком? Crazy

А это как тебе нравится милая)))
Киллеб писал(а):
Я понимаю, твое нетерпение Но это слишком серьезный вопрос, чтобы решать его на бегу

Я не тороплю, потерплю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение