Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ариэль Рейнис Лэнвэ. Показать сообщения всех игроков
18.11.16 12:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Алекзандр писал(а):
Любовь? Надежда? Вера?
Мне перебирать дальше?
Ты же не сердишься.

Я и не сержусь. Сердиться можно на мелкие недоразумения, а твоя выходка к таким точно не относится. Да, я верю, что справлюсь с тем, что будет впереди. И надеюсь, что больше не окажусь такой наивной. А что до любви... Напитай ее обманом - и результат не замедлит. Посеешь ветер - пожнешь бурю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.16 14:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Всех с началом зимы и запоздалые поздравления именинникам!

Алекзандр, пост скоро выложу. И да, это тебе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.16 14:04 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
орога оказалась намного длиннее, чем я думала изначально. Мне прежде не приходилось бывать в долине теней, да и слышала о ней не много. Мне так и не удалось выяснить, с кем именно я должна была встретиться у подножья Пылающих гор. Ансельн молчал, странно ухмыляясь в ответ на все мои вопросы, и не оставалось ничего иного, кроме как следовать за ним. Я прислушивалась к себе, искала в глубине души какой-то знак, способный связать меня с сестрой или указать хоть что-то о ней, но внутри зияла пустота. Я совсем не чувствовала Мореллет, как будто во всей вселенной не осталось места, способного укрыть ее. Было только одно, находящееся за гранью всех ощущений – междумирье. Там ли она? И не потому ли медальон сестры на моей груди стал еще весомее, добавляя без того гнетущую сердце тяжесть?

К полуночи того же дня мы добрались до границ земель фейри, на несколько часов остановившись для отдыха на небольшом постоялом дворе. Из-за переполненного событиями дня я уснула почти мгновенно, отказавшись даже от ужина, а уже на рассвете Тейл разбудил меня настойчивым стуком в дверь.
– Ариэль, нам пора двигаться дальше! Я жду тебя у ворот.

Его почти командный тон меня разозлил. Кто дал этому типу право так вести себя со мной, и почему я до сих пор в открытую не возмутилась? Если бы не отчаянное желание узнать о сестре, не задержалась бы рядом с ним ни на минуту. А теперь оставалось лишь ждать завершения пути.

Почти весь день ушел на то, чтобы преодолеть цепь горных хребтов, между которыми протянулись лишь узкие, неудобные для передвижения тропы. Лошади шли медленно, и когда, наконец, остановились у края поросшей травой горной равнины, уже почти смеркалось. Под порывами ветра клонились чахлые деревья, а мрачные тучи заслоняли остатки светила, еще больше сгущая сумерки.

В сереющей глубине подступающей ночи – почти за линией горизонта – высился неприступной громадой вулкан Аршелан. Из его жерла вырывались красные языки пламени, ослепительным светом заливая густые облака вулканического пепла, которые зловеще зависали в беззвездном, черном небе. Даже магическая сила обитателей Шезгарта не могла противостоять этому чудовищному явлению природы, неукротимому и могучему. Земля едва заметно колебалась, вынося на поверхность характерный грохот: вулкан собирался проснуться, выплеснуть доселе дремавшую мощь.

Я стояла у окна небольшой комнатки на постоялом дворе, где мы с Ансельном остановились на ночь. В висевших на стенах масляных светильниках потрескивал огонь. На смоляных факелах, выставленных по всему периметру двора, шипело пламя, бросая свет на здание и словно нашептывая что-то. Мерцающие искорки, разлетающиеся в стороны, напоминали крошечные живые существа, которые вот-вот окажутся поглощенными грозным ночным мраком.

Границы долины теней, куда лежал наш путь, были совсем рядом. Я так и не поняла, для чего был нужен этот еще один ночлег и почему мы не продолжили путь, когда подобрались так близко к конечному его пункту. Но спорить с Тейлом оказалось бессмысленно: за два дня, проведенных рядом с ним, я убедилась, что он признает только одно мнение – свое собственное.

Ансельн сообщил, что в долину мы спустимся завтра утром, и куда-то скрылся, оставив меня в одиночестве. Неподалеку от окна тянулось к небу старое дерево, и его подсвеченными фонарями ветки казались серебряными. Отблески зарева плясали в багряной листве, бросая на землю причудливые очертания и складываясь в невиданные картины, словно предваряя то, что ждало дальше: в пределах долины теней. Это словно отражало мои мысли – такие же хаотичные, но неразрывно связанные с местом, что находилось совсем близко.

Происходящее мне не нравилось. Я абсолютно не доверяла тому, с кем прибыла в это место, а собственное сердце толкало к действиям, смысла которых я пока не понимала. Но и не подчиниться внутреннему голосу, звучащему все отчетливее, не могла. Потому спустилась во двор, огляделась по сторонам, убедившись, что Ансельна нет нигде поблизости, а потом выскользнула за ворота, поспешив прямиком в долину, которая действительно оказалась совсем рядом.

Тропинка, по которой я шла, закончилась, и перед моими глазами оказалось поле, словно утопленное в тумане. Здесь царила почти непроглядная тьма, лишь изредка озаряемая далекими вспышками, поднимающимися над очертаниями Аршелана.

Я отовсюду чувствовала запах гари, который, кажется, впитывался даже в мою собственную кожу, мешая спокойно дышать и не позволяя сосредоточиться. Я сжала медальон Праха, ощущая его магическую силу, согревающую пальцы и ладонь, но этого тепла было недостаточно.

По ногам скользкой змеей потянулся ночной холод, заставляя поежиться. Окружающая меня тьма вдруг ожила, обретая странные очертания, отчетливо напоминая то, что совсем недавно наполняло мою жизнь.

Где-то рядом шуршал ветер, или это шептали сами тени, о чем-то рассказывая мне? Я шагнула вперед, туда, где один из неясных образом обрел очертания Мореллет. Знала, что это иллюзия, но все равно должна была понять, кто и зачем завлек меня в это невероятное место.

– Где ты? – вопрос сорвался с уст, прежде чем я успела осмыслить его. Я закрыла глаза, отгоняя от себя навязчивый мираж, и прислушалась. Не к окружающим звукам – к тому, что неслышно говорило мое сердце. К тому, что я чувствовала в этом странном и опасном месте, где вот-вот должна была извергнуться пылающая лава из недр Аршелана, поглощая все вокруг.

Тени таяли в воздухе и вновь оживали, будто разносимый ветром дым от костра, стелились по земле, сливаясь в вязкий туман. Второй медальон, тот, что принадлежал сестре, вдруг напомнил о себе, зацепившись за ворот платья и царапнув кожу. «Уходи!» – голос Илис толкнулся в виски так отчетливо, что я резко обернулась, ожидая увидеть ее где-то рядом, но вокруг по-прежнему не было ни души. Одни лишь лживые оболочки теней. Другие воспоминания, те, что воспринимались еще острее. На расстоянии протянутой руки – тот, кого не могло здесь быть. Алекс.

Какого шага ждали от меня эти существа? Что я поверю в их обман и брошусь на шею подобию того, кого в реальности прогнала бы прочь? Он так и не пришел, когда я ждала, не высказал ни слова сожаления. Не оказался рядом, нужный мне, живой и настоящий, а эта тень… всего лишь очередной обман.
– Прочь! – я шагнула вперед, почти наступая на призрачный силуэт, который тут же растаял в прохладном ночном воздухе.

Еще одна тень закружилась вокруг меня, опускаясь на землю неровным пятном, и внезапно начала светлеть. Сияющая дорожка убежала далеко вперед, за пределы долины, словно упираясь в самое подножье Аршелана и маня ступить на нее.

Я лишь на одно мгновенье закрыла глаза, а когда открыла их вновь, пятно под ногами вспыхнуло, заливая все вокруг ослепительным светом, а потом этот свет стал как будто живым, извиваясь и пританцовывая, как одна из бесчисленных теней в мрачной долине.

Какой-то инстинкт или внутреннее озарение – я не могла бы точно сказать – заставили меня сконцентрироваться на этом вращающемся потоке света. Я увидела то, что произойдет с долиной совсем скоро: когда вулкан полностью пробудится ото сна и длинные ленты лавы сквозь каменную кору устремятся вверх, чтобы скоро гигантским пожаром, уничтожающим все, что попадется на пути. Мир вокруг закипит, еще раньше, чем наступит рассвет – тот рассвет, которого велел мне дожидаться Ансельн. А потом долина на долгие годы укроется пеплом, и даже тени скроются под его покрывалом.

Я вытянула руку, погружая ее в светящийся поток. Оттуда доносился жар, но он не таил в себе той опасности, что стала бы неминуемой, останься я здесь. Еще один шаг, вплотную к свету, и его сущность, наконец, стала понятной. Портал. Совсем непохожий на те, которые я проходила прежде, но определенно открывшийся именно для меня. Сила, неведомая доселе, одновременно пугающая и вселяющая уверенность, сделалась почти осязаемой.

– Назад, Ариэль! – раздался хриплый крик где-то позади, и мне не надо было даже оборачиваться, чтобы увидеть бегущего Ансельна. Я нарушила его планы, но останавливаться не собиралась, откуда-то зная, что поступаю правильно. И что он не успеет.

Так и вышло. Когда фейри достиг того места, где я только что стояла, светящее облако уже сомкнулось, закрывая от него проход и не позволяя дотянуться до меня.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.17 21:47 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Нет, Алекс… Мой ход… Ты поспешил, поэтому то, что было на пустоши – твой сон. Хороший или нет – тебе решать. Прощай.

Алекзандр писал(а):
- Ариэль! - выдохнул я, найдя ее в странном месте. Запах вулканического пепла, бьющие из недр гейзеры, стелющийся по земле туман, способный отравить своими парами любого. И ее одинокая фигурка среди хаоса дыма и огня.
Я схватил ее за руку и втянул в портал.


Я не могла дышать. Тени, что преследовали меня несколько мгновений назад, стали осязаемыми. Здесь, в портале, они давили на грудь, проникали в легкие, слепили глаза.

Мое долгожданное видение. Мое проклятье. Алекс… Кто послал тебя сюда? Кто вздумал дразнить меня твоим образом, обещая счастье, которого уже не могло быть?

Снова заныл старый шрам, там, под сердцем, где когда-то прошло острие стрелы. Почему она не убила меня тогда? За какие немыслимые прогрешения заставила выжить, чтобы терзать, не позволяя получить облегчение?

А потом до меня донесся злой, протяжный смех Ансельна.
– Ты полагаешь, что смогла убежать? Ты еще глупее своей сестры, Ариэль…

Элллль… – отозвалось протяжное эхо, слившись с чьим-то глухим стоном, от которого у меня по коже пробежал озноб. Я узнала голос Илис. Донесшийся оттуда, откуда не возвращаются. Оттуда, где теперь ждали меня.

Фейри хохотнул и перед тем, как скрыться из виду, оставаясь по ту сторону портала, резко вскинул руку, бросая что-то прямо в меня.

На этот раз было не больно. Только раздался странный хруст, когда стрела пронзила плоть, достигая места, где пока еще продолжало биться сердце. И ядовитая горечь, оплетающая ее поверхность, проникла кровь быстрее, чем я успела это осознать.

Алекзандр писал(а):
- Я больше никогда не расстанусь с тобой, Ариэль, - успел произнести я, прежде чем мои губы нашли ее рот.


Губы, теплые, знакомые, родные – на моих… Дыхание, которое я за короткое время привыкла чувствовать на своем лице… Шепот о любви… Или мой бред?

Мерцающий свет портала сменился тьмой, а руки, обнимающие меня, вдруг превратились в стальные оковы. Я уже не видела ничего, кроме бесплодных пустынь, присыпанных вулканическим пеплом и окутанных туманом.

Вдруг почудилось, что даже здесь, в портале, Аршелан, точно живое существо, дотянулся до меня. Мощное дыхание вулкана, его грозный рокот коснулся моего лица, опаляя кожу.

И в тот же миг чувство бесприютности и подавленности сменилось необъяснимым и безотчетным страхом. В ушах все еще звенел смех Ансельна, и он сковывал меня, не позволяя не только пошевелиться, но хотя бы вздохнуть. В голове сгущалась какая-то мутная пелена, заставляя забыть все способности. Словно меня выпотрошили, вывернули наизнанку. И я ничего не могла понять. Объяснить – тем более. Лишь продолжала смотреть на того, кто пока еще находился рядом. Мой король, для которого я так и не стала королевой. Тень, которая мне привиделась в очередной раз..

– Я больше никогда не увижу тебя… – кажется, я заплакала, но слезы больше не имели значения. Было слишком поздно. Он пришел – слишком поздно. Я дождалась – слишком поздно.

– Прощай, Алекс, – последним вздохом, потому что на другое не осталось сил. Хрипом, из самой глубины естества. Немым криком, который он уже не услышит.

А дальше – тьма. Ледяная и бесконечная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.17 18:25 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Эпилог Алекзандра и Ариэль

Ариэль счастливо смеялась, когда их с Алекзандром сын возлагал на её голову венок из полевых цветов. Здесь, в Шезгарте, в мире вулканов, над которым властвовал купол ярко-алого, подёрнутого туманной пеленой, неба найти такое место, где можно нарвать ярких цветов и просто посидеть возле озерца, наполненного ледяной водой, было почти невозможно.
Но у Ариэль и её сына было такое, совершенно особое, место.
- Ты - королева! - уверенно заявлял малыш, сначала надевая на голову матери «корону», а потом быстро прижимаясь к ней, чтобы после устремиться туда, где его Высочество было занято поисками особенной яркой ящерицы или пёстрокрылой бабочки, чудом появившейся в этом мрачном, но таком притягательном мире.
И Ариэль знала и верила - она действительно королева, принадлежащая своему королю. Прошедшая через несколько испытаний, которые показали ей, насколько важным может быть простое объятие мужа перед сном. Или поцелуй, оставленный супругом на устах, прежде, чем он уходил, чтобы посвятить своё время делам, но давая понять, что думает о своей жене всегда. Каждую минуту своего времени.
Но было кое-что, что тревожило Ариэль. Её сестра, с которой они были связаны гораздо крепче, чем то могло показаться даже ей, исчезла. И Ариэль не знала, где искать Илис, и стоит ли делать это вообще.
Она бы многое отдала, чтобы княгиня Праха была рядом, могла возрадоваться тому, что составляло существование самой Ариэль - жизнь рядом с любимыми мужем и сыном, которых она любила больше жизни.
- Матушка, смотри, я могу управлять ветром! - воскликнул маленький принц, подбежавший к Ариэль. Она уже давно видела, как их с Алексом сын пытается совладать со стихией, бормоча себе под нос какие-то слова. По правде говоря, Ариэль могла вмешаться. Попробовать показать, как она сама может подчинять себе стихию. Но сын был настолько увлечён тем, что с ним происходило, так был похож на своего отца, что Ариэль заняла место наблюдателя. Она просто была рядом с принцем, боясь помешать тому, что должно было случиться и так.
- Ты чувствуешь в себе силу?
- Да. Но совсем не так, как то должно быть у сына оборотня.
- А как должно быть у сына оборотня?
- Я не знаю. Но мне кажется, что от меня ждут того, чего я не могу дать.
- Откуда у тебя такие мысли, мой маленький принц?
Ариэль нахмурилась, внимательно глядя на сына. Он всё же слишком похож на её короля, своего отца, чтобы это было можно игнорировать. И Ариэль оставалось только поджать губы, чтобы не улыбаться. Ведь у них с сыном был очень серьёзный разговор.
- Мне так кажется.
И в этом был весь принц. Их с Алексом сын, который взял от обоих родителей то, что теперь не давало малышу покоя. Но с чем можно было совладать. С помощью родителей.
- Давай мы дождёмся, когда к нам придёт твой отец и спросим его обо всём.
- Ты считаешь, что это правильно?
- Я считаю, что это единственно правильно. Тем более, твой папа совсем скоро найдёт нас здесь.
- Хорошо. И он не будет ругать меня за то, что я управляю ветром, но пока не могу обернуться?
- Конечно нет. Во-первых, тебе слишком рано оборачиваться. А во-вторых, твой отец будет счастлив, что ты обладаешь такими способностями.
- Хорошо.
Их с Алексом маленький принц устроился рядом, обхватил колени руками и с улыбкой всмотрелся в ярко-алый горизонт, за которым стремительно скрывался подёрнутый пеленой Флеймод.
А Ариэль перевела взгляд туда, откуда к ним с сыном направлялся король Лунных волков, безошибочно находя глазами мужа.
К ним шёл тот, кого они с маленьким принцем так сильно любили.
Кого любила она, княгиня фейри.
Сильный и смелый. Единственный. Её муж. Её Алекзандр.
Её любовь и её Король.
Которому она желает подчиняться беспрекословно, что бы ни случилось во всех мирах Священного Круга.
Всегда.
И свидетелем тому - сама Таллара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 11:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Доброе утро)
Адианн таал Крю писал(а):
Ариэль, не могу смолчать))) какой у вас пост красивый))) зачиталась...

Адианн, спасибо, мне очень приятно tender
Теодор Бог Разврата писал(а):
Ади, киса, присоединяюсь к твоим словам.

Теодор, спасибо и тебе tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 21:40 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Муж мой. Мой единственный...

Я просто рядом, разве это мало?
Я просто молча рядом постою.
И даже если очень грустно стало,
Я вновь счастливым быть тебя молю.

Я прикасаюсь кончиками пальцев,
К твоей щеке, что в мире нет родней.
Прикосновенья это след остался?
Или морщинка залегла на ней?

Я помолчу, и ты увидишь – поправимо,
Всё то, что кажется сейчас твоей судьбой.
Не проходи сейчас, сегодня снова мимо,
И знай – я ангелом всегда парю с тобой.


Спасибо за то, что ты есть. Не был - ЕСТЬ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 22:54 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Люк Бог Странствий писал(а):
В общем, рекомендую всем взять на вооружение.

И я рекомендую взять на вооружение и с любимыми не расставаться.

С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!

Люк, спасибо за романтик, песня потрясающая.

Алекс, роскошные стихи. Ты - лучший, сказала бы я, если бы так считала.
Но я так не считаю. Потому что знаю, что ты не лучший.
Ты - единственный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:23 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Всем спасибо за столько чудесных слов! Очень трогательно и со светлой грустью. Спасибо вам всем огромное tender

Алекс, это для тебя:

Ты подарил мне сказку и любовь.
Ты мудрый, чуткий, ласковый, заботливый,
Великодушный. Кислородом в кровь
Вошел мою. И вижу я отчетливо,

Что нет тебя и не было нужней,
Что лишь с тобой одним могу быть счастлива,
И я твоя навеки Ариэль.
Любовь моя – как первое причастие,

Прикосновенье к таинству души.
Меня ты научил ценить прекрасное.
И посетив мою однажды жизнь,
Ее ты сделал многогранно радостной.

Прости мои неверные шаги,
За боль прости, обиды беспричинные.
Прости за то, что вроде бы могли,
Но так и не сумели сделать былью мы.

Спасибо, дорогой мой Алекзандр,
За каждый миг и каждое мгновение.
Люблю тебя, хоть нет пути назад.
Но все, что было, не уйдёт в забвение.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение