Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ариэль Рейнис Лэнвэ. Показать сообщения всех игроков
07.03.16 23:56 Земля: бар "Черный дым"
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ

Алекзандр писал(а):
- Я - Фед. И твой парень на сегодняшний вечер.

Мой парень на сегодняшний вечер оказался… вкусным, хотя никогда раньше я не позволяла себе пробовать главное блюдо в самом начале застолья. Что со мной происходит? Я вижу его впервые в жизни, а уже позволила так много. И судя по его жадному взгляду, сценарий расписан далеко вперед. Мне знакомы такие истории, только главная роль никогда не выпадала.
А сейчас… жажда стала сильнее. И мечталось попробовать совсем не коктейль, а разгоряченную кожу, скрытую под плотной тканью одежды. И ощутить, как запутаются в волосах руки, которые только что уверенно вели меня в танце. И снова почувствовать их на спине. И заодно убедиться, что его мышцы так же крепки, как это показалось при первом касании…
Алекзандр писал(а):
- Или ты хочешь остаться здесь? - девочка должна понимать, что она добровольно следует за мной. И то, что может произойти наверху, если она согласится отделиться от массы народа, где относительно безопасно.

- Я проголодалась. У тебя найдется что-то аппетитное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 03:03 Земля: бар "Черный дым"
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ

Два бокала коктейля, выпитых ранее и шампанское. Крохотные пузырьки растворились на языке, придавая остроту ощущениям. Я ведь знала, что это противопоказано. Особенно для меня. Никогда еще смешивание напитков не приводило ни к чему хорошему. Я пьянела, но как ни странно, очень хорошо это осознавала. Чувствовала, как кружится под ногами пол, будто мы продолжаем танцевать, а мягкий диван отчего-то вызвал ассоциации с каютой корабля. Я плыла. А может быть тонула, то захлебываясь мощными волнами ощущений, то выныривая на поверхность, где стихия обрушивалась на меня вновь потемневшим взглядом Феда.
Куда делась девушка с испорченным настроением, заглянувшая этим вечером в бар просто, чтобы как-то занять время? Это КАК-ТО совершенно не предполагало вот такого завершения: в водовороте экстаза, когда я едва успевала уворачиваться от настойчивых рук, как они настигали меня снова.
Его язык танцевал на моих плечах, ласкал грудь, и я впервые не хотела прикрыться, пряча от всепроникающего взгляда россыпь веснушек, усеявших мое тело. Впервые нравилось, что кто-то решил их посчитать… таким необычным способом: собирая губами с кожи.
И зачем я так напилась? А вдруг завтра не смогу вспомнить, каким он оказался приятным на ощупь и на вкус?
Края рубашки разошлись под моими руками, обнажая мощную грудь, покрытую шелковистыми волосками.

– Красивый. Весь красивый.

Это обычно говорят девушкам, но я привыкла, что моя внешность почти всегда привлекает внимание, но редко становится поводом для звучания подобных эпитетов. Уж не знаю, то ли рыжие вообще редко бывают красивыми, то ли это не повезло лично мне, но на восторженные комплименты я не рассчитывала. Было достаточно огня, который пылал не только в моих волосах, но и окутывал нас двоих. Но не сжигал – грел, плавил, растапливал мучительной негой, растекающейся по телу.
Фед рухнул на диван, увлекая меня за собой, и я улыбнулась в ответ на его хищную улыбку.

– Я же сказала, что хочу есть… Еще никогда в жизни не была такой голодной… ХОЧУ… – языком по ключицам и ниже, убеждаясь, что не только женщинам нравится, когда ласкают их грудь, – ВСЕГО… – еще ниже, чувствуя, как напрягаются мышцы живота, а дыхание становится жарче и тяжелее, – ТЕБЯ…

Когда на нем не остается одежды, слова кончаются. Вместе с воздухом. Я больше не хочу ни говорить, ни даже дышать. Разве что им.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 12:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Девочки, всех нас с праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 14:14 Земля: бар "Черный дым"
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ


Я чувствовала себя Красной шапочкой. Вернее, рыжей. И без шапочки. Маленькой девочкой, случайно угодившей в лапы зверя. Вдобавок ко всему маленькая девочка оказалась глупой: плен ей понравился. Она не смогла бы вырваться, но даже не собиралась пытаться.
Прошедший вечер, усталость, шумный концерт, множество людей (и не только людей, как выяснилось из рассказа Феда) – все осталось где-то за гранью моего восприятия. А он находился рядом, смешавшись со мной телом, запахом, вкусом, дыханьем, даже кровью.
Алекзандр писал(а):
- Я люблю тебя. Полюбил сразу, как увидел. И ничего поделать не могу, это сильнее.

- Совсем ничего? Кое-что ты можешь, и у меня была возможность в этом убедиться, - я лукаво улыбнулась, бесстыдно подставляясь под его ласки снова и снова и возвращая их с не меньшим жаром. – И это кое-что мне очень нравится.
Алекзандр писал(а):
- Твоя жизнь начинается здесь и сейчас, - прошептал я в её распухшие губы. - Никуда не отпущу. Сегодня ты увидишь мой мир. Он сильно отличается от Земли. Но ничего не бойся. Я с тобой.

– Попробовал бы отпустить…Ты ведь не сможешь жить без солнца. Замерзнешь и заблудишься в темноте, – я смотрела, как его пальцы вплетаются в огонь моих волос и наслаждалась тем теплом, который растекался по венам. Его и моим. – Я хочу быть твоим солнцем. Согрею и укажу путь.

Ожившие истории какого-то фантастического мира плавились на моих губах при соприкосновении с его кожей. Боль была сладкой, а страх – желанным. Я впервые в жизни хотела подчиниться мужчине. МОЕМУ МУЖЧИНЕ. Он стал моим даже не в тот момент, когда наполнил собой настолько полно, что я не могла вздохнуть. Нет, прежде: еще в зале, когда со сцены темный, проницательный взгляд окутал тело, украл мой покой, мои желание и все мечты, которую одну за другой хотелось теперь воплощать только с ним. В этом мире или в любом другом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.16 16:41 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Дальнейшее повествование будет вестись от первого лица

Замок "Лунных волков"


ело налилось тяжестью, словно кто-то придавил меня сверху каменной плитой.

Сотни крошечных молоточков стучали в виски, вызывая мучительную боль и не позволяя открыть глаза, а сердце стянуло необъяснимой тревогой. Губы запеклись, сохранив на себе какую-то непривычную горечь. Что это? Очередная настойка ведуньи, которую она тайком подлила в мое питье? И почему я совсем не помню, как вернулась в хижину?

Мысли вились в голове, сплетаясь в неясные картинки, но ответа я не находила. Ночной лес, завывания мавок, журчание ручья и сны, подошедшие слишком близко. Перед закрытыми глазами тенью мелькнула фигура, которую я так и не успела узнать.

Мне вдруг стала ясна причина моего смятения: запах. Не сухих трав и терпковатых цветов, не пыли и трухи истлевших деревьев, не дыма от котла Варги. Я чувствовала запах мужчины, которого никак и ни при каких обстоятельствах не могло оказаться в хижине. А это означало лишь одно: что я и сама находилась совсем не там.

Боль в теле усилилась, одновременно взращивая страх. Так нельзя. Нужно успокоиться, иначе собственный рассудок не сможет стать моим союзником, а ничего страшнее представить я была не в состоянии. Заставила себя сделать вдох. Один раз. Другой.

Воздух был свеж, но его вкуса я не знала. Он проникал в горло, наполнял легкие, но не согревал, словно внезапно пришла зима. Где же я?
Еще один вздох, и страх немного отступил, сменяясь давлением в груди. Как некстати напомнил о себе старый детский шрам! Но это всего лишь физическая боль, куда важнее преодолеть то, что клубится вокруг меня и не дает покоя.

Мне наконец-то удалось открыть глаза, и с губ невольно сорвался новый вздох: смятение стало сильнее. Я не знала этого места. Но лицо склонившегося надо мной мужчины показалось знакомым. Это был он – образ из моих снов, но слишком отчетливый, чтобы казаться придуманным. Слишком реальный и оттого пугающий. Я привыкла считать, что его не существует, а мои ночные кошмары и вожделенные грезы – лишь иллюзия.
Но если он настоящий, тогда иллюзия – все остальное, включая мою жизнь?

Осознание этого заставило меня соскочить с постели в стремлении отстраниться как можно дальше. Но сзади находилась стена, а за окном в неведомой мне местности распростерлась ночь. Бежать было некуда. Да и хотела ли я этого? Возможно, но прежде важно было кое-что выяснить. И я протянула руку, коснувшись лица мужчины, окончательно убеждаясь, что он реален.
– Кто ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Теодор Бог Разврата писал(а):
Девственная.

Такая тут еще осталась? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Так эту мою кровь собрались проливать? Алекс, и как тебе это нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.16 23:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Алекзандр писал(а):
Пока никак. Я за дверью сижу, тебя караулю.
Сейчас всё в твоих руках.
Ну жди-жди. Люблю, когда все в моих руках


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.16 00:54 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Замок "Лунных волков"


азалось, у этого окна я провела уже целую вечность, а ночь все не заканчивалась.
От стен веяло холодом, а в бледной россыпи звезд чудилась чья-то злая ухмылка. Тусклого блеска свечей недоставало, чтобы рассмотреть мое новое пристанище, но добавить света мне не хотелось. Окружающая тьма была слишком созвучна с тем мраком, который наполнял сердце с того самого мгновенья, как я опустила на шею медальон.

Алекзандр оказался прав, и металл, едва коснувшись кожи, возвратил воспоминания, плеснув их мне в лицо обжигающим откровением.
Что стало причиной моего забвения? Стрела, прошедшая навылет и оставившая шрам, что до сих пор причинял боль? Или варево ведьмы, которым она потчевала меня все это время? Или что-то иное, пока еще скрытое от моего понимания?

Осознание приходило медленно, вгрызаясь в мысли и до слез слепя глаза. Но что хотелось оплакать всегда прежде жизнерадостной Ариэль?

Сейчас мне особенно не хватало сестры, так сильно, что я была готова покинуть комнату и броситься к ней, отложив все иные дела и вопросы. Вернуться в привычный мир, в котором я не была пленницей, в тепло соединенных пониманием сердец, и утишить бурю в своем собственном.

Слова, произнесенными Алекзандром, будто сделались осязаемыми. Ночные тени сплелись в давно минувшие события, заставляя переживать их по новой. Вспомнить каждое мгновенье странного ритуала, связавшего меня с мужчиной, от которого так и не удалось убежать. Ощутить вновь боль в связанных руках, ярость жадных губ, терзающих меня при каждом восходе луны, но так и не насытивших.

Муж… Мне нравилось, как звучит это слово. И нравилось представлять лицо мужчины, давно поселившегося в моих снах. Глупо было отрицать то воздействие, которое он оказал на меня. Находясь рядом, я ощущала свежее дыхание ветра, неукротимого, дикого, одновременно понимая, что попала в шторм, грозящий смести на своем пути любую преграду. Это был водоворот, тянущий за собой в пучину, из которой нет намерения спастись.

Я усмехнулась, вспоминая, как тонкая цепь медальона укротила зверя, заворожившего меня своей мощью и красотой. Сила древнего амулета и впредь могла удержать эту стихию, подчиняя ее моим желаниям. Но хочу ли я видеть рядом с собой домашнего пса, ласкового лишь в том момент, когда ему кидают вожделенную кость? И сколько продлится любовь, скованная магической цепью?

Я помнила краткие мгновенья его нежности, и море злобы, грозящие утопить обоих. Что случится в следующий раз, когда наружу вырвется зверь? Не боялась и по-прежнему хотела его, но не собиралась больше приручать обманом.

Если мы не уничтожим друг друга, тогда, возможно обретем утраченный некогда шанс.

Я толкнула массивную дверь, не переступая порога, и почти сразу оказалась лицом к лицу с Алексом. Даже почти в полной тьме увидела, как пылают его глаза, как и тогда, когда моей силы было недостаточно, чтобы противостать ему. Руки невольно коснулись витой цепочки, удерживающей медальон, но я заставила себя отбросить прочь даже робкий намек собственного сердца об этом действе. Алекзандр ждал ответа, и мне вдруг показалось, что не сомневался в том, каким этот ответ окажется. Но сказать могла лишь одно:

– Я готова остаться с тобой, но лишь тогда, когда ты убедишь меня, что зверь умеет любить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.16 14:32 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Замок "Лунных волков"

темноте прислушиваясь к ровному, спокойному дыханию Алекзандра, я понимала, что ничем иным, как только везением, сложившуюся ситуацию назвать не могу.

Теперь, когда он уснул и мое неожиданное для меня самой заявление не превратилось в очередное столкновение, я должна была признаться, что боялась. Его гнева и той агрессии, которую уже хорошо знала. Нет, я не страшилась того, что могу пострадать от его силы: моей собственной хватило бы, чтобы противостать разъяренному мужчине (или зверю?).

Но воевать с тем, кто пожелал назвать меня женой, кого сама мечтала видеть уж точно не врагом, не хотелось, более того, мысль о подобном вызывала отвращение.

В прежние дни наша борьба едва не стоила жизни обоим, сейчас же повторять прошлые ошибки казалось величайшей глупостью, а готовность Алекса хоть в чем-то услышать меня вселяла надежду. Правда, дальнейший путь был так же темен, как и комната, в которой мы находились, но мне хотелось верить в то, что это всего лишь вопрос времени.

Алекзандр был прав: до утра осталось совсем недолго, небо в приоткрытом окне уже серебрилось первыми лучами рассвета. То ли мой сон по прибытию в замок восполнил утраченные силы, то ли волнение от всего произошедшего не позволяло расслабиться, но, так или иначе, больше спать я не хотела, а вот горячая вода, совершенно неожиданно обнаруженная в ванной комнате, привлекла невероятно. Я знала, что такое бывает, но впервые видела, что вожделенное тепло не нужно специально греть, уж тем более надрываясь, наполняя огромный котел, как в хижине Варги, а достаточно всего лишь открутить причудливый кран.

Смыть с себя запах болотных трав и сырой прохлады леса в Корр-у вместе с остатками напряжения оказалось приятно: я словно родилась заново, ощущая, как ласкают тело упругие струи воды.

Когда вернулась в комнату, мужчина в постели все еще спал, даже не изменив позы, сделав свою усталость моей союзницей. Я могла спокойно рассмотреть его, не опасаясь того, что любопытство сыграет против меня.

А смотреть было на что. Даже погруженный в царство сна он завораживал, излучая силу и энергию, которую хотелось пить. Я облизала пересохшие губы, почти физически ощущая жажду, но справиться с ней собственными потугами было невозможно. Пришедшая в голову шальная мысль вызвала улыбку: Варга безжалостно обманула меня, заставив поверить в то, что моя жизнь сконцентрирована в пределах ее господства, но в этом существовала и положительная черта. Находясь в доме ведуньи, я научилась многим ее секретам, распознавая в себе силы, о которых не знала прежде. И хотя сама ждала от Алекса честности, устоять против желания коснуться его было невозможно. Потому и отринула пробудившуюся совесть: сейчас она мне не нужна. Я обязательно признаюсь… хм-м… мужу (когда привыкну к этому слову) в том, что посетивший его в предрассветные часы ночи сон на самом деле таковым не являлся. Да ведь он и сам хотел, чтобы я вела себя как жена… И не уточнил, кстати, в какие именно моменты…

Кожа под моими пальцами была удивительно гладкой и теплой. Как дорогой атлас, хотя вряд ли можно сравнивать мертвую ткань с той жизнью, что била ключом даже в спящем, расслабленном теле. Его запах будоражил, а близость волновала так, что я едва удержалась, чтобы не изменить свои первоначальные намерения и не нарушить преграду сна, мешающую ощутить присутствие супруга рядом в полной мере.

Я прижалась щекой к широкой спине, впитывая мерные удары сердца, и внезапно понимая, что этот звук мне нравится. И нравится дыхание, тяжелеющее с каждым мгновеньем. Еще было немного времени до того, как моя хитрость окажется разгаданной. Чуть развернувшись, почувствовала ртом выпуклости позвонков, а руки оплели бедра, накрывая уже ожившую плоть. «Какой же ты вкусный, муж мой…» Собственная дерзость пугала, но оттого была еще более притягательной.

– Люблю тебя… – я прошептала так тихо, но он не смог бы расслышать, даже если бы не спал. Легонько прикусила кожу на бедре, тут же зализывая след от собственных зубов.

Почему он так действует на меня? Пробуждает в теле дикие желания, о существовании которых я даже не подозревала? Заставляет мечтать о том, что раньше не приходило в голову?

Найти ответ на эти мысли не удалось: следующее движение мужчины, толкнувшегося в мои ладони, подсказало, что до того мгновенья, когда развеются последние остатки сна, почти нет времени. Но его все же хватило, чтобы неслышно соскользнуть с постели и укрыться в ванной, вновь спасаясь под струями воды теперь уже от огня, распалившего тело.

Немного позже, распахнув дверь в спальню, я сразу наткнулась на пристальный взгляд Алекзандра. Но если он и собирался уточнить детали своего «сна», то давать ему ответы сейчас я была не готова. Поэтому просто улыбнулась, поплотнее закутываясь в огромное полотенце, и попросила, возвращаясь к нашему разговору перед сном:
Алекзандр писал(а):
Завтра нас ждет поездка в город. А когда мы завершим поход по магазинам и модным салонам, чтобы ты смогла выбрать наряды по душе, мы направимся в демтеррию. Там у меня назначена встреча с Лордом демонов и моя жена должна выглядеть королевой.

– Расскажи мне, что это за встреча. Думаю, что наши с тобой проблемы не должны стать достоянием окружающих, поэтому мне хотелось бы знать, как вести себя на публике, чтобы не доставить тебе лишних сложностей. Но до того, как мы отправимся за покупками, я бы предпочла позавтракать, потому что ужасно голодна.

Уточнять, какой именно голод снедает меня, я не собиралась, тем более, что и физически подкрепиться было очень кстати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.16 00:38 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Замок "Лунных волков"

злилась. На Алекзандра за то, что он опять оказался хитрее и проворнее меня. И на себя саму за то, что мне все это нравилось. Так нравилось, что оказавшись во дворце в обществе собственного мужа, я едва сдерживалась, чтобы не повторить свою утреннюю выходку, не дожидаясь, пока он уснет. Тем более, что многозначительные взгляды Алекса, шарящие по моему телу, не оставляли сомнения в том, что происходит в его голове.
Он угадал и с завтраком, предложив такие угощения, как будто знал мои вкусы, и с роскошными нарядами, не способными не понравиться. Еще и вел себя как белый пушистый котенок, послушный и ласковый.

Где подвох? Почему так старался угодить? Какую выгоду сулил ему брак со мной? Возвращенный амулет прояснил затуманенное сознание, и я вспомнила все детали нашего «знакомства», его настойчивость и готовность любой ценой достигнуть желаемого. Теперь же все изменилась, и я терялась в догадках.

Любовь? Красивое объяснение и единственное, которое меня бы устроило… Но что-то все время заставляло сомневаться, выискивая доводы, которые подтвердили бы мои подозрения.

Да и в его рассказе о предстоящих на Пустоши событиях недоставало какой-то детали, но я решила не торопить события. Еще будет время все выяснить.

Вновь оказавшись в замке, перед роскошно накрытым для обеда столом, я поняла, как сильно проголодалась. Гораздо сильнее, чем утром, когда под пристальным взглядом Алекса почти не смогла ничего съесть. Но сейчас другой компании не намечалось, и меня всерьез одолевали сомнения, что удастся сохранить аппетит. Особенно всем нутром ощущая на себе его плотоядную улыбку. Похоже, он не отказался бы употребить меня в качестве десерта и тем самым окончательно пробраться в мое сознание, лишая возможности здраво рассуждать. Еще бы: покорная и влюбленная по уши жена – о чем еще можно мечтать? А добиться послушания так легко, достаточно просто нажать на нужные кнопки, задеть чувствительные струны в душе. Отточенное до совершенства искусства обольщения. И что же дальше? Он ждет, пока я сама брошусь ему на шею?

Странно, но эта мысль не вызвала прежней неприязни. Я ведь согласилась остаться с ним, а значит, будет гораздо лучше, если мы сумеем договориться. Любыми способами. Если они будут приятными… Почему нет? Идея оказаться в его объятьях в любом случае нравится мне гораздо больше, чем похотливые взгляды, которыми одаривала моего мужа волчица, принесшая нам еду. Если она рассчитывает, что я собралась с ней делиться, то глубоко ошибается.

Тарелка Алекзандра опустела гораздо быстрее моей. Я посмотрела на него: сытый и довольный, и такой аппетитный, что недоеденную порцию захотелось тут же отодвинуть в сторону. Медленно подошла к мужу и, прежде чем он успел отреагировать на мое приближение, слизнула капельку соуса, задержавшуюся у него в уголке рта.

– Забыла сказать тебе спасибо… за все подарки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 17:06 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Замок "Лунных волков"

не нужно было отвлечься. Сделать хоть что-нибудь, чтобы сохранить последние остатки самообладания. Например, попробовать сосчитать осколки от роскошного сервиза. Или ошметки ткани от моей одежды… Или оценить, как мило смотрится одно на фоне другого…

Не получалось. Я забыла и счет, и все подходящие определения. Мысли носились в голове беспорядочным роем, то и дело рассыпаясь на такие же осколки, как те, что были на полу. И хотя собрать эти мысли воедино никак не удавалось, я совершенно точно знала, что все они связаны с горячими губами, исследующими мое тело. С пальцами, которые были и жесткими, и нежными одновременно. И со ставшими бездонными глазами, в которые я боялась взглянуть. Это грозило катастрофой. Я терялась в жадных ласках, впитывала их, как измученный пустыней путник втягивает иссохшим ртом долгожданную влагу. И мне это безумно нравилось.

Воздух пропитался запахом возбуждения, оно выплескивалось наружу с каждым вздохом и стоном, и я уже не могла разобрать, кто из нас издает эти звуки.

Куда подевалась моя хваленая сдержанность и уверенность в себе? Сейчас я была убеждена лишь в том, что больше всего на свете желаю, чтобы Алекс не останавливался. Чтобы продолжил эту сладкую пытку. То, что он делал со мной, было слишком ярко – меня слепило от удовольствия. Слишком смело, но вместо того, чтобы краснеть, я представляла, как повторю все это с ним. Слишком вкусно: прошло всего лишь мгновенье с теc пор, как он оторвался от моего рта, а я уже соскучилась по его губам. И слишком мало, мне хотелось большего: всего его, рядом, на мне, внутри, даже под кожей. Чтобы не осталось ни одной клетки на теле, не впитавшей его присутствия.

Но все это совершенно не походило на попытку просто «договориться». Если я теряю рассудок от одних только ласк, что будет дальше, когда мы, наконец, доберемся до постели? Хотя, похоже, в ближайшее время на это можно не рассчитывать… Не могу сказать, что мне не нравился стол в замке, но более предпочтительным казалось принимать за ним пищу, чем исследовать поверхность собственной обнаженной спиной.

Мне все-таки удалось вынырнуть из жаркого омута страсти, куда оказалось так приятно окунуться. Дотянувшись до плеч склоненного надо мной Алекзандра, я прошептала:

– Я думала, тебе понравились мои новые наряды… Если я выбрала что-то не то, достаточно было сказать об этом еще в салоне Стэнии, а не превращать мою одежду в эту гору лоскутков.

Я вздохнула, взглянув на бесформенную груду, годящуюся разве что на тряпки.

– И какой смысл было тратить кучу денег на покупки, если их ждала такая печальная участь?

Мне показалось, или в сдавленном дыхании Алекса утонул смешок? Что ж, если мой муж еще в состоянии реагировать на шутки, у нас есть шанс добраться до спальни и продолжить в более подходящей обстановке...

Я обвела пальцем контур его лица, задержалась на губах, влажных от поцелуев и удивительно мягких. На моей коже сомкнулись зубы в легком укусе, и по телу растеклась новая горячая волна желания, такого острого, что я не удержалась, и, обвив другой рукой шею, потянула Алекзандра на себя, заменяя ладонь, прикрывающую уста, собственными ртом. Слизнула с кожи возбуждение, наслаждаясь этим вкусом. Но одних его губ, только лица было мало, я хотела снова полюбоваться совершенным телом, которое украдкой рассматривала утром, пока он спал. Но на этот раз таиться не собиралась, робкие, неспешные движения не удовлетворят сумасшедшей жажды, переполняющей меня.

– Как невоспитанно с твоей стороны до сих пор оставаться одетым и вынуждать меня тратить время на сражение с множеством застежек! Я же не умею так профессионально рвать вещи! Придется или преподать мне соответствующий урок или раздеться самому. И желательно побыстрее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Тиана только что вернулась из своего ресторанчика, где в этот день было множество посетителей. Она устала и больше всего на свете мечтала о том, как доберется до своей мягкой королевской постели и уснет. Все дела подождут, она займется ими завтра, с новыми силами. Нужно будет посетить друзей, с которыми она давно не виделась, Луи давно обижался, что она совсем про него позабыла. Придется пригласить его в ресторан и угостить новым блюдом, который шеф-повар придумал специально для обитателей волшебного леса.
Но это все завтра, а пока спать… спать…
В придворном садике уже распустились вечерние цветы, и Тиана наклонилась на ходу, срывая ароматную крошку, чтобы поставить ее в вазу возле своей кровати. До входа во дворец оставалось всего несколько шагов, как вдруг… А-а-а, что это такое? Она не успела ни закричать, ни позвать стражу.
Что-то завертелось, закрутилось, и принцесса внезапно обнаружила себя летящей. Только не вверх, на воздушной шаре, как давно мечтала, а почему-то вниз, в какую-то темноту. Чихнула, когда в носу защипало от пыли, и больно ударилась обо что-то твердое.
«Что со мной? И где я? И кто это вокруг?»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 21:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Кассия Ле Нард писал(а):
А если я права, то наша основная задача - выбраться отсюда, пока не закончилось время. И, кажется, там еще надо было спасать кого-то. Не помню, кого именно.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Принцессу! - выкрикнул я, отчего получилось легкое эхо. Смутившись, уже тише я добавил - нам нужно найти принцессу.

- Выбраться точно бы не помешало. Пока все только падают.
Тиана осмотрелась по сторонам и решила уточнить:
- Может быть стоит подстелить что-то для тех, кто еще свалится? Больно! Кстати, та самая принцесса, которую надо спасти., тоже упадет сюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 22:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Барбас писал(а):
Как снег наголову, как дождь на зад...нее сидение в сосисколёте.

Боюсь подумать, что у него на переднем сиденье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение