Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ариэль Рейнис Лэнвэ. Показать сообщения всех игроков
22.04.16 21:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Промаявшись несколько серий возле церкви и так и не дождавшись счастливых жениха с невестой, Милли решила отправиться посмотреть, где же их носит до сих пор. Гостям, конечно, это совсем не мешало, они давно поделились на пары и даже не вспоминали, какое грандиозное событие собрал их в стенах небольшой церквушки. Некоторые даже поиграли с ней в футбол.
Но засевшая глубоко в сердце розовая мечта требовала осуществления. А вдруг и на двадцать девятый раз свадьба не состоится? И жених вообще передумает? Вдруг окажется суеверным и это число ему не понравится? А тут как раз она рядышком, такая вся из себя.

Нет, надо обязательно ехать к ним в особняк, чтобы все выяснить. И чем быстрее, тем лучше. За несколько серий точно доберется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 21:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Берта писал(а):
Сусана увидела рыжеволосую красавицу в окно и помахала ей рукой

Видеть донну Сусану улыбающейся было, мягко говоря, странно. А уж улыбающейся ей, Милли, - совсем немыслимо. Первой мыслью было то, что дон Эстебан решил устроить сыну подарок к свадьбе и благополучно почил, но услышав грохот коляски, Милагрос тотчас откинула этот вариант и поспешила навстречу окликнувшей ее служанки. Потом разберется, чего это матушка Хуана решила озарить почтить окружающих своим хороших настроением.
Как тут было не вспомнить разговоры с Глорией про разные приметы! Надо бы позвонить подружке и выяснить, что означает, когда ей улыбается тот, кто совершенно не должен этого делать. Пора бояться и убегать или наоборот? Но Глории, как назло,не оказалось на связи, и Милли пришлось полагаться на собственную интуицию.
А интуиция подсказывала улыбнуться в ответ. Такой наивной глупенькой улыбочкой

И заглянуть донне Сусане поглубже в рот (ну любит она, когда кто-то упоминает о мастерстве ее стоматолога). Что я и сделала.
Она обязательно оценит мою вежливость, и, может быть, мне даже удастся выяснить, почему жених с невестой до сих пор не в церкви. А вдруг что-то случилось?
И тут я увидела самого Хуана, такого грустного, что едва не запрыгала от радости. Ну не может он ходить с таким лицом, если только не случилось то... то, чего ей так сильно хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 22:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Берта писал(а):
Милагрос, дочка, подойди к нам. Ты – наша спасительница.

Уже бегу, донна Сусана
Всего пара-тройка серий, и я к вашим услугам. Еще бы хорошо за это время понять, что от меня требуется и не перепутать двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 23:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Как могла Милли так ошибаться в донне Сусане? Как могла ошибаться в этой святой женщине? Видимо, ореол мученицы, сгруппировшийся над ее головой после многих лет терпения рядом с пребывающим в коме супругом, прояснил ее и без того светлый разум. Иначе как было объяснить возникновение столь потрясающей идеи?
Она задумала поженить Милли и своего сына. Можно ли было мечтать о чем-то большем? Можно, конечно, но это все потом, а пока надо было убедить Хуана, каким чудесным может оказаться этот брак. И Милагрос уже приготовила пламенную речь, как вдруг ее перебили странные выстрелы, неизвестно откуда раздавшиеся в доме, и Хуан, вместо того, чтобы слушать ее, кинулся куда-то наверх. Стоит ли говорить, что она понеслась следом, пытаясь догнать свою ускользающую розовую мечту?
Но вот открывшаяся картина ее совсем не порадовала.
Джейсон Бат писал(а):
- Меу Деус! - и бросился на колени возле своей Перлы Боки.

"Ну нет, это совсем никуда не годится" - подумала Милли и тут же залилась горькими слезами. Мужчины ведь не могут спокойно смотреть на женские слезы, а такие как Хуанитос - и подавно. Сейчас он начнет ее утешать, а там и до свадьбы недалеко.
Джейсон Бат писал(а):
- О!! Мон ами! Свет моей души!! Ты жива! Ты здесь! Ты носишь нашего ребёнка! - в какой раз за серию вскричал Хуан, устраивая голову дель Боки на своих коленях.

- Нет, нет, дорогой! - вскричала Милли, падая рядом. - Это я, я ношу твоего ребенка! наконец-то у меня хватило мужества признаться тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 23:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Мракобес писал(а):
Зажимая окровавленный бок, Перла трагически морщась пыталась отползти от предателя.

Милли было до слез жаль несчастную окровавленную женщину, но никакая жалость не могла помешать ей добиваться желаемого. В конце концов, если бы Хуанитос действительно хотел жениться на Перле, он вполне мог это сделать в одной их многочисленных предыдущих серий. А так оставалось лишь помочь ему решиться изменить свою жизнь.
Мракобес писал(а):
-Ты спал с ней?! - воскликнула она со всей возможной драматичностью и влепила Хуану такую сильную пощечину, будто не она только что лежала здесь без сознания, но душевная боль придала ей сил! - Ты изменял мне!!! - зарыдала Перла. - Я всегда подозревала, что тебе нужны только мои деньги!!! - и снова отрубилась.

- Нет, Перла, ты заблуждаешься! - воскликнула Милагрос, не обращая внимания, что та ее не слышит. - Мы не спали. Совсем не спали. Правда, дорогой?
И она ласково погладила Хуана по щеке, на которой разгорался след от пощечины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.16 00:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Джейсон Бат писал(а):
- Милагрос, Перла, - обратился он к девушкам, одна из которых была бездыханна и ничего не слышала. - Теперь у меня есть деньги и личный самолёт. Мы улетаем в Марокко к Саиду и Жади в гости. Там я смогу взять вас обеих. В жёны в том числе. Поэтому пакуйте чемоданы и будьте паиньками. И тогда из жён будете только вы.

Идея Хуана была так себе, делить его даже с бывшей подругой Милли точно не собиралась. Но лучше так, чем вообще никак, тем более, что ребенку в любом случае нужен отец. А со всем остальным, включая дополнительных жен, она разберется на месте. А пока лучше изобразить из себя послушную девочку, и действительно отправиться собирать чемоданы. Да, и Хуана захватить с собой, не самой же таскать тяжести? В ее-то положении!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.16 12:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Такого удовольствия не получала давно. Милагрос собиралась всего лишь погонять в футбол на заднем дворе церкви, но внезапный проблеск памяти напомнил, что она, оказывается, рискует оставить свое дитя без отца. Пришлось поступиться даже нежеланием делить Хуана с другой женой.
Спасибо, смеялась до слез над каждым опусом, и очень рада, что удалось поучаствовать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.16 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
А у меня печалька Я про сей шедевр лишь слышала, а вот смотреть не посчастливилось. Сижу и тоскую, не понимая, о чем идет речь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.16 22:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Мракобес писал(а):
Я с вашими тюленями даже залез в гугл полюбопытствовать темой))))
И наткнулся на это)) по-моему один в один наш Сиси - восставший ))))

Просто одно лицо

Мракобес писал(а):
Кстати, о футболе... папа сам-то точно умеет в него играть?))))) История с дисквалификацией в рубке меня убила В футболе ее не отбывают, может, это был хоккей на траве?)))) Хотя какая, в принципе, разница, главное - результат

Вот меня тоже мучают сомнения, чему же папа научит дитя ))) С такими-то собственными умениями


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.16 10:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ну вы даете... Одну ночь решила лечь пораньше, столько написали, что глазам с утра не поверила, пока все прочитала, забыла, чем до этого занималась

По Марвелла знаю только название, к сожалению, если выберете играть именно это, придется полагаться исключительно на фантазию.
Кстати, шикарная идея насчет старых отечественных фильмов, можно Тосю из "Девчат" познакомить с гардемаринами, например...
Или "Бедную Настю" с "Бандитским Петербургом".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 22:20 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Замок "Лунных волков"

не помнила, подавали ли нам на обед вино, но чувствовала себя пьяной. Им. Вместо того, чтобы злиться на Алекзандра за то положение, в котором я оказалась, наслаждалась его близостью. Его запахом. Жаром обнаженной кожи. И хотя мне было безумно неудобно висеть на его плече, словно мешок с картошкой, это не мешало ощущать стальную хватку рук на своих бедрах. Без преград из одежды.

Как же я хотела его… Тело до сих пор пылало в тех местах, где совсем недавно скользили губы.

Дверь в спальню с грохотом захлопнулась, и Алекс опустил меня на пол. Мы застыли напротив друг друга. Его глаза пылали жадным, яростным блеском, волосы растрепались, а на скулах играли желваки. Не удивительно, что в замке повисла тишина, которая нарушалась лишь нашим прерывистым дыханием. Казалось, все окружающие исчезли, слуги растворились в многочисленных коридорах, страшась гнева хозяина. А вот был ли повод его бояться у меня?

Вспомнилось наше знакомство, и сумасшествие, накрывшее с головой почти сразу. Непрекращающаяся война, едва не стоившая жизни обоим. Мы так долго сражались друг с другом, вот только не проигравших, ни победителей в этом сражении и быть не могло. Я могла уйти прошлой ночью и вернуться к сестре, и никогда не узнать, какими сладкими могут быть его поцелуи, как привлекательно мое отражение в его значках, расширившихся от страсти. Как в зеркале – собственное желание, которое с каждой минутой только возрастало.

Я сделала шаг назад, взявшись на ручку двери, и с удовольствием заметила, как по его лицу проскользнула тень. Опасается, что я уйду? По-прежнему сомневается в моих чувствах? Хотя, отчего бы ему не сомневаться? Только сейчас вспомнила, что так и не озвучила их. Откуда Алексу знать о моем отношении, если сама поняла это только недавно? Конечно, он проницателен, чуток, как любой хищник, но отчего же тогда мне так отчетливо видится сомнение в его глазах?

Вдруг подумала о том, как сильно он изменился с тех пор, как нас разлучила длинная стрела с зеленым оперением. Что было бы с нами сейчас, не пройди она тогда насквозь?

Не отводя взгляда от лица Алекзандра, я нащупала ключ в замочной скважине и повернула его, отрезая самой себе пути к отступлению. Мне все еще хотелось сбежать от всего того, что обещали глаза мужчины. Металл неприятно холодил ладонь, а я нуждалась совсем в других ощущениях, потому юркнула мимо озадаченного Алекса к распахнутому окну и вышвырнула туда ключ. Наверняка, где-то есть дубликат, да и мой муж обладает недюжинной силой, чтобы вынести дверь. Но он ведь не станет это делать?

Я улыбнулась и шагнула ближе, почти вплотную, спуская со своих плеч тонкую ткань рубашки. Его глаза сузились, а дыхание участилось. А мне надоело играть. И бегать. Сколько раз приходилось талантливо придумывать ложь, скрывая то, что я чувствовала на самом деле, а сказать правду не находилось сил. Я уже чуть было не потеряла его. Довольно.

Один шаг – и физическое расстояние между нами пропало. Если бы также просто преодолеть и другие преграды. Я опустила руки ему на плечи и спрятала лицо на груди, скрывая захватившее меня смущение.
– Люблю тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.16 20:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.16 03:48 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Замок "Лунных волков"

ладкий, глубокий сон прерывать не хотелось, но какие-то странные звуки прокрались в мое сознание, мешая и дальше наслаждаться подаренной Морфеем чарующей негой. Я все вспомнила, еще не открывая глаз, и почувствовала, как губ коснулась улыбка. Несмотря на ощутимый дискомфорт во всем теле, могла пожалеть лишь о том, что нахожусь в постели одна.

Хотя, судя по звукам, Алекс находился где-то неподалеку. И, кажется, пытался решить проблему, возникшую по моей вине.

Я не могла не признать, что зрелище перед моими глазами казалось весьма впечатляющим. Обнаженный мужчина, пытающийся вышибить дверь, выглядел великолепно. Пользуясь тем, что он пока не заметил моего пробуждения, я позволила себе полюбоваться им. Снова. Тем, как перекатывались мышцы на плечах, напоминая об их движении под моими пальцами. Я до сих пор чувствовала его вкус и запах, хотя, судя по темнеющему за окном небу, прошло уже несколько часов с тем пор, как мы заперлись в спальне. Наступал вечер, и пора было отправляться на Пустошь, но я с куда большим удовольствием осталась бы дома.

Шансов подобраться к мужу незамеченной практически не существовало: смешно пытаться обмануть его совершенный слух, но Алекс так увлекся борьбой с дверью, что мне повезло. Я проскользнула босиком по прохладному полу, подкрадываясь сзади. Понимала, что рискую: нападать на хищника со спины было опасно, но эта опасность так приятно щекотала нервы, что я не смогла удержаться от искушения.

Мне удалось его опередить и прижаться к гладкой, бронзовой от загара коже на мгновенье раньше, чем он успел отреагировать на мое движение. Я лизнула плечо и обняла, ощущая, как под моими руками напрягаются мышцы живота.

– Так сильно захотел от меня сбежать, что даже решил выбить дверь?

Знала, что он улыбнется, разворачиваясь ко мне и мгновенно забывая о том, чем был так занят только что.

– Может быть, нам поможет твой амулет? Если мы смогли с его помощью прибыть из Корр-у и попасть в салон Стэнии, то уж выбраться за пределы комнаты сумеем и подавно.

Как было приятно наблюдать за недоумением, появившемся на его лице. Конечно, подобная мысль ему и в голову не пришла. Не трудно разнести массивную дверь. В том, что он справится, я не сомневалась. Хорошо помнила и поединок с мавками, и другие проявления силы, которые мне приходилось наблюдать раньше. Что такое какая-то дверь, если Алекзандру она показалась преградой? Только вот с другой стороны наверняка собрались слуги, которых мы и так развлекли сегодня предостаточно, и меня совершенно не устраивало, что кто-то из них будет любоваться обнаженным телом моего мужа. Пусть завидуют сколько угодно, но смотреть на него буду только я одна.

Тронув пальцем амулет Богини Победы, заглянула Алексу в глаза, почти не сомневаясь в том, что наши мысли в этот момент одинаковые. Он хочет того же, что и я: губ, трепещущих от его прикосновений, готовых испробовать одно на двоих удовольствие. Кем я была больше в этот момент: властительницей, подчиняющей послушное тело своим желаниям или рабой, готовой исполнить любой каприз? Прочертить влажными губами только нам двоих понятный рисунок, на груди, животе и склониться ниже, к его плоти, с наслаждением впитывая и дрожь напряженного тела, и хриплые стоны, срывающиеся с любимых уст. В это раз он не будет нежным, но мне нравится та жадная поспешность, с которой Алекзандр ворвется в меня, осязаемый голод, который можно утолить лишь единственным, самым желанным способом. Еще одна маленькая задержка перед тем, как отправиться в Железный замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.16 22:39 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Алекзандр писал(а):
- Ариэль, - я поцеловал жену в шею, отодвинув спутавшиеся локоны в сторону, – ты хочешь купаться?
Не успев услышать ответ, я завернул ее в простыню, подхватил на руки и шагнул на низкий подоконник окна, оплетенного изящной решеткой.
К черту двери, к черту выброшенные ключи, к черту амулет с его порталами. Я выбираю свободу, заработанную собственной силой.
Стекла разлетелись на тысячи осколков, когда рама, которую я выбил ударом плеча, вместе с решеткой упала на розарий. Ночной воздух принял наши разгоряченные тела в свои объятия, а я несся с драгоценной ношей в руках к темной реке.

ода даже в ночной черноте казалась прозрачной, а каждое движение рождало странное свечение, растекающееся по коже множеством крошечных искринок. Но сияла не только река, свет исходил изнутри, прорывался горячей волной от избытка эмоций и ощущений.

Я пила ласки Алекзандра, внезапно сделавшись жадной и такой голодной до них, словно мы не провели в постели весь предыдущий вечер.
Алекзандр писал(а):
- Поцелуй меня, милая…

Невесомый покров из тонкой простыни был снят нетерпеливыми руками моего мужа, и я почувствовала его ладони на затылке, которыми он притянул меня к себе. Долгие и глубокие поцелуи, язык, вонзающийся в рот, и глаза, черные, как окружающая нас ночь, рассматривающие меня с восхищающей, возбуждающей дерзостью. Даже если бы я не могла видеть в темноте, то чувствовала бы его, вбирая в себя рот, шею, могучие плечи, все тело, превратившееся в натянутую струну, от которой было невозможно оторвать напряженные, дрожащие пальцы.

Россыпи лунного света делали черты Алекзандра резче, подчеркивали скулы и подбородок, накладывая вокруг глаз таинственные тени и высвечивая серебристые нити, словно искры уснувших звезд, запутавшиеся в его волосах.

Жар, истекавший от рук, невозможно было остудить ничем, и мне хотелось быть еще ближе, хотя между нашими телами не осталось места даже для воды.
На волю вырвался голод, сдерживаемый столько времени. Напористая хватка лишилась сдержанности, страсть выплескивалась наружу, сливаясь с окружающей стихией и грозя затопить с головой. Шепот признаний смешался со стонами удовольствий.

Я любовалась. Здесь, на фоне дикой природы, под россыпью звезд в светящихся бриллиантами брызгах воды Алекзандр казался воплощением первобытной мужской силы и уверенности. Доминирующий, властный и одновременно нежный до такой степени, что у меня захватывало дух от его ласк.

Время как будто остановилось, ожидая, пока мы насытимся друг другом и позволяя не спешить туда, где нас давно ожидали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.16 22:39 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ

он смешался с явью, и хотя для отдыха его очевидно было недостаточно, после пробуждения я почувствовала себя обновленной. Кожа еще хранила свежесть ночного купания, а мышцы подрагивали от наслаждения, медовым нектаром растекшегося по телу. Сладко потянулась, потерлась щекой о плечо лежащего рядом Алекса. Накрывающая нас простыня сбилась, обнажая тело мужчины, и я не смогла удержаться, чтобы не пробежать по нему пальцами, зацепила прядь собственных волос, и ее кончиком, будто кистью, начала писать на его груди. Бросила взгляд из-под прикрытых ресниц, пытаясь различить, угадал ли он слова, которые старалась вывести, вторя голосу собственного сердца.

Ни на какую коронацию совершенно не хотелось, но где-то здесь, среди бесчисленного множества гостей находилась моя сестра, и встреча с Мореллет была намного важнее всего прочего, ожидавшего на Пустоши.

– Нам пора? – я поднялась следом за мужем, наблюдая, как приобретает сосредоточенность его лицо. Король лунных волков должен был соответствовать своему статусу, а значит, и мне предстояло впервые выступить в роли, знакомой лишь понаслышке. И не разочаровать Алекзандра ни в чем. Меня мало волновало мнение окружающих, но становиться для кого-то преткновением и вредить репутации мужа я не собиралась.

В огромном зеркале, принесенном слугами вместе с нарядами, отражалось почти незнакомое лицо: я с трудом узнала себя в разрумянившейся незнакомке с сияющими глазами и распухшими губами. Ароматный бальзам из диких трав таял на коже, стирая следы наших безумств. Видеть их было более чем приятно, но выбранное для церемонии платье оказалось слишком открытым, а я намеревалась выглядеть безупречно для своего супруга. Зеркальная гладь отразила его статную фигуру, дорогой наряд подчеркивал мужественность. Впору было завидовать самой себе.

Я подошла к нему, оборачиваясь спиной и пользуясь последними мгновеньями наедине.

Нарочно отпустила служанку, не позволив ей зашнуровать платье и застегнуть подвеску на груди. Богатая предстоящими событиями ночь вряд ли скоро позволит нам избавиться от посторонних – хотелось еще раз ощутить на себе его руки, впитать присутствие и обнаженной кожей, и тонкой тканью роскошного платья, усеянного россыпью драгоценных камней.

За пологом шатра царило смятение. Ночную прохладу вытеснила духота от обилия костров и множества свидетелей назначенного действа. Бескрайнее пространство над головой сузилось от сокрушительной силы видов, ощущений и запахов. Я смотрела на пляшущие огни, мелькающие перед глазами фигуры, пока еще не различая знакомых, но уже улавливая в воздухе знакомые следы ведомого мне прежде мира. Стены шатров и земля Пустоши источала клубы аур древних сражений и войн, боли и гнева, любви и свершений. Они сливались воедино, вибрировали, подбирались так близко, что становились осязаемыми. Казалось, можно протянуть руку и обжечься собственными чувствами, обострившимися до предела.

В стороне от шатров, над Пустошью неприступной громадой возвышался Железный замок, напоминающий в бледном серебристом свете луны черную скалу. За ней, над ней распростерлось истекающее расплавленным золотом задержавшегося заката небо, и от этого казалось, что замок светится. Его шпили и стены переливались, играя бликами и преломляя неяркое ночное сияние, будто отполированные или обтянутые плотным атласом. Шпиль центральной башни тонул в густых облаках или дыме, тумане, таком же бесцветном, как бесконечное небо над резиденцией Нового Лорда. Несмотря на всю мрачность, вид был удивительно живописным, и я на несколько минут застыла, рассматривая замок, опутавший своей тенью всю Пустошь. Потом обернулась, подавая руку подошедшему Алекзандру, чтобы последовать за ним к гостям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение