Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ариэль Рейнис Лэнвэ. Показать сообщения всех игроков
24.08.16 15:54 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Алекзандр писал(а):
Советник побледнел, его полные губы задрожали, выдавая сильное волнение.
- Но… - начал он, и в этот момент у меня оборвалось сердце. – Я не вижу метки замужества на руках Ариэль. Прошу меня извинить, но у фейри знатного рода при проведении брачного обряда всегда на коже появляются символы, оплетающие запястье. У Ариэль символов принадлежности к какому-либо мужчине я не вижу.


не казалось, что в лицо плеснули ледяной водой, и от сковавшего тело холода перехватило дыхание. Я растерянно рассматривала свои запястья, не понимая, как могла об этом забыть. Ведь действительно существовал знак, тот самый, которым я так любила любоваться на руке у матери. Мечтать, что однажды такой же появится у меня. Но его не было и в помине… Не было… А это значит…
Боль взорвалась в висках. Застучала, расползаясь колючими щупальцами по всему телу.

Алекзандр писал(а):
- Я люблю тебя, Ариэль… Не разрушай… Не уходи…


Лжец… Все оказалось ложью, а я сама – очередным трофеем, который ему просто хотелось завоевать. Награда за самолюбие, вожделение того, что не падает в руки само.
А ведь так было с самого начала. Чем больше я сопротивлялась, тем сильнее ему хотелось меня заполучить. Любой ценой…Даже солгав…
Почему? За что? Я ведь и так бы отдала ему сердце. Для чего было лгать, заставляя меня поверить в то, чего никогда не происходило? Мне хотелось кричать, вцепившись Алекзандру в грудь, причинить физическую боль, чтобы как-то облегчить свою собственную. Но так оказалось бы слишком просто. Да и силы были очевидно не равны. Куда мне бороться со зверем его методами?
Он ждал моей реакции и как будто боялся ее. Хотя возможно ли такое? Я опять выдаю желаемое за действительное… С чего бы ему бояться? Он привык получать желаемое, и я не стала исключением. Еще и поверила в то, что им двигали какие-то чувства.
Советник продолжал что-то говорить, но это уже не имело значения. Я медленно выдохнула, возвращая ладонь туда, где она была до этого – в руку Алекзандра. Решение пришло молниеносно, и, хотя сердце сдавило незримыми тисками, никаких других вариантов не оставалось.
Потянула его за собой в один из многочисленных коридоров замка, подальше от гостей, выбрав уединенную комнату. Не важно, для кого она предназначалась, сейчас вряд ли можно найти более удобное место для… для того, что я собиралась сделать.
Прикрыла за нами дверь, и, оказавшись наедине, сделала шаг вперед, оказавшись к нему почти вплотную. Ждешь моей истерики? Думаешь, я стану доказывать, как сильно ты был не прав? Напрасно… Ты отменил правила в игре, так и я не буду им следовать…
Еще один шаг, и мне уже видна каждая черточка на коже, собственное отражение в почерневших зрачках, а жар, исходящий от тела, грозит спалить дотла. Я и так сгорю, но уже без твоей помощи.

– Забудь обо всем… любимый…
Я набросилась на его рот, вкладывая в поцелуй всю накопившуюся страсть и ярость. Целовала и целовала, захлебываясь отчаяньем, понимая, что наступает конец. Как можно строить будущее на лжи? Да и собирался ли он строить хоть что-то или попросту развлекался?
Пьянея от полыхающей в венах страсти, впитывала ставший родным вкус его губ, впервые не получая от этого наслаждения. Была одна только боль, проникающая до глубины души и затмевающая разум.
Что же ты натворил?..
Пальцы почти не гнулись, когда я пыталась расстегнуть одежду. Сначала на себе, потом – на нем. А он не спешил помогать, будто оторопев от моих действий и не веря в то, что происходит. В другое время я бы рассмеялась от его растерянности, но теперь сил хватало лишь на то, чтобы удержаться от слез.

– Обними меня…
Когда руки сомкнулись на плечах, боль обострилась, сделавшись почти нестерпимой. Заныл старый шрам от раны, нанесенной стрелой. Но вместе с болью я ощутила и иное: пронзительным всплеском взорвалось в сознании воспоминание о том, чему меня учили когда-то давно и что уснуло на долгое время в глубине памяти.
Совершенно некстати ожили в разуме наши с Мореллет разговоры, которые раньше мы могли вести часами. Я была такой сильной и уверенной тогда, в нашей родной земле, пропахшей ветром и травами долине фейри. Была сама собой… Почему память сыграла со мной злую шутку, лишив самого важного и позволив поверить в то, чего не было и в помине?
Хочу домой… Я не отрывала глаз от его лица, но заглушила все эмоции, не позволяя им вырваться наружу. Не покажу тебе больше ничего и никогда не признаюсь, как больно ты мне сделал. Я сольюсь с близким мне миром, сделавшись с ним неразличимой, и тебе жизни не хватит, чтобы отыскать меня снова. Да и с чего я решила, что ты вообще станешь меня искать?
Стянула с его шеи амулет Богини Победы, прошептав в ответ на недоуменный взгляд:

– Царапается… – и, демонстрируя тонкий след на груди, добавила: – Отдам тебе потом…
Потянула ноздрями пряный воздух Пустоши, проникающий сквозь распахнутые окна замка, отталкивая от себя аромат Алекзандра, и подавила ощущения, способные сейчас повредить моим планам. Все – потом, когда тебя не будет рядом… А пока будут только те слова, что затуманят твой разум.

– Иди ко мне…
Здесь даже играть не надо: я по-прежнему хотела его…
Подтолкнула к кровати, словно специально ждущей кого-то из посетителей, заставив упасть на нее. Скользнула губами вниз по напряженному животу, прикусывая кожу и добираясь туда, где слишком отчетливо ощущалось желание… Как давно мечтала позволить себе подобную смелость, но и в самых страшных снах не могла представить, что решусь использовать собственную мечту в качестве оружия.


Волосы золотым покрывалом накрыли бедра, скрывая мои действия даже от него. Пусть только чувствует, не видя боли, исказившей лицо… Пусть пьянеет от моих ласк, теряя чуткую бдительность хищника…
Губы полыхали от соприкосновения с его кожей, пожар разгорался в собственном теле и больше всего на свете хотелось продолжить. Утонуть в ощущениях, ядом растекавшихся по телу и саднящих между ног мучительной влажностью.
Хриплое дыхание и побелевшие от напряжения костяшки пальцев, вцепившихся в простыню, подсказали о том, что мужчина на грани. Я медленно распрямилась, из последних сил выдавливая из себя обольстительную улыбку.

– Сейчас вернусь… Дождись меня, хорошо?
«Это ложь, любимый, но ты об этом пока не знаешь. А когда узнаешь, будет слишком поздно…»
Знала, что он не посмеет сдвинуться с места, на короткое время подчиняясь моей безумной игре. Но даже этих мгновений будет достаточно.
Еще одно прикосновение – теперь уже к его губам, рванувшимся мне навстречу с жадным поцелуем. Я стиснула ладонь так, что края амулета до боли впились в кожу, вновь заставляя себя протрезветь.

– Одну минутку, Зандр…
Впервые, сама не замечая, назвала его так – именем, которое казалось чужим. Но он больше не был Алексом, МОИМ Алексом. Соскочила с постели, продолжая улыбаться и не сводя с него глаз. На красивом лице появилась довольная усмешка. «Поверил мне? Что ж, отлично… Я управлюсь даже быстрее, чем за минуту…»
Вся одежда осталась в комнате, но сейчас это не имело значения. Мне хватит тонкой простыни, которую я поспешно набросила на разгоряченные плечи, ловя на себе недоуменный взгляд мужа… Мужа? Глупая, глупая Ариэль…


Боль заставила двигаться быстрее, и в прохладу каменного коридора я выскочила почти бегом.

– Прочь с дороги! – кому-то из слуг, услужливо возникшему на пути. Всего несколько шагов в сторону от дверей – и согревшийся от тепла ладони амулет задрожал на груди.
«Прощай, Алекзандр…» – я знала, что если обернусь, туда, где он все еще ждал меня, раскинувшись на постели в предвкушении очередной жаркой ночи, уже не смогу уйти. «Прощай» – прикусила губы, давясь судорожным всхлипом, и, не глядя туда, где оставалось мое сердце, шагнула в разверзнувшийся портал.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.16 13:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Всем сладкого и жаркого дня!

Алекзандр, тебя это не касается
Алекзандр писал(а):
У Ариэль разрыв сердца случился неделю назад, как она узнала о моем финте с лже-свадьбой, с тех пор я прячусь от нее по кустам. А что было делать? Не придумай я, что мы женаты, она бы еще два года сопротивлялась своим чувствам. Фейри, они такие упрямые..

Можешь больше не прятаться. Теперь моя очередь. И да, фейри упрямые, еще какие... А уж если их обманули...
Алекзандр писал(а):
Дарита, спасибо, что взяла у Ариэль сковородки и скалки, иначе к вою отчаяния присоединился бы вой боли.

Дари, пользуйся на здоровье. Уверена, ты найдешь им достойное применение)))
Алекзандр писал(а):
Ариэль, любимая, откликнись! Ты куда запропастилась?

Откликаюсь. Я далеко. Очень-очень Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.16 13:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Алекзандр писал(а):

И как? Ничего не видно, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.16 20:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Всем хорошего вечера.
Арвен, дорогая, с днем рожденья.
Море любви и сладких будней тебе...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 13:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Привет, Эро! Сочного последнего летнего дня всем


Соскучилась по всем
Маресс, добро пожаловать. Хорошей тебе игры.

Беа, твои белочки шикарны. Не устаю любоваться)) Таки и хочется погладить
Пора осваивать магические приемы)))

Ади, Цертрон, вы такие классные... Читать ваши препирания - одно удовольствие))) Маленькое угощение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 14:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Мистерия Беатита писал(а):
Ой, я уже кое что освоила! Так что белочек лучше не злить, а то не только орешком по макушке можно получить))

Ну, злить никого не желательно, а уж таких крутых белочек - и подавно
А дружить с белочками можно?

Хотя я в нее, конечно не превращусь. К сожалению)) Хотя... *задумалась* Надо попробовать вывести новый вид жителей Эротикона. Белко-фейри)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 15:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Алекзандр писал(а):
Солнце мое, хоть намекни, где тебя искать?

Алекзандр, а зачем меня искать? Ах да, у меня же твой амулет. Так ты не беспокойся, я его верну. С кем-то передам при случае непременно.

Адианн таал Крю писал(а):
Ариэль засмущала)))) спасибо большое)))) А мясушко то какое... как я люблю)))))

Ади, значит, угадала)). Я рада. Кушай, кошечка, кушай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 16:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Маркус Блезз писал(а):
Ариэль, дорогуша, ты в обновочке такая секси красотка.... Просто глаз не оторвать, скажи что не потеряешься в неизвестности... а приземлишься где-нибудь) или на кого-нибудь

Спасибо, Маркус. Этот наряд больше соответствует моему настроению. Приземлюсь обязательно... где-нибудь.. А вот насчёт "на кого-нибудь" - это вряд ли)))
Маркус Блезз писал(а):
А как на счёт тигро-фейри?

В свете последних событий я, пожалуй, выберу вариант с белочкой...
Алекзандр писал(а):

Хэй, хэй! Поосторожнее!
У Ариэль уже есть свой тигр.
Напоминаю. Она уже тигро-фейри.

*внимательно оглядывает свои запястья*
Алекзандр, ты что-то путаешь.
Мистерия Беатита писал(а):
Конечно можно) Я бы даже сказала нужно)

Вот, Беа, лучше я с тобой буду общаться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 16:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Маркус Блезз писал(а):
Ариэль? ты как? тигром не хочешь стать?

Уже попробовала((( одни слёзы от этих тигров.
Маркус Блезз писал(а):
Такой мрачно сексуальный муррр

Я просто мрачный подбирала)))
Маркус Блезз писал(а):
Почему вряд ли? Тогда целься в лес Шезгарта ) моя полосатая шкура смягчит падение)

Падение-то может и смягчит... А вот других проблем добавит. Так что лучше я как-нибудь сама приземлюсь)))
Маркус Блезз писал(а):
Дорогая леди.. вы ранили меня в самое сердце... *если б оно ещё было* сразили наповал и я теперь буду грустить и сетовать на судьбу, что я не белка...

Обязательно понаблюдаю за вашим сетованием ))) Издали, разумеется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 17:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Маркус Блезз писал(а):
Ариэль, да ты и не встречала настоящих тигров.

Ты так считаешь? *задумалась*
Маркус Блезз писал(а):
А получился сексуальный)

Неожиданно)))
Маркус Блезз писал(а):
Это каких же проблем может добавить моя мягкая шелковистая шерстка?

Не сама шкурка, ее обладатель))) Красивый тигр для разбитого сердца - искушение ещё то)))

Маркус Блезз писал(а):
Неужели я пугаю тебя, маленькая фейри? вот бы никогда не подумал... я белый котик... муррр...

Котик? *почесала котика за ухом* Пугаешь, да)) боюсь представить, чем наше с тобой знакомство может кончиться))) Но я обещаю подумать. Тем более, что земли фейри от вашего леса недалеко)))
Джейсон Бат писал(а):
А вообще, девочки, пока наши самцы делят территорию, предлагаю под шумок слинять на Землю, на вечеринку к дяде Бату. В келью. В скромную келью!))) Кто со мной?

Джей, а что включает в себя программа вечеринки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 19:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Теодор Бог Разврата писал(а):

Подари ему зеркало, Ариэль. Уверяю, туда он будет смотреть чаще, чем на тебя.

Тео, когда есть чем полюбоваться, почему бы нет)))) Только я дарить точно ничего не буду, и без меня дарители найдутся)))
Маркус Блезз писал(а):
Я красивых женщин люблю))) ага.. всех) Хорошо бы чтобы и они любили) а не шипели и рычали)))

Какая прелесть))) Котик, а я люблю, когда я единственная, так что нам с тобой точно не по пути... Делай массаж своей красавице, а я лучше на вечеринку схожу.
Джейсон Бат писал(а):
Лапуль, пенная вечеринка (без бикини)))), коктейли, танцы, веселье, в общем, жду

Очень заманчиво )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 20:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Всем доброго вечера!

Мистерия Беатита писал(а):
Кстати, а Неделя Книги у нас будет? Надо разбавлять фильмы)

Кассия Ле Нард писал(а):
Я присоединяюсь! Хочу неделю книги) А лучше месяц. Назовем "Бабье лето с горячим романом")


И я бы с удовольствием присоединилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.16 21:11 Сумеречный мир Шезгарт
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Земля фейри

колько лун минуло с того мгновенья, как стены портала сомкнулись за моей спиной, вытолкнув в густую прохладу сумрачного шезгартского леса? Я не знала, утратив связь со временем, и даже не пыталась это выяснить.
Остановилась у окна, вглядываясь в заволоченный призрачной дымкой горизонт. Сна не было. Усталость опускалась на плечи, оплетая своими объятьями все сильнее, но возвращаться в холодный шелк постели не хотелось. Я выбралась на балкон, ежась от влажного ночного воздуха. Будто услышав мои горькие мысли, расступились тучи, выпуская на сереющее небо красно-оранжевую луну, кутающуюся в дымовую шаль. Ее отблеск вместе с едва различимыми огоньками бриллиантов-звезд бросали на землю тусклый свет.
Замок как будто спал, не пробуждаясь даже в дневное время, погруженный в вынужденный покой после того, как моя сестра покинула его. Отсутствие Мореллет не давало покоя. Ее не было в резиденции правителя демонов, я поняла это абсолютно точно, когда добралась до родного дома. Почувствовала, как растаяла где-то в веренице миров та связь, что поддерживала меня. Витая серебряная цепь, удерживающая символы солнца и полумесяца на моей груди, все чаще делалась непомерно тяжелой. Медальоны Праха и Жизни, оказавшись рядом, не добавили сил. Я лишилась чего-то более важного, утратив способность чувствовать родную сестру.
Мне не просто не хватало ее, внутри разрасталось отчаянье, а за ним гнездился страх, что случилось непоправимое, и Мореллет больше нет; ее поглотила безмолвная стихия, управить которой невозможно.

Но кроме тоски по сестре, была и иная, едкой болью расползающаяся по телу.
Алекзандр… Я безуспешно ждала, что очередное новое утро принесет облегчение. Надеялась, что сердце перестанет ныть, а тело забудет пьянящие объятья. Ничего не выходило. Словно какой-то морок затуманил разум, лишая здравости и заставляя вновь и вновь думать о том, что следовало отринуть как можно скорее.
Амулет Богини, перенесший меня в Шезгарт, был спрятан на самом дне шкатулки с драгоценностями, чтобы попадаться на глаза как можно реже. Но иногда, как сегодня, я не выдерживала, выуживая кулон из груды других украшений и подолгу удерживая в ладонях. В этом не было смысла, но узор притягивал взгляд, а руки заметно дрожали, когда я поглаживала его края. Бесплодное, мучительное занятие, но никак не получалось избавиться от воспоминаний о том, как прохладный металл касался разгоряченной кожи на моей груди, когда я пьянела от пленяющей тяжести. Будто сознательно причиняла себе боль, возвращаясь сознанием туда, куда путь теперь был навсегда заказан.
Пройдя пустынными коридорами, я поднялась по широкой лестнице на верхнюю площадку под самым сводом башни, чтобы там слиться с предрассветными сумерками, не тронутыми искусственным блеском свечей.
Я слушала шелест ветра, пробуждающий к жизни ночные цветы и травы. Их ароматы клубились вокруг, обволакивая со всех сторон, и о чем-то шептали мне. Стихия ночи, капризной и непостоянной, была сейчас особенно ощутима, как и одиночество, накрывающее подобно штормовым волнам.
Старая Далира остановилась в дверях, не окликая меня. Ей единственной было позволено нарушать мое уединение. Служанка, знавшая больше наших с Мореллет тайн, чем даже родная мать. Ведунья, в совершенстве владеющая языком стихий. Когда-то давно мы с сестрой учились у нее, и сейчас даже безмолвное присутствие напоминало мне о том, что я знала прежде.
Она долго молчала, а потом приблизилась, накрывая шершавой рукой мою ладонь, в которой я сжимала амулет.
– Помню эту вещицу… Подарок Богини победы твоему… – Далира резко умолкла, рассматривая причудливый рисунок кулона. – Пока он у тебя, память будет жалить куда острее. Возврати его хозяину, если хочешь почувствовать себя свободной.
Я и сама много раз помышляла о том, что амулет следует вернуть, но не нашла ни единого способа сделать это. Не представляла, где теперь может находиться тот, кого ослепленный страстью разум признал моим супругом, которым он никогда не являлся. Все еще в Железном замке, или в своем собственном, в обители Лунных волков, или где-то еще, на бесконечных просторах вселенной? Не имело значения, потому что будь Алекзандр даже в соседней от меня комнате, это не уменьшило бы пропасть, пролегшую меж нами.
– Я не собираюсь с ним встречаться. Ни за что на свете.
Далира рассмеялась.
– В этом и нет нужды. Если бросить амулет в раскрытый портал, он упадет к ногам того, кому принадлежит. При этом Зандр и знать не будет, кто и откуда послал его. Ты ведь хотела именно этого?
Я отвернулась, снова чувствуя, как все ярче разгорается душистая ночь. Ароматов было так много, что от них кружилась голова. Вместе с воспоминаниями о прошлом оживало какое-то странное обоняние. Я не просто ощущала запахи – кожей чувствовала благоухание трав, игру ветра в кронах деревьев, слышала шепот цветов и то, что они хотели мне рассказать.
Сейчас самое время спуститься в сад, влажный от предрассветной росы и пробраться в долину, где совсем скоро оживет новый день. Это стало своего рода привычкой: бродить по пустынным зарослям, прислушиваясь к голосам земли.
– Если Мореллет не вернется… – Далира словно погрузилась в свои ощущения, потом, чуть нахмурившись, продолжила, – тебе однажды придется занять мест княгини нашего рода. А для этого многое нужно вспомнить, Ариэль… – ведунья вернула мне амулет, пристально следя за выражением моего лица. В такие мгновенья я даже завидовала ее способности читать мысли. Или все дело в опыте, которого у меня пока ничтожно мало? – И многое забыть… – она повернулась туда, где под сенью раскидистых вековых деревьев царил свой собственный, неповторимый мир.
– Ты ведь знаешь про палонник? – спросила словно невзначай, напоминая о крошечных белых цветах, разбросанных по лесу, будто крохотные жемчужины. – Он расцветает за два часа до рассвета, а когда на прозрачных лепестках выпадает роса, цветок достигает пределов своего могущества. Если слизнуть эти капли, пропитанные его нектаром, наступает забвение. То, что мучает сердце или разум, не позволяя вздохнуть свободно, уйдет в небытие. Навсегда. И потом уже ничто во вселенной не воскресит это вновь.
В прищуре темных, внимательных глаз мне почудилась усмешка. Далира знала все, что случилось, несмотря на то, что я ни рассказывала ей ни слова. Она и теперь поспешила оставить меня одну, предоставляя право самой решить судьбу своих горьких воспоминаний.
Я смахнула слезы, затуманившие глаза, и тронула амулет, пробуждая затаенную в нем силу. Рука дрогнула всего лишь на миг, когда рядом зашевелился воздух. Но когда амулет растворился в призрачном коридоре, невольно вскрикнула, ощущая боль, тисками сдавившую сердце.
Все пройдет… Далира права: многое нужно забыть. Слишком многое. И делать это я начну прямо сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 15:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Эротикон, пусть осень будет



Адрианика Соргос писал(а):
Ариэль, а твой пост очень красивый, хотя и грустный, но мне он очень понравился! Я все еще мыслями там.

Адрианика, благодарю Грустный, да, как-то маловато пока поводов для веселья
Гаральд Саваж писал(а):
Крис, Ари, с постами вас поздравляю! Вы молодцы!

Спасибо, Гаральд. А тебя с шикарной обновкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.16 13:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Ариэль Рейнис Лэнвэ
Эро, всем хороших выходных!
Адрианика Соргос писал(а):
Ариэль и Алекзандр, я с большим интересом слежу за развитием событий. Не томите!)))

Адрианика, спасибо. Если даже ты томишься, представь, каково мне))

Адрианика Соргос писал(а):
А вообще, я сегодня впервые за неделю выспалась и у меня сегодня самое настоящее кошачье настроение!))) Ток вот никак не пойму, то ли ласки мне хочется, то ли покусать кого-нибудь, то ли нашкодничать.

Полакомись, пока выясняешь, чего больше хочется))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение