Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рафаэль Рей. Показать сообщения всех игроков
26.09.16 07:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
РАААААФ, я хочу тебя тискать! Явись!

Явиться? Дарита, я даже не знаю, что тебе сказать...
Я на твой зов явился еще 23го числа.
Рафаэль Рей писал(а):
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Будешь моим пингвином?

Звучит почти также хорошо как "би май валентайн" и "би май вайф". Я согласен.


Как дурак. Ждал тебя, ждал... На третий день ты наконец явилась и даже меня не заметила. Не представляю, как ты оправдаешься.
Я в шоке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.16 10:18 Сумеречный мир Шезгарт
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Лес, территория тигров

Рафаэль направлялся в лес быстрым шагом, ни разу не оглянувшись, чтобы проверить, идет ли за ним Дарита. Но он и так знал, что не идет, потому что не слышал ее шагов. Видимо, она пытается продемонстрировать ему... что? Гордость? Упрямство? Раф шел и мысленно отсчитывал секунды, чтобы из чистого любопытства узнать, через какое время в этой ненормальной победит здравый смысл. Она сдалась даже быстрее, чем он ожидал - на счете 175. Все-таки темница демонов пошла ей в чем-то на пользу, и теперь вампирша сумела быстро расставить верные приоритеты - жизнь вперед дуракаваляния. Однако Дарита была бы не Дарита, если бы последовала за ним молча. Поэтому Рафаэль не слишком удивился, когда ему в спину, словно выстрелы - холостые, впрочем, - понеслись ее пламенные речи, половина из которых являлась описанием его самого, а вторая половина была наилучшими ему пожеланиями. И в том, и в другом фантазия вампирши просто поражала воображение.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Индюк! Ням нядя пойти в леееесь, нядя огняяяяя! Огня тебе надо? Я дам тебе огня, сколько хочешь! Чтоб тебя черти побрали! Чтоб тебя медуза поцеловала! Чтоб скунс при виде тебя признал в тебе брата! Ненавижу! - я шипела, кричала, ругалась, материлась. Чего я только не делала, идя абсолютно голая по этому лесу. Каждый корень, торчавший из земли, каждая веточка, свалившаяся с дерева, впивалась мне в ступни. - Конееечно, ему легко говорить "Пойдем в лес"! Он-то в обуви! Какашка! Смердящий мухомор! Пенек! - последнее я прошипела в метре от Кнута, так что он развернулся и посмотрел на меня немигающим взглядом.

"Черти меня уже побрали в тот момент, когда я впервые тебя увидел" - так и хотелось сказать в ответ, но Раф сдержался, зная, что его молчание взбесит Дариту куда сильнее любых слов. И все ее ругательства в данный момент нисколько его не злили, скорее забавляли, и, пользуясь тем, что вампирша не видит его лица, Рафаэль усмехался. Сознание собственной власти над ней пьянило крепче любого вина. Наконец-то он находится не в положении раба, а в положении господина, полностью владеющего ситуацией. Воистину, месть сладка... Хотя вовсе не мести он хотел. Он хотел просто вернуть своего брата и свою свободу. И мог легко лишиться и того, и другого, в случае, если что-то в вампирском дворце пойдет не так. Это был огромный риск, ведь они должны незаметно пробраться и благополучно выбраться из места, где только их и ждут, и даже наверняка ищут. Практически смертельный номер и для него, и для Дариты. Но ради Армуна он был готов на все. Был готов рискнуть своей жизнью... и не только своей. И для этого им с Даритой лучше все-таки объявить перемирие. Он обернулся, уже готовый предложить ей помощь, и замер. Замер при виде того зрелища, что перед ним предстало.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Что? Вон, говорю, пенек, - сказала я, показывая на стоявший впереди пенек.

Вампирша была абсолютно голая.
И она еще спрашивает "что"? Ну да, ничего. Совсем. Он же каждый день видит кучу голых баб, расхаживающих как ни в чем ни бывало по лесу! Черт возьми, это был тяжелый удар для того, кто редко имел дело с женщинами. Но Рафаэль сохранил невозмутимый вид, только руки в кулаки за спиной сжал. Какого черта она разделась? Надоели рваные тряпки, которые на ней болтались? Или вампирша задумала подразнить его? Его немигающий взгляд был устремлен ей прямо в лицо, и Раф из последних сил сдерживался, чтобы не позволить себе откровенно рассмотреть все ее тело. Он знал, что пропадет, если допустит такую слабость. Сначала он хотел предложить ей свою рубашку, понимая, что она наверняка замерзла, но потом передумал. С учетом того, какими проклятьями в его сторону она сыпала, да еще и обещала дать огня, внутри у нее наверняка бушевало целое пламя, так что ей вовсе не помешает подостыть. Решив так, Рафаэль перевел взгляд на пенек, о котором говорила Дарита.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Приступай. А я не сдвинусь с этого места, пока ты не закончишь. Тут хоть какой-то комфорт. Мне мягко, не так уж и холодно и ноги не ходят по минному полю из шишек, корней и веток. Могу подержать рыбку. И твою рубашку тоже. И радуйся, что я еще не требую у тебя обувь. И не планирую садиться тебе на шею. Пока что

Она еще смеет распоряжаться? Ладно, черт с ней, он оставит это без внимания, потому что им действительно нужно как можно скорее добыть огонь. Кинув ей на колени рыбу и нарочно проигнорировав слова про рубашку, Рафаэль наклонился к указанному ею пню. К счастью, этот кусок дерева, замеченный Даритой, был довольно сухим, поэтому Рафу достаточно быстро удалось выбить из него огонь, отломив два куска и растирая их друг о друга до появления искры. И пока он проделывал все это, непрерывно чувствовал на себе прожигающий взгляд вампирши. И снова знание того, как она рассержена, разливалось в его душе каким-то извращенным довольством, но на этот раз он ухмылялся исключительно про себя.
Когда пламя занялось, Раф наломал побольше сучьев для поддержания костра и, сложив их аккуратной горкой, встал, стянул с себя рубашку и кинул ее Дарите, коротко сказав:
- Прикройся.
После этого он кивнул на рыбу и приказал, передразнивая ее недавнюю реплику:
- Приступай. Рыбу надо пожарить.
Сам же сел рядом, скрестив ноги по-турецки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.16 12:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Раф, попка моя сладкая, ты слышал?)))

Слышал. На этом моменте мне следует обрадоваться?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Раф, а к тебе вообще отдельный разговор! Готовься!

Нет, это ты готовься. Церемониться в случае чего не буду, тем более ты еще не прощена.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бран, Йоргос, Раф, порадовали постами! Спасибо!

И тебе спасибо, что прочел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.16 19:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Привет всем.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ну уж не грустить явно)))) Тебе ж комплимент сделали)))

Ну, положим, не мне, а твоим смайлам.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ты не должен быть таким, ты должен быть вот таким:

Таким я буду, когда Армуна вытащу и избавлю свою семью от проклятия.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Нет, это ты готовься, сладкий мой Я уже сделала бяку и вышла на тропу соблазнения

Ты сделала не бяку. Ты сделала все правильно. Иди поцелую, мой клыкастик Serdce
Это просто суперский пост!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Боюсь представить, что такое страшное ты можешь со мной сделать И так ли уж против этого я буду

Зная твою симпатию к БДСМ, мне нужно, видимо, хорошо обдумать, что я такого страшного могу сделать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.16 20:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Обязательно отомстю Не столько ради самой мести, сколько просто ради удовольстия

И это ты еще у меня объяснений просишь? Аккуратнее только мсти, я все же голосую за традиционные отношения.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Так как у меня склероз тяжелой степени, то я предупреждаю: этот разговор может быть уже во второй раз)

Второй раз и есть.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Раааааф! А нук подойди!
Ты ничего не хочешь объяснить?

Дописано:
М?

Фотошоп. Все фотошоп.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Рааааф, я снова иду тебя теребить
Это тебе:
Ня

Дорогая, ты просто секс... А что это за мужик рядом трется?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А кто на них изображен? МЫЫЫЫЫ! И говорилось там о НАААААС! Вот ты балбесинка))))

Ну все же комплимент скорее художнику. Да, я дотошно-скучный, ничего не говори. Smile
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я готовый всячески помогать!))))) За определенную цену

И какова цена вопроса?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А я думала ты рвать и метать будешь

Ни в коем случае. Я сражен.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я буду с нетерпением ждать ответа

Обдумываю пост. Надеюсь, в ближайшие дня три напишу. А пока...
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
О-ля-ляяя, какая прелесть, Тео! Дай ж я тебя поцелую!

Стоило только отвернуться... Но нет, я не ревную, нет. *сказал Раф, поглаживая винтовку* Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.16 18:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А чего ты на меня стрелки переводишь? Совсем стыд потерял?

Трудно потерять то, чего нет.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Мне скрывать нечего))))

Эротично.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Это как получится

По-моему, ты просто провоцируешь меня, а?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ну ты подожди, я его еще и третий проведу, как контрольный

Засекаю. Наверняка это будет еще через полгода.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
До дооооо, оправдывайся теперь! Не верю я в ФШ! Это - настоящее!

Ты мне не веришь? Так и запишем.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Каааакой мужик?))) То просто модель

Как ты там говоришь? "До-до, оправдывайся теперь" (С)
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Яяяя тебя укушу)))))

Искусай меня всего...
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Тонко намекаю

Призадумался... Тебя интересует именно этот процесс или все процессы связанные с этой частью тела?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я просто жду

Попадаюсь уже второй раз на этот маневр.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Раз ты такой противный, то я пойду купаться

Smile Отличные стринги, дорогая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.16 00:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Окей, а что ты можешь потерять? *внимательно слушаю, готовая записывать*

Девственность? Жизнь могу. Теоретически.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Даааа?)))) Я и не такое могу

В твоей фантазии я ни грамма не сомневаюсь.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ни капельки))))

*кивнул* Весь твой вид подтверждает это.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Не верю, и чего тут такого?))) Как тебе вообще верить можно?

Как мне можно не верить?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Иииии потом, не виноватая я, он сам пришел!

Вот и ко мне сам пришел. Давай, говорит, языками померяемся - у кого длиннее? Ну, померились. Потом попросил сфоткаться вместе на память...
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Но опасно подобные вещи говорить голодному вампиру

Голодному вампиру вообще опасно говорить что-либо, мне так уже кажется.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
И третий будет И все последующие тоже)) Я буду стараться)))

Я теперь буду настороже!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
А уж компания какаяяяяя

Похоже на резиновых кукол из секс-шопа, только образца миньонов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.16 19:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Раааааф, зая моя

Намекаешь, что тебя надо отшлепать? Заслужила - это точно!
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

И чем больше ты меня заставляешь ждать, тем больше я хочу пить Улавливаешь к чему я?))))

К тому, что за каждый день ожидания с меня литр крови? Пойду-ка я пост писать, пожалуй...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.16 20:55 Сумеречный мир Шезгарт
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Лес. Территория тигров.

Между ними велся незримый бой. Это стало окончательно ясно ему в тот момент, когда Дарита молча подчинилась и стала обрабатывать рыбу, которую он ей кинул, как собаке кость. Она отрывала рыбьи головы с таким наслаждением, что он прекрасно понимал - наверняка на месте рыбы она представляет его, Рафаэля. Рафаэля... а ведь она даже не знает, как его зовут. Для нее он Кнут - средоточие зла, некий надоедливый элемент, который ходит за ней по пятам. Она ненавидит его - это очевидно. И он ненавидит ее и весь вампирский род - за Армуна, за собственное унижение. Но ведь если разобраться, никто из них ни в чем не виноват. Он не рвался ей в няньки и не покушался на ее свободу, как и она непричастна ко всему, что случилось с ним и его братом. И все же они постоянно вели потайные сражения без объявления войны. Это было чертовски глупо. Но он не собирался ничего менять. Сложившееся положение было самым безопасным для них обоих.
Погруженный в эти мысли, он невидящим взглядом наблюдал за действиями Дариты, даже не осознавая, что она в это самое время открывала ему немало интересных и соблазнительных видов твоего тела. И только когда она приблизилась к нему вплотную, он вернулся к реальности.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вернувшись на покрывало из мха, я встала на нее на четвереньки в паре сантиметров от Кнута, внимательно смотря ему в глаза. Я разорвала бывшее между нами расстояние, а затем оседлала Кнута, по прежнему смотря ему в глаза.
- Знаешь, - начала я, прочерчивая по его щеке дорожку своим ногтем, - спасибо, что дал мне рубашку. Мне стало теплее. А сейчас мне еще теплее, - улыбнулась я, внимательно смотря ему в глаза.

Электрический разряд прошил тело насквозь. Ощущение такое, будто тебя шандарахнул током бешеный скат. Слишком близко, слишком неожиданно. Кончики пальцев закололо от невыносимого желания прижать ее к себе еще ближе. Страх выдать себя, к счастью, сковал черты его лица и Рафаэль застыл, словно ледяная статуя. И только внутри у него кипели словно в адском котле самые противоречивые желания. Заключить в объятья, узнать, каково ее тело, почти неприкрытое его рубашкой, наощупь. Оттолкнуть, сорваться, накричать, прочитать длинную, занудную и никому не нужную лекцию. Издевательски усмехнуться, и ответить тем же - играючи изучить все ее потайные местечки, проверить их чувствительность. Но ничего этого он не сделал. Ничего этого нельзя было делать. Они случайно оказались связаны, и вскоре должны разойтись в разные стороны. От этой мысли что-то незнакомое, непрошеное, шевельнулось внутри и было тут же прогнано прочь. У него слишком много проблем. Ему не нужны женщины. Ему не нужна Дарита. Не нужна. Эти слова он повторил как мантру еще раз десять и в конце концов сам поверил в них.
Она отстранилась и он вздохнул про себя с облегчением. Все-таки он тоже не железный и не импотент. Но он рано радовался. Неугомонная вампирша, видимо, только еще начала свои игры.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я бесстыдно прижалась к нему всем телом, сладко при этом улыбаясь. Дотянувшись до интересовавшей меня ветки, я прошептала ему в губы:
- Попалась, - после чего вскочила на ноги и разломала ветки на несколько частей.

Губы. Пухлые, сладкие губы оказались так близко от него, что он перестал дышать. Она что-то сказала и ее дыхание на своих губах он ощутил словно физическое прикосновение. Он почувствовал, как изнутри словно расправляется вечно сжатая пружина и силился, как мог, удержать себя от необдуманных поступков.
Сейчас он завидовал Армуну. Брат умел развлекаться с женщинами, получать удовольствие и при этом контролировать свои эмоции. А Раф предпочитал не искушать судьбу и свое тело. И сейчас впервые задумался над тем, что его тактика, возможно, совершенно провальная. Чем дольше он себя ограничивает, тем труднее ему сопротивляться близости женского тела. А сейчас это было не просто тело, это была Дарита! Только зачем она играет с ним? Потому ли, что он кажется ей привлекательным или просто потому, что она давно не была с мужчиной? Скорее второе. Эта мысль мгновенно его отрезвила. Он не собирается быть случайно подвернувшимся членом для ее разрядки. Хотя он и сам рад был бы использовать ее, если бы не боялся, что это выйдет далеко за грань развлечений, но быть использованным категорически не желал. Чуть было потеплевший взгляд снова покрылся инеем и он холодным, немигающим взором наблюдал за тем, как она готовит рыбу.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Разделив поровну и протянув одну часть Кнуту, я все же стащила у него одну рыбину, оставив его практически не с чем.
- Что? Из нас двоих голодала я, а не ты, - ответила я с набитым ртом, наслаждаясь вкусом несоленой рыбы и пряча схваченную у Кнута рыбешку под рубашку на своих коленях. Удивительно, какие вещи могут принести тебе удовольствие, когда ты умираешь с голоду.

Есть уже не хотелось. Задетая гордость и перманентное чувство тревоги за отца и брата встали костью в горле. Рафаэль молча переложил на колени Дариты третью рыбу и, сложив руки на груди, устало откинул голову назад, пытаясь расслабиться и ни о чем не думать. Но даже это ему не удалось. Где-то неподалеку послышался шум - неторопливо приближался всадник. Рафаэль мгновенно вскочил на ноги и проверил наличие ножа в сапоге. Нож был на месте.
- Сиди тихо. - шепотом приказал он Дарите и осторожно двинулся навстречу неизвестному. Притаившись в тени деревьев, Раф внимательно вгляделся в сумрак леса. Наконец он увидел в слабых отсветах костра пегую лошадь и сидевшего на ней мужчину. На вид сложно понять, кто он - никаких внешних отличительных знаков нет. Стало быть, скорее всего человек или чернокнижник. Рафаэль позволил ему проехать чуть дальше, оставив себя позади, и, выждав еще немного, напал на него сзади. Воспользовавшись замешательством противника, Рафаэль стащил его с лошади и ударил головой о дерево. Он не хотел его убивать, просто собирался оглушить. Мужчина обмяк и сполз на землю, а Раф быстро раздел его, схватил под уздцы встревожившуюся лошадь, и вернулся к Дарите. Он кинул ей штаны бедолаги и его обувь, а рубашку натянул на себя.
- Поела? - невозмутимо спросил Рафаэль. - Тогда одевайся и в путь. Хочу быть у вашего притона до рассвета.
Он дождался, пока Дарита облачится в добытые им вещи, и помог ей взобраться на лошадь, следом вскочил в седло сам. Лошадь явно была уставшей, но все же двигалась быстрее, чем они на своих двоих. Сидя позади вампирши, Рафаэль был вынужден снова чувствовать близость ее тела. Чтобы отвлечься, он решил спросить то, что так озадачило его, когда они еще были в море:
- Откуда тебе известно о К`юнтерии? - задал он вопрос в лоб, без лишних предисловий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 19:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Привет всем.
Адрианика Соргос писал(а):
Дарита, Рафаэль, почему то читаю ваши посты с улыбкой на лице!)) И очень хочется продолжения)

Адрианика, очень приятно Smile Спасибо Smile Я также надеюсь увидеть скорое продолжение вашей с Маркусом истории.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ты о чем вообще?! Это тебя шлепать надо, а не меня!!!

Это за что, скажи на милость?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Написал, я смотрю Ну я тебе задаааам!

Лучше просто дай... мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 15:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Всем привет.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
РААААААААААААФ! Завтра тебе хана)))) Ты готов, милый?

Уже настало послезавтра. Ну и где?
А хана мне давно пришла. Еще когда я тебя встретил. С тех пор готов ко всему.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Будешь перед Рафом форсить?))

А будет ли эффект?)))

Смотря какой ты хочешь получить. Рассмешить точно получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.16 23:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Всем привет.

Дарита...
Кошмарик мой, во-первых, спасибо за пост. Я, как бы это сказать... изумлен. Озадачен. И возбужден
Во-вторых, я начинаю думать, что ты не драконоподобное существо, а хамелеон. В прошлый раз я застал тебя с лысым мужиком на аве, теперь с задницей... Не знаю, что и думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.17 22:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
А я-то все думал, вспомнит ли Дарита обо мне.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Последнее появление Кнута - 07.10.16! Даже считать не хочу)))
Вопрос, знатоки: Где шляется эта писяка?)

Протестую. Ты ответила мне только 5.11.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Мракобес писал(а):
Дари, не умеешь ты мотивировать мужика)) Ты ему сиськи, сиськи покажи - прибежит тут же!

Я-то без проблем покажу, но это не тот случай)))

Правильно, не надо. Смотреть на твою грудь буду только я.
Лоренца Оведьен писал(а):
Разрешите представиться. Меня зовут Лоренца и я... Просто Лоренца))

Добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.17 22:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):

Протест отклонен - я уложилась в месяц))) А вот ты уже давно нет!

НачальствоПринцы не опаздывают, они задерживаются. (C)
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ну ты еще доольше помолчи и да, на мою грудь смотреть будешь ты один, ага-ага

Я понял. В следующий раз привяжу тебя или прикую в какой-нибудь темнице, чтоб сидела тихо и грудью не махала направо и налево.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.17 22:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Рафаэль Рей
Рафаэль Рей
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Уууууу, ну это попадалово с твоей стороны...

Не понял?
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
То есть ты вот так вот? Мало того, что явилсо без поста, так еще и оскорблять надумал?

Я не оскорбляю, я предупреждаю. Хотя кому я говорю! Ты все равно сделаешь назло. Окей. Покажи мне сиськи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение