Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Габриэлль Элайн. Показать сообщения всех игроков
07.11.16 22:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
О, Боже!
Сначала подумала, что не туда попала.. А потом решила, что здесь это нормально и отправила парк смс))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.16 09:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Гаральд, с днем рождения!))
Счастья, здоровья, любви!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.16 22:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Поздравляю с днем рождения наших любимых именинников!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 19:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Пришла похвастаться одежкой))

Спасибо тебе большое, дорогая Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.16 14:59 Сумеречный мир Шезгарт
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
- Ммм, утро добрым не бывает, - простонала я, проснувшись. Распахнув глаза, я обвела взглядом комнату. Кажется, моя... А, бывало, просыпалась вообще в учебном классе. И это еще ничего! Одна из послушниц однажды проснулась в постели жрицы Алис – куратора нашего этажа. Хорошо, что та в это время отсутствовала в храме. Иногда меня начинает грызть совесть за то, что именно я впервые протащила сюда алкоголь, накрывшись личиной одной из жриц. И как только никто не поймал меня?

Я уже заканчивала приводить себя в порядок, как в комнату вошла жрица Данна, настоятельница храма, жрица Лорель, куратор послушниц и... жрица Жизель, которая, казалось, убивала меня своим взглядом. Смотрела с торжеством и насмешкой. Поспешно вскочив и оправив одежду, я склонилась в поклоне.

- Габриэлль, твое поведение переходит все границы, - начала Данна, ее холодный голос заставил меня вздрогнуть и поднять глаза. Настоятельница всегда тепло относилась ко мне, прощала такие шалости, за которые другие послушницы получали наказание. Но глядя на нее сейчас, я понимаю, что в этот раз расплаты мне не избежать. Только... Что я сделала? Последние несколько недель я действительно не делала ничего запрещенного, разве что пару бокалов вина вчера. – Мы прощали тебя ранее, так как думали, что у тебя есть потенциал стать одной из самых одаренных жриц, возможно, даже войти в совет Королевы!

- То, что ты делаешь недопустимо! Мы возвышали тебя над остальными, надеясь, что своим примером ты будешь заставлять их стремится к лучшему. А что делаешь ты?! Ты подрываешь авторитет жриц, ты смеешь брать личину жриц, чтобы сбегать из храма и приносить запрещенные вещи? Решила отпраздновать конец обучения? Ты какой пример новеньким подаешь? Ты понимаешь, что теперь твоя «шалость» станет традицией? Мы попытаемся пресечь это! Как жаль, что жрица Жизель узнала об этом только сегодня, - продолжала Лорель, глядя на меня с таким презрением, что от этого у меня на глазах выступали слезы.

Я смотрела на них непонимающе, мои руки тряслись, а слезы очертили полосы на моих щеках. Я снова опустила голову, напряженно думая, но мысли разбегались, и я в рассеянности смотрела на свои дрожащие руки.

О чем они? Думают, что это впервые? Думают, что этот праздник устроила я? Но ведь это не правда. Я организовала только самый первый – для Жизель. Дальше этим занимались совсем другие девушки… Но я не могу рассказать это жрицам. Не могу поступить как предательница Жизель. Я возьму вину на себя, но нужно предупредить девочек, чтобы впредь были осторожнее с ней. Интересно, она всегда была такой?

Я подняла голову, утерла слезы и сказала:

- Мне жаль! Это целиком и полностью моя инициатива. Простите меня! Я приму любое наказание.

Данна кивнула, и сразу перевела взгляд на куратора, приказав ей заняться моим проступком лично. Услышав ответ, настоятельница поманила к себе Жизель, и вместе с ней вышла из комнаты. Последнее, что я услышала, были слова благодарности и обещание похлопотать за назначение молодой жрицы на высокопоставленную должность.

- Пойдем, Габриэлль, кажется, наше решение освободить тебя от порки из-за твоего слабого здоровья было ошибочным. Такая наука пойдет тебе впрок! – протянула куратор, но тут в комнату вошла Алис. Что-то прошептав Лорель, она кинула на меня быстрый сочувствующий взгляд, и ушла.

- У меня появились срочные дела, поэтому твое наказание откладывается. Придешь ко мне вечером, после ужина.

- Как прикажете, госпожа! – сказала я и склонилась в поклоне, этим самым пряча радость на лице. Когда она вышла из комнаты, я без сил упала на кровать, бездумно глядя в потолок. Не знаю, сколько я лежала, кажется даже спала, но очнулась я, услышав тихий голос, зовущий меня по имени.

Открыв глаза, я увидела лицо куратора Алис, которая склонилась надо мной. Она ласково погладила меня по голове и сказала:

- Открывай глаза, милая. Думаю, тебе нужно выговориться!

Приподнявшись и сев на кровати, я робко прикоснулась к ее руке. Она еще раз улыбнулась и села рядом.

- Элль, я всегда знала о ваших вечеринках. И знала, что их придумала ты, что ты гуляла с моим лицом и покупала алкоголь. И я точно знаю, что ты делала это лишь однажды. Вернее, это ты так думаешь.

- Что? – я совершенно не понимала, о чем она. Всегда знала? Так почему прикрывала нас? Почему не рассказала никому?

- Я лично ходила покупать вино и приносила твоим девочкам от твоего имени. Я удивлена, что никто так и не упомянул это в разговоре, - тихонько смеялась она, - Да, каждое поколение делало что-то подобное. Даже Данна. Но она была послушницей так давно, что и не помнит этого. Или не желает помнить…

- Я понимаю. Настоятельница не могла пустить все на самотек, если узнала об этом. Я не понимаю, почему моя подруга предала меня? Только меня! Данна думает, что это случилось впервые. И что я сама все сделала. Нет, ты не подумай, я рада, что другие не пострадают, просто… - мой голос сорвался, и я снова почувствовала влагу на глазах.

Алис ободряюще сжала мою руку:

- Ты наверняка знаешь, что тебя готовили для руководства. Ты должна стать одной из самых влиятельных жриц. Все это знали. А Жизель, став жрицей, поняла, что выше головы она прыгнуть не может. Точнее, выше тебя. Она навсегда останется рядовой служительницей храма, ведь есть более талантливый новичок. Только если она не поможет тебе упасть. И не займет твое место.

- Как так? Мы ведь подруги. Она знала, что я не стремлюсь ни к чему подобному. Мне не нужна ни власть, ни деньги, ни влияние. Я просто живу! – всхлипнула я, отвернув лицо от жрицы.

- Милая, ты не сильно обижайся на Жизель, - услышав ее слова, я даже перестала плакать.

- Что? – пробормотала я, надеясь, что она меня услышит.

- Понимаешь, когда послушница становится жрицей, она приобретает дар. Ты это знаешь. Но этот процесс иногда очень меняет людей. У девушки могут поменяться моральные ценности на совершенно противоположные, она может начать стремится к власти, хотя раньше была тихой, или же наоборот, самая задиристая и амбициозная послушница может стать самой кроткой из жриц, на самой низкой должности и радоваться этому всю жизнь. Последнее, это про меня, Габи. Будучи послушницей, я мечтала стать настоятельницей, но став жрицей я поняла, что мое призвание – заботиться о тех девочках, которые под крышей храма, становятся самыми желанными женщинами, - я слушала ее, не перебивая, ведь понимала, что сейчас я открою что-то важное для себя.

- Я тоже изменюсь? Стану другой? – задала я главный вопрос, который не давал мне покоя.

- Скорее всего. Я думаю, став жрицей ты избавишься от Жизель, не пожалев не на миг. Ты не забудешь предательство, оно будет напоминать тебе об ошибке до тех пор, пока ты не займешь полагающиеся тебе место, - покачав головой, ответила девушка.

- Тогда как реагируют другие жрицы? Мы ведь будем сражаться за лучшее место! Мало ли на какие методы пойдет каждая из нас?

- Им это выгодно. В конце концов, одна из вас победит. И, по их мнению, это будет достойнейшая из вас, лучшая, называй как хочешь, - она тряхнула головой, словно отбрасывая дурные мысли, и встала с кровати, собираясь уйти - Думай, Габриэлль Элайн, думай, дорогая. У тебя не так много времени!

- Но почему ты мне помогаешь? – воскликнула я, глядя ей вслед.

- Потому что ты мне нравишься, я не хочу, чтобы ты сделала ошибку, как я когда-то, - Алис вышла из комнаты, аккуратно закрыв за собою дверь. Почувствовав слабость в ногах, я опустилась на пол:

- Что же мне теперь делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.16 19:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Адрианика Соргос писал(а):
Что-то тихо тут как-то.

Я была занята, у меня было похмелье)))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Габи, интересные традиции в Храме. Понравился твой пост.

Спасибо 😊 Хочу сказать, что до меня таких интересных традиций не было)))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Люд-и-и-и-и! Давайте беситься-тусовать-веселиться!

Конечно, кто де против веселья))
☜☆☞
(づ ̄ ³ ̄)づ

(๑و•̀ω•́)و

¯\_(ツ)_/¯

d=(´▽`)=b

↖(^ω^)↗


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.16 17:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А ещё новые есть в планах? Переворот в Корр-У? Свержение власти? *заделался репортёром*))

Как ты узнал? Есть у меня мыслишка))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ух, ты, какие тут иероглифы)) Шалунишки вы в Храме своём.

Это самые приличные. Вы не видели особую коллекцию "только для своих". Искусство символов - оно такое))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А давайте искать панду?

Это было легко. Иногда, панда - мой тотемный зверь))

Мракобес писал(а):
Вот и почему я вечно ведусь на твои вбросы?)))) Десять минут я рассматривал каждого снеговика, но панды тут нет! Ты меня обманууууул! А я так люблю пааааааанд.... rew

Что-то наш массовик-затейник совсем расклеился. Давайте вызовем танцовщиц для моральной реабилитации Мрака)))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А это кто?))

Снеговик в костюме панды, наверное))

Мракобес писал(а):
Черт))) Зря потратил десять минут и 500 грамм слез

Танцовщицы захватят с собой выпить ^.^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.17 15:12 Сумеречный мир Шезгарт
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Появившись в столовой, я оказалась под пристальными взглядами послушниц. Эти взгляды не были враждебными, нет, они были настороженными, непонимающими, местами сочувствующими. Я присела на свое место, взяв обед на подносе, и стала медленно пить горячий чай. Боюсь, остальные блюда сегодняшнего дня были бы мне противны.

Наконец, одна из девчонок, младше меня на четверть века, решилась подойти ко мне. Она медленно присела возле меня, невозмутимо взяла булочку из моей тарелки и спросила:

- Что произошло? Ходят слухи, что тебя поймали…

- Меня не поймали! – тихо ответила я, - Одна из нас предала меня. Я приму наказание и не упомяну вас, но запомни сама и передай остальным – Жизель опасна. Она рассказала обо всем этом жрице Данне и у той не было иного выхода, как призвать меня к порядку. Хорошо еще, что у Жизель хватило совести сказать, что это было впервые.

- Но почему она это сделала? Ведь для нее ты и… - я прервала ее взмахом руки.

- Она хочет избавиться от меня. Возможно, сегодня ей это удастся, - не желая объяснять своих слов, я встала из-за стола и обвела взглядом послушниц, что следили за каждым моим шагом. Я кивнула им и ушла не оглянувшись.

Как всегда, когда хотела успокоения и уединенности я шла к своему балкону. Неспешно бредя под старинными сводами храма, куда меня привела капризная судьба, где испытала многое… Я всегда чувствовала себя защищенной, и не знала, что однажды случится так, что я буду хотеть уйти. Бежать, куда глаза глядят, чтобы перестать чувствовать на себе пристальный взгляд сильных мира сего, которые играют жизнями юных девушек и делают из них марионеток. Или новых кукловодов.

Не успев завернуть за угол очередного поворота, я услышала голос жрицы Лорель. Я, как можно быстрее и тише, нырнула в нишу, где стоял вазон с большим кустом роз. Затаившись в темноте, я стала прислушиваться к голосу куратора.

- Думаю, это заставит эту девчонку повзрослеть. Хорошо, что Жизель такая алчная и завистливая! Когда Габриэлль уничтожит эту досадную помеху на ее пути к власти, в храме даже дышаться станет легче. Нельзя в нашем храме оставлять такую амбициозную, но невероятно глупую жрицу. Если Жизель выживет, сошлем ее в северный храм, как можно дальше отсюда, - отвечал ей хрипловатый голос жрицы Данны.
- Мне придется высечь Габриэлль. Вы уверены, что ей это не повредит? Она переполнена чувством собственного достоинства, унижение может испортить ее, - протянула Лорель, первой появившись в моем поле зрения. Я испуганно замерла, стараясь и не дышать.

- Это необходимо. Из-за своего здоровья она довольно долго проваляется в постели и встанет лишь к посвящению. За это время она настолько возненавидит виновницу своего состояния, что став жрицей, сразу же отомстит Жизель. А может и нам с тобой. Но пока она молода вреда от ее укусов нам не будет, - улыбалась Данна, появившаяся рядом со своей младшей собеседницей.

- Главное, приучить ее к нам до того, как ее эти «укусы», станут смертельными даже для нас, - сказала Лорель, и обе жрицы скрылись за поворот коридора. Теперь я снова смогла дышать, не опасаясь быть обнаруженной.

Я вышла из своего укрытия и посмотрела в сторону, куда ушли жрицы. Вот ведь! Жрицы! Теперь я понимаю пословицу, что жрицы хуже бесовок и джинов вместе взятых.

Стараясь укрыться от людей, я побежала в сторону балкона. Чувствуя себя неловко и пробуя на вкус новомодное странное слово дежавю.

- Де-жа-вю, - по слогам повторила я вслух, когда увидела Жизель на том же месте, что и вчера. Ее лицо было таким высокомерным, что, мне казалось, светилось в полумраке коридора.

- Габи, милая. Хочу поздравить тебя первой! – коверкая собственные слова произнесла она, скорчив рожицу. Не обращая внимания на её кривляния, я прошла мимо и, не оборачиваясь, бросила ей:

- Выйдем на воздух. Даже у стен есть уши.

Пару минут мы стояли в тишине. Я глубоко вдыхала свежий воздух, а Жизель тяжело вздыхала прямо за моим плечом, щекоча меня своим дыханием.

Не давая ей среагировать, я резко развернулась и схватила ее за грудки, меняясь с ней местами. Теперь она стояла у перил, упираясь поясницей в каменную преграду между ней и бездной. Только это и моя рука, сжимающая ее платье, удержали девушку от падения с высоты, точно убившего бы её.

Она испугано всхлипнула и ухватилась за мою руку, боясь шевельнуться. Жизель заглядывала в мои глаза в поисках спасения, а я не испытала к ней ни капли жалости. Я специально сильнее нажала на ее грудь, заставляя еще острее прочувствовать дыхание смерти, к которой жрица так близка.

- Ты жива только потому, что я не хочу доставлять удовольствия этим стервам-жрицам, - склонившись, прошептала я. – Но будь моя воля, ты бы умерла сию секунду, распугав своим писклявым криком всех птиц, что обитают в округе.

Я растянула губы в кривой усмешке и отпустила ее одежду, давая прочувствовать всю прелесть отсутствия опоры. Она пару раз взмахнула руками и непонимающе хлопала длинными ресницами, глядя в мои глаза. Безжалостные глаза, которые, я надеюсь, будут преследовать её всю оставшуюся жизнь. Увы, недолгую.

Когда она уже пересекла опасную грань и почти упала, я, схватив ее за распущенные волосы, резким движением затянула обратно, бросив на пол у своих ног. Девушка дрожала, не смея поднять глаз. Вероятно, не верила, что спаслась. И не зря. Ты не проживешь долго, милая Жизель. Уж я-то об этом позабочусь.

- Поднимайся, жрица Жизель, - сказала я ей. Девушка покорно поднялась на ноги, все еще шатаясь от испуга. – Подними глаза!

Когда указание было выполнено, я впервые ударила человека. Кулаком. Со всей силы. Удовлетворенно смотря на кровь, текущую из носа и разбитой губы. Поразмыслив пару секунд, я ударила ее еще раз. И еще. Впервые я чувствовала такое. Сегодня я вообще много чего чувствовала впервые.

Я отвернулась от ее залитого кровью и слезами лица, тряхнула ноющей рукой и зашла в храм. Я зашла в уборную, смыла кровь с рук и брызнула водой себе в лицо. Кажется, успокоилась.

На ужин я решила не идти, но перед ним пошла поговорить со своими подругами. Время пролетело не заметно. Девушки пошли в столовую, а я окрыленная их обещаниями, вернулась в свою комнату и начала разбирать свои вещи.

Подаренные украшения я сложила с маленький мешочек, решив обязательно забрать с собой. Пару простых платьев, также подаренных, и пару плащей с глубокими капюшонами я решила взять обязательно. Я нерешительно смотрела на красивые наряды жриц. Такие роскошные, но так хочется распрощаться с этой страницей моей жизни. Временно или нет – еще не знаю. В итоге выбрала одно платье, которое я носила по праздникам, украшенное драгоценными камнями и разложила на кровати. Потом добавила еще одно.

- «Красное? Или лучше это черное, украшенное гранатами? Да, лучше черное», - размышляла я. Выбрав платье, я сложила красное в сумку к остальным вещам, которые я возьму с собой. Туда же я спрятала мешок с деньгами, что послушницам были не нужны, но были у всех.

Когда я закончила и присела на кровать, глядя в окно, дверь открылась и вошла Лорель, старательно сохраняя суровое выражение лица. Только теперь, когда я приняла решение, меня уже не пугали ни она, ни Данна, ни кто-бы там не был.

- Пойдем, Габриэлль, я освободилась пораньше и не нашла тебя на ужине.

- Да, госпожа, - я опустила глаза, пряча торжествующий блеск в глазах.

Мы быстро дошли до комнаты наказаний. Видимо, мой проступок и правда накажут по всей строгости. Там нас ждали две жрицы, одна с веревками, другая держала плеть. Я начала снимать одежду, не дожидаясь приказа, и когда Лорель, до этого осматривающая цельность веревки, обернулась, я была уже в одной нижней рубахе.

- Мне снять ее, госпожа? – спросила я, с тайным удовольствием рассматривая ее округлившиеся от удивления глаза.

- Не нужно. Подойди, - чуть дрогнувшим голосом приказала она. Лорель взяла плеть в руки и немного отошла. Две ее подручные быстро связали мне руки и подвесили к почти незаметному крючку. Я непроизвольно дрожала. Правда, скорее от холода, чем испуга.

- Твой проступок будет наказан пятидесятью ударами. Считать не нужно, но не теряй сознания. Если упадешь в обморок, мы приведем в чувство тебя и все начнется с начала.

Когда она закончила был краткий миг тишины, будто весь мир замер. Но тут раздался тонкий свист и я почувствовала первый удар. Казалось, будто кожа рассечена до кости. Следом был следующий удар. И снова. И снова.

Я была будто в бреду, в глазах плыло, в ушах шумело, но я не могла позволить себе закрыть глаза. Иначе бы я упала в забытье. Они не должны увидеть мою слабость. Ни сейчас, никогда. Я вынесу все. Удары сыпались на плечи, жаля своими укусами.

Затуманенным сознанием я не сразу заметила, как меня освободили. Меня шатало, но я сама наклонилась и подняла свое платье. Надевая его, я старалась не морщится.

- Спасибо за наказание, госпожа. Этого больше не повториться, - я склонилась в поклоне, глядя на ее побледневшее лицо. Что боишься? Бойся. Однажды я отомщу всем своим обидчикам. – Я могу идти?

- Да. Тебя проводят, - кивнула она и, отбросив плеть, быстро вышла из комнаты. Я бросилась ей вдогонку и сказала:

- Скажите жрице Донне, что я ухожу с закатом, через пару часов. Надеюсь, к этому времени она успеет собрать всех для прощания, - сладко пропела я и пошла в свою комнату.

Сначала я собиралась уйти молча, не пользуясь своим правом на проводы, но так хотелось взглянуть в напыщенные рожи жриц и избитую физиономию Жизель.

Церемония прощания – это право каждой послушницы, что не желает стать жрицей. Тогда в холле собираются все – от настоятельницы до самой юной послушницы, чтобы показать, что храм не держит зла на свое дитя, и, в идеале, послушница может через время вернуться. Если послушница возвращается происходит новое посвящение и отчет столетия начинается заново. Точнее, так было раньше. Теперь вернувшаяся послушница ждет лишь 10 лет и после этого становится жрицей. Или снова уходит. Собственно, уходить и возвращаться можно сколько угодно раз. Потому что послушниц очень мало и им можно позволить капризы. Но когда девушка становиться жрицей, то может покинуть храм лишь на две недели. Свободные послушницы в противовес скованным жрицам – основа храмов с давних пор.

В комнате я обнаружила Алис с бинтами и мазями. Она ни о чем не спрашивала. Помогла мне смыть кровь и нанесла мазь на следы порки. Потом крепко забинтовала спину, удостоверившись, что кровь не проступает.

- Уходишь? – спросила она, глядя как я надеваю черное платье, и помогая с прической.

- Ухожу, - не стала отрицать я, надевая подходящие туфли и доставая черный бархатный плащ из дорожной сумки. Она сама набросила его на меня, и завязала ленту у горла объемным бантом.

- Если бы ты знала, как я хочу пойти с тобой, - сказала она, положив руку на мое лицо. Я ничего не ответила, лишь кивнула и взяла в руки сумку.

- Пойдем, меня все ждут, - сказала я и вышла из комнаты первой.

Спустившись в холл, я вспомнила ту церемонию, на которой я была. Тогда я и не догадывалась, что однажды буду также уходить. Только та девушка вернулась, а я вряд ли.

Спустившись по лестнице и подойдя к огромным, сейчас открытым, воротам, я в последний раз обернулась, сверкнув глазами, и, гордо подняв голову и расправив плечи, пошла прочь походкой королевы.

Я не могла дать им понять, как мне больно и тяжело. Не только морально, хотя я буду очень скучать по девочкам и Алис. Но рубцы на спине сочились сукровицей и начали покрываться неприятной корочкой, стягивающей спину. Не помогала даже мазь.

Я ухожу. Передо мной целый огромный мир, где много опасностей и неизвестных мне приключений. Я немного боюсь, но чувство страха почти полностью заглушают доселе неизведанные мною чувства. Бредя под ночным небом, я чувствовала себя птицей. Свободной. Я не замечала ранее, как своды храма давили на меня, но теперь вижу. В храме мне было не место. Мое место там - впереди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.17 22:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Мистерия Беатита писал(а):
Элль, как у вас там страсти в храме накалились! Молодец, уважаю, красиво ушла) Жду в гости))

Ну не все же прыгают из мира в мир, как на лифте)) Найду портал, зайду (๑ơ ₃ ơ)♥


К вашей минутке присоединюсь позже, когда найду где жить)) Ибо бедная несчастная бывшая послушница, оставшаяся без крыши над головой, может думать о сексе только как о средстве заработка ( ̄. ̄)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.17 09:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Лоренца Оведьен писал(а):
Здравствуйте.
Разрешите представиться. Меня зовут Лоренца и я... Просто Лоренца))

Добро пожаловать! У нас тут любят новеньких))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Кстати, Габи, отличный пост! Неожиданно как покинула Храм.

Спасибо, Крис ! В храме такой амбициозной барышне, как я, негде развернуться)) Тем более все вокруг СВО..

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
С твоих слов выходит, что моя грудь выглядит примерно так:

О Боже, надо сохранить это для истории))

Алекзандр писал(а):
Габриэль, отличный пост. Куда же ты теперь? Больная и одинокая. rose

Спасибо ! Пока двигаюсь к таверне (когда налюбуюсь звездами и ночным лесом ), а там грациозно упаду в обморок в руки таинственного незнакомца)))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Зандр, какой у тебя комплект шикарный. Будь я женщина, не устоял бы. Заворожил.

Полностью согласна! Я твою одежку увидела давно. Красота))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Блин, Астик! Долго думал, кто такая Поля... И когда я с ней успел сотворить чудо.

Видимо эту сцену от нас скрывают))

Рафаэль Рей писал(а):
Я тебя за язык не тянул.

Вот что с людьми хорооошая.. мотивация делает))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 11:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Пользуясь случаем поздравляю новобрачных!



Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Даешь новые устооии!!!!

О дааа, а то что-то скучно живем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 11:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Мистерия Беатита писал(а):
Так... Я тут задумалась... А почему Верховная Богиня - женщина, а на местах у власти одни мужчины???

Хммм, где моя обещаная империя?

Мистерия Беатита писал(а):
Габи, тссс, не пали контору)

Беачка, было бы что палить))

Мистерия Беатита писал(а):
Самое лучшее утро начинается с обеда))

Золотые слова! От человека, который проснулся раньше меня)))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Кошечкам мясо!

Какая прелесть! И покупать жалко)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 11:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Вместо скипетра и державы что будет в руках сисек?Crazy Предлагаю всем женским коллективом придумать герб в честь нового устоя))

пока искала герб - нашла

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Так, тут кто-то вроде бы еще больше палит контору *ушло разбираццо*

И не говори, Беачка - мастер конспирации)

Тайра Блейк писал(а):
Габриэлль, как оригинально смотрится количество колец))

Я специально искала именно так))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 11:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Теодор Бог Разврата писал(а):
Кто-то уже озаботился и сделал герб. Тут свои кошечки.

Идеально, Тео))

Дамы, может откроем филиал Фемен?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.17 12:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Габриэлль Элайн
Габриэлль Элайн
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
О боже, я хочу это обсудить!

Любишь комедии?))

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Еще какой! Я так ничего конспирирующего и не нашлаCrazy

Не там искала видимо))

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
ой не туда мои мысли потекли, явно не туда))))) Что это за зверь?))))

Ну,



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение