Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Брин Рассел. Показать сообщения всех игроков
25.05.22 13:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Кассия Ле Нард писал(а):
Это мое старое фото)) Сейчас я выгляжу иначе, но даже краше))

Даже не сомневаюсь))))
Королева вампиров Нариам писал(а):
Не думаю. Знаю))))

Ну все, рассекретили меня
Королева вампиров Нариам писал(а):
И давайте уже доедем) Кто на чём, а я на демоне доберусь

Вот да, давайте) Хоть на демоне, хоть как))
Королева вампиров Нариам писал(а):
Я тебе помогу увидеть - мы приехали на пикник, всюду хмельной мёд, девственницы, подносящие ко рту гостей фрукты. Девственники тоже присутствуют. Играет музыка, на мангале жарится мясо)))
Кубки с кровью, дУши невинных прелестниц. Что там ещё для счастья надо? Ах, да... Джакузи и кровать с шатрами))))

Джакузи не маловато?) Может, нам в каком-то природном водоемчике водичку забурлить?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.22 22:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Королева вампиров Нариам писал(а):
Не на демоне! Занято!))))

Жадина)))
Королева вампиров Нариам писал(а):
Ой, этот охальник на своей малиновой Ладе никогда не доедет)

Кажется, он оказался в числе не добравшихся до пикника
Барбас писал(а):
Брин, займись этим. Вон, озеро. Заодно и ухи поедим)))

Сварить могу , а вот ловить - это не мое))) Все рискуют без ужина остаться)
Королева вампиров Нариам писал(а):
А Брин у нас русалка? Уха из неё будет, что ли?

Но-но))) Я не согласная быть ухой)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.22 17:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Кассия Ле Нард писал(а):
Тема - Экотуризм. Как помыться в тазике и стать чистым, сохранив при этом честь нечисти) В программу нашей конференции входит изучение таких важных вопросов, как - ресурсы, которые можно использовать, чтобы не уронить честь)) И второе - организация агротура за девственниками, местным алкоголем и русалочьей ухой.

Я бы предложила переименовать Экотуризм в Эротуризм. А так мне все нравится. Правда, агротур попахивает каннибализмом) Можно я не буду есть девственников?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.22 22:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Барбас писал(а):
Брин у нас человек?

Когда год назад отправлялись на пикник, была человеком))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.22 21:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Брин Рассел
Брин Рассел
Джейсон Бат писал(а):
Однако, эти девочки мне определенно нравятся))

Джей знает, когда появляться)
Джейсон Бат писал(а):
Главное, чтобы через год не превратилась в мумию) А я, как человек, который (если верить памяти))) сидел на тебе в кабриолете, во вторую

Ты вроде только собирался, но так и не сел))))) И да, лучше без мумий))
Кассия Ле Нард писал(а):
Не, я заметила, что мы уже того. Приехали. Не заметила, что тронулись)) Но оно и к лучшему)

Осталось выяснить куда)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение