Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
09.12.11 20:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Флорита, привет *______*
Добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 00:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Эйдан Бог Огня писал(а):
Госпожа Жрица, может будем пополнять младший пантеон тоже?) Старший всегда можно разбавить


Хм...
Брат, поддерживаю в данном вопросе.
Старшие - это не только левел ап....


А новым игрокам всегда рады *_________*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 12:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Хе...Праздник в Партии, светлый праздник...

И куда бы мну приткнутся?
Стишки помудровать, что ль?
Примете в компашку шизика - Лидера? Я бушевать не буду, честное Партийное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 15:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
А как же .. Я хотел быть ПиОнером !!!! Уже костюм заказал ( я при галстуке и у вечного огня !) . Я всегда был партийным ребенком !! Шо детская мета побыть пионером и подергать Зари за косички не испольнится ?


Рай, по рогам получишь, хоть и племянник!
Лидера Партии за косички дергать вздумал?! Это шо такоя, а?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 22:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ТАК! Тов. Лидер пришел!

Я Снежная Королева! И точка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 18:22 Земля
Зариланна
Зариланна
Такие боль скрывают улыбкой,
Такие дорого платят за ошибки.
Таких никогда не застанешь врасплох.
Жизнь им уже преподала урок...

Такие идут по жизни смеясь,
Такие редко выходят на связь.
Таким никто для счастья не нужен,
У таких не бывает лучших подружек...

Таким чужды мольбы и слёзы,
Такие не верят в детские грёзы.
Такие не слышат звон тишины,
Таким часто снятся вещие сны...

Такие вызов бросают судьбе,
Такие верят только себе.
Таким много для счастья не надо...
Ни улыбок, ни ласковых взглядов...


Свиток Бурь. Рукопись седьмая "Алое на белом. Снег, кровь и забвение"

Снежинки медленно кружились, оседая на землю, миллиарды холодных цветков. Покрытая снегом долина простиралась вокруг и терялась где – то вдали, сливаясь с серо – голубым небом. Холодный северный ветер гулял по поляне, дрожали на ветках прозрачные, словно слезы инистые капли. По безжизненной пустой долине шла среброволосая стройная адептка Темной Крови, осторожно ступая по белоснежному покрывалу босыми ногами. Лишь кожистые нетопыриные крылья прикрывали гибкое тело, и грозно сверкали в инистых отблесках отполированные до блеска сабли в тонких руках с острыми коготками. Она уходила в неизвестность – невысокая, такая обманчиво хрупкая и беззащитная, такая трогательно прекрасная с огромными в пол лица отрешенными, словно стеклянными разноцветными глазами и точеными чертами немного бледного лица. Она была Охотником, прошедшим все Циклы Посвящения, псиоником, способной одной мыслью убить на расстоянии любого. Снег покалывал босые ступни, обвивал изящные щиколотки и оседал на длинных, до колен снежно - белых волосах серебристым покрывалом. Она сама не знала, куда идет. И зачем. По шелковистой коже стекала струйка крови, смешиваясь с солоноватой прохладной водой расставших снежинок вниз по подбородку. Рассеченный висок напоминал о себе тупой болью, но она не чувствовала этого. Что с того, что ступни стерты до крови и снег позади окрашивается в алый цвет. Она шла, гордо подняв голову, словно бросая вызов судьбе – непокорная, дикая и свободная, как поющий в небесах вольный ветер. Небо, казалось, вот – вот рухнет вниз и разлетится на тысячи осколков, пурга выла и стонала, на изогнутых ресницах Ушедшей (так называют тех, кто отрекается от мира и переступает Грань) застыли инистые бусинки. Охотники не умеют плакать. Они - Оружие, бесстрастное Оружие Великой Пустоты. По бокам вставало алое зарево и носились над самой землей серые тени. А она шла вперед, глухая ко всему вокруг. Шла босиком по снегу...

Иногда "счастье" сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону. (Зариланна)

Земля

Хочешь завести друзей - заведи подальше, говорили в Академии. И они, майхар все побери, правы! Но не сейчас...Ёрик выполз - таки из сумки. Гад, прогрыз! А была такая сумка классная! И теперь спорил с прибалдевшим от такой наглости официантом, а когда у него стали отбирать стакан, завопил: "Нэ падхады! Всэх убью, адын астанус!" На меня же взирали милым взглядом доброго дяди - психиатра, просящего не гулять по балкону десятого этажа. В целосность и сохранность моей крыши явно никто не верил. Ну и ладно, до лампады! С витража на меня взирало мое отражение. Не приведи Тьма такое с утра увидеть! Встрепанная (я у мамы вместо швабры, блин), глаза дико горят, бровь рассечена, плащ выглядел плачевно, один рукав вообще по швам...Нда...Дожилась ты, Ринайе...
Дверь захлопнулась резко. Ёрик, вопящий, что "джыгита с сабой нэ взяли" едва успел разминуться с подносом.
- Сматри, куда идешь, ара! - счелкнула зубами черепушка, пикируя в приоткрытую дверь. - Ну что, красавица, довольна?
- Ага, в восторге! - огрызнулась я, стаскивая плащ. Черепушка пыталась отвинтить кран. Его что, покусал Шура? Еще один клептоман на мою голову!
Ткань вспыхивает синим пламенем. Движение ладони - и пыль растворяется в воздухе. Хм..Что бы сообразить такого?
- Трусы и противогаз, - советует Ёрик, за что получает разряд в лоб и, кувыркаясь, летит к стенке. - Злая ты!
- Не умолкнешь - припомню тебе Свитки из библиотеки Эры! - прошипела я, пытаясь расплести косу. Твою ж мать! Вот обрежу эту гриву к штаймару болотному!
- А шо я? Я нишо! И зачэм было наговаривать, да!
Ну да, ну да. Тогда Свитки искали все Механики, даже в мою комнату пришли с вопросами. А вылетели с ответами вдогонку. И с шаровой молнией. А не фиг заваливать в комнату ко мне с утра пораньше и наезжать. На кой хромой штхаррхан мне их бумаженции? Окна обклеивать?
Так, вроде, нормально. Куртка из кожи, брюки...Хоть не потрепанный плащ.
- Нда, ты безнадежна.
- Вот и не вякай.

Гадские волосы не желали расплетаться. Зараза! Я со всей дури (чего - чего, а дури у меня до фига, могу поделиться) врезала по зеркалу кулаком. Осколки посыпались на пол, прозрачное с алым. Жжения в руке я не замечала. Ёрик только проворчал, что "некоторым лечиться уже поздно" и потащил на себя ручку крана. Та не поддавалась. И тут...Вспышка, всплеск Энергии, от которого меня согнуло пополам. Ну не переношу я близости Порталов, и все тут. Полет шмеля, глухой удар...Тьма меня побери! Искатель! У нас что, сборы уникумов?!
Бограт писал(а):
― Повезло…

- процедил сквозь зубы уникум и отключился.
- Прэдупрэждать нада, ара! - Ёрик аж ручку отпустил. - Гля, жмурик!
- Та, вроде, живой, летчик, - провожу ладонью над этим хм, неопознанным летающим объектом. Точно могу сказать четыре вещи:
1) Он живой, потому, как дышит, хотя прерывисто, будто перед перемещением стометровку бежал.
2) До этого попал в переделку.
3) Судя по ауре - Оборотень. Из клана "Лунных Волков".
4) Если Ёрик полезет шарить по карманам - огребет по самые гланды. Образно выражаясь, конечно.
- А давай я его кусю! - вызвался спасать Искателя Ёрик.
- Рискни, - усмехаюсь я, сосредоточенно проводя ладонями над особо неприглядными следами боя. Резанная рана. Нож. А это явно след от пулевой. Он что, не поделил ром с Джеком Воробьем?
- Осторожней!
Руку я отдернуть успела, но рукав немного пострадал. Блииин! Та что за день такой невезучий для моей одежды!
- Жмурик ожил! - обрадовался Ёрик.
- Какими ветрами, Искатель?
- Я Бограт Ноум Доусон.
Хе, а у меня имя подлиннее будет...
- Этот привет из Чернобыля зовут Ёрик, - киваю на черепушку. - А я Рин. Полетать решил?
- А что, заметно?
- А то! Лэтают тут, паниаишь. И ваще, пакажы лицэнзию!
- Ёрик, марш за вискарем!
- Та иду, ара, чего вопишь - то?
- Будем считать приземление почти удачным, - усмехаюсь я. - Дальше - то куда?
Философское выражение аля "а мне не по фиг?". Ладно...Искатель нам в афе...походе пригодится.
- И где эту черепушку носит? - ворчит "гость".
- Если гора не идет к Магомету...
- Покурить уж больше нету.
- Бутылки будет мало.
- За счет заведения, - счелчок пальцев, и дверь распахивается настежь. - Сойдет?
- Это, по - твоему, нормально? - нда...ушла одна, а вернулась с находкой.
- Майхар с ним! - отмахнулась я, шествуя к стойке. Ёрик уже успел стрясти с официанта две бутылки. Оперативно. Мия задумчиво вертела в руке бокал. Да, на такие дела на трезвую голову не ходят...Но теперь следы Портала найдем точно. А потом я разберусь, как следует, и накажу, кого попало!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 16:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Энней Бог Иллюзий писал(а):
А то! Тружусь прям в поте лица! Не то что вы, конкретно халявите)


Тов. Лидер всегда при деле! Положение обязывает, блин!


Феня писал(а):
Вот прямо и кулон этот захотелось и меч. Блестящие они все такие)) Клептомания, походу, заразна)

Внучик, от Шурки и Кузьки заразилась? )


Эйдан Бог Огня писал(а):
Лень - наше всё! Будешь старый и умный - поймешь. Наверное.

Лееень *___*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 18:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Адель Йондж писал(а):
любите вы, боги, сложности


Хм...по статусу положенно...
Хотя я не заморачиваюсь по этому поводу. Правда, призывающие редко остаются в живых, но это так...детали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Феня писал(а):
Так! Я пришла с тапками!
Шо это за безобразие? Снежная Королева у нас бабуся!! То бишь Зариланна. ВВ, нечестно) Она с самого начала об этом заявила) Мы даже в чате костюм карнавальный ей выбирали)


Тов. Жюкк! Отставить тапки!
Снежная Королева - Ее Королевское Величество. Я не против, сама предложила. У меня не получится быть с вами)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ЛИКА!

Пост кошерный *_*
Что ж вы учудите, а?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 00:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ТОВ. ВОВАН! Ваше Королевское Величество! НАРИ!
Тов. Партии Лидер Лавря ежЭ Падлыч (тов. Тэйл, не угорать!) пожертвовал ради партийного товарища докладом о Теночтитлане! Но это не важно *_*
Короче, от имени Партии и себя лично ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



И Королеве - королевские цветы)
Принимай от Партии

(точно не считала, если что, мну не бить тапками *_*)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 21:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ПЛЕМЯШ! Заяза рогатая!

Пост убил!
Особенно эпиграф!
Братан - то известная личность, блин!
Ми так комплексы загрызут

Кузька кошерен)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.11 22:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ВНУЧЕК!
Бабуся счастлива!

Пост принял!
Ща я напишу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 21:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Хотя тов. Лидер не смог сегодня быть с вами на празднике (работа, чтоб ее!), но морально я с вами *_*
Читала пару сообщений в перерыве между корябанием иероглифов - так кот свалил с комнаты в диком ужасе, а лампочка - таки разлетелась (опять растраты из казны Партии, блин!)

Горжусь своими партийными товарищами!
Вы лучшие ^___^

Партии Лидер тов. Лавря ежЭ Падлыч


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.11 18:32 Земля
Зариланна
Зариланна

I am nothing and I’m everything
I come in night like assassin
I have no spirit and no face
I am a drop and I’ m the space

I am shadow, I’m mist
Sometimes – angel, sometimes – beast

I am here and I’m there
Anywhere and everywhere
Sometimes calm and sometimes thunder
I am fear and I’m wonder

No one sees me, no one knows
I am shut and I’m a song
I am darkness, I’m light
I am mercy, I’m fight

I am start and I’m the end
Sometimes gentle, sometimes mad

I am ice and I’m fire
I am fate and I’m desire
I have no place, I have no home
I am dream and I’m hope

I’m like a wind, I have no name
And all my life is just a game


No one, never, nothing... (Свитки Ушедших, рукопись последняя "The'ierre naliesh Thalarrah"*)

Пустые темные коридоры...Звенящая тишина стала невыносимой. За последнюю сотню лет. Вчера завершилась подготовка. Открылась чакра Сахасрара, как звали ее на Земле. Полное освобождение от материальной Сущности. Я пришла в себя только на пятый день, и еще сутки билась в истерике. Не сбежал только Шурка, но он ничем особо помочь не мог. Последнее, что я помню - это мои пальцы со стертыми до крови костяшками утопают в шелковистой шерсти Арти. Моя Атаргатис не бросила, пришла...И причитания Шурки...Чего голосить? Выживу. Майхар вам, а не от меня избавиться! Первой я открыла чакру Муладхара. Без инстинкта сохранения Охотник долго не протянет...Потом были следующие - Манипура...(тогда я впервые убила на расстоянии и без звука наблюдала за картинками, которые представили мне) и Аджна - высший уровень духовного осознания...Легко и красиво сказано. Но на самом деле пришлось преодолевать саму себя. Такова закалка Оружия Таларры, иначе Великой Пустоты...После последнего этапа Цикла, длившегося пятсот лет (нда, за столько лет я привыкла разговаривать с Сущностью, при чем ментально, почти забыла всех, даже родных, и разучилась видеть сны). Просто чтобы не просыпаться ночью, в ужасе рассматривая покрытые кровью и узором из рун ладони, не задыхаться под влиянием очередной псионической атаки, или не пропустить удар невидимого клинка, направленный в сердце...Сердце...Я расппрощалась с ним на втором этапе. Нда, зато в результате изменений на физическом и ментальном уровне я стала сильнее. Горькая усмешка искривила искусанные до крови губы. У меня нет сердца.
Зачем сердце
Во - первых, поднялись и активизировались


Во - вторых, я практически ни в чем теперь не уступала родне. Я имею в виду физическую силу. Нет, у меня не появилась мускулатура, как у культуриста, я осталась такой же тонкой и немного бледной - потоки Энергии еще не устоялись. И еще...Посвящение изменило, скажем, генетику...у Охотников не бывает детей. У нас иной гормональный фон - как говорили Наставники. Ну и что? Как будто это для меня что - то меняло! Решительное "Да ну его к Тьме", и темная Тень скользит во тьме ночи. Сегодня я принесу Великой Пустоте Жертву Первой Крови...Я бесшумно кралась по поляне, залитой серебристым лунным светом. Изумрудная трава, покрытая паутиной росы, приятно холодила ступни, несмелый ветерок играл с волосами. Ночь – мое время, время Охотника, идущего по пятам за беспечной жертвой, которая и не подозревает о моем присутствии, пока в теплую кожу не вонзятся острые клыки, выпивая жизнь по капле. Я иногда ненавижу себя за то, что я монстр, убийца, но ничего не могу с этим поделать. Во время транса я могла порвать в клочья любого, а после видений и подавно. Нервы натянуты, как струны, мышцы заныли, я сжалась, как пружина, в любую минуту готовая к прыжку. Подойди ближе…ближе…ближе… Черные, словно сама ночь глаза казались пустыми, и только серые полосы вертикальных зрачков светлели на фоне темной чешуи. Смотрю в упор. Одна секунда…две…и острые клычки окрашиваются в алый цвет. Когда ярость утихла, я опрометью бросилась прочь, меня трясло. С головой окунаюсь в воду, смывая с себя смерть. Руки, такие тонкие и изящные еще мгновение назад легко свернули шею очередной жертве. Но я никогда не мучила свои жертвы. Я убивала быстро, одним лишь взглядом. Но все равно я презирала себя за то, что я чудовище. Когда во мне просыпался голос крови, я становилась неуправляемой и могла причинить вред даже самим близким, поэтому я всегда сторонилась всех, даже родни. Дрожащими пальцами стираю кровавые разводы на щеках и подбородке, кожа на спине постепенно восстанавливается после того, как крылья втягиваются под лопатки. На свое отражение мне смотреть не хочется. Все, домой, домой… Стискиваю виски влажными ладонями, забившись в угол, подальше от лунного света, рванная аура медленно сползается, образуя защитное поле вокруг своей перепуганной, растерянной хозяйки, напоминавшей загнанного в угол раненного зверя. Прислонившись к стене, обхватываю плечи руками и закрываю глаза. Возможно, мне почудилось, но мимо пролетали хлопья снега...А потом раздался чей - то голос..
- Ты кто?
Открыть глаза не получается, ориентируюсь на ауру. Демон. Значит, Шезгарт.
- The'ierre naliesh Thalarrah, - голос сиплый и тихий, дышу с трудом, все тело ломит. - Охотник...
Молчание...И темнота вокруг. Пытаюсь отмахнуться от теней, сдавливающих горло, и срываюсь вниз.
- Живая?
- Да, вроде...Охотники, если я правильно понял, что она - Ночной Охотник из Старших, сильные. Они проходят закалку.
- Правильно, - в глаза ударил яркий свет. А в комнате полумрак...- Mi'ushshet i naa? *
- Абигор Дарк Шейд.
- Я запомню, - на суровом лице демона читается напряжение. Нда, слышать такое от Темной...- В долгу не останусь, Дарк Шейд...
Портал? Хм...интересно. Но ладно, решим, не высшая математика.
- Территория у замка уязвима, ты в курсе?
- В курсе. Ловим уже третьего вампира, - процедил сквозь зубы Абигор.
- Сейчас я...- взгляд останавливается на далеких горах. Острые зубцы словно пронзали небо. Раскат грома...Хищный оскал молнии...Горы оседают и рассыпаются пылью. - Почти в форме. Ты помог мне. Я помогу тебе. Все просто...- я задумчиво постучала когтями по столу. - Как тебе, скажем, хищная рептилия, мое личное Творение, которая найдет везде и всегда того, кого ты преследуешь или кто тебе угрожает? Идет?
- Идет, Темная.
- Принимай, демон.

Пыль утекает сквозь пальцы...Здравствуй, Флеймод. И прощай...Я принесла свою жертву. Но убила я двоих...

Если вами кто - то заинтересовался - не спешите радоваться. Это может быть налоговая. (Зариланна)

Земля

Явление нас народу никого не обрадовало. Кроме Ёрика, которые успел уже поспорить на "стакан красного и агурэц", что я приду не одна. Вот же зарраза! Но лишние бабки не помешают никогда. На такси хотя бы - до музея доехать.
Бограт писал(а):
-А у нас есть... Ну, какой-то план? Или что-то подобное?

Нуу....теоретически - да. Добраться до музея, найти артефакт (Искателю найти его будет легче, чем, скажем, мне, так как мне нужно будет настраиваться на определенные потоки Энергии), стащить его оттуда и по - тихому свалить. Но детального в письменном виде и трех экземплярах у меня не было. Поэтому пожимаю плечами в ответ. Видишь план? Не видишь? А он есть!
Бограт писал(а):
-Ясно....

Нда...
- По ходу, как всегда.
- Что?
- Твой цвет волос...
- У меня БЕЛЫЕ ВОЛОСЫ!
- Угу, угу..."Блин" - подумал слон, наступая на Колобка?
- Да иди ты!

И тут в меня прилетает стакан. Почти...Я успеваю увернуться. А бармен заорал. Потому что в рукав ( а не штхарр обтягивающие свитера таскать) вцепился хваткой бульдога Ёрик. Подоспевшая на помощь охрана (один в шляпе, другой в гавайке. Чип и Дейл, блин!) была отправлена в полет над столиками собственно мной (ибо не хрен лезть к моей куртке), Мией (а они думали, она такая бедная - беззащитная? демоны намного сильнее людей). Когда наш гость застал вот это все Ледяное Побоище, только за голову схватился и уволок подальше. Хотя Ёрик и протестовал и вырывался из моей хватки, вопя " Пусти! Я щас настоящий джыгитовка пакажу"! Поездка на такси оказалась еще увлекательней, чем драка в баре. Водитель, явно считая белочек, водивших хороводы пред его посоловевшими очами, сначала спрашивал, куда мы так спешим? В ответ получил в лоб от доброй меня. Когда прочухался, спросил, кто мы вообще такие. От убийства меня удержали мои спутники и то, что у треклятого бара было до штхарра свидетелей. Потом езда по городу. Да чтобы я еще раз поехала на такси!
Бограт писал(а):
-Ну что же! Пора немного окультуриться.

Угу, окультуриться.
- Давайте я через черный ход, - разминаю руки. По пальцам пробегают разряды. - А вы через парадный.
- Почему? - интересуется Мия.
- Вы не так на шпану похожи. И у вас на лбу не написано: Я вас всех сейчас убью к чертовой матери! Плюс Ёрик - не фотомодель.
- Да я красавэц! - обиделась черепушка.
- Угу, писанный. Криворуким фотошопером, - фыркнула я, одним прыжком преодолевая расстояние до крыши.
Хм..оказывается, не только мы решили постигнуть культуру веков...Некоторым понравились украшения, и они решили забрать их с собой. На память, как сказать. Ну что ж, потанцуем, многонеуважаемы господа воры? Тем более, лишние свидетели мне не нужны.
Сыграем в



"The'ierre naliesh Thalarrah" - "Серебряный Клинок Таларры" (приставка к имени Ночного Охотника)
Thalarrah - Таларра (старотемный) - (Великая Пустота)
Mi'ushshet i naa? - Как твое имя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение