Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Зариланна. Показать сообщения всех игроков
26.12.11 19:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Дочь моя)))
Спасибо *_*

Мама ошема рада))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 13:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Партийные товарищи! Друзья! Родня!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ! ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ТАК, КАК ВАМ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ БЫ *_*
МИЯ, дочь моя! Мать очень рада и тронута (но это и так заметно, да?), но не на гробить мой имидж Лидера всия Партии))

В ОБЩЕМ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
ВЫ ЛУЧШИЕ *_*

Партии Лидер тов. Лавря ежЭ Падлыч


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.12 20:11 Земля
Зариланна
Зариланна
Потушив все огни, задув все свечи,
Упаду в объятия вьюги навечно…
Я не прошу и я не жалею,
Я не плачу, я плакать не умею…

Ни пожеланий, ни прощаний,
Ни грусти, ни обещаний…
Не нужно клясться, память быстротечна,
А время…оно пусть излечит…

Но не меня, мне слишком больно,
Хотя мне, наконец, так спокойно…
Ни чувств, ни эмоций, ни мучений,
Ни обид, ни сожалений…

Забыв все потери, расставив все точки,
Я выбираю судьбу одиночки…

Балансируя на лезвии клинка, не жалуйся на порезы. (Шурик)


Была глубокая ночь, лил, не переставая, теплый летний дождь, гремел гром, алчно сверкали молнии, пронзая темное небо, плыла, отражаясь в лужах, полная луна, завывал ветер, гоняя по мокрой изумрудной траве листья. Это была стихия Темной, раскосые глаза, способные улавливать инфракрасное излучение и видеть в темноте светились алым, излучая почти осязаемый жар, в них горели властность и жестокость. Алые глаза…Признак того, что Темная все еще в режиме Охотника.
- Завтра половина этого мира станет историей, - усмехается Оружие Великой Пустоты, выбранная, чтобы сражаться, отбирать жизни и проливать кровь. Такие, как она, не умеют любить, им неведома жалость. Это безжалостный клинок, отточенный Мастером – Великой Пустотой и закаленный Огнем, Тьмой, Светом и Кровью во время Посвящения. Это было оружие, идеальное Оружие, привыкшее к тяжести клинка в ладонях и свисту стрел и пуль над головой. Я видел ее такой уже третий день, и не мог поверить, что это Ри. Она холодная, чужая, жестокая. Это не та Ри, которую знали на Нефе. Там она хотя и хмурилась, но там она была живой. А теперь – как изваяние. Статуя. С момента трансформации в режим Охотника, когда мы спасли одну из юных Светлых – Доминику, и я довез ее до Неффастуса и вернулся, Ринн не изменилась. Такой же лед отчуждения. Даже на подколы не реагирует, хотя обычно за такое она имеет обыкновение шарахнуть молнией.
- Как скучно, – передернула плечами Охотник и скрылась в черном шатре.
- У нас гости, Ri’ina. Они из края, где нет света солнца и по земле стелиться туманная дымка.
- Гости…За сделкой, если не ошибаюсь.
- Разве Высшим свойственно ошибаться? – сощурил янтарно – желтые глаза белоснежный волк.
- Ты знаешь, что нет, – тонко усмехнулась Темная. - Это становится интересным…- раскосые глаза снова стали алыми, как раскаленные угли, на высоком лбу вспыхнули древние Руны Ишшуа.
- Деревня Тумана, – блеснули в полумраке шатра острые клыки. – Она ваша.
- Нет, уважаемые гости, – по кончикам когтей пробежали ветвистые разряды. – Она ваша. Я попрошу совсем немного…- в горах поблизости что – то протяжно завыло.
- Но нам невыгодно сражаться, Тэйре*, - возразил один из пришедших.
- А вам и не нужно будет, - хищно оскалилась Охотник. – Но жертву придется принести. Передовой отряд. Отправьте тех, кого не жаль.
- Но Тэйре…
- Одними словами войну не выигрывают,- прошипела Темная, склонившись к побледневшему лицу «гостя». Тот отшатнулся, не выдержав взгляда яростных алых глаз. Безумных глаз. – Иногда – да, но не в твоем случае. Хочешь победить – будь готов платить по счетам!
Ри посмотрела на стоящих внизу с высоты своего трона. Презрительно, как на пыль под подошвами боевых сапог.
- Почти тысяча…- чуть слышно прошептал про себя преклонивший колени перед Тэйре Ринайе воитель.
- Смерть одного – трагедия, смерть тысячи – статистика, - тонкие пальцы сжали подлокотники. – Вы говорите, они построили подземный город?
- Да, Тэйре, укрепленный город. Через тоннели войти невозможно.
- Зачем? – стук подкованных сталью сапог прозвучал, как раскат грома. – Если можно обойтись минимальными потерями. Скажите, поблизости есть река?
- Горная, Тэйре.
- Отлично…- полубезумная улыбка тронула губы Ринн. Хотя нет, не Ринн. Охотника…- Надеюсь, они умеют плавать…
Я знал Ри еще с тех пор, как она пришла в эти Миры, но сейчас передо мной на ледяном троне была не Ри. Это Оружие Великой Пустоты. Только Шейд могла повлиять на нее в таком состоянии. Теперь я понял, почему об Охотниках так говорят – Na’irre shan’ lattne she’ess.*


Каждой твари по паре…ножевых! (Зариланна)

Когда последний воришка отправился на пол любоваться звездочками, я оглянулась в поисках Ёрика. Куда майхары занесли это недоразумение? И как там мои хм, скажем, спутники? Прошли или нет? И не наткнулись ли на тех, чьи ауры я отчетливо улавливаю. Та тут у нас ассорти, дхрынн их дери! И что такого ценного в этом артефакте?
- Ёрик! – зову по менталоволнам. Ноль внимания. Ах ты черепушка кавказской национальности! Игнорить вздумал?! – ЁРИК, ТВОЮ МАТЬ! МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО ДЖЫГИТ БЕГЕМОТА В ГАЛОПЕ ОСТАНОВИТ! МАРШ СЮДА, КОМУ СКАЗАЛА!
- Чего ты крычиш, ара? Пасматри, какая красота, - Ёрик выплыл из коридора в короне Верхнего Египта. Я схватилась за голову. Великая Пустота, за что мне эти клептоманы?! Как будто мне родни мало?!
- Сними корону, быстро!
- А поносить?
- А по загривку?
- Жестокий жэнщина! – обиделся Ёрик. – Будешь такая – век в девках сыдэть будишь.
Ну все, стели, гад, гроб, ты спать пришел.
- Iratta! - заряд Энергии взвился в воздух и помчался в сторону болтливой черепушки. Ёрик завопил и рванул обратно в коридор.Ррр! Та как будто мне кто – то нужен?! Да на кой штвыгх драный? Сущность только презрительно хмыкнул на задворках сознания. Паразит сумеречный!
- Памагитэ! Убивают! Я еще слишком молод, чтобы умирать! – орал Ёрик, петляя по залам и коридорам от заклинания в виде копья из Энергии. – Mirrita ta’aii!
Заклинания срикошетили. От взрыва с потолка посыпалась штукатурка. Не к добру это, не к добру. Затылком чую…Иду осторожно, обнажив клинки. Пионер, всегда будь готов, хм.. Вдруг что – то пролетает над головой, снося по пути статую. В греческом зале мышь белая, блин! Поднимаю глаза к потолку. Твою ж мать! Только этого мне для полного счастья не хватало! На меня пикировал птеродактиль. Вернее, чучело. Злое, зубастое. Охренеть! Мои спутники где – то наткнулись на компашку недругов, а я вместо того, чтобы им помогать, прячусь за саркофагом от ожившего ископаемого. Ну, Ёрик, я тебе припомню.
- Ри, атака с воздухаааа! – орала черепушка, приземлившись рядом.
- Я уже в курсе, - отозвалась я, убирая клинки в ножны. – Ты всех оживил, что ли?
- Пачэму йа? – состроил невинную рожу Ёрик. – Мы.
- Заклинание я выла, да?
- Но ты же можешь вернуть все на место?
- Могу, - уголки губ приподнялись в усмешке. – Но позже…
- Ри, ты что задумала?! РИ?!
Я уже не слушала. Толчок, кувырок...Пальцы сжимают пояс. Покатай меня, большая ископаемая птица. А, не хочешь? Так тебя и не спрашивают. Птичка возражала. Но я – Охотник, и физически сильнее практически всех. Не считая родни. С ними я на равных. Поэтому полузадушенный гриль – таки решил сотрудничать, убедившись, что ни сбросить меня, ни вырваться не получится.
- Полундра! Свистать всэх наверх! – вопил Ёрик. – Десант на подлете!
Нежданные гости крались к двери зала, подсвечивая себе фонариками. Они бы еще флажки прицепили на кхм…шапки – типа вот они мы, хватайте нас! Не знаю, чего они ждали, но явно не того, что на них спикируют сверху на ожившем экспонате.
-АААА!
Какая слаженность. Надо бы спросить, кто у них за хоровое пение отвечает.
- Сабли на пол, руки за голову! Бистрааа! – рявкнул Ёрик.
Особо впечатлительные хлопнулись на пол. Блин, я так не играю. Через пару секнуд гости прочухались и открыли огонь. Я не стала ждать, пока мне продырявят плащ, и соскользнула вниз, бесшумно ступив на начищенные плиты. Но никто нападать не стал. Странно. Какого они ломанулись в дверь, словно за ними все демоны Шезгарта гнались? Ответом стало приглушенное рычание. Оборачиваюсь, отводя за спину руку, на ладони зажигался сгусток синего пламени. Бить молнией опасно. Могу перестараться…Саблезубый тигр. Точнее, саблезубый кот. Смилодон. Красивая кошка.
- Счас конец блондинке, - послышалось с той стороны двери.
За блондинку ответишь…
Глаза в глаза. Мои потемневшие, с вертикальными зрачками встретили взгляд янтарно – желтых. Кошка совершает резкий прыжок вперед...и застывает рядом со мной. С усмешкой опускаю руку, запуская пальцы в жестковатую шерсть. Топот ног за дверью меня волновал мало. Далеко не уйдут. За ними Ёрик на птичке погнался. Правда, пилот из черепушки…Та ладно, хоть припугнет.
- Ищи чужих, милая, ищи…- вопросительно смотрю в янтарные раскосые глаза. Ладонь по – прежнему утопает в шерсти. Нда, с животными, даже с ископаемыми мне говорить легче, чем с людьми. И не людьми.
Желтая стрела срывается с места. Я – за ней, настраиваясь на энергетический фон. В нос ударил запах краски. Я поморщилась. Терпеть не могу его. Не переношу запаха краски, сигаретного дыма и хлорки. Гадость…Но настраивалась я на ауры, поэтому со следа не сбилась. Не могу же я оставить все веселье другим.

Na’irre shan’ lattne she’ess* – Тело из стали, ледяное сердце.
Тэйре* - Владычица


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 13:33 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
Красота спасет мир…убивая всех вокруг. (Зариланна)

Эра, время Войны.


Закатные огни отражались в отточенном клинке, словно в зеркальной глади лесного озера. Вокруг – смерть, разруха, боль и дым, поднимавшийся вверх, к небесам, к помощи которых напрасно взывали уже очень давно…Напрасные надежды. Я уже не надеюсь. В воздухе заискрило, и рисунок сложился в руну T’fai (Опасность). Шатт майхар! Судьбе, по ходу, нравится надо мной издеваться. Руна растаяла, рассыпавшись темно – синими брызгами Энергии. Ясно…Губы растягиваются в хищной усмешке, так что видны кончики острых клычков. Клычки и когти – часть моей трансформированной боевой формы. И когти не мешают держать рукоять, ничего подобного. Глаза меняют цвет на ярко – алый, зрачок растворяется в радужке. В детстве меня дразнили за мои раскосые глаза (которые при том немного больше, чем бывает обычно), но такой разрез не случайный. На Земле так в фентези пишут об эльфах. О том, что оттянутые к вискам внешние уголки глаз одно из условий их пресловутой меткости. И не только...Так и я – благодаря раскосым глазам я улавливать движения по бокам, не поворачивая головы. Краем глаза, так сказать…Да и кинжалы в рукавах – не декоративные украшения. Переход в режим боевой трансформы завершен – шепнуло сознание. Заныли мышцы, на мгновение перехватило дыхание, контуры домов и машин расплывались туманной дымкой. Потом вернулась четкость. На мир смотрела уже не я, не Ри, а Охотник, который видит только цель и знает, как ее убрать. Во мне не осталось ничего, кроме чутья убийцы, как звали это на Посвящении. Теперь я не узнаю даже родню. Пальцы стискивают рукоятки сабель, усмешка становится полубезумной, алые раскосые глаза полыхают почти ощутимым жаром. Начинаем охоту…Я шла по следу тихо, как ходят кошки, играющие с беспечной мышкой в последнюю игру. Найти и убить. Такова цель Оружия Великой Пустоты. Охотнику чужды эмоции, но при этом у меня свой своеобразный кодекс чести. Я помню об этом и сейчас, когда иду по следу того, кто меня уже почти заметил. Ааа…даже так. Ловушка. Как псионик я улавливаю все вибрации Энергии, от чего у меня бывают мигрени, но что важно, если не хочешь получить билет в один конец. Резкий бросок – и все вокруг погружается во тьму. Техника Темных…Сильная техника, направленная на создание иллюзии высшего уровня. Сабли скользнули в ножны, тонкие пальцы сплелись в Руны Крови. Повышение до Седьмого Уровня, Печать Призрачных Зеркал. Посмотрим, как тебе твоя собственная иллюзия понравится.
- Неееет! – чей – то отчаянный крик врывается в сознание, уже предвкушавшее мучения жертвы. Псионический посыл. Шатт майхар иратта!
- Убьешь меня, Охотник, и Светлой малявке конец, - голос звучит словно из ниоткуда. Умно. Так не направишь удар, а рассеивать Энергию мне не хотелось.
Вот какого дхрынна лысого на поле боя лезут всякие дилетанты?! Ярость Охотника сливается с моей звенящей ненавистью ко всему во всех мирах. Ладно, не ко всему…Но к чему? Жжение в висках четко дает понять – это расценивается Щитами, как опасность. А, майхар с ним! Значит, если ударю по цели – задену Светлую. И ты на это надеешься, тварь! А шишочек под носочек не хочешь? На лице мелькает счастливо - сумасшедшая улыбка камикадзе, отыскавшего самолет противника и набирающего скорость для удара.
- Ри, не смей!
- Сэн, не суйся не в свое дело! Разверни Щиты и сними блокировки третьего Уровня.
- Но ты же не собираешься…
- Уже собралась!
- Так что, Охотник? Чего застыла истуканом? Боишься?
Угу, трясусь от страха.
- Сэн!
- Ты ненормальная!
- От психа слышу!
В голову ударили потоки Энергии, и побежали электрическими импульсами по телу. Сейчас мы поиграем…Бью в центр Эфиром. По полу пробежали трещины, а левый край остался целым. Посмотрим, сколько ты протянешь, умник. Свист клинков, бушующий в крови адреналин и никакого страха. Только азарт схватки. Меня резко разворачивает и швыряет на ближайшую крышу.
- Доигралась, Охотник…- ощущаю прикосновение к плечу. Холодное...- А жаль убивать такую красоту.
- Штхарра с два ты меня убьешь, - захват, и лица в нескольких миллиметрах друг от друга. – Что – то вокруг темновато. Посветить?
- С ума сошла?! – болезненный удар по солнечному. Становится трудно дышать.
- Уже давно, - ладонь начинает светится белым. Стискиваю зубы, чтобы не застонать – использовать Свет для Охотника не смертельно, но очень больно. Но этой сволочи будет еще больнее. На кровь, окрасившую одежду в алый, я не обращаю внимания. Бросок, уклон, удар…Строенная Энергия, чистая Энергия Таларры. Если не убила, то отправила далеко на хутор бабочек ловить. И да хранит тебя камера хранения, зараза!
- Ри…Ри?! – это Шурик.
И еще один голос, словно серебряный колокольчик. Светлая Энергия. Мою бледную ладонь, с обожженными подушечками пальцев, стискивают тонкие пальчики.
- Ты Охотник?
- Да, это она! Вам плакат, автограф, билеты на премьеру?
- Я Доминика. Богиня Победы, - представляется юная Светлая.
Сил хватет только на кивок. Выход из боевого режима всегда ужасно мучителен. И Светлой не нужно видеть, как я бьюсь в судорогах, как глаза подергиваются темно – серой дымкой, а крылья втягиваются под кожу, оставляя алые потоки на спине.
- Мика..Можно так? – Светлая кивает. – Тут не курорт, тут война. Пока наступило затишье, но это временно, - я говорю, задыхаясь, но стараюсь сравнительно четко. – Шурка заберет тебя отсюда, а я потом…приду..
- А ты не бросишь? – смотрят на меня ясные глаза Богини.
- Слово Охотника…
На стене дома, в котором я укрылась, остались глубокие борозды. Перед глазами вставала темная муть, внутри все горело словно в огне. Переход завершен…Я, майхар его, рада! Меня выворачивает наизнанку, переламывает пополам, в виски впиваются сотни острых игл. Когти снова вонзаются в стену, уже обычные глаза пытаются рассмотреть хоть что – нибудь, на полу – алые пятна. Ненавижу трансформацию! Восстановить дыхание получилось через минут двадцать, сердце уже не выскакивало из груди, мерно отбивая ритм. Лицо опять стало безразличной маской. Если жизнь – игра, то я готова сыграть…


Странно, тут заперто. Как будто нас уже ждали…(Зариланна)

Сумеречный мир Шезгарт


Падать вниз интересно и дух захватывает? Найду того, кто это придумал – убью! И убивать буду долго и с удовольствием. Разворачивать крылья в лесу – это не в тему, а хлопнуться на снег мне не улыбалось. Мимо проносится Ёрик с криком «Лыжню!», мои «товарищи по приключению» тоже где – то здесь, но я после переходов плохо вижу. Экспонаты уже не живые, но по местам я их не растаскивала. Зато работа будет, а то волынят и ни штхарра не делают. Ай, твою ж! Да откуда...в, на…здесь..блин…столько (цензура)…этих гребанных…(цензура) веток (цензура)?! Успеваю приземлиться не фотороботм вниз, а на ноги. Уже прогресс. Коса больно хлестнула по спине. Шатт майхар! Обрежу к дхрыннам болотным! Достало уже!
- С приснежением, - усмехается Искатель. Он – таки нашел артефакт.
Интересная штука. Потом просканирую. Не сейчас…Сейчас я хочу просто отдохнуть. Какой белый пушистый снежок…И не холодный вовсе.
- Да. Я слышу это от вечной мерзлячки?
- Не обзывайся.

- Рин, ты чего? – спрашивает Мия. – Тебе плохо?
А пистолет она так прокручивает или по доброте душевной (уже смешно) собирается пристрелить, чтобы я, несчастная, не мучилась.
- Мне хорошо, - отозвалась я, опуская ладонь на белоснежный ковер. Легкое покалывание…Я читаю местность, как открытую книгу. Энергии, ауры, звуки, запахи, едва слышные шорохи и тени за деревьями.
- Смотрю в книгу, вижу фигу, - ехидно заржал Сущность.
- Та иди ты!
- Ну, мы в Шезгарте, как сказал кэп, - разминаю пальцы, - что у нас по плану?
- Можем ко мне домой пойти, - предлагает Искатель. А радости – то! Как у студента перед первой лекцией, на которой штхарр поспишь.
- Можем, - улыбаюсь радостной усмешкой каннибала, поймавшего жирного туриста.
- Ура, хавчик! – вопит черепушка. – Вот только я готовить нэ умэю! Слыш, ара, у тя пожрать че – нить есть?
Ни фига себе вопросики. По ходу, так думаю не только я.
- Проголодаешься – сварганишь, - советует демон.
- Чэм, ара?– выпал в осадок Ёрик. – Гидэ ты руки видишь?
Действительно, хм…И тут Щиты резко взметнулись вверх, захлопывая сознание. Твою ж мать! Давно таких приколов не было…Со времен маг. практики. На ногах я устояла, но в рисунке ауры стали маячить странные тени. Я их едва различаю, но они, Бездна побери, мне знакомы. То приближаются, то отдаляются. Радость сплетается с болью…Что за театр на Таганке? Дистанционка, при чем высокого Уровня Энергии. Блин, и не отследила…А то бы я тоже пошутила…
- Ри.
- Чего?
- Успокойся.
- Я спокойна.
- Тогда, может уберешь клыки и когти? И молнии тоже, - Ёрик говорил из – за сугроба.
Я облизнулась, убирая заостренные зубы. И чего тут такого? Милые такие зубки. Разят буквально наповал.
- Так мы идем?
- Угу, - я раскрываю ладонь, и тонкие нити растворяются в воздухе. Защитный контур.
- Тогда пошли.
- Куда идем мы с друганом, на мясокомбинат! Ты ножык взял? Канешна нэт! Тогда идем назад!
- ЁРИК!
- Куда идем мы с друганом, на мясокомбинат! Ты ножык взял? Канешна да! Тогда иди сюда!
- Ёрик! Последнее китайское предупреждение! – ощерилась я. Эта милая дружелюбная улыбка во все достающие почти до подбородка клыки (образ взят с Нагайны) открывала все двери.
- Вай! Та не кипишуй, ара! Ты же хароший! Красивый, как весэнний утро!
– Такая серая, хмурая и холодная?
- Ты как...королевский кобра.
- Такая же скользкая, ядовитая и противная?
- Нет! Изящный и смэртаносный!
- Это комплимент или наезд?
- Та ничэво та не панимаишь!
Угу, куда мне, сирой и убогой?
- А вот и дом, - Искатель указал на стоявший внизу дом. Ну да, не отель пять звезд, но я переживу.
- Хаавчык, я к тэбэ иду! – заорал сиреной Ёрик и помчался первым.
Мои спутники переглядываются. Нда, черепушка – проглот это почти как психическая атака. Как матросы на зебрах. Интересно, во что я впутываюсь на этот раз? Ясно одно – скучно мне точно не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 14:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Казалось, что падать ниже уже некуда, когда снизу вежливо постучали...(Зариланна)


Кара. Мой юный падаван.
Прости своего непутевого сенсея. Что не пришла поддержать. Зараза я, да. Прости...
З.Ы. Готовься - буду учить. Вот это, книги по методике и педагогике читаю...

Дали, мать всия Эротикона! Я тоже скажу, так как вчера по причине нервного срыва писать ничего не могла. Как дочь...не любимая, я, циничная Темная сволочь, это не заслуживаю, но просто как дочь...
Как Лидер Партии я в ответе за партийных товарищей. Поэтому приношу извинения от имени Партии.

Йосин...товарисч мой. Не выпить нам с тобой больше...

Нда...по ходу, издеваться надо мной - любимое занятие судьбы. Особенно стукнуть побольнее, чтоб жизнь малиной не казалась.
Внуча, нет у меня никакой малины! Честное партийное!

Та лан, должно же у судьбы быть свое хобби *_*

З.Ы. Внучик, пост кошерен! Бабуся гордится внуком - королем!
Тов. Партии Лидер Лавря ежЭ Падлыч


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.12 12:23 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
У меня две новости — плохая и хорошая. Хорошая новость: плохая новость могла бы быть намного хуже...(Зариланна)

Запретное Царство Неффастус
Майхар знает когда, штхарр знает зачем.


Так, все больше не пью! Тем более, на спор. Тем более, паленку. И тем более, с родней! Головаааа....Меня словно асфальтовый каток переехал, при чем несколько раз - туда и обратно и медленно так, с особым садизмом. Пытаюсь открыть глаза и поминаю всех родственников майхаров и штхайхаров. Всех скопом и каждого по отдельности. Зарраза! Как я умудрилась забраться на крышу? И откуда у меня ятаган? Я что, становлюсь клептоманкой?! И что с плащом?! Просто я вчера вернулась домой, на Неффастус из Академии. Гуляли выпуск. Я все помню, правда. Мы сели, выпили, и всё! Да…там было

- Даа...а куда ты комиссию приемную отправила?
- А что я?! Они сами спросили - куда им идти.
-Ну и?!
-Ну я и сказала.
- Ага. Но зачем их в подвал направила?!
- Они сами просили "тихое уютное место".

Даа...ректор тогда рвал и метал. И запустил какой - то книженцией. Тяжееелой. Я - то пригнуться успела, а вот те, кто по коридору шли - нет. Красиво так крутанулись. Прям балет...
- А вот и гости из Академии очухались.
К...какие еще гости?! Я свесилась с крыши, чтобы рассмотреть этих приблуд. И тут гадский ятаган потащил меня вниз. Тшер! Маргран его! Крыша не выдержала и обвалилась. Прибить строителей!
- Ри! - от вопля возмущенной родни у меня заложило уши. Гад!
- А нет, блин! - огрызнулась я, пытаясь принять более - менее вертикальное положение.
.- Где тебя, маргул побери, носило?!
- Самоубийство совершала! - ляпнула я. Даа...железная логика.
- И как успехи? – с довольной физией интересуются у меня. Ууу, зараза! Что б я с тобой еще раз спорила, кто больше фраз на старотемном знает. Шурка три карандаша сломал, пока записывал.
-Никак! - огрызнулась я. - А это тут типа пенсионерам за заслуги перед Родиной отпуск выдают?
- Нет, плюхи наглым малявкам.
- Чего?! Сам малявка! – оскалилась я во все клыки.
Дальше ругаться не дали. Мне ясно сказали, что думают обо мне, моем выпуске, разнесенной башни после пятой самокрутки вследствие полета аля «зацени, как я умею!», грызню со стражей порядка на счет Шурки, который утверждал «что эту штайхровину, приставленной к той тхашровине он в жисть не видел», полет над ближними постройками, мини – торнадо…Нагоняй я – таки схлопотала…Самое странное, подзатыльник мне не зарядили, но клятвенно пообещали привязать, если я, психованная Темная, еще куда – то сбегу, никого не предупредив, при чем прихватив с собой половину арсенала. Состроив честную моську, я заверила родню, что ни – ни. Не поверили…Вот так всегда! А рассказывать, где я потрепала плащ и почему опять рвусь точить клинки, я не хотела. Зачем им лишняя головная боль? Думаю, выслушав меня, мой психолог (если бы он у меня был) записался бы к своему...


Слова "не надо нервничать" хорошо помогают привести в состояние бешенства. (Зариланна)

Сумеречный мир Шезгарт

Дом оказался ничего себе. Первое впечатление обманчиво…Система защиты поставлена грамотно. Мне бы они ничего особо не сделала, но шандарахнула бы здорово. Ёрик сразу же принялся изничтожать запасы, Мия расположилась на диванчике, рассматривая свои пистолеты, я же устроилась у окна, прислонившись лбом к холодному стеклу. Слабые разряды пробегали по пальцам, в висках шумело. В каждом мире своя энергетика, свои пси – волны и их комбинации. Я ощущаю их все. И каждую по отдельности. Привыкала я к этому долго, беззвучно рыдала от раскалывающей виски боли еще больше, но потом научилась перенаправлять их на скрытые каналы. Хм..а аура Искателя искрит от ярости. Рвется мстить. Я его понимаю, очень хорошо понимаю. Но не в таком же состоянии. Это же подарок врагу.
― Я понимаю. Это больно. Но отомстить можно и позже. Куда ты сейчас пойдёшь, избитый, обессиленный?
Упрямый взгляд в мою сторону. Плавали – знаем. Куда потом пошел Бограт, его дело, никак не мое. Я не вмешиваюсь в дела миров, если только это не необходимость или не восстановление правосудия, пусть и путем сражений. Сколько их я прошла? Я не помню…Когда я последний раз видела тепло в глазах тех, кем дорожила (да, даже такие Темные твари и убийцы, как я, имеют лучик солнца в темном царстве), я не знаю…Я редко смотрю в глаза. По ним можно прочитать то, что надежно закрыто Щитами. А взваливать на родню свои проблемы не в моих правилах. О, даже так…К нам гости. Хозяин им, похоже, не рад. И привет от Старейшин воспринимает скептически.
Бограт писал(а):
― Да неужели? И даже король? А разве он до сих пор имеет право слова?

Хм…похоже, котировка акций Его Величества немногим выше плинтуса.
Бограт писал(а):
– Видите ли, в Совет Старейшин попадают неудачники, у которых не получилось оспорить власть короля. Но нынешний король такой слабак, что не он руководит Советом, а они им.

Король умер, да здравствует король? Ну, почти умер.
Бограт писал(а):
― Сдаюсь-сдаюсь! Дамы, я скоро вернусь – только нанесу визит нашему… повелителю.

Нда…после этого повелителя вряд ли кто увидит…живым. Я не зря истинный псионик. Я вижу то, что скрыто в глубинах разума, читаю как открытую книгу, но никогда не лезу за рамки. У каждого есть то, чего он никому не хотел бы сказать. По крайней мере, не каждому. Но сидеть тут и ждать с моря погоды не в моем характере. За почетной делегацией и Искателем закрывается дверь, при чем сопровождающие были бы не прочь вонзить ему под ребра кинжал, а Совету сказать, что мало ли что случиться может – погода там, магнитные бури…Но не смели. Мия вопросительно смотрит на меня.
- Так и будем тут рассиживаться? – в голосе демоницы радости никакой.
- А чего? Жрать есть чего. Вкушно, - и когда этот проглот успел сожрать всю колбасу?
- Халява вечной не бывает, - черепушка переезжает в рюкзак. – Полнолуние…- мои глаза вспыхивают, зрачки сужаются и вытягиваются в вертикальные полосы. – Отличное время для охоты, правда?
- Знаешь, Ри…- смысловая пауза. – А я – за. Выгуляю питомца заодно…
Что – то мне подсказывает, что этот питомец будет похуже птеродактиля. Нда, я как раз подходящая компания. Со мной не соскучишься…не расслабишься и не выспишься, хм. Серебро снега сливается с синевой ночного неба, ветер холодит кожу под плащом, а легкие короны снежинок застывают на волосах хрупким белоснежным узором. Нам не нужно было говорить. И я, и Мия понимали, за чем идем. Не подснежники собирать, не любоваться Луной, хотя сегодня ночью она прекрасна, а убивать. Мы охотники, идущие по следу жертв, не подозревающих о том, что они не одни на этом снежно – белом полотне. Мы переглядываемся. Я усмехаюсь и киваю на северо – восток. Мия показывает дулом пистолета на запад. Расходимся без слов. Мы были командой, понимающей друг друга и так. Остановиться…прислушаться к тишине. Она тоже умеет говорить…Нет, это не слова. Это мыслепотоки, пронизывающие пространство. Для псионика, как для серфера, важно поймать свою волну…Едва слышный шорох заставил настороженно застыть, сжимая рукоятки сабель. Ночной лес на территории оборотней – не лучшее место для прогулок. Энергии сплетаются в пять аур с оттенком багрово – алого. Ненависть. Нда, друг мой Искатель. Любят тут тебя…Моя улыбка становится полубезумной и почти радостной. Посмотрим, как долго вы протянете…Трое и двое. Ладонь опускается на снег. Не тает…холод в моей душе сильнее ледяного холода суровой Шезгартской зимы…Печать призыва впитывается в снег и вспыхивает темно – синим. На меня вопросительно смотрят янтарно – желтые глаза черной пантеры. Ша’ йен ничего не спрашивает. Протяжный вой Следопыта разбил стену сна ночного леса на хрустальные осколки.
- Atargatis, Sha’ien, mir’rte eshshai’ tmiin.
Две тени – белоснежная и темная, как сама ночь, растворились во мраке. Начнем игру…Ветер пел в ушах песню свободы, когда я скользила по снегу, едва касаясь пушистого ковра носками сапог, волосы по своему обыкновению растрепались и серебристыми волнами разметались по плечам и спине. Адреналин в крови зашкаливал, бился молотом в висках, отдавался покалыванием в пальцах. Азарт погони, опасность, витавшая в холодном ночном воздухе, ожидание схватки для меня, как наркотик. Сражениями я спасаюсь от неизбывной боли, снедавшей меня уже долгие тысячи лет. Такую не вылечишь настойками и травами, она всегда ходит рядом со мной на мягких кошачьих лапках, выжидая момента, чтобы впиться в сердце острыми коготками. Первая тень проносится справа, замечает меня…Яростное рычание – и клыки щелкают у локтя, который я успеваю выставить перед собой. Зубы пробуют на прочность металл. Я резко дернула в сторону. Вой, дикий вой…И замах когтистой лапы. Ухожу под нее. Локтем в бок. И тут же – всего мнговение – острие клинка пробивает хребет. Меня успевают задеть когти, но это уже агония…Второй удар – по шее. Четкий и быстрый росчерк. Минус один…Не думаю, что другие ушли далеко. Снова гонка по снегу под лунным светом и схватка на берегу реки. Там мне даже не пришлось особо напрягаться. Лед выдержал меня, а моего врага – нет. Он, может, и выбрался бы, но вода хорошо проводит электричество. Третья тень мелькает уже у поляны. Нападает со стороны, всем весом, пытается сбить на землю и разорвать на части, но вместо этого на снег летит голова, и белое становится алым…Хорошая была охота. Волк и Арти тоже здесь. От них веет морозным ветром и терпким запахом крови. Ладно, посмотрим, что там за полянка такая. О…даже так. Похоже, у клана новый король. И я его знаю. Вместе в такси на поворотах обещали снять скальп с горе – водилы. Ёрик говорил, что ему не помешает прическа. Водитель бледнел и забывал о машинах, указательных знаках и иже с ним.
- У вас вечеринка, уважаемые? Что же друзей не приглашаем? – интересуюсь я, скрестив руки на груди. – Мы бы подарки захватили, что ли.
Они меня заметили, я знаю. И даже готовились отразить атаку. Охрана у короля неплохая. Надо будет ему сказать потом. А вот и делегация правящей расы. Пришли засвидетельствовать становление нового вожака клана. Отдаю должное Нариам. С одной стороны – показать, что власть над миром у вампиров, и с ней стоит считаться, с другой – дать добро на правление. Это уже подтверждение. Если делегация Королевы явилась – это не просто пикник на природе, хм.
- Ты что здесь забы…- приветственная речь резко обрывается. Да, с королями лучше не ссориться.
- Рин? Чем обязан? – интересуется Искатель, он же король.
- Мне? Ничем, - с усмешкой развожу руками. – Считай дружеский визит. Просто я так думаю, исправь, если что не так, что королям полагается корона…Ну, или что – то типа того.
- Вожака не может короновать какая – то…- договорить он не успевает.
Я добралась первой, хотя от Искателя он бы тоже шиз на орехи получил. Пальцы сжимают плечо, тонкие пальцы, но в них сила стальных тисков. Охотники очень сильны физически, хотя по мне и не скажешь этого.
- Какая – то кто? – я спрашиваю спокойно, хотя по волосам проскакивают разряды, а в воздухе появляются завихрения. – Я бы убила тебя, если бы ты этого стоил, тшеттэре, но у меня нет желания марать благородную сталь о твою шкуру. А теперь гуляй вальсом.
Умник пролетел по воздуху пару десятков метров и затих у дерева. Прилег отдохнуть, наверное…
- Значит так. Мне надоел этот цирк…Ваше Величество, позволите?
Кивок. При чем никому не понятно, на кой ляд мне разрешение. Но это уже дипломатия. Всегда нужно уважать того, кто твой союзник, чтобы преждевременно не превратить его во врага. Да и авторитет многое значит. Я могу приказать, но толку…
- Тогда я, Зариланна Т' ен Тай Даал'ар, Ночной Охотник и Судья Миров, скажу свое слово. Именем Великой Пустоты…-по поляне проносится леденящий вихрь, воздух заискрил от пронизывающей его Энергии. – Бограт Ноум Доусон, ты Король по праву.
Прохлада металла касается висков вожака, прикасаюсь к ободу ладонью. Вспыхнули и потухли тайные руны.
- Представители Ее Королевского Величества Нариам Голдибрины Тор Эдем, прошу передать Королеве. Бограт Ноум Доусон назван королем клана Лунных Волков по праву крови мной, Зариланной Т' ен Тай Даал'ар, Оружием Таллары и покровителем расы Оборотней.
Следопыт фыркнул, Арти насмешливо сощурила глаза. Я редко говорю так высокопарно, предпочитая четкие и понятные фразы.
- Ага. И потому у тебя цензура через слово?
- Чаще не получается!
Все прониклись и прочувствовали. Отлично. Можно и постоять в сторонке, пока все утрясется и народ перестанет рассматривать снег, уткнувшись в него носами. Блин! Наваяла Энергии в «корону» - теперь пальцы чесаться будут. Жутко. Дня три.
- Хорошая речь, - голос Короля выводит меня из ступора. – Долго репетировала.
- Ага, - улыбаюсь в ответ. Не скалюсь, а улыбаюсь. – А Оскар мне выдадут?
- Оскар не обещаю, а вот за событие – вполне.
Пожимаю плечами. Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти, хм…Потом Королю привели гостя. Точнее, гостью. Но с ними я не пошла. Восстанавливала баланс, устроившись в кресле у окна. Зверушек своих я отправила назад. Им незачем мотаться по мирам. Это у меня жизнь бьет ключом. Гаечным. По голове. С размашки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 11:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
БРАААЗЕЕЕР!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! *_*




Систер, она же милый семейный шизик, она же Партии Лидер тов. Лавря ежЭ Падлыч!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.12 14:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
ДАЛИ!
Партийное спасибо!

Поняли, прониклись, записали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.12 21:37 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
Скажи мне, куда ты идешь, и я скажу, зря или нет ты стер свои сандалии…

Земля

«И будет Тьма темнее ночи, и будет алое полотно стелиться по кристальным водам, и окрасит в цвет смерти реки и озера, ручьи и даже море. Пока не придет на землю Свет. И она станет спасением для тех, кто верит и тех, кто ждет. Нет Тьмы без Света и Света без Тьмы, ведь каждый вечер по земле и пескам, и по быстрым волнам скользят тени. Одна из тех, кто был Тьмой, вернет в мир свет. Одна из нас, но не такая, как мы. Последняя надежда». (из «Свитка Лилий»)

Утреннее солнце вставало над долиной. Огненный диск Аматерасу начинал свое очередное восхождение из – за стен павильона Дождей. Вокруг – сад, и кружились по ветру розовые лепестки, трепетные капли прошлого, уносящие настоящие к надежде будущего…Я – Chinatsu Thaori. Здесь меня называют так. Мудрость тысячелетий…мудрость, отвоеванная в сотнях и тысячах битв и омытая реками крови. Пальцы судорожно стискивают рукоять катаны. Меня окружает жизнь, размеренная и степенная. А я не умею приносить жизнь, я несу с собой лишь смерть.
- Нацу?
- Хай, Такеши – сенсей, - голова устало клонится на плечо. Я не сплю и не вижу снов, не крашу мир в яркие краски.
- Нацу…- в голосе Мастера ниндзюцу, джайнина осуждение. Он слишком хорошо меня знает. Но подпускать близко я не могу. Все, кто оказывается рядом, умирают. А я не хочу нести на себе вину еще и за его смерть. Нда, мы в ответе за тех, кого вовремя не послали…- Не казни себя за все, химе. Я вижу алую ленту, что сплетает твой путь с иными путями, но она перевита другой по цвету.
- Душу не перекрасишь по вкусу, - усмехаюсь я. Молниеносное движение, и розовый лепесток падает на гладь пруда двумя половинками с безупречно гладкими краями. Движение лишь кистью…Отточенное веками искусство ниндзя. Искусство Охотника.
- Но если смешать цвета, радуга засияет по – иному в лучах Аматерасу, и ты это знаешь, Нацу – химе.
Знаю. А толку? Здесь в Храме Неба я училась терпению и выдержке после очередного Цикла Посвящения, который был болезненнее предыдущего. Каждый новый все тяжелее и мучительнее. Шатт майхар, ну почему всегда я?! Крыша разлетается в щепки. И я сижу у озера, стискивая ладонями виски. Пока пламенный диск не уплывет на темной лодке по бархатистой реке ночи и не вернется вновь, знаменуя начало нового дня.
- Гомен, Райкаге – сама.
- Нани? – клинок бесшумно скользнул в ножны. – Это настолько важно, чтобы тревожить непосредственно меня?
- Райкаге – сама, вас просят рассудить, правду ли говорит путник.
- И что же привело его сюда?
Какого ляда он забыл здесь и морочит мою больную голову, майхар его за ногу и об стенку с пролетом настежь?!
- Говорит, что заблудился…
- Ага, мимо проходил, дорога потерял, осел травка пощипать отошел, - проворчала я себе под нос. – Ну ладно, иду.
На меня смотрят растерянные глаза. Нда, когда к горлу приставлен клинок, особо по сторонам не поглядишь. Смотрят, и тут же путник шарахается назад, отползая хм…на собирателе приключений к стене. Нда…мой взгляд выдерживает далеко не каждый. Но обмануть Охотника нельзя. Я чувствую, правду говорят или нет. Псионики зовут это «чтение душ».
- Отпускайте, - отмахиваюсь я. Раскосые разноцветные глаза меняют цвет с алого на обычный. – Проводите до восточной дороги, и пусть катится отсюда.
Как только он ступит на дорогу, забудет, где был и что видел. Осторожность не бывает лишней. Мало ли что. Мало ли кто…
- Нацу…
Оборачиваюсь. На щеку падает снежно – белая прядь. С окрашенными в красный кончиками. Смерть и жизнь всегда ходят рука об руку.
-Отпусти свою боль, химе. Она тебя убивает…Убивает твое сердце.
- Тогда мне не страшно, - улыбка вышла кривоватой, натянутой. – У таких, как я, нет сердца…

Аматерасу – бог солнца.
Гомен – извините
Нани? - что?
Каге – Владыка, Глава
Райкаге – Владыка Молнии
Химе – принцесса


Шанс стать частью истории есть у всех. Кто – то в нее попадает. Я же периодически влипаю. (Зариланна)

Сумеречный мир Шезгарт

Прохладные струи заставили вздрогнуть и вернуться к реальности. Тшер! Кулак врезается в стену. Мне надоело бегать от боли, достала эта игра в кошки – мышки, где мышью была я…Вода смывала кровь с кожи и длинных, завивавшихся в кольца ниже колен, белоснежных волос. Но слушать ее мне не хотелось. Она говорит то, чего я не услышу. Холодные руки…У меня всегда холодные руки…Температура тела не поднималась выше 35 и 2. Особенность организма. Ведь не зря одна из основных моих Стихий – Лед. Мия встречает меня жизненно важным вопросом в лоб.
Пандемия де Ириарте писал(а):
- Ну, что будем пить?

Обыск бара показал, что даже всего, что там было (а было там немало, надо признать) мне не хватит, чтобы хотя бы частично напиться. Не берет нас алкоголь. А иногда так хотелось надраться, чтобы вырваться из цепких лап идущей по пятам боли.
- Выбирай, - предлагаю я, открывая бутылку виски когтем. Нда, полезная вещь…И горло насквозь, и крышку отвинтит…
Пандемия де Ириарте писал(а):
– Тебе глинту, может? А то как постоянная клиентура морга.

- Не поможет, - фыркнула я, задумчиво прокрутив в пальцах кунай. Так и подмывало вонзить его в мишень…
Разговора по душам не получилось, но, по крайней мере, обнаружилось некое сходство между демоницей и Охотником. Первое – мы обе любили убивать. Второе – не искали компании. Третье – предпочитали пустить пулю (вариант – кинуть сюррикен), а потом спрашивать откуда и куда.
Шум в коридоре...А вот и хозяин вернулся. За закусью, что ли, бегал? А нет, принес чернокнижницу, причем едва живую. Из нее едва душу не вытащили. Нда…интересно швыйхты пляшут…
Бограт писал(а):
- Все потом!
– король Лунных Волков сворачивает направо. Та больно надо…Мы не служба спасения. Через несколько минут Искатель вернулся. Нда..видок…
- Ну, Величество, - с улыбкой кладу руку на плечо вожака. Рука в перчатке, Щиты приглушены, так что жизни монаршей ничего не грозило. – Принимай пост. Правь мудро и справедливо, а то вернусь. Та шучу я, шучу. Счастливо тебе, Бограт. Не поминая лихом. А если поминаешь, то не тогда, когда я по ступенькам спускаюсь. Мне, знаешь ли, одежки жалко – пыль ею вытирать.
Бограт писал(а):
– Я постараюсь.

Демоница усмехается, отстреливая между прочим горло бутылки. Меткий выстрел...
- Если что – зови, поохотимся. Саёнара, Величество.
- Снег кружится, летает, летает…
- Ёрик, заглохни! Напился – будь человеком.
- Йа нэ пил! Две бутылка нэ считаитси!
Мы шли по снегу уже второй час. Фигасе у Мии Дружок. Имя прям говорящее…Вот на мосе написано – мы всем рады…снять скальп. Хорошая зверушка.
- Пойдешь куда? – вопрос риторический. Демоница в ответ пожимает плечами. Недавно нам встретились пару самоубийц. Своих я убила быстро, Мия решила играть. Это ее право…Просто у меня сегодня нет настроения.
- Аааа! Не подходи! Я почетный народный дружинник! Выходите по одному, сабли на пол, руки за башкенцию! Трамвай, прижаться вправо!
Пандемия де Ириарте писал(а):
- Что за?..

Шурка?! Но какого ляда он тут делает?! Все чудесатей и чудесатей, блин! К первому голосу добавился второй, тонкий.
- Геть звідсіля! Геть, кому кажу!
И Кузьма?! Еще и демоническая энергия. Твою ж дивизию! Ну почему мне всегда везет?!
- Мия? – на моих губах появляется откровенно хищно – безумная улыбка. – У тебя еще остались патроны?
Ответом был щелчок затвора. Ну что, ударим автопробегом по бездорожью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.12 16:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Здрасть *_*
С возвращением)

Падаван! Пост принял!
Буду думать, чему и как тебя учить
Тов. Солнышко, он же тов. Санни! Слово Лидера - воспитаю настоящего партийного бойца!

Партии Лидер тов. Лавря ежЭ Падлыч



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.12 17:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Лэйдер Бог Времени писал(а):
вот этого-то я и боюсь... Laughing

Солнышко наше Партийное, не боись!
Падаван подает надежды, может, в напарники возьму)
Темный Охотник и Кара Небесная *_*
Звучит, а?


Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
тов. Лидер не бей сильно.
Читать с права налево ) Носить не обязательно ) и повторю - не бить . Мой старааааааааааааааался )


ПЛЕМЯША! Тов. Белый! Какое бить?!
Я в кавае *_*
Какой у меня племянник талантливый))
Ща одену)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 16:33 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
Всё, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет.(Зариланна)

Последний круг Посвящения...Утро для меня наступило в полдень. Когда я очнулась, стискивая виски мокрыми от крови пальцами. За спиной развевались воздушные крылья, заставляя занавески трепетать по ветру, спина жутко болела, словно меня поколотили битой, каждое движени отдавалось тупой болью. Контуры татуировки на спине еще не обрели свою конечную форму и стягивали кожу, вынуждая покрепче стискивать зубы. Все, конечная станция...Я выжила. Вокруг каменные стены и слабо колышущиеся по ветру тени от факелов. И холодный пол...За окном несмело пробивался сквозь тучи солнечный лучик. Протягиваю к нему руку, пытаюсь ухватится, словно утопающий за соломинку, но он ускользает, исчезая за рваными грозовыми тучами. Ладонь бессильно опускается на ледяные плиты. После нанесения рисунка Охотника я вся горела, пламя жгло изнутри и опаляло каждую клеточку кожи. Я спасалась от нестерпимого жара, заморозив комнату. Так и застыла ледяной статуей птица на подоконнике. Она больше не будет петь, не полетит к ласковым утренним лучикам. Баюкая холодное тельце в перепачканных кровью ладонях, прошу прощения у Творения Таларры за ее смерть от моей руки, но она меня не слышит. Только смотрят спокойно и с немым укором застывшие глаза - бусинки. Прижимаю льдышку к себе, уткнувшись носом в ткань пледа на полу. Ткань, покрытую морозным инеем. И статуя разлетается серебристыми брызгами...Соленые капли застывают узорами на них...Прости меня...Не надо было прилетать сюда. Поднимаюсь на ноги, загнав боль пинками в дальние закоулки сознания. Я Темная и несу с собой только смерть. Было ли мне жаль птичку? Может быть. Или просто я хотела оправдать себя? Ведь Охотник убивает лишь защищаясь или карая. В этом я ближе к Светлым, чем к Темным. Ни то, ни се, шатт майхар.
- Адепт Ринайе?
- Да? - поворачиваться не собираюсь. Они вообще не имели права теперь смотреть на меня. Ни подойти, ни тем более, прикоснуться. Иначе мучились бы оочень долго...
- Свободного полета, - склоняются в поклоне те, кто вчера еще выводил на моей спине контуры Печати Охотника и вливал в тонкие линии рисунка расплавленное серебро.
- Счастливой Охоты, - отзываюсь я, забрасывая сабли в ножны. Кем я была - это не важно для Великой Пустоты. Главное - кто я есть. Охотник, совершенное Оружие. И любого, кто станет на моем пути я убью. Змеи моей змееголовой плети - 13 яростных безжалостных хищниц, упивавшихся страданиями жертвы, терзающие острыми зубками тело, наслаждаясь каждым укусом, согласно зашипели.
Я в поледний раз смотрела на эти своды и встречала тут свой первый рассвет


Арка портала из завихрений, снежно - белых, как вьюга, закрылась за моей затянутой в черную кожу плаща спиной...Представление окончилось. Занавес, господа.



Звиздец - это логическое завершение критической ситуации. (Зариланна)

Сумеречный мир Шезгарт

Вот что такое не везет и как с этим бороться, а? Только собралась слинять отсюда и выпить вискаря в тишине и покое, как влипла в очередные разборки. Феню я узнала сразу. Ну и, конечно, Шурку. Только он мог отмахиваться железякой и при этом грозиться, что он лично знаком с Терминатором. Кузьма воинственно прыгал на спине прекрасной крылатой лошади, от которой волнами накатывала демоническая Энергия. Тихий свсит сабель - и первые алые капли окрашивают белый в пурпур. Бросок сзади. Мгновенный разворот на каблуках, и нож летит обратно, вонзившись в горло по самую рукоять. Вместе с потоками морозного воздуха влетает ментальный посыл. Кара!

Кара писал(а):
- Зариланна Т' ен Тай Даал'ар, прошу, откликнись на зов своей племянницы...

- Чудо-чадо, что за формальности, как успехи в твоем деле? - интересуюсь я, отбивая атаку с воздуха. Этот идиот думал, что если прыгнуть с дерева, то он супер снайпер, и промазать просто не сможет.
Кара писал(а):
- Лана, не поверишь, теперь я Богиня.

- Не обнадеживай себя, племяша. Если ты выросла, это не значит что уже Богиня, - усмехаюсь, выворачивая руку очередного идиота. Попытался трепыхаться. Усиливаю нажим, и рука повисла плетью.
Кара писал(а):
- Но ведь ты поможешь мне?

- Я помогу? Ты все еще сверх наивна. Но мы исправим это, - прямым менталоударом расчищаю путь с поляны и киваю Шурику. Он понимает без слов. Вот только на кой майхар ему эта побрякушка? Вот же...сорока, а не грифон!
Кара писал(а):
- Так ты возьмешься меня учить?

- Я пришлю за тобой Шурика. Посмотрим, что я могу. И посмотрим, что можешь ты, - да, учить тяжело. Особенно учитывая мое в последнее время...не совсем стабильное состояние психики. Рядом проносится темная тень. Волк Мии вышел на Охоту. Луна спряталась за тучами, чтобы не видеть рек крови, окрасивших белоснежный в алый.
Кара писал(а):
- Спасибо, Лана.

- Но, племяша, ты будешь мне должна. И будь уверена, когда-нибудь ты пожалеешь, что это так..- я же не Светлая просто так мир спасать. Но я не стану просить чего - то заоблачного, нет. Но обязательно это будет таким же Темным и жестоким, как я сама...Я никогда не прошу. Охотники не просят, они или приказывают, или констатируют факт реальности. Который состоит в том, что невыполнение приказа - смерть! Долгая или короткая - это уже как мне захочется.
Раскаленные гильзы падают с шипением на снежное покрывало, мои клинки потемнели от крови, беснуется демоническая лошадь. У нее сегодня знатный пир. Уклоняюсь от стрелы, и едва не падаю в снег. Отчаянное "Риииии!" врывается в сознание ураганом. Твою мать! Хоть раз они могут нормально добраться?! На вопросительные взгляды отвечаю на выдохе, отмахиваясь от снежно - белых прядей. Опять коса растрепалась, блин!
- Я буду. Вас найду по следу энергии! Фень, никаких молний ближайшие три часа!
И снова привычно стягивает кожу, алые струйки стекают по спине, раздирая плащ. Шатт майхар! Эта одежка мне была дорога, как память. Рядом два силуэта - черный и белый. Я призвала Волка и Арти. Если Кара в опасности, они не дадут причинить ей вред. Перед глазами плывет темная муть, удлинняются клыки и когти. Переход завершен... Я, мать его, рада! Опять будет трясти после завершения выхода из режима боевого метаморфоза. Срываю с пояса змеиную плеть. Шипение сливается со свистом клинков. Зрение Охотника не различает лиц, только рисунки аур. Первая - это Кара. Я улавливаю ее на метнальном уровне. Переплетение страха и ярости. Одного рассеяла на атомы. Отлично! Будут люди, то есть, Боги...Вторая - Шурик. Он не такой безобидный, хотя и прикидывается лошариком. Зменая плеть упивалась кровью, когти разрывали кожу и дробили кости, как тростинки. Для меня не существовало ничего, кроме меня и жертв, меня и боя.
- Дарогу джыгиту! - вопит Ёрик, паля направо и налево пульсарами.
- Всех мочи! За Родину, за повышение зарплаты и путевки на Мальдивы! - орал Шура, вертясь волчком рядом со сной.
Воздух рассекает свист пуль. Зарраза! Выплетаю Щит на отражение. Но, по ходу, ничего не долетело. Что за майхар?! Шурка? Фигасе! Откуда у него сила на создание Воздушной Тверди?! Или он в Академии Эры книгу спер по элементализму?
- Ахренеть! Какие рожи - и не в клетке!
У кого - то глюки, и это не я...
- Не балтай, ара! Бэй в глаз - нэ порти шкуру! Хито нэ попал - лох!
Дальше я ничего не помню, кроме того, что пробила насквозь кому - то горло когтями после того, как мне сказали причину нападения. Опять Шурка что - то не то стырил. Потом сознание ухнуло куда - то вниз, и режим трансформации стал перетекать в обратную сторону. Слышу Кару, она гладит меня по волосам. Рука рефлекторно сжимается в кулак, но потом опускается на шерсть Арти. Что - то базарит вдали Шурик. Мы с Карой и Арти ушли первыми, Волк и Шура - прикрытие. Ёрик переборщил с разрядом и влепил себя в снег. Оттуда его доставал Шурик.
- Лана, не пугай меня больше так, - просит Кара, когда я через несколько часов оклемалась.
- Все продумано, - усмешка получается кривоватой, говорю с трудом, дыхание со свистом вырывается из груди, меня переламывает пополам. Ну вот опять...- Бей своих, чтобы чужие боялись. Да я шучу...шучу...
- Ты как?
- Нормально...дай мне пару минут на восстановление. Потом пойдем...Нам Мию с Феней догнать надо.
Прохлада снега...Или не снега? По фигу! Мне не то, что двигаться, дышать не хотелось. Но это скоро пройдет...А пока туши свет - бросай гранату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 11:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
СОЛНЫШКО НАШЕ ЯСНОЕ, ЯРИЛО НАУКИ, БРАЗЕР!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Канеш



ЕЩЕ РАЗ С ДНЮХОЙ *___*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 14:45 Сумеречный мир Шезгарт
Зариланна
Зариланна
Я могу улыбаться, когда тяжело,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит...


Белым снегом покрыто все вокруг, и играет иней под лучами далекого Солнца тысячами ярких бликов на белоснежном покрывале. Холодное дыхание ветра вплетается в волосы, забиваясь под воротник. Это царство Льда и вечного холода, серебристого инея на ветках погруженных в сон деревьев и лунных дорожек, владения ледяной стужи и великолепного сияния в ночном небе. Мое царство. Тут кружится лунная пыль над сотканным из снежинок ковром, тут тишина и покой, и лишь песня ветра и вой Следопыта - моего Волка, спутника как Охотника иногда разрывает ночное небо. Идеально белые равнины и инистый лед, поднимающиеся к небу, теряющиеся в облаках шпили башен. Это мой мир...на краю Запретного Царства. Сюда не приходят с дружеским визитом, потому как у меня нет друзей. Узорчатые ворота и резные двери давно не открывали своих объятий внешнему миру. Я никого и не ждала. Мало кто доходил до моих владений...живым. Вьюги, морозы, ледяные миражи (о да, я люблю играть с сознанием тех, кто все же переступает черту), тени на снегу...А я люблю холод, и свой ледяной трон, и застывшие узоры на окнах. Я не просила компании, мне хватало самой себя. Эгоистка? Может быть...Мягко ступают по гладкому зеркальному полу лапы Следопыта.
- Может, ты слишком строго судишь, Охотник?
Поднимаю усталые глаза. Строго? Нет...это было одолжение. Я же не истерзала плетью, не убила в иллюзии, усилив ощущения. Нет. Я перенесла их сюда, в свой дворец, где они застыли в вечности, встречая закаты и рассветы здесь, во владениях Льда и холода, царстве вечной зимы, где не поют птицы и не журчат ручьи, не сверкает радуга, ее заменяют кружащиеся в лучах солнца снежинки.
- Они знали, на что шли...
- Ты проводишь границы для себя или для них, Йоши?
Йоши...так меня звали на Земле. Йоши значит совершенство...Возможно. Но портить идеальную красоту линий и будоражить покой моего мира я не позволю.
- Мои границы намного жестче, и ты это знаешь, - усмехаюсь, подперев подбородок ладонью. За окном первые лучи царицы ночи заскользили по белоснежному покрывалу.
Словно туманная дымка всколыхнула пространство...Энергетический след вспыхнул и затерялся вдали. Правильно, уходите...Здесь нет тепла и света, нет любви и надежды.
- Знаю. Ты сама творец своей клетки, - Волк растворяется в полумраке. Несколько мгновений - и силуэт Следопыта вырисовывается на фоне Луны, и полетела в небо вместе с снежной пылью протяжная песня...
Мой безразличный взгляд останавливается на зеркальной глади стены. По ней змейками бежали лунные узоры. На меня смотрели холодные ледяные глаза. Спокойные и усталые. Они слишком многое видели, чтобы в них еще весенним ландышем расцветала надежда. На ресницах застыли инистые бусинки. Белые, словно снег, волосы легко вились на ветру. Холодном ветру, приносящим с собой новости из переплетений аур. Может, это и клетка, но не для меня...А от меня...Майхар! Как меня все достало! Удар расколол стену. И лишь эхо разлетелось по бесконечным ледяным просторам.


Тихо и незаметно взорвав склад с боеприпасами, партизаны двинулись дальше...

Сумеречный мир Шезгарт

Холод тоже может обжигать...Острые иглы впиваются в пальцы, перед глазами плывут темные круги, внутри все переворачивается. Острые когти вонзаются в снег, оставляя глубокие борозды. Как же мне тшайрхово...Таак, встать! Отталкиваюсь от земли, и лишь благодаря силе воли и упрямству (последнего у меня было до штхарра, даже слишком), поднимаюсь на ноги.Зрение перестраивается в обычный режим, крылья втягиваются под кожу, как всегда окрашивая спину и волосы в алый цвет.
- Ты точно сможешь идти дальше? - спрашивает Кара, отогревая руки. Ну я и тупица! Ей же, майхар побери, холодно! Это я легко переношу низкие температуры, ровно как и жару. Ёрик как - то ляпнул, что идеальное место для меня это пустыня. Днем тепло и комары не кусают, а ночью холодно и никого вокруг.
- Куда я денусь? - передернула плечами я, и тут же поморщилась. Одно лезвие все же меня задело. - А вот что ты мерзнешь - это уже ни в какие ворота. Скажут - заморозила племянницу. Ты, хм, что предпочитаешь? В одежде?
Лично я в моде полный ноль, поэтому ваять на свой страх и риск не собиралась. Интересно...Я сощурилась, выплетая матрицу. Мне вообще легче творить неживую материю по типу звезд и планет. Сосредоточиться...Разряды Энергии слетают с кончиков когтей, оплетая будущую Богиню серебристыми нитями.
- А ты потоки настроила хоть? У нее же еще нет Энергетической защиты.
- Не базарь под руку.

Больше всего на переданный мне образ смахивала земная одежда. Кофта, длинная, теплая, джинсы (с цветом я особо не парилась и выбрала темно – синий) и ботильоны. И как она собирается на каблуках догонять Мию с Феней? Лично для меня шпильки – ужас. Легче босиком по осколкам ходить.
- О Таларра! Ри, я всегда подозревал, что ты мазохистка.
- Чего?!
- Твое учение..хождение по углям и стеклу. Ну, и по остриям. Ри, хоть бы что полезного придумала.
- Я придумала! Половину военной техники!
- Свет Таларры! Ты безнадежна! –
трагически взвыл Сущность.
Безнадежна или нет, а одна мысль упорно крутилась в голове. Точнее, две. Как эти сволочи протащили с Земли огнестрельное оружие в таком количестве и где набрали патронов? В Шезгарте это не товар первой необходимости, который в любом переулке купить можно. И что за, Тьма побери, сюрпризы?! Вернутся Шурка с Ёриком – устрою допрос. По всей строгости закона.
- Лана, кажется ты перестраховалась на пару размеров…
Нда…стилист из меня еще хуже чем повар. А повар из меня никакой. Максимум, что я могу – ничего не взорвать и не затопить коридор. В само помещение для готовки меня не пускали, и правильно. А то когда пробивается моя боевая ипостась и под звон бокалов щелкает клыками, есть никому кроме нее больше не хочется.
- Угу, - фыркаю я, чтобы совсем невежливо не расхохотаться. – Айн момент.
- Уже лучше, - одобряет Сущность. – Ри, а, Ри. Ты если что говори – очки купим.
- Ах ты ж…
- А ты? – интересуется Кара, уже в одежде нормальных размеров. Ну не тот у меня глазомер, я же, блин, не братья, навскидку определять. – Так и пойдешь?
- А? – задумчиво переспрашиваю я, и, осмотревшись, выдаю пару фраз на старотемном вперемешку с земными.
- Ты чему ребенка учишь? – возмущается Сэн.
- Она уже не ребенок! – огрызаюсь я, сплетая пальцы в печати. Устроила, едрить его налево, выход в свет!
Себе наваяла костюм, из черной кожи, с рукавами – полуторками (браслеты, когда их прижимаешь к коже, начинают щипаться, а мне совершенно не хотелось то и дело чесаться, так и удар пропустить можно). Сабли привычно скользнули в ножны за плечами. Скрипнула под подошвами сапог ветка. Я ее и сломала, когда пыталась хоть за что – нибудь зацепиться и не упасть. Золотистые глаза Арти встречаются со слегка безумными моими. Она понимает…
- Ну что, готова к труду и обороне?
- А Шурик с черепушкой? – И как Кара может ходить на этих кошмарных шпильках?
- Догонят, куда денутся, - усмехаюсь, разминая пальцы. Не может мне выпасть столько счастья…Чтобы эти двое от меня отцепились. Хотя без них было бы скучно.
Мия и Феня уже успели разобраться с нападающими, когда мы с Карой и Арти поравнялись с ними. Пантера даже разрешила прокатиться на себе юной Богине, когда я ускорилась, ощущая отдаление аур Мии и Фени.
- Неплохо вы повеселились…
И Дружку закуска нашлась. А кольчуга на кой? Типа зубочистки?
- Так, честная компания…
- Що с тобою трапилось?! (Что с тобой случилось?!) – вопит Кузьма, схватившись за голову. – Не бережеш себе, зовсім не бережеш! (Не бережешь себя, совсем не бережешь!)
- Шальная пуля. Так и будем тут стоять?
- А что, есть варианты? – спрашивает Мия.
Феня немного бледная. Так…снова ударила молнией, да? Нда…
- Почти гостеприимно приглашаю к себе. А потом решите, кто куда, ладно?
Энтузиазма нет, но и тут торчать никому не улыбалось.
- Нда, кстати, прошу любить и жаловать. Моя племянница. Кара. Кара Небесная.
Кузьма страдальчески закатил глаза. Артист, тоже мне...Поле битвы осталось позади. Что – то заводил Кузя, Мия шла поодаль, рядом с ней неслышно крался Дружок. Феня ехала справа от меня. Устала она. Вижу.. Контроль Молнии – непростое дело.
Белая тень мелькает и растворяется в темноте. Волк вернулся..И эти красавцы тоже. Шурка без железки? Фигасе!
- Лана?
- Да?
- Когда ты планируешь начинать обучение?
- Скоро. Очень скоро..

Ночной Охотник и Кара Небесная.. Из нас может получится неплохая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Зариланна
Зариланна
Лидер в шоке, партийные товарисчи! Шо за беспредел?!
То рыбки пропали (почти, слава Тьме)...

Вы не представляете, с каким трудом мне удается совмещать в себе три великих звания: падлы, паранойика и руководителя всия Партии!

Хм...товарисч (пока не партийный)...Вы эт шо творите, а? Лидер Партии Лавря ежЭ Падлыч он это, звездень Партии! Он неприкосновенен! Иначе - расстрЭл на месте и пожизненное занесение в шпиЁны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение