Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эйдан Бог Огня. Показать сообщения всех игроков
28.02.12 13:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Если кто-нибудь догадается кинуть ещё одно живатное - будет классно))))

Велкам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 17:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Габс, с Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 17:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Всех дам Эротикона поздравляю с праздником!
Улыбок вам, счастья и исполнения всех желаний (вот в этом мы, мужчины, и попытаемся помочь).




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Леди! Что вы кису пугаете, а?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.12 00:08 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Наркотический дым лишь не на много облегчает мои мысли. Боги не подвержены тому, что затуманивает сознание, увы. Но хотя бы мысли текут менее связно - уже спасибо.
Расслаблен я или нет, но я не идиот. Краем сознания отмечаю, что в моих владениях появляется полярная сила. Лэйдер, Бог времени и мой старший брат решил навестить мою скромную обитель? И, судя по всему, он был не один, а в сопровождении как минимум полубога. Нашел свою дочь? Мне хотелось в это верить. Каким бы эгоистом и поганцем не был мой брат, но своих детей он никогда не бросал. По крайней мере тех, о которых ему было известно.
Идти на встречу смысла не было, поэтому я расположился поудобнее и раскурил другой кальян, призванный чтобы немного прояснить мою накуренную голову. Долго ждать не пришлось.
Как всегда, брат нагл и высокомерен, чем меня нисколько не удивляет. А вот скрытая сущность полубога меня удивляет вполне. Я не стал срывать брату всю конспирацию, ведь для его действий всегда были объективные причины, но мое любопытство сразу проснулось, обозначив интерес к происходящему.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Братец, на твое счастье, я сегодня добрый. И ты теперь мне по гроб жизни обязан...

Я даже фыркаю от его самоуверенности. Да, конечно. Бегу аж падаю. Всю ночь не спал - молился.
- Звучит как бред, впрочем, ты всегда так разговариваешь…
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- А где же фирменное светлое гостеприимство?

- говорит мой брат с сарказмом на лице.
- А ты не знаешь, откуда взялась поговорка «Незваный гость хуже Лэйдера»? - ухмыляюсь я.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я, собственно, пришел тебя облагодетельствовать.

Меня. Темный. Смеюсь во весь голос совершенно не скрывая эмоций.
- Ох, я весь - внимание! - мне удалось остановиться, но улыбка так и не сходит с лица.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ты должен взойти на ложе с моей дочерью Карой. Чтобы она, пережив страсть, обрела свою божественную сущность.

Так значит, это действительно была она. Кара. Интересно, Лэйдер просто еще больше спятил или это такой способ садизма у него новый? Я затянулся кальяном и посмотрел на брата через дымную завесу. Лицо Бога Времени было абсолютно серьезным.
Да уж. Ребенку сейчас просто необходимо слышать, как родной отец - пусть и приобретенный тысячелетия спустя, но всё же - пытается тебя повыгоднее продать. Я, конечно, уже проводил обряды инициации таким образом, но это была взрослые девушки и женщины, вполне отвечающие за свой собственный выбор. Кроме того, у меня снова был этот отвратительный период сплина, так что доставить море удовольствия женщине я сейчас врятли способен.
- Даже если принять во внимание кучу факторов… и вообще, общую неприкрытую нелепость самой постановки вопроса… и то, что твоя дочь Кара – еще совсем ребенок… Назови мне хоть одну причину, по которой я должен это делать?
Брат вздыхает и начинает говорить, будто объясняя маленькому ребенку:
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Во-первых, она уже НЕ ребенок, а взрослая девушка. А во-вторых, иначе она не станет Богиней по-настоящему! У тебя есть возможность стать сопричастным к явлению Бога в мир Эротикона. Ты помнишь, когда это было в последний раз?

Взрослая девушка... Я отлично помню, что она жила в Храме примерно три тысячи лет, значит технически не могла считаться маленькой, но...
Кроме того, я всегда считал, что темных предостаточно.
- Какая честь…- слова сами вылетали из моего рта, – но что-то мне совсем не хочется быть соучастником явления в мир еще одной Темной Богини. Мне и Зариланны достаточно. Тем более если это твоя дочь.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Тебе трудно, что ли?!

Мне показалось, брат обиделся.
- Мне не трудно, мне НЕ интересно, - констатирую я.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Я… буду твоим должником.

Выдавливает из себя мой брат. Вот тут я почти впадаю в ступор. Лэйдер готов и на такое? Что же значит для него новообретенная дочь? На моих губах сама собой расплывается ухмылка.
- Соблазнительно. Но – нет.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ну и дурак, если отказываешься!

Я буквально слышал, как брат сопит от ярости. Наверное, именно такой звук издает бык, прежде чем напасть на раздразнившего его тореадора.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- А отказываешься ты от возможности научить и разделить страсть с одной из прекраснейших женщин, что я видел в своей жизни. Научить невинную девушку загораться огнем. Она не похожа на меня, она в самом деле прекрасна. Она воспитывалась в Храме, и страсть у нее уже в крови! Осталось только пробудить ее. А ты… Тьма, какой же ты дурень, если отказываешься от этого из-за желания досадить мне!

- Из тебя вышел бы отличный сутенер, брат. Такая пламенная речь, чтобы пристроить свою дочь к кому-нибудь в постель.
Пожалуй, во мне говорила обида и ярость за девочку. Она-то точно не виновата ни в чем. Ну, или пока не виновата...
Брат запыхтел как мини-трактор и завернулся к выходу. Клянусь, если бы рядом росли цветы, то они бы все завяли, так сильна стала аура темного от осязаемой злости.
- Постой! - ссорится с Богом Времени мне не хотелось. Мало ли когда мне понадобится его... хм... услуга.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Ну?

Он даже не соизволил обернуться. Какие мы обидчивые.
- Покажи мне… ее.
Покров невидимости медленно оседает вниз, открывая... Кару?
Её запястье в мощной ладони моего брата кажется совершенно тонким и хрупким, как кусочек розового хрусталя. Даже не верится, что она - темная, пусть даже и будущая. Рыжие волосы превратились в густые темные кудри, а большие глаза, казалось, стали еще больше. Она будто светиться изнутри воплощая собой живое чудо.
Её взгляд горит не только обидой, но и предвкушением... Мне кажется, или я был не прав изначально и это именно её желание, прийти сюда?!
Шагаю вперед, не в силах отвести взгляд от огромных притягательных омутов... Вот уж...
- Останьтесь... Обсудим детали, - и уточняю, - с Карой.
Лэйдер не скрывает довольной ухмылки. Чертов победитель.
- Брат, ты не подождешь в Малой Зале? Там энергетический фон более подстроен для тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 14:09 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Лэйдер писал(а):
- Не могу я, от энергетики твоей просто корежит. Лучше к мелкой на фазенду. Хоть какое-то разнообразие.

Брат морщится, я пожимаю плечами, наблюдая краем глаза за Карой. Она отвернулась в сторону, обняв себя руками.
- Мне казалось, ей будет спокойнее, если ты останешься. Пусть даже далеко, но в замке.
Лэйдер писал(а):
- Ей пора взрослеть. Боги всегда одни, даже в толпе. Пусть привыкает.

Киваю. Лэйдер в очередной раз прав. Это правда, к сожалению.
- Я покажу ей потом, - ерошу свои волосы, - как к вам присоединиться.
Лэйдер писал(а):
- Значит решил помочь. Если ты обидишь мою дочь, я это не забуду.

Бог Времени смотрит на меня в упор.
- Понимаю, - я вру и отчетливо знаю это. Мое понимание верно верно лишь отчасти. У меня нет своих детей и чувствовать то, что Лэйдер я не могу.
Лэйдер писал(а):
- Я буду на Шезгарте, у Зариланны. Направишь Кару туда.

Киваю в ответ. Что бы я не делал, у меня нет совершенно никакого желания обижать Кару, которая стоит в отдалении. Такая маленькая и потерянная.
Лэйдер исчезает в вспышке света, будто щелкнули переключателем. То ли хотел дать дочери знать, что удалился, то ли просто выделывался - не это сейчас было важно.
- Кара... ты изменилась.
Её тонкие плечики дернулись, словно мой голос прошел сквозь тело, достигнув тонкой струнки внутри. Руки с тонкими и нежными пальцами нырнули вверх, зацепившись за темный локон и потянули его вниз.
Кара писал(а):
- Теперь я больше на него похожа, да?

Её явно волновал этот пустячок. Знала ли она, что сможет принять любой облик после получения силы?
- Да, похожа... - я всего лишь констатирую факт, - а тебе это важно?
Кара писал(а):
- Он мой отец.

Она пожимает плечами, будто не зная, что сказать. Наверняка, так оно и есть.
- Это не аргумент.
Подхожу чуть ближе. Она отступает. Мы играем в кошки-мышки?
Кара писал(а):
- Все сейчас ново для меня. И он новый. И ты...

- Почему именно я? - пожалуй, этот вопрос волнует меня больше всего, ибо ответа я не знаю. Хотя, конечно, подозреваю.
Кара писал(а):
- О, это отец решил. Он заботится таким образом, видимо.

- Решил за тебя? - это было мне наиболее важно. Толика страха или неуверенности в своих действиях - и все будет напрасно.
Кара писал(а):
- Я бы вряд ли смогла найти кандидатуру. Возможно, проще было бы выбрать энергию. И Лана, и папа... хотели этого. Советовали...

В этом все Темные... Лишь бы помучиться и/или помучить других. Стоило ли говорить, что большинство Светлых получали божественность через здоровый секс? Лишь только мы, Высший Пантеон, получали инициацию при рождении, от самой Великой Пустоты.
- Но ты выбрала другое?
Это не было попыткой заставить её признаться в своих желаниях. Чем четче она осознает что хочет - тем лучше.
Она взглянула на меня своими огромными глазами, таящими новую Вселенную.
Кара писал(а):
- Просто я знаю, что так должно быть... Как все же сложно полагаться на ощущения и чувства, а не на знания о будущем...

Я рассмеялся бы, если бы смог. Впрочем, смех был бы горьким. Никому из богов не дано знать собственного будущего. Даже наша мать, Таллара, не могла ответить на мои вопросы...
- Его мало кто знает. Особенно, будущее Бога, - я пояснил бы, если бы смог, но тема слишком всеобъемлюща.
Кара писал(а):
- Но свое я знаю... я вижу его во снах, иногда. До перерождения в новом теле, довольно часто. Сейчас - нет. Было одно, но всего лишь миг, и каким образом я к нему приду?..

Она объясняет все это с такой страстью в голосе, что мне хочется провести пальцами по тонкой скуле с идеальной, точно фарфоровой кожей. Знала бы она, как часто мы все хотели бы знать, что будет...
Будто застеснявшись собственных слов, Кара отвернулась к балконной арке. Её руки нырнули в шифоновую ткань занавеси, доверчиво прильнувшей к нежной коже.
Кара писал(а):
- Твой мир удивителен.

Нет, маленькая, у тебя не получится отвести меня от столь волнительной темы... не сейчас, когда я желаю что-то знать.
- Так почему же ты все-таки выбрала ложе с Богом?
Кара писал(а):
- А оно должно быть именно с Богом? Я не знала.

В её глазах было искреннее удивление. Мой чертов брат не объяснил девочке азов?
- Что вообще ты знаешь о том, как стать Богиней?
Она смотрит в пол, не поднимая на меня своего чудесного взгляда.
Кара писал(а):
- Что будет больно… в любом случае. Но боль - понятие относительное. Я выбрала наименьшее из зол.

- Врушка… - констатирую я.

Она боится и нервничает, безумно нервничает. Отводит глаза, украдкой вытирает об одежду потные ладошки, не знает куда деть руки...
Я не могу скрыть улыбки. Из нее получится отличная Богиня. Просто чудо. Кара Небесная - само всплывает в голове. Я не знаю, откуда этот титул, но раз он появился - значит все идет верно, правильно, так - как угодно Талларе. Судьба...
- Всё это неизведанно, а потому, отчасти, страшно. Но у тебя были другие причины сделать такой выбор, правда?
Кара писал(а):
- И они только мои.

Судьба...
Смотрю на нее в упор. Такую красивую, нежную и совершенно неуверенную в себе.
Тот, кто выбирает инициацию через секс, будет адептом страсти весь век своего существования, но это не самый плохой путь для бога. Но она не должна бояться или противиться, иначе ничего не выйдет. Выдыхаю.
- Волнуешься?
Кара писал(а):
- Еще бы, не волноваться.

- бурчит она, недовольная тем, что я заметил.
- Почему?
Кара писал(а):
- Рядом с тобой у меня всегда возникает ощущения... странные.

Склоняюсь ближе, чтобы ощутить ее запах. Возбуждение. Не настолько сильное, но и не просто интерес.
- Я рад, что это твой собственный выбор, - она отпрянула, как испуганный зверек, но аромат лишь усилился, вызвав улыбку на моем лице. - Пойдем, я кое-что тебе покажу.
Кара кивает, немного недоверчиво протягивая мне руку. Её кожа чуть влажная, не помогло даже предварительное потирание ладоней об одежду.
Аккуратно приподнимаю тонкое запястье на уровень лица и целую алебастровую кожу. Её огромные глаза становятся еще больше, хотя, казалось бы, это невозможно.
- Прошу вас быть сегодня моей гостьей, прекрасная леди…
Мои губы снова касаются её руки. Секундная заминка, чтобы посмотреть реакцию и уже язык касается тонкой жилки пульса ласкающим томным движением. Она шумно выдыхает, но даже и не думает вырываться. У нас выйдет замечательная игра. Улыбаюсь.
- Вот только маленькая незадача, - чуть отстраняясь я смотрю на нее внимательнее, - прекрасные леди не ходят в таком виде.
Кара покраснела ярким, пунцовым цветом. Это было так мило.
Кара писал(а):
- Я...

- Ш-ш-ш... - снова наклоняюсь ближе, - я все исправлю.
Честно не люблю работать с материей. Но это не значит, что у меня не получается, если я за это берусь.
Её одежда - простенькие штаны и маечка - расползается тонкой дымкой, собираясь в легкое платье и открывая аппетитную фигурку. Подвожу Кару к зеркалу, скрытому за широкой плотной занавесью. Становлюсь на шаг позади.
- Великолепно! - констатирую, - но добавим еще деталей.
Беру ее лицо в ладони, приближая к своему. В огромных сине-серых глазах напротив страх и искорки желания. Море волнения и любопытства.
Легонько чмокаю ее в нос и шепчу:
- Красота - в глазах смотрящего.
Она снова краснеет, но это уже не стыд, а, скорее, удовольствие. И тогда я целую её по-настоящему, в губы. Полные и мягкие, как цветочные лепестки.
Язык бархатисто скользит внутрь не встречая никакого препятствия. Ласкается и влажно обжигает. Мои руки скользят по женскому телу, поглаживая, исследуя. Хочу знать все её чувствительные местечки...
Карины движения, с начала робкие, становятся более осмысленными, будто она, наконец, перестает сдерживать себя. Вот так. Главное - не торопиться.
С трудом отстраняюсь. Дыхание возвращается к обычному ритму с трудом, но это то, что нужно. Я хочу, чтобы она сама захотела соблазнить меня, хотя бы немного.
- А теперь, мы идем смотреть библиотеку, сады и бассейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 14:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Ну не мог я пройти мимо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 16:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Я подумаю над вашим предложением))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 21:27 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Тащу ее по замысловатым коридорам, попутно говорю что-то, но слова свои осознаю лишь частично. Она разбудила самые древние чувства, которые, как я считал уснули... Воздух. Её стихией был воздух, а я, как дурак, понял это только сейчас.
Земля чуть дымилась под моими ногами, охваченная жаром и предчувствием, благо моя спутница была занята и не сильно смотрела под ноги.
Мимо пролетели стеллажи с книгами, цветной сон садов, песчаные дорожки...
Я остановился у края синей глади. Вода бассейна манила прохладой, обещая если не покой разгоряченному телу, то, как минимум, некоторый комфорт. Отпустив влажную ладошку, я щелкнул пальцами. Одежда на мне вспыхнула ярким пламенем и истлела за несколько секунд, будто сделанная из тонкой бумаги.
Тело мое изогнулось в полете, а вода плотной завесой сомкнулась вверху покрывая тело влажными поцелуями. Я спокоен, спокоен... Выныриваю. А вот нихрена я не спокоен.
Стоит на краю, там где я ее оставил и жадно смотрит своими огромными глазами.
Провожу руками по лицу, ощущая как испаряется влага. Я не планировал, это происходит само собой, будто она зовет мою силу из той тщательно охраняемой части сознания, не дающей свободно расплескаться вокруг.
- Присоединишься?
Протягиваю руку в зовущем жесте. Маню кончиками пальцев. Вокруг испаряясь дымиться вода.
- Давай же, ты не обожжешься.
Отрицательно качает головой. Просто садиться на краю, снимает обувь и опускает ноги вниз, будто пробуя ее на ощупь.
Подбираюсь ближе. Медленно, плавно, томно. Её бездонные глаза не отрываясь смотрят на меня. Даже не понять - кто кого гипнотизирует.
Кладу руки по обеим сторонам от Кары. Она не отстраняется, только внимательно глядит вперед глазами Богини. Той, которую мне предстоит разбудить.
Склоняюсь ближе, вдыхая её аромат. Нежный, сладковатый и невообразимо томный. Погружаюсь в него, как до этого в воду. Окунаюсь лицом в мягкость ткани и нежности кожи, ощущая, как её руки цепляются за мои плечи. Кара не притягивает меня к себе, но это не попытка оттолкнуть, отнюдь. Она держится за меня, просто дотрагиваясь прохладными ладошками.
Провожу руками вверх, цепляю кромку платья и ныряю за край ткани. Она не двигается, выжидая. Смотрю на лицо будущей богини и встречаю туманный взгляд. Кара облизывает губы маленьким розовым язычком и в моем мозгу будто взрывается атомная бомба.
Руки скользят вверх, но платье мешает моим желаниям. Эта мысль возникает на поверхности сознания, пока глубинные процессы заняты картинками куда более занятными. К бесам. Платье рассыпается в прах, разлетаясь на частицы в легком ветерке, оставляя Кару полностью обнаженной. Мои руки скользят дальше, обхватывая упругую попку и подвигая девушку ближе, прижимая к себе, раздвигая её длинные ноги... Мои губы скользят по ее шее, нежной и гибкой, спускаясь по ключице к груди, устремляясь к ярко-розовой ягодке соска.
Так, милая, у нас выходит именно так как тебе нравится?
Похоже, ответ - да, ибо ее руки не отпускают меня, перекочевав в волосы - тонкие пальчики так и путаются в жестких рыжих прядях. Она выдыхает со стоном, когда мои губы накрывают вершину женской груди, а язык оплетает горошинку соска. Руки тоже заняты делом - одна крепко поддерживает Кару под спину, а другая накрыла свободную грудь и пальцы играют с нежной вершинкой...
Вода вокруг нас испаряется сплошным туманом, почти закрывая обзор, но мне не нужно видеть.
Её стоны звучат как музыка. Они сопровождают каждое мое движение, оплетают как невидимая глазу вуаль восточной принцессы.
Прокладываю вниз влажную дорожку из поцелуев, постепенно укладывая её на кромку бассейна. Скольжу вниз ладонями, лаская тонкую кожу. Исследую широко разведенные бедра и плоский животик. И нежный треугольник, скрытый нежным пушком... Теряю голову, уходя в лабиринты страсти. Лишь одно касание пальцев и от нескольких темных прядок остается только пепел.
Дую. Она ахает и рефлекторно пытается свести ноги. Ну уж нет, я только начал...
Нежное касание губами. Втягиваю солоноватую на вкус кожу. Прикусываю. Погружаюсь языком.
Её ноготки оставляют следы на моих плечах, пальцы путаются в волосах, пытаясь стать еще ближе. Песня из стонов переходит в симфонию.
Покусываю, облизываю и посасываю, пока её тело не начинает биться в судорожном оргазме.
Один - считаю я про себя. А нужно пять почти подряд, чтобы тело покинула обычная энергия, освободив место для божественного. И чем ближе будет обожествление, тем явственнее будут ощущаться её новые силы. А ведь на заключительном этапе нужно будет добавить еще энергию...
Кара писал(а):
- Это...
- её глаза закрыты, а тело бессильно раскинулось в моих объятиях.
- ... Оргазм, - заканчиваю фразу. - Первый из нужных нам пяти. Надеюсь, ты не жалеешь.
Кара писал(а):
- Теперь я понимаю Жриц из Храма.

Она блаженно выдыхает.
Кара писал(а):
- За такое вполне можно убить.

- Типично Темные мысли, - смеюсь в ответ. - У тебя когда-нибудь было мужское тело? В полной твоей власти?
Отрицательно качает головой, томно облизывая губы. Отступаю на шаг.
- Тогда я весь твой на какое-то время, - улыбка не сходит с моих уст, - только нежнее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.12 20:55 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Юное гибкое тело скользит в воду, погружаясь почти до пояса. Она высокая, но рядом со мной кажется миниатюрной, как кукла. Фарфоровый кукленок с идеальным лицом и... Нет. Полная жизни и желания, со сверкающими глазами и длинной сетью кудрявых волос, распущенных по плечам. Чудо, которым я упиваюсь.
Когда получилось именно так, что она стала именно той, что я жаждал? Куда делись все те границы, которые я воздвиг и щиты, удерживающие меня от единения?
Мое тело пылает энергией, чистой и незамутненной. Светлой, но ей сейчас все-равно, поэтому я успешно игнорирую сей факт. Вода продолжает испаряться, достигая ее бедер и открывая мне изумительные виды, но я не могу отвести взгляд от ее глаз.
Кара околдовала меня? Пожалуй. Это чудо - только для меня и я совсем не желаю делиться им ни с кем.
Прохладная ладонь на моей груди. Резкий выдох, который невозможно сдержать и такой же - в ответ. Легонько подаюсь вперед. Это нетерпение...
Она играет, будто кошка с мышью. Прикасается. Ласкает. Смотрит прямо в глаза. Все еще невинная. Что же будет, если Кара будет знать, что хочет? Что, если пойдет прямо к цели?
Ты привел мою погибель, брат... Знаешь?
Робкое касание язычка выбивает из головы все мысли - дальше только ощущения: теплое дыхание на коже, острие ноготка, гибкие пальцы на коже.
Мое тело отзывается, как марионетка на действия умелого кукловода. Между нами будто проскакивают невидимые глазу искры и энергии. Пока еще невидимые.
Ниже, ниже, ниже... Это как сладостная пытка, щедро сдобренная вязким сиропом желания. Я хочу...
Её ручки следуют за взглядом, путаясь в рыжих волосках груди, паха.. Это желание...
Кара писал(а):
- Ты великолепен... Ты Бог.

Её хриплый голос и мурашки по коже... Рядом с тобой... я не Бог, я лишь служу Богине. Той, что спит в тебе. Той, что родиться совсем скоро.
Осторожные касания по всей длине. Такие нежные, аккуратные... Они почти причиняют боль.
Мы окружены паром и он здорово мешает различить детали... Я неудачно выбрал место?
Лицо сосредоточенное, губа закушена, а пальцы мелко дрожат. Обхватывает ладонью у основания, проводит к кончику, опираясь на мое плечо. Теряю голову и способность думать. Не так быстро... Жажда...
Мягко приподнимаю ее подбородок, притягивая к себе. Ближе. Еще немного... За что Судьба сделала мне такой подарок? Почему я удостоился?
Поцелуй, как живительный родник. Наши языки танцуют, опаляя друг друга жаром. Я пью ее сквозь губы, наслаждаясь каждой миллисекундой. Прижимаю к себе податливое тело. Глажу нежную кожу, обрисовывая старинными рунами Языка Света. Касаюсь лишь кончиками пальцев. Господи... Да и какого Бога зову я? Или Богиню? Уж не ту ли, которая сейчас в моих объятиях?
Вода в бассейне выкипает до колен. Ну и бес с ней... Лишь бы Кара целовала меня так, как сейчас еще немного, а её ладошки и тоненькие пальчики так же утопали в моих волосах.
Моя рука ныряет между стройных ножек. Туда, где скрыт волшебный источник наслаждения. Раздвигаю нежные складочки и медленно массирую её, такую влажную и совсем раскрывшуюся. Для меня.
Ноги почти не держат, а мои уши вновь наполняет музыка ее стонов. Не прекращая поцелуя, поглаживаю ее внутри, обхватив за талию гибкое девичье тело. Минута - и ловлю ее, охваченную оргазмом, у самого пола, почти лишившегося воды...
Укладываю на теплый кафель, слушая шумное дыхание. У меня самого такое же, в дополнение к почти пустой голове, наполненной лишь её телом, звуком и запахом...
Опускаюсь на колени между широко разведенных ног. Готовый служить за один взгляд. И она смотрит. Замутнено, неспешно... завлекающе. Так, как умеют только самые опытные куртизанки. Боже... Боже... Боже... Боже...
Покрываю мелкими поцелуями внутреннюю сторону ее бедер, поглаживаю. Затем плоскость живота, холмики грудей, острые сосочки. Нежную шею, такую белоснежную, оплетенную спутанной массой темных волос. Её нежные ручки поглаживают меня, играют, прижимают ближе. Д-да-а-а! Потираюсь телом о нее, попадая членом точно между ножек, лаская клитор всей напряженной длиной. Снова вызывая восторженную музыку стонов.
Третий оргазм я ощущаю скорее интуитивно, чем физически. Кара зажмуривается и выгибается в моих руках, хватая воздух широко открытым ртом. Её коготки впиваются в мою спину, полосуя кожу кровавыми разводами, которые заживают почти мгновенно.
Нет красивее зрелища, чем женщина, охваченная удовольствием. С этим утверждением можно было поспорить. Эта конкретная девушка гораздо красивее того, что вообще можно представить.
В моих зрачках плещется живой огонь.
Когда Кара открывает глаза, я вижу завихрения ураганов.
Она просто удивительна...
Поднимает руку, томно, сладко. Касается моей кожи.
Горю, просто пылаю. Слова и выражения исчезают, не успевая сорваться с непослушного языка. Да и кто я такой, чтобы выразить твое совершенство?
Кара писал(а):
- Хочу...

Этот хриплый голос настолько созвучен моим мыслям, что сначала, я даже не понимаю, что слово произнесено вслух. Доходит через несколько секунд, когда ее ножки обхватывают меня, привлекая ближе.
А я?
Я готов служить. Вечность, если таким будет желание этого чуда...
- Прости, - с сожалением выдыхаю ей в губы и проникаю во влажные глубины одним резким толчком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.12 18:49 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

А вода все испаряется, оставляя жажду и иссушаемую теплым ветром кожу…
Это ты. Ты сопровождаешь каждое мое движение своими робкими, но такими чувственными потоками. Обнимаешь каждую клеточку тела нежностью. Притягиваешь, как кислород всегда притягивал языки пламени. Невозможность существовать друг от друга… это исступление.
Твой тихий вскрик, заглушаемый моими губами…
Прости, прости, прости…
Я взял бы всю твою боль себе, если бы смог…

Рассыпаюсь дробными поцелуями. Чувственный рот. Прикрытые веки с длинными изогнутыми ресницами. Лоб. По-детски мягкие щеки. Нежная округлость подбородка. Кончик носа… Знаешь, какой у тебя великолепный носик? Руки мои скользят по белоснежной коже, своей мягкостью сравнимой лишь с бархатом.
Двигаюсь внутри.
Жарко, влажно, тесно.
Прижимается всем телом, оставляя на моей коже следы – будто татуировка, которая проявляется от прикосновения, исчезая через секунду…
Протяжный стон боли давно уже сменился на песню удовольствия, завораживающую меня не хуже, чем дудочка факира влечет кобру.
Толчок…
Горошинки её сосков упираются в мою грудь.
Толчок…
Воздух переплетается с нашими стонами. Хриплыми, томными, горячими…
Толчок…
Касание рук – это необходимость, как дыхание.
Толчок…
Теряюсь. Где заканчиваюсь я, и начинается она?
Мы будто одно целое. Цикличное продолжение друг друга.
Горячий камень должен обжигать, но он просто крошиться от высокой температуры превращаясь в песок, а потом кристаллизируясь в стекло. Прозрачные потоки подхватывает ветер и вздымает их ввысь, оставляя остывать высоко над нашими телами в причудливых ломких формах.
Целую, целую, целую…
Не могу выразить восхищение как-то по-другому. И думать не могу. Давно превратился в одно сплошное ощущение. Как я жил раньше, не поклоняясь Тебе?
Нас подбирают мощные потоки воздуха, поднимая ввысь, к охряному небу.
Стеклянный лес, стремительно выросший еще не так давно, оплавляется и расступается в стороны, плача прозрачными слезами. Они застывают в полете и рассыпаются на осколки, едва коснувшись земли…
Я горю словно живой факел, но Каре это абсолютно не важно – в этот момент, или вообще, не знаю… Ноги Ее оплетают мои бедра. Придерживают. Притягивают. Заставляют проникать глубже. Подчиняюсь нашему общему желанию, насаживая на себя гибкое, нежное и податливое тело.
Чистый кислород охватывает меня, заставляя гореть еще ярче – абсолютно белым пламенем. Её руки почти прозрачны, а за спиной распрямляются крылья. Тонкие, ломкие, похожие на радужную пленку мыльного пузыря. Безумно красивые. Настолько, что невозможно отвести взгляд, но… Глаза Кары манят меня еще сильнее.
Зрачок исчез. Растворился в серо-голубой радужке, клубящейся грозовыми тучами. Вспышки молний внутри и яростные ураганы. О, Боже…
Как молиться Тебе, моя новообретенная Богиня?
Кара наклоняется, чтобы что-то мурлыкнуть мне на ухо, но слова исчезают в безумной вспышке оргазма…
Энергия хлещет из меня сплошным бесконечным потоком, затопляя Её тело. Наполняя. Заливая до краев. Она кричит и бьется в безумном экстазе. Принимает меня целиком.
Да будет так, Богиня моя…
Закрываю глаза, глядя на происходящее через призму пламени. Вокруг бушует пожар. Языки огня вздымаются к небу так ярко, что ослепляют меня даже сквозь закрытые веки. Конечно, ведь она воздух и гореть так без Нее совершенно немыслимо.
Кара великолепна. Светится изнутри темным, как опал. Прекрасная настолько, что я не в силах описать. Она поглощает свет, вбирает в себя, будто бездонный колодец. Я горю, пылаю и отдаю, ощущая в этом безумную потребность, граничащую с необходимостью дышать. И силы мои бесконечны, подпитываемые Ею самой, как бесконечным чудом, будто живой символ Инь и Янь.
Прижимается ко мне, пресыщенная, как накормившийся котенок.
Новая. Другая. И всё та же.
В глазах тайное знание, которое никогда не осилить мужчине.
На коже Её щек, бледной, палевой, блестящие дорожки слез. Пробую языком.
Касаюсь губ. Нежно. И небо рассыпается дождем. Диким, яростным, чистым, дробным…
Кара запрокидывает голову и тихо, но счастливо смеется.
Я держу в своих руках чудо…
Огонь гаснет, оставляя после себя лишь тонкие струйки дыма и лишь мое тело не подвластно стихии. Она держит мое пламя без особых усилий, опутывая нас обоих воздушными крыльями. Теми самыми - тонкими, ломкими, будто стеклянными крыльями.
Краем глаза замечаю на нежной женской шее тонкую – будто ошейник – вязь татуировки: «…время предвечной Тьмы пришла в Миры…». Язык старинный. Настолько древний, что Язык Света и Старотемный кажутся лишь детским лепетом. Подарок Великой Пустоты? Возможно. Не важно. Не сейчас.
Мы все еще висим в воздухе, поддерживаемые бурлящей силой энергии. Под нами бушуют стихии – огненные островки перемежаются с бесформенными стеклянными фигурами и озерцами воды, все еще падающей с неба.
- Закрой глаза, Богиня моя, - шепчу Ей прямо на ухо, и Она нисходит до этой молитвы.

Что для Бога конкретное место? Всего лишь один взмах ресниц.
В моей комнате все просто – большая кровать, несколько кресел, камин и стеллажи с книгами. Несколько дверей - в оружейную, лабораторию и коридор.
Тут усталость берет свое, наваливаясь, будто тяжкая ноша. Аккуратно кладу Кару на постель и тяжело падаю рядом, почти сразу погружаясь в целительный сон…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.12 00:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Я причитала пост Эдана! Эйд, ну КЛЕЕЕВОООО!!! Ваще, нет слов одни междометия!!! Не секс а поэма.

Ну, как бы, я говорил, что у меня классный бассейн, а некоторые не верили...
А вообще, конечно, партнер обязывает... Не получается по-другому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.12 21:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Эш Грешник писал(а):
Эйд, Кукляшка - посты божественные тихо прусь в сторонке

Спасибо
Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Это МОЙ брат!
- Это МОЯ дочь!

Ну, фактически, мы родственники с тобой только номинально - гены разные. Если у богов вообще есть гены (что само по себе под большим вопросом). Так что Кара не совсем мне племянница.
Лэйдер Бог Времени писал(а):
*задумчиво* это не слишком странно звучит?..
*бодро* а не пох ли мне?!

И то - правда...
Лэйдер Бог Времени писал(а):
БРАВО, ЭЙД и КАРА!

Да, браво)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.12 17:09 Запретное царство Неффастус
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня

Тихие звуки движения. Она ходит как мышка.
Приоткрываю веки и поражаюсь - сквозь открытое окно виден край серо-голубого неба, как если бы цвет её глаз навечно впитался в мой мир. Будто напоминание, которое останется со мной, пока я сам этого захочу.
Я хочу. Очень.
Легкий поворот головы. Она стоит перед зеркалом, критически рассматривая собственное отражение.
Тоненькая точеная фигурка. Длинные ноги. Аккуратная попка. Плавный переход талии. Не очень большая, но идеальной формы грудь. Руки, порхающие как две белые птички. Темные кудряшки, обрамляющие нежное личико.
Хорошо, что я лежу на животе, хотя и не очень удобно…
Хмурится, задумчиво вглядываясь в саму себя. Потом взгляд застывает, а соски превращаются в тугие бутончики. Желание проносится по комнате легкой воздушной волной. Быть может, я ловлю его лишь потому, что хочу слышать, а возможно…
Прикасается к себе, осматривая татуировку, виденную мной ранее. Вчера? Сегодня? Не важно. Не хочу, чтобы это время оканчивалось. Встаю, подхожу ближе. Ощущается как прохладный ветерок, нежный и странно приятный. Это странно, ведь обычно Темные не совсем приятны в непосредственном контакте…
Кара писал(а):
- Теперь я богиня, да?

Для меня - самая чудесная во всем пантеоне...
- Очевидно, - отвечаю просто.
Кара писал(а):
- Темная.

В голосе сожаление. Такое сильное, что мне инстинктивно хочется прижать её к себе и как-то успокоить. Но я лишь киваю. Неизвестно как отреагируют наши полярные энергии друг на друга. Мне не хочется, чтобы Каре было больно...
Кара писал(а):
- Теперь мне не коснуться тебя.

Она порывисто придвигается, глядя глаза в глаза, и легонько касается моей кожи венчиком груди. На нас обоих, точно в месте прикосновения, расцветает причудливый узор, сотканный из темных переплетений под кожей. Живая татуировка движется и живет своей жизнью, следуя за касанием. И ощущение крошечных молний, совершенно несвойственное никому из Темных… Ухмыляюсь. Наши заряды не поляризируют, когда мы стоим рядом, так ведь? И мы же спали сегодня в одной постели? К тому же, судя по моим ощущениям, это было далеко не на разных концах простыни…
- Это можно проверить.
Мой голос напоминает мурлыкание, а движения стремительны. Притягиваю Кару к себе и целую, выпивая дыхание, лишая воли и возможности вырваться. Она отвечает сразу, не задумываясь, жадно и так притягательно, что теперь, воли лишен уже я. Разгораюсь белыми огоньками пламени. Обвиваю ее тело руками, краем глаза замечая, как гипнотизирующее по нам обоим танцуют завитки татуировок. Её руки притягивают меня еще ближе, хотя, казалось бы, как можно? Следующая стадия – только раствориться друг в друге…
Следуя инерции, приникаем к гладкой поверхности зеркала, мгновенно расцвеченной её воздушными крыльями в радужные цвета. Это очень кстати, потому что у нее начинают подкашиваться ноги, увлекая нас обоих на пол… а у меня немного другие планы. Я снова хочу услышать песню её стонов, сводящих меня с ума… Чуть отстраняюсь, чтобы восстановить дыхание и смотрю в её глаза.
Боже… Ничего не изменилось. Они все так же притягивают меня к себе, открывая совершенно новую, неизведанную вселенную. Такую ли неизведанную сейчас? Не важно, не помню, не могу помнить, когда она на меня ТАК смотрит…
Провожу ладонью по нежной скуле со следом копоти, наблюдая за реакцией. Провожу пальцем по припухшим от поцелуев губам Кары. Зрачки её расширяются, почти затопляя серо-лазурную радужку, а дыхание вырывается с всхлипом. Я и сам готов выдыхать так же, вот только не могу. Затаив дыхание слежу, как светлая кожа расцвечивается темным узором. Там, где мы касаемся друг друга. И яркие блики миниатюрных разрядов, совершенно не болезненных, а скорее придающих прикосновениям некую пикантность…
– Вот видишь... - шепчу я, прямо в розовое ушко, – Великая Пустота… Таллара… Эллинайе… она знает, что нужно ЕЁ детям.
Кара что-то бормочет в ответ, прижимаясь ко мне всем телом. Теряю голову, разгораясь еще ярче. Какое дело до мыслей Эллинайе, если в руках у меня такое сокровище?
Скольжу руками вниз по бархатистой коже, а губами и языком ласкаю нежную шейку. Её руки ласкают мою кожу, утопают в волосах и притягивают ближе. Дорожкой поцелуев спускаюсь к мягким выпуклостям грудей с острыми колкими вершинками. Поочередно облизываю каждый сосок, легонько помогая себе зубами. Награда не заставляет себя ждать, играя в моих ушах музыкой её протяжного стона.
Благословенна будь, Кара Небесная… Моя Кара… Хоть не надолго, но моя…
Покрываю поцелуями её живот, трусь жесткой щетиной подбородка, любуясь на темные цветы, появляющиеся под кожей с каждым моим прикосновением. Слушаю звуки. Ощущаю запах страсти. Продолжаю свое поклонение… Губами, языком, ладонями и пальцами, но этого мало, ничтожно мало для тебя, твоего совершенства.
Впадинка пупка. Округлые бедра. Она судорожно вцепляется пальцами в мои плечи и стонет, стонет, сводя меня с ума…
– Закинь ножку мне на плечо, моя маленькая, – голос хриплый, сбивчивый и будто чужой.
Кара не слышит меня или просто не понимает, что я от нее хочу. Прекрасная как воплощенное чудо с отражением страсти на лице… Улыбаюсь ей, не хочу и не могу остановиться. Сам приподнимаю её ногу, целуя нежную кожу внутренней поверхности бедра. Она, кажется, понимает, что я хочу, цепляясь ножкой за мое плечо и подтягивая к себе. Влажная, розовая… Боже…
Целую ее между ног, помогая себе языком. Кара протяжно стонет, цепляясь пальцами за мои волосы, лаская завитки пламени. Играю языком с плотной бусинкой клитора и упиваюсь происходящим как мальчишка… Богиня моя…
Отпрянув, дую на нежную поверхность и ловлю недовольный всхлип.
- Знаешь самое сексуальное слово, которое я хочу от тебя слышать? – голос хриплый, а вдобавок, еще и прерывается. - Скажи «ещё»…
Кара писал(а):
- Еще...

Полустон - полуслово и я, послушный её желанию, встаю во весь рост, ощущая, как стройная ножка юной богини скользит вниз, прочно цепляясь за мою талию. Подхватив Кару под попку, аккуратно проникаю внутрь. Божественные тела быстро залечивают любые раны, но ведь еще она была обычной девушкой и может попросту испугаться или занервничать…
Томно выдыхает, обхватывая мою шею руками, и закидывает вторую ногу мне на талию, опираясь на мои же ладони и гладкую поверхность зеркала за спиной. Захватывает меня в плен. Но я и не собираюсь жаловаться – это наше обоюдное желание. Погружаюсь в нее, как пламя в безбрежные воздушные потоки и растворяюсь в чистейшем удовольствии…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 19:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Эйдан Бог Огня
Эйдан Бог Огня
Карунчик, ты маленький гений. Карта офигительная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение