Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
13.07.12 10:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Деточка! У тебя сегодня день рождения. Тебе исполняется... хм...три тысячи...и ...ой, где столько свечек то взять?...
В общем, у моей девочки сегодня день рождения, поэтому папо тебе дарит что?
Правильно, КОНЬЯК!

Чего тебе пожелать, папина радость? Так у тебя все есть - папа постарался)))
Так и держать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 16:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Зариланна писал(а):
Темная стратегия в действии, епт)

Йа аццкий, сцуко, коварный и темный Бог. Че, никого не удивил, да?... пойти, штоле, старушку через дорогу перевести...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


18.07.12 16:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
СПРАВКА.
Выдана тов. Партии Лидеру Лаврентию Падлычу ибн Шушпану тор Кукуцапль ака Зорьке. (далее - Зорька)
Основание. На основании записи в истории болезни.
Предъявить. По месту требования.
Настоящим подтверждается, что тов. Зорька находилась на лечении в период внеочередного Цикла. Во время пребывания в больнице были проведены все необходимые терапевтические процедуры и хирургические вмешательства. Поциент Зорька выписана в удовлетворительном состоянии. Поциенту предписан полнейший покой, освобождение от каких-либо физических нагрузок (за исключением секса, секс только приветствуется), усиленное питание. Контакт с колющими, режущими предметами и прочим холодным оружием строжайше запрещен на весь период реабилитации.
Настоящее удостоверено подписью и приложением х*я. Главный врач Эротикона Лэйдер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.12 06:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Амн... эээээ...какбээээ... чего я не знаю? О чем скорбит Эротикон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.12 12:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
ой, как девы сразу активизировались...
а то не дождешься их.
Ну, рассказывай, Хард, чо пьешь? каких еб... в смысле, предпочитаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.12 15:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Феня писал(а):
Тортик есть?))

тортик? кому нужен, в ж*пу, тортик?!
Джин есть, с тоником. Будешь? Деда наливает
Тати, детка рад тебя видеть. Соскучился. Журнал наш заценила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.12 16:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Тати, детка, конечно!
только тебе я не дед, помни!
И лично я... памятую твой незабвенный санаторий, который Я! ТАК! И! НЕ! ПОСЕТИЛ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.12 09:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
О, мой Бог! А, нет, не так.. О, Я -Бог!
Адора, голым красивым женщинам мы завсегда рады!
И вообще - что-то я как-то нетипично лиричен, прям даже не знаю, шо со мной такоя...
И поэтому - пестня, нашим девам эротикноновским посявящается.
Исполняю йа. На рожу внимания не обращайте, это я у Гарыныча неделю в пещере гостил, он меня пытлася убедить, что принцесс правильнее жрать, чем е*ать. Убедить не убедил, но рожу я отожрал... полгода потом на диете сидел... Колорийные, сцуко, принцессы... или Гарик умеет их готовить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.12 16:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
О, ну, конечно... шарфик-то я не заметил. Отличный шарфик... им можно руки связывать... или глаза там завязать, к примеру. Шарфик разрешаю оставить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 07:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
А кто это такой взрослый-взрослый? Умный-разумный? Карсивый и пригожий?
ЭТО ЛЮБИМАЯ ДЕДУЛИНА ВНУЧА!!!!!!
У КОТОРОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Феня, солнышко, ты же знаешь, что дед руками ничо не умеет делать. Самое лучшее (я имею в виду Дэми и Кару) у него другим местом получилось.
Но тебе! Не Мог! Не сделать! Руками!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.12 09:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Феня писал(а):
А вот про руки я бы поспорила, но деду перечить - себе дороже

Умница унуча, уся в дзеда.
Феня писал(а):
Тока вопрос один меня интересует очень. А как слезы добыты были?

Подозреваю, что Эйд насмешил Тэричку до слез)))
Дэмитта Богиня Фатума писал(а):
Папусик, давно не виделись, прям хотю на коленках посидеть и сказочку послушать)
Давай, доня папо как раз пару новых сказок выучил..про плохих девочек.
Бограт писал(а):
На развалинах?????????????????

"- А потом на развалинах часовни....
- Простите, а часовню тоже я развалил?
- Нет, это сделали до Вас в 15 веке" (с)
И ваще...воцарился, значит, Бо?

Пойти штоле, революцию на корр-У устроить?
Чо за дела? Где демократические выборы?! Наблюдатели от ОБСЭ зафиксировали кучу нарушений!
Вот-с... "На войну бы мне, да нет войны..." (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 20:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Знаете, что я тут понял?
Я дерьмовый бог.
Сначла меня сожрал дракон. Сожрал и не переварил. Я ему говрил, что я не вкусный. Я ему заяснял, что я несъедобный. Я ему залечивал, что от меня только газы и несварение. Бесполезно. В итоге что? Правильно, он меня выср... Кароче, вышел я через ествственные пути драконьи. В окружении фиалок, ага.
Потом меня обделала бесовка, которую я посадил на колени с самыми лучшими намерениями. А она на меня наср... Тоже, в общем, одарила результатами непредсказуемого бесовского пищеварения.
И кто я после этого? Вот и я говорю.
Дерьмовый бог йа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 18:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Ох, какой у меня все-таки неразборчивый почерк...
Фене Как - экскрусия ко мне в дом? Е-мое!!!! Надо тапочек приготовить...А то полы поцарапають...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 15:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Унуча, дед весь внимание! *принял таблЭтки от склероза, взял карандаш, чтоб записывать*
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
И спирт готовь! а то зна я тебя. как что так :" ничего неееет Все бесы выпили, все бесы выпили! "

аха, щаз! Если вам еще и наливать - точно потом не выгонишь! Нет уж, предупреждаю сразу - поить и кормить не буду! И шоб тихо было! В бляблиотЭке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение