Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивиан. Показать сообщения всех игроков
02.07.14 12:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Приветствую оживший Эротикон и его новых обитателей! А также прекрасных незнакомок.

Спасибо, рада знакомству tender
Крис, суперский пост... Ты только поосторожней с Богиней то, может после ее мести некромантское заклятие покажется тебе цветочками . Мика она такая doctor


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.14 11:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
Заглядываю, а тут такие посты - закачаешься!!! Только сейчас всех вопросами засыплю...
Крис, Мика , поздравляю со скорой свадьбой!!!
Мика, ты меня покорила этой идеей мести - целибат на год - это похуже проклятия Broil . Можно нескромный вопрос??? Может еще и ручное творчество запретить rofl ??
Крис, а Мара - это та самая Моргана ( в одном из постов ее так Владыка называл) или другая чернокнижница?
Вот теперь не знаю, за кого болеть из вас болеть, интересно - кто кого уложит на лопатки duel ? Хочется с вами обоими поиграть, но пока не буду мешать...
Барбас и Ника, а где теперь искать то Владыку, ушедшего в подполье, что бы поговорить????
Дали Guby Guby Guby , пока писала тут, узрела твое сообщение! По поводу ответа в личку потом постучусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.14 22:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Вивиан
Вивиан
Гарайкс писал(а):
И Ваша Сисястость! Дракоше уже писАть пост?

Гар, рада познакомиться hi !!! Загляни в личку Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение