Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Норбат Блезз. Показать сообщения всех игроков
16.10.11 15:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Котенок мой любимый !!!! Я просто в восторге от твоего поста.
И в награду хочу оставить для тебя вот это


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 20:12 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Взяв себя в руки, если такое вообще было возможно в присутствии моей "виагры" во плоти, я перевел взгляд на бесовку, которая и развеяла мои сомнения о цели путешествия столь аппетитных красавиц. Так-с, к пану девочки собрались. И что ж вы там забыли. А особенно ты, - прищуренный взгляд перемещается на рыженькую.
Пропускаю девушек вперед, занимая удобную позицию сзади. Хм...так о чем это я? Ах да, о позиции. Созерцание покачивающихся бедер и развевающейся копны рыжих волос незамедлительно рисует картины а-ля натюрель: вот я подхожу к ней сзади, вжимаясь бедрами в точеную попку, одной рукой сжимаю окружие груди, другой натягиваю волосы, заставляя ее откинуть голову назад...Другая картина: она опускается передо мной на колени, расстегивая мою ширинку, проводит рукой по всей длине, а второй ручкой ласкает себя под кружевом трусиков...
Рай писал(а):
- БЛ.. НОРБАТ ТЫ КОГО ПРИВЕЛ ???
- Голос Рая, как иерихонская труба бьет по мозгу, отражаясь во всех направлениях.
И что тебе не нравится? Девочки как девочки.
Попка мгновенно разворачивается на 180 градусов и уже глазки-блюдца удивленно смотрят на меня. Резко останавливаюсь, уставившись вопросительным взглядом, мол "чё стоим, кого ждем".
Цитата:
- Норбат Блезз???
- Едва выговаривает она, непроизвольно мотая головой из стороны в сторону, явно не желая услышать положительный ответ.
- Да, а мы что знакомы, куколка??? Что-то не припомню такого, думаю я бы не забыл нашу встречу! - Улыбаюсь во все 32 зуба, убирая выбившийся локон ей за ушко. Прямо как во сне.
Цитата:
- Ну, можно сказать, что знакомы, хоть никогда и не встречались! Я Северина Блезз, твоя сестренка... Я, в принципе, как раз искала тебя, когда встретила Лео, и она согласилась взять меня с собой. Я, как бы так помягче выразиться, ушла из дому, и, не зная куда поддаться, решила, что ты будешь рад со мной познакомиться, а, возможно, даже дашь совет, чем заняться. Только говорю сразу назад в прайд я не собираюсь, там меня ждет нелюбимый жених, в объятьях которого я оказаться совсем не жажду! Так что, если именно эта идея посетила твою голову, оторви и выбрось. Ну это все конечно только в том случае, если я не помешаю твоим личным планам. Например, баб в баню водить... Какое решение ты примешь, Нор?

Знаете что такое шок? Это когда тебя толкают вниз и ты летишь, летишь, летишь. А за спиной ни парашюта, ни крыльев, да и жизнь тебя вполне устраивает. Так спрашивается, какого х...? Э-эй, там наверху!!! Аууу!!! Мысли бешено вертятся, как поставленная на ускоренное воспроизведение пленка кинофильма. Сплошной репит и перемотка. Сестренка...Северина...Жених... Почему-то это слово задевает больше всего и я непроизвольно сжимаю кулаки, отчего С-Е-С-Т-Р-Е-Н-К-А делает шаг назад. Даже мозг отказывается воспринимать эту информацию за действительность.
Какое решение ты примешь, Нор?Какое решение ты примешь, Нор?Какое решение ты примешь, Нор? СТОП! Глубокий вдох-выдох.
- Тебе Гаррет передавал фотоаппарат? Мой подарок на твой день рождения? - Нор, при чём тут фотоаппарат, придурок! Провожу рукой по волосам, пытаясь собрать мысли в кучу. - Ты красивая. - Опять не то. Чёрт, соберись идиот. Мысли дружно встаньте в ряд, пионерский мой отряд!!! Закрываю глаза и медленно выдыхаю:
- Как ты здесь оказалась? Это раз. Как ты меня нашла? Это два. И почему ты решила, что у меня найдется время заниматься воспитание младшей сестры? - Смотрю в ее глаза, пытаясь осознать реальность происходящего. - Вот какого чёрта мне теперь с тобой делать? - Последний вопрос задаю скорее себе, чем ей. Воистину, хочешь рассмешить Судьбу, расскажи ей о своих планах...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 22:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Итак, пока в скромной форме, но хоть как-то обьявляю:
Конкурс Мистер Эротикон состоится 19 ноября!

Горячо любимые Дамы!!!
Заранее извиняюсь, если суюсь не в свое дело. Снова... Но хочу поставить вас в известность, что у тигра полный напряг с участием в выходные. Так что желаю удачи тем, кто будет принимать посильное участие .
Благодарю за внимание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 19:30 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Если вас трамвай раздавит, вы конечно вскрикните...
Раз раздавит, два раздавит, а потом привыкните...(с)

Сестренка, вздернув носик писал(а):

- Как оказалась?? Ножками притопала, на своих двоих, а точнее на четырех! Слух прошел, что ты где-то с Паном Бесов, вот на это и ориентировалась. И когда решила тебя найти, я не думала,что ты займешься моим воспитание, просто хотелось узнать, какой он - мой старший брат??? Извини, Нор, мне нужно пробежаться, а то чувства от нашей встречи переполняют меня!!! Я прогуляюсь в лесу, не надо меня провожать, мне нужно побыть одной! Да, кстати, не волнуйся за свое личное пространство, завтра меня здесь уже не будет, раз моя ноша тебе не по карману...


Умничка, садись, пять!!! Так и хотелось выкрикнуть эту фразу ускользающему рыжему огоньку, да еще и лапу пожать. Отрапортовала как выученный урок и поспешно исчезла, как мимолетное видение... Будете пролетать мимо, главное не залетайте...
Я мотнул головой из стороны в сторону. Ну что ж за день сегодня такой? Куда рванула? Посмотрел в направлении леса, потирая виски. Голова словно разламывалась и каждый вдох лишь усиливал чувство, будто мозг старательно обрабатывают блендером, для достижения однородной консистенции, так сказать. Потер ладонями лицо, и вздохнув, поплелся следом за новоиспеченной сестренкой.
Больше всего злило то, что мой разум старательно пытался вычеркнуть из лексикона слово "сестра". При воспоминании о недавнем сне, я практически поддался на уговоры воспаленного мозга, заглушая родственные чувства, так не кстати свалившееся мне на голову.

Чтобы добро победило зло, сначала его надо хорошенько разозлить...(с)


Северина...Перекатываю это имя на языке, смакуя, словно спелую вишенку. Хочется прижать ее к себе, отнюдь не по-братски и хорошенько отлюбить "за встречу". Пробираясь через лес, отчетливо различаю два голоса. Один мужской, похотливый, с нотками самоуверенного предвкушения, другой - женский, робкий, с весьма ощутимыми нотками опаски. Девушка явно не получает удовольствия от подобной игры. Хотя кто их разберет, экстрималов этих.

Гнев, как и любовь, требует близости того лица, на которое он обращен...(с)

Цитата:
- А что это кисик одна бродит ? Тут в это время психи ходят, накинутся еще, изнасильничают
- голос кажется до боли знакомым.
Присматриваюсь повнимательнее к широким плечам и ... внушительным рожкам. Тааааак...На кошек потянуло. Брать не брать себя в руки. Задумчиво потираю подбородок. Понимаю, что смысла нет себя насиловать. Тем более я не из "таких". Сжимаю и разжимаю пальцы в кулаки. Предвкушение развязки этой встречи практически осязаемо витает в воздухе...
Такое ощущение, будто ты стоишь на "старте" и сердце замирает в ожидании выстрела. С одинаковой силой жаждешь, чтобы он скорее прозвучал и ты рванешь со всей дури, и чтобы он подождал еще секунду, дав тебе перевести дух, дав сердцу еще раз пропустить кровь по венам, дав тебе помучаться в ожидании.
Медленно, плавно подхожу ближе, постепенно выпуская на волю внутреннего зверя. Не думаю, что полное перевоплощение понадобится. Очень уж хочется иметь возможность запихнуть кое кому кулак в ... горло по самые гланды.
Цитата:
- Да мы еще и плачем !
Еще шаг. Когти как по команде превращаются в отличные лезвия для живого мяса. Выкуси, Росомаха!!!
Цитата:
- Холодно тут ...Есть дивный способ согреться !

Еще шаг. Клыки демонстративно удлиняются в голливудской улыбке...
Цитата:
- Не стесняйся милая. Такое прятать нельзя.

Стоп...Удар сердца, еще удар...Тишина.
Рука медленно опускается на плечо Беса, когти с наслаждением впиваются в плоть.
Оглядывается наглая физиономия... И вот уже моя рука с упоением впечатывается в челюсть напротив... Эээта челюсть напрооотив синего цвееетаа, эта челюсть напротив, - что это, что это?
Что-что? Достать до гланд сходу не получается. Фальстарт, господа судьи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 19:31 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?… В челюсть, например…

Я не успеваю проследить за молнееносной реакцией рогатого и зубы громко клацают от впечатанного в челюсть кулака, чуть не прикусив язык. Глаза, и без того окутанные пеленой ярости, мгновенно наливаются красным от всепоглащающей ярости. Нашел где руки распускать, иди своих хвостатых успокаивай, альтруист хренов!А мое не трогай! Непонимание в глазах беса вроде бы пытается достучаться до моей человеческой сущности, мол "какого х...?" Блаополучно отмахиваюсь от этой мысли, думать будем потом, на поминках. Отталкиваюсь ногами от ближайшего дерева с твердым намерением вогнать Рая в землю по самые колокольчики. Но не тут-то было, рогатому словно пропеллер скоросной Жрица подарила. Взгляд с трудом фокусировался на его передвижении по поляне. Какого черта скачешь, как кузнечик? Дерись честно. Стой и терпи, пока бить буду. Приземлившись на колени, делаю кувырок и вскочив на ноги подлетаю к бесу, успевая впечатать кулак ему в челюсть. Довольный рык вырывается из горла. Юхуууу...да, детка! Азарт разогревает кровь, делая движения боолее резкими и отточенными. А мне определенно нравится.Мурррчит мое второе "Я"
- Не трогай то, что тебе не принадлежит... - Не узнаю свой голос. Скорее, неразборчивое рычание, похожее на скрежетание металла о метал.
Видимо мой аргумент не впечатлил противника, потому что мою словесную тираду первала нога, врезавшая мне в солнечное сплетение. А затем кулак в висок отчетливо дал понять, что я сегодня хреновый оратор. Чтож, по-хорошему не получается, будем как получается. Стараюсь сосредоточится на противнике, призывая внутреннего зверя к полному обращению. Он радостно рычит на задворках сознания, как бы говоря "что ж так долго ждал-то? Сча мы его на бесОчки порежем".
Со знанием дела, ооталкиваюсь ногами и со всей дури лечу на Рая, кулак успевает достичь цели до того, как бес увернется и приятный хруст пары-тройки сломанных рёбер ласкает слух. Следующий удар был не таким приятным и протаранил лишь воздух в паре миллиметров от бесовсой физиономии. Этот промах мне дорогого стоит, потому что незамедлительно оказываюсь на земле. Коленоприклонный, но не побежденный. Я еще постою на коленях, у твоей могилы, читая молитву за упокой твоей бесовской душонки, хотя какая у беса душа.

"А с поцелуями торопиться не будем", — сказал принц, слезая со спящей красавицы...

Пока веду внутренний монолог, разум постепенно проясняется, помогая осознать "где я, кто я, лююююдииии... " Поднимаюсь на ноги...медленно. Боль уже начинает разливаться по телу.
Цитата:
- Повторяю может просто напьемся и поговорим ?

Рай пытается вывести меня на разговор. Мысленно приказываю своему второму клыкастому "Я" убраться подальше. Он недовольно фыркает, но послушно уходит прочь. Стою перед Раем, словно из дереводробилки вылез:штаны в лоскуты, кожа тоже. Рай выглядит не краше.
- О чём говорить? - Медленно выдыхаю сквозь струящуюся по телу боль, которая волнами накатывает, то отпуская, то вбивая в тело сотни раскаленных иголок. - Я ни с кем не делюсь своим, даже с тобой, рогатый. Она моя, - поворачиваю голову в сторону Северины, а затем снова смотрю на Рая. - Думаю ее подружка тебя утешит не хуже. - Бок то и дело отзывается резкой болью. Прикрываю рукой рукой рану. И на что только успел напороться? Чёрт, сейчас бы напиться и заснуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 20:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 


Мы, как известно всем, народ горячий...

1) "Любить так любить, гулять так гулять, в кровать, так в кровать":
не признают полутонов, недомолвок. Белое - это белое, чёрное - это чёрное, Можно конечно с пеной у рта доказывать тигру, что существует еще изумительный серый. На это он, с видом умудренного опытом, доходчиво объяснит, что серый - это либо грязный белый, либо полинявший чёрный, и хоть ты его в лоб стреляй (хотя это тоже не вариант). Не терпят лукавства, обмана, откровенной наглости и несправедливости. Однако себе с удовольствием прощают эти "незначительные" издержки звериного характера. Но нужно отдать им должное, ради достижения цели готовы на многое. Если уж дали слово, то в доску расшибутся, но сдержат.
2) "Что наша жизнь? Игра...":
очень азартны и любят ввязываться в различные авантюры. Благодаря чему часто оказываются битыми и голыми. Ни то ни другое не способно доставить тигру хоть малейшие неудобства. Не спеша облизывая когти и дожевывая то, что осталось от оппонента, любит порассуждать о жизни и попросить прощения за свою несдержанность.
3) "Говорила мне мама, не бери в рот всякую гадость":
вкусовые пристрастия весьма разнообразны. Среди тигров встречаются разные экземпляры. Побольше мяска, заправленного огнушкой и жизнь налаживается. Некоторые особи обожают шумные компании и кутёж от заката до рассвета. Благодаря этому частенько зависают в обществе бесов. Таких отщепенцев Кланы жалуют мало, однако, вспоминая сказочку про "Ивана-дурака" из виду не упускают. Мало ли что.
4)"А с поцелуями пока повременим", - сказал принц, слезая со спящей красавицы:
В сексе весьма избирательны, а именно предпочитают самочек в полной комплектации, тюнингованных, пробег не особо важен в силу ооооочень медленного износа представителей данного вида. Желательно без химических добавок и красителей. Лучше всё свое, родное...

В общем, весьма милые и дружелюбные... (Сказал тигр, дожевывая то, что жевал у пункте № 2 )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 17:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Даричка !!!!!!!! Ты просто королева БДСМ !!!! Я засмотрелся и зачитался. В первом видео музыка особенно понравилась
Это кому ж такая раскрепощенная достанется
УМНИЧКА !!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
РАЙ !!!! Бесяка наш любимый !!!!!!!!
Ты просто талантище без сомнений. Моменты подобраны просто суперски, музыка завораживает.

Спасибо за ОГРОМНЫЙ и МНОГОДНЕВНЫЙ труд.
Ты УНИКАЛЕН и НЕПОДРАЖАЕМ, Раймир Батькович !!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 19:34 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Когда я не знаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохим Я" и с "хорошим Я". "Плохое" дает советы получше, но убивать всех постоянно нельзя...(с)

Цитата:
- А сказать это до того, как твой кулак приземлится на мою челюсть, ты не догадался ?
- Рай примирительно поднимает ладони вверх.
Цитата:
- Все понял баба друга - не баба.
- Я лишь пожимаю плечами, держась за бок. Какая на хрен баба? Не баба она мне, а сестра-а-а. Хотя озвучивать вслух и без того паршивую мысль совсем не хотелось.
Лучше бы баба...
Медленно отхожу назад, натыкаюсь спиной на огромное пошарпанное дерево. Приземлившись на пятую точку, вытягиваю ноги вперед и закрываю глаза. Перед глазами яркие беснующиеся огоньки Флеймонта отплясывают джигу, унося сознание в неудержимый водоворот болезненных картинок. Жмурюсь сильнее, стараясь абстрагироваться от накатывающей боли.
Был бы человеком, - давно бы сдох на радость всем... Медленно открываю глаза и из-под полуприкрытых век наблюдаю за расположившимся напротив бесом. Баба друга - не баба. Хм, понятливый какой. Попытка улыбнуться ни к чему дельному не приводит и вместо улыбки получается "что ни рожа, - то Сирожа".
Нежданный ураган принес гостей из станицы. На поляну выпорхнули как из табакерки хвостатые спасители и вроде племяш Рая, если мне не изменяет память. В чем я лично не уверен...
Не проходит и пары мгновений, как моя сестренка оказывается возле меня и присев на корточки, сочувственно смотрит в глаза, пытаясь пожалеть и успокоить, но есть несколько "НО":
1) она в одной рубашке, подчеркиваю, ТОЛЬКО в одной рубашке расхаживает по хутору, виляя попой;
2) в рубашке ДАНА, подчеркиваю, пока еще ЖИВОГО племяша Рая (пусть только раны затянутся);
3) в рубашке ДАНА, на босу грудь и больше на ней ничего...
Стоп...Кажется я заговариваюсь...Память вернись, я все прощу...
Стараюсь не обращать внимание на то, что в такой позе рубашка прикрывает весьма мало внизу, а поднять голову я не могу. Сами понимаете, силы покинули оборотня и все такое... Поэтому взгляд блуждает где-то в районе "ниже пупка к северу от расстегнутой пуговички". Улыбаюсь. Уже выходит гораздо лучше...По-моему.
Цитата:
- Ты в порядке, братик??? Все кости целы??? Жить будешь, я так понимаю... Тебе что нибудь нужно, может воды принести? Или сам справишься? А то бы мне нужно одеться по приличней, пока вы опять весь лес не разнесли...
- Легкое касание прохладной ладони к моей щеке приятно холодит кожу, успокаивая, расслабляя. Она убирает руку, а я инстинктивно тянусь за ней следом, слегка наклоняясь вперед. Меня начинает забавлять ее манера разговора: быстрая, торопливая, как сама жизнь. Словно на выдохе, боится забыть сказать что-то важное. Снова улыбаюсь, все еще не говоря ни слова. Наверное выгляжу как идиот.
- Я в порядке, хм...сестренка. - Делаю попытку встать. Она поддерживает меня за талию, что мне не очень по душе. Инстинктивно отстраняюсь, разглядывая её, стоящую передо мной в одной рубашке. Далась мне эта рубашка...- Жить буду. Ты же знаешь как это бывает. Не поделят мужики бабу, так по-братски разделят. То есть, я имел ввиду, просто договорятся. Делить не будут, если она конечно сама не захочет. Ты знаешь, делиться - это вообще хорошая черта. - Я потираю голову, стараясь привести мысли в порядок. - Что-то я бред несу, видимо головой сильно приложился.
Смотрю в сторону уходящих с поля брани. Впереди еле ковыляет богатырь, сзади спасательный отряд. Значит нам туда дорога...
Медленно плетусь следом, с облегчением осознавая, что боль потихоньку начинает утихать. Слава яй.., то есть регенерации.
- Ты что забыла в лесу, голая, в объятиях беса? Мама не учила тебя, что гулять одной в лесу небезопасно. - Я не смотрю в сторону тигрицы, идущей немного позади, но знаю, что она меня прекрасно слышит.
- Я прекрасно умею о себе позаботиться. Уже большая девочка, - не нужно было видеть ее лица, чтобы представить эти надутые губки, гордый взгляд и вздернутый носик.
- Черта с два ты позаботилась!!! Он, - показываю в сторону Рая, - разложил бы тебя на лопатки и позаботился бы так, что походку поменяла бы, - я едва сдерживался, чтобы не встряхнуть ее хорошенько. - Черт, свалилась на мою голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 17:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Котя моя !!!!
Что это ты удумала болеть!! Ну ка бросай это сопливое делои срочно лечись и выздоравливай поскорее !!
Я уже изволновался весь !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 02:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Как говорил один всеми любимый Бесяра: "Люди не любите ли вы Ютубл как не люблю его я ?"
Так вот, Рай. Я с тобой
Ибо великое вдохновение озарило мой разум, посему видео выложу старым дедовским способом.

Парни !!! Как принято думать, девушки слабые и беззащитные существа. НО, всегда есть НО...

Мое творение...

Поэтому давайте будем любить наших милых дам искренне и горячо !
А если не любить (вдруг кто-то от этого слова шарахается, как чёрт от ладана), тогда искренне и горячо !!!

Да прибудет с нами ЭКСТАЗ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 14:12 Сумеречный мир Шезгарт
Норбат Блезз
 
Цитата:
- Я быстренько переоденусь и вернусь
- Она упорхнула, явно довольная своей маленькой победой.
Лучше пусть будет рядом, чем отправится к чёрту на рога...ну или не к чёрту, или не на рога ...
Наблюдая за сборами всей честной компании, я довольно потягивался, разминая сросшиеся кости и поглаживая заживший подбородок. О недавней драке практически не осталось никаких видимых напоминаний, за исключением морального удовлетворения. Что, к сожалению, нельзя было сказать о Раймире. Рогатый похоже и сам был не рад, но что сделано, то сделано. Его физиономия претерпела удивительные метаморфозы да и весь внешний вид был, так сказать, на любителя- экстримала.
Дан возился в конюшне, запрягая лошадей, Лео и Рай уже были в полной боевой готовности. А я... мне и собирать-то было нечего, переоделся, закинул за плечи рюкзак с парочкой штанов и рубашек, - вот и все сборы. Решив в этот раз ехать верхом, я с опаской поглядывал на доставшегося мне коняшку. На вид вполне сильный и выносливый жеребец обладал исключительной степенью пофигизма. Мое приближение не вызвало в нем никаких эмоций. Я выдохнул с облегчением, выдав что-то на подобие "Сработаемся!" и погладил мерина по морде.
Не прошло и 15 минут, как Сева в полном обмундировании, уже сидела в седле. Долгие проводы, - лишние слезы. Мы двинулись в путь, и что-то мне подсказывало, что все интересное где-то там, за линией горизонта.

Женщины – не слабый пол, слабый пол – гнилые доски...(с)

Дорога была бы очень скучной и однообразной, если бы не возможность лицезреть упругую попку, мерно покачивающуюся в седле передо мной. Северина со свойственным ей упорством делала вид, что ничуть не устала и готова выписывать аллюры похлеще ассов верховой езды. Ей еще хватало сил подбадривать подругу.
Я же своего недовольства не скрывал ничуть. Хотелось просто сдохнуть. Видимо моя задница, не привыкшая безропотно сносить такие тяготы и лишения, была не прочь отвалиться уже на второй день пути. Грешным делом уже подумывал обернуться, схарчить коняшку и сказать что так и было: закатить глаза, пожать плечами и развести руки. Но жалость к животному взяла верх. Ведь животные - это не люди, их можно и нужно жалеть.
В нескольких деревеньках, которые нам встречались на пути, всегда можно было найти и баньку и "ибаньку", да и вообще отдохнуть с дорожки, поправить рожки. Кстати о рожках. Раю в походе прямо скажем не фартило. Подбадривать беса не было никакого смысла, потому что у него на лице все было написано, а точнее нарисовано в красно синих тонах с легким оттенком кровоподтеков. Пикассо бы просто обзавидовался.

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и, возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок. А пока — увольте… но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу.(с)

Я ходил за Севой тенью, не сводя глаз и в то же время старался не попадаться ей на глаза. Мое желание обладать ею все еще упорно боролось с желанием просто защитить и окружить братской любовью. Нет,я конечно не извращенец, хотя бывали моменты... но все таки сестра, родная - это не куличики из песка лепить, тут простым "проходи, ложись, здравствуй" не обойдешься.
Весь этот бред про моральные устои и принципы, основательно т..ахал мне мозг на протяжении всего путешествия.
Остановившись в небольшой деревушке. Думаю не больше 50-ти койко-мест, мы всей гурьбой завалили на постоялый двор. Хозяин оказался весьма расторопным малым, и уже через час мы были накормлены и растасованы по комнатам.
Не долго думая, Дан вырубился, как только его голова коснулась подушки. Я стянул сапоги, скинул рубашку и устроился на лавке у противоположной стены.

Лес... Свет Флеймондта отражается в озере недалеко от дома. Я стою на берегу, рассматривая, как волны окрашиваются красным, словно кровью.
- Норбат, ты вернулся поздно.
Оборачиваюсь на голос. Тигр, а точнее тигрица стоит в паре шагов от меня, глядя мне в глаза.
- Мама? - Пытаюсь сообразить, что я здесь делаю и где это "здесь"
- Слишком поздно...-Я слышу ее мысли и меня это не удивляет, хотя странно как-то. Она никогда не позволяла никому копаться в своей голове. - Уже никто не сможет защитить ее, а Тамира празднует победу.
- Тамира мертва, я не понимаю о чем ты. - Смотрю не моргая. - кого защитить? Почему ты в этом обличии?
- Строптивый как всегда и море вопросов. Потому что другого обличия у меня нет теперь, - недовольный рык вырывается из ее горла. - Ты должен уберечь от него мою дочь. Она не сможет бороться с ним.
- Северину?
- Да. - Тигрица подходит ближе. Её глаза сверкают на фоне алого Светила, отливая красным. - Ты должен спасти моего единственного ребёнка, мою дочь. Пообещай мне.
- Обещаю. - Слово само слетает с губ, до того как я осознаю смысл ее слов.
Едва заметно кивнув, она спускается к берегу, и растворяется на фоне багряной воды.
- Подожди, что значит единственного??!!


Вскакиваю с лавки, оглядываясь по сторонам. Сильно потираю лицо руками, чтобы прийти в себя. Дана сейчас и пушкой не подымешь. Натягиваю сапоги и выхожу на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 10:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Так-с, раз уж пошла такая канитель ... Я долго думал, и надеюсь никто не против, если я буду

Стишки я знаю, ёлку люблю, скакать у шес..., у елки умею.
Хороводы водить тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 07:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Всеми силами постараюсь 25 быть у ёлки (хотя, 24 было бы удобнее )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 14:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Норбат Блезз
 
Дали, это из стихотворения Веры Полозковой .
Я поклонник ее творчества и часто перечитываю ее стихи
Вот полный вариант:

Губы плавя в такой ухмылке,
Что на зависть и королю,
Он наколет на кончик вилки
Мое трепетное "люблю".

И с лукавством в медовом взоре
Вкус божественным наречет.
И графу о моем позоре
Ему тоже запишут в счет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение