Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рейф. Показать сообщения всех игроков
09.02.12 16:11 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
Рейф
Рейф
- Да какой вы рыцарь?
- Да какой уж есть! (с)


- Только лично в руки, - я выделил слово "лично " ударением, дабы показать всю важность письма. Приор посмотрел на меня, как на выскочку который не знает о своем месте. Но кивнул и письмо обязался передать. Хоть и глянул высокомерно. Мол, в коем-то веки, простой войн будет поучать высшее звание. Но не до устава мне было.
Рядом со мной девица, которая возможно дочь бывшего Магистра. Именно возможно, и если кто и знает о происхождении Тилли, то Орлан. Только Светлым богам известно, что сказал ему старый Магистр перед смертью. Возможно, и о дочери поведал. Ну, а то, что Магистр до того как монахом стал и монастырь возглавил, был ходок по девицам и не мог мимо ни одного подола пройти, так это ни для кого не тайна.
Для Тилли конечно родство с Магистром ничего особого не дало бы. Кроме защиты . А после недавнего общения с волком, думается мне, защита понадобится. Да, может, выдумала дева, выпила винца, и с непривычки почудилось ей. Ну, а вдруг правда ? Люди вокруг нее темные живут. Объявят ведьмой, да потопят под шумок, так что никто не сыщет. А сидеть возле юбки я просто так не могу. Тем более без распоряжения Орлана. Только он и может распорядится, что делать с девицей, а в лучшем случае дать еще покровительство монастыря. Тут на руку, что свидетель она. Но одно дело припугнуть родственников, подсудимого - которому клеймо на лоб поставят не ранее как утром, чтоб держались подальше . И другое иметь защиту ордена, как дочь бывшего магистра. Поэтому и написал я письмо Орлану, где черным по белому рассказал, что нашел деву в "Пьяном грибе" . Что дочь она красотки Мэй, которая вскружила голову не одному войну, да и шашни у нее с бывшим Магистром были, сие не тайна. Но про способности Тилли, да еще не понятные мне самому, промолчал. Такие вещи надо лично говорить. А этот
.... Я поглядел на Приора. Все вещает, что не положено, что занят Магистр. Думал его на учениях увидеть . Ведь знаю, что частенько Орлан тренирует молодняк. Но видимо, что Богиня Фатума сегодня против меня. Похоже, что я богиню гневлю. Скоро праздник намечается: суета вокруг, не до учений.
Вот и пришлось письмо через лишние руки передавать, надеясь на то, что попадет оно кому нужно.

Я сгладил общение с приором покорным наклоном головы и, прошептав клятву верности, вышел из комнаты. Шел по темному коридору . Факелы светили уже не так ярко, кое-где освещая стены, исписанные письменами. Тут были имена тех, кто служил ордену, неся ему честь и славу. Где-то тут, написано и имя отца. Его не видно, если не присмотреться, но с какой гордостью мне когда-то отец показал золотые буквы. Я точно знаю где искать его имя. Вот тут, под аркой где особенно ярко всегда факел горит, но я прошел мимо. Это мое наказанье: я не замечаю славу отца, я будто не вижу его доблести.

Я выбрался на улицу и вздохнул свежий воздух. Я не помню сколько времени мы провели выслушивая показания Тили, но за это время Монастырь уже накрыл вечер. Тилли проводили в ее комнату. Наедине с девицей побывать я так и не смог. Завтра повезу ее в таверну, где буду ждать депешу Орлана. А там видно будет, что делать дальше. Только вот сделаем крюк небольшой. Думается мне, пара дней не сыграют никакой роли. А там может и .... В голове сразу всплыли образы, да такие жарки ,что я споткнулся по дороге в конюшню . От шума кони заржали неспокойно, пришлось успокаивать родимых, похлопывать по загривку, да и шептать слова ласковые.
***
И в этот раз выспаться не удалось, спать лег поздно, пока лошадей в порядок привел. Меня с юности приучали - за своего коня отвечаешь сам, никому его не доверяй. Да и дело это хоть и не легкое, но и любимое. После конюшни сморил сон, но рану перевязать надо было. Хотя какая рана, царапина одна осталась. Вино то тут хорошее, все раны лечит в миг - пару дней и ни следа не будет. Так что в сон провалился запоздно, а будить пришли еще солнце не взошло . Мол, надо рыцарям разъезжаться, на праздник только монахи останутся. Но может, это и хорошо: раньше уедем, раньше .... И вновь срамные мысли ослепили мои глаза, да и чуть не свалился я, когда одевался. Даже расхохотался. От собственной глупости . И когда меня так девица заводила не помню уже .
Тилли спала крепко, когда я к ней пришел. В дверь барабанил не слабо . Крикнул чтоб просыпалась красавица . Она только спустя минуты дверь отперла, правда, к моему сожалению, одета была уже в платье простенькое, но косы распустила. Волосы волнами по плечам рассыпались, так что захотелось сквозь пальцы их пропустить . А то и уткнуться носом в затылок .
- Что шумишь то так ? Словно горим!- недовольно пробурчала Ягодка.
- Собирайся. В путь пора.
- Как в путь ? А как же наказать негодника?
Вот кровожадная мне девица досталась.
- Неправильно это - деве молодой на такое смотреть . Да и не на что. Без нас разберутся.
Тилли зашла в комнату и начала собирать вещички свои . Слава богам, их немного было, так что управилась быстро. Куда направляемся, не спрашивала. Тараторила без умолку, да несмотря на то, что вчера весь день в монастыре провела, пока шли к коням, все головой крутила по сторонам.
Из монастыря выехали одни я да Тилли . Она уже должна была сидеть на лошади вполне умело, но не смог я себе отказать, посадил с собой на коня, так что теперь ее попка так и подпрыгивала на мне, вызывая в мыслях все те же картинки . Эх, совладать бы с собой до места прибытия.
Тили, когда мы свернули с дороги, ведущей в город, что-то спросила, мол, куда везешь? Отвечать подробно не стал, сказал, что к друзьям наведаемся на пару дней, отдохнуть . Ну, а дальше уже и в харчевню поедем. Когда в лес забрались, Тилли меня уже завалила вопросами: А кто? А зачем? А что будет? Зачем везу в такую глухомань? Боги, зачем вы сделали женщин такими болтливыми! Да затем, наверно, что тогда есть лишний повод поцеловать их чтоб помолчали хоть одну минуту . Когда дыхания от поцелуя уже не хватало и я оторвался от губ Тилли, то приметил ту, к кому мы направлялись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 05:08 Мир Корр-У
Рейф
Рейф
-Ребра, ребра сломаешь! Негодник. - Кричит и бьет по плечам.
Пока сжимаю ее в охапке рук. Вовремя сбавляю нажим. Она - то баба крупная, но куда против меня. Действительно сломаю. Выпускаю Маришку из объятий. Ее старческие руки, окрашенные травой – видимо, опять пополняла запасы, хватают меня назидательно за ухо, как не разумное дитя. Чуть в дали, слышу собачий лай. Пес подбегает к нам и радостно встречает. Его антенна собачьего счастья, виляет из стороны в сторону. Передними лапами упирается на меня, оставляя следы грязи на одежде.
Мерин заржал не довольно, встречая собачий лай. И Тилли чуть охнула, пытаясь удержаться в седле. Я схватил уздечку коня и, придержав, помог спуститься Ягодке.
Руку с талии не убирал. Задержал специально. Смотрел, как девица покраснела, когда смотрел на нее не отводя глаз.
- Быстро ты вымахал. - услышал голос Марии, что привело обратно на грешною землю. Старушка посмотрела на Тилли потом на меня - Поди не евши, весь день. Пошли напою вас сидром.
Приглашение выпить сидра как всегда порадовало не сказано. Где сидр там и пирог, который еще с детства люблю. А где пирог там и постель. При мысли о постели я взглянул на Тилли. Та почесала пса по голове, пес радостно уткнулся носом ей в ладонь. За что получил в награду радостный смех.
На пороге дома Тилли чуть замешкалась, как будто не решаясь зайти или нет. Но услышав одобрительное повторное приглашение, вошла в домик.
Запах знакомый с детства порадовал душу. Запах пирогов, состряпанных кормилицей я не забуду никогда. На стол накрыли быстро, женщины что-то о своем щебетали, знакомясь. Пару раз слух напряг в их сторону, я - то знаю, сейчас начнутся рассказы, о том каким ребенком я непоседливым был. Да о том, как по девкам бегал, когда еще и борода не проявилась. Я растянулся на лавке возле стола. Вытащил меч, поставил его возле стены, но так если, что дотянутся смогу быстро. Пару раз поймал руку кормилицы, когда она накрывая на стол, касалась моих волос. Как к детю малому, светлые боги.
Возле меня приземлилась кружка с сидром.
- Руки у девицы грубые, работы не боится. Неужто какой сучок, ее того самого, а?- посмотрела на меня с любопытством и отправила из- за плеча сочувствующий взгляд на Тилли. – Отрезать бы вам мужикам яйца, а то взяли привы…
Сидр таки и встал колом в горле, от представленной картины. Я закашлялся, прерывая грозную тираду Маришки. Вот что значит, бабу до власти допустить:
- И, что бы вы с нами такими делали- то, а? - спросил, ударяя кулаком по груди.
- Что делали? - непонимающе.
Я посмотрел, на нее чуть ухмыляясь. Старушка чуть задумалась, ее брови сошлись на переносице, удивленно, а рот то закрывался то открывался вновь. Та, сразу вознаградила меня поком информации о мне любимом. Запомнив пару выражений, ( и от куда старая таковые знает ) принялся жевать горячий пирог. За стол присела Тилли.
Маришка, зыркнула на меня вопросительно и поймав мой отрицательный ответ. Выдохнула да похлопала Ягодку по плечу. Подставляя другой рукой тарелку с едой. Девы все рассказывали, что надо сделать с нашим братом. И какую пытку провести , «чтоб невинных дев не портили ироды проклятущие» .
Портить невинных дев. Идея была приятна во всех смыслах. Я посмотрел на Ягодку. Та облизала губы, слизывая крошки хлеба.
Движение языка по губам, распалило желание еще сильней. А кормилица тем временем все щебетала, что время уже ложится - отдыхать пора. Бросила на меня, правда, пару хмурых взглядов. Да, придала особенное выражение фразе, что положит нас отдельно , благо дом позволяет гостям расположится со всеми удобствами.
- Искупаться бы.. – прошептала Тилли подтягиваясь, от чего грудь ее чуть приподнялась. Не оставшись, без моего внимание. А спинку б я ей потер. Подумалось. Маришка, сразу стала говорить, где воды натаскать, а потом осеклась да и сказал что река рядом, мол там если не терпится, можно и смыть дорожную пыль. Ягодка этой идеей воодушевилась. И получив точные указания куда идти, направилась к реке.

Где голая женщина, там и рыцарь. Не слышали народную мудрость в Кор-У? Я тоже не слышал- только сейчас ее придумал. Нет не удержал меня хмурый взгляд матушки, когда поплелся через пару минут за Тилли . Там волки! Охранять нужно... невинную... Пока еще.
Всплеск и тело девицы, укатанное нижнюю сорочку, выгладывает из под покрова воды. Эх черт, какого лешего я раньше не отвел ее на эту реку? А то сумерки уже сгустились. Не видно же не черта. Сорочка облепило тело Тилли, как вторая кожа. Вот и округлость бедер и груди. Волосы чуть влажные по плечам рассыпались. Прилипая к телу. Не русалка ли? Пронеслось в голове, пока Ягодка выходила из воды. Я стоял возле дерева, облокотившись. Тилли нагнулась и схватив за край белья, стала стягивать с себя.
-Светлые боги. – Вырвалось изо рта, когда оголились длинные ноги и ягодицы, окутанные каплями воды. Тилли тут же обернулась на мой возглас, опустив подол сорочки, да только мокрая ткань слушаться, не хотела - прилипла к коже. Стоять да прятаться как малец какой, смысла не было. Вышел на свет приближаясь к Тилли . Та сделала пару шагов от меня назад, но потом встала, да взгляда не сводила.
- Водица нынче холодная, до костей продрогла.- Промямлила, да дернула за подол, так что ткань на груди натянулась сильней, от чего соски, затвердевшие от холода, показали себя во всей красе. – Ты так и будешь стоять с разинутым ртом или чего скажешь?
Я стоял вплотную. Ощущая ее дрожь.
- Холодно? – проговорил возле ее губ.
-Нет, в пору загорать! Видишь, аж вспотела вся! Естественно, холодно…
- Давай согрею, – сказал уже прикасаясь губами губ. И прижимая ее тело к себе. Руки ее легли мне на плечи. А губы раскрылись. Горячие, мягкие губы ответили на поцелуй, как будто действительно искали тепло. А я искал ответ. Каждым движением языка в ее ротике. С каждым трением губ о губы. Ответ …
От губ вкуса ягод, отрываться не хотелось и если не клятая потребность вздохнуть, не оторвался бы. Так бы и ласкал прикосновениями дальше.
Пальцам провел по нижней губе.
- Хочу согреть тебя… больше - прошептал чуть отстранившись, ища ответ в глазах ягодки.- Откажешь? Я приду сегодня.
Тилли отвела взгляд.
- Если ответ да, то не запирай дверь. – Сказал я, сам рукой нашел рукоятку клинка за поясом. - Если нет, просто запри ее, – делаю шаг назад.
- Держи. – Вкладываю в руки Тилли клинок.
- Зачем? - испуганно смотрит на острее .
Отхожу в сторону дома и повернувшись говорю: «Это на случай если ответ будет, нет. И я взломаю чертову дверь.»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение